Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Стивен Мойер, Александр Скарсгард и Джо Манганьелло для TV Guide Magazine

Стивен Мойер, Александр Скарсгард и Джо Манганьелло из сериала "Настоящая кровь" поучаствовали в фотосете и дали интервью для TV Guide Magazine.

Стивен Мойер, Александр Скарсгард и Джо Манганьелло для TV Guide Magazine

Каково это - играть ваших героев теперь, когда обстоятельства для них так изменились?

Александр: "Я люблю уязвимую сторону Эрика. Но играть нового Нортмана не легче, чем прежнего. Хотя из могучего пса его превратили в маленького щеночка, щенка же не кастрировали! Сейчас Эрик Нортман домашний скромняга: "Эй, я вроде счастлив в этом маленьком доме со Сьюки". Эрику надо немного времени, чтобы окрепнуть и снова возмужать! А когда разрушится заклинание, Эрик вспомнит свое прошлое и кто он на самом деле, еще неизвестно станет ли он прежним Эриком Нортманом."
Джо: "Олсид борется со звериной сущностью внутри него. Мне нравятся моменты, где это нечто внутри него, чего он так боится, являются также моментами большого сопротивления."
Стивен: "Билл должен отпустить Сьюки. И, благодаря этому, он станет лучше как человек и как король. Эрик и Сьюки являются переломным моментом этого сезона. Лучший материал в шоу это их материал."

Значит фанаты наконец увидят Эрика и Сьюки вместе в постельных сценах! Было ли это неловко для вас, Стивен, ведь Анна Пакуин - ваша жена?

Стивен: "Возможно, это было действительно нелегко, вот что значит - быть профессионалами. Но все мы правда хорошо относимся друг к другу. Это было трудно для Анны, поскольку ей приходится демонстрировать чувства к кому-то еще, к тем людям, которые были в нашей команде, с тех пор как мы вместе, когда шоу только начиналось.
Александр: "Нам было неловко, это затронуло команду. Они смотрели на нас, и были такими спокойными друг с другом, и знаете, было настолько очевидно - работает камера, или - нет. А Анна была великолепна. Она очень удачливая актриса, очень профессиональная. На самом деле, мы снимали одну ночную сцену, и это была одна из тех сцен, где…"
Стивен: "Стоп, а то сейчас люди примутся это обмусоливать!"

А какая Анна, когда камеры выключены?

Стивен: "Она беспощадна в своем высмеивании всех, и ожидает того же взамен."
Джо: "провел половину прошлого сезона одетый в то, что она называет "Гигантским Комбинезоном Гигантского Джо". Анна с Рутиной (играет лучшую подругу Сьюки Тару) придумали стандартный танец и песню, которые они будут исполнять каждый раз, когда я ношу Гигантский Комбинезон."
Алекс поёт "Джо и его гигантский комбинезон…" !!!

Джо, когда вы пришли, в 3 сезоне, у вас был обряд посвящения?

Джо: "Новый парень на шоу может чувствовать себя аутсайдером. Там может существовать надменность, и вещи подобные ей. Но Анна была абсолютно дружелюбной и приветливой. Хотя, парни меня игнорировали."
Стивен: "Я заставлял его встать на колени, чтобы смотреть глаза в глаза."
Джо: "Но я думаю, посвящением было бы и ношение "носка судьбы" (это то, что мужчины актеры надевают во время обнаженных сцен).
Алекс: "Я надевал его ему. (Смеётся) Кто-то должен был показать ему…. Ну вы понимаете! (Смеётся)"

Вам, ребята, приходится так часто обнажаться. Кто над этим работает больше всех?

Стивен: "Безумный Джо."

Джо: "Да. Я тренируюсь два раза в день, шесть дней в неделю. Я постоянно ем."
Стивен: "У меня тренировки три дня в неделю. Я просто не хочу смотреть это шоу через 20 лет, видеть себя и говорить: "Кто это бледное пятно?"."
Александр: "Я тоже занимаюсь три дня в неделю. Но в случае с Джо, - все ради грудных мышц. Он может заставить их танцевать."
Джо: "Алекс не смотрел мне в глаза ни разу. Я такой: "Сюда, Алекс, сюда."



Комментариев: 86 Просмотров 7452 Опубликовано 18 июля 11:37

комментарии

86 Написать новый

На фото - суровые парни.

Amelika 18 июля 2011, 11:38
13878

ага...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

Favorite angel 18 июля 2011, 12:06
1481

все крутые кроме моера

VellVet 18 июля 2011, 16:20
3364

что не говори а Скарсгард оч сильно на отца похож

joMS 18 июля 2011, 11:39
2495

Комментарий удален

javoronok 18 июля 2011, 12:09
331172

Пока читать не буду, а то там по видимому спойлеры, а я еще 4 сезон не начала смотерть. Александр как всегда хорош

Obstinate 18 июля 2011, 11:39
21430

Комментарий удален

javoronok 18 июля 2011, 12:07
331172

Комментарий удален

aruZhanka 18 июля 2011, 11:41
178

парни как на подбор-)))

xo-xo-nikki 18 июля 2011, 11:42
304

это точно)

Silver 18 июля 2011, 20:48
17265

на всяк вкус и цвет мужчин подобрали )))
хм... я б выбрала чёрненького, Джо кажется )

MrsDV 18 июля 2011, 11:43
51530

хах))
это точно)
а я...тоже черненького)

AshAlice 18 июля 2011, 11:46
13468

Комментарий удален

javoronok 18 июля 2011, 12:07
331172

что значит прихвати? ))) вместе пойдём, я их двоих не допру на своих хрупких плечиках в наши испанские кУщи ))))

MrsDV 18 июля 2011, 12:18
51530

по-моему, Алекс (если не смотришь сериал, это высокий блондин) и Джо одинаково великолепны, при том что внешне кардинально разного типажа!!! Для меня, честно, Стивен, это третий лишний в этой няммм-компании))

Альфа 18 июля 2011, 15:07
13614

*вернулась ещё раз взглянуть на Стивена* да! согласна с тобой ) третий лишний

MrsDV 18 июля 2011, 15:12
51530

Вот и я о том! Наконец-то, и главная героиня Сьюки Стэкхаус это поняла и дала этому Биллу Комптону (его и играет Стивен Мойер) отставку)) Они, конечно, в реальности с Анной Пакуин супруги, но в сериале ее героине больше подходит другой вампир - Эрик Нортман (его играет Александр Скарсгард)!!! Хотя если бы она сошлась с оборотнем Олсидом Эрво (твой Джо Манганьелло!), ее бы все поняли, потому что если вампир Эрик часто ведет себя как "плохиш", персонаж Олси - настоящий "хорошист", такой добрый, отзывчивый, порой даже слишком идеальный))

Альфа 18 июля 2011, 15:38
13614

и зачем мне сериал смотреть, я уже всё знаю они что все трое за одной в очереди стоят?
а вот "хорошесть" такого симпатичного Олси меня подрасстроила, ну может он ещё в негодяи переквалифицируется? будет повод глянуть серию )))))

MrsDV 18 июля 2011, 15:49
51530

блондинчик не только мой фаворит, кстати! с кем не общаюсь, он всем намного больше симпатичен, чем Билл!!! так вот викинг-вампир Эрик в первом сезоне вовсе эпизодически появляется. его персонаж только со второго сезона раскрываться начинает - и вообще начинает значить хоть какую-то роль в жизни главной героини Сьюки. а оборотень Олси и вовсе с третьего сезона появился, и в сериале, и в жизни главной героини!
но это не значит, что первый сезон смотреть не стоит))) там не только главная героиня Сьюки со своим Биллом любовь строила, там много других персонажей (и людей и нелюдей, если ты думаешь, что там только вампиры да оборотни, то ошибаешься!!!). на самом деле с серии 1-2 так уже всё очень заверчено, что только в последней (12) серии первого сезона - как в хорошем детективе - начинаешь разбираться, кто кого зачем и за что)))
сейчас все равно лето, посмотри сериал, не пожалеешь!

Альфа 18 июля 2011, 18:35
13614

Повод и не один глянуть сериал) Я тоже собиралась долго, зато потом залпом смотрела)

Безнадежная 18 июля 2011, 22:59
412

Брунета. Точно. Хотя , ни кого.

Lena163 19 июля 2011, 00:08
14380

не че так

Пользователь удален 18 июля 2011, 11:44 ! пожаловаться

Бравые ребята.

D_Dayna 18 июля 2011, 11:44
12168

Обложка просто

Lenusick 18 июля 2011, 11:46
14805

Мачо)

Kreativ Girl 18 июля 2011, 11:52
7674

Хороши, ой хороши. А уж Алекс в роли милого побитого щеночка и вовсе умилителен до слез.

Magrat 18 июля 2011, 11:53
485

красивые парни

Пользователь удален 18 июля 2011, 11:57 ! пожаловаться

ахахахха "носок судьбы"

aloha 18 июля 2011, 12:05
117

Комментарий удален

javoronok 18 июля 2011, 12:06
331172

я так ладошки уже потираю)) с тех пор как вычитала из последнего интервью продюсера Алана Болла, что новый Эрик и Сьюки влюбятся друг в друга))) ууу)))
Мечты стали реальностью: Билл, бай-бай!!!

Альфа 18 июля 2011, 15:05
13614

Уу...все крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cullen Clan 18 июля 2011, 12:07
8707

крутые парни...

Сaramel 18 июля 2011, 12:12
13777

ничо так мужики

Nasty_Fly_Girl 18 июля 2011, 12:24
26819

Симпатичные.

Микки Маус 18 июля 2011, 12:30
160

Парни на любой вкус и цвет

Ariella Dombasle 18 июля 2011, 12:41
1823

лапульки. класное интервью! )))) Алекс -

lolka 18 июля 2011, 12:42
796

Серезные мужчины

Lorelei-13 18 июля 2011, 12:47
6016

все классные такие...)

✿ Exclusive ✿ 18 июля 2011, 12:56
3880

Обложка нравится)

*Fiesta* 18 июля 2011, 12:59
5226

Эх, Саня хорош

from26rus 18 июля 2011, 13:12
36060

Классные парни!

kAlinka 18 июля 2011, 13:15
14822

Клевые

N@tusik 18 июля 2011, 13:16
13957

а я не смотрю этот сериал, не тащусь от этих парней и мне всё равно как-то :)

Мечта_неба 18 июля 2011, 13:32
2857

Мужики)

Пользователь удален 18 июля 2011, 13:36 ! пожаловаться

эх люблю Алекса))

Love*94 18 июля 2011, 13:57
2944

Александр шикарен

~Циничная~ 18 июля 2011, 14:00
782

Классные фотки!!!!!!!

*Queen* 18 июля 2011, 14:11
1947

Алекс ммм

*Malvinka* 18 июля 2011, 14:20
7930

Интересное интерью)много подробностей о новом сезоне)))

Rock'ерша 18 июля 2011, 14:25
55

Боже, ТАКИЕ ЛАПОЧКИ, просто слов нет, они реально пугающе красивы

ilona.9 18 июля 2011, 14:42
569

какие мужчины,ммм

malaya003 18 июля 2011, 14:46
11289

Здесь на попкорне есть свое сообщество фанов True Blood. Любая инфа о сериале или вопросы, где искать предыдущие 3 сезона сериала/уже вышедшие первые серии 4 сезона - всё найдёте в сообществе. Просто кликайте сюда!

Альфа 18 июля 2011, 15:13
13614

До сих пор под впечатлением от старта четвертого сезона. Всего накрутили, глаза разбегаются как у ребенка в кондитерской!

Астронавтка 19 июля 2011, 23:25
233

Комментарий удален

Mallory 18 июля 2011, 15:22
42766

какие-то они слишком сурьёзные на фотках

Hesta 18 июля 2011, 15:39
32026

Александр шикарный **

KatrinaSalvatore 18 июля 2011, 16:16
2301

Наслаждаюсь прямо новым сезоном!!!!

мэнди 18 июля 2011, 16:48
2448

Парни один к одному. И все влюблены в Съюки.

ЛФ 18 июля 2011, 17:09
46

Брутальные!

Anna-Maria 18 июля 2011, 17:37
21275

Бравые ребята)

Сумеречная09 18 июля 2011, 17:49
24628

Как-то не йдет мне етот сериал,пару раз пробовала смотреть...не нравится

lasskkava 18 июля 2011, 18:26
724

Из всей троицы Александр самый красавец

Пользователь удален 18 июля 2011, 18:37 ! пожаловаться

прикольное интервью)))в некоторых моментах забавное...они все такие очаровашки)))

*sweetGirl* 18 июля 2011, 18:44
487

Хорошее интервью)

(Iri) 18 июля 2011, 20:00
10588

Серьезные на фото

(Iri) 18 июля 2011, 20:00
10588

Ох,три красавчика)
Обожаю всех трех)

Silver 18 июля 2011, 20:47
17265

Хм... Стивен изменился как то...
Ну красавцы, красавцы!

Erica_Northman 18 июля 2011, 21:06
2024

Мачо)))

94-mila 18 июля 2011, 21:29
2060

просто реальные перцы

lisbet 18 июля 2011, 21:30
773

МИЛАХИ

SuperMen 18 июля 2011, 22:12
8

Как же я их обожаю! вот бы хоть на денёк, хоть в массовку с ними попасть

Tranzitto 18 июля 2011, 22:22
981

Этот оборотень и Эрик просто неподрожаемы))

m777 18 июля 2011, 22:31
127

на фото просто шикарные !

Fruity 19 июля 2011, 12:30
2019

очень понравилась этот ответ Алекса .... ахахаха !
Алекс:Я надел его ему. (смеется) кто-то должен был показать это ему...Ну вы понимаете ! (смеется ) пхаха !!!! я только переставляю себе эту сцену !

Fruity 19 июля 2011, 12:36
2019

Джо шикарный мужчина !
Алекс - секаз ходячий !
а Стивен ,,,, ну это Стивен !

Fruity 19 июля 2011, 12:38
2019

Александр красотыля!!!

Tierna 19 июля 2011, 12:44
26

уау..какие мужчины!

NarGizochka) 19 июля 2011, 13:14
2773

Красивые парни))

Lana Wayne 19 июля 2011, 18:10
1008

симпатичные парни))

Big Bang 19 июля 2011, 21:22
5103

Эрик Нортман мой любимчик! Хочу, чтобы с ним была Соки. Билл это уже прошлое, Олсид может оказаться ее будущем. Но сейчас ей определенно больше подходит Эрик!

Астронавтка 19 июля 2011, 23:23
233

Суровые мужчины.:)

Lara 20 июля 2011, 11:55
12455

сурьезные

Hitopadesa 25 июля 2011, 14:11
1544

они такие класные)
особенно Сашка

Polly=Р 26 июля 2011, 15:04
13

Бруталы

~¤Kleo¤~ 10 октября 2011, 10:04
3681

Так.. а что ещё за постельные сцены с Эриком, а?
Я до туда ещё не дошла. Блин... Соки!!! Вправь мозги Билу и будьте снова вместе!!!

~¤Kleo¤~ 10 октября 2011, 10:06
3681

А у Джо глаза красивые....