Новости моды: Тамара Меллон запустит собственный бренд, Том Форд создаст коллекцию для H&M, Виктория Бэкхем следует советам Марка Джейкобса

Несколько дней назад Тамара Меллон объявила о своем уходе с поста креативного директора обувной марки Jimmy Choo. По слухам, дизайнер планирует создать свой собственный бренд.

 

Новости моды: Тамара Меллон запустит собственный бренд, Том Форд создаст коллекцию для H&M, Виктория Бэкхем следует советам Марка Джейкобса

Тамара Меллон останется в Jimmy Choo до конца месяца, однако, как сообщают источники, все вопросы с финансированием ее нового бренда уже решены.

Не исключено, что Том Форд станет следующим дизайнером, который создаст коллекцию для H&M. Креативный консультант марки Маргарета ван ден Бош сказала, что 50-летний Форд — очень интересный дизайнер, и сотрудничество с ним было бы крайне приятным. Сам Форд пока никак не комментирует ситуацию.

Виктория Бэкхем создает свои коллекции, следуя совету Марка Джейкобса. Звезда призналась, что в начале ее дизайнерской карьеры Джейкобс сказал ей: « До тех пор, пока качество отличное, люди могут сказать, что это не в их вкусе, но они не смогут сказать, что это чушь». Виктория твердо следует этому правилу и тщательно следит за качеством своих вещей. Возможно, именно поэтому среди поклонников ее вещей замечены модницы Гвинет Пэлтроу, Блейк Лайвли, Хайди Клум и Элль Макферсон.

Источник фото: Splash News, legion-media