СТАРТ КОСМОПОЛИСА ИЛИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД !третий круг майне либе)

да гори оно все адским пламенем
погнали!
+
0
👍
1
👎
в ответ на сообщение mari.moryashova76 от 15 января 2022 12:54
ага классный пупсик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2022 14:16
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2022 18:36
👍
0
👎

Рекламные комбо Бэтмена из аргентинских кинотеатров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2022 21:38
👍
0
👎
[День героя]
Роберт Паттинсон говорит о новом «Бэтсьюте», дырах от пуль и лохмотьях, каковы намерения?

«Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза, а также сериалы «Кловерфилд ХАКАЙША» и «Планета обезьян» получили мегафон. Роберт Паттинсон, сыгравший главную роль в этой работе, поместил его в символ героя «Бэткостюм» 16 января, что является «Днем героя», сертифицированным Японской юбилейной ассоциацией, потому что его можно прочитать как «герой». Мои мысли прояснились.

Бэтмен интерпретировался в различных средствах массовой информации создателями, которые находятся в авангарде эпохи в различных средствах массовой информации, включая комиксы, на протяжении более 80 лет с тех пор, как он впервые появился в «Детективных комиксах» в 1939 году. Что отличает Бэтмена от других героев, так это то, что он обычный человек без сверхспособностей. В то время как представитель DC, Супермен, летает в небе и обладает особыми способностями, подобными научной фантастике, Бэтмен создает свое собственное тренированное тело, ясный мозг и различные гаджеты, чтобы противостоять врагу. Брюс Уэйн, главный герой этого произведения, — детектив, поклявшийся отомстить за убийство своих родителей. Ночью он скрывает свое истинное лицо черной маской, находит преступника и пытается стать «Бэтменом», враждебно настроенным ко злу, но однажды произошло дело о серийном убийстве влиятельного человека.
Загадочник (Пол Дано ), который утверждает, что он преступник, провоцирует полицию и Брюса. Риддлер, который неустанно пытается разгадать тайну, пытается раскрыть «ложь» Брюса. Костюмы незаменимы для героев, а Бэтмен известен своим капюшоном (плащом) и маской с мотивом «летучих мышей», как следует из названия. Когда был показан предварительный видеоролик этой работы, поклонники Бэтмена обратили на нее внимание, хотя материал, форма, функция и положение эмблемы еще не были четко спроектированы.
Роберт Паттинсон, сыгравший главного героя Брюса Уэйна-Бэтмена, рассказывает об этом бэткостюме следующим образом.

«Я думаю, что (экранный тест) был Джордж Клуни, но я носил оригинальный (прошлый). Выглядит круто, но это похоже на кошмар. Я не могу двигаться. Я все время потел, и мне было страшно». что я ничего не мог с этим поделать (смеется).Мой костюм не только очень классный, но и невероятно хорошо сконструирован.Даже если вы играете сцену боя с большим количеством движений, вы все равно можете двигаться. Кроме того, у меня также возникли некоторые идеи, что я хотел бы, чтобы вы это сделали». был в костюме Клуни. «Отличие от обычных костюмов летучих мышей в том, что вы можете видеть ощущение использования. Вы можете видеть, что они надеваются и дерутся каждую ночь. Это очень практичный костюм с дырками от пуль и царапинами тут и там. очень интересная идея, потому что в целом она была немного потрепанной. «На этот раз Брюс вроде как солдат, — сказал он, намекая на эту работу. — В этой работе он Брюс. Я такой. Как будто этой части не хватает. (Читая сценарий) Каждую ночь, каждую ночь я все равно играю Бэтмена. Каждую ночь, как зверь. Бродить по городу - не обычное поведение (смеется), не так ли?" "Я даже не знаю, что такое Бэтмен, но я хочу быть Бэтменом все время. Я думаю, что это что-то инстинктивное, "пристрастие" к нему сейчас. У меня было совсем другое впечатление. Я чувствовал глубокую печаль, которая не была такой героический, как Бэтмен, который был нарисован до сих пор, с большим чувством потери. В истории Брюса Уэйна много трагедии. Но в этой работе это трагический персонаж во многих отношениях, и я думаю, что он действительно должен найти себя».

Брюс, который преследует коррупцию и зло, пронизывающие город, живет как Бэтмен.Эта работа была сосредоточена на его процессе роста после принятия решения. Брюс Уэйн и Бэтмен задаются вопросом, должны ли они иметь два лица, и также ожидается восторженное выступление Паттинсона, воплощающее деликатность, которая колеблется между ними. «Бэтмен» выйдет 11 марта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 12:00
👍
0
👎
инью из Yahoo Japan.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 12:02
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 14:40
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 14:41
👍
0
👎
https://twitter.com/BatmanFiles/status/1482532001592848386

новый кадр из бэтмена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 14:42
👍
1
👎

Согласно IMDb, продолжительность #TheBatman составляет 2 часа 55 минут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 18:44
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 20:09
👍
0
👎

https://twitter.com/garnabiel/status/1482794289314865158

Баттинсон.
Я использовал референс фото от Dior.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 22:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Honor от 16 января 2022 18:44
ого длинный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2022 22:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 16 января 2022 22:57
да 3 часа это прям долгонько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2022 00:20
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2022 01:12
👍
1
👎

с потолка щас сиганет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2022 16:00
👍
1
👎

Этот официальный концепт-арт для #TheBatman может дать более близкое представление о Башне Уэйна, где Брюс Уэйн Паттинсона затворничает.

Вполне возможно, что внешний вид башни, которая использовалась для съемок, все равно будет немного скорректирован с помощью компьютерной графики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2022 16:22
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2022 20:17
👍
2
👎

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2022 20:55
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 01:02
👍
1
👎

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 16:05
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 16:50
👍
3
👎
Robert Pattinson on #TheBatman for @PremiereFR

"Something spoke to me in this character. And yet, I had never thought about it, I never even auditioned for a superhero movie. I was doing completely opposite cinema and I was very happy to shoot in weird movies."

«Что-то говорило со мной в этом персонаже. И тем не менее, я никогда не думал об этом, я даже никогда не пробовался в супергеройском фильме. Я делал совершенно противоположное кино, и я был очень счастлив сниматься в странных фильмах».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 21:25
👍
3
👎
Matt Reeves on the detective aspects of #TheBatman for @PremiereFR:

"The detective aspect occupies a large part of #TheBatman . And if it has always been an anecdotal element in the other films, the explanation is simple : it's super hard ! The big challenge is to explain how and why a guy with a bat suit shows up on a crime scene (laughs). Robert told me something that I love : "I think you almost have to see him as a shaman in those moments." And the very fact of being masked sets him apart. He doesn't need to think about how he reacts to others, so his senses are sharpened, his awareness is increased.He's someone who has never dealt with his grief and who puts it under the rug by focusing on the details, by connecting the clues...by becoming a great detective. A pure block of neurosis that investigates, Sherlock Holmes style"

«Детективный аспект занимает большую часть #TheBatman . И если он всегда был анекдотичным элементом в других фильмах, объяснение простое: это супер сложно! Большой вызов — объяснить, как и почему парень в костюме летучей мыши появляется на месте преступления (смеется). Роберт сказал мне кое-что, что мне очень нравится: «Я думаю, что в такие моменты вы почти должны видеть в нем шамана». И сам факт того, что он в маске, выделяет его. Ему не нужно думать о том, как он реагирует на других, поэтому его чувства обостряются, его осознание повышается. Он тот, кто никогда не справлялся со своим горем и прячет его под ковер, сосредотачиваясь на деталях, соединяя улики... став великим детективом. Чистый блок невроза, который исследует, в стиле Шерлока Холмса»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 21:29
👍
2
👎
Robert Pattinson on #TheBatman for @PremiereFR:

"The interesting thing is that this #Batman practically lives in the gutter. He's nowhere at home except on the street when he's wearing the costume.He lives a criminal life, but without committing crimes ! I felt like I could get something out of that. Anyway, I could only play a superhero if he was really dirty ! (laughs.)"

«Интересно, что этот #Batman практически живет в канаве. У него нигде нет дома, кроме как на улице, когда он носит костюм. Он живет преступной жизнью, но не совершая преступлений! Я чувствовал, что могу получить что-то из этого. В любом случае, я мог бы играть супергероя только в том случае, если бы он был действительно грязным! (смеется)».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 21:30
👍
2
👎
Matt Reeves on #TheBatman for @PremiereFR :

"I absolutely wanted to tell this new story as if it was happening in the real world. I was very inspired by the raw look of comics such as 'Batman : Ego' or 'Batman : Year One'. #Batman isn't a traditional superhero, by the way he's not even really a superhero. His only power, is anonymity. It's a guy trying to settle his neurosis by playing the vigilante. He is almost addicted to that, as you can be for a drug. I got a real revelation when I re-read 'Year One' from Frank Miller : there is nothing functional or practical about being #Batman . How do you go for a walk in town ? You can't even be Bruce Wayne, because he is too famous ! In the comics, Wayne takes briefly the identity of someone who looks like Travis Bickle from 'Taxi Driver'. Wonderful idea. Miller tried to anchor something improbable, which is #Batman , in a form of reality. He wonders what would happen "in real life". And for it to work, you need a third iteration of the character. This is the kind of idea that guided us a lot in the conception of the film."

«Я абсолютно хотел рассказать эту новую историю так, как если бы она происходила в реальном мире. Меня очень вдохновил сырой вид комиксов, таких как «Бэтмен: Эго» или «Бэтмен: Год первый» . #Batman не традиционный супергерой, кстати, он даже не настоящий супергерой. Его единственная сила - анонимность. Это парень, пытающийся справиться со своим неврозом, играя в линчевателя. Он почти пристрастился к этому, как можно пристраститься к наркотику. Я получил настоящее откровение, когда перечитал «Year One» Фрэнка Миллера: в бытии #Batman нет ничего функционального или практического. Как ты идешь гулять по городу? Ты даже не можешь быть Брюсом Уэйном, потому что он слишком известен! В комиксах Уэйн кратко изображает человека, похожего на Трэвиса Бикла из «Таксиста». Замечательная идея. Миллер пытался закрепить нечто невероятное, то есть #Batman , в форме реальности. Он задается вопросом, что произойдет «в реальной жизни». И чтобы это сработало, вам нужна третья итерация персонажа. Именно такой идеей мы руководствовались при создании фильма»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 21:33
👍
2
👎
Robert Pattinson for @PremiereFR:

"When you start playing Batman - and I guess it's the same for everyone before me -, you got your idea of the character. Except that you quickly realize that if you want to play him "for real", it's gonna be far more complicated than that. If you just want to tell yourself "Okay, it's Batman, nothing special", you will loose your self-confidence. "What am I doing in this suit ? It's stupid." So, you need strong foundations, really believe what you have done to create the character. By the way, Bruce Wayne does nothing else : he must convince himself that he is Batman when he wears the suit."

«Когда вы начинаете играть в Бэтмена — а я думаю, что это было одинаково для всех до меня -, , — вы получаете свое представление о персонаже. За исключением того, что вы быстро понимаете, что если вы хотите играть его «по-настоящему», это будет гораздо больше». сложнее, чем это. Если вы просто хотите сказать себе: «Хорошо, это Бэтмен, ничего особенного», вы потеряете уверенность в себе. «Что я делаю в этом костюме? Это глупо». Итак, вам нужны прочные основы, действительно верьте в то, что вы сделали для создания персонажа. Между прочим, Брюс Уэйн больше ничего не делает: он должен убедить себя, что он Бэтмен, когда надевает костюм.»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 21:35
👍
1
👎

Police x #TheBatman collab
Часы ограниченной серии поступят в продажу по всему миру с пятницы, 4 февраля 2022 года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 21:40
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 22:53
👍
3
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2022 23:54
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 16:41
👍
1
👎
сегодня был пресс-скрининг бэтмена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 16:43
👍
1
👎
Jeremy Smith @mrbeaks
There's a long-lead screening of THE BATMAN today for four people, so if you read any early reactions tonight, one of them motherfuckers blabbed! #Snitchin

Сегодня состоится показ «Бэтмена» для четырех человек, так что если вы прочтете какие-либо ранние реакции сегодня вечером, один из этих, ублюдков, проболтался! #Snitchin
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 16:47
👍
1
👎
Чуть более 6 часов до нового контента #TheBatman

MovieMaker Magazine обещает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 16:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Honor от 19 января 2022 16:47
еще больше месяца до премьеры,а кто-то уже смотрит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 17:02
👍
0
👎
Актер Гаспар Ульель умер в возрасте 37 лет, сообщает его агент #AFP

боже мой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 17:29
👍
0
👎
Наши Ворнеры выложили дублированный трейлер. Который последний был.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 19 января 2022 17:29
На горнолыжке, упал и умер. Накануне пишут с другим лыжником сталкивался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 19 января 2022 17:37
ужас просто такой молодой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 17:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение mari.moryashova76 от 19 января 2022 17:02
еще больше месяца до премьеры,а кто-то уже смотрит.

пишут вроде очень положительные отзывы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 19 января 2022 17:29
да жаль такой классный и молодой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 18:52
👍
1
👎

новые постеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 20:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 20:06
👍
0
👎
Няяя, у Роба будет проект с режем Паразитов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:07
👍
0
👎
EXCLU: Nearly two years after sweeping the 2020 Oscars, Bong Joon Ho looks to have found his next project as he is talks to direct an untitled Sci-fi pic at WB with Plan B producing. Oh, and Rob Pattinson is in talks to star https://t.co/5DGEcmo4RL

Robert Pattinson is in talks to star the new project from Bong Joon Ho for Warner Bros!

The Untitled film based on Edward Ashton’s upcoming novel Mickey7, which follows "a disposable employee on a human expedition sent to colonize the ice world Niflheim."

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:08
👍
0
👎
Этот чувак у нас похоже вообще не переводился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 19 января 2022 21:08
И Питт продюсер,ведь план В к нему относится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 19 января 2022 21:12
Ты о ком?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 19 января 2022 21:07
Няяя, у Роба будет проект с режем Паразитов

ураааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение mari.moryashova76 от 19 января 2022 21:15
Поняла. Про автора романа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:19
👍
1
👎
Justin Kroll @krolljvar
EXCLU: Nearly two years after sweeping the 2020 Oscars, Bong Joon Ho looks to have found his next project as he is talks to direct an untitled Sci-fi pic at WB with Plan B producing. Oh, and Rob Pattinson is in talks to star

EXCLU: Спустя почти два года после победы на Оскаре 2020 года Пон Джун Хо, похоже, нашел свой следующий проект, поскольку он ведет переговоры о постановке безымянного научно-фантастического фильма в WB с продюсированием Plan B. О, и Роб Паттинсон ведет переговоры о главной роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2022 21:19