Рэйчел Вайс очарована Дэниелом Крэйгом?

В мире не так много женщин, которые могут устоять перед магнетическим обаянием Джеймса Бонда и кажется, что Рэйчел Вайс не исключение.

Рэйчел Вайс очарована Дэниелом Крэйгом?

Как говорят, британская актриса была очарована Дэниелом Крэйгом, который сыграл агента 007 в последних двух фильмах. Считается, что Рэйчел сблизилась с Крэйгом на съемках фильма «Дом грез», где они играли мужа и жену.

Прошлой ночью источник сообщил, что актриса влюбилась «по уши» в Дэниела, который, кстати, был помолвлен с продюсером Сацуки Митчелл. Очевидец сообщил, что Рэйчел и Дэниел просто светились во время съемок фильма в Канаде: «Было видно, что у них возникла особая химия. Даррен такой хороший и ответственный человек, а Дэниел — его полная противоположность, он задумчивый и загадочный. Даррен и Рэйчел просто отдалились друг от друга, они провели много времени на расстоянии, двигаясь в разных направлениях».

Вчера актриса к тому же покинула их общий пятиэтажный таунхаус в Ист-Вилладже на Манхеттене. Когда ее спросили о Крэйге, она лишь улыбнулась и отказалась от комментариев.

Рэйчел Вайс, выпускница Кэмбриджа, которая выиграла «Оскар» за роль в фильме «Преданный садовник», была помолвлена с 2005 года, но она призналась, что не хотела выходить замуж за Даррена Аронофски, чей последний фильм «Черный лебедь» собираются номинировать на «Оскар».

Только в прошлом году актриса сказала: «Забавно, но недавно я неожиданно почувствовала, что я действительно хотела бы выйти замуж. Это просто чувство. Забавное чувство». Она также рассказывала как они были привязаны друг к другу - «пока смерть не разлучит нас» - и как они варьировали рабочие графики, чтобы провести побольше времени вместе.

Вчера вечером их представитель сообщил, что Рэйчел Вайс и Даррен Аронофски расстались на некоторое время: «Они остаются близкими друзьями и планируют совместно воспитывать своего сына в Нью-Йорке».

Источник фото: Splash News, Zimbio