"Жизнь" после жизни...

"Жизнь - театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах."
"Life" - новый проект Роберта Паттинсона... надеюсь в его руках будет фотоаппарат... дело принимает серьезный оборот:-)))
Life - замедлим изображение и рассмотрим её в деталях... она так многогранна... эта Жизнь... его Жизнь... наша Жизнь... Не стесняйтесь обсуждать её здесь:-)))
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 02:21
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 02:21

[URL=http://4put.ru/][/URL] [URL=http://4put.ru/][/URL] "Это было не смешно" - вспоминает Деннис - "Я понятия не имел, что он собирается это сделать, и я бы никогда не предложил, чтобы он делал такие вещи. Это испугало меня, и я знаю, что напугало и его. Оглядываясь назад, я думаю, что это был его способ борьбы со страхом, высмеять его, насмеяться над ним". Последняя фотография Джимми, которую сделал Деннис, избражала его, сидящим в гробу, сложившим руки и смотрящим прямо в камеру, с совершенно потерянным выражением лица. "Все вышло из Джимми к тому времени, весь талант, вся его привлекательность. Там не было ничего, кроме потерянного человека, который действительно не вполне понимает, почему он делает то, что делает. Этот момент нельзя было недооценить".

интересно это будет в фильме наверное должно быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 02:40
👍
0
👎
[URL=http://4put.ru/][/URL] [URL=http://4put.ru/][/URL] [b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 02:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 10 сентября 2013 02:40
Ответ на сообщение от MONIKA, 10 сентября 2013, 02:40

Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 02:21 [quote][URL=http://4put.ru/][/URL] [URL=http://4put.ru/][/URL] "Это было не смешно" - вспоминает Деннис - "Я понятия не имел, что он собирается это сделать, и я бы никогда не предложил, чтобы он делал такие вещи. Это испугало меня, и я знаю, что напугало и его. Оглядываясь назад, я думаю, что это был его способ борьбы со страхом, высмеять его, насмеяться над ним". Последняя фотография Джимми, которую сделал Деннис, избражала его, сидящим в гробу, сложившим руки и смотрящим прямо в камеру, с совершенно потерянным выражением лица. "Все вышло из Джимми к тому времени, весь талант, вся его привлекательность. Там не было ничего, кроме потерянного человека, который действительно не вполне понимает, почему он делает то, что делает. Этот момент нельзя было недооценить".

интересно это будет в фильме наверное должно быть[/quote] скорее всего, один из ключевых моментов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 02:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 02:41
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 02:41

[URL=http://4put.ru/][/URL] [URL=http://4put.ru/][/URL] "Бессоница Джимми создала особую проблему для меня. Life поручил мне сделать как можно больше его фотографий, и я назначил несколько встреч, чтобы снимать его. Иногда он вообще не приходил, а когда появлялся то был похож на вернувшегося из ада, двух-трех дневная щетина на лице и огромные мешки под глазами. Ему было всего 24 года, но последствия его образа жизни уже начинали проявляться". - Деннис Сток

прожигатель жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 09:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 02:44
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 02:44

Ответ на сообщение от MONIKA, 10 сентября 2013, 02:40 [quote]Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 02:21 [quote][URL=http://4put.ru/][/URL] [URL=http://4put.ru/][/URL] "Это было не смешно" - вспоминает Деннис - "Я понятия не имел, что он собирается это сделать, и я бы никогда не предложил, чтобы он делал такие вещи. Это испугало меня, и я знаю, что напугало и его. Оглядываясь назад, я думаю, что это был его способ борьбы со страхом, высмеять его, насмеяться над ним". Последняя фотография Джимми, которую сделал Деннис, избражала его, сидящим в гробу, сложившим руки и смотрящим прямо в камеру, с совершенно потерянным выражением лица. "Все вышло из Джимми к тому времени, весь талант, вся его привлекательность. Там не было ничего, кроме потерянного человека, который действительно не вполне понимает, почему он делает то, что делает. Этот момент нельзя было недооценить".

интересно это будет в фильме наверное должно быть[/quote] скорее всего, один из ключевых моментов[/quote] вообще конечно да... небезопасная придумка... спасибо Ольк.. очень интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 10:03
👍
0
👎
Друзья описывают Стока, который был коренным жителем Нью-Йорка и ветераном военно-морского флота, как «очаровательного и задиристого». Будет очень интересно увидеть, как Паттинсон сыграет фотографа из прошедшей эпохи, учитывая, что сейчас актер страдает от нападок фотографов нынешнего поколения, которые преследуют его постоянно, куда бы он ни пошел... [url=http://twilight-saga.ru/news/2013-09-10-45068]источник[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 10 сентября 2013 13:29
Ответ на сообщение от Ириска, 10 сентября 2013, 13:29

Друзья описывают Стока, который был коренным жителем Нью-Йорка и ветераном военно-морского флота, как «очаровательного и задиристого». Будет очень интересно увидеть, как Паттинсон сыграет фотографа из прошедшей эпохи, учитывая, что сейчас актер страдает от нападок фотографов нынешнего поколения, которые преследуют его постоянно, куда бы он ни пошел... [url=http://twilight-saga.ru/news/2013-09-10-45068]источник[/url]

но ведь Сток не был современным папарацци в самом худшем смысле этого слова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 14:04
👍
0
👎
James Dean photographed by Dennis Stock, 1955.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:19
👍
0
👎
We used to roam the streets of New York together, and I liked to photograph Jimmy observing others. He had a great natural curiosity about people, was a collector of street vignettes, and I was forever amazed at the oddities he would stumble on to. One of the oddest, was Jimmy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:20
👍
0
👎
In a certain sense I am [fatalistic], I don
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:23
👍
0
👎
теперь зная о безсонице Дина, понятно почему Сток его спящим снял
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:24
👍
0
👎
Дин сам фотографией увлекался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:33
👍
0
👎
James Dean and Julie Harris in an early screen test for East of Eden.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:44
👍
0
👎
еще пробы к Востоку от рая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:46
👍
0
👎
[url=http://www.youtube.com/watch?v=U1sLlcarbu4] East of Eden Screentest [/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 10 сентября 2013 14:04
Ответ на сообщение от MONIKA, 10 сентября 2013, 14:04

Ответ на сообщение от Ириска, 10 сентября 2013, 13:29 [quote]Друзья описывают Стока, который был коренным жителем Нью-Йорка и ветераном военно-морского флота, как «очаровательного и задиристого». Будет очень интересно увидеть, как Паттинсон сыграет фотографа из прошедшей эпохи, учитывая, что сейчас актер страдает от нападок фотографов нынешнего поколения, которые преследуют его постоянно, куда бы он ни пошел... [url=http://twilight-saga.ru/news/2013-09-10-45068]источник[/url]

но ведь Сток не был современным папарацци в самом худшем смысле этого слова[/quote] нет конечно.. он был я так поняла фотохудожником... думаю это про характер... интересно... Робка задиристый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:00
👍
0
👎
By Dennis Stock.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 16:53
👍
0
👎
James Dean photographed in New York, 1955.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 17:02
👍
0
👎
Jimmy carried his bongo drums with him wherever he went - to New York, to Hollywood, and home to Fairmount. - Dennis Stock
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение sTill от 10 сентября 2013 15:44
Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:44

пробы как интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение sTill от 10 сентября 2013 15:20
Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:20

We used to roam the streets of New York together, and I liked to photograph Jimmy observing others. He had a great natural curiosity about people, was a collector of street vignettes, and I was forever amazed at the oddities he would stumble on to. One of the oddest, was Jimmy’s passing a store one day and pausing to see what one of the two little girls had in her hand. What was it? A chicken head. Only Jimmy would happen upon such surreal situations. - Dennis Stock

вот и не пристает к таким грязь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение sTill от 10 сентября 2013 15:44
Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:44

а партнерша то чего такая страшенная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 19:06
👍
0
👎
[URL=http://4put.ru/][/URL] [b]"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 19:06
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 19:06

Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:44 [quote] James Dean and Julie Harris in an early screen test for East of Eden.

а партнерша то чего такая страшенная[/quote] ну в этом фильма да или это на пробах а так - Мерлин Монро и Элизабет Тейлор были ,интересно так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 19:06
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 19:06

Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:44 [quote] James Dean and Julie Harris in an early screen test for East of Eden.

а партнерша то чего такая страшенная[/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение sTill от 10 сентября 2013 15:26
Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:26

Дин сам фотографией увлекался

правда может и Робка увлечется после этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 9 сентября 2013 16:23
Ответ на сообщение от MONIKA, 09 сентября 2013, 16:23

хоть про что кино голубых играют?

В центре повествования убийство, которое стало поводом для рождения так называемого Бит-поколения. Главный герой — студент Колумбийского университета Люсьен Карр. Он сплачивает вокруг себя поэта Аллена Гинзберга и писателя Джека Керуака. Вскоре Гинзберг станет основателем битничества, а Керуак его важнейшим представителем. Отрицая общепринятые правила в жизни и литературе, четверка рушит традиции, чтобы сделать нечто новое, то, что в последствии станет движением битников. За всем этим наблюдает со стороны Дэвид Каммерер, тридцатилетний мужчина, отчаянно влюбленный в Карра. Когда Каммерера находят мертвым, подозрение падает на трех друзей, которых тут же берут под стражу. С этого момента их только что начавшаяся богемная жизнь круто меняется. их самых давно шерстю инет в поиске этого фильма, но нашла только на английском, попробовала глянуть, но поняла что слабо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:39
👍
0
👎
[url=http://www.youtube.com/watch?v=mflG412lhmI#t=29]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:43
👍
0
👎
Девочки! спасибо за информацию.. очень интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 20:17
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:17

[URL=http://4put.ru/][/URL] Фотограф Деннис Сток о Джеймсе Дине отрывок из его книги "Джеймс Дин: 50 лет назад".

он был для него прям как муза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 20:38
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:38

Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:26 [quote]Дин сам фотографией увлекался

правда может и Робка увлечется после этой роли[/quote] я на это надеюсь, натура же творческая может на промо и позаливает нам по этому поводу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 20:43
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:43

[url=http://www.youtube.com/watch?v=mflG412lhmI#t=29]класс про Дина тоже делают фан-видео[/url]

значит вдохновляет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение sTill от 10 сентября 2013 20:24
Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 20:24

Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 19:06 [quote]Ответ на сообщение от sTill, 10 сентября 2013, 15:44 [quote] James Dean and Julie Harris in an early screen test for East of Eden.

а партнерша то чего такая страшенная[/quote] ну в этом фильма да или это на пробах а так - Мерлин Монро и Элизабет Тейлор были ,интересно так[/quote] ему много романов приписывали, но с Монро говорят они невзлюбили друг друга с первой встречи, а про Лиз тоже слухи ходили,что на съемках Гиганта она заключила пари с Роком Хадсоном на то кто первым уложит его в постель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 10 сентября 2013 20:53
Ответ на сообщение от Selen@, 10 сентября 2013, 20:53

Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:17 [quote][URL=http://4put.ru/][/URL] Фотограф Деннис Сток о Джеймсе Дине отрывок из его книги "Джеймс Дин: 50 лет назад".

он был для него прям как муза[/quote] интересные взаимотношения у них были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 20:35
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:35

красный куртец

и сам классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мэлиан от 10 сентября 2013 21:12
Ответ на сообщение от Мэлиан, 10 сентября 2013, 21:12

Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:35 [quote] красный куртец

и сам классный[/quote] блин про него реально затягивает читать, столько его легенд и мистики окружает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Selen@ от 10 сентября 2013 20:39
Ответ на сообщение от Selen@, 10 сентября 2013, 20:39

Ответ на сообщение от MONIKA, 09 сентября 2013, 16:23 [quote] хоть про что кино голубых играют?

В центре повествования убийство, которое стало поводом для рождения так называемого Бит-поколения. Главный герой — студент Колумбийского университета Люсьен Карр. Он сплачивает вокруг себя поэта Аллена Гинзберга и писателя Джека Керуака. Вскоре Гинзберг станет основателем битничества, а Керуак его важнейшим представителем. Отрицая общепринятые правила в жизни и литературе, четверка рушит традиции, чтобы сделать нечто новое, то, что в последствии станет движением битников. За всем этим наблюдает со стороны Дэвид Каммерер, тридцатилетний мужчина, отчаянно влюбленный в Карра. Когда Каммерера находят мертвым, подозрение падает на трех друзей, которых тут же берут под стражу. С этого момента их только что начавшаяся богемная жизнь круто меняется. их самых давно шерстю инет в поиске этого фильма, но нашла только на английском, попробовала глянуть, но поняла что слабо))[/quote] интересное кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мэлиан от 10 сентября 2013 21:12
Ответ на сообщение от Мэлиан, 10 сентября 2013, 21:12

Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:35 [quote] красный куртец

и сам классный[/quote] мне категорически он внешне непривлекателен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 20:17
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:17

[URL=http://4put.ru/][/URL] "...Когда я оглядываюсь назад на Лос-Анжелес в начале пятидесятых, и конкретно на бульвар Сансет, он напоминает мне о настольной игре, в которой вы пытаетесь двигаться по часовой стрелке и вверх, преодолевая различные препятствия к "звездной жизни и богатству". Бросая кости в начале пути вы как начинающий игрок оказываетесь в мексиканском районе на Alvaro Street, затем начинаете медленно продвигаться мимо пастельных бунгало Старого Голливуда. Со многими другими претендентами за славой вы движитесь по схеме дальше и оказываетесь на перекрестке Crescent Heights и Sunset. Это пересечение знаменует собой начало печально известной Sunset Strip. Если выпавшие кости были хорошими, то игра продолжается, и вот вы уже обретаете новый статус и заселяетесь в Beverly Hills. Еще один или два хода и вот уже конечная цель у вас под рукой: купающийся в закатном солнце пляжный домик. Эта дорога была буквально и фигурально ухабистой, изогнутой и очень обманчивой. До этого дня немного игроков достигают тихоокеанского анклава звезд. Но те, кому это удается, как правило покрыты шрамами и синяками. Sunset Strip в пятидесятые годы (я сомневаюсь, что она сильно изменилась) была полем боя для тех, кто хотел покорить Голливуд. Две мили ночных клубов, ресторанов, стриптиз-баров, офисов агентов, и именно здесь разворачивалась основная борьба за признание. Молоденькие звездочки, режиссеры, продюссеры и актеры расталкивали друг друга локтями, ради двух коротких строк в стобце рубрики светской хроники. Здешние заведения процветали за счет ищущих славы, продавая им иллюзию успеха. Цены были высокими, а фасады богатыми. Были и терпеливо ожидающие своей славы конкуренты, которые терпеливо ждали своей очереди и жили в романтичных отелях и коттеджах ушедших двадцатых годов. Те, кто прибывал сюда из Бродвейской среды, пытались осуществить свой переезд в Голливуд как можно более безболезненно. Они жили в символических постройках эпохи Чаплина и Китона в Chateau Marmont и Garden of Allah. Старые бунгало и изолированные сьюты стали убежищем для игроков с Востока. Кафе, небольшие рестораны и аптеки, как места встреч были реквизированы менее богатым населением и служили в качестве социальных центров для нью-йоркской толпы. Именно в этой ирреальной, напряженной атмосфере я встретил Джеймса Дина впервые … Не было никаких сомнений, что наша встреча была следственного характера. Джимми добровольно предложил немного информации о себе и своем происхождении, и я также сообщил ему о своей квалификации и показал ему рекомендации. Его осведомленность о моей дружбе с Хамфри Богартом и мое членство в элитном агентстве Magnum способствовало нашему дальнейшему сотрудничеству. Моим намерением было сосредоточить разговор только на прошлом Джимми, так, чтобы я мог начать формулировать контуры ситуации, какие места мы могли с ним посетить и задокументировать происходящее с помощью камеры. Я объяснил ему, что история должна была показать, под влиянием какой среды сформировался уникальный характер Джеймса Байрона Дина. Мы чувствовали, что поездка в его родной город Фэрмаунт, Индиана, и в Нью-Йорк, место его профессиональных начинаний, лучше всего поможет выявить эти влияния. Мы оба согласились что осуществим поездку в оба этих места в не слишком отдаленном будущем. Как было принято в моем бизнесе, я запросил назначение и гарантии для покрытия расходов. Очевидно, что Life был самым подходящим изданием для задуманного нами. Если бы я был назначен в Life редактором, мы могли бы составить расписание для посещения Индианы и Нью-Йорка. Кроме того мы договорились что у меня будут эксклюзивные права на фоторепортаж с Джимми. Потребовалась всего лишь неделя на то, чтобы в Life пошли на уступку и одобрили мое назначение. Я уведомил Джимми, и мы предварительно назначи дату отъезда в Индиану и Нью-Йорк через две недели. Между тем, я считал обязательным много общаться с Джимми, чем больше я узнавал о его настроениях, тем легче мне было предвидеть какие-то его жесты и как проявляется его характер в зависимости от той или иной ситуации. К этому времени интерес к новой звезде постоянно увеличивался, поскольку пресса стала все больше узнавать о его фильме "К востоку от рая". Результат увеличения популярности Джимми был отражен в новых соглашениях, которые он попытался провести в жизнь с Life. В какой-то момент он настаивал на покрытии всех расходов и найме его друга, который бы написал текст к фоторепортажу. Это был необычный и очень эгоцентрической жест. Я сказал, что передам запрос редакторам. Это было безрассудное требование, которое я никогда не передавал журналу, который хотел заработать деньги, играя на нашей растущей дружбе, чтобы держать назначение на плаву. Я сказал Джимми, что ответа от редакторов так и не было. В течение многих дней он вел себя как испорченный ребенок, но затем наконец пришел в себя, что позволило нам уехать в Fairmount в первую неделю февраля 1955 года. Для Джимми это было возвращение домой. Но это также было время его стремительного взлета к славе, которая уже навсегда отдаляла его от провинциального происхождения паренька со среднего запада, и на самом деле он уже никогда не мог вернуться домой снова. Тем не менее в эти грустные вечера в конце холодных зимних дней, когда Джимми и я бродили по городу, ферме и полям Фэрмаунта, посещая его семью и друзей, я узнал или хотя бы попытался узнать настоящего Джеймса Дина..." Фотограф Деннис Сток о Джеймсе Дине отрывок из его книги "Джеймс Дин: 50 лет назад".

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:36
👍
0
👎
[URL=http://4put.ru/][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:42
👍
0
👎
Можно поучаствовать? Не знаю была ли ссылка, но в этой документалке есть Сток, как друг Джеймса Дина [url=http://kinozal.tv/details.php?id=760264]http://kinozal.tv/details.php?id=760264[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Honor от 10 сентября 2013 21:19
Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 21:19

Ответ на сообщение от Мэлиан, 10 сентября 2013, 21:12 [quote]Ответ на сообщение от Honor, 10 сентября 2013, 20:35 [quote] красный куртец

и сам классный[/quote] блин про него реально затягивает читать, столько его легенд и мистики окружает[/quote] я сама сегодня как влезла- полдня просидела рассматривая то ли эпоха такая, то ли личности неординарные такие все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kasia от 10 сентября 2013 21:48
Ответ на сообщение от Kasia, 10 сентября 2013, 21:48

Можно поучаствовать? Не знаю была ли ссылка, но в этой документалке есть Сток, как друг Джеймса Дина [url=http://kinozal.tv/details.php?id=760264]http://kinozal.tv/details.php?id=760264[/url]

о ты уже смотрела?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2013 21:51
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии