Мэтт Дэймон: Я не хочу жить как заключенный, вроде Анджелины Джоли и Брэда Питта

Мэтт Дэймон очень рад, что ему удается счастливо жить и не афишировать свою линую жизнь.

«У меня есть друзья, которые живут как заключенные. Например, Анджелина Джоли и Брэд Питт. – сказал 40-летний актер немецкому каналу TELE 5. – Они не могут просто куда-то пойти. Если они выходят на улицу, то это превращается в международное событие».

Мэтт Дэймон: Я не хочу жить как заключенный, вроде Анджелины Джоли и Брэда Питта

В отличие от жизни семьи Джоли-Питт Дэймон рассказал, как он живет: «Мне очень повезло, потому что я имею лучшее от обоих миров. Я делаю свою работу, которую очень люблю и в которой нуждаюсь, но в то же время мне не нужна военизированная группа людей, чтобы защищать меня, когда я выхожу за дверь своего дома».

«С тех пор как я познакомился со своей женой Лучианой и у меня появились дети, вся моя жизнь крутить вокруг них. Это кардинально поменяло меня».

«Я не такой сумасшедший, как большинство других звезд. Я действительно не знаю, почему я женился на женщине, которая не является актрисой. Мы живет в Нью-Йорке. До тех пор пока мы не появляемся в типично туристических местах, мы можем гулять по улицам, оставаясь незамеченными. Нью-йоркцы очень хорошие люди, они не показывают на меня пальцем, если видят».

Актер женился в марте 2003 года, у него четыре дочери.

Источник фото: Splash News