Ферги в журнале Self. Июль 2012

В интервью журналу Self Ферги рассказала о том, что питает ее душу, о своих планах на будущее, и о том, что они с мужем "старые-добрые католики".

Ферги в журнале Self. Июль 2012

О том, что питает ее душу: "Мне нужно было отдохнуть от выступлений и от группы, чтобы стать счастливой. Мне необходимо было время побыть женщиной и насладиться жизнью с мужем, чтобы подпитать мою душу. Моя жизнь теперь в гармонии. Я безумно люблю свою работу, вижусь с друзьями и родственниками и наконец отрастила волосы!"

О планах завести детей с Джошем Дюамелем: "Я не могу дождаться, когда мы с Джошем заведем детей. Он будет отличным отцом".

О религиозности: "По воскресеньям мне нравится ходить на церковную службу. Это подпитывает нашу духовность. И я обожаю слушать, как Джош поет в церкви - он отличный певец. А потом мы идем пропустить стаканчик вина, как старые-добрые католики".

О своем секретном источнике энергии: "Джош подсадил меня на соки. Я пью их весь день. Это дает мне столько энергии, что мне почти не нужен кофеин. Я смешиваю капусту, шпинат, брокколи с бананами или яблоками! Но на самом деле я начинаю следить за тем, что ем, только перед съемкой в купальнике".