Дэвид Бэкхем на шоу Джимми Киммела

Дэвид Бэкхем недавно был на шоу Джимми Киммела.

Дэвид Бэкхем на шоу Джимми Киммела

Естественно, что Дэвид с самого начала с радостью принялся рассказывать о дочери, которая у него совсем скоро родится. «Мы пошли на УЗИ и нам сказали: «Это мальчик», и я сказал : «Замечательно!», а Виктория воскликнула: «Еще один пенис в доме!». Она думает, что их и так в доме достаточно, - смеется Дэвид. - Затем мы пошли на еще одно УЗИ и нам сказали: «О, мы думаем, это девочка»..Просто невероятно!».

«Когда мы еще думали, что у нас будет мальчик, мой средний сын Ромео предложил: «Давайте назовем его Джастин Бибер. И тогда его будут звать Джастин Бибер Бэкхем», а потом, когда мы узнали, что будет девочка, он сказал: «Ну, в таком случае ее можно назвать ДжастИн Бибер Бэкхем!».

После Дэвид рассказал, что Ромео — большой фанат Джастина Бибера. А как-то его младший сын спросил у Дэвида: «Не могли бы мы устроить с Джастином Бибером встречу на детской площадке?».

Дэвид признался, что каждый день забирает детей из школы, рассказал о том, чем еще занимаются сыновья, кроме футбола, о дружбе с Гордоном Рамзи, а также о своей карьере.

Источник фото: Splash News