ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА : ЧИТАЕМ, ОБСУЖДАЕМ

В этой теме будут выкладываться интервью Роберта - печатные и видеоинтервью.
Прямо здесь можно будет их обсудить. И в любой момент вернуться и прочесть снова особенно понравившиеся отрывки.
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение astrid_l от 18 ноября 2012 14:40
Ответ на сообщение от astrid_l, 18 ноября 2012, 14:40

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 17 ноября 2012, 12:39 [quote][font=Century Gothic] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА АГЕНТСТВУ "РЕЙТЕР" - РОБ ГОВОРИТ О ПОКЛОННИКАХ, ТАБЛОИДАХ И О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ 16.11.2012 г.[/font] "Рассвет. Часть 2," вышедший на этой неделе, пятый и последний в серии, и персонаж Эдварда переходит от задумчивого, мучающегося любовника к довольному мужу и отцу, который должен защитить свою семью от древнего клана вампиров. Но у Паттинсона, 26 лет, все еще есть та лихая, симпатичная внешность, которая привлекла кричащих поклонников и сделала его любимчиком таблоидов. В то время как заядлые поклонники бушуют вокруг Сумеречной франшизы, британский актер, по его словам, надеется, что его аудитория будет следовать за ним, поскольку он движется вперед. "Это все о контроле. Сейчас я не чувствую, что имею какой-либо контроль вообще," - сказал он Агентству Рейтер со смехом. "Они - очень горячие поклонники, таким образом, выяснить способ, каким образом можно использовать эту неистовую аудиторию, это - определенно важная вещь." Паттинсон становился кинозвездой, как Эдвард, находящейся во власти тоски, но он утверждает, что не волновался о том, что его могли бы приглашать на однотипные роли бесконечно задумчивого героя. "Я не особенно задумчив в реальной жизни, - " - сказал он. Актер уже закладывает основы для своей карьеры вне "Сумерек". Он сыграл французского альфонса 19-ого столетия в "Милом друге" и миллиардера с экзистенциальным кризисом в "Космополисе" Дэвида Кроненберга, хотя оба фильма показали слабые результаты в прокате в начале этого года. Затем драма, "Карты к Звездам," снова с Кроненбергом, и "Ровер" - Вестерн - боевик, который будет снят в австралийской пустыне. "Все, на что я пока подписался - очень физическое, потому что я чувствую, что сделал довольно много вещей, в которых я совершенно неподвижен. Я пытаюсь найти людей, которые делают вещи, которые ощущаются, как опасные," - сказал Паттинсон. РОМАН НА ЭКРАНЕ И ЗА ЭКРАНОМ Кроме серии с мотивом яблока, символизирующим запретную любовь, известность Паттинсона также питалась его закадровым романом с актрисой, играющей с ним в сумеречной франшизе - Кристен Стюарт, 22 лет, которая играет Беллу Свон. Их отношения оказались в центре внимания летом, когда Стюарт публично признала, что у нее была интрижка с женатым режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Актриса принесла извинения в редком, сердечном публичном заявлении, но измена потрясла поклонников "Сумерек". Паттинсон и Стюарт с тех пор помирились, и папарацци обнаружили их вместе, но они остались молчаливыми касательно своих отношений. "Я просто пытаюсь избегать этого," - сказал Паттинсон, когда его спросили о пристальном исследовании его личной жизни. "Я не думаю, что это хорошо с точки зрения построения карьеры актера. Я думаю, находясь в желтой прессе - мне не нравится целая промышленность, я думаю, что это - ленивая промышленность, и это - странная культура потребления СМИ," - сказал актер. " (Успех) так сильно основан на актерской удаче. Никто не знал, что аудитория так "прикипит" к 'Сумеркам', таким образом, способ, которым они это сделали..., это - просто удача. Вы должны делать то, что интересно Вам." В настоящий момент Паттинсон смирился с тем, что ему приходится сказать Сумерками - до свидания. "Это звучит ужасно, но это был такой изменяющий жизнь опыт, где Вы разделяете связь с людьми, это странно. Я вспоминаю о 'Властелине колец,', я слышал, что они все сделали себе татуировки..., это будет так забавно. Возможно мы могли бы сделать маленькое яблочко, тату девушки легкого поведения (прим. переводчика: в оригинале tramp stamp)," - размышлял актер, смеясь. _________________________________________________________ Перевод Svetlanchik специально для Робошайки с popcornnews [url=http://robpattinson.blogspot.ru/search?updated-max=2012-11-16T17:50:00-05:00&max-results=10]Источник[/url]

*** От каждой его фразы веет вот этим: "Сижу за решеткой в темнице сырой. Мы вольные птицы, пора, брат, пора..." И проекты опасные от зуда свободы. Но в то же время он будто умоляет: "Не смотрите поверхностным взглядом. Ищите скрытый смысл. Не ведитесь на очевидность, все не то, что кажется. Я вам говорю, вам. Мои умные, тонкие, мои зрители, не верьте мне, но не переставайте мне верить". Похоже, господин Паттинсон в тисках "Саммита" создал свой эзопов язык. Да, Роб, да. Маленькое яблочко, да с гусеничкой.[/quote] Как всегда хорошо сказала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2012 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 18 ноября 2012 09:18
Ответ на сообщение от lubov23, 18 ноября 2012, 09:18

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 17 ноября 2012, 12:39 [quote][font=Century Gothic] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА АГЕНТСТВУ "РЕЙТЕР" - РОБ ГОВОРИТ О ПОКЛОННИКАХ, ТАБЛОИДАХ И О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ 16.11.2012 г.[/font] "Рассвет. Часть 2," вышедший на этой неделе, пятый и последний в серии, и персонаж Эдварда переходит от задумчивого, мучающегося любовника к довольному мужу и отцу, который должен защитить свою семью от древнего клана вампиров. Но у Паттинсона, 26 лет, все еще есть та лихая, симпатичная внешность, которая привлекла кричащих поклонников и сделала его любимчиком таблоидов. В то время как заядлые поклонники бушуют вокруг Сумеречной франшизы, британский актер, по его словам, надеется, что его аудитория будет следовать за ним, поскольку он движется вперед. "Это все о контроле. Сейчас я не чувствую, что имею какой-либо контроль вообще," - сказал он Агентству Рейтер со смехом. "Они - очень горячие поклонники, таким образом, выяснить способ, каким образом можно использовать эту неистовую аудиторию, это - определенно важная вещь." Паттинсон становился кинозвездой, как Эдвард, находящейся во власти тоски, но он утверждает, что не волновался о том, что его могли бы приглашать на однотипные роли бесконечно задумчивого героя. "Я не особенно задумчив в реальной жизни, - " - сказал он. Актер уже закладывает основы для своей карьеры вне "Сумерек". Он сыграл французского альфонса 19-ого столетия в "Милом друге" и миллиардера с экзистенциальным кризисом в "Космополисе" Дэвида Кроненберга, хотя оба фильма показали слабые результаты в прокате в начале этого года. Затем драма, "Карты к Звездам," снова с Кроненбергом, и "Ровер" - Вестерн - боевик, который будет снят в австралийской пустыне. "Все, на что я пока подписался - очень физическое, потому что я чувствую, что сделал довольно много вещей, в которых я совершенно неподвижен. Я пытаюсь найти людей, которые делают вещи, которые ощущаются, как опасные," - сказал Паттинсон. РОМАН НА ЭКРАНЕ И ЗА ЭКРАНОМ Кроме серии с мотивом яблока, символизирующим запретную любовь, известность Паттинсона также питалась его закадровым романом с актрисой, играющей с ним в сумеречной франшизе - Кристен Стюарт, 22 лет, которая играет Беллу Свон. Их отношения оказались в центре внимания летом, когда Стюарт публично признала, что у нее была интрижка с женатым режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Актриса принесла извинения в редком, сердечном публичном заявлении, но измена потрясла поклонников "Сумерек". Паттинсон и Стюарт с тех пор помирились, и папарацци обнаружили их вместе, но они остались молчаливыми касательно своих отношений. "Я просто пытаюсь избегать этого," - сказал Паттинсон, когда его спросили о пристальном исследовании его личной жизни. "Я не думаю, что это хорошо с точки зрения построения карьеры актера. Я думаю, находясь в желтой прессе - мне не нравится целая промышленность, я думаю, что это - ленивая промышленность, и это - странная культура потребления СМИ," - сказал актер. " (Успех) так сильно основан на актерской удаче. Никто не знал, что аудитория так "прикипит" к 'Сумеркам', таким образом, способ, которым они это сделали..., это - просто удача. Вы должны делать то, что интересно Вам." В настоящий момент Паттинсон смирился с тем, что ему приходится сказать Сумерками - до свидания. "Это звучит ужасно, но это был такой изменяющий жизнь опыт, где Вы разделяете связь с людьми, это странно. Я вспоминаю о 'Властелине колец,', я слышал, что они все сделали себе татуировки..., это будет так забавно. Возможно мы могли бы сделать маленькое яблочко, тату девушки легкого поведения (прим. переводчика: в оригинале tramp stamp)," - размышлял актер, смеясь. _________________________________________________________ Перевод Svetlanchik специально для Робошайки с popcornnews [url=http://robpattinson.blogspot.ru/search?updated-max=2012-11-16T17:50:00-05:00&max-results=10]Источник[/url]

*** Светик, спасибо за перевод [/quote] Зай, добавь в содержание статей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2012 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение astrid_l от 18 ноября 2012 14:40
Ответ на сообщение от astrid_l, 18 ноября 2012, 14:40

*** От каждой его фразы веет вот этим: "Сижу за решеткой в темнице сырой. Мы вольные птицы, пора, брат, пора..." И проекты опасные от зуда свободы. Но в то же время он будто умоляет: "Не смотрите поверхностным взглядом. Ищите скрытый смысл. Не ведитесь на очевидность, все не то, что кажется. Я вам говорю, вам. Мои умные, тонкие, мои зрители, не верьте мне, но не переставайте мне верить". Похоже, господин Паттинсон в тисках "Саммита" создал свой эзопов язык. Да, Роб, да. Маленькое яблочко, да с гусеничкой.[/quote] ППКС! Вот и всегда говорю - в действительности все не так как на самом деле. Роб сейчас - это классический советский диссидент, пусть он сам и не знает об этом. И поведение его в сходных обстоятельствах сходное. И когда он только может говорить - он говорит, всем чем можно - словами, жестами, интонациями, поведением - не верьте красивому фасаду - за ним бездна! Млин, наверное потому его так понимают именно у нас, что мы и сами так жили, и подолее, чем четыре года. Роб, теперь ты сможешь сниматься в этом Ребенке-44 без дублера и консультанта - ты на своей шкуре понял, что такое пресс, которому невозможно сопротивляться, и что такое бездушная пробюрократизированная машина, которой плевать на твои мысли, потребности, желания, которая работает только и исключительно на себя. Но были ж люди, которые выбирались и оттуда - с разными, правда, результатами. А пока... как там у Галича? "Есть магнитофон системы Яуза... Есть, отстуканы четыре копии... Есть они - и этого достаточно!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2012 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение nata1974 от 18 ноября 2012 18:50
Ответ на сообщение от nata1974, 18 ноября 2012, 18:50

Ответ на сообщение от astrid_l, 18 ноября 2012, 14:40 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 17 ноября 2012, 12:39 [quote][font=Century Gothic] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА АГЕНТСТВУ "РЕЙТЕР" - РОБ ГОВОРИТ О ПОКЛОННИКАХ, ТАБЛОИДАХ И О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ 16.11.2012 г.[/font] "Рассвет. Часть 2," вышедший на этой неделе, пятый и последний в серии, и персонаж Эдварда переходит от задумчивого, мучающегося любовника к довольному мужу и отцу, который должен защитить свою семью от древнего клана вампиров. Но у Паттинсона, 26 лет, все еще есть та лихая, симпатичная внешность, которая привлекла кричащих поклонников и сделала его любимчиком таблоидов. В то время как заядлые поклонники бушуют вокруг Сумеречной франшизы, британский актер, по его словам, надеется, что его аудитория будет следовать за ним, поскольку он движется вперед. "Это все о контроле. Сейчас я не чувствую, что имею какой-либо контроль вообще," - сказал он Агентству Рейтер со смехом. "Они - очень горячие поклонники, таким образом, выяснить способ, каким образом можно использовать эту неистовую аудиторию, это - определенно важная вещь." Паттинсон становился кинозвездой, как Эдвард, находящейся во власти тоски, но он утверждает, что не волновался о том, что его могли бы приглашать на однотипные роли бесконечно задумчивого героя. "Я не особенно задумчив в реальной жизни, - " - сказал он. Актер уже закладывает основы для своей карьеры вне "Сумерек". Он сыграл французского альфонса 19-ого столетия в "Милом друге" и миллиардера с экзистенциальным кризисом в "Космополисе" Дэвида Кроненберга, хотя оба фильма показали слабые результаты в прокате в начале этого года. Затем драма, "Карты к Звездам," снова с Кроненбергом, и "Ровер" - Вестерн - боевик, который будет снят в австралийской пустыне. "Все, на что я пока подписался - очень физическое, потому что я чувствую, что сделал довольно много вещей, в которых я совершенно неподвижен. Я пытаюсь найти людей, которые делают вещи, которые ощущаются, как опасные," - сказал Паттинсон. РОМАН НА ЭКРАНЕ И ЗА ЭКРАНОМ Кроме серии с мотивом яблока, символизирующим запретную любовь, известность Паттинсона также питалась его закадровым романом с актрисой, играющей с ним в сумеречной франшизе - Кристен Стюарт, 22 лет, которая играет Беллу Свон. Их отношения оказались в центре внимания летом, когда Стюарт публично признала, что у нее была интрижка с женатым режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Актриса принесла извинения в редком, сердечном публичном заявлении, но измена потрясла поклонников "Сумерек". Паттинсон и Стюарт с тех пор помирились, и папарацци обнаружили их вместе, но они остались молчаливыми касательно своих отношений. "Я просто пытаюсь избегать этого," - сказал Паттинсон, когда его спросили о пристальном исследовании его личной жизни. "Я не думаю, что это хорошо с точки зрения построения карьеры актера. Я думаю, находясь в желтой прессе - мне не нравится целая промышленность, я думаю, что это - ленивая промышленность, и это - странная культура потребления СМИ," - сказал актер. " (Успех) так сильно основан на актерской удаче. Никто не знал, что аудитория так "прикипит" к 'Сумеркам', таким образом, способ, которым они это сделали..., это - просто удача. Вы должны делать то, что интересно Вам." В настоящий момент Паттинсон смирился с тем, что ему приходится сказать Сумерками - до свидания. "Это звучит ужасно, но это был такой изменяющий жизнь опыт, где Вы разделяете связь с людьми, это странно. Я вспоминаю о 'Властелине колец,', я слышал, что они все сделали себе татуировки..., это будет так забавно. Возможно мы могли бы сделать маленькое яблочко, тату девушки легкого поведения (прим. переводчика: в оригинале tramp stamp)," - размышлял актер, смеясь. _________________________________________________________ Перевод Svetlanchik специально для Робошайки с popcornnews [url=http://robpattinson.blogspot.ru/search?updated-max=2012-11-16T17:50:00-05:00&max-results=10]Источник[/url]

*** От каждой его фразы веет вот этим: "Сижу за решеткой в темнице сырой. Мы вольные птицы, пора, брат, пора..." И проекты опасные от зуда свободы. Но в то же время он будто умоляет: "Не смотрите поверхностным взглядом. Ищите скрытый смысл. Не ведитесь на очевидность, все не то, что кажется. Я вам говорю, вам. Мои умные, тонкие, мои зрители, не верьте мне, но не переставайте мне верить". Похоже, господин Паттинсон в тисках "Саммита" создал свой эзопов язык. Да, Роб, да. Маленькое яблочко, да с гусеничкой.[/quote] ППКС! Вот и всегда говорю - в действительности все не так как на самом деле. Роб сейчас - это классический советский диссидент, пусть он сам и не знает об этом. И поведение его в сходных обстоятельствах сходное. И когда он только может говорить - он говорит, всем чем можно - словами, жестами, интонациями, поведением - не верьте красивому фасаду - за ним бездна! Млин, наверное потому его так понимают именно у нас, что мы и сами так жили, и подолее, чем четыре года. Роб, теперь ты сможешь сниматься в этом Ребенке-44 без дублера и консультанта - ты на своей шкуре понял, что такое пресс, которому невозможно сопротивляться, и что такое бездушная пробюрократизированная машина, которой плевать на твои мысли, потребности, желания, которая работает только и исключительно на себя. Но были ж люди, которые выбирались и оттуда - с разными, правда, результатами. А пока... как там у Галича? "Есть магнитофон системы Яуза... Есть, отстуканы четыре копии... Есть они - и этого достаточно!"[/quote] *** Я вчера смотрела "Облачный атлас", и там упоминалась цитата Солженицына. Залезла сейчас в цитатник и вон чего нашла. "Самая тяжелая жизнь совсем не у тех, кто тонет в море, роется в земле или ищет воду в пустынях. Самая тяжелая жизнь у того, кто каждый день, выходя из дому, бьётся головой о притолоку - слишком низкая..." "Что дороже всего в мире? Оказывается: сознавать, что ты не участвуешь в несправедливостях. Они сильней тебя, они были и будут, но пусть - не через тебя".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2012 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение astrid_l от 18 ноября 2012 19:24
Ответ на сообщение от astrid_l, 18 ноября 2012, 19:24

Ответ на сообщение от nata1974, 18 ноября 2012, 18:50 [quote]Ответ на сообщение от astrid_l, 18 ноября 2012, 14:40 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 17 ноября 2012, 12:39 [quote][font=Century Gothic] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА АГЕНТСТВУ "РЕЙТЕР" - РОБ ГОВОРИТ О ПОКЛОННИКАХ, ТАБЛОИДАХ И О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ 16.11.2012 г.[/font] "Рассвет. Часть 2," вышедший на этой неделе, пятый и последний в серии, и персонаж Эдварда переходит от задумчивого, мучающегося любовника к довольному мужу и отцу, который должен защитить свою семью от древнего клана вампиров. Но у Паттинсона, 26 лет, все еще есть та лихая, симпатичная внешность, которая привлекла кричащих поклонников и сделала его любимчиком таблоидов. В то время как заядлые поклонники бушуют вокруг Сумеречной франшизы, британский актер, по его словам, надеется, что его аудитория будет следовать за ним, поскольку он движется вперед. "Это все о контроле. Сейчас я не чувствую, что имею какой-либо контроль вообще," - сказал он Агентству Рейтер со смехом. "Они - очень горячие поклонники, таким образом, выяснить способ, каким образом можно использовать эту неистовую аудиторию, это - определенно важная вещь." Паттинсон становился кинозвездой, как Эдвард, находящейся во власти тоски, но он утверждает, что не волновался о том, что его могли бы приглашать на однотипные роли бесконечно задумчивого героя. "Я не особенно задумчив в реальной жизни, - " - сказал он. Актер уже закладывает основы для своей карьеры вне "Сумерек". Он сыграл французского альфонса 19-ого столетия в "Милом друге" и миллиардера с экзистенциальным кризисом в "Космополисе" Дэвида Кроненберга, хотя оба фильма показали слабые результаты в прокате в начале этого года. Затем драма, "Карты к Звездам," снова с Кроненбергом, и "Ровер" - Вестерн - боевик, который будет снят в австралийской пустыне. "Все, на что я пока подписался - очень физическое, потому что я чувствую, что сделал довольно много вещей, в которых я совершенно неподвижен. Я пытаюсь найти людей, которые делают вещи, которые ощущаются, как опасные," - сказал Паттинсон. РОМАН НА ЭКРАНЕ И ЗА ЭКРАНОМ Кроме серии с мотивом яблока, символизирующим запретную любовь, известность Паттинсона также питалась его закадровым романом с актрисой, играющей с ним в сумеречной франшизе - Кристен Стюарт, 22 лет, которая играет Беллу Свон. Их отношения оказались в центре внимания летом, когда Стюарт публично признала, что у нее была интрижка с женатым режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Актриса принесла извинения в редком, сердечном публичном заявлении, но измена потрясла поклонников "Сумерек". Паттинсон и Стюарт с тех пор помирились, и папарацци обнаружили их вместе, но они остались молчаливыми касательно своих отношений. "Я просто пытаюсь избегать этого," - сказал Паттинсон, когда его спросили о пристальном исследовании его личной жизни. "Я не думаю, что это хорошо с точки зрения построения карьеры актера. Я думаю, находясь в желтой прессе - мне не нравится целая промышленность, я думаю, что это - ленивая промышленность, и это - странная культура потребления СМИ," - сказал актер. " (Успех) так сильно основан на актерской удаче. Никто не знал, что аудитория так "прикипит" к 'Сумеркам', таким образом, способ, которым они это сделали..., это - просто удача. Вы должны делать то, что интересно Вам." В настоящий момент Паттинсон смирился с тем, что ему приходится сказать Сумерками - до свидания. "Это звучит ужасно, но это был такой изменяющий жизнь опыт, где Вы разделяете связь с людьми, это странно. Я вспоминаю о 'Властелине колец,', я слышал, что они все сделали себе татуировки..., это будет так забавно. Возможно мы могли бы сделать маленькое яблочко, тату девушки легкого поведения (прим. переводчика: в оригинале tramp stamp)," - размышлял актер, смеясь. _________________________________________________________ Перевод Svetlanchik специально для Робошайки с popcornnews [url=http://robpattinson.blogspot.ru/search?updated-max=2012-11-16T17:50:00-05:00&max-results=10]Источник[/url]

*** От каждой его фразы веет вот этим: "Сижу за решеткой в темнице сырой. Мы вольные птицы, пора, брат, пора..." И проекты опасные от зуда свободы. Но в то же время он будто умоляет: "Не смотрите поверхностным взглядом. Ищите скрытый смысл. Не ведитесь на очевидность, все не то, что кажется. Я вам говорю, вам. Мои умные, тонкие, мои зрители, не верьте мне, но не переставайте мне верить". Похоже, господин Паттинсон в тисках "Саммита" создал свой эзопов язык. Да, Роб, да. Маленькое яблочко, да с гусеничкой.[/quote] ППКС! Вот и всегда говорю - в действительности все не так как на самом деле. Роб сейчас - это классический советский диссидент, пусть он сам и не знает об этом. И поведение его в сходных обстоятельствах сходное. И когда он только может говорить - он говорит, всем чем можно - словами, жестами, интонациями, поведением - не верьте красивому фасаду - за ним бездна! Млин, наверное потому его так понимают именно у нас, что мы и сами так жили, и подолее, чем четыре года. Роб, теперь ты сможешь сниматься в этом Ребенке-44 без дублера и консультанта - ты на своей шкуре понял, что такое пресс, которому невозможно сопротивляться, и что такое бездушная пробюрократизированная машина, которой плевать на твои мысли, потребности, желания, которая работает только и исключительно на себя. Но были ж люди, которые выбирались и оттуда - с разными, правда, результатами. А пока... как там у Галича? "Есть магнитофон системы Яуза... Есть, отстуканы четыре копии... Есть они - и этого достаточно!"[/quote] *** Я вчера смотрела "Облачный атлас", и там упоминалась цитата Солженицына. Залезла сейчас в цитатник и вон чего нашла. "Самая тяжелая жизнь совсем не у тех, кто тонет в море, роется в земле или ищет воду в пустынях. Самая тяжелая жизнь у того, кто каждый день, выходя из дому, бьётся головой о притолоку - слишком низкая..." "Что дороже всего в мире? Оказывается: сознавать, что ты не участвуешь в несправедливостях. Они сильней тебя, они были и будут, но пусть - не через тебя".[/quote] Ничего себе! А я вот сегодня на Облачный атлас не попала - билетов не досталось! С одной стороны, хорошо, с другой - абидна! Теперь схожу обязательно - наверное, в будни народу будет поменьше. И еще порадовалась за Роба - что его ежедневное битье головой о притолоку было все же не напрасным - за билетами я стояла в толпе, рвущейся на Сумерки, и девочки там были, и мальчики. Пусть идут, пусть смотрят. Столько сил, крови, пота и нервных клеток было положено Зайцем на эту сказку - ни одно кино в мире не стоит этого. Но ему пришлось - и дай бог, чтоб в последний раз, а дальше все было в рамках разумного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2012 19:51
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 10:33
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 10:46
👍
0
👎
я то думала, что Ро в кино снимался малоизвестном, музыцировал на досуге,а он окацца модель и технарь вот да, от этого описания и у меня глаза на лоб полезли,Роб- технарь , хотя если вспомнить его выкрутасы с дрелью , может мы просто о нем ничего не знаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 19 ноября 2012 11:12
Ответ на сообщение от lubov23, 19 ноября 2012, 11:12

я то думала, что Ро в кино снимался малоизвестном, музыцировал на досуге,а он окацца модель и технарь вот да, от этого описания и у меня глаза на лоб полезли,Роб- технарь , хотя если вспомнить его выкрутасы с дрелью , может мы просто о нем ничего не знаем

Тогда я тоже модель домашняя обложка первого в России номера журнала In Style - платье шили по мне)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 19 ноября 2012 11:23
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 19 ноября 2012, 11:23

Ответ на сообщение от lubov23, 19 ноября 2012, 11:12 [quote]я то думала, что Ро в кино снимался малоизвестном, музыцировал на досуге,а он окацца модель и технарь вот да, от этого описания и у меня глаза на лоб полезли,Роб- технарь , хотя если вспомнить его выкрутасы с дрелью , может мы просто о нем ничего не знаем

Тогда я тоже модель домашняя обложка первого в России номера журнала In Style - платье шили по мне)))[/quote] *** я видела твои фотки, у тебя шикарная фигура , ты вообще могла бы моделью работать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 19 ноября 2012 11:30
Ответ на сообщение от lubov23, 19 ноября 2012, 11:30

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 19 ноября 2012, 11:23 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 19 ноября 2012, 11:12 [quote]я то думала, что Ро в кино снимался малоизвестном, музыцировал на досуге,а он окацца модель и технарь вот да, от этого описания и у меня глаза на лоб полезли,Роб- технарь , хотя если вспомнить его выкрутасы с дрелью , может мы просто о нем ничего не знаем

Тогда я тоже модель домашняя обложка первого в России номера журнала In Style - платье шили по мне)))[/quote] *** я видела твои фотки, у тебя шикарная фигура , ты вообще могла бы моделью работать [/quote] ростом не вышла) у меня 1,6 в прыжке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 19 ноября 2012 10:33
Ответ на сообщение от lubov23, 19 ноября 2012, 10:33

Предлагаю вашему вниманию новое интервью для немецкого Билд. Хочу только обратить внимание, что все комментарии журналиста- это всего лишь мнение отдельно взятого человека, поэтому его слова стоит делить надвое, а то и натрое, цену так называемых " робстен-взглядов” мы уже знаем. Поэтому предлагаю просто наслаждаться ответами Роба ) [URL=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17631804.html][/URL] [font=Century Gothic] Новая фотография с журналистом Norbert Korzdorfer 18.11.2012 Новое интервью Роберта и Кристен журналу Билд (Германия) Кто видит их поцелуи в кино чувствует: это любовь. Кто стоит около них вне экрана, чувствует : Существует йо-йо любви. Их комментарии: Без комментариев! Правду знают только два их сердца! Кристен Стюарт - ей было 17 лет, застенчивая, упрямая, молчаливая , когда началось безумие "Сумерек". Роберт Паттинсон – 22 лет, модель из Лондона, живущий с тремя сумками. Приятель, книжный червь, технарь. Я встречался с ними пять раз за пять лет. И всегда спрашивал их о любви! Ответы? Улыбки, тишина, пожимание плеч. Позже да. Сначала это была игра, потом пиар, потом скрытая любовь, потом отдельная любовь (роман с режиссером Рупертом Сандерсом). А теперь? Немецкая премьера последней части Сумеречной саги Рассвет 2 состоится в четверг. BILD: Вы счастливы, что все кончено? Кристен (22): "Я счастлива, что любовная история рассказана. Я чувствую себя освобожденной, свободной, но спустя какое-то время я буду по ней скучать". BILD: О чем вы сожалеете? Роберт (26): " Существует цена, которую вам приходиться платить. Если вы становитесь публичной персоной, вы 24 часа в сутки находитесь на работе" Кристен: " Ты пытаешься защитить свою жизнь, но в то же время ты ее обкрадываешь". BILD: Как вы убегаете от славы? Роберт: " Слава, это как тюрьма. Но у меня есть семья и старые друзья, которые являются моим реальным миром ". Кристен: " Я должна строить стальные барьеры вокруг себя. У тебя вырабатывается очень особый взгляд на жизнь и людей. Тебя выбрасывает из комфортной зоны, ты начинаешь опасаться. Но этот страх также является хорошим чувством, когда ты растешь и хочешь исследовать мир! " BILD: Ваши мечты и цели в жизни? Роберт: "Я хочу сделать много фильмов и стать лучше". Кристен: "Я не знаю, что произойдет в этом году. Я никогда не знаю что делать, пока не вижу решение перед собой!" Он улыбается. Она зевает. Когда они смотрят друг на друга, в их взглядах чувствуется слаженность . В Берлине, Кристен и Роберт отправились в боулинг в вечернее время. Мяч любви запущен. перевод Lubov23 специально для Робошайки [/font] [url=http://www.bild.de/unterhaltung/leute/twilight/norbert-koerzdoerfer-traf-die-twilight-stars-27252148.bild.html]источник[/url]

Чудесная статья, можно разбирать на цитаты. И журналист-то не так прост - Робстен у него получился специфический, на мой взгляд, с под*бом в каждой строке. Беру навскидку: Правду знают только два их сердца! - А то. Еще как знают. А журналист ничего не утверждает прямо - не такой дурак, и поседел-то небось на этой самой работе. И не такой достаточно грубый пиар видел. О чем вы сожалеете? Роберт (26): " Существует цена, которую вам приходиться платить. Если вы становитесь публичной персоной, вы 24 часа в сутки находитесь на работе". - Молодца, Заяц. Вот как еще можно сказать про пиар - я не знаю. Он говорит прямым текстом, а журналист записывает и печатает. Надеюсь, что без искажений. [b] Кристен: " Ты пытаешься защитить свою жизнь, но в то же время ты ее обкрадываешь". - И тут правда, судя по всему - вот изо всех сил пыталась деушка почувствовать вкус к жизни, защитить и не обкрадывать ее - а ее жестоко засветили, отлупцевали и вернули в упряжку к хорошему, но малость поднадоевшему коллеге. Счас заплачу, честно, без иронии! b] BILD[/b]: Как вы убегаете от славы? Роберт: " Слава, это как тюрьма. Но у меня есть семья и старые друзья, которые являются моим реальным миром ". - Бинго! На вопрос, что Роб считает семьей, думаю, двух ответов быть не может: папа, мама, сестры. И старые друзья, которые лучше новых двух. Вот это и есть его реальный мир, а стало быть все остальное - фейк, сказка. И он говорит об этом прямым текстом, даже догадываться не надо. И он даже не упоминает, что в его жизни кроме семьи и друзей есть любимая женщина. А ведь когда она есть, она всегда на первом месте. Ах, журналист просто чует какие-то там флюиды? Ну да, ну да. Но подтверждения-то нет как нет! Точнее есть опровержение - на той же КД в Берлине. Кристен: " Я должна строить стальные барьеры вокруг себя. У тебя вырабатывается очень особый взгляд на жизнь и людей. Тебя выбрасывает из комфортной зоны, ты начинаешь опасаться. Но этот страх также является хорошим чувством, когда ты растешь и хочешь исследовать мир! " - И это правда. Кстюха действительно пытается всеми силами отгородиться от мира, создать подводную лодку для себя одной, теплицу, где она будет пытаться расти. Только вот не растет отчего-то. Как из этой отдельной подлодки исследовать мир - фиг поймешь. Через иллюминаторы, наверно. А самое главное - этот стальной барьер отделяет ее и от якобы любимого человека. Он тоже там, по другую сторону баррикад, в этом ужасном и непонятном чужом большом мире. Он чего-то делает там - такое же непонятное. b] BILD[/b]: Ваши мечты и цели в жизни? Роберт: "Я хочу сделать много фильмов и стать лучше". Кристен: "Я не знаю, что произойдет в этом году. Я никогда не знаю что делать, пока не вижу решение перед собой!" И тоже предельно откровенно. И лучше чем Роб, не скажешь. Сделать много фильмов и стать лучше. А как же подружка? Она не знает, что произойдет в этом году (ага, принц на белом коне из злобного большого мира взломает твою консервную банку и увезет тебя в тридевятое королевство, где несть ни печали, ни воздыхания, а токмо любовь). В следующем, впрочем тоже. "Я никогда не знаю что делать, пока не вижу решение перед собой "- принесенное мне на блюдечке другими людьми. Крайний инфантилизм, видный в ней невооруженным глазом. (П.С. - и когда из этой инфантильной нимфетки пытаются слепить женщину-вамп, я просто дохну от смеха). Он улыбается. Она зевает. Когда они смотрят друг на друга, в их взглядах чувствуется слаженность . Да-а, мужик, слаженней просто не бывает - ему смешно, а ей скучно. Да ты тролль не хуже Роба - недаром он с тобой так обнимается и улыбается в камеру! В Берлине, Кристен и Роберт отправились в боулинг в вечернее время. Мяч любви запущен. Еще скажи куда мужик, скажи - куда! Не в аут ли? И не подкручен ли он так, что фиг поймешь, кого этот шар собьет в конце концов, какую кеглю? Словом, очень интересная статья. Мне очень понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 14:13
👍
0
👎

Предлагаю вашему вниманию новое интервью для немецкого Билд. Хочу только обратить внимание, что все комментарии журналиста- это всего лишь мнение отдельно взятого человека, поэтому его слова стоит делить надвое, а то и натрое, цену так называемых " робстен-взглядов” мы уже знаем. Поэтому предлагаю просто наслаждаться ответами Роба ) [URL=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17631804.html][/URL] [font=Century Gothic] перевод Lubov23 специально для Робошайки [/font] [url=http://www.bild.de/unterhaltung/leute/twilight/norbert-koerzdoerfer-traf-die-twilight-stars-27252148.bild.html]источник[/url]

Мне так нравится Роб на фотке! Любаш, спасибо за перевод Я рада услышать вот эти слова: "Я хочу сделать много фильмов и стать лучше" - ведь в этом есть всё для актера и для человека. Я и волнуюсь, и надеюсь, и верю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 15:20
👍
0
👎
Света, Люба!!!! Спасибо большое за переводы... Я тут с видио премьерами совсем забыла про печатные интервью....как хорошо что есть эта тема!!!!!! Ещё раз спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 17:30
👍
0
👎

Предлагаю вашему вниманию новое интервью для немецкого Билд. Хочу только обратить внимание, что все комментарии журналиста- это всего лишь мнение отдельно взятого человека, поэтому его слова стоит делить надвое, а то и натрое, цену так называемых " робстен-взглядов” мы уже знаем. Поэтому предлагаю просто наслаждаться ответами Роба ) [URL=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17631804.html][/URL] [font=Century Gothic] Новая фотография с журналистом Norbert Korzdorfer 18.11.2012 Новое интервью Роберта и Кристен журналу Билд (Германия) Кто видит их поцелуи в кино чувствует: это любовь. Кто стоит около них вне экрана, чувствует : Существует йо-йо любви. Их комментарии: Без комментариев! Правду знают только два их сердца! Кристен Стюарт - ей было 17 лет, застенчивая, упрямая, молчаливая , когда началось безумие "Сумерек". Роберт Паттинсон – 22 лет, модель из Лондона, живущий с тремя сумками. Приятель, книжный червь, технарь. Я встречался с ними пять раз за пять лет. И всегда спрашивал их о любви! Ответы? Улыбки, тишина, пожимание плеч. Позже да. Сначала это была игра, потом пиар, потом скрытая любовь, потом отдельная любовь (роман с режиссером Рупертом Сандерсом). А теперь? Немецкая премьера последней части Сумеречной саги Рассвет 2 состоится в четверг. BILD: Вы счастливы, что все кончено? Кристен (22): "Я счастлива, что любовная история рассказана. Я чувствую себя освобожденной, свободной, но спустя какое-то время я буду по ней скучать". BILD: О чем вы сожалеете? Роберт (26): " Существует цена, которую вам приходиться платить. Если вы становитесь публичной персоной, вы 24 часа в сутки находитесь на работе" Кристен: " Ты пытаешься защитить свою жизнь, но в то же время ты ее обкрадываешь". BILD: Как вы убегаете от славы? Роберт: " Слава, это как тюрьма. Но у меня есть семья и старые друзья, которые являются моим реальным миром ". Кристен: " Я должна строить стальные барьеры вокруг себя. У тебя вырабатывается очень особый взгляд на жизнь и людей. Тебя выбрасывает из комфортной зоны, ты начинаешь опасаться. Но этот страх также является хорошим чувством, когда ты растешь и хочешь исследовать мир! " BILD: Ваши мечты и цели в жизни? Роберт: "Я хочу сделать много фильмов и стать лучше". Кристен: "Я не знаю, что произойдет в этом году. Я никогда не знаю что делать, пока не вижу решение перед собой!" Он улыбается. Она зевает. Когда они смотрят друг на друга, в их взглядах чувствуется слаженность . В Берлине, Кристен и Роберт отправились в боулинг в вечернее время. Мяч любви запущен. перевод Lubov23 специально для Робошайки [/font] [url=http://www.bild.de/unterhaltung/leute/twilight/norbert-koerzdoerfer-traf-die-twilight-stars-27252148.bild.html]источник[/url]

*** От этой статьи, как от глыбы Микеланджело, хочется отсечь лишнее. Три Робкиных глубоких, печальных и снайперски нацеленных - не просто в будущее, а вверх, ввысь - фразы - остальное в топку. Журналист, а журналист... Окуляр протри. Видит он, понимаешь ли. И - на будущее тебе - повествуя о любви этих людей, лучше не ставить их ответы рядом друг с другом, уж слишком виден диссонанс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 17:51
👍
0
👎
Ответ на сообщение от I`m Ann, 19 ноября 2012, 15:00

Наташа, браво! Больше всего согласна вот с этим: "Я никогда не знаю что делать, пока не вижу решение перед собой "- принесенное мне на блюдечке другими людьми. Крайний инфантилизм, видный в ней невооруженным глазом. (П.С. - и когда из этой инфантильной нимфетки пытаются слепить женщину-вамп, я просто дохну от смеха). Она настолько не в курсе, что из неё лепит её команда? Рут, надо и разговаривать иногда с подопечной, а не только за ручку по робстен-выходам таскать. Роберт: "Я хочу сделать много фильмов и стать лучше". Ты ж моя умница. Стать лучше, наконец-то это прозвучало - такие простые слова, но я так долго их ждала. Базовое человеческое стремление. И заметьте - Стюарт даже несмотря на отсутствие проектов ничего об этом не сказала. Хотя казалось бы, возьми и обрадуйся, уйди от "надоевшей публичности и ненавистных папарацци", заляг на дно, почитай хорошие книги, попутешествуй, в конце концов, благо есть средства, начни узнавать жизнь, чего тебе, как ты говоришь, так хочется! Нет же. Взамен получаем абсолютно нелогичное признание в собственной личностной несостоятельности. У человека не может не быть планов, у него не может быть цели и мечты. Никогда. Только разве что у хобо каких-нибудь.

**** А часто ли мы вообще это слышим? Целеполагания, целерасполагания, семинары по постановке целей, и чего там полагают чаще всего? Машину, квартиру, деньги, бабу красивую, отдых на Карибах. А тут... стать лучше. Так просто - и в то же время на всю жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 17:54
👍
0
👎
Фотка просто обалденная. Какой он тут лапусяндрик. Роберт Паттинсон – 22 лет, модель из Лондона, живущий с тремя сумками. Приятель, книжный червь, технарь. Выносите меня Ага, прям такой технарь, всем технарям технарь. *сдохла* BILD: О чем вы сожалеете? Роберт (26): " Существует цена, которую вам приходиться платить. Если вы становитесь публичной персоной, вы 24 часа в сутки находитесь на работе" Да, и Роберту, как никому другому, эта цена хорошо известна. BILD: Как вы убегаете от славы? Роберт: " Слава, это как тюрьма. Но у меня есть семья и старые друзья, которые являются моим реальным миром ". Умничка ты моя. BILD: Ваши мечты и цели в жизни? Роберт: "Я хочу сделать много фильмов и стать лучше". Ответ настоящего актера и настоящего мужчины! Кристен: "Я не знаю, что произойдет в этом году. Я никогда не знаю что делать, пока не вижу решение перед собой!" Дура ты, тебя о цели вообще всей жизни спрашивают, а не о том, что в течение года произойдет. Что с ней не так?[URL=http://smayliki.ru/smilie-1311929319.html][/URL] Он улыбается. Она зевает. Она сама воспитанность, как всегда В Берлине, Кристен и Роберт отправились в боулинг в вечернее время. А также Тей и их команды. Мяч любви запущен. В свободный полет? перевод Lubov23 специально для Робошайки [/size][/font] [url=http://www.bild.de/unterhaltung/leute/twilight/norbert-koerzdoerfer-traf-die-twilight-stars-27252148.bild.html]источник[/url][/quote] Любкин, спасибо за перевод, роднуля!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2012 20:15
👍
0
👎
Приятель, книжный червь, технарь. О! Так вот ты какой, северный олень.... Мяч любви запущен.... Серьезно? Теперь это так называется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 22:39
👍
0
👎
[font=Century Gothic][size=12][B]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 22:58
👍
0
👎
Светик, спасибо за перевод! Великолепная статья! А если бы еще не было тех двух вопросов (ну, ты поняла), то было бы просто потрясающе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:11
👍
0
👎
Хотя возвращение Кристен Стюарт стало очевидным (Вы видели их вместе на MTV? ) а что такого было на МТВ? .то так нервничаю, что съедаю все пакеты M & M с миндалем. Ро же вроде как с арахисом любит? А она [Кристен] любит свою работу? Роб: Это самое прекрасное в мире. Я только сожалею о том, что не начал сниматься раньше, пока был ребенком. У меня не было такой сильной тяги к актерству в то время. как то ответ не соответствует вопросу.... Ты смотришь свои фильмы? Роб: Часто. разве? короче, косяк на косяке и фантазийная компиляция из инью разных сроков давности)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:12
👍
0
👎
Музыка - самая чистая форма свободы... Роб, это твои слова? Спасибо тебе за них... я тоже так чувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лука от 20 ноября 2012 23:12
Ответ на сообщение от Лука, 20 ноября 2012, 23:12

Музыка - самая чистая форма свободы... Роб, это твои слова? Спасибо тебе за них... я тоже так чувствую

Я тоже зависла именно на этих словах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 20 ноября 2012 23:12
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 20 ноября 2012, 23:12

Хотя возвращение Кристен Стюарт стало очевидным (Вы видели их вместе на MTV? ) а что такого было на МТВ? .то так нервничаю, что съедаю все пакеты M & M с миндалем. Ро же вроде как с арахисом любит? А она [Кристен] любит свою работу? Роб: Это самое прекрасное в мире. Я только сожалею о том, что не начал сниматься раньше, пока был ребенком. У меня не было такой сильной тяги к актерству в то время. как то ответ не соответствует вопросу.... Ты смотришь свои фильмы? Роб: Часто. разве? короче, косяк на косяке и фантазийная компиляция из инью разных сроков давности)))

Мне кажется, Тигр, здесь и Робкиных ответов довольно много) Ну, о крайней мере в видео интервью он отвечал подобным образом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Luchic от 20 ноября 2012 23:11
Ответ на сообщение от Luchic, 20 ноября 2012, 23:11

Светик, спасибо за перевод! Великолепная статья! А если бы еще не было тех двух вопросов (ну, ты поняла), то было бы просто потрясающе!

Спасибо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 20 ноября 2012 23:23
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 20 ноября 2012, 23:23

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 20 ноября 2012, 23:12 [quote]Хотя возвращение Кристен Стюарт стало очевидным (Вы видели их вместе на MTV? ) а что такого было на МТВ? .то так нервничаю, что съедаю все пакеты M & M с миндалем. Ро же вроде как с арахисом любит? А она [Кристен] любит свою работу? Роб: Это самое прекрасное в мире. Я только сожалею о том, что не начал сниматься раньше, пока был ребенком. У меня не было такой сильной тяги к актерству в то время. как то ответ не соответствует вопросу.... Ты смотришь свои фильмы? Роб: Часто. разве? короче, косяк на косяке и фантазийная компиляция из инью разных сроков давности)))[/quote) Мне кажется, Тигр, здесь и Робкиных ответов довольно много) Ну, о крайней мере в видео интервью он отвечал подобным образом.

много, но разбавлено ) и это точно компиляция из разных инью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 20 ноября 2012 23:31
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 20 ноября 2012, 23:31

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 20 ноября 2012, 23:23 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 20 ноября 2012, 23:12 [quote]Хотя возвращение Кристен Стюарт стало очевидным (Вы видели их вместе на MTV? ) а что такого было на МТВ? .то так нервничаю, что съедаю все пакеты M & M с миндалем. Ро же вроде как с арахисом любит? А она [Кристен] любит свою работу? Роб: Это самое прекрасное в мире. Я только сожалею о том, что не начал сниматься раньше, пока был ребенком. У меня не было такой сильной тяги к актерству в то время. как то ответ не соответствует вопросу.... Ты смотришь свои фильмы? Роб: Часто. разве? короче, косяк на косяке и фантазийная компиляция из инью разных сроков давности)))

) Мне кажется, Тигр, здесь и Робкиных ответов довольно много) Ну, о крайней мере в видео интервью он отвечал подобным образом.[/quote] много, но разбавлено ) и это точно компиляция из разных инью[/quote] То, что компиляция - не отрицаю, конечно, но есть и новые вопросы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2012 23:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 00:21
👍
0
👎
ЛЮБА, Я ХОТЕЛА НАЖАТЬ ОТВЕТИТЬ, А ИНЕТ ЗАТУПИЛ, И У МЕНЯ НАЖАЛОСЬ - УДАЛИТЬПРОСТИПРОСТИПРОСТИПРОСТИ.... ДОБАВЬ ЕЩЕ РАЗ, ПОЖАЛУЙСТА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 00:28
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 00:28
👍
0
👎
[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17803774.html][/URL] [font=Century Gothic] [size=14] [b]20.11.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 00:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 ноября 2012 00:28
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 00:28

ЛЮБА, Я ХОТЕЛА НАЖАТЬ ОТВЕТИТЬ, А ИНЕТ ЗАТУПИЛ, И У МЕНЯ НАЖАЛОСЬ - УДАЛИТЬПРОСТИПРОСТИПРОСТИПРОСТИ.... ДОБАВЬ ЕЩЕ РАЗ, ПОЖАЛУЙСТА

*** [URL=http://smayliki.ru/smilie-880672647.html][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 00:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 21 ноября 2012 00:37
Ответ на сообщение от lubov23, 21 ноября 2012, 00:37

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 00:28 [quote]ЛЮБА, Я ХОТЕЛА НАЖАТЬ ОТВЕТИТЬ, А ИНЕТ ЗАТУПИЛ, И У МЕНЯ НАЖАЛОСЬ - УДАЛИТЬПРОСТИПРОСТИПРОСТИПРОСТИ.... ДОБАВЬ ЕЩЕ РАЗ, ПОЖАЛУЙСТА

*** [URL=http://smayliki.ru/smilie-880672647.html][/URL][/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 00:38
👍
0
👎
[B]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 01:03
👍
0
👎
[font=Century Gothic][size=12][B]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 01:47
👍
0
👎
А она [Кристен] любит свою работу? Роб: Это самое прекрасное в мире. Я только сожалею о том, что не начал сниматься раньше, пока был ребенком. У меня не было такой сильной тяги к актерству в то время. как то ответ не соответствует вопросу.... Просто не нашли подходящего ответа в анналах, пришлось подбирать первое, что попалось под руку. Или редактора накосячили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 06:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 19 ноября 2012 20:15
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 ноября 2012, 20:15

Фотка просто обалденная. Какой он тут лапусяндрик. Роберт Паттинсон – 22 лет, модель из Лондона, живущий с тремя сумками. Приятель, книжный червь, технарь. Выносите меня Ага, прям такой технарь, всем технарям технарь. *сдохла*

Свет, что ли фотка с дрелью тебя не убедила в технаристости Роба? А ты видела, какие ровные, какие красивые отверстия он просверлил? Это же просто всем технарям технарь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Luchic от 20 ноября 2012 22:39
Ответ на сообщение от Luchic, 20 ноября 2012, 22:39

Приятель, книжный червь, технарь. О! Так вот ты какой, северный олень.... Мяч любви запущен.... Серьезно? Теперь это так называется?

Особенно в контексте : "Роб улыбается - Стюарт зевает" Это ж прямо искры летят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 20 ноября 2012 23:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 21 ноября 2012 00:35
Ответ на сообщение от lubov23, 21 ноября 2012, 00:35

Интервью Роберта с FilmInk ( Австралия) перевод Lubov23 специально для Робошайки [url=http://robpattinson.blogspot.co.il/2012/11/rob-talks-breaking-dawn-part-2-and-fame.html]источник[/url]

“ Это так маловероятно, делать какую-то карьеру в индустрии кино. Это потрясающе, делать что-то на протяжении пяти лет и иметь возможность немного пожить в Америке. Это те вещи, которые я не представлял себя делающим. И получить сумасшедший, сумасшедший опыт…люди даже не могут себе такого представить! Такое как 30 тысяч кричащих фанатов и тому подобное… А ты просто стоишь там и ничего не делаешь! Отрицательные стороны? Я бы хотел, чтобы все это произошло 12 лет назад. До появления фотокамер в мобильных телефонах и сайта TMZ. Тогда все было бы великолепно! В моем представлении, быть успешным актером означает, что ты имеешь возможность делать хоть что-нибудь в ЛА. Если бы можно было иметь только положительные стороны славы, это было бы невероятно. Это несомненно звучит, как он хотел бы больше принимать участие в различных вечеринках. И, возможно, это был бы Паттинсон, а не его коллега по фильму Кристен Стюарт, кто пострадал бы так от публичного грехопадения. Я понимаю то, что говорит Роб и что он имеет в виду под отрицательной и положительной стороной славы. Но что за вывод делает журналист? При чем тут различные вечеринки и страдания от публичного грехопадения? Второе интервью подряд в нашей теме, в котором упоминается тема "планетарного оскорбления" и "публичного грехопадения" в связи с Робертом. Мне это очень не нравится. Очень! Например, вы можете дать интервью, в котором скажите вещи, абсолютно противоположные тем, что сказали в предыдущем интервью и вести себя как совершенно другой человек. Тогда все скажут “ Я ничего не понимаю. “ Это единственный путь, чтобы оставаться правдоподобным в последующих фильмах. Всё-таки Роб тот еще мистификатор! Но он прав - нельзя быть "открытой книгой" для зрителей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 ноября 2012 18:03
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:03

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 ноября 2012, 20:15 [quote]Фотка просто обалденная. Какой он тут лапусяндрик. Роберт Паттинсон – 22 лет, модель из Лондона, живущий с тремя сумками. Приятель, книжный червь, технарь. Выносите меня Ага, прям такой технарь, всем технарям технарь. *сдохла*

Свет, что ли фотка с дрелью тебя не убедила в технаристости Роба? А ты видела, какие ровные, какие красивые отверстия он просверлил? Это же просто всем технарям технарь! [/quote] Ир, он сам наверное, в шоке был, когда увидел потом на фотках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 ноября 2012 01:47
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 01:47 РОБ ГОВОРИТ О НОВЫХ ПРОЕКТАХ И "МИССИИ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК С "Publinews (Гватемала) 20.11.2012 г. “У меня есть странное психическое расстройство: Я слышу только отрицательную сторону. Не имеет значения, как много людей говорит действительно хорошие вещи, я всегда вижу в этом негатив.” "Возможно я чувствую, что еще не заслуживаю всего этого, именно поэтому я действительно хочу чувствовать в своей голове, что делаю что-то стоящее и борюсь в течение длительного времени." [/quote] Самое правильное соревнование - это соревнование с самим собой: вчерашним, сегодняшним...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 ноября 2012 18:32
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 18:32

Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:03 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 ноября 2012, 20:15 [quote]Фотка просто обалденная. Какой он тут лапусяндрик. Роберт Паттинсон – 22 лет, модель из Лондона, живущий с тремя сумками. Приятель, книжный червь, технарь. Выносите меня Ага, прям такой технарь, всем технарям технарь. *сдохла*

Свет, что ли фотка с дрелью тебя не убедила в технаристости Роба? А ты видела, какие ровные, какие красивые отверстия он просверлил? Это же просто всем технарям технарь! [/quote] Ир, он сам наверное, в шоке был, когда увидел потом на фотках[/quote] Объяснял же, кажется, что это всё ПИВО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 ноября 2012 18:04
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:04

Ответ на сообщение от Luchic, 20 ноября 2012, 22:39 [quote]Приятель, книжный червь, технарь. О! Так вот ты какой, северный олень.... Мяч любви запущен.... Серьезно? Теперь это так называется?

Особенно в контексте : "Роб улыбается - Стюарт зевает" Это ж прямо искры летят! [/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 ноября 2012 18:32
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:32

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 01:47 РОБ ГОВОРИТ О НОВЫХ ПРОЕКТАХ И "МИССИИ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК С "Publinews (Гватемала) 20.11.2012 г. “У меня есть странное психическое расстройство: Я слышу только отрицательную сторону. Не имеет значения, как много людей говорит действительно хорошие вещи, я всегда вижу в этом негатив.” "Возможно я чувствую, что еще не заслуживаю всего этого, именно поэтому я действительно хочу чувствовать в своей голове, что делаю что-то стоящее и борюсь в течение длительного времени."

Самое правильное соревнование - это соревнование с самим собой: вчерашним, сегодняшним... [/quote] Мне это в нем и нравится, Ир. Вот Стюарт ни в чем не сомневается. А я почему-то думаю, что человек, который действительно занимается творчеством...Он всегда сомневается. Будь то написание музыки, или картин, или книг...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 ноября 2012 18:33
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:33

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 18:32 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 21 ноября 2012, 18:03 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 ноября 2012, 20:15 [quote]Фотка просто обалденная. Какой он тут лапусяндрик. Роберт Паттинсон – 22 лет, модель из Лондона, живущий с тремя сумками. Приятель, книжный червь, технарь. Выносите меня Ага, прям такой технарь, всем технарям технарь. *сдохла*

Свет, что ли фотка с дрелью тебя не убедила в технаристости Роба? А ты видела, какие ровные, какие красивые отверстия он просверлил? Это же просто всем технарям технарь! [/quote] Ир, он сам наверное, в шоке был, когда увидел потом на фотках[/quote] Объяснял же, кажется, что это всё ПИВО! [/quote] Но мы-то знаааааем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 18:37
👍
0
👎
В моем представлении, быть успешным актером означает, что ты имеешь возможность делать хоть что-нибудь в ЛА. Если бы можно было иметь только положительные стороны славы, это было бы невероятно. Это несомненно звучит, как он хотел бы больше принимать участие в различных вечеринках - А по мне Ро просто имел ввиду что хочет что то полезное делать а не тупо развлекаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 21:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 21 ноября 2012 21:37
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 21 ноября 2012, 21:37

В моем представлении, быть успешным актером означает, что ты имеешь возможность делать хоть что-нибудь в ЛА. Если бы можно было иметь только положительные стороны славы, это было бы невероятно. Это несомненно звучит, как он хотел бы больше принимать участие в различных вечеринках - А по мне Ро просто имел ввиду что хочет что то полезное делать а не тупо развлекаться

Вот и мне интересно, на чем основывался журналист, когда резюме свое выдал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2012 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 ноября 2012 23:23
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 ноября 2012, 23:23

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 21 ноября 2012, 21:37 [quote]В моем представлении, быть успешным актером означает, что ты имеешь возможность делать хоть что-нибудь в ЛА. Если бы можно было иметь только положительные стороны славы, это было бы невероятно. Это несомненно звучит, как он хотел бы больше принимать участие в различных вечеринках - А по мне Ро просто имел ввиду что хочет что то полезное делать а не тупо развлекаться

Вот и мне интересно, на чем основывался журналист, когда резюме свое выдал.[/quote] наверно думал,что Ро спит и видит себя в когорте, возглавляемой Перис Хилтон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 10:17
👍
0
👎
[url=http://www.ii4.ru/image-295749.html][/url] [font=Century Gothic][size=14][b]21.11.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2012 12:33