Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Британский "Шерлок Холмс" может подать на американского в суд

Ранее мы писали, что американский канал CBS решил снять свою версию приключений детектива Шерлока Холмса и доктора Ватсона в современном мире, переселив их с лондонской Бейкер-стрит в Нью-Йорк.

 

Британский "Шерлок Холмс" может подать на американского в суд
Британский сериал канала ВВС «Шерлок», повествующий о Шерлоке и Ватсоне, которые теперь живут в наши дни, пользуется во всем мире огромным успехом. Американцы не смогли пройти мимо хитового сериала и еще в прошлом году канал CBS предложил британскому каналу BBC снять свой ремейк сериала для американских зрителей. Англичане отказались, но американцев это не остановило, и в CBS решились на собственную разработку проекта. Сериал назвали «Элементарно» (Elementary) и уже объявлено о съёмках пилотной серии.

Когда компания Hartswood Films, которая продюсирует сериал «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом для BBC, прознала о желании CBS перенести приключения сыщика в современный Нью-Йорк, они прокомментировали это так: «Мы так понимаем, что CBS хочет снимать свою версию приключений Шерлока Холмса в нашем времени. Это очень любопытно, поскольку некоторое время назад они обратились к нам с предложением снять ремейк нашего сериала. Когда мы отказались, они уверяли нас в своей честности, так что мы предположили, что их современный Холмс никак не будет похож на нашего, иначе это будет очень неприятно».

Как считают юристы BBC по авторскому праву, сама концепция современного Шерлока Холмса не может быть защищена, но все присущие британскому сериалу оригинальные элементы — не прописанные у Конана Дойла персонажи, компьютеры, гаджеты, смс-переписка и общение по скайпу в качестве подручных средств, внешний вид героев, музыкальное сопровождение и определенный оригинальный визуальный стиль британского «Шерлока», всё, за что так полюбили сериал по всему миру, и особенно в США — всё это может стать предметом судебного разбирательства, если американцы все же решатся запустить свой проект.



Фото: BBC
Комментариев: 297 Просмотров 8804 Опубликовано 31 января 11:18

комментарии

297 Написать новый

я смотрела! классный фильм!

ДаФФунЧик 31 января 2012, 11:22
123

Комментарий удален

Nadja German 31 января 2012, 11:23
288

Что у этих янков своего сыщика нет?

Vestra 31 января 2012, 11:23
16171

тупые,че с них взять

Пользователь удален 31 января 2012, 11:38 ! пожаловаться

Точно! Интересно будет за ними понаблюдать если у них всё таки начнётся конфликт. Как думаешь кто кого?

Vestra 31 января 2012, 11:44
16171

англичане ясен пень.во-первых,ои объективно были первые,а во-вторых,американцы же тупые

Пользователь удален 31 января 2012, 11:52 ! пожаловаться

ахаха))) железная логика!

Vestra 31 января 2012, 12:00
16171

у них есть Коломбо!!! ))

Danda 31 января 2012, 17:29
3505

Этого Коломбо бы к нам в Россию. Меня удивляет этот тупой сериал. Убийца всегда рядом ходит. И Коломбо именно к нему липнет.

Vestra 31 января 2012, 17:39
16171

Приключения ШХ в Нью-Йорке? И серия будет называться "Секс и убийство в Большом городе".. Разве имя Шерлока не связано неразрывно с Лондоном?

Р@шель 31 января 2012, 11:23
10979

согласна!!!
НЙ воообще никак не катит в тематику Шерлока

Ignorance 31 января 2012, 14:44
6594

Хулиганка, мистер Бенедикт лично выражает тебе свое удовольствие твоей авой
показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 17:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 31 января 2012, 11:24
331172

Бен - лучше всех! Мне после этого сериала, Даже Дауни Мл. разонравился в образе Шерлока! )) Конечно можно и не говорить про это - но по любому раскладу ЭКРАНИЗАЦИЯ СССР - с Василием Ливановым Лучшая из всех! - Конечно нельзя сравнивать с ним сериал "Шерлок" - снятый по МОТИВАМ....потому что Бенедикт Великолепен для нас - для современного времени

Danda 31 января 2012, 13:48
3505

Согласна полностью

lolita-94 31 января 2012, 17:25
423

показать изображение


мерси...

Пользователь удален 31 января 2012, 18:10 ! пожаловаться

показать изображение


мерси.....

Пользователь удален 31 января 2012, 17:33 ! пожаловаться

Эти Чувства - они настолько сильные - меня мурашки пробирали каждый раз - пересматривая сериал и эти серии! Гениальная игра!

Danda 31 января 2012, 17:49
3505

Да...подбор актеров+работа сценаристов...+ и т.д. и т.п.
Адлер хороша, правда?

показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 18:14 ! пожаловаться

еще бы они отказались от такого успешного сериала.

Bellatrix 31 января 2012, 11:24
6559

мне кажется, сложно будет переплюнуть сериал ВВС

Bellatrix 31 января 2012, 11:25
6559

Американцы то ли отупели, то ли окончательно обнаглели... Я ещё могу понять, если бы они втихушку передрали идеи, но ПОПРОСИТЬ, получить отказ, а потом передрать - это верх наглости!

Robin 31 января 2012, 11:27
28342

+10005000

MilleR 31 января 2012, 12:12
5186

согласна

Miss Ann Pattinson 31 января 2012, 12:14
5908

Честно говоря, вообще не вижу смысла в запуске "Элементарно"

from26rus 31 января 2012, 11:29
36060

Комментарий удален

javoronok 31 января 2012, 11:30
331172

Если снимут - то скорее всего с какими-то очень известными и популярными актерами - чтобы попытаться переплюнуть - Британцев - и это меня огорчает!

Danda 31 января 2012, 14:13
3505

а раз уж пошла такая тема, то и до российского плагиата недалеко.

Aeguo|Animo 31 января 2012, 15:53
311

В этой ситуации я всецело на стороне британцев

Пользователь удален 31 января 2012, 11:30 ! пожаловаться

Лично для меня Шерлок всегда ассоциируется только с англичанами, Лондоном и Бейкер-стрит. Так что даже если американцы и состряпают свой сериал, принципиально не буду смотреть. Тем более им будет очень сложно найти актеров, которые смогли бы составить достойную конкуренцию Бенедикту Камбербэтчу и Мартину Фримену.

vixen2410 31 января 2012, 11:38
1127

Мда, где бы не появлялись успешные проекты, американцы тут как тут, придумывают как на этом денег заработать. Если они снимут сериал под другим названием, bbc отсудить ничего не сможет. Никакие гаджеты с компьютерами не довод для суда, это все - предметы обихода любого современного человека.

Tiffanny 31 января 2012, 11:39
927

смотрела только пару серий но мне сериал очень понравился,американскую версию смотреть точно не буду

Пользователь удален 31 января 2012, 11:44 ! пожаловаться

мда, нашли повод судится... если так, то Конан Дойль будучи жив из судов не вылазил бы

MrsDV 31 января 2012, 11:44
51530

не надо нам американских Шерлоков!

Темили 31 января 2012, 11:45
2130

Может еще и про Эркюля Пуаро снимут сериал - на современный лад :)))

Danda 31 января 2012, 14:14
3505

его тоже *современного* не хочу

Эгалите 31 января 2012, 17:42
1389

ну нет той коммерчески выгодной сферы ,где бы американцы не сунули нос - поэтому вполне ожидаемо

Hesta 31 января 2012, 11:45
32026

Англичане все равно лучше, пусть американцы снимают что хотят!)

Vitola 31 января 2012, 12:05
18458

и пральна! не надо нам американского сериала, британский - это просто бомба, в США все равно не переплюнут

Seichan 31 января 2012, 12:07
265

Наглые американцы пошли. Британцы круче!

MilleR 31 января 2012, 12:15
5186

Смотрю сериал Шерлок. И мне он нравится!

Лилия 31 января 2012, 12:16
976

Британцы круче

Вале 31 января 2012, 12:17
1521

Как бы я не любила Америку, тут я встаю на сторону англичан! Сериал "Элементарно" будет чертовски похож на "Шерлока" в любом случае. Американцы снимаю очень хорошие сериалы, но тут могут лажануться. Да еще и в суд попасть и не выиграть его.

Лилия 31 января 2012, 12:18
976

Америкосам лишь бы бабок содрать по-больше, а остальное их не волнует!

Lalika 31 января 2012, 12:20
8807

а я так даже не видела не одной серии)) Теперь задумываюсь глянуть

ann heavenly 31 января 2012, 12:21
3405

Если есть такие же умные люди с талантом как сценаристы ВВС Шерлока, то флаг им в руки! Надеюсь они хорошо снимут, потому что не хочу чтобы такого великого персонажа омрачали идиотски снятые фильмы.

Meri Winchester 31 января 2012, 12:21
742

показать изображение

мерси...

Пользователь удален 31 января 2012, 17:35 ! пожаловаться

Шерлок ассоциируется с Бэйкер-стрит, но ни как не с Нью-Йорком. Сериал может будет и интересный, но все равно не то.

Лавина 31 января 2012, 12:27
62

Британский сериал - такая замечательная вещь, ее нельзя копировать. У америкосов редко какой пересъем выходит хорошо.

I_were_a_boy 31 января 2012, 12:32
2745

показать изображение

мерси...

Пользователь удален 31 января 2012, 17:39 ! пожаловаться

Я сериал не смотрела, надо глянуть...

Малыш 31 января 2012, 12:41
22114

Британский Шерлок Холмс в наши дни мне вообще не понравилось!!! те кто прочитал книгу Конан-Дойля меня поймут... а американцы ничего нового придумать не могут...

Камусик 31 января 2012, 12:59
1770

ну Шерлок - это же не экранизация, а снятый по мотивам сериал! Он интересен тем, что сделан на современный лад....взяты лишь герои и некоторые сюжеты!

Мне он очень нравится, жаль, только по три серии в год выходят

Danda 31 января 2012, 14:17
3505

Я читала книги, смотрела все версии и могу сказать точно: не согласна! Сериал очень хорош, он интересен. В нем много действий! Это далеко не самая худшая интерпретация!

Лилия 31 января 2012, 16:38
976

показать изображение


мерси....

Пользователь удален 31 января 2012, 18:06 ! пожаловаться

ну там мало взято из книги, но сериал то нравится всем из-за актеров...они там обаятельные.

Bellatrix 31 января 2012, 18:15
6559

Наоборот, в каждой серии сценаристы перемешивают несколько рассказов Дойля, готовя такую аЦЦкую смесь, что не сразу разберешь, где кончается один рассказ, где начинается другой, а гдде и вовсе вклинивается безумная фантазия сценаристов.

Р@шель 01 февраля 2012, 00:00
10979

Вот зря зря вы так, очень хорошо перенесли тех персонажей в наши дни, один только начальник военной базы Бэримор чего стоит!!! Там столько стёба именно в том как реализовали старых персонажей в новых реалиях. Бэнджамин и Маритин просто шикарны.

TahoBell 31 января 2012, 18:26
22

Действительно, придумали бы что-нибудь новое

Ariella Dombasle 31 января 2012, 13:03
1823

Сериал очень нравиться!!!!!
Ну кудаж мы без американцев-то....только тут их еще не былоооо

таshа 31 января 2012, 13:07
434

показать изображение

мерси..

Пользователь удален 31 января 2012, 17:42 ! пожаловаться

блин, не надо никого сериала американского!
этот Шерлок Британии классный сериал! Не надо его поганить!
Его родина БейкерСтрит ВВ2(так кажется уже забыла) и не надо его куда-то переселять!

Iritel |»Bayern` 31 января 2012, 13:07
836

БейкерСтрит 221В)

Kathrine Salvatore 31 января 2012, 16:47
532

показать изображение

мерси..

Пользователь удален 31 января 2012, 17:43 ! пожаловаться

Не смотрю этот сериал(

Сумеречная09 31 января 2012, 13:21
24628

а по-моему коверканье классики в параллель это уже норма, почему тогда одним можно, а другим нет , вот в чем вопрос???

esmeraldabest 31 января 2012, 13:37
31199

Обожаю британский сериал! Жду скорее 3 сезона.
Не надо ничего американцам снимать. Все равно такого же успеха не повторить.

Loving Life 31 января 2012, 13:38
5242

показать изображение

мерси...

Пользователь удален 31 января 2012, 17:46 ! пожаловаться

Бееееен - Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!

Danda 31 января 2012, 17:51
3505

Я не знаю кто на кого там в суд подавать собирается, но мне не понравилась новая версия сериала Шерлока британцев однозначно, жуть какая то

Акнурик 31 января 2012, 13:40
13655

Мне тоже не понравилась. гг жесть!

ira-kira 31 января 2012, 15:51
1013

Я ОБОЖАЮ этот сериал! Бен ШИКАРЕН! Он такой лапа!

Задумка Англичан с этим сериалом классная! Спасибо огромное Великобританцам и за шотландца Конан Дойля и за многочисленные экранизации и сериалы, фильмы по мотивам известных романов!

Этот Шерлок Бесподобен!!!! В большей степени из-за того, что перенесен для нас ныне живущих в современный мир! Это радует и умиляет, это интересно и захватывающе - только представить, что среди нас современников живет такой выдающийся человек! СУПЕР!

Америкосы я смотрю - по хуже России - слизывает все и вся с других стран!!!!

Danda 31 января 2012, 13:44
3505

показать изображение

ваша правда...мерси...

Пользователь удален 31 января 2012, 17:47 ! пожаловаться

если американская версия дойдет до производства, то кого бы они ни взяли на главную роль, ему вряд ли удастся затмить Бенедикта

GRACE_KELLY 31 января 2012, 13:45
10690

ну я бы не сказала... при всем моем желании проникнуться к нему симпатией я не смогла себя пересилить))

Пиратка 31 января 2012, 14:21
13543

нет так нет его внешность на любителя, точнее на любительниц, и как показывает жизнь, их нашлось очень даже много

GRACE_KELLY 31 января 2012, 16:32
10690

ну фанаты у всего есть))) Просто тут такой тру шерлок, не вызывающий у меня сексуального желания, как бы я не старалась, вот дауни куда более hot, только не канонiчен

Пиратка 31 января 2012, 16:56
13543

а у меня как раз Дауни никаких эмоций не вызывает, каждому - свое

GRACE_KELLY 31 января 2012, 18:16
10690

Комментарий удален

javoronok 31 января 2012, 19:33
331172

вокруг меня стало это все мелькать со страшной силой, лошадиное лицо парня откровенно пугало, меня даже паттинсон так не пугал в его "лучшие" годы)) сказали что хорош в динамике, сериал понравился очень, на шерлока все равно не могу без слез смотреть, но в фильме хорош, с правильных ракурсов снимают

Пиратка 31 января 2012, 19:40
13543

И мну

Альфа 31 января 2012, 23:03
13622

Главный герой, его харизма, его эгоизм, возведенный в степень культа, его неподражаемый аглицкий юмор - несомненная находка создателей фильма.

Р@шель 31 января 2012, 17:26
10979


показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 17:32 ! пожаловаться

очень красивая ава...мерси...показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 17:50 ! пожаловаться

спасибо!

GRACE_KELLY 31 января 2012, 18:16
10690

Пользователь удален 31 января 2012, 18:21 ! пожаловаться

а какие глазаа

Kathrine Salvatore 31 января 2012, 18:49
532

Бен классный!!

Пользователь удален 31 января 2012, 22:06 ! пожаловаться

Оба прикольные, но Ватсон скорее смешной, а Холмс просто завораживает своим умом и непосредственностью)))

Альфа 31 января 2012, 23:06
13622

че этот чувак слева такой неприятный((((((((
вообще эта тема уже настолько заезжена,уже скоро их наверное на марс отправят))))))считаю,что ничего лучше советской версии нет и не будет))))))))))

Blair_18 31 января 2012, 13:46
12315

Подписываюсь под каждым словом, вы абсолютно правы

Акнурик 31 января 2012, 13:52
13655

Шерлок ассоциируется только с Британией, и уж никаким боков не связан с США В НАШЕМ ВРЕМЕНИ

*Эkzotika* 31 января 2012, 13:55
11667

У британцев получился отличный сериал.
А что бы не сняли американцы, до этого им будет далеко. Но в любом случае зритель найдется.

пупсяша 31 января 2012, 14:08
21984

показать изображение

мерси...

Пользователь удален 31 января 2012, 17:52 ! пожаловаться

мне кажется американцем не снять более захватывающе, чем британцы

Svetlan@ 31 января 2012, 14:11
5608

боже, скока там этих шерлоков..

Nasty_Fly_Girl 31 января 2012, 14:11
26826

для меня лично самый любимый с дауни)

Nasty_Fly_Girl 31 января 2012, 14:12
26826

мне конечно гораздо более приятен слуху секси американ акцент, но я тоже буду против)

Пиратка 31 января 2012, 14:18
13543

Британский сериал мне очень нравится.

Silver 31 января 2012, 14:23
17265

показать изображение

мерси..

Пользователь удален 31 января 2012, 17:56 ! пожаловаться

наш Шерлок всё равно самый лучший

Сaramel 31 января 2012, 14:30
13777

Комментарий удален

Корвалол&YanaYana 31 января 2012, 14:42
2307

Комментарий удален

Danda 31 января 2012, 14:53
3505

Комментарий удален

Корвалол&YanaYana 31 января 2012, 14:58
2307

Комментарий удален

Kathrine Salvatore 31 января 2012, 16:52
532

Комментарий удален

Kathrine Salvatore 31 января 2012, 16:42
532

показать изображение

У мистера Бенедикта эээээ весьма сомнительная внешность...но все равно...мерси...

Пользователь удален 31 января 2012, 18:08 ! пожаловаться

не то чтоб сомнительная, просто немного нестандартная) но, как говорят, о вкусах не спорят

Kathrine Salvatore 31 января 2012, 18:19
532

Пользователь удален 31 января 2012, 18:22 ! пожаловаться

показать изображение

да пошли-ка они со своим Шерлоком

Пользователь удален 31 января 2012, 14:47 ! пожаловаться

О, Мориарти - Эндрю Великолепен в его образе!!!!!!!!

Danda 31 января 2012, 14:51
3505

показать изображение

а то)
вообще, они может и смогут найти нормального Шерлока,но с британским Мориарти никто не сравнится

Пользователь удален 31 января 2012, 15:00 ! пожаловаться

это точно! с Эндрю никто не сравнится!
показать изображение

geronimo. 31 января 2012, 18:15
448

Шерлока тоже не найдут....и Мартин шикарно играет Ватсона! Нет я не согласна - не хочу чтобы америкосы снимали кассовый сериальчик ....буэээ.....Хочу Шерлока-Английского с едким привкусом эгоизма и невероятной притягательности!!!!!!!!!! аааа

Danda 31 января 2012, 20:26
3505

полностью согласна!
не надо нам американского шерлока, давайте нам 3 сезон британского Шерлока!

geronimo. 31 января 2012, 21:36
448

XD Гениально))))

Aeguo|Animo 31 января 2012, 15:51
311

показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 18:03 ! пожаловаться

ой, как этого мужика люблю!!! Реальный психопат. Плюс очень удачный дубляж.

Р@шель 31 января 2012, 17:20
10979

Мы страшны в гневе!!!!!!
показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 17:58 ! пожаловаться

Я помню эту сцену:
- Шерлок, ты что, в таком виде ехал в метро?
-А что делать, если ни один таксист не согласился меня отвезти.

Р@шель 31 января 2012, 23:53
10979

Хотелось бы чтобы в персонах появились Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман

Кто ЗА ???? и можно ли создать их на попкорне???

Danda 31 января 2012, 14:57
3505

Да уж пусть лучше будет один качественный сериал от британцев, нежели от америкосов..
а то снимут какую-нибудь хренотень и испортят ВСЁ!!!!

. Lestrange . 31 января 2012, 15:07
110

мерси...

показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 18:00 ! пожаловаться

правильно! так им, американцам! они любители ремейков. пусть свое придумывают.

elen@ka 31 января 2012, 15:09
24301

Эти америкашки вообще нюх потеряли

Пользователь удален 31 января 2012, 15:30 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 18:02 ! пожаловаться

Скорее совесть

Альфа 31 января 2012, 23:00
13622

И не заменит никто моего Шерлока и Бенедикта какой то американский скопированый тупой сериал!

Swiss 31 января 2012, 16:20
87

да-да-да....

Danda 31 января 2012, 17:46
3505


показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 18:04 ! пожаловаться

мне до жути неприятен этот бенедикт, играющий Шерлока...

Rose in Moonlight 31 января 2012, 16:32
2032

я люблю дойловского Шерлока и мне ничуть не нравится тот что *в наше время*

Эгалите 31 января 2012, 17:39
1389

Скоро наш сериал выйдет с Игорем Петренко и Андреем Паниным.

molgmi 31 января 2012, 17:42
7623

ахахахаха поехали........ Ну эпопея с вампирами перерастает во что-то большее - в ШЕРЛОКА ....ихахахха

Danda 31 января 2012, 17:48
3505

Американцы всегда тянут свои ручонки ко всему популярному.

Lenusick 31 января 2012, 17:51
14805

Вряд ли Бенедикта кто-либо переплюнет!

Lenusick 31 января 2012, 17:51
14805

мерси...
показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 18:15 ! пожаловаться

BBC создали невероятный сериал с гениальными актерами! американская версия даже не сравнится с ней, я уверена!
в ней все идеально - высокоактивный социопат Шерлок его друг - блоггер "холостяк" Джон, сексуальная Ирен Адлер, забавный брат Майкрофт ну конечно же сууууумашедший Мориарти))
Американцы смогут сделать только пародию на этот шикарный сериал)
показать изображение

geronimo. 31 января 2012, 18:21
448

показать изображение

Мы с мистером Бенедиктом сейчас зарыдаем от ваших добрых слов...

Пользователь удален 31 января 2012, 18:25 ! пожаловаться

Британский классный сериал , американцы как всегда хотят снять на свой лад, лучше бы что-то новое придумали , а то уже столько ремейков поснимали...

ThanksForNothing 31 января 2012, 18:32
354

Что то эти Шерлоки плодятся со страшной силой.

*SEPTEMBER* 31 января 2012, 18:59
12126

Да уж, плохо им

ru5t7iu 31 января 2012, 19:02
1249

я смотрю у американцев это частая практика, переснимать все сериалы британцев, молокососы, близкие друзья, быть человеком (это только про те что я знаю), признаюсь, близкие друзья у американцев получились лучше, чем у бритов, но это скорее исключение чем закономерность. И мне очень обидно, что нежно мной любимого Шерлока осквернят америкосы.

Сэмми 31 января 2012, 19:48
11

Сколько же Шерлоков обзавелось.

Obstinate 31 января 2012, 20:21
21430

Этот Шерлок мне нравится, сюжет затягивает.

Obstinate 31 января 2012, 20:22
21430

Британский сериал мне понравился, жду продолжения. А от американского не знаю что ждать.

Sweet Poison 31 января 2012, 20:25
975

Фигней занимаются.

Lita@ 31 января 2012, 20:43
6290

Сериал просто великолепен, зацепил с первой серии что крайне редко бывает. Бенедикт просто восхитительный и харизматичный актер. И ради бога америкосы пусть снимают этого шерлока, просто там небудет той изюминки что в британской версии)))
Очень жду третий сезон)))

TEFFI 31 января 2012, 20:52
29

Обожаю Шерлока.

Е ж е в и к а 31 января 2012, 21:03
237

ахах** американцы совсем страх потеряли

ПринцеССка в кедах 31 января 2012, 21:12
436

сериал очень хороший
каждая серия как фильм, и очень интересно смотреть
но не хочу, чтобы американцы испортили такого персонажа как Холмса
он совсем не подходит американцам

AliceBella 31 января 2012, 21:28
7182

Класный фильм!

Nancy*_* 31 января 2012, 22:33
4878

Может,что путное и выйдет.Посмотрим.

Mayflower 01 февраля 2012, 00:33
5767

Эти ШХ достали, если по чесноку!

Kiranes 01 февраля 2012, 06:36
2908

капец какой то

An Leto 01 февраля 2012, 17:40
10784

ну, начались разборки ради пиара

Ирисcка 02 февраля 2012, 14:23
2338

Британцев не переплюнут.

D_Dayna 02 февраля 2012, 14:46
12168

Почему сразу Шерлока?!Есть ведь детектив Ниро Вульф и доктор Гудвин (Американская версия Шерлока Холмса и Ватсона)Почему бы им про них сериалы не снимать?!Было бы очень интересно!
А вообще сериал Шерлок очень интересный)

Angel1996 02 февраля 2012, 23:14
449

Да уж...Шерлок пользуется популярностью,но не понимаю,что в нём такого особенного...

miatoretto 03 февраля 2012, 22:01
4000

"Элементарно"...о да,оригинальное название!

miatoretto 03 февраля 2012, 22:02
4000

ААААА классный сериал "ШЕРЛОК", эти американцы вообще наглые!!

ЛюЛьКа 04 февраля 2012, 13:50
30

Фильм классный!!

Darinka 04 февраля 2012, 15:38
5387

не смотрю этот сериал(((

selena-l 04 февраля 2012, 22:09
5651

дааа... Американцы не отличаются особой оригинальностью. нет,я не против (хотя меня никто и не спрашивает) чтобы они снимали Шерлока. Но зачем именно сейчас? как было выше сказано, что других нет что ли? А действительно, разве нет? Есть! Чем им, к примеру, не угодил герой рассказала Эдгора Алана По- Убийство на улице Морг- прототип Шерлока. Так копали бы в этом направлении. раскрутили бы тему, вдург (что мало вероятно, конечно) он переплюнет Шерлока! Если не переплюнет, то хотя бы новый, раскрученный детектив нам обеспечен.

Sylvia-Jin 04 февраля 2012, 23:32
94

бред снимать Шерлока Холмса в Нью-Йорке....

Xyлиганка 04 февраля 2012, 23:40
1418

Обожаюю Бритнский сериал!!!!

kamilo4ka^^ 05 февраля 2012, 18:32
1013

АААА обожаю американского шерлока

Пчёлка.ru 08 февраля 2012, 13:50
347

Одного не пойму..
С какого хрена БРИТАНЦЫ перенесли СВОЕГО АНГЛИЙСКОГО Шерлока ИЗ ЛОНДОНА в НЬЮ-ЙОРК?????? Там что снимать удобнее???!!!!

6Symphony 13 февраля 2012, 23:42
2749

Американцы просто обязаны отплатить тем же и перенести своё Элементарно обратно в... Лондон:) Элементарно, Ватсон!:)))))))))))

6Symphony 13 февраля 2012, 23:43
2749

бред

Пользователь удален 05 мая 2012, 09:44 ! пожаловаться

я смотреть уж точно не буду

Пользователь удален 05 мая 2012, 09:44 ! пожаловаться

КПЦ Я ОБОЖАЮ БЕНА МАРТИНА ЭНДРЮ!!!!!!!!

kerry97cherry 21 мая 2012, 19:05
1