Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кортни Кокс: «После Дэвида я ни с кем не встречалась»

Кортни Кокс недавно побывала на радиошоу Говарда Стерна и рассказала подробности своей личной жизни.

Кортни Кокс: «После Дэвида я ни с кем не встречалась»
Актриса рассталась со своим мужем Дэвидом Аркеттом в октябре 2010 года после 11-летнего брака. Сейчас, по ее словам, она совершенно одна.

«У меня не было секса вот уже год. Я пока держусь, - говорит Кортни. - У меня не было мужчин после Дэвида. Я целовалась только с одним парнем». На вопрос Говарда не тот ли это «парень из шоу», имея ввиду ее коллегу по сериалу «Город хищниц» Джоша Хопкинса, Кокс ответила: «Может быть».

Кортни также рассказала, что ее редко приглашали на свидания, добавив, что сама мысль о том, что в ее жизни будет кто-то другой, а не Дэвид, заставляет ее нервничать: «Парни не зовут меня на свидания. Я не говорю, что я не готова к ним, просто это беспокоит меня. В общем-то мне не особо нравится идея ходить на свидания. У меня есть сексуальные потребности и есть способы, как справиться с ними. Пришло время начать встречаться с кем-то, но не так просто встречаться с людьми, ведь они не зовут меня. И я на самом-то деле не готова, я все еще переживаю... это тяжело. Я была в браке долгое время и из-за того, что мы отдалились по определенным моментам, мы решили жить раздельно, кроме того у нас есть проблемы по части совместимости. Дэвид уже говорит мне: «Кортни, пришло время, пора переключиться». Ему будет комфортно с кем угодно, кто рядом с ним».

Кортни также рассказала о новой девушке Дэвида Аркетта: «Я встречалась с ней. Она действительно милая, очень хорошенькая. У нее отличное чувство юмора, она мне нравится. Она очень высокая, я — нет. Очень молодая, я — нет».



Фото: legion-media.ru
Комментариев: 110 Просмотров 7372 Опубликовано 09 февраля 13:09

комментарии

110 Написать новый

"У меня не было секса уже год.Но я держусь"
о дааа,и как ты выживаешь?

Киноманка 09 февраля 2012, 13:12
3547

Такое откровение как буд-то её напоили сывороткой правды

julia de france 09 февраля 2012, 15:30
3149

Комментарий удален

javoronok 09 февраля 2012, 13:13
331172

и норовит спросить КАКИЕ
Теперь понятно Момсен - школа Кортни.

Киноманка 09 февраля 2012, 13:16
3547

а что тут такого?это вполне естественно для всех

Пользователь удален 09 февраля 2012, 13:20 ! пожаловаться

естественно, но есть вещи которые не говорят на камеру, так сказать..
раз всё так естественно , а ну поведай твои потребности и способы

fasca 09 февраля 2012, 13:36
54106

я не стесняюсь этого))а способы и так все знают

Пользователь удален 09 февраля 2012, 14:19 ! пожаловаться

Даже черезчур...

Лилия 09 февраля 2012, 14:48
976

Мда, иногда лучше молчать...

Tiffanny 09 февраля 2012, 17:51
927

Молодец, ну какая же всё таки она открытая, ни грамма хитрости и притворства.

Vestra 09 февраля 2012, 13:13
16168

мне не нравится когда всё наружу, всё на публику..даже когда любимцы говорят больше чем надо бесит

fasca 09 февраля 2012, 13:34
54106

и как эту тираду воспринимать как призыв для мужчин к действию в сторону Кортни или всё она боится сорваться и заранее оправдывается

Hesta 09 февраля 2012, 13:13
32026

Что-то Кортни уж слишком разоткровенничалась, хотя дело ее, сама должна думать о том, что говорит в прессе

la Luna 09 февраля 2012, 13:13
14759

не стесняется говорить о личном ))) и почему ещё никого рядом нет? отличная же тётка

MrsDV 09 февраля 2012, 13:15
51530

это точно!! а последняя фраза так вообще в яблочко!!!

Natul4ik 10 февраля 2012, 16:10
4035

чего даже сказать не знаю...мне кажется такие вещи не должны так освещатся...

Miss Ann Pattinson 09 февраля 2012, 13:15
5908

да уж,ничего тайного не осталось .

Пользователь удален 09 февраля 2012, 13:59 ! пожаловаться

Я тоже в легком шоке.

Vestra 09 февраля 2012, 14:52
16168

прям крик отчаяния, а не интервью

Пользователь удален 09 февраля 2012, 13:17 ! пожаловаться

Точно

Малыш 09 февраля 2012, 23:23
22114

Понять ее можно, она честна и это делает ей честь. Но поймут ли ее правильно, вопрос.

Kiki 09 февраля 2012, 13:17
3626

Да уж, особенно про потребности и как сними справится... Может, она просто спортом занимается, а все уже тут напридумывали...

Кати 09 февраля 2012, 13:20
1453

или йога))

(_only_ your) 11 февраля 2012, 16:49
3683

не знаю, каким образом такие откровения могут сделать кому то честь. Она ж не у психоаналитика находилась. Кстати, ей туда прямая дорога, судя по интервью.

мarusechka 09 февраля 2012, 13:22
4459

А лучше говорить - я одна и безмерно счастлива этим? Она на распутье и готова умом к новым отношениям, но душой еще в прежней жизни. Не каждый отряхнется и на другой день на свиданку побежит. Чересчур откровенно о личном? Да, наверное, и видно даже здесь, что понимают ее не все.

Kiki 09 февраля 2012, 13:29
3626

лучше о некоторых вещах помалкивать, оставив их для себя и специалиста. Дело не в честности, а в чувстве собственного достоинства.

мarusechka 09 февраля 2012, 13:42
4459

Согласна абсолютно,Марусь.)

Пользователь удален 09 февраля 2012, 14:05 ! пожаловаться

Корти, ты просто умничка! У тебя всё будет хорошо.

Vestra 09 февраля 2012, 13:18
16168

О_о. Ппц. звезда в шоке

ПринцеССка в кедах 09 февраля 2012, 13:19
436

по моему она уж слишком откровеничает

олеся. 09 февраля 2012, 13:19
688

По мне они с Хопкинсом неплохая парочка

la Luna 09 февраля 2012, 13:21
14759

Дааа, она его еще любит и забыть не может...

cvetochekrose 09 февраля 2012, 13:21
162

надеюсь она найдёт скоро подходящего парня

Пользователь удален 09 февраля 2012, 13:21 ! пожаловаться

Что-то не нравится мне ее настрой. Пессимистично как-то.

Amelika 09 февраля 2012, 13:22
13878

иногда можно и промолчать)

BloodRayne 09 февраля 2012, 13:25
12511

оооооооооо мы скорбим по тому что у тебя не было секса уже год.

fasca 09 февраля 2012, 13:27
54106

ой,я только и мечтала узнать,был у нее секс после дэвида или нет

Blair_18 09 февраля 2012, 13:31
12315

А кто слушал Говарда Стерна? Ес-но, с хорошим знанием языка. Я читала переводы его интервью, знаю, что формат у него очень на грани фола, там такой юмор жесткий, ниже пояса. Ну, для сравнения, кто слушал Бачинского и Стиллавина на радио Максимум, формат примерно такой.
Так что, вполне вероятно, что в формате шоу вью Кортни выглядело, как стеб, а не "крик о помощи".
Подача материала много значит, правда? По-моему, Кортни не из тех, кто сопли размазывает))))

JulianFanfan 09 февраля 2012, 13:32
567

Вот именно.Взяли что-то из контекста та и все обсуждают.

морин 09 февраля 2012, 19:27
393

Спасибо, что услышали, а то некоторым как о стенку горох "бедная Кортни, бедная Кортни"

JulianFanfan 10 февраля 2012, 17:04
567

ну и че

bad_romance 09 февраля 2012, 13:37
5

Ооо,по-моему это более чем откровенно.

Пользователь удален 09 февраля 2012, 13:43 ! пожаловаться

как-то жалко мне ее стало

Ирисcка 09 февраля 2012, 13:44
2338

видимо Девид по прежнему в её сердце( бедняжка( хорошая пара у них была, жаль, что разошлись.

LeronChika 09 февраля 2012, 13:45
222

Народ против Говарда Стерна

Известный радиоведущий со скандалом переходит на спутниковое радио

Американские власти вздохнули с облегчением - они, наконец, очистили эфир от enfant terrible радио и телевидения, "короля всех медиа" Говарда Стерна. Его шоу были изгнаны сразу с 40 с лишним радиостанций.

Так кто же такой Говард Стерн, за что его ненавидят и одновременно любят американцы, за что его постоянно увольняют и позволяют тут же снова появиться в эфире?

Предводитель "Уродской стаи"

Как бы там ни было, радиоведущий Говард Стерн не лишен литературных способностей. Наоборот, он продолжает славные традиции великого искусства грубости, лучшими представителями которого были Рабле, Генри Миллер и Джеймс Джойс (...). Радиоведущий Говард Стерн не лишен и педагогических способностей. Наоборот, он исследует сексуальные обычаи нашей великой страны, во многом так же, как обычаи разных стран исследовала знаменитый антрополог Маргарет Мид.

Esquire USA

Говард Стерн - радиоведущий, прославившийся шуточками весьма специфического содержания. Например, однажды он уговорил женщину, позвонившую в эфир, заняться с ним сексом по телефону, для чего предложил даме включить музыкальный центр на полную громкость и оседлать колонку, при этом сам Стерн низким голосом гудел в микрофон, вызывая вибрации. Это одна из наиболее известных выходок радиоведущего - первый и, вероятно, единственный оргазм в прямом эфире радио США. Неоднократно Стерн просил своих гостей, вернее, гостий, обнажиться в студии, а потом описывал слушателям реакцию своего организма на увиденное. Он не щадил даже свою жену, описывая в эфире ее выкидыши и аборты. При этом радиоведущему удавалось "зацепить" не только среднестатистического американца, но и знаменитостей, которые нередко бывали гостями его программы. Так, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер с удовольствием рассуждал в эфире о несносности женщин во время менструации, а мать Сильвестра Сталлоне позвонила в программу, чтобы пожаловаться на импотенцию своего мужа.

Слава Богу, во всем мире только Говард Стерн делает радио-треш. Представляете себе, что бы произошло с альтернативными радиостанциями, если бы они нанимали подобных персонажей.

RadioActu, независимая служба информации о радиовещании

У Стерна были и специальные проекты, например "Уродская стая" - пародия на "Крысиную стаю", тусовку 1950-х годов, которую возглавлял Фрэнк Синатра. Все участники шоу "Уродская стая" отличались каким-либо недостатком с точки зрения общепринятой нормы. Кто-то был ку-клукс-клановцем, кто-то - умственно отсталым, а кто-то - просто отличался на редкость отталкивающей внешностью. Некоторые из участников "Уродской стаи" становились звездами, получали роли в кино, выпускали свои диски.

Кроме того, Говард Стерн неоднократно появлялся на телевидении и даже писал книги и сценарии, среди которых "Мисс Америка" и "Части тела". По последнему в 1997 году был снят одноименный фильм, повествующий о жизни самого ведущего и объясняющий, что скандалист и похабник на самом деле - чуткий отец и любящий муж.

Российской публике Стерн стал известен в 2002 году, после скандала с "Мисс Вселенная" Оксаной Федоровой. В телеэфире он задавал русской красавице, которая была известна мировой общественности как неподкупный страж порядка (Оксана - милиционер), аспирантка и просто умная и вполне милая девушка, традиционно неприятные вопросы откровенного характера, а плохо владеющая английским победительница, несмотря на наличие переводчика, не могла понять, о чем ее спрашивает Стерн. В результате интервью заставило краснеть не только модель, но и телезрителей. Позже Федорова говорила, что ее обманули, потому что она действительно плохо понимала ведущего.

Любопытно, что знаменитый шутник на полном серьезе выдвигал свою кандидатуру на пост мэра Нью-Йорка и мог бы набрать около 18 процентов голосов, однако сам отказался от участия в предвыборной гонке.

Стерн вообще не так далек от политики, как может показаться на первый взгляд. Он был одним из немногих шоуменов, публично поддержавших Буша, когда тот начал войну в Ираке. Однако через некоторое время Стерн стал критиковать его, как в свое время и Билла Клинтона.

11 сентября Говарда Стерна

Были в карьере Стерна стопроцентные журналистские удачи, которые, к сожалению, остались не замеченными. Например, ведущий был едва ли не первым на радио, кто начал освещать события 11 сентября 2001 года в прямом эфире. Он вел передачу очень сдержанно и корректно. Звонившие в студию слушатели делились своими страхами, рассказывали о своих близких, погибших во время террористического акта. Тем не менее пресса проигнорировала его работу в этот день - на шоу Стерна не было ни одного отклика, тогда как, например, на программу Леттермана, которая вышла на несколько часов позже, пресса отреагировала весьма бурно. Естественно, Стерн был взбешен и укрепился во мнении, что против него существует заговор.



Так что "исповедь" Кортни - это цветочки)))))))))))

JulianFanfan 09 февраля 2012, 13:50
567

Это Федорова неподкупный страж порядка? Как он ошибался,она же с18 леь жила с бандитом.Старый таким,противным.Он ее вывел В " люди".А факты интересные.Спасибо.

морин 09 февраля 2012, 19:32
393

что-то она слишком разоткровенничалась.
но мне ее жалко.

marsonutay 09 февраля 2012, 13:56
5537

Настрой писсимистки)

kamilo4ka^^ 09 февраля 2012, 13:59
1013

по-моему, она еще не оправилась после развода

Rose in Moonlight 09 февраля 2012, 14:01
2032

тяжко ей наверное приходилось в браке раз у них были проблемы по части совместимости.

Logi-Logi 09 февраля 2012, 14:09
10264

а с какой горечью прозвучало "она молодая-я нет"

Logi-Logi 09 февраля 2012, 14:10
10264

да у...жаль её, он то быстро переключился на молоденькую, а ей вот тяжело...
в принципе женщины всегда тяжелее переживают расставания..тем более если любишь..(

Love*94 09 февраля 2012, 14:16
2944

Барышни, прежде чем жалеть или осуждать, почитайте, кто такой Говард Стерн и на каком радио-шоу Кортни все это сказала))))))))))) Выше я выложила статью о Говарде, взято с Ленты.ру.
А то многие принялись так всерьез обсуждать ее слова да еще с точки зрения психологии))))))

JulianFanfan 09 февраля 2012, 14:21
567

красоткааа

Danatechnology 09 февраля 2012, 14:33
256

Бедная Кортни

Пчёлка.ru 09 февраля 2012, 14:36
347

Желаю ей найти достойного мужчину.

Silver 09 февраля 2012, 14:43
17265

О Бедняжка)))

Darinka 09 февраля 2012, 14:43
5387

слишком откровенное интервью...
прям вся интимная и личная жизнь на показ..

tanushaxa 09 февраля 2012, 14:46
3388

Да ладно.... Прям уж так и на показ! Это порнуха на показ, она поделилась о наболевшем, наверно надеялась на добрые слова, чтобы ее немного утешили и поддержали, а ее сразу в дерьмо втаптывать начали! Не поймешь вас люди! Не говорят - плохо! Говорят - опять плохо!

Lalika 09 февраля 2012, 15:28
8807

да почему же в грязь) она мне нравится кстати) будь я на ее месте, не стала бы говорить на телевидении такие вещи, например: "у меня не было секса год, но я знаю как с этим справится" и все в этом роде. Обычным людям всегда будут интересны подробности личной жизни звезд.

tanushaxa 09 февраля 2012, 19:09
3388

Откровенное интервью....

Лилия 09 февраля 2012, 14:49
976

я вот тока и хотела поинтересоваться, как там насчет секса, а тут прям все сразу и рассказали))

Nasty_Fly_Girl 09 февраля 2012, 15:00
26818

мда....видать от развода ещё не отошла....

Сaramel 09 февраля 2012, 15:02
13777

еще бы рассказала, как она с этими потребностями справляется, было бы ваще пипец))

Nasty_Fly_Girl 09 февраля 2012, 15:02
26818

ой тут я смотрю одни пуританки собрались(((

Пользователь удален 09 февраля 2012, 15:14 ! пожаловаться

чоо? ты меня не знаешь и не фиг так говорить, ок да?

Nasty_Fly_Girl 09 февраля 2012, 15:18
26818

я говорю судя по коментам
что такого она тут необычного сказала?
всё как у всех

Пользователь удален 09 февраля 2012, 15:24 ! пожаловаться

господи, если ты даже не понимаешь, что я пишу, то просто не отвечай мне

Nasty_Fly_Girl 09 февраля 2012, 16:04
26818

надеюсь, найдет еще себе мужчину.

elen@ka 09 февраля 2012, 15:02
24275

жаль её

Carolina 09 февраля 2012, 15:10
13023

какие подробности...

I am diva 09 февраля 2012, 15:13
1518

Ох..переживает похоже еще...ну да, не так легко выкинуть из сердца 11-ти летний брак! но оч надеюсь, что скоро она будет открыта для отношения и найдет достойного мужчину!!!!!!

♥..Goddess..♥ 09 февраля 2012, 15:35
5733

на фото она красивая)

ритулечка 09 февраля 2012, 15:37
1276

Какая Кортни откровенная.

пупсяша 09 февраля 2012, 15:49
21984

Кортни восхитительна на этом фото )

пупсяша 09 февраля 2012, 15:50
21984

ОМГ! Это интервью заставит Девида страдать о сотворенном)))

esmeraldabest 09 февраля 2012, 15:52
31199

Кортни такая классная, простая и открытая))))

Nasty_1 09 февраля 2012, 16:05
18116

как то не верится)

Anutic 09 февраля 2012, 16:08
1901

Ну.....молодец.......

Сумеречная09 09 февраля 2012, 16:32
24628

зачем говорить о таких личных вещах

Stasy Loving 09 февраля 2012, 17:09
7125

Лучше уж воздержание год, чем с кем попало

Carry_Baby 09 февраля 2012, 17:11
4002

отлично сказано я ее понимаю, однако нужно ли было столь откровенно говорить о себе

GRACE_KELLY 09 февраля 2012, 17:51
10678

Да, высказалась она некорректно... тоже не понимаю, зачем надо было это освещать....

Carry_Baby 09 февраля 2012, 18:21
4002

а с кем папало и не надо
с кем папало это плохо(((

Пользователь удален 09 февраля 2012, 18:17 ! пожаловаться

ну)))

Carry_Baby 09 февраля 2012, 18:22
4002

С САМООЦЕНКОЙ У НЕЕ ЯВНО ПРОБЛЕМЫ.

unknown_29 09 февраля 2012, 17:20
294

согласна

kem 09 февраля 2012, 17:56
4911

Так откровенно всё выложила. И зачем?

Lenusick 09 февраля 2012, 18:58
14805

Уж очень самокритично к себе. Просто не нашла того человека что бы екнуло. И судя по интервью она закрылась в себе, вот ее и бояться приглашать на свидания.

pink dream 09 февраля 2012, 19:25
407

Она умница,пусть не будет сплетое и догадок.Сказала как есть.Мне она очень нравится Достойная женщина.

морин 09 февраля 2012, 19:26
393

откровенно, даже излишне

GreenCat97 09 февраля 2012, 19:40
1476

ай, нафига эта вся откровенность и сопли?

Blacky* Black 09 февраля 2012, 20:32
2886

Я надеюсь, у неё всё будет хорошо!

Nancy*_* 09 февраля 2012, 21:55
4878

От это она разоткровенничалась, с чего это?

from26rus 09 февраля 2012, 22:55
36060

Бедняжка..

LoReN 09 февраля 2012, 23:04
6401

э-э-э-э, да уж...как то сильно откровенно

selena-l 10 февраля 2012, 00:14
5651

Ребёнок есть, работа/деньги/друзья есть, найдёт себе и получше товарища Аркетта. Это не сложно, к тому же, получше него найти.

Jules_Cobb 10 февраля 2012, 00:17
26

капец какие откровенности....*

**мишутка** 10 февраля 2012, 12:57
227

а жалко что расстались..афигенная пере была

An Leto 11 февраля 2012, 11:14
10784

"парни не зовут меня на свидания"
какие нахрен парни, тебе МУЖИК нужен!!

(_only_ your) 11 февраля 2012, 16:46
3683

Как откровенно то.

Obstinate 11 февраля 2012, 21:05
21430

Все-таки жаль, что они расстались.

Obstinate 11 февраля 2012, 21:06
21430

Крик отчаяния прямо уже.
И кризиса среднего возраста..
особенно сравнения с нынешней девушкой Дэвида не в свою пользу...
Им надо с Деми пообчаться. Разделить проблемы.. Вместе комплексы проработать..

6Symphony 11 февраля 2012, 22:44
2749

Ну так начни!

Kiranes 12 февраля 2012, 19:13
2908

год не была секса!

Vinokur 13 февраля 2012, 01:32
3723

Пусть найдётся для неё достойная замена Дэвиду.

D_Dayna 14 февраля 2012, 11:47
12168

Хорошо выглядит.

D_Dayna 14 февраля 2012, 11:48
12168

молоток