Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью звезды сериала "Дневники вампира" Майкла Тревино

Сценаристы сериала "Дневники вампира" в последнее время не перестают нас удивлять. И не только нас, но и самих актеров телешоу. Вот и Майкл Тревино, исполнитель роли оборотня (теперь уже гибрида) Тайлера Локвуда, в своем интервью для AOL TV, как и его коллеги по сериалу, не перестает удивляться сюжетным перипетиям нового сезона. Актер поделился своими впечатлениями, а также рассказал о новом проекте - рекламе Bench, где он представляет мужскую линию нижнего белья популярной молодежной марки.

Интервью звезды сериала "Дневники вампира" Майкла Тревино

О своем персонаже Тайлере Локвуде:
"На нём больше не лежит проклятие луны. Он может обращаться, когда захочет, или не обращаться вообще, чему он очень рад. К тому же, будучи вампиром, он обладает полным набором новых способностей. Он получил новые игрушки, с которыми можно играть. Он собирается развлечься со всем этим и не откажет себе в этом".

Об отношениях его героя с Кэролайн, героиней актрисы Кэндис Аколлы:
"Их отношения искренни. Отношения Тайлера и Кэролайн зарождались как отношения Ромео и Джульетты, только у нас Тайлер - оборотень, а Кэролайн - вампир, а так всё по-старому: запретная любовь, которой мешают непреодолимые обстоятельства. Они учатся в старших классах, они выпускники, а это тот возраст, когда ты испытываешь большое количество эмоций. Если ты вампир или оборотень, это в сто раз сильнее. Их отношения будут расти, я уверен. Их снова ждут препятствия, через которые им придется пройти вместе, но когда им было легко?! Эти двое цепляются друг за друга от сезону к сезону и чем сложнее, тем они становятся даже ближе. В действительности, у него ведь больше никого нет. Всё, что у него есть - это Кэролайн, так что эти отношения не ограничатся животным влечением, поцелуями и сексом - это формирующиеся настоящие, искренние отношения двух людей. Тайлер немного эгоист, избалован, взбалмошен, став оборотнем, он был раздавлен непониманием происходящего и одиночеством, и именно Кэролайн была рядом. Поэтому он верит ей, он слушает её: это отчетливо прослеживается и сейчас, когда, став гибридом, он переполнен новыми силами, новыми чувствами, и только Кэролайн способна удержать в нем прежнего Тайлера."

Об отсутствии неловкости при съемках их совместных сексуальных сцен:
"Мы с Кэндис отлично сработались вместе и не испытываем вообще никакой неловкости. Мы ладим на и вне съемок, мы очень-очень хорошие друзья, так что это даже забавно, что наши прежде только друзья-персонажи перешли на иной уровень, постепенно влюбившись друг в друга У нас уже было достаточно сцен с поцелуями, и еще более жарких сексуальных сцен, начиная с 3 сезона. Мы так сроднились, что если изначально мы как добросовестные актеры по-настоящему готовились к совместным сценам: чистили зубы, не забывали про освежающие леденцы, то сейчас нам настолько комфортно друг с другом, что мы не заморачиваемся, а просто работаем."

О роли сестры Клауса Ребекки, героини Клэр Холт, в отношениях Тайлера и Кэролайн:
"Это не любовный треугольник. Их у нас в сериале и так достаточно. Я бы сказал, ей нравится подливать масло в огонь, манипулировать, дразнить Кэролайн. У нас теперь есть две сексуальные блондинки-вампирши в школе, в городе, и как результат - это естественное возникшее соперничество между ними - за популярность, за "первый женский номер", к которому Елена никогда не стремилась, в отличие от Кэролайн, которая, еще будучи человеком, была старшекласницей-лидершей. Ребекке нравится действовать Кэролайн на нервы, она ее сильнее, древнее, возможно, ей и не так нужна эта "корона самой популярной девушки в школе", но в силу своей испорченности она захотела забрать у Кэролайн всё, что считает, должно быть у неё. По крайней мере на данный момент она увлечена именно этим, ну не в доме братьев Сальваторе же ей скучать днями и ночами в ожидании возвращении брата да караулить, чтоб никто не прибил новоиспеченного гибрида Клауса в лице моего персонажа."

О том, как он впервые узнал о грядущих изменениях своего персонажа:
"Ни Кевин, ни Джули не сказали мне об этом, до того как я получил сценарий. В сценарии к эпизоду, который вы видели на прошлой неделе, я прочитал: "Клаус сворачивает шею Тайлеру" и моя реакция была: "Что?". Обычно звонят за 4 эпизода до того, как ты умрешь! Я не знал, сделал ли я что-то неправильно. Джули бы никогда не сделала со мной такого. И потом, естественно, в предыдущем эпизоде все гибриды Клауса погибли, так что я листал страницы с мыслью: "Это сработает, правда? Всё пройдет успешно, да?"

О том, что его персонаж на перепутье и вполне может выбрать "сторону зла" (покориться Клаусу), как это произошло с его книжным героем у Лизы Джейн Смит, на серии романов которой основаны "Дневники вампира":
"Нам определенно стоит волноваться об этом. Тайлер сейчас возбужден. Он чувствует себя могущественным, он как бы открывает эту новую сторону своей личности. Мы увидим в некоторой степени вернувшуюся высокомерную сторону Тайлера, которую мы отлично помним по первому сезону. Только сейчас это уже другого уровня самоуверенность и высокомерность."

О закрадывающихся мыслях, что его персонажа могут прикончить вместе с Клаусом в 3 сезоне, ведь желающих убить Клауса больше и больше:
"Прямо сейчас, на данный момент времени, я немного нервный. Когда я впервые прочитал сценарий, я был очень рад играть сторону гибрида. Но потом меня стали преследовать мысли, что если моего персонажа сделают перебежчиком к Клаусу, или просто сочувствующим "стороне зла", ему это воздастся... У нас относительно легко прощаются и с представителями "стороны добра" - как это было с дядей Майкла или с тётей Елены, и многими другими, ну а "прикончить" неоднозначного персонажа, пускай и популярного, как показывает практика, сценаристам ничего не стоит! Мы уже практически добрались до второй части этого сезона. Теперь мне очень любопытно и интересно узнать, какой будет сюжетная линия в грядущих эпизодах".

Вы стали вслед за популярным музыкантом Бруно Марсом лицом марки одежды Bench:
"Да, я представляю их мужскую линию нижнего белья. Уже было несколько потрясающих съёмок для рекламы. Интересно, что испытаю, когда увижу себя в журналах или на громадной рястяжке. Наверное, лопну от гордости, или от неловкости! (смеётся)"

Комментариев: 117 Просмотров 8743 Опубликовано 31 октября 11:07

комментарии

117 Написать новый

а он не че так, красивый!

(=Кристиночка=) 31 октября 2011, 11:09
88

красавчик,обожаю его и ДВ

lavanda 31 октября 2011, 11:09
1703

вполне неплохо))))

Hesta 31 октября 2011, 11:10
32026

Красавчик))

ульянушшкаа 31 октября 2011, 11:10
8667

о да! переходи на сторону зла
хорошая реклама трусов, мускулистая )))))

MrsDV 31 октября 2011, 11:12
51530

шикарный*_* и интервью интересное)

Коварная Крутышка 31 октября 2011, 11:12
317

интересное интервью) от лица актера намного интереснее) он - красавчик

AshAlice 31 октября 2011, 11:13
13468

интересное интервью) и он тоже красавчик:) а какое тело:)

We Own The Night 31 октября 2011, 11:14
518

какой он тут секси...

*KsU* 31 октября 2011, 11:15
168

интересно было почитать)
модель он обалденная, не перекаченный, красивый, все как надо!

summlove 31 октября 2011, 11:16
12542

так сибе паренёк
на лицо не очень красивый

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:17 ! пожаловаться

Хорош))

D_Dayna 31 октября 2011, 11:17
12168

Интервью интересное.

D_Dayna 31 октября 2011, 11:18
12168

Он очень классный! Надеюсь, его не убьют!

coolchika 31 октября 2011, 11:20
3430

симпатичный

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:22 ! пожаловаться

интервью неплохое))интересное))

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:22 ! пожаловаться

горяч

bublik3 31 октября 2011, 11:23
834

Больше 10 серий не смогла смотреть,сериал стал действовать мне на нервы!!!

Meriko 31 октября 2011, 11:24
11089

Секазный тип однако!

$офия 31 октября 2011, 11:28
2650

Вах, какое тело В сериале очень интересно наблюдать за развитием его персонажа - перейдет он на сторону зла или нет - вот в чем вопрос.

INSOLENCE 31 октября 2011, 11:30
3082

хорошое интервью

деметрия 31 октября 2011, 11:30
167

Ох,какой же Майк красавчик...интервью понравилось,но фотки больше

Miss Marie 31 октября 2011, 11:30
4819

Это,наверное,единственные персонаж, который нравиться в сериале. А то там все такими унылыми стали(особенно Ленка), что уже не знаешь, а смотреть ли дальше.

Obstinate 31 октября 2011, 11:31
21430

это одежда?больше похоже на ее отсутствие

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:31 ! пожаловаться

Тело просто ! Ососбенно в трусишках со звездой)))

Miss Ann Pattinson 31 октября 2011, 11:32
5908

пичалька,что даже не наспойлерил ничего

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:32 ! пожаловаться

он красавчик)
просто шикарен!:)

(=Alice Cullen=) 31 октября 2011, 11:36
993

у него волосы подмышками?((отвратительно((((

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 31 октября 2011, 11:39
5908

терпеть такое немогу((ужасно((

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:40 ! пожаловаться

он же не баба, чтобы брить

Obstinate 31 октября 2011, 11:52
21430

аха согласна!

We Own The Night 31 октября 2011, 11:57
518

многие парни удаляют там волосы))
а так волосы подмышками помоему мерзко((

Пользователь удален 31 октября 2011, 11:57 ! пожаловаться

К вашему сведению волосы под мышками бреют только пиндосы!

Lalika 31 октября 2011, 12:10
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 31 октября 2011, 12:13 ! пожаловаться

А ты уверенна в этом?... Что они не геи?

Lalika 31 октября 2011, 13:21
8807

конечно))

Пользователь удален 31 октября 2011, 13:25 ! пожаловаться

ну уж нет!пусть хотя бы там бреют!как минимум! вообще каждый решает сам,но кто со мной тот выбрит до скрипа!!

el.vermin 31 октября 2011, 19:16
2717

где ты волосы увидела? это тень!

MilleR 31 октября 2011, 18:24
5186

С таким то телом почему бы и не рекламировать.

nastem 31 октября 2011, 11:38
2506

КЛААААААСССНОООООООООО

Melaniy 31 октября 2011, 11:38
410

Вот это фотки
кажется,стало жарко

Юська 31 октября 2011, 11:40
952

ух какой мужик!!

Nasty_Fly_Girl 31 октября 2011, 11:40
26826

последняя прям ммм

Nasty_Fly_Girl 31 октября 2011, 11:40
26826

MissMariella 31 октября 2011, 11:46
396

Бляха, я так хотела сказать "слащавый отстой"! Но увидав мужика в боксерах согласна флюгерить! Ахренеть, какой мужик!!!!

TUSA 31 октября 2011, 11:56
19601

мммм
обожаю его))

Love*94 31 октября 2011, 12:04
2944

Секси бой!

kAlinka 31 октября 2011, 12:06
14822

Очень сексуальный

*Malvinka* 31 октября 2011, 12:08
7930

и не говори)))))))))

*♥* 31 октября 2011, 12:29
1442

Красавчик))))))

Сумеречная09 31 октября 2011, 12:08
24628

он ваще секси.. обожаю его.. в фильме хорошо играет.. радуюсь когда вижу его в сериях хД =*

GaGo 31 октября 2011, 12:17
1036

вот фотосессия, блин,

*♥* 31 октября 2011, 12:29
1442

Комментарий удален

Bayana91 31 октября 2011, 12:30
1310

Ну красавчик, че уж там, но столько всего наговорил, из пустого в порожнее, лень читать)

necklace 31 октября 2011, 12:33
2318

так не читай!любуйся только))

Cute 31 октября 2011, 12:38
2089

спасибо за совет канеш, но не поверишь, я так и делаю))

necklace 31 октября 2011, 13:18
2318

Да кто будет читать интервью, когда перед глазами такое тело!

Lenusick 31 октября 2011, 12:36
14805

еще один сексульный оборотень да еще и нижнее белье рекламирует

Cute 31 октября 2011, 12:37
2089

Ааааааааая в отпаде....убейте меня!!!!!

Cullen Clan 31 октября 2011, 12:37
8707

Красивое у него тело

Эймик 31 октября 2011, 12:56
2601

OMG...... прям слюнки потекли......

Alexi.sss 31 октября 2011, 12:57
449

Красавчик)))
и где такие водятся)

Данечка 31 октября 2011, 12:59
609

омг унесите меня от экрана, монитор уже затопило

Potteromanka 31 октября 2011, 13:04
5169

классное интервью, обожаю Майкла!!!

Helen_diver 31 октября 2011, 13:08
825

хорошо попозировал) интервью класс))))

*:Катюша:* 31 октября 2011, 13:09
1683

ему видно немного неловко, хотя такая фактура!!!!

olgin 31 октября 2011, 13:16
3551

Хорооооооший наш Майкл)
Интервью понравилось.

Ali 31 октября 2011, 13:18
12141

Интервью понравилось очень, как он расписал про отношения Кер и Тайлера.)

Du 31 октября 2011, 13:20
385

Ооооооооо
такооооооой тут
я замечала раньше его тело,но сейчааааас...
уууууууххххх)

*Selenka* 31 октября 2011, 13:27
841

он такой лапуля

cobra 31 октября 2011, 13:30
4896

Комментарий удален

Mallory 31 октября 2011, 13:33
42766

красавЕЦ

ann heavenly 31 октября 2011, 13:43
3405

всё пошла покупать трусы!!!!!!!

Vinokur 31 октября 2011, 13:47
3723

зачем тебе мужские трусы?((

Пользователь удален 31 октября 2011, 15:15 ! пожаловаться

Мачо

Rada 31 октября 2011, 13:48
1664

какой он красивый

mila6ka_160@mail.ru 31 октября 2011, 13:51
3205

Насыщенное интервью

Ariella Dombasle 31 октября 2011, 13:56
1823

мм какой секси.обожаю его

malaya003 31 октября 2011, 14:16
11289

Интервью классное мне очень понравилось

*Queen* 31 октября 2011, 14:28
1947

ух какооой...
всё классно о сериале рассказааааааааааал))

kseni 31 октября 2011, 14:31
1805

а он прям секс ходячий!!!

sunni 31 октября 2011, 14:36
1675

интересное интервью, а сам он на этих фотках секси

*Katena* 31 октября 2011, 14:42
2674

красавчик!!!не дай бог его убьют!!!!!!!

lolly 31 октября 2011, 14:54
96

ХОРОШО ГОВОРИТ. И ТЕЛО У НЕГО КРАСИВОЕ А ЛИЦО НЕ САМОЕ КРАСИВОЕ

unknown_29 31 октября 2011, 14:55
294

Комментарий удален

javoronok 31 октября 2011, 15:19
331172

неплох)

aleksa6ka 31 октября 2011, 15:54
2182

Какой же он горячий ))
Интересное интервью ))

пупсяша 31 октября 2011, 16:04
21984

кажется здесь становится жарко

♔MISS PAFOS♔ 31 октября 2011, 16:38
640

секси мен)

An Leto 31 октября 2011, 17:03
10784

Такой симпатичный, клёвая фотка.

Naughty Girl 31 октября 2011, 18:06
4307

фотка с ног сшибает

MilleR 31 октября 2011, 18:23
5186

хааароошшш[Mad]

KsuHa9318 31 октября 2011, 18:25
5560

симпатяга

a_pieds_nus 31 октября 2011, 18:53
18788

надеюсь его персонажа не скоро "прикончат")

Stasy Loving 31 октября 2011, 19:31
7125

Он меня в первом сезоне добивал. Но когда появилась пара Кжролайн-Тайлер я прямо балдеть стала от него. Если его прикончат я буду очень огорчена.

Малыш 31 октября 2011, 21:21
22114

да он интересен стал только в паре в Кэролайн.согласна)

Stasy Loving 31 октября 2011, 23:37
7125

фотка классная

(Iri) 31 октября 2011, 19:33
10588

Красавчик, что тут добавить. И интервью инетесное.

Малыш 31 октября 2011, 21:20
22114

хорош

Сaramel 31 октября 2011, 22:39
13777

Камила 31 октября 2011, 23:59
4413

В прошлом году, когда читала в интервью Кендис Аколлы, что они с Майклом Тревино очень хорошие друзья (в том смысле, что и только...), так вот я подумала, что через годик после того, как между их персонажами вот-вот стартанет этап смены дружбы на страсть, они присмотятся друг к другу и в реальности! Но вот спустя год уже Майкл Тревино снова говорит "просто друзья", а сам продолжает встречаться со своей страшилкой из "Glee". Ну почему эти двое не вместе?! Они были бы классной парой... Остается наслаждаться вспыхнувшими отношениями их Тайлера и Кэролайн в "ДВ" и продолжать надеяться))

Альфа 01 ноября 2011, 03:50
13622

Обожаю его.

Пользователь удален 01 ноября 2011, 07:18 ! пожаловаться

Какой красЯвый! и секАзныыыыыыый!

Lun@ 01 ноября 2011, 10:49
118

А интнрью у него в трусах брали???? На кой такую фоту было выставлять, у него и так полно красивых фоток.

selena-l 01 ноября 2011, 12:26
5651

Все окай Тэй)мы в тебя верим)именно Тэй,а не Майкл!

NarGizochka) 01 ноября 2011, 18:55
2773

Тело,лицо,мм,офигенный!

marsianocka 01 ноября 2011, 20:57
611

Какой же он милашка

Vinki 03 ноября 2011, 02:11
767

Красивый он)и интервью хорошее)

Пользователь удален 05 ноября 2011, 12:13 ! пожаловаться

Он конечно ничего и все такое, но что-то не по мне...

La fleur jolie 06 ноября 2011, 17:12
1208

мой секассный чувак ммм обажаю его даже странно что его девушка такая страшная

yuor Insomnia 09 ноября 2011, 22:07
308

Горячий малец!!!!

RELIZ 21 ноября 2011, 22:04
5048

Интересное интервью*

RELIZ 21 ноября 2011, 22:05
5048

Не трожьте Клауса!!!!!!!!!!!!!!

RELIZ 21 ноября 2011, 22:05
5048

такой качоК