Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Том Старридж - сладкая парочка

Все знают, что Кристен Стюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards. Официальная версия - она уже занята съемками в своем новом фильме "На дороге" в Монреале. Но Тэйлор Лотнер также занят съемками в своем новом фильме "Похищение", и при этом он смог прилететь в Лос-Анджелес на церемонию из Питсбурга.

Кристен Стюарт и Том Старридж - сладкая парочка
Неофициальная версия более интересная и, вследствие последних расследований папарацци, более вероятная. Кристен Срюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards, потому что она не встречается с Робертом Паттинсоном, она встречается с Томом Старриджем. Сейчас об этом только и говорят. Никто не знает, встречались ли когда-то Паттинсон и Стюарт, все-таки "химия" между этими двумя чувствовалась, но на данный момент они - друзья и только. И раз стало понятно, что британский актер Том Старридж проводит время с Кристен Стюарт не потому что он лучший друг Роберта Паттинсона, а потому что Том и Крис встречаются, нет никакого смысла подливать масла в огонь и появляться вместе на глазах у фанатов и папарацци, которые до последнего верили в Робстен и сейчас находятся по меньшей мере в растерянности.

Пройдет какое-то время, все стихнет, а пока Кристен к ее огромнейшей радости может не посещать с остальными сумеречными разные светские мероприятия. Стюарт сейчас в Монреале, где начались съемки фильма "На дороге", который продюсирует Френсис Форд Коппола. Кстати, судя по фанатским фотографиям из твиттера, Том Старридж вместе с ней. Ну прямо сладкая парочка - не разлей вода! И хоть на официальной страничке Старриджа ничего не указано, что он там забыл в Монреале, возможно, Кристен Стюарт выбила своему парню роль в картине Форда Копполы! Хорошо быть парнем Кристен Стюарт! И на улице тебя узнают и в кино снимут. Явно перспективнее, чем быть тем парнем, с которым Роберт Паттинсон ходит покупать носки с трусами.

Кристен Стюарт и Том Старридж
Комментариев: 309 Просмотров 16005 Опубликовано 11 августа 09:58

комментарии

309 Написать новый

а мне он нравится

Lerika=) 11 августа 2010, 10:02
874

Мне пофиг Т.К ОНА меня ВЫМОРАЖИВАЕТ)*
Она страшная поэтому она со всеми сладкая парочка.на ее фоне все ее парни просто КРАСАВЦЫ[

Alina4ka 11 августа 2010, 10:03
466

я с тобой согласна

smile15 11 августа 2010, 10:18
3730

хэх))...точняк

Nikes 11 августа 2010, 10:37
4254

АГА!!!!!!!!!!! Поддерживаю!

Shveps 11 августа 2010, 10:54
184

ахахах))да))

Katya.Ko 11 августа 2010, 11:32
1624

вот настоящая правда! аналогично. я с тобой полностью согласна

=*vampirchik*= 11 августа 2010, 12:51
582

Как ты права))

ВеЛиКаЯ 11 августа 2010, 22:20
3066

Себя в зеркало видела?Сиди за своим компьютером и не заикайся там.ТЕбе такие парни вообще не светят

Jassica 16 августа 2010, 14:22
20

Супер!

%~*Ленуличк@*%~ 23 сентября 2010, 22:12
295

Ну если так,то я рада за них

BaronLeskova 11 августа 2010, 10:04
90

нифига не видно что это Кристен...не похожа...плохая фоткка

Пользователь удален 11 августа 2010, 10:05 ! пожаловаться

Это Кристен...по-любому!

Galk@nastasia 11 августа 2010, 10:19
728

прическа не та...не похожа...все равно....спряталась за спинами
дайте другие фотки...где лучше видно..тогда поверю

Пользователь удален 11 августа 2010, 10:22 ! пожаловаться

Да там прекрасно видно что она!!! Посмотрите фотки с зачёсанными волосами и поймёт...она это!!!

Galk@nastasia 11 августа 2010, 10:49
728

мне не видно

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:38 ! пожаловаться

Совет..откройте глаза или посмотрите другие фотки с собранными волосами!! Неужели вы не узнаёте вечно топорщащиеся уши?)

Galk@nastasia 11 августа 2010, 13:15
728

Леш, как это не похожа?)) Это она, я тебе точно говорю!

Missis Callen 11 августа 2010, 10:42
1214

говорю плохие фотки...зачем прячется за спинами???

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:36 ! пожаловаться

приглядись..по-моему видно

Eva BoomBox 11 августа 2010, 11:08
2291

Том снимается в фильме на Дороге,у него маленькая роль)))

Эленас 11 августа 2010, 10:05
22958

Ну не приехала на церемонию - кто расстроился!?

joMS 11 августа 2010, 10:06
2496

согласна

Alina4ka 11 августа 2010, 10:08
466

Все довольны, все счастливы.

Neodymium 11 августа 2010, 13:19
3156

Мне кажется они все-таки раньше с Патисоном встречались. Просто не сложилось, причем по инициативе Кристен.

Orlett 11 августа 2010, 10:06
1395

2 сапага пара были 2 отморзка=D

Alina4ka 11 августа 2010, 10:08
466

Я ни того ни другого отморозками не считаю. Патисон мне нравится, симпатичный парень, да, есть у него какие-то свои тараканы, но все равно он нравится, мне кажется он в жизни простодушный и безобидный, просто свалилась на него эта слава нечаянно-негаданно, а он не знает как себя в этой ситуации вести. Но он не отморозок.

Стюарт. Тоже вполне сипатичная девушка, особенно когда одета прилично и накрашена, но вот игра ее актерская мне не нравится абсолютно. Слишком мало эмоций. Да и в жизни мне кажется она очень своенравная такая барышня, с кучей комплексов, но ей это простительно в силу возраста. Со временем она будет менятся, тогда уже можно будет и судить о ней. Возможно она станет милой доброй открытой девушкой, а может случится и так что из нее выйдет первоклассная стерва. Время покажет.

Orlett 11 августа 2010, 10:27
1395

Сколько людей столько и мнений...
Я вот смотрю на них.ЗОМБИ ЗОМБЯМИ вечно хмурые бледные(итак от природы не красавцы).......
Всеравно они ОТМОРОЗКИ)*!

Alina4ka 11 августа 2010, 10:39
466

Уж не ты ли им "отморозила"?

TUSA 11 августа 2010, 13:19
19608

Ну хоть кто-то ещё меня поддерживает!

Myrrr 12 августа 2010, 09:59
14

Том не снимается там, этот слух уже опровергли
он просто тусуется там, еще говорят Роб после премии к ним прилетел

Leoka 11 августа 2010, 10:09
138

Ох и поражаюсь я "всевидящему оку" папарацции... Всё это они знают, всё это они видят. А если не знают и не видят, то высасывают информацию из пальца. С каждым разом читать про их "возлюбленных" становится всё смешнее и смешнее.

fanatochka 11 августа 2010, 10:10
134

согласна..

..*Nast*.. 11 августа 2010, 10:14
1536

вобщем это её дело с кем встречаться

Пользователь удален 11 августа 2010, 10:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

*Leilee* 11 августа 2010, 10:34
160

эх Марис я думала ты за Робстен..

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:37
5226

да-да!точно! а то щас разведут опять дискуссию! если ее можно так назвать))

Lorelei-13 11 августа 2010, 15:45
6016

Парень симпатичный! Рада за неё, пусть и сама порадуется, а то по её выражению лица этого нельзя сказать)

Kreativ Girl 11 августа 2010, 10:11
7674

А он мне нравиться... Ну какое имя этой парочке придумают??? "ТомСтен" или "ТомАрт" ???
Жаль что Крис не пришла на Teen Choice Awards

BoGiNyA 11 августа 2010, 10:13
316

Дело её с кем встречаться!!!

Silver 11 августа 2010, 10:13
17265

Капец...задолбали уже....сначала Роберт...потом Тейлор...теперь дружок Роберта!!
Теперь к каждому с кем она снимается в фильмах будут ярлык вешать "сладкая парочка"

Пока она сама не скажет так это или нет..смысл мыльную оперу разводить!
А может он с Кристен чтобы "популярней" быть, за её "счёт" прославится!!!
Роб не подошёл...ведь носки с трусами покупал...а с Кристен больше прокатит!!!

Galk@nastasia 11 августа 2010, 10:13
728

полностью с Вами согласна

ALE STREITWIESER 11 августа 2010, 19:25
10383

совет им да любовь!

Чупа 11 августа 2010, 10:17
2025

Стюарт по-совместительству подрабатывает директором по кастингу?

Белая Тигрица 11 августа 2010, 10:18
10577

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Ужс! Дура Крис....

MadwomaN 11 августа 2010, 10:18
5418

Нееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть только РОБСТЕН!!!!
Том иди куда подальше

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:19
5226

согласна с тобой "РОБСТЕН ВСМЕСТЕ, ВСЕГДА БУДУТ ВМЕСТЕ.

Runi 11 августа 2010, 11:24
3917

Дак конешно!!!!!!!!!)))

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:34
5226

А мне кажется, что ТОМ, по дружески "прикрывает" РОБСТЕН, а то у Криськи паранойя (на этом фоне) прогресирует.

Dorian Grey 11 августа 2010, 20:17
18

раньше между ними 100 % была химия,они встречались,НО в данный момент, уже после премьеры затмения сразу почувствовался холодок между этими двумя.
мне - очень жаль,но судя по последним фоткам с церемонии роб счастливый.
поэтому самое главное чтоб люди себя чувствовали комфортно,не зависимо от того чего хочет от них общественность.

kristen* 11 августа 2010, 10:25
994

Я с тобой согласна...главное чтобы им было хорошо...

Настёнка)))) 11 августа 2010, 10:30
413

По моему это тоже Крис...

Настёнка)))) 11 августа 2010, 10:25
413

У меня голова уже пухнет от того что про них пишут - если так почитать, то Крис какой то "многолюб" слишком много парней у нее за короткое время получается - аж страшно!!!!!!!!!!!!

Danda 11 августа 2010, 10:26
3505

Че страшного-то, она ж молодая, холостая, незарегистрированная!

orhidej 11 августа 2010, 15:19
1842

Он на Паттинсона похож

night girl 11 августа 2010, 10:27
2121

Неееееееееее, и рядом не стоял!!!

*Leilee* 11 августа 2010, 10:30
160

Ого!!!!

Bella_Callen 11 августа 2010, 10:28
3149

не нравится мне он!

Selene 11 августа 2010, 10:30
927

жаль что её не было на церемонии,....но это не значит что она с этим парнем!

Alice Jerremy 11 августа 2010, 10:32
3375

Как же папарацци за...ли, с кем хочет с тем и встречается, подтвердит- порадуемся за нее, а от текста к новости меня на тошнотики пробирает, бред да и только

Котька 11 августа 2010, 10:33
69

да быть такого не может!!!!! Не верю, не верю, не верю, не верю!!!! Папарацци забыли сказать, что Роб сейчас тоже в Монреале!!! Максимум у них любовь втроём, но никак не Крис + Том!!!

Fruit 11 августа 2010, 10:36
620

Фу Крис + Том даже думать противно! Не за что!!!!
А Роб вроде да в Монреале, это и радует))

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:39
5226

Вот вам не ПОФИГ?

Alina4ka 11 августа 2010, 10:40
466

Алина вот тебе же не пофиг когда на Бибера фигню говорят, так мне тоже не пофиг на Крис...я за Робстен)

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:43
5226

НУ хотя ти прова!)*

ПОДДЕРЖИВАЮ

Alina4ka 11 августа 2010, 10:56
466

Спасибо, хоть ты меня понимаешь))

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:57
5226

Спасибо, хоть ты меня понимаешь))


НЕТ благодарить не за что...я просто рада чтонашолся человек КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ПРАВДУ.........
А то все пишуттолько хорошее а на плоохое ответить(заступиться)
за любимцев не МОГУТ.......!!"

Alina4ka 11 августа 2010, 11:24
466

Комментарий удален

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:29
5226

неее, мне не пофиг. вот легче мне, от мысли что они вместе, становиться, и поделать с этим ничего не могу так что долой ТомСтен

Fruit 11 августа 2010, 13:13
620

Ого...зачем он тебе Крис????

Cullen Clan 11 августа 2010, 10:37
8707

Вот вот, пусть валит с горизонта!

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:40
5226

Вместе,так вместе.

Тигра 11 августа 2010, 10:42
3211

Ну на твиттере еще пишут, что и Роберт там!! Хотя может, и нет! И не важно, с кем Крис встречается, главное, что была счастлива.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 11 августа 2010, 10:44
2507

Расследование. мда.
Ну пусть встречаются.

Marie. 11 августа 2010, 10:50
885

Удачи Кристюше!! Она достойна настоящей любви!

CraCoZyaBLYA 11 августа 2010, 10:52
440

я конечно за Робстен, но в глубине души мне уже все-равно

N@tusik 11 августа 2010, 10:53
13957

ох ниигасе!!!! где ж все фанатки крис? спят чтоли? xDD тут стока отрицательных коментов про нее, и пока ниче не началось 0_о я в шоке

про новость...ээээ.... он мне не нравится х/

OliArrow 11 августа 2010, 10:54
434

Ась...а че начнется то...все наши на работе или гуляют где то! Я уже незнаю как одной ее отстаивать!

*Fiesta* 11 августа 2010, 10:56
5226

да ну нафиг) не надо опять новость во флуд превращать xD
просто не обращай внимания)) я конечно кстюшку люблю, но разводить тут споры как-то не хочецца

OliArrow 11 августа 2010, 11:04
434

Ха я так не могу...пока все ТУТ в Робстенах не будет я не свалю!

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:06
5226

ну твое дело))

OliArrow 11 августа 2010, 11:09
434

мне он тоже не нра)какой то соплячок )
ну и она тоже не фонтан))))

Stelli 11 августа 2010, 12:53
923

Ну,Том не просто друг Роба,с которым тот шопингуется ,но и актер.
И до Сумерек карьеры у них развивались примерно одинаково.Потом Роб выстрелил в Сумерках,а Рок-волна со Старриджем прошла не особо замеченной,но ему 24 и у него еще многое впереди!

LL 11 августа 2010, 10:55
1184

А мне пофиг,кто с кем встречаться!!!!
Это их дело!!!
Мне самое главное знать про Тэйлора Лотнера!!!

Йа КрЕвЕтКо 11 августа 2010, 10:55
232

Жаль, конечно, история с Робстен была очень красивой! а Том как то мне не очень! ну, не мне выбирать!! Удачи Крис!

Ekaterina* 11 августа 2010, 10:57
145

"Ну поздравляю их".. если честно то мне как то по...

I♥Potter 11 августа 2010, 10:58
322

Фууууу, не нравится он мне Она с Робом гораздо лучше смотрелась, они так друг другу подходили! А этот парнишка непонятный какой-то, откуда он вообще взялся. И знаете, странно все это: если Крис с Робом встречалась, а теперь с его другом мутит, какой же он после этого Робу друг? Если подумать логически, он наоборот должен был Роба поддерживать после расставания с Кристен, а он в это время с бывшей девушкой друга шашни крутит. Что-то здесь нечисто

Margo******* 11 августа 2010, 10:59
141

Я всем сердцем верю что она не с Томом! Тут все не чисто, все запутано!
Просто останься верна Робстен, пока не подтвердятся слухи о том что либо Крис с Томом либо с Робом.

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:02
5226

Еще до того как "Сумерки" посмотрела, не сомневалась даже, что Кристен и Роб встречаются, во всех журналах их совместные фотки печатали, и на всех музыкальных каналах говорили о них. И глядя на фотки можно было заметить, что это не просто игра на публику, а что-то гораздо большее, то, что они оба не могли контролировать. Я тогда даже не знала о них ничего, но все говорило само за себя, это было очевидно. Так что я никогда даже и не сомневалась в существование Робстен, и до сих пор не сомневаюсь (может все уже прошло, но все же что-то было).

Margo******* 11 августа 2010, 11:11
141

Конешно было и есть!!!(надеюсь)
Я хочу увидеть фотки что Роб точно в Монреале, мне легче будет хоть...

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:14
5226

Надеюсь, что скоро увидим. Всем сразу легче станет, и все споры на эту тему прекратятся)

Margo******* 11 августа 2010, 11:19
141

Скорее бы!!!! Этот Том мне нравится только в качестве друга, и причем друга Роба!!!

Zifff 11 августа 2010, 11:24
2043

Ха, отлично сказано!
Фотки давайте фотки!

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:31
5226

А может они все-таки хорошие актеры?

orhidej 11 августа 2010, 15:26
1842

Отстаньте от людей, пусть делают что хотят.

*SEPTEMBER* 11 августа 2010, 11:04
12126

Ну подождем увидем, что будет дальше...

kAlinka 11 августа 2010, 11:05
14822

не верю я в это...
и даже если так мне все равно
это ее личная жизнь..
хотя я все равно верю в Робстен

Love_RobSten=)) 11 августа 2010, 11:05
6517

она такая загорелая на фото)))

я рада)

Mar Blood Death 11 августа 2010, 11:07
14047

а мне уже пофигу как-то,ее личная жизнь и эти слухи откровенно задолбали,да еще она вечно молчит и не говорит ничего об этом

Eva BoomBox 11 августа 2010, 11:09
2291

правильно что молчит. Эта ее личное дело и она не обязана ни перед кем отчитываться

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:40 ! пожаловаться

я понимаю,но меня эту уже бесит,хоть бы опровергла тогда,сильно зазвездилась что ли

Eva BoomBox 11 августа 2010, 11:46
2291

Ничего она не зазвездилась....
А ты бы стала опровергать???

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:51 ! пожаловаться

конечно,хоть что то бы сказала,а то сидим и гадаем

Eva BoomBox 11 августа 2010, 11:55
2291

наверно ей запретили давать какие либо комментарии по этому поводу , тем более опровергать какие то слухи.

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:58 ! пожаловаться

да понятно,все равно эта ситуация с ее "любовниками" откровенно за****ла

Eva BoomBox 11 августа 2010, 12:03
2291

точно. лишние сплетни для обсуждения

Пользователь удален 11 августа 2010, 12:07 ! пожаловаться

Бедный Старридж.....его приворожили

LadyHelen 11 августа 2010, 11:09
6777

это её дело с кем встречаться

Crazy 11 августа 2010, 11:16
281

Да они просто друзья, вроде Том тоже снимается с эпизодах фильма"На дороге", они вместе в незнакомом городе, вот и ходят гулять вместе.

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:19 ! пожаловаться

Лишь бы не загулялись вместе то!

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:22
5226

Лена, Робстены верны друг другу.
Хотя , я тоже задумывалась, над этим.

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:24 ! пожаловаться

Вот видишь Жень! Подозрительно же, Роооооооооооб где ты шляешься!

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:28
5226

Вроде он тоже в Монреале, но фоток пока нет. Жду, прям не дождусь.

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:34 ! пожаловаться

Ждем вместе.

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:42
5226

Я надеюсь твои думки на этом закончились)) Я вроде вчера все объяснила))

Пользователь удален 11 августа 2010, 20:02 ! пожаловаться

Парень вроде ниче... Зачем ему такое срашилище, неужели из-за денег?

Пиратка 11 августа 2010, 11:29
13543

наверное))ну явно не из-за "любви"))ахах)

Katya.Ko 11 августа 2010, 11:34
1624

Алина зато мы можем заступиться!!!!

*Fiesta* 11 августа 2010, 11:29
5226

фууу он же страшный такой...........

Katee 11 августа 2010, 11:32
25

в очередной раз окажется что они просто друзья

Prisonn 11 августа 2010, 11:32
4344

Ха интересно что сейчас чувствует Роб??

Ice ice ice baby**** 11 августа 2010, 11:32
199

Я не заметила чтобы на церемонии он сильно переживал...

Kelevra 11 августа 2010, 11:38
614

думаю это не новые фото

EkoJuli 11 августа 2010, 11:33
4830

какая разница с кем она тусит.это её жизнь,она с Робом не обязана быть вместе.

kristen1902 11 августа 2010, 11:33
24

Может быть это только слухи.......

Микела 11 августа 2010, 11:35
648

Мне уже не вериться что она когда-нит от Роба отстанит...

Kelevra 11 августа 2010, 11:37
614

милые) если это правда, я рада за них)

lisa_k 11 августа 2010, 11:42
20

Мне вот интересно, а почему автор статьи забыл добавить, что Паттинсон сейчас тоже в Монреале? Или если вдруг с перепугу Крис и начала встречать с Томом (упаси Боже от такого, но против Тома ничего не имею.. парень как парень..) то с какой бабушки она носит шмотки Паттинсона??? И вообще, откуда такая уверенность, что Стюарт с Старриджем встречаются?? Неужели они это сами сказали журналистам при личной встрече?

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:42 ! пожаловаться

Кто вам сказал, что Роберт в Монреале?
И вообще, откуда инфа, что шмотки Патца...В магазинах , знаете ли, продается много одинаковых вещей...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:14
9495

Да не пара они . Сколько можно уже вешать её на всех !?

лампочка 11 августа 2010, 11:42
12895

Вот в это я поверю, чем в Робстен.

darya 11 августа 2010, 11:43
10321

показать изображение


почему не пишут про вторую сладкую парочку?
Лично меня больше заинтересовали двое парней ;DD

Суслиk)) 11 августа 2010, 11:46
278

Совершенно равнодушна к сумеркомании,но ,когда читаешь комментарии некоторые,где называют эту юную актрису и страшилищем,бездарной,уродкой и т.д.,очень хочется попросить этих самых страшно красивых,талантливых выставить свои фото и работы подобные тем,кого они ругают.И давайте также "объективно"начнем их самих обсуждать! Будет весело!

mariansi 11 августа 2010, 11:48
57

Да давайте! Ну че кто там у нас страшно красивый наезжает на Крис?

*Leilee* 11 августа 2010, 11:50
160

Будет конечно весело...но этого никогда не случиться. т.к. сидящие здесь способны только критиковать. а это самое легкое на что они способны

Пользователь удален 11 августа 2010, 11:53 ! пожаловаться

Вот именно, кто высунется то, да никто!

*Leilee* 11 августа 2010, 11:55
160

Отличная мысль...А уж веселуха какая...Я даж работу согласна прогулять!

TUSA 11 августа 2010, 13:47
19608

ооо, сейчас начнётся......эта тема попадет в топ ;D

х)

Суслиk)) 11 августа 2010, 11:52
278

какая разница, страшная она или нет, вам ведь не предлогают с ней под венец идти, сколькуо можно людей по внешности судить!!!!!!!!!!!!! Если так колупнуть поглубже, все по-своему красивы и страшны одновременно! А люди могут встречаться с тем, с кем ИМ хочется!!!!!!!!!!Лищь бы хорошо жилось))

aramelka39 11 августа 2010, 11:54
189

Да ясень пень, что ничё у них с Патом нет и не было

Resident Evil 11 августа 2010, 11:58
12669

Капец! Ну сколько можно ? Определились бы уже!

natalya2808 11 августа 2010, 12:09
7433

на вкус и цвет... хотя по мне так Роб приятнее

GRACE_KELLY 11 августа 2010, 12:12
10697

ну что ж.
можем ей сказать в добрый путь!)

)))АльКа))) 11 августа 2010, 12:18
2830

бред! что вы этому верите? не встречается она с ним.

sTraNNaя 11 августа 2010, 12:29
60

С кем угодно лишь бы не с кабачком

Пользователь удален 11 августа 2010, 12:31 ! пожаловаться

Ога...Кабачок достоин лучшего!

TUSA 11 августа 2010, 13:57
19608

Отпустила бы она бедного Роберто.Для таланта ведь талант лучше подойдёт.У Роба есть,у неё-0.

A$ 11 августа 2010, 12:32
281

.....с чего вообще взяи, что они встречаются?.....
....увидели пару фоток,где они вместе........ и всё теперь они встречаются........
фигня всё это.....

__Alexis__ 11 августа 2010, 12:40
68

слава богу!!!!

miss Quaker 11 августа 2010, 12:47
224

Так... Я буду анализировать только то, что знаю... Я знаю, что Том и Роб - друзья еще со школьной скамьи. Они оба претендовали на роль Эдварда. Их дружба выдержала многие испытания - временем, расстоянием, славой, деньгами. Они не стали конкурентами, не стали врагами. Такие друзья не станут ссориться из-за девушки. Я не знаю, что испытывал Роб по отношению к Крис, но он хорошо к ней относится, это факт. И если окажется, что Роб намеренно прикрывал своих друзей для их же спокойствия, я не удивлюсь. Он такой. Он благородный и верный. И верить в крепкую, надежную мужскую дружбу мне намного ПРИЯТНЕЕ, чем в романтические отношения. Потому как второго сейчас пруд пруди, а первое - большая редкость.... Особенно в Голливуде.

Р@шель 11 августа 2010, 12:47
10979

Я горжусь тобой,дружище!

TUSA 11 августа 2010, 14:01
19608

Ой, я сама собой так иногда горжусь.. И так жарко, а тут еще румянец от гордости...

Р@шель 11 августа 2010, 15:01
10979

да какая разница с кем она встречается?

Пользователь удален 11 августа 2010, 12:52 ! пожаловаться

вот-вот)достали реально уже)
что ни день,то кристен со своими амурными делами...

Stelli 11 августа 2010, 12:56
923

Мне уже пофиг. лишь бы человек был хороший. Конечно Роб есть Роб, но что уж теперь, лучше синица в руках, чем журавль в небе. А жаль.

DashaKul 11 августа 2010, 12:52
1706

Как эти папарацци надоели за ней следить

Helen_diver 11 августа 2010, 12:53
825

Робка точно там же, в Монреале!)))

Just flew into YUL with Rob Pattinson-the vamp from Twilight movies. He slept most of the time. Women swooned. Lucky bastard!
about 4 hours ago via web

My daughter is correcting me--its ROBERT Pattinson--and she's ready to kill me for not videotaping the man while he slept!
about 4 hours ago via web

What would Robert Pattinson be doing in Montreal anyway--do they have vampires here?
about 4 hours ago via web

Scary-apparently if you tweet something with vampire kid's name it sends an alert to every teenager in the country who then curse you out.
about 2 hours ago via web

The kid better be making a ton of money to deal with these crazy people.
about 2 hours ago via web

xKStew Oh, and on the whole "rob and Kristen spotted at lunch together" buzz.. Don't know if I should believe it, but damn am I hoping it's true
about 1 hour ago

I did not follow him. I did not talk to him. I did not take pictures. I am sorry but I will collect a DNA sample if I see him again.
about 1 hour ago via web

Darina Lost 11 августа 2010, 12:56
68

а теперь по-русски...

Stelli 11 августа 2010, 12:58
923

Уже как то не интересно следить за ее отношениями...

Alua Sanatova 11 августа 2010, 13:03
7912

Хорошо смотрятся.И он симпотичный.Лучше Роберта...Хотя нет.Тоже самое...

DAnnaS 11 августа 2010, 13:09
63

Ничего против этой пары не имею) совет да любовь)

Мне абсолютно все равно, кто тот несчастный, с которым она встречается.

Neodymium 11 августа 2010, 13:24
3156

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 13:25
42766

Я не расстроилась, что ее не было на церемонии.

-Леся- 11 августа 2010, 13:25
4112

быть парнем, с которым Роберт Паттинсон ходит покупать носки с трусами

EyeNur 11 августа 2010, 13:27
21

Кстати. очень глупая фраза... Том в Англии - достаточно известный актер. Театральный, по-моему?? Девочки, если не так, исправьте.

Р@шель 11 августа 2010, 13:32
10979

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 13:44
42766

Все правильно...=)
В Англии он значительный актер. Он снялся в множестве фильмов на ряду со значительными британскими звездами и на Manchester Evening News Theatre Awards отхватил награду в категории «Лучший новичок» за свой дебют на сцене в «Punk Rock».

Darina Lost 11 августа 2010, 13:52
68

Вот и здОрово, что у Крис появился достойный кавалер))) А Робка найдет кого-то "похуже"

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:16
9495

Светуль, да я уж поняла, что для тебя эта новость как бальзам на душу...
Ну что у робоманьячек сегодня банкет?..А то не всеж нам праздновать...
Ну ничего и на нашей улице снова будет праздник!..

Darina Lost 11 августа 2010, 16:49
68

Простите, что встреваю, а с чего должен быть банкет?)) Все и всегда знали, что нет никаких Робстен Я не утверждаю, что есть Томстен, скорее их даже нет...А по поводу "А то не всеж нам праздновать...", это уж точно))) А то ж любая встреча, все ппц, они только что переспали А ваш праздник как всегда до очередного мероприятия, где они вместе, и вот они снова переспали Еще раз извиняюсь за то, что влезла)

Кетюня 11 августа 2010, 18:21
4304

Кать, можно на ты?..Все таки не первый раз общаемся...
Ну почему сразу любая встреча и переспали?...Мне прям обидно...Я вот лично про "переспали" всерьез никогда не говорю...Ну ты знаешь, у нас в "кабинетике" да и у вас в "приюте" частенько бывают вечера "робозорьки" (в нашем случае робстен), но этож ничего не значит по большому счету...Мы делаем свои выводы насчет "за" или "против" Робстен совсем по другим причинам...И мнение складывается далеко не из-за банальных общих мероприятий...Я не хочу в даваться в подробности и приводить доводы и аргументы...На счет робоманьячек я давно приняла определенную позицию нейтралитета...Это ваш выбор и ваше мнение...У нас свое...К чему споры?...Я считаю мы из той категории людей которые не смотря ни на какие доводы верны своим убеждениям...Вот и все...
А если вдруг мой ответ Свете показался грубым или я уж не знаю, не вежливым...Прости, я ж все в шутку и думаю она это поймет...А в шутке этой правда лишь в том, что мы действительно праздновали все их последнии совместные появления и находили чему радоваться...А для вас думаю все это было не слишком приятно...А тут корн заявляет о Томстен, ну так почему б вам не порадоваться...Я б на вашем месте очень даже радовалась...

Darina Lost 11 августа 2010, 19:12
68

Нужно)))
Да ладно, Даша, ты права, каждый останется при своем мнении. То что вы защищаете Робстен, искрнне в них верите, тоже хорошо, а еще лучше (ты правильно сказала) когда вы это никому не навязываете)) Насчет того, что вы там праздновали их общие появления, а нам это было не слишком приятно, Даш ты чего? А нам-то что от этого?)) Глубоко все равно)) По поводу того, что нам надо радоватся Томстен, да че вдруг нам радоватся Томстен, если мы не верим в Робстен?) Лично я не верю не в тех, не в других) Как по мне, так пусть она будет хоть с Микки Рурком, лишь бы не с Робом, но вы-то это и так знаете))) Никого ты не обидела, никакой грубости в твоем комме не было, просто я не удержалась)) Не извиняйся и проехали))

Кетюня 11 августа 2010, 19:49
4304

Кать, ну у меня прям камень с души упал! Блин реально рада услышать адекватный ответ без всяких принципиальных задвигов! А то сама знаешь какие индивидумы тут встречаются.......
Слушай, а насчет Микки Рурка я конечно поржала... Тока нам такого счастья ненадо! По мне так уж пусть даже не с Робом, но тока не с таким.....
Но смех смехом, а я и Робку и Криску люблю и вместе и по отдельности, так что при всей моей вере и преданности РобСтен, главное чтоб в итоге оба были счастливы! Я кулаком в грудь стучать никогда не собиралась "только они и только вместе". Если сложится у них там с кем то другим, то дай бог, главное чтоб у обоих все было хорошо!

Darina Lost 11 августа 2010, 23:22
68

Не, ну я насчет Рурка пошутила конечно) Я ж Криске зла не желаю, пусть будет счастлива, и Роб пусть будет счастлив, короче пис во всем писе))

Кетюня 12 августа 2010, 10:01
4304

Так Ира...

TUSA 11 августа 2010, 13:59
19608

интересненько.....но не верится

kristi-603 11 августа 2010, 13:36
3924

пусть встречается с кем хочет...пофиг...надоело уже

liliya_ 11 августа 2010, 13:46
49

ну блин пусть встречаются. прям всё трагедия! траур что это не Роб.
"попараци в растеренности" ну конечно ведь можно было постоянно мусолить одну и ту же тему Робстен и всегда это будет выгодно.

могу только сказать счастья в отношениях Тому и Кристен!

LOLa [ржунимагу] 11 августа 2010, 13:47
117

Так и знала, что ни какой пары "Робстен" нет!
Это ее личная жизнь с кем хочет с тем и встречается. Если правда, то Счастья им с Томом!

angel6217 11 августа 2010, 13:52
1817

чего-то из пальца вычмокано.опять....

Umnica 11 августа 2010, 13:54
53

Интересно, сколько ещё разных сплетен мы начитаемся до конца съёмок саги!

viper101 11 августа 2010, 14:00
10955

щас опять на триста страниц спору будет от фанов или антифанов

Ю-ю 11 августа 2010, 14:02
6557

когда читаю все эти статьи про Крис и Тома( всегда думаю как себя чувствует Роб..ну а вдруг они реально встречались,вдруг Робстен реально существовал..ну может и не встречались но нравились друг другу это точно..и вот она с его лучшим другом( а даже если и не с ним..то всё равно все эти статьи не думаю что для него это приятно((

♥ROBSTEN♥ 11 августа 2010, 14:02
695

До чего ж бредовая статья!Даж комментить не хоца эту хню,шитую ЖЕЛТЫМИ нитками...Логики нет ваапче..Дружат они,или дружат организмами по очереди - какая разница?Чего тут обсуждать-то?А уж обсирать тем более...
Пусть дружат,тра*аются,любят,дерутся - флаг им в руки!!!!

TUSA 11 августа 2010, 14:07
19608

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 14:08
42766


Да ладно!Опять расхрюкались!) Поживем-увидим да и то,Земля от этого не развалится.Вот лишь бы спорить и цапаться.Как бабы базарные,фу.

burapuh 11 августа 2010, 14:15
4941

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 14:19
42766

ебануцца туфли гнуцца....Девушка,уважаемая,я в ваш адрес только смайл поставила,остальное на - строчку отступление - я пишу,прочитав страницу предыдущую.Ага.И на "ты" мы не переходили,если не ошибаюсь

burapuh 11 августа 2010, 14:27
4941

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 14:31
42766

Дамочка,если вы не видите смайл сразу возле своей этой фотки,то не стоит убеждать меня в том,что я хотела вас чем-то там обидеть.В мыслях не было.Или читайте внимательней или не пудрите мозги остальным.Еще раз повторяю - Вам я ничего не писала кроме этого долбанного смайла "".Просто мне не хочется комментить в 2 захода,потому записала все в один комментарий.Можете успокоится.

burapuh 11 августа 2010, 14:39
4941

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 14:42
42766

АЛЛИЛУЙЯ!:) ладно,как сказал товариСЧ ТУСА - ПИС во всем Писе

burapuh 11 августа 2010, 14:44
4941

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 14:46
42766

Саш, ты че материсся

Кетюня 11 августа 2010, 14:39
4304

яЯ?Да НИВЖИСТЬ! просто не люблю когда сами недопонимают,а бочку катят на меня,это ж абзОц как несправедливо

burapuh 11 августа 2010, 14:42
4941

Тоже такое не люблю Та, то значит мне показалось

Кетюня 11 августа 2010, 15:25
4304

Что вы все время одинаковые шмотки в качестве доказательства-то приплетаете? ЭТО ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:19
9495

это не я фотографию поставила какбэ,и я нигде не подписала,что это его рубаха,разве нет?

burapuh 11 августа 2010, 14:24
4941

А рубашки, кстати, не похожи...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:25
9495

По-моему и дураку видно, что клетки разные

Кетюня 11 августа 2010, 14:27
4304

если уж на то пошло у доброй половины Америки в гардеробе найдутся такие рубашенции и все они относительно одинаковые

burapuh 11 августа 2010, 14:29
4941

Света,Сашок не при делах...

TUSA 11 августа 2010, 14:35
19608

Сашок,прально говоришь!Держи пять!

TUSA 11 августа 2010, 14:31
19608

Держу "5",Тус

burapuh 11 августа 2010, 14:40
4941

Сама толком ничего не поняла, но всё же )))

Элен Росс в команде фильма «На дороге», и в данный момент находится на съёмках в Монреале. Она руководитель производства (production manager). IMDb
И как, и у многих, у неё есть страничка на твиттере, на которой вчера она оставила следующие сообщения:
"Я не верю до сих пор. Они очаровательны вместе. Она закурила, а он только смотрел на неё".
"Жаль, я не могу ответить кто это, но вы можете догадаться. Они хотят сохранить приватность".
"Да, это тот, кто я думала. Он ещё лучше выглядит при личной встрече. Добрый день всем".
"Пью кофе, перезагружаю батарейки. Сегодня на съёмках немного шумно. Хотите узнать, почему"?
"Я люблю Монреаль. Красивый город".
"На съёмках "На дороге" с Кристен Стюарт. Так интересно".

...Конечно, сообщения от Росс, это всего лишь записи на твиттере, и в их правдивости можно усомниться. Как впрочем и в том, что это написала именно она.
Возможно, Джованни Агнелли не стоило реагировать на это. Ведь он друг Кристен, и его острая реация только подтверждает то, о чём все догадываются.

более подробно: http://twilightsaga.ru/kristenstewart/2248-soobshheniya-s-tvittera-yelen-ross-i-dzhovanni-agnelli.html

ms_olga 11 августа 2010, 14:10
678

Ей в парни подойдёт только мусорное ведро

***Dream*** 11 августа 2010, 14:13
32


УРАААААААААААААААА!!!! *бедный Том*

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:13
9495

Светка,я так и знала,шо ты голос сорвешь от радости!

TUSA 11 августа 2010, 14:14
19608

А чо я то...Я ничо...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:17
9495

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 14:15
42766

Я не изменяю себе...Ни с кем...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:18
9495

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2010, 14:20
42766

Совет да любовь Богатой свадьбы, удачи в личной жизни, детишек побольше. Горько!

Кетюня 11 августа 2010, 14:20
4304

Крис + Том = ЛЮБОВЬ!!! И нииПет...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:20
9495

А вообще я знала Я знала, что так будет

Кетюня 11 августа 2010, 14:21
4304

И не ты одна, Катенок...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:21
9495

А еще меня больше всего умиляет, когда говорят, что у них одежда одна на двоих Т.е. просто похожей или точно такой же она быть не может, ни в коем случае, от народ жжОт

Кетюня 11 августа 2010, 14:25
4304

Кать, я вообще поражаюсь, как можно было не заметить этой химии между Томом и Крис...Это же просто электрические разряды...Все эти жесты, взгляды...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:26
9495

Я в истерике!!!!Цирк!!!Братьев Бинзинни...

TUSA 11 августа 2010, 14:34
19608

А можа у них уже и дети есть Но все-таки как же они на друг друга смотрят

Кетюня 11 августа 2010, 14:36
4304

Уже?Ты шо спятила,Катенок?По твоей логике у их с Патькой целый детсад "насмотрен"!

TUSA 11 августа 2010, 14:39
19608

С какой стати Робстен нет и не было. А тут все на лицо, Томстен есть, а может и был давно, так можа и дети там у них

Кетюня 11 августа 2010, 14:48
4304

Дык они с Робкой тож глядели друг на друга...

TUSA 11 августа 2010, 15:09
19608

Тус, щас в лоб дам Они-то на друг друга смотрели, но эти-то....они ж друг на друга с тааакииим обажанием смотрят эх....чуЙства у них, чуЙства, Тусь

Кетюня 11 августа 2010, 15:13
4304

Та мой лоб даж не заметит сей "просвист"!!
Та пусть займуться вопросами демографии в мире:от это дело буит!А то ток "смотреть",пить противозачаточные и мозхи пудрить!!!

TUSA 11 августа 2010, 15:25
19608

Ниче, скоро все это будет

Кетюня 11 августа 2010, 15:36
4304

Я думаю им пора уже подумать о свадьбе...Ведь они ТАК смотрят друг на друга на всех фотографиях... Я каждый раз поражаюсь, столько нежности в их взглядах...

Svetlanchik 11 августа 2010, 14:23
9495

А их прикосновения украдкой, до этого были фоты, ты посмотри с какой нежность в глазах на нее смотрит Том, а на него Крис

Кетюня 11 августа 2010, 14:26
4304

Он такой классный... а она не для него... пусть нормальную девушку себе найдет))

Leighton 11 августа 2010, 14:36
5745

Еще одна версия.

Manilla)) 11 августа 2010, 14:38
1608

Спокойно,Сашуля!ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ!!!

TUSA 11 августа 2010, 14:41
19608

ахах
логично.

Abrikosova 11 августа 2010, 14:45
402

У журналистов новая идея фикс. Достали уже!!!!!

И из того что здесь написано можно сделать вывод, что он "встречается" с ней только из-за славы.

Cinderella 88 11 августа 2010, 14:58
723

Пусть Крис встречается с кем хочет, ей 20 лет - вся жизнь впереди! А единственная и вечная любовь останется навсегда в Сумерках.

nelke 11 августа 2010, 15:30
261

Нееее! Роб с ней лучше смотриться, вврядли бы она стала после Роба встречаться с Этим (((

Medeya_a 11 августа 2010, 15:32
6

не верю!!!!

Medeya_a 11 августа 2010, 15:34
6

и круто

Lie, I will never 11 августа 2010, 15:54
101

я не фанатка Роба, но лучше уж с ним, чем с Томом!!! на мой взгляд, этот еще страшнее(

Mrs Black=) 11 августа 2010, 15:55
247

Комментарий удален

javoronok 11 августа 2010, 16:07
331172

Том вообще на нее не смотрит.
такое ощущение что фотки вообще старые,судя по волосам Крис.

kristen* 11 августа 2010, 16:11
994

Оставили бы уже все вопрос личной жизни актеров в покое.

Lara 11 августа 2010, 16:32
12455

ух.
запутали.)
встречаются
ну и пусть встречаются.
на здоровье!

Одри Мур 11 августа 2010, 17:01
4020

А про одинаковые рубашки...
Дорогие мои защитники РобСтен, я конечно тоже хотела бы сказать что на Крис его рубашка, но увы...Давайте не будем фантазировать, а будем придерживаться как говорится фактов...
Сама лично вчера искала эту злощастную рубашку, но нет! У Роба куртка такой расцветки (носит он её кстати как минимум с 2008 года), а у Крис именно рубашка и именно её! Так что увы и ах...Но в этот раз на ней не его вещь...

показать изображение
показать изображение

Darina Lost 11 августа 2010, 17:03
68

Видно отчетливо, что соввершенно разные клетки, и у Стюарт другой материал, который намного тоньше.

Кетюня 11 августа 2010, 18:13
4304

Про клетки на этой фотке с Крис я уже тоже подумала, что чтото не то...Но суть того что у Роба такая куртка, а на ней рубашка (фото с Томом), от этого не меняется...
А вообще странно с моей стороны, что я не кричу обратное...

Darina Lost 11 августа 2010, 19:16
68

И правильно делаешь, ибо это правда)) Ведь даже ситуацию, связанную со своими любимчиками надо оценивать объективно, но в данном случае речь идет о шмотках)) А то есть такие экезмпляры, которые в упор видят, что на Робе красная футболка, а на Крис белая, но он все равно горланит, что футболки одни и те же, а еще лучше - одна на двоих

Кетюня 11 августа 2010, 19:57
4304

Мне нравится эта парочка безумных влюбленных)))

Kateek 11 августа 2010, 17:05
468

Катюш, а ты про какую парочку?..Я была уверена что ты за Робстен...

Darina Lost 11 августа 2010, 17:14
68

Мне Том нравится, а вот Стюарт, как актриса она мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ (деревянная какая-то, на курсы актерского мастерства записалась бы, что ли. Взять, что "Кутласс", что "Раневейс", Дакота ее переигрывает на 100%, про "Сумерки" вообще молчу, не могу смотреть на то как она трясет головой) да и внешне не особо (впрочем это на любителя, конечно)

BlairPattinson 11 августа 2010, 17:15
289

да слухи все мне кажеться!!!!!

Nastyshk@ 11 августа 2010, 17:26
13557

достали.... кто следующий.....

Пользователь удален 11 августа 2010, 17:29 ! пожаловаться

с кем хочет с тем и встречается, че пристали то.

elizabet199 11 августа 2010, 17:40
3538

Бразилио-Мексикано-Аргентино отдыхает)))))
П.С. Мне РобСтен больше нравится..............

fenix-piratka 11 августа 2010, 17:48
111

что то не верится что они пара

fallen_angel 11 августа 2010, 18:03
7003

фу я бы лучше с Паттинсоном носки покупала, и радовалась чем с этим фруктом тусила(
да и фотки по моему староваты(

Ренэсми 11 августа 2010, 18:46
314

я думаю, Роб где-то рядом, просто не светится)))
да и не думаю, что они, Том и Крис, вместе. Отбивать девушку у лучшего друга... Нет и нет. И вообще я верю в Робстен)))

Cherrish 11 августа 2010, 18:52
230

Все-таки парочка) Я рада за них)

Anna-Maria 11 августа 2010, 19:05
21275

Без комментариев!!! НЕ знаю что сказать.

Nastya-Melikova 11 августа 2010, 19:12
104

пускай ортдыхает

Yulka)))) 11 августа 2010, 19:40
14283

На мой взгляд лучше бы она была с Робом...

Ася0401 11 августа 2010, 19:50
25

Я ждала эту новость на сайте Хотела почитать все эти бредни про Томстен))
Здесь люди еще по интереснее журналистов придумывают)
Да конечно они встречаются, и вот с тем пареньком, с лева от нее тоже, и вот с этим загорелым парнишей тоже))
Да и у Роба тоже есть "отношения" все с тем же Томом, а на Тин Чойн он вообще с Лотнером мутил)) Короче все со всеми

Пользователь удален 11 августа 2010, 19:58 ! пожаловаться

Я знаю кого напоминает Кристен на первом фото - "одноуший одноглаз")))

Jasper3019 11 августа 2010, 20:07
27

пора снимать Санта-Барбару 2 уже. Что бы там не творилось правду об этом мы не узнаем, а если и узнаем то не скоро. Одно интересно, даже если Робстен есть, какого черта Том везде к ним присоединяется то? Вариант - "Ну они же друзья" - я не рассматриваю вообще.

K@trink@ 11 августа 2010, 20:08
625

Я всёравно верю только в РОБСТЕН! Где ты моя подруженька Полина-Polina_Cullen по вере в РОБСТЕН? Я надеялась тебя сдесь найти, а тебя нет.

robrina 11 августа 2010, 21:00
252

Комментарий удален

Dorian Grey 11 августа 2010, 21:35
18

А ты в домик заглядывай, Полинка у нас частый и любимый гость!

Darina Lost 11 августа 2010, 23:28
68

Да я заглядываю, но ничего там не пишу, а только читаю, что вы там пишете.

robrina 12 августа 2010, 11:36
252

Вот и молодец! Пускай с ним и встречается! Счастья им в личной жизни!

Ghost Guest 11 августа 2010, 21:28
225

Папараци всевидящие чего только не напишут

эллис 11 августа 2010, 22:41
171

Мдааа уж... пропиарили этого Тома по полной!!!!
Люблю Крис и Роба, и хотелось бы, что б они действительно были парой!!!

Irresistible 11 августа 2010, 23:08
591

не верю

Angel 11 августа 2010, 23:44
8021

мне не верится

Лунайка 12 августа 2010, 00:38
1639

а не что так если Том снимается с Крис в фильме "На дороге"?
может они после съёмок с этими ребятами пошли отдохнуть!
и я бы ещё поверила еслиб они были только вдвоём,а так там ещё люди есть)

Лунайка 12 августа 2010, 00:43
1639

да они даже не смотрят друг на друга!!!бред эт всё!!!а на ней то курточка Роба))

angel without arms 12 августа 2010, 02:25
2847

ну даже если и так значит она так решила)

_Smile_to_me 12 августа 2010, 09:05
665

Я не верю!!!
Ну вопервых это не выгодно "Сумеркам" !!! Ой как не выгодно!!!Но эт собственно не важно!!
Вовторых...Лично я всегда считала, что отношение с Робом пытается скрыть Крис, что бы не показывать, что они парочка!!! Вот сейчас водится с Старриджем, что бы на них с Робом перестали думать и больше не доставали!!!
Втретьих... Это может еще очередная выдумка прессы!!! Что бы народу веселее было!!! Сейчас ведь давно нет новостей о Робстен!!! Вот решили выдумать, что они СлАдКаЯ ПаРоЧкА со Старриджем!!!!! ((()))

FanTwilight 12 августа 2010, 10:44
73

Я тоже считаю, что это Кристин, пытается скрыть свои отношения с Робом (по понятным только ей одной причине). А Роб ей подыгрывает - используя Тома (по-дружески), как ширму для прикрытия.
Ну серьёзно же, внимательно посмотрите на неё,на этих фотках, она яво довольна сложившейся ситуацией, её это забавляет. А Робка на Teen Choice Awards 2010, да и на всех мероприятиях БЕЗ НЕЁ, смотрит прямо в камеру, какбы говоря
-"Ну вот, я здесь один, а ты где? Ты этого хотела?"

Dorian Grey 12 августа 2010, 12:06
18

Ух вот это фотки)

Ильсиюша 12 августа 2010, 12:06
8723

я точно в растерянности!!! а может он и вправду играет в этом фильме???

Цветочек 12 августа 2010, 12:14
1035

девушка,он действительно снимается в фильме "На дороге"

Лунайка 12 августа 2010, 23:39
1639

Упс! Робстен, Тейстен, Томстен? Кто дальше? Хотя, Том мне понравился!

Kstew 12 августа 2010, 12:54
121

I Love..... 12 августа 2010, 13:35
61

Даже не знаю!..По-моему симпатичный парень)..С Кристен хорошо смотрится!..и вообще мне уже надоело гадать с кем там встречается Кристен!!...

Mirabilis 12 августа 2010, 13:54
1148

не знаю,кажется они встречаются))))

дианка)) 12 августа 2010, 14:23
1322

Может просто подружидись?..

Nefertiti 12 августа 2010, 16:09
2054

да ладно, скорее всего они просто друзья.
даже если это не так, то это ее личное дело с кем встречаться.
хотя лично мое мнение, Паттинсон ей больше подходит.) а может это просто мы так привыкли из-за СС, поэтому никого больше не можем видеть рядом с ней.

Ellen Violet 12 августа 2010, 17:22
549

Ничего такой парень, симпатичный, вот только кажется мне, что он засчёт Кристен пропиариться хочет.

_UpuHKa_ 12 августа 2010, 17:39
31

да уж
зазвездила она походу
раз даже уже на премии не приходит

Bree Black 12 августа 2010, 19:03
3823

Корче, я уже не могу Кристен эта балда, бесит меня она!
я вобже ни черта ни понимаю, то она блин, с Робом, то с Тейлором, щас блин с этим (извенити какимто придурком).
Я запуталась, и больше не могу читать там всякие:
О, сегодня Кристен Стюарт была замечена с тем то с тем то.
Круто, какая разницца с кем она?
пусть делает что хочет)
а вот это с Паттинсонов вовсе непонятно, мы друзья( сомневаюсь), так достало что уже пофиг!)
хотя все же считаю что она должна быть с Бобом))))))
пусть и не достойна его!)))))

нифига я настрочила бреда)
выбесило, простите)

(=Alice Cullen=) 12 августа 2010, 20:48
993

Масло в огонь, зря...

Элизабет Бенет 12 августа 2010, 21:36
2054

Опять 25!!!!!...этот Томи....Кто вообще такой???????.....фуууууууу...мне не нравится....бе....

*KRISTEN* 12 августа 2010, 23:04
30

Ну потусила девочка малёк........ и чё.........расслабтесь друзья.......всё нормик......она вас любит, и не посмеет бросить Роба....ну, хотя бы ради Пиара...........)))))))))))

~М@ЛЫШК@~16 14 августа 2010, 12:47
141

В эту пару верю. Явно больше, чем в Робстен

a_pieds_nus 14 августа 2010, 12:55
18788

Том ты меня пугаеш(( Не хотела бы я встретить тебя в тёмном переулке))

Kat Von D 14 августа 2010, 19:12
2682

они точно не пара..

SanTa_KlaYs 15 августа 2010, 00:00
5357

ну и слава Богу,что её физиономии не было на Teen Choice Award! уже тошнит на неё смотреть!!!!

tommy_girl 15 августа 2010, 16:52
221

и впрямь ни с кем уже сфоткаться нельзя! сразу в парочку записывают!

Янусек 16 августа 2010, 14:34
6101

А меня тютю!

Kuki 16 августа 2010, 18:02
166

Робка кусай локти))

Agent_Provocateur 16 августа 2010, 18:37
1112

счастье, что она не присутствовала на тинчойс, ибо оскомина от ее якобы "простоты"!
Женщинам, как показывает практика, верить нельзя...

elena_ 16 августа 2010, 20:48
1088

ха.клас

Arish 22 августа 2010, 18:18
4442

да ладна) она роба не кинет!

Nasty_Fly_Girl 24 августа 2010, 14:26
26832

Эххх, вот очередной пример сенсации на пустом месте)

from26rus 30 августа 2010, 10:53
36060