ИНТЕРВЬЮ РОБЕРТА : ЧИТАЕМ, ОБСУЖДАЕМ

В этой теме будут выкладываться интервью Роберта - печатные и видеоинтервью.
Прямо здесь можно будет их обсудить. И в любой момент вернуться и прочесть снова особенно понравившиеся отрывки.
+
0
👍
0
👎
[size=14][font= Times New Roman] [b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:13
👍
0
👎
Он по- мальчишески застенчив и вежлив, и пожимает мне руку, как нервничающий, хорошо воспитанный подросток при первой встрече с родителями своей подруги. напоминает доброжелательного молодого человек на свадьбе, вынужденного сидеть рядом с пожилым родственником, дипломатично посмеиваясь над моими шутками он дополняет свои мысли большим количеством лос-анжелесских словечек, таких как sorta's и like's Интересно читать о том впечатлении, которое производит Роб
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:23
👍
0
👎
Умный ход Диор. Клипы впечатляюще атмосферные, как зернистый фильм Уорхол, снятый под Нью-Йоркским горизонтом художником Нан Голдин, с Робертом, бегущим вдоль крыши и заключающим в страстные объятия с молодую французскую актрису. В прошлом я всегда говорил НЕТ любому предложению. Я думал, меня будут осуждать за такое" В прошлом были "Сумерки", и появление в рекламе, пусть даже самых громких брендов, было бы, как говорят математики, "задачей с избыточными данными". Диор пришел вовремя - это и есть его умный ход. Раньше - рано, позднее - поздно. Именно сейчас, когда имя по-прежнему на слуху, но "сумеречный ураган" уже не владеет Робом. Они действительно оказались взаимовыгодны: Роб и Диор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:32
👍
0
👎
[size=11][font= Times New Roman] [b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:35
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubov23 от 25 августа 2013 09:35
Ответ на сообщение от lubov23, 25 августа 2013, 09:35

[size=11][font= Times New Roman] Люди не замечают, как вы одиноки" - Интервью Роберта Паттинсона для GQ (Испания) [url=http://www.ii4.ru/image-405845.html][/url] перевод: Tasha, cпециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com [url=http://britishboyfriends.blogspot.co.il/2013/08/gq_23.html]Источник[/url]

Что ж ты так смотришь, Роб?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:40
👍
0
👎
[b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:44
👍
0
👎
Трудно решить, выбрал бы он этот путь, если б знал, что знает теперь. Он был мальчиком из среднего класса из богатого пригорода на западе Лондона, сын владелицы модельного агенства и бизнесмена, который попал в местную театральную группу, будучи подростком. И, как отмечает он, никто не знал, что Сумерки так взлетят ("все это было так неожиданно - студия даже не закупила права на другие книги, так что в конечном итоге им пришлось попыхтеть"). Актеры, как Дэниел Крейг и Мэтт Смит, по крайней мере, знали, на что подписывались, играя персонажей, вдохновляемых фанатскими конвенциями и целыми отраслями производства. Несмотря на успех романов, никто не мог предсказать такую лихорадочную реакцию на сагу Сумерки. Так, а вот это очень странно... Чему посвящено это интервью? Почему оно свелось к отгремевшим "Сумеркам"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:47
👍
0
👎
По иронии судьбы, человек, которого пресса после роли в "Гарри Поттере" именовала не иначе как следующим Джудом Лоу, действительно сменил его на посту лица аромата Dior Homme. "Все когда-то становятся новыми", - шутит Паттинсон. "Вероятно, уже существует три новых меня...", - смеется он. Правда, забавно получилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 09:53
👍
0
👎
Не знаю, думаю, возраст такой. Так странно: начинаешь меняться, детство заканчивается и вдруг понимаешь, что ты выглядишь физически иначе, чувствуешь себя более солидным. Когда я смотрю на фотографии рекламной кампании и на последний свой фильм, я чувствую, что внешне это все отличается от того, что я делал раньше. Роб сам дал объяснение того, почему именно сейчас он стал чувствовать себя взрослым. Взрослость - личный выбор и личная ответственность, а время с 21 года он провел, по его же собственному сравнению, на взбесившемся поезде - сразу вспоминается кинговский Блейн Моно из "Бесплодных земель". Но он "добрался до кабины машиниста и сейчас сам управляет своей жизнью".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 10:01
👍
0
👎
Люба, Таша, спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2013 10:06
👍
0
👎
[size=11][font= Times New Roman] [b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:27
👍
0
👎
Люба, спасибо за перевод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 14:57
👍
0
👎
Паттинсон отказался от несколько предложений крупных рекламных кампаний. И если он принял Диора, которые могут позволить больше чем $ 10 млн , то с условием, что они выбирают режиссера Ромена Гавраса , известного своими спорными видео для таких групп, как MIA. Кроме того, он высоко оценивает бренд, выбравший его своим лицом, и за приглашение фотографа Нан Голдин, и признает, что это сотрудничество с Диором является частью стратегии, для построения нового имиджа для актера. Значит, Гаврас был «условием» Роба Вполне допускаю, что вопрос, есть ли у Роба предпочтения среди рекламных режиссёров, был Диором рассмотрен. Когда выбираешь "лицо Дома", мелочей не бывает. Про стратегию - честно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:03
👍
0
👎
Результат является одновременно мощным и интимным, что очень отличаются от обычных рекламных роликов. Сценарий не имеет ни начала, ни конца , это больше вопрос ощущения момента , очень рок-н-рольная идея. ... когда важен не итог, когда сам процесс. Только в этом случае человек счастлив
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:09
👍
0
👎
Зная, что Parfums Christian Dior представляют около двух третей продаж всего отдела косметики и ароматов , это действительно ключевая рекламная компании для бренда. Кто лицо парфюма, тот и лицо всего знаменитого Дома Диор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2013 15:11
👍
0
👎
[size=11][font= Times New Roman][b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2013 00:02
👍
0
👎
[b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:11
👍
0
👎
Традиционная мужественность больше не работает в современном мире. Это странное время для парней. Ну, это, вероятно, также странное время для девушек (смеется) Я тоже иногда думаю, что современный мир - с его комфортом, удобством, с отсутствие героичности - это то место, где мужчине плохо. Наше время больше ориетинровано на чувства и эмоции, а мужчины, чья суть - поступки, - здесь традиционно в проигрыше. Надо как-то больше их любить, этих мужчин, хотя бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:19
👍
0
👎
Иногда я люблю подшутить, подыгрывая тому, как люди воспринимают меня. А иногда первым запустить о себе какую-то совершенно невероятную небылицу Потом, смеется, наверное, когда в неё свято уверуют. Или себя за язык кусает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:22
👍
0
👎
У меня есть несколько хороших основных вещей, которые я ношу каждый день. Точно про свою шапку вспомнил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:24
👍
0
👎
Любаш, спасибо! перевод прекрасный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2013 08:28
👍
0