Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Виктория Бэкхем считает, что Харпер чувствовала себя в бутике Prada как дома

Виктория Бэкхем считает, что ее двухмесячная дочка уже большая модница. Она заявила, что Харпер чувствовала себя в магазине Prada как дома, когда Виктория посещала вместе с ней бутик бренда в Нью-Йорке.

Виктория Бэкхем считает, что Харпер чувствовала себя в бутике Prada как дома

«Мы вчера ходили в  Prada и ей очень понравилось. Это было так, если бы она сказала: «Мама, я дома!».

Возможно, здесь Вики немного лукавит. Двухмесячную девочку наверняка больше интересует не новая коллекция Prada, в отличие от ее мамы, а «где мое молоко?». Будет смешно, если Харпер станет таким же сорванцом как Шайло Джоли-Питт, которая сейчас наотрез отказывается носить платьица.

Кроме того, Викторию критикуют за то, что она везде носит с собой Харпер на руках при этом сама на каблуках, а вокруг их бомбардируют папарацци. Новорожденный ребенок это же не собачка. Она не модный аксессуар.



Фото: Splash News
Комментариев: 221 Просмотров 11654 Опубликовано 15 сентября 12:27

комментарии

221 Написать новый

вторая Сури растет

mila6ka_160@mail.ru 15 сентября 2011, 12:27
3205

не дай бог!!!!

Into 15 сентября 2011, 12:29
397

надеюсь нет
Викки нормальная мать,в отличии от Холмс
вон уже троих дитей воспитала

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:29 ! пожаловаться

поддерживаю! про норм. мать

по_три_пиисиат 15 сентября 2011, 12:31
104

а дочка получит такое же хорошое воспитание...покрайне мере я надеюсь

Anna:) 15 сентября 2011, 12:33
602

второй Сури планета не выдержит))))))

Nasty_1 15 сентября 2011, 12:30
18116

Достали с Сури сравнивать. Сури в таком возрасте по бутикам не тоскали

Clarita 15 сентября 2011, 14:18
48

Сури вообще никто долгое время не видел после родов, люди вообще сомневались, а есть ли она

Katrina888 15 сентября 2011, 14:21
1187

И хорошо, зато её грудную никто вспышками не пугал

эми 15 сентября 2011, 14:25
156

а кто сказал, что плохо, хорошо конечно)

Katrina888 15 сентября 2011, 17:02
1187

но более ухоженной

kr15dr 15 сентября 2011, 12:40
1693

Сплюньте!

###VISHENKA### 15 сентября 2011, 12:44
3564

Было бы классно.Сури такая замечательная. Сама Вики от Сури в восторрге.Да и у Вики мальчики умники.

марика13 15 сентября 2011, 13:30
-390

Мне кажется, Дэвид не допустит такого!

Loving Life 15 сентября 2011, 14:37
5242

да ладно!!!!!!! как можно судить человека не зная его!!

mila6ka_160@mail.ru 15 сентября 2011, 15:19
3205

Ну а с чего вы решили тогда, что растет вторая Сури? Вы же не знаете Викки и уж тем более, какая Харпер будет, когда вырастет!

Loving Life 15 сентября 2011, 15:59
5242

да, я просто в этом уверена
испортит она девчонку....

Love*94 15 сентября 2011, 16:37
2944

как точно сказано

Пользователь удален 15 сентября 2011, 17:47 ! пожаловаться

Вики
тут ребёнок только совсем недавно научился взгляд фокусировать,а она уже вон чё))

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:28 ! пожаловаться

Думаю для Вики дочка как раз аксессуар, который она долго хотела и вот получила.

Nasty_1 15 сентября 2011, 12:28
18116

нет она ее очень любит и ей не терпиться показань как прекрасен мир(особенно,когда есть деньги и ты известен)

Anna:) 15 сентября 2011, 12:32
602

Ах конечно, в 2 месяца ребёнок уже способен оценить красоту мира и крутость бутика Прада.

Nasty_1 15 сентября 2011, 12:34
18116

в полне возможно, а может она просто счастлива, что наконецто родила дочку, поэтому таскает ее ссобой, чтобы все видели и знали какая она счастливая, любящая и тд...

aleksa6ka 15 сентября 2011, 12:38
2182

звёздам, которые стремятся доказать какие они хорошие родители как раз то мало кто и верит, потому что не нужно ничего доказывать, какая ей разница что мы тут думаем - хорошая или плохая она мать? Она просто должна быть хорошей мамой для своих детей вот и всё. А вечное таскание малой по бутикам по моему мнению не есть хорошо.

Nasty_1 15 сентября 2011, 12:47
18116

Думаю для Вики дочка как раз аксессуар, который она долго хотела и вот получила.

согласна терь таскает её везде не удивлюсь если она её ещё и с собой в туалет берёт!

sunni 15 сентября 2011, 17:29
1675

точно((

сухова_27 16 сентября 2011, 02:13
432

успокойтесь-она с ней не целыми днями лазает по магазинам)))

green-fairy 15 сентября 2011, 12:29
247

вот именно
но конечно на каблуках ходить ей не стоит

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:30 ! пожаловаться

Ну да.Это она делает в перерывах во время охрененно сложной работы,которую, превозмогая мучительные боли делает лежа в постели.Видимо,не снимая каблуков.

Кошка 15 сентября 2011, 22:34
90

Как дома??? Боже большего бреда я ещё не слышала.

Nasty_1 15 сентября 2011, 12:29
18116

Рановато ей модой интересоваться)))) думая, молоко и погремушки самое то сейчас!:-)

♥Red♥Cat♥ 15 сентября 2011, 12:29
1503

да уж, в 2 месяца именно Прада интересует детей больше всего на свете )

MrsDV 15 сентября 2011, 12:29
51530

неужели ради ребенка нельзя посидеть дома??? обязательно пришмотиться надо??? на худой конец, оставила бы дома малышку, зачем носить ее через толпу папарацци со вспышками?

Tinkerbell 15 сентября 2011, 12:30
218

Два месяца сидела дома безвылазно

Rock 15 сентября 2011, 12:31
863

зачем? стесняюсь спросить....особенно не понятно..зачем им расставаться...

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:33 ! пожаловаться

вот и я задаюсь этим же вопросом

AlexMax* 15 сентября 2011, 12:40
6150

это понятно, что расставаться не хочется, но ради ребенка, я считаю, лучше было бы, если она не находилась бы в окружении большого кол-ва людей. как например, на неделе моды. все-таки 2 месяца, маленькая же...

Tinkerbell 15 сентября 2011, 12:45
218

а что с ней может случится страшного?

AlexMax* 15 сентября 2011, 12:47
6150

у вас дети есть?

Белая Тигрица 15 сентября 2011, 13:00
10577

двое пацанов)

AlexMax* 15 сентября 2011, 13:10
6150

в толпе нравится с ними толпиться?

Белая Тигрица 15 сентября 2011, 13:29
10577

не испытываю особых неудобств) тем более они у меня уже взросленькие

AlexMax* 15 сентября 2011, 13:35
6150

Да пусть носит хоть где, не обязательно, родив ребенка, вести затворнический образ жизни, только одно но: вы видели на каких каблуках она была? Я бы например не рискнула одеть такие, держа на руках ребенка. Даже если нет кучи папарации, которые могут толкнуть, ослепить спышкой, упасть с таких каблуков, раз плюнуть. А уж если папарации.... Почему бы не подумать головой и не одеть более устойчивую обувь при этом? А еще лучше: взять коляску. Потрясающе удобное изобретение человечества. Вон Кейт Хадсон и Метью Беллами ребятенка в коляске возят. И всем хорошо: и ребенку, которого не пугают вспышки, и родителям. Или это типа не стильно, гулять с коляской?

Ля-ля 15 сентября 2011, 13:00
1210

а ребёнку гораздо комфортнее у мамы на ручках))
про каблуки это к Вики вопрос, может ей на них удобнее(может она и спит в них), мне вот удобнее без них

AlexMax* 15 сентября 2011, 13:14
6150

дык тут все вопросы только к Вике и есть. и про коляску, и про обувь...

Tinkerbell 15 сентября 2011, 13:17
218

Человеческому телу в принципе по всем законам равновесия удобнее без каблуков. )))) В данном случае речь идет о безопасности ребенка, с которым с таких каблуков можно навернуться! Как можно ставить свои собственные эгоистичные позывы выпендриться выше этого? Я уже почитала ниже, что у вас двое мальчиков, поэтому вы думаю, должны понимать, что когда появляются дети, порой приходится поступиться собственными желаниями ради них. Это нормально и нечего зазорного в этом нет.
Да, дети любят быть на ручках. И уж если хочется постоянно носить на ручках, можно воспользоваться слингом, почему нет. Да и в коляске ребенку тоже вполне себе неплохо. Ребенку 2 месяца(!), его основные задачи сейчас: есть и спать. И в коляске думаю делать это намного комфортнее чем вот таком положение, как на фото. )))

Ля-ля 15 сентября 2011, 15:16
1210

ога... она такая малюсенькая *умильным голосом*

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:48 ! пожаловаться

незачем, но и ни к чему 2-х месячного ребенка таскать по бутикам, выставляясь перед толпой. на какое-то время мама должна думать только о ребенке пока не окрепнет. безусловно гулять малышке полезно... на свежем воздухе.

Лана 15 сентября 2011, 14:55
8765

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:56 ! пожаловаться

))))

Лана 15 сентября 2011, 18:57
8765

но гулять то с ребёнком тоже надо
не так ли?

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:39 ! пожаловаться

лучше б в парке гуляла - там хоть воздух свежий

Белая Тигрица 15 сентября 2011, 12:58
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:00 ! пожаловаться

в Прада на 10 минут не зайдешь)))

Белая Тигрица 15 сентября 2011, 13:06
10577

конечно надо, обязательно. на свежем воздухе)

Tinkerbell 15 сентября 2011, 13:01
218

Да мы и не сомневаемся что скоро бутики и так станут для ХарПер вторым домом)

iCam 15 сентября 2011, 12:30
1064

не ну, а что она закричать должна была?))) просто вела себя спокойно..) она же ничего еще не понимает...

Carry_Baby 15 сентября 2011, 12:30
4002

люблю викторию,но скора она ее поить из туфель начнет молоком)

по_три_пиисиат 15 сентября 2011, 12:30
104

это ж надо такое придумать, да еще и написать

Rock 15 сентября 2011, 12:33
863

конечно,что марки типа прадо впитывала смолоком матери

по_три_пиисиат 15 сентября 2011, 12:35
104

Долгожданная дочка, вот и сходит с ума от радости

Rock 15 сентября 2011, 12:30
863

вот я тоже думаю, что ребенок не собачка, чтобы вот так ее таскать целыми днями по магазинам на руках

Nasty_Fly_Girl 15 сентября 2011, 12:30
26819

хм..недоброжелательный текст...детенышей таскают везде с собой все ..

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:31 ! пожаловаться

понятно, что она очень ждала доченьку, очень хотела, но теперь везде с ней ходить немножко перебор. посидела бы дома с ней пару месяцев хотя бы

Nasty_Fly_Girl 15 сентября 2011, 12:31
26819

Ну стакой мамочкой и не удивительно, что ей там понравилось:DХорошая малышка у нее...обожаю их..!!!!!!!

Kimberly 15 сентября 2011, 12:32
1182

и тут ещё надо прежде не Викки упрекать а паппарацци которые везде лезут и пугают малышку

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:33 ! пожаловаться

ну не знаю, маленького ребенка таскать везде, я думаю что это плохая идея(((

Miss Ann Pattinson 15 сентября 2011, 12:34
5908

Зачем везде с собой маленького ребёнка тоскать?

super girl 15 сентября 2011, 12:34
567

да да да..вот тоже задаюсь этим вопросом,,где вообще здравомыслие?? ведь она совсем еще кроха.

ann heavenly 15 сентября 2011, 12:37
3405

ну а с другой стороны,как такую малютку можно с нянями осталять?
Надо ещё помнить,что она у неё долгожданная девочка

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:43 ! пожаловаться

ВИКИ!!! ДУМАЙ ПЕРЕД ЧЕМ ЧТО_ТО ГОВОРИТЬ

fasca 15 сентября 2011, 12:35
54106

ДА. РЕБЕНОК - ЭТО НЕ СОБАЧКА ЕЙ. А БУДЕТ И ПРАВДА ИНТЕРЕСНО. ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАХОЧЕТ НОСИТЬ ВСЕ ЭТИ МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ:)

CAPSLOCKER 15 сентября 2011, 12:35
269

круто сказано - "будет смешно , если Харпер станет таким же сорванцом , как Шайло")))))
Вот облом будет-то для Вики))))

mistsilence 15 сентября 2011, 12:35
468

она никогда такой не станет, надеюсь Викки этого не допустит)

Carry_Baby 15 сентября 2011, 12:37
4002

А кто у нее будет спрашивать

TixiRo13 15 сентября 2011, 12:52
2

всмысле??? запрещать ребенку надо будет вести себя подобным образом. девочка есть девочка.

Carry_Baby 15 сентября 2011, 13:05
4002

нет
недолжно такого случиться я надеюсь
Викки строгая и не позволит девочке одеваться как пацану

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:38 ! пожаловаться

Я тоже думаю, что этого не произойдёт.

super girl 15 сентября 2011, 12:41
567

В такой замечательной и порядочной семье этого не может случится.Маме и папе хватит ума все урегулировать.Там выростит настоящая девочка.

марика13 15 сентября 2011, 13:35
-390

конечно))
Викки и Дэвид очень хорошие родители)))

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:48 ! пожаловаться

А у Джоли-Питтов семья не порядочная?

Despicable me 15 сентября 2011, 18:15
2209

Ей не стоит ходить на каблуках, да ещё с малышкой.

super girl 15 сентября 2011, 12:36
567

дааа, и правда, иногда лучше жевать, чем говорить.

мупа 15 сентября 2011, 12:37
698

конечно ей понравилось.......выбора то нет

.....Джеки...... 15 сентября 2011, 12:37
453

да что такого, что Вики везде ходит с дочкой? что в этом криминального? это у нас привыкли, что если у тебя родился ребёнок, то ты должна сидеть дома не менее года, как заключенный. чем плохо ребёнку? она с мамой, следовательно еда и защита всегда под рукой. к тому же я не думаю, что они находятся в магазинах по полдня, да и не одна Вики туда ходит, поди ка ещё куча обслуживающего персонала её сопровождает.

AlexMax* 15 сентября 2011, 12:39
6150

она такая пусичка*______*
прям не могу...
Тютютю:*:*:*

`Гермиона` 15 сентября 2011, 12:39
378

Ерундой она занимается.Бедная малышка лишь стресс от вспышек папарацци получает и всего то.

Silver 15 сентября 2011, 12:41
17265

ну а что же сидеть всё время дома с ребёнкам?
малышке нужен свежий воздух

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:43 ! пожаловаться

ну пусть в коляске с ней по парку гуляет,а не на руках постоянно таскает.

Silver 15 сентября 2011, 13:06
17265

Комментарий удален

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:10 ! пожаловаться

Да, малышке нужен воздух но не думаю что лучшее место для прогулки это бутик Прада.

aleks5310 15 сентября 2011, 14:48
2349

Отлично сказано про аксессуар.

2Glaza 15 сентября 2011, 12:42
6775

Комментарий удален

javoronok 15 сентября 2011, 12:45
331172

Комментарий удален

Tinkerbell 15 сентября 2011, 12:51
218

ну подумаешь, может гуляли, гуляли и бац в магазин заскочили по пути, чё такого?

Potteromanka 15 сентября 2011, 12:46
5169

ТУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

Айгулька 15 сентября 2011, 12:47
292

такими темпами скоро папарацци с Сури Круз переключаться на Харпер!!!

Hesta 15 сентября 2011, 12:50
32026

ну это они умеют((((

Пользователь удален 15 сентября 2011, 12:52 ! пожаловаться

Всем большой и теплый привет! Девочки, я к вам с просьбой, помогите пожалуйста! Моя подруга, очень талантливая и целеустремленная девушка, участвует в чемпионате сайтостроения. Заняв первое место она сделает еще шаг на ступеньку выше в своей карьере, очень хочется ей помочь в этом))

Помогите пожалуйста, буду очень благодарна за ваши голоса)) На сайте http://emer-almaty.kz Голосуем за сайт http://konkurs01.ps.kz, панель голосования сбоку, справа спасибо всем, огромное..

ВНИМАНИЕ: До окончания голосования осталось меньше чем 2 часа.

Катокари 15 сентября 2011, 12:51
41

Кому-то походу сорвало крышу от счастья...хД зачем таскать ребенка с собой по магазинам,да еще и на руках? Для этого коляски существуют,лучше бы она с дочкой погуляла где-нибудь в парке,на природе,подальше от папарации. А то это уже сильно похоже на выпендреж....

Lady Winchester 15 сентября 2011, 12:51
12783

согласна

Tinkerbell 15 сентября 2011, 12:54
218

а в парки папиков не пускают теперь?))) куда бы она не пошла, её будут сопровождать люди с фотокамерами

AlexMax* 15 сентября 2011, 13:08
6150

Это да,но зато природа для малышки полезнее,чем магазины.

Lady Winchester 15 сентября 2011, 15:59
12783

Чокнутая!!!

Aquafeya 15 сентября 2011, 12:54
400

показать изображение

Ну точно копие мамочки!

Уже взрослая Маша 15 сентября 2011, 12:59
642

а как определили....
на фото вообще то ребенок еще не похожий ни на кого...
лишь бы ляпнуть

summlove 15 сентября 2011, 13:52
12542

Харпер такая милашка. Вот смотришь на фото и самой детей хочется)))

coolchika 15 сентября 2011, 13:00
3430

да, согласна)))

ROXY 16 сентября 2011, 16:12
1205

У мелкой любовь к моде - на генном уровне!

Лера 15 сентября 2011, 13:00
2396

Но вообще, это перебор, таскать везде малышку...

Лера 15 сентября 2011, 13:01
2396

ой та не было такого,просто Виктория хочет чтоб её дочь была копия её,вот она и внушает себе это:D

Twix| сделай паузу|© 15 сентября 2011, 13:03
1233

А по моему Виктория просто не хочет ни на секунду расставаться со своей дочуркой, хотя могла оставить её дома с нянечкой, как делают многие знаменитые мамочки. Не может же Вики запускать себя и не ходить по магазинам, думаю так она совмещает приятное с полезным.

SklyarovaAnnet 15 сентября 2011, 13:07
470

При желании можно всё придумать: например послать в магазин своего агента. Ребёнку сейчас нужна тишина и мамина забота

эми 15 сентября 2011, 14:24
156

Ну таскаться с ней в подобные места - не самая умная вещь. А уж комментировать поведение грудного ребенка подобным образом - пипец, как умно.

TUSA 15 сентября 2011, 13:09
19592

Ну у Викки мозг работает только в этом направлении)
я бы оч удивилась, если б она прокомментировала "мысли" детки по другому или вообще промолчала)

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:12 ! пожаловаться

Ну да, ну да - прикрыть собственный идиотизм "мыслЯми" грудного ребёнка ...

TUSA 15 сентября 2011, 15:02
19592

Хаха, как дома:) Модница маленькая:) Хотя согласна , что её наверное больше интересует молоко и сон:)

mvp 15 сентября 2011, 13:13
31

еще бы ей там не понравилось :) есть в кого

London girl 15 сентября 2011, 13:23
4084

Даже не удивительно,что она так сказала!

*Ronnie MakMissi* 15 сентября 2011, 13:24
7137

По-моему Вики счастье от рождении дочери не много ударило в голову...

*Ronnie MakMissi* 15 сентября 2011, 13:25
7137

почему она везде тащит ее ,как куклу??

kem 15 сентября 2011, 13:27
4911

Комментарий удален

Melaniy 15 сентября 2011, 13:28
410

Согласна, с грудной малышкой можно бы и без Prada пока обойтись.

Ol4ik 15 сентября 2011, 13:30
351

для любой мамочки её ребёнок золотко....

Сaramel 15 сентября 2011, 13:45
13777

Ну и выдала она конечно)

Du 15 сентября 2011, 13:45
385

Любой бы чуствовал себя как дома в бутике PRADO))

ульянушшкаа 15 сентября 2011, 13:51
8667

маразм крепчал....
че то боюсь что это будет даже по хуже чем с Круз

summlove 15 сентября 2011, 13:53
12542

Вот я одного не пойму, таскать повсюду с собой новорожденную дочь - это что новая фишка?

INSOLENCE 15 сентября 2011, 13:57
3082

Комментарий удален

*АйГуЛьЧиК* 15 сентября 2011, 14:00
361

Вот овца, а еще на Кэти наезжают

Joker_Jo 15 сентября 2011, 14:01
5

ясное дело, я думаю девочка пока еще все равно где спать и есть)

Katrina888 15 сентября 2011, 14:07
1187

Ппц!!! ...да она еще не видит нормально!!!Что за бред

Darin'chik_=)* 15 сентября 2011, 14:17
10317

ребенок помогает пиариться-жизнь напоказ

MONIKA 15 сентября 2011, 14:17
8160

Хоть бы в слинг её посадила, если уж носит с собой

эми 15 сентября 2011, 14:20
156

Харпер еще вряд ли разбирается где она.....

kristi-603 15 сентября 2011, 14:28
3920

показать изображение

Бедненькая малышка!Она,кстати,похожа на своего младшего брата Круза.

molgmi 15 сентября 2011, 14:38
7623

надеюсь что Харпер для нее не аксесуар

cobra 15 сентября 2011, 14:45
4896

Такое ощущение для Вики дочь - это модный аксесуар, как когда-то для Перис собачка.
Для ребенка такие мероприятия не к чему, что она хочет доказать?
К стати в истории Голливуда полно примеров, когда девочки воставали против и вместо модных красавиц получались Чес Боно

Tata 15 сентября 2011, 14:46
506

бредятину какуую то сказала

)))АльКа))) 15 сентября 2011, 14:52
2830

*фэйспалм* Ребёнку два месяца, а он уже замурзан((( Ох, уж эта недалёкая Викки Адамс, заявившая когда-то с апломбом и гонором, что она в своей жизни не прочитала ни одной книги))) Чистая показушница и пустышка а ля "Джоли". Фейк во плоти: бесталанная певица и модельер, на которого работают одарённые "негры". Только одна роль ей оказалась по силам - свиноматки.

Glamour Bitch 15 сентября 2011, 14:57
52

Мда...

Гаянэ 15 сентября 2011, 14:57
610

Ну это она бред сказала)

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:59 ! пожаловаться

А где же общества по защите детей? Почему они ещё молчат?

Neytiri 15 сентября 2011, 15:05
2135

вот эта девочка будет бомба

Гу3лик... 15 сентября 2011, 15:13
3796

огооооооооо

Marish195 15 сентября 2011, 15:30
440

Ей молочко надо, а не Prada

Fanaticism of "Twilights" 15 сентября 2011, 15:33
214

конечно странное высказывание

Пользователь удален 15 сентября 2011, 15:36 ! пожаловаться

Более чем странное... Это какая-то нездоровая гордость за ребенка, а в 2 месяца гордится пока и нечем...

Малыш 16 сентября 2011, 12:07
22114

а малышка милая хотя не стоит её сейчас повсюду с собой носить,она ещё слишком маленькая

Пользователь удален 15 сентября 2011, 15:38 ! пожаловаться

вопрос- а что можно делать в бутике с ребенком на руках? даже просто рассматривать, и то неудобно. удобно только "подставляться" под фотографов.
такая кроха- еще головку не держит.
Бэкхем как всегда - слишком гламурно, слишком напоказ.

Rada-2007 15 сентября 2011, 15:39
100

у вики на моде крыша поехала...

SophiaLeona 15 сентября 2011, 15:46
715

Яблоко от яблони.......

Сумеречная09 15 сентября 2011, 15:49
24628

Она, хотя бы, знает физиологические особенности развития младенцев её возраста?

Fogkate 15 сентября 2011, 16:03
53

сомневаюсь, куда важнее знать дату выхода новой коллекции прада-шмада и другой фигни.

Nasty_1 15 сентября 2011, 17:18
18116

И как это Вика поняла, что её дочь интересует Прада?

Lenusick 15 сентября 2011, 16:05
14805

Курица намалеваная

Lexxxxxus 15 сентября 2011, 16:18
3

такая милая малышка!

i lobe brit` 15 сентября 2011, 16:29
2222

больная

Вале 15 сентября 2011, 16:30
1521

это мило, но...

verululko 15 сентября 2011, 16:37
580

ещё одна больная,сочуствую малышке,с рождения работать на камеру

PERSIK 15 сентября 2011, 16:40
3244

на слова "она не модный аксессуар", Бэкхем воскликнула: "Да ладно! Честно?"

Natalochka.Ru 15 сентября 2011, 16:45
434

Nasty_1 15 сентября 2011, 17:15
18116

ну и что я думаю девочке будет приятно когда она узнает что мама с самого рождения ходила с ней по бутикам и она была самой обсуждаемой малвшкой)))

marija97 15 сентября 2011, 16:59
350

е-мае .. такая кроха а ее уже тоскают скока точняк как аксессуар,Вика глупая мать,хочет всем ее выставить а ребенку покой нужен,манюня такая)) На кой хрен ей Прада в 2 месяца ??? ТУПИЗМ

Wayfarer 15 сентября 2011, 17:18
8142

Ох.. думаю как бы малая не хотела быть пацанкой ,тут Вика стока лекций прочтет ,и точняк будет ей впаривать высокую моду и гламур)) тут наверняка мисс-принцесса.

Wayfarer 15 сентября 2011, 17:20
8142

Бедная девочка....Лучше бы ей молока дала. на фиг ей прада и т.д.?

Kinder_007 15 сентября 2011, 17:35
136

какая странная женщина

Despicable me 15 сентября 2011, 18:05
2209

Одно слово на ум приходит: ДУРА! Хоть бы о дочке позаботилась, а не о себе любимой думала. Смысл таскать ребенка по бутикам??!

Шестерёнка 15 сентября 2011, 18:06
2465

НЕНОРМАЛЬНАЯ БАБА.
родила ребенка и таскает с собой лишь для ПОНТОВ, мол вырастит у меня дочь, такая же долбанутая будет как и мамаша!

Можете минусовать сколько угодно, но будь вы родителями вы бы своего ребенка грудного на стремянках вместо обуви не таскали!!!

Nasty Dupea 15 сентября 2011, 18:12
1950

как-то она держит малышку странно
все таки ребенку вредно постоянно находится под вспышками фотокамер

Stasy Loving 15 сентября 2011, 18:30
7125

для нее ребенок-как аксессуар...

ПаПаТроЛям 15 сентября 2011, 18:38
1110

не согласна с ней

VerA2000 15 сентября 2011, 18:39
914

советую ей таких маленьких мерзких собачек, вместо дочки

NasTya D. 15 сентября 2011, 18:40
2817

кто бы сомнивался....

inna13 15 сентября 2011, 18:43
239

поймали пару раз и уже диагноз...эт не дело

amanches 15 сентября 2011, 19:00
2509

эээ люблю эту семью очень,но девочку и правда рано еще выносить в свет!

*Zavarka* 15 сентября 2011, 19:23
4180

Это просто тупо наезжать на Вики за то, что она не расстается с малышкой!

a_pieds_nus 15 сентября 2011, 19:34
18788

девочка такая прелесть!!!!!!!!!

libra 18 15 сентября 2011, 19:37
631

Бедный ребенок, неврозы в будущем обеспечены

Country vegetables 15 сентября 2011, 19:49
6

бред какой - то

lisbet 15 сентября 2011, 20:15
773

Бедняжка Харпер...

Еlla 15 сентября 2011, 21:00
1260

Харпер...такая холосенькая

Крис...* 15 сентября 2011, 21:03
757

да ладно вам. она же так давно мечтала о девочке. по моему это здорово что мать хочет проводить все свободное время со своим ребенком.

Yuzuriha Inu 15 сентября 2011, 21:07
48

Пусть проводит, но не в бутиках

эми 15 сентября 2011, 23:07
156

глупо по моему

AliceBella 15 сентября 2011, 21:10
7182

надеюсь это не вторая Сури!

Love_RobSten=)) 15 сентября 2011, 21:15
6517

мдаа..

malaya003 15 сентября 2011, 21:21
11289

Красота

Alecsi 15 сентября 2011, 21:37
265

просто жесть... Я с нее в шоке. На каблуках, держит ребенка одной рукой еле-еле, да еще и в душном магазине. Тупица, других слов нет

yokiyoki 15 сентября 2011, 21:44
491

у этой женщины есть все что она хочет

Bond's girl 15 сентября 2011, 22:47
561

А то)) в два месяца в самый раз шмотки себе выбирать)) Интересно, что-нибудь ей приглянулось?)))

m/ Oksi m/ 15 сентября 2011, 23:15
6580

мне кажется что она слегка не различает что хорошо а что плохо..

Nicaa 15 сентября 2011, 23:29
5319

Такие коменты, как у куол кукловода, что она там может понимать.....бедное дите, теперть как брелок везде с собой ее таскать будет.

selena-l 16 сентября 2011, 00:33
5651

уссь,какая она хорошенькая)

marsianocka 16 сентября 2011, 00:34
611

А вот интересно, на языке младенца "быть как дома" в чем выражается? Пописать в памперс?

DonnaBella 16 сентября 2011, 00:50
9

Согласна с последним абзацем. Неграмотно, Викусь.

Ali 16 сентября 2011, 01:01
12141

Перегибает Вики палку. Очень сильно.

Пользователь удален 16 сентября 2011, 02:24 ! пожаловаться

вот, вот, - не собачка и не модный аксесуар!!!!
могла бы "пожертвовать" таким каблуком ради ребенка, если не хочет задумываться про свое здоровье

Meg 16 сентября 2011, 11:31
3365

При всем моем уважении к Виктории, думаю она лукавит.

Малыш 16 сентября 2011, 12:05
22114

У малышки уже такой волос длинный...

Малыш 16 сентября 2011, 12:09
22114

Ребёнку всего ни чего она уже таскает её всюду.

D_Dayna 16 сентября 2011, 13:35
12168

Реально как аксессуар для нее!

Korleone__ 16 сентября 2011, 14:30
7

так гены,что тут удивляться)

AshAlice 16 сентября 2011, 15:06
13468

маленькая модница.....супер

Камила 16 сентября 2011, 15:28
4413

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2011, 15:40
42766

лучше не надо тоскать такую малютку по магазинам

(Iri) 16 сентября 2011, 16:23
10588

Хахаха...меня тож возьми туда Вик...я тоже буду как дома!!!

Cullen Clan 16 сентября 2011, 16:38
8707

она ей это сама уже сказала? :D

Love Nessik 16 сентября 2011, 17:48
334

нет толькко не вторая Сури

Vanilla Girl 000 16 сентября 2011, 19:55
2676

приручает с молоденства, главное что бы как Сури не стала....

An Leto 16 сентября 2011, 20:03
10784

Ну а что еще может сказать Виктория Бэкхем?

kris2810 17 сентября 2011, 01:06
5876

Малышка наверное продолжит профессию мамы)

*_Roxy_* 17 сентября 2011, 16:34
1581

глупо

NarGizochka) 18 сентября 2011, 14:08
2773

Ад для Вики если доча не будет любить бутики.

Obstinate 18 сентября 2011, 18:36
21430

Новорожденный ребенок это же не собачка. Она не модный аксессуар.
абсолютно согласна

[Vanilla Ass] 21 сентября 2011, 17:04
74

"Как дома", - тут и тупому понятно, что Виктория сказала это с иронией.
А по-поводу аксессуара - ну что за бред?!
Виктория - мать со стажем, и не малым.Три пацана, на секундочку, воспитанием которых восхищаются многие голливудские мамы.
А что, вы с ребенком впервые в магазин пошли в год, или как?И к тому же "таскать ребенка за собой по-всюду", громко сказано. Пройти от машины к магазину, не такое уж большое расстояние, даже на таких каблуках. Да и в магазине, не думаю, что она была пол дня.К тому же, с ней всегда няня, охрана и пустой магазин в ее распоряжении. Это вам не у нас, по рынку лазить, да по супермаркетам с вечными очередями.
К тому же Виктория долгое время вообще не появлялась на публике, и до и после рождения ребенка.

Soloveyko 23 сентября 2011, 11:41
1

хаахах)
Бекхэм попал!!!

i lobe brit` 24 сентября 2011, 19:44
2222

прям как мамочка

O_Olushka_O 26 сентября 2011, 11:40
1228

согласна

CountesS 04 октября 2011, 17:43
4741

Дура эта Виктория!

RELIZ 30 ноября 2011, 23:39
5048

Бедное дите((((((