Интервью Дэвида Бэкхема на шоу Райана Сикреста

Дэвид Бэкхем вчера дал интервью Райану Сикресту на радиостанции KIIS FM.

Интервью Дэвида Бэкхема на шоу Райана Сикреста

Футболист признался, что они с Викторией думали, что у них будет еще один сын. После того, как им врачи посоветовали готовиться к мальчику, они почти потеряли надежду на дочь. Однако, второе УЗИ показало, что у них все же будет девочка.

«Когда у вас уже есть три сына, вы будете ожидать еще одного. Было забавно, когда мы поехали на УЗИ и доктора сказали: «О, выглядит, как мальчик». И мы подумали: «О, хорошо, отлично. Почти как команда из пяти человек». А потом мы снова пошли на УЗИ и нам сказали: «На самом деле, это девочка». Эмоции заватили нас. Это потрясающе. Приятно быть подготовленными. Мальчики так взволнованы, что у них будет младшая сестра».

Райан пошутил: «У вас теперь своя армия», на что Дэвид ответил: «Почти. Мы почти у цели». Он также рассказал про приглашение на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон: «Мы очень гордимся нашей Королевской семьей и тем, что приглашены на нее. Мы оба взволнованы. Виктория немного переживала, потому что она будет на большем сроке беременности, нежели сейчас».

Источник фото: Daily Mail