ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА : ЧИТАЕМ, ОБСУЖДАЕМ

В этой теме будут выкладываться интервью Роберта - печатные и видеоинтервью.
Прямо здесь можно будет их обсудить. И в любой момент вернуться и прочесть снова особенно понравившиеся отрывки.
+
0
👍
0
👎
[b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 10:42
👍
0
👎
И мы продолжали сражаться. Но просто этот механизм был гораздо больше, чем то, с чем можно бороться. Да Ро, против лома, как известно, нет приема. Если нет другого лома. А откуда у вас такой лом, как у Лайонса или у Саммит? Силы неравны и приходится отступать. Это верный тактический примем, чтобы не быть раздавленным этой системой. И вы еще не плохо справляетесь на самом деле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 10:45
👍
0
👎
Ро, потерпи еще чуть-чуть ты устал от Эдварда-это видно, у тебя впереди куча новых проектов-это просто замечательно тебе есть куда расти я верю в тебя если до сих пор тебя не сломили - уже ничто не страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 10:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 10:41
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:41

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:38 [quote]"Таким образом, пытаться изменить какие-то строки из сценария, когда мы снимались в третьем? Немыслимо. Вот именно, этот скотинистый Слейд никого кроме себя не слушал и снял какую-то х*ню в итоге.

** я уже даже не знаю был ли это Слейд или политика студии. Или Слейда утвердили потому что он согласился на четкие указания студии- все по сценарию, актеры-только винтики[/quote] Мне кажется, Люб, что это Слейд воротил. Он не нашел абсолютно никакого контакта с кастом. Это виделось и на промо, и в самом фильме. Они с трудом друг друга выносили. А снять его попросили, наверное, из-за имени. Выбирали-выбирали, да провыбирались. Абсолютно никакой души, только экшн. Ты представляешь себе Сумерки без души? Я - нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 12 ноября 2012 10:45
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:45

И мы продолжали сражаться. Но просто этот механизм был гораздо больше, чем то, с чем можно бороться. Да Ро, против лома, как известно, нет приема. Если нет другого лома. А откуда у вас такой лом, как у Лайонса или у Саммит? Силы неравны и приходится отступать. Это верный тактический примем, чтобы не быть раздавленным этой системой. И вы еще не плохо справляетесь на самом деле.

*** мне кажется на всех прошлых промо Роб не говорил вообще или может совсем немного (но я не помню), обо всем этом механизме развития франшизы и до какой степени он и остальные зависимы от студии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 10:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 12 ноября 2012 10:50
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:50

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:41 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:38 [quote]"Таким образом, пытаться изменить какие-то строки из сценария, когда мы снимались в третьем? Немыслимо. Вот именно, этот скотинистый Слейд никого кроме себя не слушал и снял какую-то х*ню в итоге.

** я уже даже не знаю был ли это Слейд или политика студии. Или Слейда утвердили потому что он согласился на четкие указания студии- все по сценарию, актеры-только винтики[/quote] Мне кажется, Люб, что это Слейд воротил. Он не нашел абсолютно никакого контакта с кастом. Это виделось и на промо, и в самом фильме. Они с трудом друг друга выносили. А снять его попросили, наверное, из-за имени. Выбирали-выбирали, да провыбирались. Абсолютно никакой души, только экшн. Ты представляешь себе Сумерки без души? Я - нет.[/quote] *** я с тобой согласна, я просто добавляю (отдельно от его режиссерских и личных качеств) что возможно и Слейд не мог ничего особо решать - он имел четкий сценарий и указания ничего не менять. И в результате получили эту *уйню, где Эдварда выставили в самом невыгодном свете. И Роб наверняка попытался бы хоть что то изменить , но уже не мог. И сейчас нам объясняет почему не мог. А тогда в интервью только стебался над странными поступками Эдварда без объяснения причин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 10:51
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:51

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:45 [quote]И мы продолжали сражаться. Но просто этот механизм был гораздо больше, чем то, с чем можно бороться. Да Ро, против лома, как известно, нет приема. Если нет другого лома. А откуда у вас такой лом, как у Лайонса или у Саммит? Силы неравны и приходится отступать. Это верный тактический примем, чтобы не быть раздавленным этой системой. И вы еще не плохо справляетесь на самом деле.

*** мне кажется на всех прошлых промо Роб не говорил вообще или может совсем немного (но я не помню), обо всем этом механизме развития франшизы и до какой степени он и остальные зависимы от студии[/quote] Он говорил, но значительно меньше, чем сейчас. К примеру, я прекрасно помню, что еще во времена Затмения он об этом говорил. В особенности о том, что утрачена атмосфера Сумерек. И что им приходится делать строго то, что им говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 12 ноября 2012 10:49
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 12 ноября 2012, 10:49

Ро, потерпи еще чуть-чуть ты устал от Эдварда-это видно, у тебя впереди куча новых проектов-это просто замечательно тебе есть куда расти я верю в тебя если до сих пор тебя не сломили - уже ничто не страшно

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 10:51
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:51

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:45 [quote]И мы продолжали сражаться. Но просто этот механизм был гораздо больше, чем то, с чем можно бороться. Да Ро, против лома, как известно, нет приема. Если нет другого лома. А откуда у вас такой лом, как у Лайонса или у Саммит? Силы неравны и приходится отступать. Это верный тактический примем, чтобы не быть раздавленным этой системой. И вы еще не плохо справляетесь на самом деле.

*** мне кажется на всех прошлых промо Роб не говорил вообще или может совсем немного (но я не помню), обо всем этом механизме развития франшизы и до какой степени он и остальные зависимы от студии[/quote] если и говорил, что очень вскользь и намеками а счас прям откровениями давит видит свет в конце тоннеля?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:04
👍
0
👎
мы все время думаем, что придет время и кто то из каста откроет рот и начнет рассказывать. И кто будет первым ? Так вот , у меня начинает складываться впечатление, что первым будет Роб. Не о робстене, конечно, а скорее о закулисье съемок. Возможно, ему это на самом деле нужнее других )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 10:57
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:57

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:50 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:41 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:38 [quote]"Таким образом, пытаться изменить какие-то строки из сценария, когда мы снимались в третьем? Немыслимо. Вот именно, этот скотинистый Слейд никого кроме себя не слушал и снял какую-то х*ню в итоге.

** я уже даже не знаю был ли это Слейд или политика студии. Или Слейда утвердили потому что он согласился на четкие указания студии- все по сценарию, актеры-только винтики[/quote] Мне кажется, Люб, что это Слейд воротил. Он не нашел абсолютно никакого контакта с кастом. Это виделось и на промо, и в самом фильме. Они с трудом друг друга выносили. А снять его попросили, наверное, из-за имени. Выбирали-выбирали, да провыбирались. Абсолютно никакой души, только экшн. Ты представляешь себе Сумерки без души? Я - нет.[/quote] *** я с тобой согласна, я просто добавляю (отдельно от его режиссерских качеств) что возможно и Слейд не мог ничего особо решать - он имел четкий сценарий и указания ничего не менять. И в результате получили эту *уйню, где Эдварда выставили в самом невыгодном свете. И Роб наверняка попытался бы хоть что то изменить , но уже не мог. И сейчас нам объясняет почему не мог. А тогда в интервью только стебался над странными поступками Эдварда без объяснения причин[/quote] Безусловно, студия диктует какие-то вещи, без Розенберг там точно не обошлось. А вот Майер не спрашивали, 146%, потому что она полностью продала права на экранизацию без права участия в процессе съемок (в отличие от Роулинг в свое время, которая поступила очень мудро). НО то, что Слейд полностью действовал под диктовку, мне лично верится с трудом. Все-таки это его личное видение картины. Чисто мужское кино. А на самом-то деле, оно должно быть по большей части - женским. Наверное, именно по этой причине, Затмение - самый нелюбимый фильм во франшизе практически для всех твайхардов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 12 ноября 2012 11:04
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 12 ноября 2012, 11:04

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:45 [quote]И мы продолжали сражаться. Но просто этот механизм был гораздо больше, чем то, с чем можно бороться. Да Ро, против лома, как известно, нет приема. Если нет другого лома. А откуда у вас такой лом, как у Лайонса или у Саммит? Силы неравны и приходится отступать. Это верный тактический примем, чтобы не быть раздавленным этой системой. И вы еще не плохо справляетесь на самом деле.

*** мне кажется на всех прошлых промо Роб не говорил вообще или может совсем немного (но я не помню), обо всем этом механизме развития франшизы и до какой степени он и остальные зависимы от студии[/quote] если и говорил, что очень вскользь и намеками а счас прям откровениями давит видит свет в конце тоннеля?[/quote] ** так и есть, сейчас он об этом говорит практически в каждом интервью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 11:05
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:05

мы все время думаем, что придет время и кто то из каста откроет рот и начнет рассказывать. И кто будет первым ? Так вот , у меня начинает складываться впечатление, что первым будет Роб. Не о робстене, конечно, а скорее о закулисье съемок. Возможно, ему это на самом деле нужнее других )

Чтобы быть честным прежде всего перед самим собой и перед своими поклонниками. Да, я думаю, нам еще многое предстоит услышать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 12 ноября 2012 11:01
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:01

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:45 [quote]И мы продолжали сражаться. Но просто этот механизм был гораздо больше, чем то, с чем можно бороться. Да Ро, против лома, как известно, нет приема. Если нет другого лома. А откуда у вас такой лом, как у Лайонса или у Саммит? Силы неравны и приходится отступать. Это верный тактический примем, чтобы не быть раздавленным этой системой. И вы еще не плохо справляетесь на самом деле.

*** мне кажется на всех прошлых промо Роб не говорил вообще или может совсем немного (но я не помню), обо всем этом механизме развития франшизы и до какой степени он и остальные зависимы от студии[/quote] Он говорил, но значительно меньше, чем сейчас. К примеру, я прекрасно помню, что еще во времена Затмения он об этом говорил. В особенности о том, что утрачена атмосфера Сумерек. И что им приходится делать строго то, что им говорят.[/quote] *** значит все таки говорил, но гораздо меньше, ну ему еще съемки предстояли, можно понять. А теперь видна свобода - как написали в статье- еще одна вершина -и финиш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 12 ноября 2012 11:06
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:06

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:57 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:50 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:41 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:38 [quote]"Таким образом, пытаться изменить какие-то строки из сценария, когда мы снимались в третьем? Немыслимо. Вот именно, этот скотинистый Слейд никого кроме себя не слушал и снял какую-то х*ню в итоге.

** я уже даже не знаю был ли это Слейд или политика студии. Или Слейда утвердили потому что он согласился на четкие указания студии- все по сценарию, актеры-только винтики[/quote] Мне кажется, Люб, что это Слейд воротил. Он не нашел абсолютно никакого контакта с кастом. Это виделось и на промо, и в самом фильме. Они с трудом друг друга выносили. А снять его попросили, наверное, из-за имени. Выбирали-выбирали, да провыбирались. Абсолютно никакой души, только экшн. Ты представляешь себе Сумерки без души? Я - нет.[/quote] *** я с тобой согласна, я просто добавляю (отдельно от его режиссерских качеств) что возможно и Слейд не мог ничего особо решать - он имел четкий сценарий и указания ничего не менять. И в результате получили эту *уйню, где Эдварда выставили в самом невыгодном свете. И Роб наверняка попытался бы хоть что то изменить , но уже не мог. И сейчас нам объясняет почему не мог. А тогда в интервью только стебался над странными поступками Эдварда без объяснения причин[/quote] Безусловно, студия диктует какие-то вещи, без Розенберг там точно не обошлось. А вот Майер не спрашивали, 146%, потому что она полностью продала права на экранизацию без права участия в процессе съемок (в отличие от Роулинг в свое время, которая поступила очень мудро). НО то, что Слейд полностью действовал под диктовку, мне лично верится с трудом. Все-таки это его личное видение картины. Чисто мужское кино. А на самом-то деле, оно должно быть по большей части - женским. Наверное, именно по этой причине, Затмение - самый нелюбимый фильм во франшизе практически для всех твайхардов.[/quote] *** да, и именно по этому у него был самый высокий рейтинг у критиков, как всегда все наоборот . ОК, если Слейд действовал самостоятельно, значит он добаляется в список тех кому мы "благодарны" за унижение Эдварда . Может еще поэтому фильм был лучше принят критикой, что этот ненавистный красавчик и любимец женщин был показан , мягко говоря , не с лучшей сильной стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 12 ноября 2012 11:08
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:08

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:05 [quote]мы все время думаем, что придет время и кто то из каста откроет рот и начнет рассказывать. И кто будет первым ? Так вот , у меня начинает складываться впечатление, что первым будет Роб. Не о робстене, конечно, а скорее о закулисье съемок. Возможно, ему это на самом деле нужнее других )

Чтобы быть честным прежде всего перед самим собой и перед своими поклонниками. Да, я думаю, нам еще многое предстоит услышать.[/quote] ** будем ждать )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:26
👍
0
👎
он вдруг понимает: “О, я на самом деле должен жить для себя. А не просто жить для нее мне очень понравилась эта фраза ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 11:23
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:23

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:06 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:57 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:50 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:41 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:38 [quote]"Таким образом, пытаться изменить какие-то строки из сценария, когда мы снимались в третьем? Немыслимо. Вот именно, этот скотинистый Слейд никого кроме себя не слушал и снял какую-то х*ню в итоге.

** я уже даже не знаю был ли это Слейд или политика студии. Или Слейда утвердили потому что он согласился на четкие указания студии- все по сценарию, актеры-только винтики[/quote] Мне кажется, Люб, что это Слейд воротил. Он не нашел абсолютно никакого контакта с кастом. Это виделось и на промо, и в самом фильме. Они с трудом друг друга выносили. А снять его попросили, наверное, из-за имени. Выбирали-выбирали, да провыбирались. Абсолютно никакой души, только экшн. Ты представляешь себе Сумерки без души? Я - нет.[/quote] *** я с тобой согласна, я просто добавляю (отдельно от его режиссерских качеств) что возможно и Слейд не мог ничего особо решать - он имел четкий сценарий и указания ничего не менять. И в результате получили эту *уйню, где Эдварда выставили в самом невыгодном свете. И Роб наверняка попытался бы хоть что то изменить , но уже не мог. И сейчас нам объясняет почему не мог. А тогда в интервью только стебался над странными поступками Эдварда без объяснения причин[/quote] Безусловно, студия диктует какие-то вещи, без Розенберг там точно не обошлось. А вот Майер не спрашивали, 146%, потому что она полностью продала права на экранизацию без права участия в процессе съемок (в отличие от Роулинг в свое время, которая поступила очень мудро). НО то, что Слейд полностью действовал под диктовку, мне лично верится с трудом. Все-таки это его личное видение картины. Чисто мужское кино. А на самом-то деле, оно должно быть по большей части - женским. Наверное, именно по этой причине, Затмение - самый нелюбимый фильм во франшизе практически для всех твайхардов.[/quote] *** да, и именно по этому у него был самый высокий рейтинг у критиков, как всегда все наоборот . ОК, если Слейд действовал самостоятельно, значит он добаляется в список тех кому мы "благодарны" за унижение Эдварда . Может еще поэтому фильм был лучше принят критикой, что этот ненавистный красавчик и любимец женщин был показан , мягко говоря , не с лучшей сильной стороны[/quote] И это тоже. По-моему, по Роберту тогда тоже все критики прошлись не хилым катком. И Слейд на нем отыгрался именно за красоту и талант. Ты его видела? Уверена, что все получилось на подсознательном уровне, но мы видим то, что видим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 11:33
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:33

он вдруг понимает: “О, я на самом деле должен жить для себя. А не просто жить для нее мне очень понравилась эта фраза ))

Хотя...Если так уж по чесноку-то...Майеровский Эдвард не мог о таком даже подумать... Скорее это чувства Роберта. И сдается мне, что речь тут не только об отношениях Эдварда и Беллы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 12 ноября 2012 11:54
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:54

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:33 [quote]он вдруг понимает: “О, я на самом деле должен жить для себя. А не просто жить для нее мне очень понравилась эта фраза ))

Хотя...Если так уж по чесноку-то...Майеровский Эдвард не мог о таком даже подумать... Скорее это чувства Роберта. И сдается мне, что речь тут не только об отношениях Эдварда и Беллы.[/quote] *** вот -вот, я тоже подумала что это скорее мысли Роба, чем Эдварда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 12 ноября 2012 11:53
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:53

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:23 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:06 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:57 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:50 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:41 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:38 [quote]"Таким образом, пытаться изменить какие-то строки из сценария, когда мы снимались в третьем? Немыслимо. Вот именно, этот скотинистый Слейд никого кроме себя не слушал и снял какую-то х*ню в итоге.

** я уже даже не знаю был ли это Слейд или политика студии. Или Слейда утвердили потому что он согласился на четкие указания студии- все по сценарию, актеры-только винтики[/quote] Мне кажется, Люб, что это Слейд воротил. Он не нашел абсолютно никакого контакта с кастом. Это виделось и на промо, и в самом фильме. Они с трудом друг друга выносили. А снять его попросили, наверное, из-за имени. Выбирали-выбирали, да провыбирались. Абсолютно никакой души, только экшн. Ты представляешь себе Сумерки без души? Я - нет.[/quote] *** я с тобой согласна, я просто добавляю (отдельно от его режиссерских качеств) что возможно и Слейд не мог ничего особо решать - он имел четкий сценарий и указания ничего не менять. И в результате получили эту *уйню, где Эдварда выставили в самом невыгодном свете. И Роб наверняка попытался бы хоть что то изменить , но уже не мог. И сейчас нам объясняет почему не мог. А тогда в интервью только стебался над странными поступками Эдварда без объяснения причин[/quote] Безусловно, студия диктует какие-то вещи, без Розенберг там точно не обошлось. А вот Майер не спрашивали, 146%, потому что она полностью продала права на экранизацию без права участия в процессе съемок (в отличие от Роулинг в свое время, которая поступила очень мудро). НО то, что Слейд полностью действовал под диктовку, мне лично верится с трудом. Все-таки это его личное видение картины. Чисто мужское кино. А на самом-то деле, оно должно быть по большей части - женским. Наверное, именно по этой причине, Затмение - самый нелюбимый фильм во франшизе практически для всех твайхардов.[/quote] *** да, и именно по этому у него был самый высокий рейтинг у критиков, как всегда все наоборот . ОК, если Слейд действовал самостоятельно, значит он добаляется в список тех кому мы "благодарны" за унижение Эдварда . Может еще поэтому фильм был лучше принят критикой, что этот ненавистный красавчик и любимец женщин был показан , мягко говоря , не с лучшей сильной стороны[/quote] И это тоже. По-моему, по Роберту тогда тоже все критики прошлись не хилым катком. И Слейд на нем отыгрался именно за красоту и талант. Ты его видела? Уверена, что все получилось на подсознательном уровне, но мы видим то, что видим.[/quote] ** Слейд- это такой маленький низенький человечек ? зависть -плохое чувство, дядя Слейд, душить его надо в себе, душить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 12:02
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 12:02

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:53 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:23 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 11:06 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:57 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:50 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 10:41 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 10:38 [quote]"Таким образом, пытаться изменить какие-то строки из сценария, когда мы снимались в третьем? Немыслимо. Вот именно, этот скотинистый Слейд никого кроме себя не слушал и снял какую-то х*ню в итоге.

** я уже даже не знаю был ли это Слейд или политика студии. Или Слейда утвердили потому что он согласился на четкие указания студии- все по сценарию, актеры-только винтики[/quote] Мне кажется, Люб, что это Слейд воротил. Он не нашел абсолютно никакого контакта с кастом. Это виделось и на промо, и в самом фильме. Они с трудом друг друга выносили. А снять его попросили, наверное, из-за имени. Выбирали-выбирали, да провыбирались. Абсолютно никакой души, только экшн. Ты представляешь себе Сумерки без души? Я - нет.[/quote] *** я с тобой согласна, я просто добавляю (отдельно от его режиссерских качеств) что возможно и Слейд не мог ничего особо решать - он имел четкий сценарий и указания ничего не менять. И в результате получили эту *уйню, где Эдварда выставили в самом невыгодном свете. И Роб наверняка попытался бы хоть что то изменить , но уже не мог. И сейчас нам объясняет почему не мог. А тогда в интервью только стебался над странными поступками Эдварда без объяснения причин[/quote] Безусловно, студия диктует какие-то вещи, без Розенберг там точно не обошлось. А вот Майер не спрашивали, 146%, потому что она полностью продала права на экранизацию без права участия в процессе съемок (в отличие от Роулинг в свое время, которая поступила очень мудро). НО то, что Слейд полностью действовал под диктовку, мне лично верится с трудом. Все-таки это его личное видение картины. Чисто мужское кино. А на самом-то деле, оно должно быть по большей части - женским. Наверное, именно по этой причине, Затмение - самый нелюбимый фильм во франшизе практически для всех твайхардов.[/quote] *** да, и именно по этому у него был самый высокий рейтинг у критиков, как всегда все наоборот . ОК, если Слейд действовал самостоятельно, значит он добаляется в список тех кому мы "благодарны" за унижение Эдварда . Может еще поэтому фильм был лучше принят критикой, что этот ненавистный красавчик и любимец женщин был показан , мягко говоря , не с лучшей сильной стороны[/quote] И это тоже. По-моему, по Роберту тогда тоже все критики прошлись не хилым катком. И Слейд на нем отыгрался именно за красоту и талант. Ты его видела? Уверена, что все получилось на подсознательном уровне, но мы видим то, что видим.[/quote] ** Слейд- это такой маленький низенький человечек ? зависть -плохое чувство, дядя Слейд, душить его надо в себе, душить [/quote] Да-да, на Гоблина похожий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:05
👍
0
👎
Любочка, спасибо за перевод!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 11:05
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:05

**** Мне кажется, как человека, ответственно относящегося к работе, его очень гложет разочарование зрителей следующими сериями "Саги", особенно судьба образа Эдварда. Думаю, со всем присущим ему самоедством он чувствует вину за то, как образ Эдварда трансформируется в итоге, хотя сам говорит, что ничего не мог сделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 11:33
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:33

*** Да, в "Рассвете" мы видим бунт, этого кстати нет в книге. Шикарная сцена - "Ты меня не спросила!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Luchic от 12 ноября 2012 14:49
Ответ на сообщение от Luchic, 12 ноября 2012, 14:49

*** И я присоединюсь. Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Luchic от 12 ноября 2012 14:49
Ответ на сообщение от Luchic, 12 ноября 2012, 14:49

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение astrid_l от 12 ноября 2012 17:10
Ответ на сообщение от astrid_l, 12 ноября 2012, 17:10

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:05 [quote]мы все время думаем, что придет время и кто то из каста откроет рот и начнет рассказывать. И кто будет первым ? Так вот , у меня начинает складываться впечатление, что первым будет Роб. Не о робстене, конечно, а скорее о закулисье съемок. Возможно, ему это на самом деле нужнее других )

**** Мне кажется, как человека, ответственно относящегося к работе, его очень гложет разочарование зрителей следующими сериями "Саги", особенно судьба образа Эдварда. Думаю, со всем присущим ему самоедством он чувствует вину за то, как образ Эдварда трансформируется в итоге, хотя сам говорит, что ничего не мог сделать.[/quote] ** да, он захочет все объяснить, поэтому я и думаю что заговорит первым )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение astrid_l от 12 ноября 2012 17:12
Ответ на сообщение от astrid_l, 12 ноября 2012, 17:12

Ответ на сообщение от Luchic, 12 ноября 2012, 14:49 [quote]Любочка, спасибо за перевод!

*** И я присоединюсь. Спасибо! [/quote] ***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 12 ноября 2012 19:18
Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 19:18

Ответ на сообщение от astrid_l, 12 ноября 2012, 17:10 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:05 [quote]мы все время думаем, что придет время и кто то из каста откроет рот и начнет рассказывать. И кто будет первым ? Так вот , у меня начинает складываться впечатление, что первым будет Роб. Не о робстене, конечно, а скорее о закулисье съемок. Возможно, ему это на самом деле нужнее других )

**** Мне кажется, как человека, ответственно относящегося к работе, его очень гложет разочарование зрителей следующими сериями "Саги", особенно судьба образа Эдварда. Думаю, со всем присущим ему самоедством он чувствует вину за то, как образ Эдварда трансформируется в итоге, хотя сам говорит, что ничего не мог сделать.[/quote] ** да, он захочет все объяснить, поэтому я и думаю что заговорит первым )[/quote] Думаю, кто-то очень боится, что он заговорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 20:06
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 12 ноября 2012, 20:06

Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 19:18 [quote]Ответ на сообщение от astrid_l, 12 ноября 2012, 17:10 [quote]Ответ на сообщение от lubov23, 12 ноября 2012, 11:05 [quote]мы все время думаем, что придет время и кто то из каста откроет рот и начнет рассказывать. И кто будет первым ? Так вот , у меня начинает складываться впечатление, что первым будет Роб. Не о робстене, конечно, а скорее о закулисье съемок. Возможно, ему это на самом деле нужнее других )

**** Мне кажется, как человека, ответственно относящегося к работе, его очень гложет разочарование зрителей следующими сериями "Саги", особенно судьба образа Эдварда. Думаю, со всем присущим ему самоедством он чувствует вину за то, как образ Эдварда трансформируется в итоге, хотя сам говорит, что ничего не мог сделать.[/quote] ** да, он захочет все объяснить, поэтому я и думаю что заговорит первым )[/quote] Думаю, кто-то очень боится, что он заговорит[/quote] тем более уже начал говорить,менее вуалируя высказывания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2012 20:13
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2012 00:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лука от 14 ноября 2012 00:19
Ответ на сообщение от Лука, 14 ноября 2012, 00:19

"Все осталось прежним,... аудитория осталась прежней. Даже в интервью для продвижения каждого фильма, вам буквально задают те же самые вопросы, что и на первом. Этого не происходит с другими фильмами. Даже поклонники, у них та же самая реакция на эти фильмы. Это безумие, это инстинкт, но это то же самое. © Терпи, дорогой, скоро сумеречная каторга закончится и ты сможешь заняться действительно интересными тебе проектами...

Он уже не чает этого дождаться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2012 19:55
👍
0
👎
[font=Century Gothic][size=13][B] 14.11.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2012 19:58
👍
0
👎
[url=http://www.ii4.ru/image-293110.html][/url] [size=14][font=Century Gothic][b] 14.11.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2012 20:06
👍
0
👎
[url=http://www.ii4.ru/image-293222.html][/url] [font=Century Gothic] [size=14] [b]14.11.2012
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 09:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 15 ноября 2012 09:26
Ответ на сообщение от lubov23, 15 ноября 2012, 09:26

[url=http://www.ii4.ru/image-293222.html][/url] [font=Century Gothic] 14.11.2012 Вашингтон Пост : Интервью с Робом, Кристен и Биллом Кондоном перевод Lubov23 специально для Робошайки [url=http://robpattinson.blogspot.co.il/2012/11/rob-kristen-and-bill-condon-interview.html]источник[/url]

Любаша , спасибо за перевод И как всегда лезет и вмешивается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 09:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 14 ноября 2012 19:58
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 14 ноября 2012, 19:58

[font=Century Gothic] 14.11.2012 ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА В РАМКАХ ОНЛАЙН ЧАТА ДЛЯ ЖУРНАЛА GLAMUR UK (ПРЕСС-ДЖАНКЕТ В ЛОНДОНЕ) [/font] Вопрос: Если бы ты мог поменяться с кем-то жизнями на один день, кем бы ты был? Ответ: Кем-то, кто работает в Nandos. @GlamourMagUK: До свидания все! Спасибо за Ваши вопросы! _______________________________________________________ Перевод Svetlanchik cпециально для Робошайки с popcornnews [url=http://thinkingofrob.com/2012/11/14/transcript-of-robs-twitter-interview-via-glamour-uk/]Источник[/url]

Светочка,спасибо за перевод Так и не поняла что такое Nandos
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 09:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 15 ноября 2012 09:51
Ответ на сообщение от bliznec, 15 ноября 2012, 09:51

Ответ на сообщение от lubov23, 15 ноября 2012, 09:26 [quote][url=http://www.ii4.ru/image-293222.html][/url] [font=Century Gothic] 14.11.2012 Вашингтон Пост : Интервью с Робом, Кристен и Биллом Кондоном перевод Lubov23 специально для Робошайки [url=http://robpattinson.blogspot.co.il/2012/11/rob-kristen-and-bill-condon-interview.html]источник[/url]

Любаша , спасибо за перевод И как всегда лезет и вмешивается[/quote] *** да, ничего не меняется, так и вижу эту дрыгающуюсю сявку которая лезет вставить свои две копейки, когда ее никто об этом не просит. Все думает что Роб без нее не справится, внимание на себя пытается обратить, кошка драная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 10:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 15 ноября 2012 09:54
Ответ на сообщение от bliznec, 15 ноября 2012, 09:54

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 14 ноября 2012, 19:58 [quote][font=Century Gothic] 14.11.2012 ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА В РАМКАХ ОНЛАЙН ЧАТА ДЛЯ ЖУРНАЛА GLAMUR UK (ПРЕСС-ДЖАНКЕТ В ЛОНДОНЕ) [/font] Вопрос: Если бы ты мог поменяться с кем-то жизнями на один день, кем бы ты был? Ответ: Кем-то, кто работает в Nandos. @GlamourMagUK: До свидания все! Спасибо за Ваши вопросы! _______________________________________________________ Перевод Svetlanchik cпециально для Робошайки с popcornnews [url=http://thinkingofrob.com/2012/11/14/transcript-of-robs-twitter-interview-via-glamour-uk/]Источник[/url]

Светочка,спасибо за перевод Так и не поняла что такое Nandos[/quote] *** Нандос это очень известная сеть кафе, во многих странах. Их коронный номер- разные виды блюд из курицы с разными соусами. Роб не раз говорил, что это его любимая еда например тут в Лондоне [URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17093760.html][/URL] сайт Нандос [url=http://www.nandos.com/]ссыль[/url] сайт Нандос в Британии [url=http://www.nandos.co.uk/]ссыль[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 10:19
👍
0
👎
[i]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 10:25
👍
0
👎
Дамы, спасибо за переводы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 10:25
👍
0
👎
Люба, спасибо за перевод))) Как же она задолбала его перебивать—то, невоспитанная дурочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2012 10:58
👍
0
👎
[font=Century Gothic][size=13][B]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2012 12:39
👍
0
👎
Тату девушки легкого поведения (прим. переводчика: в оригинале tramp stamp) Роб точно мистер Трололо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2012 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 17 ноября 2012 12:39
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 17 ноября 2012, 12:39

[font=Century Gothic] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА АГЕНТСТВУ "РЕЙТЕР" - РОБ ГОВОРИТ О ПОКЛОННИКАХ, ТАБЛОИДАХ И О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ 16.11.2012 г.[/font] "Рассвет. Часть 2," вышедший на этой неделе, пятый и последний в серии, и персонаж Эдварда переходит от задумчивого, мучающегося любовника к довольному мужу и отцу, который должен защитить свою семью от древнего клана вампиров. Но у Паттинсона, 26 лет, все еще есть та лихая, симпатичная внешность, которая привлекла кричащих поклонников и сделала его любимчиком таблоидов. В то время как заядлые поклонники бушуют вокруг Сумеречной франшизы, британский актер, по его словам, надеется, что его аудитория будет следовать за ним, поскольку он движется вперед. "Это все о контроле. Сейчас я не чувствую, что имею какой-либо контроль вообще," - сказал он Агентству Рейтер со смехом. "Они - очень горячие поклонники, таким образом, выяснить способ, каким образом можно использовать эту неистовую аудиторию, это - определенно важная вещь." Паттинсон становился кинозвездой, как Эдвард, находящейся во власти тоски, но он утверждает, что не волновался о том, что его могли бы приглашать на однотипные роли бесконечно задумчивого героя. "Я не особенно задумчив в реальной жизни, - " - сказал он. Актер уже закладывает основы для своей карьеры вне "Сумерек". Он сыграл французского альфонса 19-ого столетия в "Милом друге" и миллиардера с экзистенциальным кризисом в "Космополисе" Дэвида Кроненберга, хотя оба фильма показали слабые результаты в прокате в начале этого года. Затем драма, "Карты к Звездам," снова с Кроненбергом, и "Ровер" - Вестерн - боевик, который будет снят в австралийской пустыне. "Все, на что я пока подписался - очень физическое, потому что я чувствую, что сделал довольно много вещей, в которых я совершенно неподвижен. Я пытаюсь найти людей, которые делают вещи, которые ощущаются, как опасные," - сказал Паттинсон. РОМАН НА ЭКРАНЕ И ЗА ЭКРАНОМ Кроме серии с мотивом яблока, символизирующим запретную любовь, известность Паттинсона также питалась его закадровым романом с актрисой, играющей с ним в сумеречной франшизе - Кристен Стюарт, 22 лет, которая играет Беллу Свон. Их отношения оказались в центре внимания летом, когда Стюарт публично признала, что у нее была интрижка с женатым режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Актриса принесла извинения в редком, сердечном публичном заявлении, но измена потрясла поклонников "Сумерек". Паттинсон и Стюарт с тех пор помирились, и папарацци обнаружили их вместе, но они остались молчаливыми касательно своих отношений. "Я просто пытаюсь избегать этого," - сказал Паттинсон, когда его спросили о пристальном исследовании его личной жизни. "Я не думаю, что это хорошо с точки зрения построения карьеры актера. Я думаю, находясь в желтой прессе - мне не нравится целая промышленность, я думаю, что это - ленивая промышленность, и это - странная культура потребления СМИ," - сказал актер. " (Успех) так сильно основан на актерской удаче. Никто не знал, что аудитория так "прикипит" к 'Сумеркам', таким образом, способ, которым они это сделали..., это - просто удача. Вы должны делать то, что интересно Вам." В настоящий момент Паттинсон смирился с тем, что ему приходится сказать Сумерками - до свидания. "Это звучит ужасно, но это был такой изменяющий жизнь опыт, где Вы разделяете связь с людьми, это странно. Я вспоминаю о 'Властелине колец,', я слышал, что они все сделали себе татуировки..., это будет так забавно. Возможно мы могли бы сделать маленькое яблочко, тату девушки легкого поведения (прим. переводчика: в оригинале tramp stamp)," - размышлял актер, смеясь. _________________________________________________________ Перевод Svetlanchik специально для Робошайки с popcornnews [url=http://robpattinson.blogspot.ru/search?updated-max=2012-11-16T17:50:00-05:00&max-results=10]Источник[/url]

*** С этим Паттинсоном вся голова на башку съедет. Светочка , спасибо за перевод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2012 12:51
👍
0
👎
.[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2012 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 17 ноября 2012 13:13
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 17 ноября 2012, 13:13

.но они остались молчаливыми касательно своих отношений Ро, ты очень красноречиво молчишь, очень Возможно мы могли бы сделать маленькое яблочко, тату девушки легкого поведения Ро, ты знаешь, что ты прирожденный тролль

Точно!А как все невинно звучит,если не знать подтекста!)))Браво Ро,как тонко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2012 15:21
👍
0
👎

[font=Century Gothic] ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА АГЕНТСТВУ "РЕЙТЕР" - РОБ ГОВОРИТ О ПОКЛОННИКАХ, ТАБЛОИДАХ И О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ 16.11.2012 г.[/font] "Рассвет. Часть 2," вышедший на этой неделе, пятый и последний в серии, и персонаж Эдварда переходит от задумчивого, мучающегося любовника к довольному мужу и отцу, который должен защитить свою семью от древнего клана вампиров. Но у Паттинсона, 26 лет, все еще есть та лихая, симпатичная внешность, которая привлекла кричащих поклонников и сделала его любимчиком таблоидов. В то время как заядлые поклонники бушуют вокруг Сумеречной франшизы, британский актер, по его словам, надеется, что его аудитория будет следовать за ним, поскольку он движется вперед. "Это все о контроле. Сейчас я не чувствую, что имею какой-либо контроль вообще," - сказал он Агентству Рейтер со смехом. "Они - очень горячие поклонники, таким образом, выяснить способ, каким образом можно использовать эту неистовую аудиторию, это - определенно важная вещь." Паттинсон становился кинозвездой, как Эдвард, находящейся во власти тоски, но он утверждает, что не волновался о том, что его могли бы приглашать на однотипные роли бесконечно задумчивого героя. "Я не особенно задумчив в реальной жизни, - " - сказал он. Актер уже закладывает основы для своей карьеры вне "Сумерек". Он сыграл французского альфонса 19-ого столетия в "Милом друге" и миллиардера с экзистенциальным кризисом в "Космополисе" Дэвида Кроненберга, хотя оба фильма показали слабые результаты в прокате в начале этого года. Затем драма, "Карты к Звездам," снова с Кроненбергом, и "Ровер" - Вестерн - боевик, который будет снят в австралийской пустыне. "Все, на что я пока подписался - очень физическое, потому что я чувствую, что сделал довольно много вещей, в которых я совершенно неподвижен. Я пытаюсь найти людей, которые делают вещи, которые ощущаются, как опасные," - сказал Паттинсон. РОМАН НА ЭКРАНЕ И ЗА ЭКРАНОМ Кроме серии с мотивом яблока, символизирующим запретную любовь, известность Паттинсона также питалась его закадровым романом с актрисой, играющей с ним в сумеречной франшизе - Кристен Стюарт, 22 лет, которая играет Беллу Свон. Их отношения оказались в центре внимания летом, когда Стюарт публично признала, что у нее была интрижка с женатым режиссером "Белоснежки и Охотника" Рупертом Сандерсом. Актриса принесла извинения в редком, сердечном публичном заявлении, но измена потрясла поклонников "Сумерек". Паттинсон и Стюарт с тех пор помирились, и папарацци обнаружили их вместе, но они остались молчаливыми касательно своих отношений. "Я просто пытаюсь избегать этого," - сказал Паттинсон, когда его спросили о пристальном исследовании его личной жизни. "Я не думаю, что это хорошо с точки зрения построения карьеры актера. Я думаю, находясь в желтой прессе - мне не нравится целая промышленность, я думаю, что это - ленивая промышленность, и это - странная культура потребления СМИ," - сказал актер. " (Успех) так сильно основан на актерской удаче. Никто не знал, что аудитория так "прикипит" к 'Сумеркам', таким образом, способ, которым они это сделали..., это - просто удача. Вы должны делать то, что интересно Вам." В настоящий момент Паттинсон смирился с тем, что ему приходится сказать Сумерками - до свидания. "Это звучит ужасно, но это был такой изменяющий жизнь опыт, где Вы разделяете связь с людьми, это странно. Я вспоминаю о 'Властелине колец,', я слышал, что они все сделали себе татуировки..., это будет так забавно. Возможно мы могли бы сделать маленькое яблочко, тату девушки легкого поведения (прим. переводчика: в оригинале tramp stamp)," - размышлял актер, смеясь. _________________________________________________________ Перевод Svetlanchik специально для Робошайки с popcornnews [url=http://robpattinson.blogspot.ru/search?updated-max=2012-11-16T17:50:00-05:00&max-results=10]Источник[/url]

*** Светик, спасибо за перевод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2012 09:18
👍
0
👎

*** От каждой его фразы веет вот этим: "Сижу за решеткой в темнице сырой. Мы вольные птицы, пора, брат, пора..." И проекты опасные от зуда свободы. Но в то же время он будто умоляет: "Не смотрите поверхностным взглядом. Ищите скрытый смысл. Не ведитесь на очевидность, все не то, что кажется. Я вам говорю, вам. Мои умные, тонкие, мои зрители, не верьте мне, но не переставайте мне верить". Похоже, господин Паттинсон в тисках "Саммита" создал свой эзопов язык. Да, Роб, да. Маленькое яблочко, да с гусеничкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2012 14:40