Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэдли Купер для Details. Июнь/Июль 2010

Один из самых завидных голливудских женихов 35-летний Брэдли Купер снялся в фотосессии для летнего номера глянцевого издания Details и дал интервью.

Брэдли Купер для Details. Июнь/Июль 2010

О рецепте популярности: "Я, что лукавить, всегда приходился кем-то главному герою или героине и уже думал, что так и застряну в актерах эпизодов, но потом удачно попал на проекты "Дело №39", "Обещать не значит жениться", "Нью-Йорк, я люблю тебя"! Вроде те же второплановые герои, но я вдруг... проснулся знаменитым и, самое главное, главным героем! А после "Мальчишника в Вегасе" я уже стал называться актером категории А-класса с соответствующими гонорарами, следом еще один кассовый фильм "Команда "А"" и я, все, - знаменит, востребован, популярен! По моему персонажу-серцееду Face из команды "А" даже выпустили куклу - это прикольно."

О романе с Рене Зеллвеггер: "Ничего не могу сказать. Без комментариев." (О личной жизни голливудского актера известно только пара деталей: между 2006 и 2007 брэдли Купер был женат на актрисе Дженнифер Эспозито. Через четыре месяца после вступления в брак, стало известно, что они расходятся. С тех пор Купер разведен. С актрисой Рене Зеллвеггер они познакомились на съемках "Дело №39" и с тех пор как в 2009 их неоднократно ловили вместе папарацци, они неофициально считаюся парой, хотя оба по сей день не подтверждают публично свои отношения, прим. ред. Details)

О псевдо-романе Дженнифер Энистон:  "Отвечаю в тысячный раз - у нас не было никакого романа с Дженнифер Энистон. Ни вообще в целом, ни конкретно до или во время или после съемок "Обещать не значит жениться"! Я не понимал, когда читал в прессе или слышал по ТВ, что нас якобы видели вместе то там, то здесь да еще при двусмысленных или романтических обстоятельствах - бред полнейший! Дрю Берримор собрала тогда потрясающую команду, мы были как семья. Но вы вот спрашивали о рецепте популярности - вот вам один: снимитесь в одном фильме с Дженнифер Энистон и о вас узнает весь мир! Ха-ха! Тогда мой маленький мирок просто рухнул от наплыва интереса светских сми ко моей персоне - при чем, для меня до сих пор остается загадкой - я же был не единственным внешне вроде бы достойным на роль принца для всеобщей любимицы Джен - но перст судьбы "выбрал" меня. Ха-ха. Энистон - потрясающий человечек, потрясающая женщина и она приносит не только позитив, но и удачу! ...и в придачу цунами папарации!!! Я был потом до смерти рад, когда этот чудовищных размеров интерес со стороны светских сми ко мне спал - я привык жить, когда работа, пресса, фанаты это одна сторона жизни, а личная жизнь, личное пространство - это святое, за семью замками и так далее, а тут чуть ли не через плечо заглядывали и в уборную провожали. До сих пор для меня загадка, как такие гипер популярные люди как Энистон спокойно живут в этом цунами и остаются обычными открытыми добродушными людьми! Уму непостижимо."

О своей сексуальности (по версии People Брэдли Купер на 32-м месте среди самых сексуальных в мире, прим. ред. Details): "Ммм. Ну наверное, я должен сказать "серьезно?" и прослыть равнодушным, или сказать "естественно!" и прослыть самоуверенным. Я не знаю, какой реакции вы от меня ждете. Может лучше "да ладно?" и на этом порешим?!"

О детских и подростковых воспоминаниях:  "Не особо люблю вспоминать детство, юность. Сразу чувствую себя неуютно. Я был долгое время безумно стеснительным - все из-за того,что меня постоянно принимали за девчонку. Моей матери нравилось не стричь меня коротко, и по сути я практически свыкся с мыслю, что вокруг одни идиоты и идиотки, раз не понимают, что я не миленькая голубоглазая девчонка с волосами, убранными в хвост. Никто в детстве не подойдет и не объяснит тебе - чувак, да ты смазлив как баба, потерпи, зато отбоя от женщин не будет, когда вырастит, если бы. Последний раз меня назвали мисс в кафе, когда мне было 11, тогда я я решил, что пора что-то менять: и пошел в драм.кружок. Вообще, я хоть и был субтильным подростком, но я носил джинсовую косуху, слушал Metallica. В драм.кружке я научился не стесняться, держаться, стал уверенным. И постепенно возмужал."

 

Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Комментариев: 85 Просмотров 5674 Опубликовано 02 июня 10:44

комментарии

85 Написать новый

клевый он=)

Coony 02 июня 2010, 10:58
1960

не очень

Пользователь удален 02 июня 2010, 10:59 ! пожаловаться

Красавчик!

rated r 02 июня 2010, 10:59
613

интересно)

_lerka_ 02 июня 2010, 10:59
178

обложка очень понравилась)а все остальные фотки...ну так пойдет...

nargi 02 июня 2010, 10:59
2708

очаровательный мужчина

vika471 02 июня 2010, 11:00
313

"...и впридачу цунами папарацци" хаха, точно.

О Рене значит не сказал, а о Джен сказал. Хитрец)

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:00 ! пожаловаться

Брэдли Купер классный. Мне очень нравится их союз с Рене Зеллвегер - все больше и больше!!! Брэдли ясно дал понять, с Джен ниче не было и в помине -все выдумали таблоиды, с про Рене он никогда и ничего не комментирует, это я давно отметила. Вот и он сам про свою личную жизнь что сказал: "..я привык жить, когда работа, пресса, фанаты это одна сторона жизни, а личная жизнь, личное пространство - это святое, за семью замками и так далее.."

Альфа 02 июня 2010, 11:07
13624

Альфа, я что писала, что он плохой. ДА попиарился немного и все. Мог бы и про Джен ничего не говорить, зачем старые истории поднимать? А кто вообще помнил, что его связывали с Энистон, пока он сам не напомнил?

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:13 ! пожаловаться

Слушай, а я согласна - и главное, сам Купер не отрицает, что настоящая популярность на него вывалилась именно, когда решили, что он шуры-муры крутит с Энистон. (кстати, не он один такой прославившийся псевдожених - вспомнить того же Винса Вона или Джона Майера, или Джерарда Батлера - никто не спорит, она их не на улице нашла, у каждого был свой багаж фанатов и плацдарм творчества (кино, музыка) - но в прессе через день начали отслеживать шаги каждого именно, когда появлялись слухи, что Энистон положила глаз на кого-то из них.) Вот тебе и удача, и позитив, и цунами папарацци!

Альфа 02 июня 2010, 11:21
13624

и при чем будут мусолить эту тему теперь в прессе недели 2. А пока он будет рекламировать "Команду А".

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:26 ! пожаловаться

я тоже кстати на 10 амер.сайтах из 11 встретила именно заголовки вроде Купер рассказал про Энистон или Купер о романе с Энистон или Купер продолжает отрицать связь с Энистон на съемках их фильма, или Купер рассказал правду о них с Энистон. Ппц просто.

Альфа 02 июня 2010, 11:35
13624

просто проследи заголовки западной прессы. Могло быть "Бредли Купер дал интервью журналу Детали", а стало " Купер рассказал о своих отношениях с Энистон журналу Детали". Чувствуешь разницу? Вот и я о том.
Надеюсь у них с Рене все всерьез и надолго)))) Просто она не так интересна прессе как ДЭ, хотя я Рене очень симпатизирую.

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:17 ! пожаловаться

мне понравились фотографии!

Jiano4ka 02 июня 2010, 11:00
3921

Не плохо получился

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:01 ! пожаловаться

фотки классные,но мне кажется,что он выглядит старше своих лет......

Just_Nastya 02 июня 2010, 11:01
887

классные фото и мужчина шикарный)

*Эkzotika* 02 июня 2010, 11:02
11667

нечего такой...милый

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:03 ! пожаловаться

всё супер ...............

fasca 02 июня 2010, 11:03
54106

Комментарий удален

javoronok 02 июня 2010, 11:04
331172

бугага!! и я!!

Альфа 02 июня 2010, 11:07
13624

Мне нравятся такие живые фотосессии, не просто "модель в позе", зачет.

DashaKul 02 июня 2010, 11:05
1706

Такой красавец! Молодец держит себя в форме!

E.Cullen 02 июня 2010, 11:05
359

Хороший сет, мне понравился. И статья хорошая. Еще один положительный отзыв о Джен.

Orlett 02 июня 2010, 11:11
1395

симпатичные фоты)) красивый мужчина))

Кетюня 02 июня 2010, 11:12
4304

спортивный товарищ, но какой-то старый в этой фотосессии, зачем так сделали

N@tusik 02 июня 2010, 11:13
13957

Симпотичный!

I love Johnny Depp 02 июня 2010, 11:23
131

Я считаю, что самая классная фотосессия у этого журнала была с РПатсом.

kotik7 02 июня 2010, 11:30
74

и все забывают про День Святого Валентина, но Брэдли - умничка))))

Эфемия 02 июня 2010, 11:24
161

Отличный сет с Брэдли!!!

Star 02 июня 2010, 11:29
1108

3 фото супер.. Он великолепно выглядит

Пользователь удален 02 июня 2010, 11:35 ! пожаловаться

девочкой значит называли)) много нового о нем узнала) фотосет понравился)

fallen_angel 02 июня 2010, 11:40
7003

фотки супер. Такой красивый он!!!! очень хорошо на всех выглядит

NSt 02 июня 2010, 11:46
2441

Мммм....какой красавчик))))
Интервью супер)!

anq05 02 июня 2010, 11:46
5814

ну он притягательный мужчина)

AmA 02 июня 2010, 11:51
1072

Интервью хорошее, хоть и вопросы довольно предсказуемы, но чувствуется что человек не "пустышка" и отвечает не просто так, лишь бы что сказать. И фотосет чудесный.

Sirsha 02 июня 2010, 11:52
569

красавчик!!!!!!!

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 02 июня 2010, 11:58
529

Ого он еще не женат?

ВеЛиКаЯ 02 июня 2010, 12:05
3066

на обложке зубы у него опупенные

:-(violet)-: 02 июня 2010, 12:08
21760

не являюсь его поклонницей,но глазки у него красивые

:-(violet)-: 02 июня 2010, 12:08
21760

мне он так нравится))хороший актер и такой милаха)

Grais 02 июня 2010, 12:12
7323

Какие глазки голубые

Vettaify_kiss 02 июня 2010, 12:16
610

мм, классные фотки, интересно.

darya 02 июня 2010, 12:19
10321

отличные фото

сестра Анджелины Джоли 02 июня 2010, 12:41
16666

ммм...красавчик...

lubashka 02 июня 2010, 13:01
3279

мне он нравится. фотки прикольные. особенно, где руками за сетку держится, я сначала не приметила, что он на скамейке сидит - удивилась, как он так держится)))

Ю-ю 02 июня 2010, 13:10
6557

Суперские фоты!!! Красавец))

EMMA 02 июня 2010, 13:56
4406

Красиво=))))

Мики=)))) 02 июня 2010, 14:15
402

Очень красиво=))))

Мики=)))) 02 июня 2010, 14:17
402

Бредли настоящий мужчина, ни с кем сравниться. разве что с Деппом!

Dewey 02 июня 2010, 14:47
341

сравнивали с девчонкой надо же.удивительно что он не стал закрытым человеком.

екло 02 июня 2010, 15:10
2823

он такой живой и заводной!!!

Bezlapa 02 июня 2010, 16:33
2449

Обложка очень понравилась)))

Olechk@ 02 июня 2010, 16:38
3000

Жаль на чб фотках не видно шикарного цвета его глаз... А вообще сет естественный и милый)

a_pieds_nus 02 июня 2010, 16:44
18788

У него очень красивые и выразительные глаза.... сам он тоже ничего=)))))))))))))

Zifff 02 июня 2010, 16:46
2043

Я им особо не интересовалась, но интервью очень понравилось, красиво говорит, не строит из себя

from26rus 02 июня 2010, 16:48
36060

читать всё впадло.
но фотки крутые*)

Julia...xD 02 июня 2010, 17:01
3195

неплохо..

olechka lala 02 июня 2010, 18:46
5371

Красавец-мужчина!

Anna-Maria 02 июня 2010, 19:25
21275

Последняя фотка улыбнула.Я тоже так умею.

Тигра 02 июня 2010, 19:45
3211

Очень естественный и жизнерадосный!!Красавчик

angel without arms 02 июня 2010, 20:43
2847

какие у него глаза, а какая улыбка

**Almira** 02 июня 2010, 21:02
1269

Прикольный такой "мисс"
наверное поэтому и сейчас ходит с щетиной

Jessica26 02 июня 2010, 21:52
483

симпатично.

dzhesika 02 июня 2010, 22:37
5433

классный!

Valeri_Cell 03 июня 2010, 01:04
75

Ух ты, Бредли красавчик)

Margritt 03 июня 2010, 01:41
6423

Нормально, ни чего особенного

Пользователь удален 03 июня 2010, 10:35 ! пожаловаться

Хих,позитивный мужичек)))

КаРаМкАрАм 03 июня 2010, 12:19
2683

Симпатичный мужчина!

natalya2808 03 июня 2010, 16:32
7433

Мне он не нравится!

Iritel 03 июня 2010, 17:46
18586

какой он хорошенький

Meg 04 июня 2010, 12:34
3365

суперский. тащусь.!!!!!!!!!!

lena1819 04 июня 2010, 17:06
186

Норм мужик.

Manilla)) 05 июня 2010, 14:38
1608

Последнее фото классное

_MeLoMaNkA_ 07 июня 2010, 11:10
3901

класный актер!

Angel 08 июня 2010, 17:08
8021

шикарно!!!!!!!!

Mar Blood Death 09 июня 2010, 20:12
14047

я не могу сказать, что он красавец, но то, что в нем есть очарование это факт!

esmeraldabest 10 июня 2010, 16:50
31199

Классно)) Мне очень понравлось)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 июня 2010, 00:41
8874

классные фотки

Пользователь удален 25 июля 2010, 23:26 ! пожаловаться

Брэдли Купер,о этот чертовски сексуальный взгляд:)

Brigitte 11 августа 2010, 22:56
15757

Интервью отличное получилось.

Brigitte 11 августа 2010, 22:57
15757

вау......
я бы вышла за него замуж=)

Lena Chin Reeves 31 октября 2010, 19:52
3141

супер)

Пользователь удален 13 ноября 2010, 19:15 ! пожаловаться

красавец!круче Батлера будет

Dirty_MoneY 26 мая 2011, 17:53
2003

Он такой улыбчивый)

Jaisona 28 октября 2015, 22:54
3981