ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА : ЧИТАЕМ, ОБСУЖДАЕМ

В этой теме будут выкладываться интервью Роберта - печатные и видеоинтервью.
Прямо здесь можно будет их обсудить. И в любой момент вернуться и прочесть снова особенно понравившиеся отрывки.
+
0
👍
0
👎
Ответ на сообщение от I`m Ann, 22 ноября 2012, 10:27

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 18:36 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:32 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 01:47 РОБ ГОВОРИТ О НОВЫХ ПРОЕКТАХ И "МИССИИ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК С "Publinews (Гватемала) 20.11.2012 г. “У меня есть странное психическое расстройство: Я слышу только отрицательную сторону. Не имеет значения, как много людей говорит действительно хорошие вещи, я всегда вижу в этом негатив.” "Возможно я чувствую, что еще не заслуживаю всего этого, именно поэтому я действительно хочу чувствовать в своей голове, что делаю что-то стоящее и борюсь в течение длительного времени."

Самое правильное соревнование - это соревнование с самим собой: вчерашним, сегодняшним... [/quote] Мне это в нем и нравится, Ир. Вот Стюарт ни в чем не сомневается. А я почему-то думаю, что человек, который действительно занимается творчеством...Он всегда сомневается. Будь то написание музыки, или картин, или книг...[/quote] Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. © Ф. Раневская.[/quote] Воооот, очень точно подмечено)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 22 ноября 2012 12:33
Ответ на сообщение от lubov23, 22 ноября 2012, 12:33

[url=http://www.ii4.ru/image-295749.html][/url] [font=Century Gothic]21.11.2012 Роб рассказывает, как Сумерки изменили его жизнь и о новых проектах с 20 MINUTEN ONLINE Как Вы относитесь к противостояниям в Сумерах? Когда я впервые прочитал сценарий, я был в шоке. Концовка со всеми этими боями довольно нетипична для Сумерек. Это должно быть интересно. Вы когда-нибудь интересовались вампирами до Сумерек? На самом деле я вообще не любитель вампиров, но, конечно, я также не имею ничего против них. Перед съемками первого фильма, я провел собственное большое исследование, но быстро заметил, что почти не было сходства между Сумеречным миром и другими вампирами. Стефани Майер разработала свои очень особенные образы в книгах, на которых основаны фильмы. Как Сумерки повлияли на Вашу жизнь? До фильмов я не очень хотел стать актером, но моментально стал знаменитым и узнаваемым во всем мире. После этого успеха мне трудно делать любую другую работу, в противном случае люди начали бы спрашивать, какую это работу я там делаю. Сумерки открыли для меня много дверей, и это заставляет иначе взглянуть на свою жизнь. Поклонники с нетерпением ждут развязки вампирской саги, но вы также испытываете грусть, что она подходит к концу. Что Вы чувствуете в этот момент? Я отношусь также. Но сейчас мне интересно, как моя жизнь продолжится без Сумерек. До сих пор после каждого другого проекта, я возвращался к Сумеркам. Мне любопытно, что принесет мне будущее. Звучит интригующе. Вы можете немного рассказать о будущих проектах? Я подписался на съемки примерно в десяти фильмах на следующий год. В том числе "Ровер" с Гаем Пирсом. Потом я продолжу с "Hold On To Me", с Кэри Маллиган в роли роковой женщины. Кроме того, я буду играть с Наоми Уоттс и Джудом Лоу в "Королеве пустыни", и после этого приму участие в "Картах звезд", еще одном фильме Дэвида Кроненберга.[/font] перевод Lubov23 специально для Робошайки [url=http://robpattinson.blogspot.ru/2012/11/rob-talks-about-how-twilight-changed.html]источник[/url]

Сколько нас ждет вкусного и интересного)))))) Любктн, спасибо за перевод)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 12:47
👍
0
👎
Ответ на сообщение от I`m Ann, 22 ноября 2012, 10:27

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 18:36 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:32 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 01:47 РОБ ГОВОРИТ О НОВЫХ ПРОЕКТАХ И "МИССИИ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК С "Publinews (Гватемала) 20.11.2012 г. “У меня есть странное психическое расстройство: Я слышу только отрицательную сторону. Не имеет значения, как много людей говорит действительно хорошие вещи, я всегда вижу в этом негатив.” "Возможно я чувствую, что еще не заслуживаю всего этого, именно поэтому я действительно хочу чувствовать в своей голове, что делаю что-то стоящее и борюсь в течение длительного времени."

Самое правильное соревнование - это соревнование с самим собой: вчерашним, сегодняшним... [/quote] Мне это в нем и нравится, Ир. Вот Стюарт ни в чем не сомневается. А я почему-то думаю, что человек, который действительно занимается творчеством...Он всегда сомневается. Будь то написание музыки, или картин, или книг...[/quote] Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. © Ф. Раневская.[/quote] Большой талант всегда сопровождает великодушное сердце. (Теофиль Готье / Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Никколо Паганини)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 12:49
👍
0
👎
До фильмов я не очень хотел стать актером, но моментально стал знаменитым и узнаваемым во всем мире - Слава Сумеркам! Я подписался на съемки примерно в десяти фильмах на следующий год - какой нас ждёт год! Любочка, спасибо за перевод!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 12:59
👍
0
👎
[url=http://www.ii4.ru/image-295760.html][/url] [font=Century Gothic] [size=14][b] 14.11.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 13:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 13:30
👍
0
👎
Ответ на сообщение от I`m Ann, 22 ноября 2012, 12:37

Любочка, Робочка, спасибо целую обоих

** [URL=http://smayliki.ru/smilie-986799591.html][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 22 ноября 2012 12:47
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 22 ноября 2012, 12:47

Ответ на сообщение от lubov23, 22 ноября 2012, 12:33 [quote][url=http://www.ii4.ru/image-295749.html][/url] [font=Century Gothic]21.11.2012 Роб рассказывает, как Сумерки изменили его жизнь и о новых проектах с 20 MINUTEN ONLINE Как Вы относитесь к противостояниям в Сумерах? Когда я впервые прочитал сценарий, я был в шоке. Концовка со всеми этими боями довольно нетипична для Сумерек. Это должно быть интересно. Вы когда-нибудь интересовались вампирами до Сумерек? На самом деле я вообще не любитель вампиров, но, конечно, я также не имею ничего против них. Перед съемками первого фильма, я провел собственное большое исследование, но быстро заметил, что почти не было сходства между Сумеречным миром и другими вампирами. Стефани Майер разработала свои очень особенные образы в книгах, на которых основаны фильмы. Как Сумерки повлияли на Вашу жизнь? До фильмов я не очень хотел стать актером, но моментально стал знаменитым и узнаваемым во всем мире. После этого успеха мне трудно делать любую другую работу, в противном случае люди начали бы спрашивать, какую это работу я там делаю. Сумерки открыли для меня много дверей, и это заставляет иначе взглянуть на свою жизнь. Поклонники с нетерпением ждут развязки вампирской саги, но вы также испытываете грусть, что она подходит к концу. Что Вы чувствуете в этот момент? Я отношусь также. Но сейчас мне интересно, как моя жизнь продолжится без Сумерек. До сих пор после каждого другого проекта, я возвращался к Сумеркам. Мне любопытно, что принесет мне будущее. Звучит интригующе. Вы можете немного рассказать о будущих проектах? Я подписался на съемки примерно в десяти фильмах на следующий год. В том числе "Ровер" с Гаем Пирсом. Потом я продолжу с "Hold On To Me", с Кэри Маллиган в роли роковой женщины. Кроме того, я буду играть с Наоми Уоттс и Джудом Лоу в "Королеве пустыни", и после этого приму участие в "Картах звезд", еще одном фильме Дэвида Кроненберга.[/font] перевод Lubov23 специально для Робошайки [url=http://robpattinson.blogspot.ru/2012/11/rob-talks-about-how-twilight-changed.html]источник[/url]

Сколько нас ждет вкусного и интересного)))))) Любктн, спасибо за перевод)))[/quote] *** всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение смородинка от 22 ноября 2012 12:59
Ответ на сообщение от смородинка, 22 ноября 2012, 12:59

До фильмов я не очень хотел стать актером, но моментально стал знаменитым и узнаваемым во всем мире - Слава Сумеркам! Я подписался на съемки примерно в десяти фильмах на следующий год - какой нас ждёт год! Любочка, спасибо за перевод!

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 13:36
👍
0
👎
Спасибо, Люба, интересно - это не то слово! Например, вот это: (Зависит от того, захотят ли они, я не верю в чтение книг для детей. Вы кладете книгу перед ними, если захочешь прочитать, научись читать!) Вот это да, вот это подход к воспитанию детишек, чисто английский, я бы сказала. Чтобы не зависеть от других, научись удовлетворять свои потребности сам. Хочешь прочитать - научись читать. А Роб-то вовсе не такой уси-пуси лапочка-папочка будет, он их баловать конечно будет, но подход к воспитанию будет очень разумным. А излагает-то как - кратко и убежденно. Дозрел, дозрел Заяц внутренне до своего продолжения, что бы он нам там не заливал. Теперь надо достойную кандидатуру в мамы присматривать. У меня действительно есть стилист, но я сам выбираю, что носить. Он приносит мне коробки с одеждой, а одеваюсь я сам.) И это интересно - нашему Зайцу фиг чего навяжешь. Что выбрал - то и выбрал. А зеленый костюм с премьеры Рассвета в ЛА - вообще незабываем. Писатель для журнала Гламур? Или кем-то, кто работает в Нандос.) Ну учитывая, что отвечал он в редакции и по заявке Гламур - ответ одновременно и дипломатичный, и с подколкой. Потому как противопоставление уж очень говорящее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение nata1974 от 22 ноября 2012 14:27
Ответ на сообщение от nata1974, 22 ноября 2012, 14:27

Спасибо, Люба, интересно - это не то слово! Например, вот это: (Зависит от того, захотят ли они, я не верю в чтение книг для детей. Вы кладете книгу перед ними, если захочешь прочитать, научись читать!) Вот это да, вот это подход к воспитанию детишек, чисто английский, я бы сказала. Чтобы не зависеть от других, научись удовлетворять свои потребности сам. Хочешь прочитать - научись читать. А Роб-то вовсе не такой уси-пуси лапочка-папочка будет, он их баловать конечно будет, но подход к воспитанию будет очень разумным. А излагает-то как - кратко и убежденно. Дозрел, дозрел Заяц внутренне до своего продолжения, что бы он нам там не заливал. Теперь надо достойную кандидатуру в мамы присматривать. У меня действительно есть стилист, но я сам выбираю, что носить. Он приносит мне коробки с одеждой, а одеваюсь я сам.) И это интересно - нашему Зайцу фиг чего навяжешь. Что выбрал - то и выбрал. А зеленый костюм с премьеры Рассвета в ЛА - вообще незабываем. Писатель для журнала Гламур? Или кем-то, кто работает в Нандос.) Ну учитывая, что отвечал он в редакции и по заявке Гламур - ответ одновременно и дипломатичный, и с подколкой. Потому как противопоставление уж очень говорящее.

** я тоже сразу обратила внимание на фразу о чтении, это до такой степени идет вразрез с тем что всегда говорят, детям надо читать, да я и сама так считаю. Думаешь это связано с анлийским воспитанием или Роб у нас такой особенный ? С другой стороны Сумерки -это не чтиво для 4-летних детей , а в 15 лет уже пора самим читать, а если так и не научились, то Роб совершенно прав - пора учиться . С журналом Гламур - согласна, это просто вежливость, а вот работник Нандос- это мечта кушать их блюда целый день , бедный, его наверное достают диеты )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 22 ноября 2012 14:53
Ответ на сообщение от lubov23, 22 ноября 2012, 14:53

Ответ на сообщение от nata1974, 22 ноября 2012, 14:27 [quote]Спасибо, Люба, интересно - это не то слово! Например, вот это: (Зависит от того, захотят ли они, я не верю в чтение книг для детей. Вы кладете книгу перед ними, если захочешь прочитать, научись читать!) Вот это да, вот это подход к воспитанию детишек, чисто английский, я бы сказала. Чтобы не зависеть от других, научись удовлетворять свои потребности сам. Хочешь прочитать - научись читать. А Роб-то вовсе не такой уси-пуси лапочка-папочка будет, он их баловать конечно будет, но подход к воспитанию будет очень разумным. А излагает-то как - кратко и убежденно. Дозрел, дозрел Заяц внутренне до своего продолжения, что бы он нам там не заливал. Теперь надо достойную кандидатуру в мамы присматривать. У меня действительно есть стилист, но я сам выбираю, что носить. Он приносит мне коробки с одеждой, а одеваюсь я сам.) И это интересно - нашему Зайцу фиг чего навяжешь. Что выбрал - то и выбрал. А зеленый костюм с премьеры Рассвета в ЛА - вообще незабываем. Писатель для журнала Гламур? Или кем-то, кто работает в Нандос.) Ну учитывая, что отвечал он в редакции и по заявке Гламур - ответ одновременно и дипломатичный, и с подколкой. Потому как противопоставление уж очень говорящее.

** я тоже сразу обратила внимание на фразу о чтении, это до такой степени идет вразрез с тем что всегда говорят, детям надо читать, да я и сама так считаю. Думаешь это связано с анлийским воспитанием или Роб у нас такой особенный ? С другой стороны Сумерки -это не чтиво для 4-летних детей , а в 15 лет уже пора самим читать, а если так и не научились, то Роб совершенно прав - пора учиться . С журналом Гламур - согласна, это просто вежливость, а вот работник Нандос- это мечта кушать их блюда целый день , бедный, его наверное достают диеты )[/quote] Думаю, тут речь идет не о том, надо или не надо читать детям Сумерки - а о том, что не надо приучать, что каждый твой чих будет удовлетворяться. Родители не могут бесконечно быть при детях - и лучше других понимает это Роб, у которого работа в значительной степени связана с разъездами. Поэтому дети должны с самого начала учиться быть самостоятельными. И он не будет навязывать им свои вкусы - нравятся им Сумерки или нет они решат сами - а для этого им как минумум надо почувствовать потребность в чтении и научиться читать самим. То есть, с одной стороны, дело родителей - привить интерес к чтению и знаниям, а с другой - не давить на них в этом смысле, а дать самим выбирать то, что им интересно. Очень разумно и очень по-английски - я не удивлюсь, если так воспитывали самого Роба, и воспитали-таки хорошо. В связи с этим я никак не могу забыть байку о том, как его отец накануне отъезда сына на первые крупные съемки в Южную Африку (Кольцо Нибелунгов) вызвал его на серьезный мужской разговор и сказал, что, дескать, видит, что тот уже выбрал дорогу в жизни, что учиться в школе (а это был выпускной класс) ему неинтересно, что он вовсе не настроен ломать его через колено и заставлять чего-то делать против воли, а потому тот как мужчина может выбрать сам - бросить эту скучную школу к такой-то фене, если захочет и заниматься тем, что ему интересно, или продолжить учебу - если опять же хочет. Решение за ним, он взрослый парень. Но имей в виду - раз ты взрослый и принимаешь взрослые решения - если ты остаешься и продолжаешь учиться, то отец продолжает платить за учебу и каждый экзамен (они были тоже платные), если нет - значит нет, если он уезжает и приезжает сдавать экзамены - за все платит сам из гонорара, а отец возвращает половину в случае успешной сдачи экзаменов. Заяц крепко задумался и в конце концов заявил родителю, что учеба сама по себе ему конечно не мила, но школу-то все равно закончить надо - не оставаться ж недоучкой без аттестата. Поэтому сошлись на варианте возвращения со сдачей экзаменов экстерном. Хорошо - сказал отец - ты выбрал сам и ты отвечаешь за свое решение. Сам, от начала до конца. Захочешь изменить его - пожалуйста, варианты перед тобой. Так что Заяц потащился на съемки с чемоданом учебников, и когда все нормальные люди после работы шли купаться и пить пиво - он шел в номер корпеть над учебниками. Но таки докорпел, сдал экзамены на отлично (и половину денюшки, на которую потом и отдыхал какое-то время с друзьями, вернул. Это я к чему так долго рассказываю - он у нас парень свободолюбивый, но необходимость и цену самостоятельного выбора понимает очень хорошо, потому как прошел это рано и на собственной шкуре. И своих детей, я уверена, будет воспитывать так же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 22 ноября 2012 14:53
Ответ на сообщение от lubov23, 22 ноября 2012, 14:53

Ответ на сообщение от nata1974, 22 ноября 2012, 14:27 [quote]Спасибо, Люба, интересно - это не то слово! Например, вот это: (Зависит от того, захотят ли они, я не верю в чтение книг для детей. Вы кладете книгу перед ними, если захочешь прочитать, научись читать!) Вот это да, вот это подход к воспитанию детишек, чисто английский, я бы сказала. Чтобы не зависеть от других, научись удовлетворять свои потребности сам. Хочешь прочитать - научись читать. А Роб-то вовсе не такой уси-пуси лапочка-папочка будет, он их баловать конечно будет, но подход к воспитанию будет очень разумным. А излагает-то как - кратко и убежденно. Дозрел, дозрел Заяц внутренне до своего продолжения, что бы он нам там не заливал. Теперь надо достойную кандидатуру в мамы присматривать. У меня действительно есть стилист, но я сам выбираю, что носить. Он приносит мне коробки с одеждой, а одеваюсь я сам.) И это интересно - нашему Зайцу фиг чего навяжешь. Что выбрал - то и выбрал. А зеленый костюм с премьеры Рассвета в ЛА - вообще незабываем. Писатель для журнала Гламур? Или кем-то, кто работает в Нандос.) Ну учитывая, что отвечал он в редакции и по заявке Гламур - ответ одновременно и дипломатичный, и с подколкой. Потому как противопоставление уж очень говорящее.

** я тоже сразу обратила внимание на фразу о чтении, это до такой степени идет вразрез с тем что всегда говорят, детям надо читать, да я и сама так считаю. Думаешь это связано с анлийским воспитанием или Роб у нас такой особенный ? С другой стороны Сумерки -это не чтиво для 4-летних детей , а в 15 лет уже пора самим читать, а если так и не научились, то Роб совершенно прав - пора учиться . С журналом Гламур - согласна, это просто вежливость, а вот работник Нандос- это мечта кушать их блюда целый день , бедный, его наверное достают диеты )[/quote] Он, мне кажется, будет прекрасным папашей) И строгим и в то же время баловать своих детей до одури.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 15:54
👍
0
👎
Люба...большое спасибо за перевод!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 22 ноября 2012 12:33
Ответ на сообщение от lubov23, 22 ноября 2012, 12:33

[url=http://www.ii4.ru/image-295749.html][/url] перевод Lubov23 специально для Робошайки [url=http://robpattinson.blogspot.ru/2012/11/rob-talks-about-how-twilight-changed.html]источник[/url]

Перед съемками первого фильма, я провел собственное большое исследование, но быстро заметил, что почти не было сходства между Сумеречным миром и другими вампирами. Уверена, что с такой же дотошностью, как когда-то факты про вампиров, сейчас Роб изучает жизнь Лоуренса Аравийского и природу Австралии Мне любопытно, что принесет мне будущее Очень привлекательна в Роберте эта вот рисковость, желание выйти из обережного круга безопасности, настоящий вызов самому себе. Я подписался на съемки примерно в десяти фильмах на следующий год Ну какие же еще три?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:21
👍
0
👎
Ответ на сообщение от I`m Ann, 22 ноября 2012, 12:37

Любочка, Робочка, спасибо целую обоих

Я тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 22 ноября 2012 13:30
Ответ на сообщение от lubov23, 22 ноября 2012, 13:30

[url=http://www.ii4.ru/image-295760.html][/url] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА В РАМКАХ ОНЛАЙН ЧАТА ДЛЯ ЖУРНАЛА GLAMUR UK (ПРЕСС-ДЖАНКЕТ В ЛОНДОНЕ) - ДОПОЛНЕНИЕ, БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ ( дополнение к переводу на странице 3) [/b] [/size] Перевод Svetlanchik cпециально для Робошайки с popcornnews расширенные ответы Lubov23 [url=http://robpattinson.blogspot.ru/2012/11/rob-at-glamour-uk-live-chat.html#more]источник[/url]

- Назови какой-нибудь один дар нововведенных вампиров, котрый тебе нравится больше всего? - Мне нравится тот, который имеет один из Волтури [Алекс], который просто убивает всех. Этот туман, который просто всех убивает, это было бы забавно Так и хочется после этого откровения воскликнуть: Не нервируйте Роба! Ему скоро негде будет прятать трупы!!! Вопрос: Кто больше всего был оштрафован за ругань на съемках? Ответ: Думаю, я был, но Питер был единственным, кто на самом деле платил. Я строил из себя "идиота", она же просто маленький ребенок, она просто пытается обмануть нас. Чтоб не платить деньги, Роб великолепно вжился в роль Сейчас Маккензи всем рассказывает, что он сумасшедший, как и она я не верю в чтение книг для детей. Вы кладете книгу перед ними, если захочешь прочитать, научись читать! Дети Роберта БУДУТ ЧИТАТЬ. Он так непринужденно высказал один из фундаментальных законов познания Ответ: Я хочу быть Лордом или Вашим Высокопреосвященством Ну ладно "лордом", но с какой стати он "высокопреосвященством" захотел стать? Это ему не светит, разве что сыграет в кино роль Ральфа де Брикассара Маккензи подбегает, и мы планируем битву, она прыгает ко мне на руки. Но они не записывают звук, и поэтому я говорю всякую ерунду, говорю всякие неподходящие глупости, и она всегда очень сердится на меня. Это действительно смешно, потому что это выглядит очень мило, но .. Это и правда выглядит так мило, что я готова назвать одним из любимых моментов фильма Кстати, видно, что Роб говорит всякую веселую чепуху... у него взгляд проказливый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение nata1974 от 22 ноября 2012 14:27
Ответ на сообщение от nata1974, 22 ноября 2012, 14:27

Спасибо, Люба, интересно - это не то слово! Например, вот это: (Зависит от того, захотят ли они, я не верю в чтение книг для детей. Вы кладете книгу перед ними, если захочешь прочитать, научись читать!) Вот это да, вот это подход к воспитанию детишек, чисто английский, я бы сказала. Чтобы не зависеть от других, научись удовлетворять свои потребности сам. Хочешь прочитать - научись читать. А Роб-то вовсе не такой уси-пуси лапочка-папочка будет, он их баловать конечно будет, но подход к воспитанию будет очень разумным. А излагает-то как - кратко и убежденно.

При таком подходе, как у Роберта - самом правильном! - нужно только одно условие: ребенок должен видеть, что его родители читают. Тогда он стащит книгу, выучит алфавит, будет читать под одеялом... Дети Роберта будут читать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 22 ноября 2012 17:22
Ответ на сообщение от Алиновка, 22 ноября 2012, 17:22

Ответ на сообщение от I`m Ann, 22 ноября 2012, 12:37 [quote] Любочка, Робочка, спасибо целую обоих

Я тоже [/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:47
👍
0
👎
Не нервируйте Роба! Ему скоро негде будет прятать трупы!!! Ахахаха, Ира
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:50
👍
0
👎
Ну ладно "лордом", но с какой стати он "высокопреосвященством" захотел стать? Это ему не светит, разве что сыграет в кино роль Ральфа де Брикассара Кстати, классная роль "на постарше"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 22 ноября 2012 17:38
Ответ на сообщение от Алиновка, 22 ноября 2012, 17:38

Ответ на сообщение от lubov23, 22 ноября 2012, 13:30 [quote][url=http://www.ii4.ru/image-295760.html][/url] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА В РАМКАХ ОНЛАЙН ЧАТА ДЛЯ ЖУРНАЛА GLAMUR UK (ПРЕСС-ДЖАНКЕТ В ЛОНДОНЕ) - ДОПОЛНЕНИЕ, БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ ( дополнение к переводу на странице 3) [/b] [/size] Перевод Svetlanchik cпециально для Робошайки с popcornnews расширенные ответы Lubov23 [url=http://robpattinson.blogspot.ru/2012/11/rob-at-glamour-uk-live-chat.html#more]источник[/url]

- Назови какой-нибудь один дар нововведенных вампиров, котрый тебе нравится больше всего? - Мне нравится тот, который имеет один из Волтури [Алекс], который просто убивает всех. Этот туман, который просто всех убивает, это было бы забавно Так и хочется после этого откровения воскликнуть: Не нервируйте Роба! Ему скоро негде будет прятать трупы!!! Вопрос: Кто больше всего был оштрафован за ругань на съемках? Ответ: Думаю, я был, но Питер был единственным, кто на самом деле платил. Я строил из себя "идиота", она же просто маленький ребенок, она просто пытается обмануть нас. Чтоб не платить деньги, Роб великолепно вжился в роль Сейчас Маккензи всем рассказывает, что он сумасшедший, как и она я не верю в чтение книг для детей. Вы кладете книгу перед ними, если захочешь прочитать, научись читать! Дети Роберта БУДУТ ЧИТАТЬ. Он так непринужденно высказал один из фундаментальных законов познания Ответ: Я хочу быть Лордом или Вашим Высокопреосвященством Ну ладно "лордом", но с какой стати он "высокопреосвященством" захотел стать? Это ему не светит, разве что сыграет в кино роль Ральфа де Брикассара Маккензи подбегает, и мы планируем битву, она прыгает ко мне на руки. Но они не записывают звук, и поэтому я говорю всякую ерунду, говорю всякие неподходящие глупости, и она всегда очень сердится на меня. Это действительно смешно, потому что это выглядит очень мило, но .. Это и правда выглядит так мило, что я готова назвать одним из любимых моментов фильма Кстати, видно, что Роб говорит всякую веселую чепуху... у него взгляд проказливый.[/quote] Он говорил, что это его любимый момент в фильме)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 22 ноября 2012 17:50
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 22 ноября 2012, 17:50

Не нервируйте Роба! Ему скоро негде будет прятать трупы!!! Ахахаха, Ира

Светк, ну туман уже алековский готов в дело пустить Может, его привлекает, что он лишает голоса и зрения? Визгнуть никто не сможет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 22 ноября 2012 17:53
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 22 ноября 2012, 17:53

Он говорил, что это его любимый момент в фильме)

В этой сцене есть замыкание круга. Круга нежности, круга защиты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 18:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 19:00
👍
0
👎
[font=Century Gothic][size=13][B]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 12:51
👍
0
👎
Это интервью с Кинопоиска... Приведу комментарии под ним. Не без ложки меда, но как же дорого стоят комментарии тех, кто поверил в то, что у Роба есть талант. И что он многогранная личность. Читать не перечитать это интервью. _______________________________________________ Роберт как всегда «сама скромность»)) Хорошее интервью! *** такие люди как он, большая редкость, таких мужчин, кажется, уже не осталось, человек вдумчивый, неординарный, с чувством юмора и невероятно добрым сердцем я считаю, родители воспитали прекрасного сына, с нетерпением жду новых проектов *** Спасибо за интервью, очень интересно. С нетерпением буду ждать и оценивать новые роли Роберта. *** Хорошее интервью. Спасибо! Роберт очень талантлтвый актёр, я думаю у него большое будущее! *** Чудесный актер! Желаю ему развития карьеры в лучшую сторону, классных ролей! Он достаточно перспективный. И скромный. А это редкость. *** Перспективный актер, и хороший человек. Видно что звездная болезнь пока его прошла стороной, а может еще все впереди. Но в любом случае жаль что запятнал себя Сумереченой сагой, и этот шлейф за ним будет долго тянуться. Ключевые роли в карьере остаются на долго и немногим удается из них вылезти. Вот ДиКаприо повезло, а Брюса все знают как Орешка, как и Ривза по роли Нео. Теперь вот Паттинсона по роли Эдварда, а это не самая лучшая рекомендация. Я вот удивлен что такие хорошие (не замечательные) актеры как Паттинсон и Стюарт сыграли так паршиво свои роли. Ведь умеют же играть, а никто из режиссеров так и не смог «расшевелить» их в кадре. Ходят какие-то чумные и с одной эмоцией на лице. В общем ребята подзаработали леве и славы, правда обошлось это дорогой ценой, ибо эти образы будут тянуться за ними по всюду *** И хотя я не могу назвать Паттинсона кумиром или любимым актером, после прочтения интервью поняла одно: действительно личность, а не попсовая голливудская штамповка. Это приятно радует, реальный человек со своими вкусами, мыслями, интересами… п. с. а еще очень понравился «эпиграф» про непрекасаемых актеров. Прямо в яблочко *** Роберт Паттинсон отличный парень и талантливый актер, хотя раньше я так не считал *** Он заметно «подрос», надеюсь он не станет одной из звезд, выкинутой на помойку истории, потому как играть он все-таки умеет…
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:01
👍
0
👎
— И каково это, когда мужчина встречает сильную женщину? — Вообще? (Смеется.) — Да, и на экране, и вне его. Можете рассказать о таком опыте? — По-моему, в таких отношениях все зависит от предела прочности, который у каждого свой. На какие-то вещи я лично реагирую бурно, но это потому, что я на самом деле очень чувствительный человек, а не потому, что хочу обидеть кого-то. По-моему, когда человек делает так, не обращая на это никакого внимания и не понимая, какое впечатление подобные выходки производят на окружающих, то это всего лишь импульсивность… В общем, давайте к следующему вопросу. Что-то я не совсем догнала этого ответа. И он с него так быстро "съехал". Он не любит сильных женщин?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:04
👍
0
👎
Если никто не может предсказать ваши действия, то вы более интересны как артист. Тем вы оригинальнее и достигаете большего успеха в своем виде искусства. БИНГО, Ро!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:06
👍
0
👎
.[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:07
👍
0
👎
Но я всегда себя одергиваю, всегда есть то, в чем себя можно испытать. И моментов этих будет достаточно, тем самым как бы создаются актерские огонь и энергия. Обожаю его за эти слова! Всегда есть в чем себя испытать, и он испытывает. Космо, теперь вот Миссия. Он создает свой актерский огонь и энергию, безусловно. Путем выбора таких ролей в том числе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:08
👍
0
👎
А еще я назову Жан-Стефана Совера, который снимает фильм о парне, нашедшем Саддама Хусейна. Он очень уверен в своих силах, хочет, чтобы все получилось реалистично. Его последний фильм — это «Джонни — Бешеный Пес». Там он тоже хотел, чтобы у него был максимальный реализм, а все говорили ему, что кино-то о либерийских солдатах, значит, тебе придется снимать его в Марокко или в похожем месте, а он такой говорит: «Я буду снимать там, где потребуется». Он приехал в Либерию через полгода после окончания войны и работал с реальными местными жителями. Он снимал кино год, и у него получился невероятный фильм. Прямо сейчас он в Ираке, потому что именно там и будет сниматься эта картина, и я подумал: «Так, если кому храбрости не занимать, то этим сумасшедшим французским ребятам, так что я согласен». У меня такие мурахи забегали, девки. И восторг и страх. Режиссер-то какой! Очень рисковый, непростой. Лезет чуть ли не в самое пекло... Меня не отпускает мысль, что Роб ищет опасности и возможности пощекотать себе нервы...Он от чего-то (кого-то) бежит? Слово - опасность звучит во многих последних интервью. Я хотел сделать что-то по-настоящему опасное. Откуда в нем это? Раньше не было. Милый друг, Воды слонам, да пусть даже и Космо. Это все довольно статично. Ровер, Королева пустыни, Миссия, Держись за меня. Движение и опасность, оружие, преступления. Что-то такое происходит в его душе...Переосмысление? Взросление? Мне так кажется...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:14
👍
0
👎
С режиссерами же вроде Кроненберга не хватает уверенности. Понимаете, я неожиданно очутился в актерском составе «Космополиса», а если кто-то вроде Кроненберга утверждает вас в свой фильм… Я даже хотел спросить его, почему он выбрал меня, что он смотрел с моим участием. Не понимаю. (Смеется.) Прямо паранойя развилась на этой почве. Я почти отказался, потому что просто не понимал, почему он утвердил именно меня. Но после этого вы внезапно начинаете с каждым этапом чувствовать небольшие толчки уверенности. Все-таки Кроня придал ему уверенности в развитии карьеры, которой у него не было. После МД было столько критики. Как Роб все это пережил. Но Кроненберг! Каков чертяка! Увидел, рассмотрел, поверил. И не ошибся. Мне кажется, для Роба приглашение на роль Эрика было чем-то вроде переломного момента в его карьере. И сейчас мы видим плоды - сколько там у нас проектов? И у каких режиссеров! Я понимаю, почему Роберт сказал, что сделает для Крони все, что угодно, стоит тому только поднять трубку. Роберт умеет быть благодарным. Обожаю этих двоих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:18
👍
0
👎
Мне не хватает знаний, поэтому я хотел бы работать с теми, кого хорошо знаю, потому что это единственный способ для новичка снять действительно успешный дебют, когда каждый верит в тебя. Не говоря о том, что вы не можете нанять кого-то из-за недостатка средств. Когда вы дебютант, это так просто не работает. Нужно быть другом каждому в команде. Скажу одно. ОБОЖАЮ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:21
👍
0
👎
— Есть такой фильм Годара, называется «Имя Кармен». Необычный, снятый вроде в середине 1980-х. По-моему, это лучший фильм о любви с мужской точки зрения, который я когда-либо видел. Мне теперь тоже интересно посмотреть... Волшебное интервью! Спасибо, Роб. Я тебя очень люблю. Ты - большой умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 23 ноября 2012 13:14
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 23 ноября 2012, 13:14

А еще я назову Жан-Стефана Совера, который снимает фильм о парне, нашедшем Саддама Хусейна. Он очень уверен в своих силах, хочет, чтобы все получилось реалистично. Его последний фильм — это «Джонни — Бешеный Пес». Там он тоже хотел, чтобы у него был максимальный реализм, а все говорили ему, что кино-то о либерийских солдатах, значит, тебе придется снимать его в Марокко или в похожем месте, а он такой говорит: «Я буду снимать там, где потребуется». Он приехал в Либерию через полгода после окончания войны и работал с реальными местными жителями. Он снимал кино год, и у него получился невероятный фильм. Прямо сейчас он в Ираке, потому что именно там и будет сниматься эта картина, и я подумал: «Так, если кому храбрости не занимать, то этим сумасшедшим французским ребятам, так что я согласен». У меня такие мурахи забегали, девки. И восторг и страх. Режиссер-то какой! Очень рисковый, непростой. Лезет чуть ли не в самое пекло... Меня не отпускает мысль, что Роб ищет опасности и возможности пощекотать себе нервы...Он от чего-то (кого-то) бежит? Слово - опасность звучит во многих последних интервью. Я хотел сделать что-то по-настоящему опасное. Откуда в нем это? Раньше не было. Милый друг, Воды слонам, да пусть даже и Космо. Это все довольно статично. Ровер, Королева пустыни, Миссия, Держись за меня. Движение и опасность, оружие, преступления. Что-то такое происходит в его душе...Переосмысление? Взросление? Мне так кажется...

Да, такое впечатление, что он сознательно рискует, проверяет новые границы своего актерства... Есть освоенная, "застолбленная" территория, и есть стремление идти дальше! Особенно, когда "все говорят": "«Не-а, ты не поедешь в Ирак»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 23 ноября 2012 13:23
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 23 ноября 2012, 13:23

— Есть такой фильм Годара, называется «Имя Кармен». Необычный, снятый вроде в середине 1980-х. По-моему, это лучший фильм о любви с мужской точки зрения, который я когда-либо видел. Мне теперь тоже интересно посмотреть... Волшебное интервью! Спасибо, Роб. Я тебя очень люблю. Ты - большой умница!

Мне нравится следовать за мыслями Роберта Он всегда меня удивляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2012 13:50
👍
0
👎
[font=Century Gothic][size=12][B]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2012 18:36
👍
0
👎
по мойму инью свежестью не отличается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2012 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 24 ноября 2012 18:45
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 24 ноября 2012, 18:45

по мойму инью свежестью не отличается...

Это компиляция. Что-то старое, но есть и новые вопросы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2012 18:49
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2012 18:56
👍
0
👎
Светочка, спасибо за перевод И я рада , что Роберту нравится ВС)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2012 19:07
👍
0
👎
Светуль, спасибо за перевод смешно, в каждом интервью Робка сообщает о новой любимой сцене из Сумерек, и никак не дойдет до той что ждут робстены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2012 19:17
👍
0
👎
Я думаю, что было бы довольно глупо позволить успеху вскружить мне голову, потому что все может измениться. В один момент, Вы очень популярны, и все любят Вас, а на следующий день все забывают о Вас, потому что кто-то новый стал более популярным. Вот что означает быть актером, и важно помнить что это такое. Каждый раз поражаюсь, насколько мудро и правильно наш мальчик относится к такой опасной вещи как популярность и насколько правильно ее понимает. Он готов к снижению своей популярности, чем бы оно не было вызвано, он уже нетерпеливо бросает ей вызов, он вновь и вновь готов завоевывать зрителя. Он помнит что такое быть актером, а вот некоторые из его окружения - нет. И ничему-то нахождение рядом с ним не учит. Меня это тоже всегда поражало, потому как предполагается, что хорошо знакомые, а уж тем более якобы влюбленные в кого-то люди склонны перенимать что-то у другого, чего не хватает самому. П.С. - про "Воды слонам" умилило. Роб получает удовольствие от картин с собой только тогда, когда проходит достаточное количество времени, чтобы отделить себя сегодняшнего от себя тогдашнего и увидеть на экране совсем другого человека, не себя. Увидеть образ. Вот такие маленькие признания - это так по-настоящему, так открыто и так доверчиво. Он словно протягивает на ладони свое сердце, позволяет заглянуть в свою душу и свои мысли, прежде чем снова свернуться колким маленьким ежом. Заяц наш - такой умный, такой сильный и такой уязвимый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2012 20:53
👍
0
👎
Девочки, вам спасибо за ваши комментарии) Одно удовольствие переводить для таких благодарных читателей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2012 14:52
👍
0
👎
А мне понравилось как Ро в одном из инью сказал - Промо закончится с выходом ДВД))) оговорочка по Фрейду?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2012 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 25 ноября 2012 15:12
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 25 ноября 2012, 15:12

А мне понравилось как Ро в одном из инью сказал - Промо закончится с выходом ДВД))) оговорочка по Фрейду?)))

Умеет он потроллить красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2012 15:34
👍
0
👎
[font=Century Gothic][size=13][B]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 20:46
👍
0
👎
[b].
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 20:53
👍
0
👎
Светуля, спасибо за перевод ))) ну никак не оставят его в покое с Эдвардом, что они хотят услышать в ответ ? что Роб его копия ? Бедный Роб, невозможно подсчитать сколько раз он ответил на этот вопрос за эти годы интересно, почему в Японии все фильмы идут с опозданием больше чем на полгода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2012 20:54