Анна Кендрик боялась смотреть Чейсу Кроуфорду в глаза

Анна Кендрик рассказала в недавнем интервью о том, что Чейс Кроуфорд "просто пугающе красив", и что она не может дождаться, когда увидит "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Анна Кендрик боялась смотреть Чейсу Кроуфорду в глаза

О первой встрече с партнёром по фильму "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка": "Чейс просто пугающе красив. Когда мы только встретились, казалось, что мне не стоит смотреть ему в глаза. Он как прекрасный дикий зверь".

О детях: "Думаю, если бы я нравилась детям, я бы ими больше интересовалась и хотела бы завести ребёнка. Но мне действительно кажется, что они меня не любят. Они чувствуют мой страх".

О перевоплощении Кристен Стюарт в вампира: "Мы все с нетерпением жаждем увидеть, как она станет вампиром на экране. Это будет здорово. Кристен станет чёртовым супергероем!"

О работе с Джейком Джилленхолом над фильмом "Патруль": "Мы снимали на крошечные камеры, с минимальным освещением и в очень небольшой команде. Приходилось много импровизировать. Это было невероятно интимно. Ты не выходишь из роли, потому что постоянно снимаешься. Бывало мы с Джейком держались за руки, а потом вдруг понимали, что съёмки уже давно окончены".

Источник фото: Legion Media