Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Полина Поризкова: "Жизель Бундхен - никто!"

Бывшая супермодель Полина Поризкова уверена, что ей есть что расказать о своих коллегах — ничего хорошего.

Полина Поризкова: "Жизель Бундхен - никто!"
Экс-судья шоу «Топ-модель по-американски» дала совет начинающим моделям в надежде, что его услышит и ведущая шоу Тайра Бэнкс: «Есть только одна гарантия, что вы никогда не станете моделью - если примете участие в этом шоу».

Досталось также и Наоми Кэмпбелл: «Мне нечего сказать о Наоми... Когда она только начинала карьеру, она была самой большой подлизой из всех, кого мне когда-либо приходилось встречать, а два года спустя она ко всем относилась, как «Я не знаю вашего имени».

Кажется, для Полины Поризковой это больная тема, потому что Анна Винтур тоже не знает ее имени!

Что касается Жизель Бундхен, то Полина считает, что ее карьера закончена: «Она родила ребенка, и она больше никто. Она больше никогда не будет стучать каблучками по подиуму».

Комментариев: 203 Просмотров 20905 Опубликовано 21 октября 16:05

комментарии

203 Написать новый

да это ты никто если бы ты не была судьей кто бы тебя знал то.....А Жизель посравнению с тобой звезда

Пупсик сходит с ума! 21 октября 2010, 16:08
2008

кто такая Жизель-я знаю.а вот это хто,я стесняюсь спросить?

Пользователь удален 21 октября 2010, 16:08 ! пожаловаться

Прям в точку!

nika-NiKiTa 21 октября 2010, 18:36
2712

Pravilno!

Lanushka 21 октября 2010, 21:32
1710

Согласна +1

Katushenka 05 ноября 2010, 01:06
1050

Вот имеено!)

*Ronnie MakMissi* 22 октября 2010, 22:11
7137

После этотго шоу узнали кто такая она, хотя она стала моделью в 60 и толку
А Жизель знают все

Werewolf Di-dj-it 23 октября 2010, 22:15
7323

Онотоле негодуэ, появился конкурент.

Aleks_JD 21 октября 2010, 16:08
90

Добрейшей души человек:)

seliniti 21 октября 2010, 16:08
1104

Хаха..Анна Винтур-это величайший человек))Я думаю Полина будет завидовать))Потому что Жизель будет ходить я вам обещаю))Хайди Клум сделала так))
Полина Поризкова не очень модель))И она очень сильно завидует)

Arish 21 октября 2010, 16:09
4442

"Она родила ребенка и она больше никто" , а как же Хайди родила четверых и ушла когда сама захотела. А об этой Полине я вообще в первый раз слышу.

Maira15 21 октября 2010, 16:09
717

Зато теперь о ней все услышат, как о вылившей ушат грязи на своих бывших коллег

lenatwilight09 21 октября 2010, 16:12
838

Если бы Жизель была "никто" то она бы не получала $25 млн.
Расслабься Поризкова,это ты уже никто,твое время давно закончилось)))

Пользователь удален 21 октября 2010, 16:09 ! пожаловаться

Да дура полная))

Arish 21 октября 2010, 16:11
4442

Да, девушка, язык не прикусите, а то противоядия нет

lenatwilight09 21 октября 2010, 16:09
838

ппц, что она о себе возомнила? перечисленных моделей знает весь мир, а кто ее? до шоу "топ-модель по-американски" я и знать ее не знала. и, если она считает, что это шоу - гарантия непопадания в список топ-моделей, то что, простите, она делала там?
видимо, ее гложет зависть и больше ничего!

elen@ka 21 октября 2010, 16:10
24277

то, что вы не слышали ее имени, не значит, что она никому не известна. в 90-х очень популярна была между прочим. А про наоми она по ходу верно сказала, не первый раз это слышу...

CherryBomb 21 октября 2010, 16:41
568

а она вообще модель??да??с её внешностью по подиуму не ходят.
я её лично не знаю

дианка)) 21 октября 2010, 16:12
1322

первый раз вообще о ней слышу.Тетка просто решила попиарится,но сама на своем же "пиаре" и облажалась.

Miss Jul 21 октября 2010, 16:12
3440

первый раз о этой Полине слышу, не то что о Жизель или Наоми)
да и на фотке не айс

_Brown Eyes_ 21 октября 2010, 16:13
193

Шо это за сгусток зла?:))

burapuh 21 октября 2010, 16:13
4937

не зла, а черной зависти!!!=)))

Пушистик:) 21 октября 2010, 16:15
728

одно другому не мешает :)))
здесь будет уместен лозунг "Жизнь НЕ удалась!"

burapuh 21 октября 2010, 16:25
4937

Агаи "Пропадите вы все пропадом!!!"

Пушистик:) 21 октября 2010, 16:36
728

хаха, чистая правда!))) +1

LiNa Winchester 21 октября 2010, 17:15
8090

Сама она теперь тоже "бывшая" неизвестно кто!

LILAby 21 октября 2010, 16:13
176

а что это за старушка такая???и как она может так рассуждать....все о ком она говорила известные люди...а о ней я уверена мало кто знает )))

anastasia2202 21 октября 2010, 16:13
89

она была классной судьей)))

(_only_ your) 21 октября 2010, 16:14
3683

Это кем надо быть чтобы сказать "после того,как она родила ребёнка,она никто"?! Фтопку таких "женщин",тапком и в топку

burapuh 21 октября 2010, 16:15
4937

Вот она!Вот она - кучка старого говна!Сашок,вот и я киплю от этой мысли...

TUSA 21 октября 2010, 16:36
19592

первые фразы записала "в книжечку" )))))

burapuh 21 октября 2010, 20:59
4937

может она ребенка сама просто хочет??

кризис 21 октября 2010, 16:56
5114

о,о,о и эти крики ей помогут?))))))) Это типа как его...непорочное зачатие)) Та не,скорее то,что она больше не может "стучать каблучками по подиуму",а только палкой по стенке,шоб соседи замолкли))

burapuh 21 октября 2010, 21:01
4937

Все умеют других унижать! Я понятия не имею, кто она такая!

-Леся- 21 октября 2010, 16:15
4112

омг... хоть и не нравится мне Жизель, но говорить. что она никто это абсурд!!! как можно быть никем, и при этом возглавлять все рейтинги моделей не один год?! эта Полина в своем уме?!
по поводу Наоми - больше сказать нечего)
Полина, зависть оооооочень плохое чувство)))

nelli4ka 21 октября 2010, 16:16
396

мда,очень высокомерная тетушка!!!!!!!!

baby-1 21 октября 2010, 16:16
838

Прикольная тетка!

ABC-book 21 октября 2010, 16:17
67

Ахах как нистранно но я ее имени тоже не слышала до этого))))

Merr 21 октября 2010, 16:18
372

Фу, как не хорошо ( , всех грязью полила

natalya2808 21 октября 2010, 16:19
7433

злая женщина

Princess 21 октября 2010, 16:19
5639

мдааа

An Leto 21 октября 2010, 16:19
10784

вот злыдня!

irusik-777 21 октября 2010, 16:20
2056

Я даже к гуглу обратилась узнать что это за Полина,а то стыдно стало:)
А Жизель стала после родов еще краше!
Все подиума у ее ног!

Brigitte 21 октября 2010, 16:21
15757

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2010, 16:21
42766

А Жизель она ну просто не может быть никто, она МАМА! А насчет каблучками по продиуму это мы ещё посмотрим!

irusik-777 21 октября 2010, 16:21
2056

жестко она конечно сказала

N@tusik 21 октября 2010, 16:22
13957

Полина в свое время была величайшей моделью, но так говорить не хорошо. По крайней мере вслух.

LosTa 21 октября 2010, 16:22
166

А кто это???

viati 21 октября 2010, 16:23
225

а это вообще кто? и откуда она взялась-то? xD

Mrs. Fox 21 октября 2010, 16:24
1930

пфф.. бедняжка, хотела чтоб ее вспомнили...
да я вообще ее впервые в жизни вижу..впервые про такую слышу и читаю.....да и по шоу "топ модель по американски" я ее не помню... нуу она идиотка...старуха хренова, это её годы уже ушли...
и это она модель?... мдаа, бывают же такие уродливые модели..
А насчет Жизель: Жизель знают все, абсолютно все, она одна из самых высокооплачиваемых моделей, и после рождения ребенка она стала еще лучше...
Дура эта поризкова, ВОТ ОНА НИКТО, И ВСЕГДА БУДЕТ НИКЕМ.. никто ее не знал, не знает и знать не захочет, пусть ж*пу свою закроет и сидит....

♥--LV--♥ 21 октября 2010, 16:27
1448

Угу...все мы, бабы - стервы. Песенка

мarusechka 21 октября 2010, 16:27
4459

Зависть - плохое качество! Она понимает, что её никто не знает, и теперь начинает гнать на других!

viper101 21 октября 2010, 16:29
10955

прошлась она что то,ну на счет Наоми согласна,зазвездилась мадам,а вот насчет жизель нет,ее карьера еще будет

Эленас 21 октября 2010, 16:31
22958

ФУ! Мерзопакастно. Лить грязь и завидовать, её участь

Lena163 21 октября 2010, 16:31
14380

какие страсти...
Бундхен- скоро будет стучать каблучками по подиуму.
А вот насчет Кемпбел- мне кажется так и было...слишком она наглая девица.

Missis Callen 21 октября 2010, 16:34
1214

Ой тетенька, сколько в вас яда

日本 21 октября 2010, 16:35
682

милая и приветливая дама

Margritt 21 октября 2010, 16:39
6420

Хм,откуда столько желчи в сторону коллег??=))))

КошкаКотя 21 октября 2010, 16:42
400

Комментарий удален

javoronok 21 октября 2010, 16:43
331172

Жизель очень востребована. И рождение ребенка не помеха для продолжения карьеры.

SOPHIA 21 октября 2010, 16:45
2182

бедняжка - старушенция... никому не нужная... все про нее забыли (если вообще когда-нибудь знали)... попиариццца решила за счет обсирания самых успешных моделей мира! Ххех, они на нее уже обиделись!
Вот как раз ее мнение точно никого не интересует!

Lanskaya 21 октября 2010, 16:46
1731

Я о ней в первый раз слышу.

Sophie_diva 21 октября 2010, 16:46
1293

Валуев - бох, Жизель Будхен - лох !!!

Колхозник 21 октября 2010, 16:50
8

взяли интервью во время ПМС,вот вам и результат!Девки,во время пмс сидите дома и помалкивайте))))

кризис 21 октября 2010, 16:54
5114

если честно то я вот Будхен знаю,а ее нет

кризис 21 октября 2010, 16:54
5114

Жизель и теперь востребована, знаменита и красива как раньше, чего нельзя сказать об этой тётки. Так что ещё большой вопрос, кто тут никто.

Resident Evil 21 октября 2010, 17:01
12669

ну зачем так грубо!наоми это да...но Жизел просто умничка!скоро она начнет "стучать каблучками по подиуму"! ток ребенка родила.надо ж за ним смотреть.ведь семье самое главное.а вот с карьерой у неё все хорошо!

*Sabishka* 21 октября 2010, 17:04
1191

а кто это вообще??? выскочка какая-то, которая внушила себе, что она красавица....
Ей до Жизель, как "раком" до Китая......родить ребенка и так великолепно выглядеть, дай Боже всем! А таким престарелым завыстницам, как ЭТА, не тягаться с Жизель или той же Наоми. Согласна , Наоми, еще там хамка, но грязью так открыто она никого не обливает...

foxyTL 21 октября 2010, 17:11
646

Блондинко! 22 октября 2010, 07:07
1465

для нее это больная тема...о ней уже все забыли, а кто-то даже не знал, делать нечего поризковой...и потом я знаю парочку личностей, которые после этого шоу стали моделями...так что, пардон, поля, но ты просто завидуешь...c'est la vie....

Paulie 21 октября 2010, 17:12
1416

по-моему она просто завидует

Fruit 21 октября 2010, 17:14
620

Даже , емли Жизель и перетанет стучать каблучками по подиуму, то её и так все уже помнят
А что у неё случилось с Тайрой с и Топ-моделью по американски?

Sinilga 21 октября 2010, 17:15
385

Когда-то очень давно я ходила к ГУМу любоваться фотографией Порижковой на рекламе ESTEE LAUDER...Она казалась мне тогда самой красивой женщиной на земле...Была такая успешная и красивая...А теперь осталась только зависть...[img=http://s002.radikal.ru/i197/1010/ec/bd065f8bf2a1.jpg" target="_blank" class="show-image-link" onclick="toggleImage(this); return false;">показать изображение
/][img=http://s002.radikal.ru/i197/1010/ec/bd065f8bf2a1.jpg" target="_blank" class="show-image-link" onclick="toggleImage(this); return false;">показать изображение
]

Полночь 21 октября 2010, 17:16
99

да бред она говорит
она сама никто(((
Жизель много го добилась,а эта ей просто завидует((

Пользователь удален 21 октября 2010, 17:20 ! пожаловаться

если бы не "модели" я бы ваще её не знала, думаю многи тоже, так что пусть молчит в тряпочку её мнения никто не спрашивал

Fizzy 21 октября 2010, 17:21
198

просто пиар!

sweetheart_ 21 октября 2010, 17:22
24

Ну и змея !!! Сама неизвестно кто , а на других гонит .

ALISA~2010 21 октября 2010, 17:23
267

про наоми очень похоже на правду
а на счет шоу топ-модель по-американски я согласна, потому что у реалити-шоу и vogue paris нет ничего общего
хотя я не в восторге от внешности жизель, но все же я признаю что она очень популярная и известная модель и шикарно вяглядит и уж тем более может позволить себе выйти на подиум

tanya495 21 октября 2010, 17:29
200

Рождение ребёнка-это не конец карьере...посмотреть хоят бы на Хайди клум!

MadwomaN 21 октября 2010, 17:32
5418

зря она так про всех. тем более саму чето не особо видно и слышно

GRACE_KELLY 21 октября 2010, 17:33
10678

такой заголовок пафосный

Пользователь удален 21 октября 2010, 17:33 ! пожаловаться

Как то грубо сказано...некрасиво....я считаю лучше бы она оставила свое мнение при себе, даже если это и правда (про наоми). сейчас она выглядит больше стервой чем все остальные...

Apollinariya 21 октября 2010, 17:38
1025

...зависть??

Пользователь удален 21 октября 2010, 17:39 ! пожаловаться

И видимо ёще какая

Silver 21 октября 2010, 18:26
17265

вот стерва

tratata 21 октября 2010, 17:49
245

А кто это такая вообще?)

Anna-Maria 21 октября 2010, 18:12
21275

это типа Отар-против, в роли какой-то Полины Поризковой..
Я такую ваще не знаю

NasTya D. 21 октября 2010, 18:15
2817

выглядит жалко

Malika* 21 октября 2010, 18:22
2689

Вот стерва,да ёще и завистливая.
Прям по всем прошлась((((

Silver 21 октября 2010, 18:25
17265

Хочется спросить, А ты кто?

Ali 21 октября 2010, 18:30
12141

полина бы ротик свой вонючий закрыла..
несет чушь
я ваще не знаю кто она такая и никада не слышала о ней
и ваще меня убило про то что она сказала что Жизель никто, потому что родила ребенка
дибилка мля она стала матерью а это самое главное для женщины...
я прям ваще в шоке
вот стерва

Love_RobSten=)) 21 октября 2010, 18:30
6517

Какая злая....

Milla4 21 октября 2010, 18:32
941

уже кто никто,так это наверно Полина,я о ней вообще впервые слышу

L_LOH 21 октября 2010, 18:34
642

Злая она или нет, но все же супермодель. Кому как ни ей говорить правду. Особенно про шоу Тайры Бэнкс. Эта передача полная лажа, на все 100% согласна!

Franklyn 21 октября 2010, 18:38
1395

Но там где написано про "Топ-модель по-американски" я соглашусь,ведь действительно,ни разу ни на каких показах я не видела победителей этого шоу,я уже молчу про остальных участниц.
Но вообще эта бабуля просто завидует успеху остальных молодых ,красивых и успешных моделей.

Пользователь удален 21 октября 2010, 18:40 ! пожаловаться

Ой не надо!! Типо ты все показы смотрела? Каждой модели в лицо вглядывалась?! А то, что ты не видела по телику, возможно до твоей де...города и недойдёт....

Mr.GaGa 21 октября 2010, 23:39
6381

Ой , конечно конечно,если даже эти "модели" ходят по подиуму,так только у каких-нибудь не знаменитых дизайнеров.Поэтому их и невидно,а я уж поверь , смотрела показов побольше некоторых...

Пользователь удален 22 октября 2010, 12:24 ! пожаловаться

Последняя фраза, это типо неприкрытый намёк в мою сторону?! Знаешь, топ модель не зря называется по американски.......Это значит, что ты видишь не все те каталоги или рекламы где они учавствуют, ведь они не только по подиуму шатаются.......Ещё это завасит от того как девчёнка захочет, собирётся ли она к дизайнеру на кастинг ехать. Шоу их готовит даёт какую-то, почву.....а дальше они сами должны работать, всё зависит от них, никто пропихивать их не обязан!!

Mr.GaGa 23 октября 2010, 15:43
6381

Я же не говорю , что их Тайра обязана на все кастинги пропихивать!Всякая нормальная девченка пошла бы на кастинги к ведущим дизайнерам,раз многие из них в Нью-Йорке ,а там много ведущих дизайнеров , может они проходили кастинг ,но их не взяли)Они же снимаются только для американских журналов,которые вообще не популярны!И никому не нужны!)И все рано это не модели,это так!Там Иона по моему стала журналисткой,но я ее тоже нигде никогда не видела!

Пользователь удален 24 октября 2010, 23:08 ! пожаловаться

Ну раз так, то так.......А Поризкова всё равно не выигрывает, на этом фоне........она как судья их не только критиковала, но и поддерживала и вселяла, получается, ложную надежду.....Она противоречит сама себе, а как она это делает - делают только злые, завистливые с*ки....

Mr.GaGa 24 октября 2010, 23:31
6381

Ну на счет Поризковой согласна!

Пользователь удален 17 ноября 2010, 21:57 ! пожаловаться

Никогда не слышала про такую модель. Судя по имени славянка.

Пользователь удален 21 октября 2010, 18:41 ! пожаловаться

В ней говорит злоба состарившейся модели, на которую больше нет спроса, особенно видя молодых преуспевающих моделей... Не злись Полина- морщен больше будет...

МilaЯ 21 октября 2010, 18:47
482

вот стерва!!!Жезель звезда!!!!

Пользователь удален 21 октября 2010, 18:52 ! пожаловаться

про эту женщину никто не слышал потому что она была популярной в 80-начале 90х. И кстати имя ее было очень на слуху. Ну а то что она так говорит о коллегах-ее конечно не красит.

tanyav 21 октября 2010, 18:52
16

У дамочки явно что-то с системой ценностей не в порядке... "Она родила ребенка, и она больше никто"....Да Жизель (и Хайди, конечно) только за это можно к богиням прировнять, не говоря уж о их успехах в модельном бизнесе! Они дали жизнь новым человечкам! Они МАТЕРИ, и сделали весьма успешную карьеру..а кто эта жертва пластической хирургии я не знаю, да и знать не особо хочу

Ebat'spartak 21 октября 2010, 18:59
38

Фу... Стыдно такое на публику выносить(

a_pieds_nus 21 октября 2010, 19:13
18788

Да кто вообще эту женщину средних лет знает? Жизель известна во всем мире, Тайра молодец, открыла свою модельную школу, и ее "выпускницы" может и не такие известные как она сама, но тем не менее становятся моделями. Я смотрю "Топ модель по-американски", знаю всех участниц, и не раз видела их фото в журналах. А эта тетечка точно уже свое отходила, и говорит это из зависти, потому что Жизель и Наоми уже тоже не первой свежести, и тем не менее они известны и их любят во всем мире.

Margo******* 21 октября 2010, 19:14
141

Меня всегда немного раздражала Поризкова эта, от зависти скоро удавится наверное! Тайру Бэнкс, как она не старалась на нее походить, у нее ничего не получалось, оставалась бы сама собой!

VelImiRa 21 октября 2010, 19:15
854

она бесится потому,что ее никто не знает!решила пропиариться,состроив из себя злобную суч*у??

Пользователь удален 21 октября 2010, 19:24 ! пожаловаться

с одной стороны может быть она и права -давно ведь в этом бизнесе, а с другой стороны все течет, все меняется...сейчас время другое и законы этого бизнеса другие

Alyska 21 октября 2010, 19:26
1712

Ну бесится старая баба, завидует...что ж поделаешь? Хотя о многих моделях, я сама не готова отзываться в позитивной форме. Все они зазнайки.

$офия 21 октября 2010, 19:29
2650

я и не знала,что она такая.....
без комментариев..

Lena Chin Reeves 21 октября 2010, 19:31
3141

она же из Аризонской мечты и Кровавого четверга
в четверге ее героиня просто огонь

TrueBlood 21 октября 2010, 19:35
128

Чесслово никак к моделькам не отношусь....
Жизель Будхем, в прочем как и эта Полина для меня НИКТО!!Ё!

Акнурик 21 октября 2010, 19:39
13655

согласна на все 100 с Полиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ember0704 21 октября 2010, 19:39
987

а по-моему она просто завидует)

Мечта_неба 21 октября 2010, 19:39
2857

это кто ещё такая?

Софи 21 октября 2010, 19:43
2007

Н-ню-ню, не стучать каблучками... Она бы еще Хайди Клум вспомнила.....Женщина, которая никому не нужна, потому что любит только себя - злая и жестокая. А старая модель, которая никому не нужна - вдвойне, потому что любит себя еще больше.

jolly 21 октября 2010, 19:49
215

Зачем так про шоу.

Sveto4 21 октября 2010, 19:55
9512

по ходу ее выкинули из судей и вот пожалста
но вот не надо говорить, что она никто, я ее не знаю!!! Полина одна из первых супермоделей, если вы ее не знаете - не значит, что она хуже Жизель

*Эkzotika* 21 октября 2010, 20:30
11667

ммм а кто она такая??=)

*Aнютка* 21 октября 2010, 20:33
505

А ведь красивая женщина....

Оливка 21 октября 2010, 20:44
2675

Мне не очень нравится Полина но я с ней согласна!!! Еще ни одна модель из шоу не стала известной, Наоми действительно такая. Бундхен может и будет ходить по подиуму но это уже не то...

Leighton 21 октября 2010, 20:48
5745

да откуда ей известно? Бундхен будет ходить по подиуму..если уже не ходит..
все её признания полная чушь......

fasca 21 октября 2010, 20:54
54106

да что с ней?
как можно родить и потом превратится в никого?

fasca 21 октября 2010, 20:52
54106

блин по всем прошлась......
а о себе что так ничего и не сказала?

fasca 21 октября 2010, 20:52
54106

Какая отвратительная женщина

BeautifuLie 21 октября 2010, 20:56
1582

Помню, помню Полину ПИРОЖКОВУ )) у Кустурицы снималась и Бегбедер ее вспоминал в своих творениях. Тоже с самомнением была дама )) и время ее пролетело быстро. Очень быстро. Кста, имеет номинацию на "малину"...

Samka Bogomola 21 октября 2010, 20:59
106

очередной пиар-ход. хотя про Наоми согласна полностью, такое впечатление как раз она и производит. про то, что ее Винтур не знает - эта крыса не показатель.
а про Жизель - зачем лезть в жизнь других людей столь наглым образом? не понимаю

Ю-ю 21 октября 2010, 21:07
6557

что-то она грубовата

Ильмирочка 21 октября 2010, 21:15
1570

ну она и стерва,я прям в шоке,думала,она лучше

мисс Спирс 21 октября 2010, 21:34
3660

Тетя, а кто ты такая!!!?

EGGYpta 21 октября 2010, 21:39
5933

какая озлобленная тетька!

ingusk0 21 октября 2010, 21:39
3462

Я была об этой женщине лучшего мнения....
no comments...

Elena GC 21 октября 2010, 21:45
336

хм
неожиданно.

*Pussy* 21 октября 2010, 22:01
13

Нуууууу все так накинулись на Полину...
Она в общем-то тоже известная тетя, просто она была популярна давно, а те, про кого она говорит, развернулись в конце девяностых и наши дни)))))
Она, на мой взгляд, красивее Жизель, но я не профессионал, поэтому не знаю по каким критериям моделей мерят и кто из них лучше, может Бундхен круче я хз...
И вообще насчет Наоми и насчет топ-модель по американски похоже на правду!

Manquer 21 октября 2010, 22:06
136

Да...жестокий мир моделей!!! Она себя не этично повела!!!Не красиво с её стороны такие вещи говорить!!!

Darina28 21 октября 2010, 22:17
679

ВЕШАЛКА СТАРАЯ!!!!!!!!!! Прежде чем осуждать знаменитых моделей, посмотрела на бы на себя, это ж сырье для фотошопа.
Жизель между прочим самая самая..... я ее обожаю

Badtwilightgirl 21 октября 2010, 22:29
40

Зря она так(((

Mona_Liza 21 октября 2010, 22:32
3535

может Жизель это уже и не особо надо

Камалия 21 октября 2010, 22:55
5120

ну обругать всех всегда легче всего... Зависть зачастую заставляет делать всякие неадекватные вещи. Поэтому ей можно только посочувствовать. Сколько в ней зла скопилось, пусть уж лучше выплеснет, а то мало ли...

sta_7 21 октября 2010, 23:20
42

Да уж,легко полить всех грязью..но она сама то кто такая?например я её вообще не знаю и впервые вижу,впрочем как и многие.Просто это зависть.

Anima Poison 21 октября 2010, 23:20
46

Комментарий удален

Esme 21 октября 2010, 23:21
1

как же так получается???молодость уходит,а зависть остаётся,и мало того ещё прибовляется склироз"она никто"-это ты никто!!!??не справедливо,я не хочу быть злобной старушенцией !!!!

kotle-tka 21 октября 2010, 23:39
565

У этой Полины, было что-то, типо "Эти дни" помоему..... Что-то. на "топ модель" она не наговаривала, пока там сидела, а тут.......викинули, без аванса чтоли?

Mr.GaGa 21 октября 2010, 23:43
6381

Хм,знаете.Если эта правда о Наоми, то я согласна с Полиной.

А во всем остальном-нет.
Тайра-отличная телеведущая,вернее ведущая проекта. А насчет "топ-моделей"-это да :)))
Так что пусть эта Полина ...попридержит язык. Если честно,то Поризкову -я не знаю

Alexa_300569 21 октября 2010, 23:46
68

Про Жизель много слышала, а вот про нее - никогда....

noche de luna 22 октября 2010, 00:06
6449

Откуда она вылупилась?
Кто она вообще такая?
Она еще негде толком и не засветилась,а Жизель уже все знают
Нефига тут нормальных людей обсерать,только чтобы понтануться этим,
Жизель отличная модель она очень красивая,
А это ,не понять что

Katushenka 22 октября 2010, 00:43
1050

Сразу видно-человек несведущий пишет такие глупости, читать больше надо про моду Катюшенька!

Японка 23 октября 2010, 18:02
2075

Комментарий удален

Katushenka 05 ноября 2010, 01:05
1050

Ретро моделями я не интересуюсь ,и про них читать у меня нет никакого интереса .

Katushenka 05 ноября 2010, 01:12
1050

просто о ней все забыли...

Mimi in love 22 октября 2010, 00:48
4

На счет Наоми верю конечно же. та стерва еще та, а на счет Жизель, думаю она не права.. хотя ей виднее, она давно уже там крутиться.

Ellen Violet 22 октября 2010, 01:22
549

Оу, да она вот-вот лопнет от зависти))

m/ Oksi m/ 22 октября 2010, 03:09
6580

Комментарий удален

Monica Maria 22 октября 2010, 03:16
186

И правда кто она такая, а Жизель - лучшая

cobra 22 октября 2010, 05:19
4896

Желчь так и прет.Молча надо завидовать.

loverlord85 22 октября 2010, 06:43
539

Если модель рожает, то это еще не гарантия загубленной карьеры, взять хотя бы Хайди Клум

DashaKul 22 октября 2010, 08:50
1706

а кто она вообще такая???? уродка какая-то, пусть сидит и завидует людям молча!

Lo-Lo 22 октября 2010, 09:24
684

Мне понравилась она как судья, да и красивая женщина.....

AlenkaM 22 октября 2010, 09:45
21

Идиотка какая-то! Жизель родила сына, у нее прекрасный муж! Она счастлива! Это гораздо важней чем "стучать каблуками по подиуму"! И вообще сама она никто!

Shanen666 22 октября 2010, 10:27
40

а сама то кто ты?

Pandora 22 октября 2010, 10:28
2237

Помню Полину в "Аризонской мечте" Кустурицы. С самим Джонни обнималась))) Красотка была, да и играла недурно. Трудно судить, может, навыдергивали фразы, да еще и переврали.

Kiki 22 октября 2010, 11:57
3626

100%!

Японка 23 октября 2010, 18:05
2075

На счет Тайры я ничего против не имею,она одна из моих любимых моделей,я смотрела все сезоны топ-модели , но это факт, что нигде нет этих участниц.И да,я вглядываюсь в лица моделей!

Пользователь удален 22 октября 2010, 12:27 ! пожаловаться

Извините,про нее я вообще никогда не слышала!

Alua Sanatova 22 октября 2010, 13:29
7912

О Хосподи!!!Мания величия!!!

Manilla)) 22 октября 2010, 14:03
1608

просто зависть всем успешным моделям!)) про эту полину первый раз слышу..
и сама она страшненькая и старенькая, и уже не стучит каблучками по подиуму...

tanushaxa 22 октября 2010, 14:27
3388

посмотрела ее фотосессии, нет в ней ничего такого...какая то она без изюминки имхо

tanushaxa 22 октября 2010, 14:33
3388

и кстати она ушла из моделей, когда родила ребенка, вот видимо зависть берет, что не могла в форму войти, и продолжить заниматься этим...
зато сучка с Джонни Деппом снималась))))

tanushaxa 22 октября 2010, 14:36
3388

да, Полина - зависть плохое чувство!

Янусек 22 октября 2010, 15:34
6101

Для тех, кто не знает кто эта тетя - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/19217/

Полночь 22 октября 2010, 16:48
99

а кто ты женщина.всех о ком она упоминала-я знаю,ее-нет.

дьявольский ангел 22 октября 2010, 17:54
659

фи!простушка какая то что то тут говорит!
не знает наверно что Жизель-самая высооплачиваемая модель в МИРЕ!

Alice Jerremy 22 октября 2010, 19:30
3375

Полина красивее Жизель - ИМХО. И Полинка была когда-то одной из топ-моделей. И Жизель когда-то станет "одной из бывших топ-моделей" и неизвестно, что скажет в ...дцатом сезоне "топ-модель по-американски".
Полина и сейчас замечательно выглядит.

Krasotka 22 октября 2010, 21:55
8

Сколько дермица и болезненой уязвимости в одном человечке)))))

esmeraldabest 22 октября 2010, 23:35
31199

а кто это?...почему-то я про нее не знаю..

Nastja 22 октября 2010, 23:51
7036

столько грязи... аж противно(

Пользователь удален 23 октября 2010, 02:49 ! пожаловаться

А она кто такая, первый раз слышу.

*SEPTEMBER* 23 октября 2010, 11:37
12126

на счет Наоми и Жизель она зря так
а вот про моделей шоу "Топ модель по американски" я согласна

kristysik|Кузя|kristya 23 октября 2010, 12:37
8130

"Полина Поризкова - никто!"

kristysik|Кузя|kristya 23 октября 2010, 12:39
8130

Зачем тогда она сидела в жюри и парила мозг девчонкам..

Sveto4 23 октября 2010, 14:42
9512

Сама конечно такая,но Полина СТЕРВА!Долго любила старую школу,Полину,но говорить про коллег гадости!Это уже не в какие рамки не лезит!

Robert & I Dasha))))) 23 октября 2010, 15:02
679

кароче ее никто не знает!)))

Grais 23 октября 2010, 17:36
7323

А мне Поризкова нравилась, особенно когда была лицом Эсте Лаудер, а то что в модельном бизнесе есть и подлизы и все такое, я думаю, что это правда.
Мне Бундхен тоже не нравится, по моему мнению Лима в миллион раз лучше.
Она же ничего не сказала про Кроуфорд,Евангелисту,Терлингтон,Шиффер,Герцигову, Сеймур, Кристенсен, а это признанные топ модели 90ых, они по сей день считаются намного красивей нынешних плоскодонок ( Ни сиси, ни попы).

Японка 23 октября 2010, 17:59
2075

удивительно. я была о ней лучшего мнения

Bree Black 23 октября 2010, 22:16
3823

Мне она очень нравится, очень красивая, но так говорить довольно грубо и неуважительно.

Iritel 24 октября 2010, 01:34
18586

Хах, даже читать смешно, пропиариться просто захотелось)

from26rus 24 октября 2010, 14:21
36060

Зависть - это плохо о0

YuKKa 24 октября 2010, 17:53
827

Какая злая женщина, слушай!

orhidej 25 октября 2010, 00:27
1842

Зависть до добра не доведет!

orhidej 25 октября 2010, 00:28
1842

Да кто она такая, чтобы судить??

Пользователь удален 26 октября 2010, 18:35 ! пожаловаться

Здесь только один вывод.
Зависть!

Пользователь удален 26 октября 2010, 18:36 ! пожаловаться

зря она так категорично высказывается!

fallen_angel 29 октября 2010, 18:42
7003

Полина Поризкова- обиженная, высокомерная женщина! Её выгнали из шоу топ-моделей и она бесится?

ninA108 02 ноября 2010, 17:58
79

Да уж...помоему все на оборот!!!!

Angel 05 ноября 2010, 11:42
8021

Странно, у нее маразм что ли открылся? У них же съемки совместные с Жи были...

MjAtaura 25 ноября 2010, 15:20
39

А мне кажеться она жёстко завидует.

Пользователь удален 01 декабря 2010, 12:32 ! пожаловаться

Да откуда эта Полина взялась??
Я всех перечисленных моделей знаю, но про нее в первые слышу........
Я не думаю, что у Жизель окончена карьера!!Она прекрасно выглядит....

Bellatrix 02 января 2011, 19:11
6559

Решила таким образом напомнить о себе.....
Странный способ!

Bellatrix 02 января 2011, 19:13
6559

В молодости она была красива...

dashutka 30 марта 2011, 10:14
2016

Можно подумать, Полина прям такая такая звезда подиумов и журналов. Явная зависть, дураку понятно. Зачем было принимать участие в шоу Тайры, чтобы потом взять ее и обосрать? Я не понимаю этого. И, по сравнению с Жизель, Поризкова - никто и звать ее никак.

Arthur McKing 11 мая 2015, 09:33
344