СТАРТ КОСМОПОЛИСА ИЛИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД !третий круг майне либе)

да гори оно все адским пламенем
погнали!
+
0
👍
2
👎
https://www.facebook.com/watch/?v=486098299707756&extid=NS-UNK-UNK-UNK-UNK_GK0T-GK1C&ref=sharing

THE RIVER (JAPAN) представляет интервью один на один с Робертом Паттинсоном, который играет Бэтмена/Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен». Из рассказов о личности персонажа, в которых популярный актер раскрывает неожиданные секреты, поклонникам обязательно стоит посмотреть.

Роль Бэтмена/Брюса Уэйна — одна из величайших ролей в истории кино, комиксов и поп-культуры. Сколько времени вам потребовалось, чтобы принять это предложение, когда оно поступило?
Роб: «Это было быстрое решение (смеется). Прежде чем я прочитал сценарий, я встретил Мэтта (Ривза, режиссера) и рассказал о том, как он намеревался изобразить персонажа и как заново изобрести Готэм. Мне понравилась идея, поэтому я согласился. задолго до того, как я прочитал сценарий. Потом, когда я прочитал сценарий, мне показалось, что "он совершенно не похож на другие фильмы". Это действительно чистый нуар, детектив, прямо как графический роман. В то же время это также яркий боевик, но в нем много мистики и элементов триллера. Это было похоже на фильм о серийных убийцах, поэтому он полностью отличается от предыдущих фильмов о Бэтмене (смеется)».

Дизайн нового Бэтсьюта классный. Такой дизайн костюма выглядит очень функциональным. Вы участвовали в разработке костюма?

Я хотел включить движение, которое позволило бы мне вытянуть шею вне костюма. Я думаю, что костюм сделан таким образом, чтобы в нем было довольно легко двигаться. Вы можете двигаться грациозно, а можете совершать парящие движения, немного похожие на привидение».

Что касается дизайна костюма, Кристиан Бэйл из «Темного рыцаря» сказал: «Вы должны иметь возможность ходить в туалет самостоятельно» (смеется).

Роб: Это! Я только что разговаривал с самим Кристианом Бэйлом (смеется). И, по иронии судьбы, я случайно встретил его в туалете, и он сказал мне там, когда мы вдвоем писали рядом друг с другом (смеется)».

Это так! (Смеется) Когда вы говорили об этом?

Роб: «Сразу после того, как получил предложение (смеется). Он сказал мне тогда, и это были его точные слова. К счастью, в моем костюме это было возможно, но, кажется, в его костюме это было невозможно (смеется)».

Ваше выступление в «Дьяволе навсегда» (2020) было потрясающим. В этом проекте вы снялись вместе с Томом Холландом, который играет Человека-паука. Вы говорили с ним о роли супергероя?

Роб: Да! На самом деле, мы живем довольно близко в нашем родном городе Лондоне. Однажды мы пошли вместе поужинать, и тогда я впервые заговорил с ним об этом. удивительно, что Бэтмен и Человек-Паук вместе» (смеется). Трудно поверить, что это происходит с двумя местными жителями, которые так близки друг другу. Это была странная ситуация, но она была очень приятной».

Это лучшее ...! Хочешь продолжить играть роль Бэтмена?

Роб: Да, во что бы то ни стало. Мне нравятся истории, которые рассказывает Мэтт. Мне также нравится место, где персонажи оказываются в фильме. Я думаю, что мы можем развивать его любым способом. рисуется совершенно другой взгляд на мир. Мне очень интересно, что он сделает со вторым фильмом».

Бэтмен, кажется, борется из-за гнева. Однако я думаю, что потребуется огромное количество энергии, чтобы продолжать бороться с гневом как движущей силой.

Роб: Правильно. Если есть какой-то враг, из него можно получить энергию. Это действительно вредно для здоровья (смеется). Ведь такая энергия превращается в темную энергию, которая в итоге причинит мне боль. и на этот раз он будет выпущен. Для Брюса быть Бэтменом во многих отношениях похоже на странную терапию. И он зависит от нее. Возможно, его самый большой страх — это сорванная маска, раскрывающая тот факт, что Бэтмен — это Брюс Уэйн. будет означать для него все равно что смерть. Вот почему он сражается как Бэтмен. Так что это правда, что для этого требуется огромное количество энергии. Но он также получает огромное количество энергии (от существования врага)».

В трейлере член банды говорит: «Кто ты?» И Бэтмен говорит: «Я возмездие». Он не сказал: «Я — правосудие».

Роб: «В то время он не думал о себе как о «справедливости». В основной истории, я думаю, Бэтмен в этот момент даже не думал, что «этот город изменится». Он думал, что город находится посредине. постоянной коррупции.Так что то,что он делает,это просто око за око санкция.Если кто-то делает зло,то и ему делает зло.Это была его собственная справедливость,но она совершенно отличается от истинной справедливости.Поэтому он мстит.И месть происходит от чего-то эмоционального».

До сих пор все актеры Бэтмена говорили тихим голосом, когда были Бэтменом. (Притворяясь Кристианом Бэйлом) «Я не ношу хоккейные щитки» (смеется). Твой Бэтмен тоже меняет голос?

Роб: «Когда я ношу Бэткостюм, мне очень хочется говорить тихим голосом! (Смеется) Однако я просто не хочу, чтобы у меня был такой же голос, как у других актеров, сыгравших его раньше. Это не так преувеличено, как у других актеров, но я определенно меняю свой голос. Это ... (на мгновение говорит тихим голосом, изображая, как его вешают, и тут же смеется). О, мне нужно практиковаться. Я не могу сейчас (смеется) ."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2022 21:08
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2022 21:57
👍
2
👎

Роба так и не заставили соцсети завести
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2022 23:23
👍
2
👎

EW @ErickWeber
Brand new #TheBatman billboard has just gone up outside Warners

Совершенно новый #TheBatman рекламный щит только что появился возле Warners
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2022 01:13
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2022 10:12
👍
1
👎

огонь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2022 11:50
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2022 14:58
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2022 19:39
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2022 20:05
👍
1
👎

в дубае
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 00:22
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 00:26
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 10:24
👍
1
👎

фанатский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 12:45
👍
2
👎
Dylan Clark on Robert Pattinson's Batman, via Deadline:

"What makes the character so interesting is his duality. We have a hero who has to come to terms with his own loss under his mask. He stands up for justice in this world, but has never experienced justice himself... He doesn't know what it feels like to be loved and protected. He's not yet the superhero we know, but still raw and unpolished. He is on a very scary journey to his own self - to his place in society. Thus, he is not a larger-than-life hero, but still vulnerable."

Дилан Кларк о Бэтмене Роберта Паттинсона, через Deadline:

«Что делает персонажа таким интересным, так это его двойственность. У нас есть герой, который должен смириться со своей потерей под маской. Он борется за справедливость в этом мире, но сам никогда не сталкивался с правосудием…Он не знает, что значит быть любимым и защищенным. Он еще не тот супергерой, которого мы знаем, но все еще сырой и неотшлифованный. Он находится в очень страшном путешествии к самому себе - к своему месту в обществе. Таким образом, он не выдающийся герой, но все же уязвимый».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 15:23
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 15:24
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 20:03
👍
1
👎

что за чики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 22:16
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2022 23:49
👍
0
👎
https://vimeo.com/671497889

Ривз выложил сцену похорон в 4К
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 00:18
👍
0
👎
https://twitter.com/TheBatman/status/1487889605361811460

билеты с 10 февраля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 00:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 31 января 2022 00:18
впечатляет конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 11:24
👍
2
👎
https://collider.com/the-batman-funeral-attack-clip-robert-pattinson-jeffrey-wright/

У Роберта Паттинсона нет ни одной строчки, но он все равно убивает.

Говорят, что глаза — это зеркало души, и если есть что-то, что Роберт Паттинсон действительно может привнести в грядущий «Бэтмен » Мэтта Ривза , так это его потрясающую склонность обнажать свою душу сквозь водянистую белизну.
Мы видели это в каждом вычурном фильме, в котором он появлялся за последние полвека; мы видели это в каждом трейлере, выпущенном для Бэтмена до сих пор. Но вот он, в виде нового клипа из темной и грязной криминальной адаптации Caped Crusader, выходящей в начале марта: Пэтс умеет задумчиво смотреть.

Но это явно не главное в новом клипе о Бэтмене . Сцена, почти три минуты взятая из какого-то момента в фильме Ривза, свидетельствует о том, что похоже на похороны полицейского: Паттинсон присутствует в образе угрюмого Брюса Уэйна, оглядывая свое окружение, не произнося ни слова. Он ловит разговор между Джеймсом Гордоном из Джеффри Райта и некоторыми большими париками полиции Готэма — один из их коллег пропал.

Затем, после того, как этот первоначальный предохранитель зажигается, начинается столпотворение: заметив странного чувака (вероятно, Загадочника, хотя на этот раз он больше похож на Пола Дано , чем на средневекового палача) Брюс уворачивается от машины, которая врезается в церковь, кренится через раскладные стулья службы, разбрасывая обломки и хвалебные открытки повсюду. Теперь вы сами захотите посмотреть трейлер, так что мы остановимся на этом — но, черт возьми, это какой-то отличный саспенс. И давайте просто напомним себе: Паттинсон отлично выглядит , и он не сказал ни слова ! Дайте этому человеку все кинопремии, которые когда-либо существовали. Интересно, когда Бэтмен появится.

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 11:35
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 31 января 2022 11:24
впечатляет конечно

фильм явно удался хоть за это можно не переживать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 11:41
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 11:42
👍
2
👎
stella MILO THEE DAY @thebatmantheme
the impact this funeral scene has on people is enormous. this scene alone, without him saying a word and still felt like he did, just shows how great an actor robert pattinson is.

Влияние этой сцены похорон на людей огромно. Одна только эта сцена, когда он не сказал ни слова и все еще чувствовал, что сказал, просто показывает, насколько великим актером является Роберт Паттинсон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 11:43
👍
2
👎
kindaesential @givemethesource
Thank you @TheBatman for finally announcing this! I work at a theater and ALL DAY LONG all we get is phone calls asking us when the tickets for #TheBatman go on sale. Рыдающее лицоКатаюсь по полу, смеясь I’ve never had so many calls asking and I’ve worked here for 3 years now.

Спасибо @TheBatman за то, что наконец объявили об этом! Я работаю в театре, и ВЕСЬ ДЕНЬ мы получаем только телефонные звонки с вопросом, когда билеты на #TheBatman поступят в продажу. У меня никогда не было столько звонков с вопросами, а я работаю здесь уже 3 года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 11:45
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 13:24
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 13:25
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 13:26
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 13:29
👍
2
👎

новые стиллы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 17:18
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 17:37
👍
1
👎
WEST HOLLYWOOD
вчерашние пишут фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 17:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение sTill от 31 января 2022 17:38
а вот и три чики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 17:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 31 января 2022 17:49
выгуливает курочек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 17:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение sTill от 31 января 2022 17:37

ну наконец-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 31 января 2022 17:49
а вот и три чики

Суки ее сеструха и еще кто-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 19:32
👍
1
👎
https://www.gamesradar.com/robert-pattinson-talks-the-batman-hes-a-freak/?utm_medium=social&utm_campaign=socialflow&utm_source=twitter.com&utm_content=total-film

Роберт Паттинсон говорит о Бэтмене: «Он фрик!»

Эксклюзив: Total Film встретился с Робертом Паттинсоном, чтобы поговорить о его версии Бэтмена

Роберт Паттинсон никогда не прослушивался для фильмов по комиксам — до «Бэтмена » .

«Я стремился к совсем другим вещам», — говорит актер Total Film через Zoom для нового номера журнала, который выйдет в этот четверг . «Очевидно, что это в основном жемчужина в короне среди тех ролей, которые вы действительно можете получить как актер. Но я никогда не думал, что буду близок к этому, особенно с другими ролями, которые меня привлекали в то время. "

Кинематографическое будущее персонажа находилось в постоянном движении после ухода Бена Аффлека из роли после «Лиги справедливости » . Паттинсон, который перешел от ролей в больших блокбастерах в «Сумерках» и «Гарри Поттере» к инди-драмам, таким как «Хорошее время» и «Маяк», сразу же захотел получить роль Брюса Уэйна.

«Я просто одержимо проверял это в течение следующего года или около того», — говорит он. «Даже мои агенты сказали: «О, интересно. Я думал, ты просто хочешь изображать полных фриков?» И я подумал: «Он фрик»

Как и многие, Паттинсон рос, очарованный Бэтменом/Брюсом. «Из всех персонажей комиксов и подобных фильмов я видел каждый фильм [Бэтмена] в кинотеатре, чего я не могу сказать, что видел в любом другом сериале», — сказал он. объясняет. «Я всегда очень ждал, когда они выйдут на экраны. Было сочетание того, что меня это так привлекало, но также чувствовалось, что об этом было снято много фильмов, и ни один из них не является плохим. Люди добрые. дерьма на некоторых из них, но на самом деле они не так уж плохи. Они все полностью достигают того, чего намеревались достичь, и все они действительно интересны, в зависимости от их времени и места. Я не знаю. Я просто у меня было странное чутье по этому поводу. Но мне всегда нравился этот персонаж».

Фильм Паттинсона о Бэтмене, снятый режиссером «Войны за планету обезьян» Мэттом Ривзом, не будет подробно рассказывать историю происхождения персонажа, но эта трагедия подпитывает его. «У него внутри огромная травма, и он выстроил сложный психологический механизм, чтобы справиться с ней», — говорит Паттинсон. «Это похоже на очень, очень, очень плохую самотерапию, которая закончилась тем, что в конце он стал Бэтменом, как самопомощь», — смеется он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 19:37
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 19:39
👍
1
👎
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-10460859/Robert-Pattinson-girlfriend-Suki-Waterhouse-enjoy-night-San-Vicente-Bungalows.html

Роберт Паттинсон и его девушка Суки Уотерхаус проводят вечер с друзьями в бунгало Сан-Висенте в Западном Голливуде.

Роберт Паттинсон и его девушка Суки Уотерхаус были замечены в бунгало Сан-Висенте в Западном Голливуде в воскресенье.

35-летний актер и 30-летняя супермодель наслаждались вечеринкой с друзьями в закрытом клубе.

Звезда Бэтмена носил черную толстовку с капюшоном, которую он оставил частично застегнутой поверх белой футболки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 21:09
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2022 23:32
👍
1
👎

Mike [email protected]
Ok this is a badass poster @littlecaesars gave me when I got #thebatman pizza. They said there is a new one each week.

Хорошо, это крутой плакат @littlecaesars, который мне подарили, когда я получил #thebatman пиццу. Сказали, что каждую неделю новый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 00:33
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 00:50
👍
2
👎
Кинопоиск @kinopoiskru 11 мин
Встреча с Бэтменом Роберта Паттинсона произойдет на день раньше! Фильм Мэтта Ривза выйдет в российский прокат 2 марта!

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 1 февраля 2022 15:12
Нам осталось совсем мало,февраль пролетит и не заметим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 15:34
👍
0
👎
Мы раньше всех увидим на большом экране.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 15:38
👍
0
👎
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🤘🤘🤘🤘🤘🤘
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 1 февраля 2022 15:12
я еще и не работаю какая удача
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение mari.moryashova76 от 1 февраля 2022 15:34
Нам осталось совсем мало,февраль пролетит и не заметим.

да каких то 28 дней осталось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2022 16:31