Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэтрин Хайгл отдала животным миллион долларов

На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Кэтрин Хайгл объявила, что она отдаст 1 миллион долларов для стерилизации животных.

Кэтрин Хайгл отдала животным миллион долларов
Актриса переведет деньги фонду Jason Debus Heigl. Своими действиями она надеется повысить осведомленность о проблеме и привлечь еще больше желающих помогать животным.

"То, что происходит сейчас не только бесчеловечно и предосудительно, это экономически безответственно, - считает она: - Убийство - это не решение".

Помимо сбора пожертвований фонд JDHF будет продолжать работу по различным программам: сотрудники фонда тренируют животных, перевозят их из мест обитания, где они могут быть убиты, в безопасные. Также предлагают горожанам брать животных домой.

Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл
Комментариев: 156 Просмотров 4093 Опубликовано 24 сентября 16:07

комментарии

156 Написать новый

молодец!

Juicy C. 24 сентября 2010, 16:38
1525

Щедрая красавица и умница!

Brigitte 24 сентября 2010, 16:39
15757

вот умника!!!

MadwomaN 24 сентября 2010, 16:39
5418

ну и хорошо..
одета клёво..
можно было и другие колготы..телесные смотрелись бы круче..

fasca 24 сентября 2010, 16:39
54106

Молодчинка! уважаю звезд, которые дают деньги благотворительным фондам

Alexandra Stephenie 24 сентября 2010, 16:39
101

Браво,Кэтрин!!!! Кто же ещё должен заботиться о братьях наших меньших,как не мы сами!

la Luna 24 сентября 2010, 16:39
14759

Бедные животные,хотя им же лучше будет,Кэтрин молодчина)

NaF-Naf 24 сентября 2010, 16:40
1632

Умница!

Pumba 24 сентября 2010, 16:40
253

молодец!!!=)))

Alice01 24 сентября 2010, 16:40
544

а так что не делай бездомных животных оч много повсюду...
и во многих городах их усыпляют...ибо есть оч агрессивные...

fasca 24 сентября 2010, 16:40
54106

ну а что сделаешь, людей тоже много бешеных повсюду) концентрация бешеных особенно заметна часам в 2м ночи в спальных районах )

Пиратка 24 сентября 2010, 16:59
13543

нет я серьёзно..
у нас есть случаи когда на детишек что в детсаде гуляли напали..так как их там подкармливали взрослые...
мне тоже собак жалко и кошек но если подумать дети важнее..для меня во всяком случаи

fasca 24 сентября 2010, 17:02
54106

ну и поздравляю тебя с твоими случаями, у меня были случаи когда я видела живое еще бедное животное с оторванными пеердними лапами выжженными сигаретой глазами и вырезанным на боку словом сука, я тоже говорю совершенно серьезно. Я не сравниваю детей и животных, это глупо, ибо знак больше-меньше поставить не могу, они просто разные и одинаково нуждаются в заботе.

Пиратка 24 сентября 2010, 17:06
13543

есть придурки которые над животами издеваются...тех в специальных учреждениях лечить надо..
вроде есть закон уже о жестоком обращение с животными...но таких гадов оч сложно подловить..

fasca 24 сентября 2010, 17:10
54106

за издевательства над животными предусмотрен ТОЛЬКО административный штраф. Я знаю историю о бабке-кореянке, которая отлавливала собак при помощи бомжей, неважно дворовых или домашних, свежевала у себя в частном доме причем особо изощренным корейским способом (клала в мешок и забивала битой до смерти, чтобы мяско было вкуснее), в итоге ей предьявили обвинение только за кражу (!) домашней породистой собаки, хозяйка потому что нашла в доме шкуру и узнала по ней свое животное. Штрафик заплачен, бабка продолжает свои грязные дела. Не помню, где-то в подмосковье вся эта история разворачивается.
PS а, ну и в доме нашли около 200 собачьих шкур, причем бабка хвасталась, что она продала за все время гораздо больше, а мяско поставляла на рынки для чубуреков.

Пиратка 24 сентября 2010, 17:22
13543

пипец....

fasca 24 сентября 2010, 17:23
54106

фаааааааааааааак....... Как люди могут быть такими жестокими???

nelli4ka 24 сентября 2010, 21:19
396

ну вот так и могут... А тут вишь, люди пишут, что мол надо вот таким вот людям сначала помогать, животные типа второй сорт)

Пиратка 25 сентября 2010, 10:14
13543

ну люди, как-бы, могут и сами себе помочь, а животные нет! на людей и так много звезд жертвуют деньги, а на животных намного меньше, поэтому не понимаю людей которые пишут, якобы, людям сначала денег дайте!!!

nelli4ka 25 сентября 2010, 17:28
396

Пиратка, Вы умница!!!!Я абсолютна Вас поддерживаю!!!Я тоже много такого видела((

WoMan_Cat 24 сентября 2010, 17:40
631

лишь бы эти деньги пошли по назначению,а так Кэтрин молодец

fantastica 24 сентября 2010, 16:40
956

я не сомневаюсь что они попадут не куда надо...

fasca 24 сентября 2010, 16:47
54106

Молодчина))
Туфли у нее классные)))

Baby Gia 24 сентября 2010, 16:40
535

Она молодец конечно) Заслуживает огромного уважения..но почему бы эти деньги не отдать больным детям, нуждающимся..
Но это ее деньги, в любом случае она молодец)

rose_of_the_world 24 сентября 2010, 16:41
790

Ну ,животные и природа тоже нуждается по факту (благодаря действиям самого же человека).
Думаю, она скоро и деткам пожертвует. Она, по-моему, очень активно занимается благотворительностью.

Pumba 24 сентября 2010, 16:44
253

Надеюсь на это)

rose_of_the_world 24 сентября 2010, 16:46
790

ой ну да, конечно, еще скажите что она дура безчувственная, как же так твари дожащей помочь, какое кощунство, лучше бы человеку денег дали, угу. Молчала б лучше.

Пиратка 24 сентября 2010, 16:56
13543

да конечно, что ж я молчать буду?

rose_of_the_world 24 сентября 2010, 17:00
790

чтобы глупостей не писать всяких)

Пиратка 24 сентября 2010, 17:02
13543

да ладно, для кого глупости, для кого нет) раз уже это глупости для тебя, не обращай внимание на мои "глупые" комментарии.

rose_of_the_world 24 сентября 2010, 17:05
790

Комментарий удален

javoronok 24 сентября 2010, 16:42
331172

Очень щедро с её стороны!!!

Mirabilis 24 сентября 2010, 16:43
1148

Молодец! Я бы то же пожертвовала еслиб было чем ), единственное что я могу сделать для бездомного котёнка или собачки так это купить колбаски или булочку )

ms_olga 24 сентября 2010, 16:45
678

Молодчина!

viper101 24 сентября 2010, 16:47
10955

как-то она плохо выглядит, на голове ужас какой-то и одета не фонтан - колготки и эти туфли кошмарные

little_miss_vixen 24 сентября 2010, 16:47
38

Молодец!

Lara 24 сентября 2010, 16:47
12455

замечательно. животные тоже достойны заботы и любви.

Bananka 24 сентября 2010, 16:49
6127

Молодец)

Ali 24 сентября 2010, 16:50
12141

может у них в стране и будут заниматься стерилизацией..
не представляю такую картину у нас
но все равно для меня звучит дико - миллион на стерилизацию

Ю-ю 24 сентября 2010, 16:50
6557

очень похвально

GRACE_KELLY 24 сентября 2010, 16:51
10697

На стерилизацию? Зачем? Лучше бы на питание и уход им дала! За что животных стерилизовать! Или я что-то не поняла?

Kindy 24 сентября 2010, 16:53
840

да потому что некоторые и на людей нападают...
на мою сестру (правда давно) напали так она когда видит собак прям истерия...

fasca 24 сентября 2010, 16:55
54106

А как стерилизация повлияет на то, чтоб не нападали?

Kindy 24 сентября 2010, 16:58
840

они размножаться не будут и со временем станет все меньше и меньше...

fasca 24 сентября 2010, 16:59
54106

Но это ведь очень жестоко!
И что хорошего, если будет мало собак! Лучшеб она деньги эти отдала, на создания приюта для бездомных псов!

Kindy 24 сентября 2010, 17:00
840

даже в приюте они постареют и умрут...да ситуация вроде безвыходная..
стерилизация по ходу лучшее решение..

fasca 24 сентября 2010, 17:04
54106

Жалко собак!

Kindy 24 сентября 2010, 17:10
840

согласна..

fasca 24 сентября 2010, 17:12
54106

Комментарий удален

javoronok 24 сентября 2010, 17:23
331172

Да, Оль, грустно, и жаль что это единственная мера! А с людьми надо что-то желать))

Kindy 24 сентября 2010, 17:34
840

Чтобы не плодились бездомные.

ALyonKa 24 сентября 2010, 16:56
1574

чтобы не размножались и е было такого количества бездомных животных.

Пиратка 24 сентября 2010, 16:57
13543

Лучше б позаботились бы о приютах!

Kindy 24 сентября 2010, 16:58
840

дворовые собаки не будут жить в приютах - они уличные, они приспособлены к такой жизни. В приютах содержут выброшенных животных, которые никогда не смогут выжить в условиях улиц, их огромное количество тоже кстати. А стерилизация очень важна, сука может выносить пометов пять по восемь-двенадцать щенков, а если их стерилизовать они живут абсолютно спокойно, от секса они удовольствия не получают как люди, это для них просто грубо говоря физическая необходимость.

Пиратка 24 сентября 2010, 17:02
13543

Но именно выброшеные псы становятся дворовыми! И даже уличный пес, с удовольствием будет жить в доме и тепле - в приюте!
Все равно, Кать, я считаю это не справедливо стерилизовать псов!

Kindy 24 сентября 2010, 17:10
840

на, почитай, может поймешь зачем это)
нет ну правда, я безумно люблю животных и считаю собак конктретно существами гораздо более добрыми и бескорыстными чем люди, но понятие о детях не переноси на понятие о щенках)) это разумное ограничение рождаемости, вон, как в Китае, только с той разницей, что деетй воспитывают родители, собаки же к этому относятся не так трогательно мягко говоря)

Пиратка 24 сентября 2010, 17:17
13543

Не, ну умом то я понимаю, зачем это, но все равно жалко! Все таки есть и другие меры уменьшения чисенности дворовых собак! И спасибо за ссылочку)

Kindy 24 сентября 2010, 17:24
840

насчет ссылочки, нажми на главную, прочитай все, что на сайте выложено, просто офигеешь. У меня тогда чуть истерика началась от всех тех жутких историй и фотографий, хотя чеовек я далекоооо не слабонервный, ну вообще ни разу не слабонервный, ну меня даже препарирование трупа в морге не очень щокировало, а эти истории да. Наверное потому что животные моя большая слабость.

Пиратка 24 сентября 2010, 17:28
13543

О, боюсь моя психика этого не выдержит! В отличии от тебя я нериально слабонервная, поэтому даже пытаться не буду! Я уже представляю что там, и мне плохо!

Kindy 24 сентября 2010, 17:36
840

Правильно.Вот бы наши миллионеры брали с неё пример.Взяли под контроль приюты.

ALyonKa 24 сентября 2010, 16:54
1574

Похвально!Нужно заботиться о животных!

Alua Sanatova 24 сентября 2010, 16:54
7912

красиво одета,и очень добрая,да за этот лимон,можно кучу животных стерилизовать,она классная.

Эленас 24 сентября 2010, 16:56
22958

Комментарий удален

searching for my star... 24 сентября 2010, 16:56
328

что за бред???

fasca 24 сентября 2010, 16:58
54106

и тут вампиры

Kindy 24 сентября 2010, 17:01
840

лучше бы мне их дала

Стерва 24 сентября 2010, 16:58
1428

аха
она молодец!!
выглядит просто мммммммм))
но если так помечтать то лучшеб она мне миллиончик подарила)))

Redi$k@ 24 сентября 2010, 17:05
366

молодец. вот вижу повсюду этих бездомных котят и щенят, аж плакать хочется. а в нашем городе то и приюта для животных нету. очень хотелось бы самой организовать приют, но живу пока за счет родителей, ещё в университете учусь, а на такое дело думаю денег нужно очень много. помогаю пока лишь тем что когда получается выношу еду на улицу в места частого пребывания бездомных животных.

4ertovka 24 сентября 2010, 17:06
1929

Ну и правильно... У нас в России вон каждая вторая собака бездомная

ProstOlka 24 сентября 2010, 17:06
118

Как хорошо выглядит Кэтрин!!!

nelke 24 сентября 2010, 17:09
261

шикарная умная женщина!!!!!
я всегда верила в ее ум!!!!

Чёртик В Юбке 24 сентября 2010, 17:30
185

ЛУЧШЕ БЫ ОТДАЛА ГОЛОДНІМ ДЕТЯМ!!!

She is The Killerqueen 24 сентября 2010, 17:31
232

Вы так кричите, значит, Вас эта проблема волнует. Надеюсь, что Вы то так и делаете - отдаете голодным детям.

мarusechka 24 сентября 2010, 17:47
4459

ага, а еще лучше бы тебе, чтобы ты купила себе шубок побольше, животноненавистница.

Пиратка 25 сентября 2010, 10:10
13543

полностью ее поддерживаю!!!молодец!!!

Eva BoomBox 24 сентября 2010, 17:33
2291

ЛУЧШЕ БЫ ОТДАЛА ДЕТЯМ!!!

Liluuu 24 сентября 2010, 17:33
22

Какая же она все-таки молодец!!!!

Silver 24 сентября 2010, 17:35
17265

Молодец ! Так держать !

natalya2808 24 сентября 2010, 17:40
7433

Полностью поддерживаю её.
Добрая женщина)

Мечта_неба 24 сентября 2010, 17:50
2857

Scarlett_Алина 24 сентября 2010, 17:51
572

Молодец! Классное платье

a_pieds_nus 24 сентября 2010, 18:03
18788

что только не сделают ради таких очаровашек

Lizochka 24 сентября 2010, 18:09
25

наш человек!

skas112 24 сентября 2010, 18:11
636

молодец)

*_Roxy_* 24 сентября 2010, 18:23
1581

молодец.. блогое дело....

Пользователь удален 24 сентября 2010, 18:31 ! пожаловаться

Она такая прелестная!

Anna-Maria 24 сентября 2010, 18:46
21275

Умничка))

Ильсиюша 24 сентября 2010, 19:06
8723

Как же я тебя люблю, а сейчас на долю части больше))))

Маришка_95 24 сентября 2010, 19:12
47

Жаль,наши чиновники до такого никогда не додумаются..они лучше себе карман набьют,чем помогут кому-то..

Nastja 24 сентября 2010, 19:18
7036

Я против стерилизации животных. Давайте займёмся стерилизацией людей. А то нас очень много развелось.

Пользователь удален 24 сентября 2010, 19:22 ! пожаловаться

люди могут это дело контролировать, в отличие от животных.

Пиратка 25 сентября 2010, 10:12
13543

Молодец!!!!!!!ЛЮблю её!!!!!! Очень очень хорошо!что она так вот делает)

NSt 24 сентября 2010, 19:31
2441

молодец! я животных люблю больше, чем людей! кстати в Америке о животных больше заботятся, чем в России! и то, что собаки нападают на человека, люди сами виноваты!!!

danger angel 24 сентября 2010, 19:34
2115

ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ -УМНИЧКА!!!!!!!

AiPeri 24 сентября 2010, 20:03
1141

щедрая)молодец она)

Лунайка 24 сентября 2010, 20:04
1639

какая она молодец))))))
вот бы все так помогали животным)))

Пользователь удален 24 сентября 2010, 20:38 ! пожаловаться

Какая умница! За это её стоит уважать!!!

nelli4ka 24 сентября 2010, 21:11
396

да щедро конечно!!! но для начала надо помочь человечеству!!!!!!
когда у людей все будет хорошо, то и животным и растениям будет отлично!!!!!

Ladi Intrigantca 24 сентября 2010, 21:14
80

ты я надеюсь уже помогаешь?

Пиратка 25 сентября 2010, 10:13
13543

Дело, конечно полезное, но лучше б людям этими деньгами помогала

from26rus 24 сентября 2010, 21:34
36060

Люди-самостоятельные личности, сами за себя постоят, а вот за животными единицы.

Obstinate 25 сентября 2010, 15:27
21430

Да я не против, но пока у нас 1/6 часть населения планеты голодает, на мой взгляд целесообразней им помогать, но опять же, это моё мнение и я его никому не навязываю

from26rus 25 сентября 2010, 18:47
36060

Молодей конечно, но я думаю, что людям они нужнее...

Party Poison 24 сентября 2010, 21:50
1776

а давай ты не будешь распоряжаться чужими деньгами? Свои такие будет, будешь тут что-то решать и отдавать куда нужным пожелаешь.

Пиратка 25 сентября 2010, 10:15
13543

Я и не распоряжаюсь. Я говорю то, что думаю.
Ты людей не любишь что ли?
Вон сколько бедных, голодных людей. На них взлянуть страшно, какие они худые! А тут на дворняжек каких-то миллионы тратят! Одни ушли, другие пришли! Можно подумать они нам благодарны будут.

Party Poison 26 сентября 2010, 20:01
1776

Нет, не люблю.
Вон сколько бедных, голодных собак. На них взглянуть страшно, какие они худые! А тут на каких-то бомжей миллионы тратят! Одни ушли, другие пришли. Можно подумать они нам благодарны будут.
Для меня твои злова звучат тупо и глупо. Вот заработаешь - будешь тратить что хочешь и куда хочешь, хотя я сомневаюсь что ты эти деньги потратишь не для содержания собственной задницы в теплоте и покое. Потом будешь кому-то и что-то указывать. А пока можешь исходить слюной от злости, но люди будут милосердны и будут заботиться о своем окружении в виде собак и кошек.
Ах да, можешь опять же здохнуть от злости, но то, что я зарабатываю - свободную часть денег передаю в приюты для собак, а не в наркопритоны или для голодных бомжей. Для меня так приятнее)

Пиратка 26 сентября 2010, 23:51
13543

Ты достала уже со своими мозгами. Можно подумать, ты тут самая умная. Давай сиди, выскочка! И не твое дело куда и на что я потрачу свои деньги. И кстати, то что ты не любишь людей, вот это настоящая глупость. Это значит ты и себя не любишь?
И я совсем не злюсь, клянусь! Мне очень смешно, смотря на твои комменты.) И я умирать не собираюсь, мне до тебя никакого дела нет.) Так что давай сама сразу в гробик.)
И ещё, я не собираюсь тебе говорить, что ты такая дура - даешь денег на животных, мне тоже бывает их жалко, но людей мне жалко больше, потому что некоторые страдают из-за таких же как они.
Все, тему закрыли.

Party Poison 27 сентября 2010, 19:49
1776

мдец, девочка, ты по-спокойнее, а то мне скоро на улицу входить будет страшно, такие как ты могут и не только в инете так беситься. Настоящая глупость - это твои ывсерные комменты, вспомни про выражение чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки и иди тихо поплачь в уголочке).

Пиратка 28 сентября 2010, 04:28
13543

Слушай, ты уже совсем запущенный случай...Где ты видишь, чтобы я злилась? И надо же, специально в полпятого утра встала, чтобы мне ответить своей фигней.
Тебе так нравится ругаться в интернете, что ты накидываешься уже на саму себя. И нибось сама каждый день плачешь в своем уже сыром уголочке. Мне тебя жаль. У меня есть знакомый врач-психолог. Я тебе телефончик скину, он тоже живет в Екатеринбурге, так что тебе вдвойне везет!
Ладно, пока, чокнутая!

Party Poison 28 сентября 2010, 16:30
1776

ахахахаха))) ну я не думала что ты такая тупая) москвичка чтоли?) тогда понятно) Деточка, погугли на тему часовых поясов, чтобы в следующий раз так не облажаться. Про психолога, мне конечно тебя жаль, что у тебя среди знакомых такие водятся, видимо действительно с нервами не все впорядке, но все же мне любопытна твоя логика, с какого припеку ты вплела ко мне ебург? мнедо него пол России лететь) лол, просто лол)

Пиратка 28 сентября 2010, 16:40
13543

Молодец конечно, но я думаю, что людям они нужнее...

Party Poison 24 сентября 2010, 21:50
1776

молодец, а людям вон Кристина Агиллера денежек собрала, так что никто не обижен

olgin 24 сентября 2010, 22:09
3551

молодец

Angel 24 сентября 2010, 22:15
8021

согласна с тобой

морской котик 24 сентября 2010, 23:30
415

а я с тобой,Олька

Melomoree 27 сентября 2010, 00:10
374

Какая она умница! Ой, выгледит потрясающе.

Lana K. 24 сентября 2010, 23:35
1042

молодец!

LoReN 24 сентября 2010, 23:36
6401

умница

Пупсик сходит с ума! 24 сентября 2010, 23:38
2008

Как это трогательно =*

*Ronnie MakMissi* 24 сентября 2010, 23:56
7137

Не думаю, что все деньги в целости НЕТРОНУТОСТИ и сохранности ..дойдут до бедных животных.

Cupids Chocolate 25 сентября 2010, 00:24
1191

Я ее очень люблю. А тут она меня сразила наповал. Хорошо использует красоту, ум и деньги. Молодчина.

AnnetkaF 25 сентября 2010, 03:57
231

мне она нравится, но на фото страшная какая то.....
а вабще молодчинка!!!

VeronicaChin 25 сентября 2010, 07:17
350

Когда-то мне это казалось жестоким, но в мире, в котором абсолютно не ценятся жизни людей, участь животных вообще печальней некуда...Вообщем Кетрин умница и сознательный гражданин планеты)

esmeraldabest 25 сентября 2010, 09:10
31199

очень хороший человек)))

♥Джейн♥ 25 сентября 2010, 09:17
618

Комментарий удален

Arish 25 сентября 2010, 09:52
4442

Кэтрин вообще молодец, иногда деньги и животным нужны, гараздо больше чем людям!

Pandora 25 сентября 2010, 10:38
2237

Молодец

Werewolf Di-dj-it 25 сентября 2010, 13:59
7323

может это ии правильно................

Акнурик 25 сентября 2010, 14:04
13655

молодец!

Настя.я 25 сентября 2010, 15:37
203

очень хороший поступок=)
пойду собачонку с улицу подберу домой, а то бегает тут волкодав размером с бульдозер, глаза мазолит

Grais 25 сентября 2010, 15:42
7323

Хорошо что есть такие люди.

M@r@ 25 сентября 2010, 15:57
515

Молодец!Выглядит хорошо,не считая этих колготок.

ли$a 25 сентября 2010, 16:19
872

ну,молодец)

ALE STREITWIESER 25 сентября 2010, 16:33
10383

Красотка!

angel6217 25 сентября 2010, 17:43
1817

Умница!!!!

*Queen* 25 сентября 2010, 21:14
1947

Я безумно жалею животных.. Кэтрин очень гуманно поступила

Sveto4 25 сентября 2010, 21:46
9512

чесслово моя любимая Актриса!!обожаю её,а теперь и уважаю!

kotle-tka 25 сентября 2010, 21:49
565

очень хорошо, жалко у нас эти несчастные животные никому не нужны, наоборот еще стараются добить, уроды моральные!

Margritt 25 сентября 2010, 22:14
6423

молодец!

dzhesika 26 сентября 2010, 00:32
5433

Когда покраситься успела?

Katti 26 сентября 2010, 04:48
182

Молодец!!!!!

Nastyshk@ 26 сентября 2010, 07:59
13557

Молодец!)))
Собачка классная)

~Amely~ 26 сентября 2010, 12:59
7505

Молодчина

*SEPTEMBER* 26 сентября 2010, 13:14
12126

Кетрин как всегда на высоте, пострясающе выглядит!!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 26 сентября 2010, 13:34
1454

я с ней полностью согласна, она сделала доброе лело, умничка

Эм:* 26 сентября 2010, 14:20
254

молодец!

Пользователь удален 26 сентября 2010, 15:59 ! пожаловаться

Умничка=))

Кира 26 сентября 2010, 16:18
4095

о4ень щёдрая)) молодец

Malika* 26 сентября 2010, 16:25
2689

супер! это очень важная проблема!)

tanushaxa 26 сентября 2010, 19:11
3388

ну молодееец) браво

КрисТи 26 сентября 2010, 21:21
557

Молодец Кэтрин, хорошее дело!!!

darya 26 сентября 2010, 21:41
10321

Молодец=) Такая псинка милая)))

Alison_Light 26 сентября 2010, 22:46
328

ну дает))))

Keni 27 сентября 2010, 19:06
115

молодец! красотка! умничка!

BieberFever 29 сентября 2010, 15:55
71

молодчинка!!обожаю её!!))

Lena Chin Reeves 14 ноября 2010, 12:23
3141

и выглядит просто супер))

Lena Chin Reeves 14 ноября 2010, 12:24
3141