Oh, boy! Мы ждем новостей!

Amelika
13958
30 января 2013, 19:24

Эта тема для всех, кому интересна профессиональная и личная жизнь талантливого актера Тэйлора Лотнера. Новости, слухи, предположения - всё в дом! Делимся информацией, обсуждаем события и просто любуемся на этого замечательного парня! Welcome!

121 Оценить пост: хороший пост плохой пост

комментарии

101469

Страницы:

Светик с Днем Рождения, извини, что поздна

a\d souls 18 мая 2017, 22:35
3677

Новое старое с ипподрома Santa Anita в Калифорнии.С племянником Арнольда Шварценеггера,Патриком Кнаппом Шварценеггером,он и выложил в инсте.
"Смотрите,с кем я столкнулся в прошлый раз на скачках!С нетерпением жду завтрашнего дня"

Может,завтра засветится там?Фото январское,в тот день с Конаном Макгрегором оттуда же фотка была.
Всем привет.

Оливка 19 мая 2017, 20:59
2682

Вчерашние.С Тиной у ресторана в ЛА.Оделся-"из-под пятницы суббота"

Почему мне кажется,что он с Кирой Санторо?

Оливка 19 мая 2017, 21:03
2682

Оливка 19 мая 2017, 21:04
2682

Но собака-то Биллина!)) Тина как всегда невозмутима)

Оливка 19 мая 2017, 21:05 исправлено 19 мая 2017, 21:05
2682

Оливка 19 мая 2017, 21:05
2682

Оливка 19 мая 2017, 21:05
2682

Фанарты.

Оливка 19 мая 2017, 21:08
2682

Оливка 19 мая 2017, 21:09
2682

Ответ на сообщение от Оливка, 18 мая 2017, 21:57
Ответ на сообщение от Amelika, 12 мая 2017, 16:47
Ответ на сообщение от Оливка, 10 мая 2017, 15:06
Ну и симпатичная статья на тему - Faking It: How Do Actors Actually Learn To Speak With Accents?Как актёры работают над различными акцентами в кино?

[url=http://www.oyetimes.com/lifestyle/daily-life/170542-faking-it-how-do-actors-actually-learn-to-speak-with-accents]отсюда[/url]

_____

Комплиментарно о Тэйлоре говорит известный голливудский языковой коуч акцентов и диалектов,Боб Корфф,который работал с Лотнером,Билли и Стамосом в серии Королев Крика про инфекцию "Мировые акценты",поразившую не только пациентов ,но и врачей)
________
Тейлор Лотнер - доказательство того, что тяжелая работа получает результаты.

Corff был вызван для работы над эпизодом в s eason 2 Scream Queens, в котором редкое (поддельное) состояние, известное как «Foreign Accent Syndrome», заставляет всех затронутых людей постоянно переключаться с акцентами. (Любимая фраза: «Перед вами звучало как Киану в Дракуле, и теперь вы звучите как Лео в Blood Diamond»).

Тренеру диалекта приходилось тренировать Тейлора Лотнера, Билли Лурда и Джона Стамоса на нескольких разных акцентах одновременно. «Это было действительно экстремально, когда они приходили в мою студию и работали со мной, а затем работали над Skype, чтобы узнать все эти разные акценты и один акцент в то время, которое трудно сделать, но продолжать их изменять В середине предложения действительно принимало определенную концентрацию ».

По всей видимости, Лотнер чувствовал себя неловко из-за всего этого. «Ему никогда не приходилось делать этого раньше, и я не мог связаться с ним, и он не был, вы знаете, явился, и я подумал:« О, это может быть катастрофой », - вспоминал Корфф. «Хорошо, что он сделал, что было очень умно, - он просто прошел через это 50 000 раз после первого урока. Итак, он вошел, и я подумал: «О, мальчик, я не знаю, как это будет работать», и он был потрясающим, потому что он понимал, что единственный способ, которым он будет порядочным, - работать больше, чем кто-либо , Или что он когда-либо имел к прежде. "

Успешно справился.

работать больше, чем кто-либо
- угу, судьба такая. Дайте работу, гады!

Да,засада.На одном иностр.киносайте какой-то мужик коммент оставил что Тэй, якобы по слухам, отказался от какой-то роли из-за Билли,чтобы не оставлять её надолго.А отец её родной недавно в интервью упомянул,что им всем,кто с ней рядом сейчас, стоит огромных трудов удерживать её от депрессии,что буквально всё идёт в ход,отвлекают как могут.Грустно это,конечно,и печально.

То есть Тэйлор решил жизнь положить на то, чтобы отвлекать Билли от депрессии? Время-то идёт. Я бы даже сказала, уходит.

Amelika 19 мая 2017, 23:55
13958

Ответ на сообщение от Оливка, 18 мая 2017, 22:01
Твиттер,кто где видел.

Gabs‏ @gyatauro
Еще
Taylor Lautner was casually sitting behind us at church this morning

Тейлор Лотнер случайно сидел позади нас в церкви сегодня утром

Alexis‏ @lexxis_dee 17 мая

Taylor Lautner spotted @ Los Toros. he looked so fine

Тейлор Лотнер замечен в @ Лос Торос (один из его любимых ресторанов мексиканской кухни),он выглядел отлично.

Уверена, что он и в церкви выглядел отлично.

Amelika 20 мая 2017, 00:07
13958

Ответ на сообщение от Оливка, 18 мая 2017, 22:03
17 мая был год со дня регистрации Тэя в Инсте.3,2 млн фолловеров.Бразильянки как всегда впереди планеты всей с поздравлениями.

Теперь будем еще годовщины регистрации в соцсетях праздновать? Я не могу!

Amelika 20 мая 2017, 00:11
13958

Ответ на сообщение от Оливка, 18 мая 2017, 22:08
Ну и вдогонку,из недавних новостей.Тэйлор с Билли были в Вегасе в прошлые выходные,попали на концерт Бритни Спирс,про случайность не пишу,ибо Спирс и Тэй-клиенты одного пиар-менеджмента)Хотя,может и совпало так)

Тэй упоминает Спирс (и свой любимый Цирк ДюСолей) в инсте,используя гифкографию Бумеранг [url=https://www.instagram.com/p/BUH7uW6BPEx/?taken-by=taylorlautner&hl=ru]здесь[/url]

Впечатлило.

Amelika 20 мая 2017, 00:13
13958

Ответ на сообщение от Оливка, 18 мая 2017, 22:16
А сам отличился очередным рискованным фото(хотя некоторые уверены что это оптическая иллюзия,либо всё не так страшно,ибо сетки страховочные там всё -таки имеются).Но выглядит это действительно жутковато,ИМХО.

Мемы не заставили себя долго ждать даже среди фанатов.

Лиа Мишель и мисс Стюарт даже отметились там комментами беспокойства по этому поводу.Тарик и Патрик ,кстати,тоже.

Тэйлору следовало бы галочки поставить - кто за него переживает, а кому плевать.

Amelika 20 мая 2017, 00:15
13958

Ответ на сообщение от Оливка, 19 мая 2017, 21:04

Штанцы неописуемые!

Amelika 20 мая 2017, 00:19
13958

Ответ на сообщение от Оливка, 19 мая 2017, 21:09

Красиво.

Amelika 20 мая 2017, 00:19
13958

AlexMax* 12 июня 2017, 17:13
6309

Ответ на сообщение от AlexMax*, 12 июня 2017, 17:13

Надюш,привет! К сожалению,настолько задолбала реклама на Корне,что не помогает даже Гугл Хром,зайти сюда стало чисто технически сложно,и психологически некомфортно тоже,даже из-за этого.Мы в основном сейчас следим за всеми обновлениями и новостями,какими бы они ни были,+ общаемся - в Инстаграме,Твиттере и в [url=https://vk.com/taylorlautnerdaily]ВК[/url].Надеюсь,что -то придумаем сообща,и может продолжим общение или здесь,или в новом формате на другом ресурсе.

Девули,родные

Оливка 13 июня 2017, 10:40
2682

Ответ на сообщение от Оливка, 13 июня 2017, 10:40
Ответ на сообщение от AlexMax*, 12 июня 2017, 17:13

Надюш,привет! К сожалению,настолько задолбала реклама на Корне,что не помогает даже Гугл Хром,зайти сюда стало чисто технически сложно,и психологически некомфортно тоже,даже из-за этого.Мы в основном сейчас следим за всеми обновлениями и новостями,какими бы они ни были,+ общаемся - в Инстаграме,Твиттере и в [url=https://vk.com/taylorlautnerdaily]ВК[/url].Надеюсь,что -то придумаем сообща,и может продолжим общение или здесь,или в новом формате на другом ресурсе.

Девули,родные

жаль...
мне не очень нравится формат вк и твиттера, а в инсте меня вообще нет. здесь как то по домашнему было, все свои, узкий круг...
хотя это было неизбежно. всё течет, всё меняется..
я с вами всё же не прощаюсь))) знаю, что всё равно будете заходить сюда.
буду очень рада видеть знакомые аватарки)))

AlexMax* 13 июня 2017, 17:04
6309

Страницы:

Если Вы хотите оставить комментарий - зарегистрируйтесь. или авторизуйтесь.
х