Календарь-2013 от Робошайки

Дорогие девочки! Есть заманчивое предложение – вновь порадовать себя, умниц и красавиц! И поможет нам в этом как всегда наш любимый мужчина, замечательный актер и просто самый лучший парень на Земле – Роберт Томас Дуглас Паттинсон. Здесь мы создадим эксклюзивный Календарь от Робошайки на 2013 год – наш новогодний подарок – и пусть скорее сломается гвоздик, на котором будут висеть наши творения, чем иссякнет наша любовь и наша фантазия! Добро пожаловать в тему Календарь-2013!
+
0
👍
0
👎
Я получила извещение! Девочки, я в предвкушении!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2012 18:46
👍
0
👎
Получила!Эмоции переполняют... Спасибо огромное девочки за ваш труд!Очень вам благодарна!Крепкого здоровья всем вам,исполнения желаний,удачи,отличного настроения!Вы-умнички!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2012 13:48
👍
0
👎
Сегодня получила календарь! Я потрясена тем, как качественно, интересно и со вкусом оформлен календарь! Я подозревала, что это будет нЕчто, но не предполагала, что это будет так СТИЛЬНО!!!! Примите от меня огромную благодарность самые упорные, самые талантливые, самые трудолюбивые девушки этого сайта, спасибо всем, кто имеет отношение к созданию этого календаря!!!!!!! P.S. Этот календарь - как невидимая нить, соединяющая меня с Робом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2012 18:13
👍
0
👎
Сегодня получила !!!! забирала из почты и всю дорогу думала ,куда такую красату я дену -ведь муж может не понять ..-пришла и сразу стала разворачивать и когда я увидела то расплакалась ..так красиво и оформление и фотки и эти цитаты -нет думаю ,висеть будет на самом видном месте и всё тут ..повесила в спальне и жду реакцию мужа а он увидел рассмотрел и сказал -где покупала ? такой бы я в офисе в своём повесил посетителям понравится .а я -увы -это всё наши девочки сделали и календарь массово не распространяется -он был удивлён таким высоким качеством . Вероничка , Люба , Оля ,Люда -огромное спасибо вам девочки за ваш труд -самый лучший новогодний подарок который я получила .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2012 22:04
👍
0
👎
Девочки! Вы умнички! Много-много раз! Календарь получила!!! Спасибо огромное за ваш труд Замечательно получилось! Эмоции, конечно, зашкаливают... Веронике спасибо за саму идею и за смелость повторить Юлин опыт и организовать всё так слаженно, по полочкам. Хорошая мысль назвать всех, кто принимал участие в создании календаря, поимённо: страна должна знать своих героев! Понравились бонусы. Фактура бумаги приятная. Цитаты в точку! И о Робе, и сам Роб мог бы сказать или подумать так. Фото...Это из области фантастики, из огромного количества самых выбрать самые-самые! У вас всё получилось!!! Всё собрать воедино...Напечатать...Организовать доставку... Чтобы получилось такое вот чудо-чудное!!!! СПАСИБО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2012 21:51
👍
0
👎
Девочки вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Календарь-чудо,такой подарок к Новому году необыкновенный,держишь его в руках и не можешь оторваться.А цитаты,что бы так подобрать надо полностью чувствовать человека.Большое спасибо!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2012 22:50
👍
0
👎
Календарики получила!!! Забрала на почте, пришла домой... долго не решалась открыть... открыла и.... и еще минут сорок носилась с ним по квартире, как кошка с салом.. Сын наблюдал эту картину, крутил пальцем у виска и ржал как конь Теперь на самом видном (для меня) месте красуется!!! Девочки! Это шедевр! Великолепный, стильный, потрясающий по своей красоте ШЕДЕВР! Огромное спасибо всем, кто работал над этим чудом!!! P.S. Теперь, ложась спать и просыпаясь, я каждый день буду видеть самого любимого мужчину на всем белом свете!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 07:00
👍
0
👎
Она пришел-пришел!!!!!!!!!! Я его получила сегодня!!!!!!!! Такой ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК к наступающему! Мне позвонила почтальон, сказала, что мне бандероль пришла, я сразу все поняла и только поддакивала в ответ. Бросилась на почту, как шальная! Почтальон мне его выдает и спрашивает: " А что это такое вы ждете?" Отвечаю: "Календарь!" Она на меня как-то странно взглянула. О, если бы она знала, что это за календарь, и какой он ценный! Домой шла, прижав пакет к груди, как сокровище. Дома носилась с ним как тот дурень, который с торбой)) Маме показывала, цитаты все вслух перечитывала. Мелкая моя надомной смеется - мама явно не в себе - в ее понимании. Огромное спасибо, девочки, за это, не побоюсь этого слова, произведение искусства!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 20:56
👍
0
👎
Календарь получила! Огромное спасибо! Также бежала на почту, прижимала к груди! все признаки радостного сумашествия налицо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 21:11
👍
0
👎
Наконец-то и я испытала этот счастливый момент!!!О,как я рада обладать такой красотищей!!!Девочки,огромнейшее вам спасибо за ваши творческие идеи и терпение!Всё,всё очень понравилось:и оформление,и приятная расцветка,и замечательные цитаты,и шикарные фотографии!!!И,конечно,спасибо за приятные бонусы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2012 21:55
👍
0
👎
Никусь отписываюсь. Календарь получила, но пока мне его не передали, зато выдрали из рук почтамта нашего. Это уже дело. Маме пришлось скандал устроить, чтоб они его нашли, я же знаю, что он в Казани. А извещения они так и не принесли, у меня три дня дома все были. Вот так у нас на почте получать бандероль. Главное, он уже у мамы. Ей очень понравился, она не удержалась и открыла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение lady2012 от 26 декабря 2012 19:57
Ответ на сообщение от lady2012, 26 декабря 2012, 19:57

Никусь отписываюсь. Календарь получила, но пока мне его не передали, зато выдрали из рук почтамта нашего. Это уже дело. Маме пришлось скандал устроить, чтоб они его нашли, я же знаю, что он в Казани. А извещения они так и не принесли, у меня три дня дома все были. Вот так у нас на почте получать бандероль. Главное, он уже у мамы. Ей очень понравился, она не удержалась и открыла.

---- Очень рада, что нашли, что "выдрали из рук" - теперь главное - отнять у мамы! и бонусы тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 20:17
👍
0
👎
Наш календарь так красив... В нём есть душа, любовь, стиль. Я представляла его, когда читала Никин рассказ, отзывы девочек, уже ставших счастливыми владелицами, и мне казалось, что я знаю о нем всё-всё. Но подготовиться к тому, что приготовили наши замечательные Ника, Любаша, Олечка и Люда оказалось невозможно... Наслаждение держать его в руках, смотреть, читать - и главное: рассматривать, перечитывать, любоваться. Огромная благодарность всем, кто приготовил такой замечательный подарок! Девочки, вы лучшие! И не могу не повторить: «Самое высшее наслаждение – сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать». У. Бэджот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2012 21:52
👍
0
👎
Календарь у меня перед носиком, сижу смотрю, любуюсь и слюнки пускаю. Спасибо Всем кто трудился над ним.[URL=http://forumsmile.ru/animation/flower][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2012 16:48
👍
0
👎
Девочки, я получила календарь!!! Даже не думала, что придёт перед Новым годом, но такая радость, что прям перед самым праздником такой подарок. Дрожащими руками несла его с почты, и ни как не могла открыть, хотела взглянуть уже там, очень плотная плёнка оказалась. Но дома чуть сума не сошла, когда увидела, за что так переживала, . И благодарю всех девочек, которые участвовали в его разработке, и кто поддерживал их, и кто выкладывал фото, они просто великолепны. Не могу представить ничего лучше. Спасибо вам за такой подарок, большое, прибольшое спасибо!!!!!!!!!!!!! [URL=http://4put.ru/][/URL] И всех с наступающим Новым годом, пусть он принесёт вам только позитивные моменты, и желания все исполнятся. [URL=http://4put.ru/][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2012 17:03
👍
0
👎
Календарь получила!!!!.... ШИКАРНО.... Большое спасибо всем кто создавал его....обалденный!!!!!!!!!!!! *бонусы семья присвоила себе мгновенно.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2012 18:29
👍
0
👎
Девочки, огромное приогромное спасибо вам всем. Когда я читаю ваши отзывы, мне каждый раз хочется достать свой календарь, полистать рассмотреть. Неужели это о нем вы говорите так много добрых и красивых слов. Спасибо вам за то что календарь существует и уже живет самостоятельной жизнью. Без вас ВСЕХ, этого календаря не было бы вообще. Спасибо что остаетесь с нами до конца. Отдельное спасибо Оле-Дримке, Люде-Астрид, Нике-Вероне. Девочки я восхищаюсь вами. Оля, которая последние дни и спать-то не ложилась раньше 3-х - 4-х утра и которая на все мои, а давай попробуем так и так, а потом ещё вот так, терпеливо собирала варианты макета, которые потом отвергались нами снова и снова. Люда и Ника, ваша работа по подбору цитат - это нечто фантастическое. На каком таком космическом уровне вы общались с Робом и с великими я не знаю, я видела у Ники целые простыни с цитатами и мне казалось, что всё это ни о чём. А потом она стала ставить под некоторыми из цитат фотки и это уже было волшебство. Люда - ты маленький источник огромной энергии. Я даже представить не могла, что за два дня можно перелопатить полинтернета в поисках карандашных рисунков, подходящих именно к этой странице, вернее к каждой из 12-ти, а ты это сделала. Ника, низкий поклон тебе за ту страсть, которую ты вкладывала в этот проект. И я никогда не забуду как увидела тебя в субботу с календарями. Мороз -18, снега по-колено, Ника тащит огромную сумку с календарями чуть-ли не войлоком на почту. И все только для того, чтобы девочки успели получить календарь до нового года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2012 20:16
👍
0
👎
Люба! Тебе отдельное спасибо за очаровательные календарик и закладочку. Жорж бесподобен! А такого качества я и не видела раньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2012 23:33
👍
0
👎
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕГО ПОЛУЧИЛАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Потрясающий новогодний подарок! Даже нашего великого и могучего не хватит, чтобы выразить мою благодарность за поистине титанический труд тех, кто подарил нам это чудо! Ника, Люба, Оля, Люда, Таня - волшебницы наши!!! Бонусы очаровательные, спасибо Любочка! Всем, кто искал и выкладывал фото, тоже спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2012 03:38
👍
0
👎
Календарь получила!!!Девочки,огромное Вам СПАСИБО!!!Он прекрасен.... Очень понравился мужу и он согласился его повесить на кухне(его любимое место) Ника,еще раз спасибо за твой труд и заботу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2012 09:41
👍
0
👎
Вчера получила календарик Девули, просто нет слов! Спасибо преогромнейшее, умнички и таланты наши! Чувствуется стиль - однозначно передано родство со старшим братом - календарем 2012, чувствуется класс - его приятно держать в руках и смотреть на него, качество наивысочайшее, чувствуется душа - здесь и слова никакие не нужны, мы все, кто держал это чудо в руках, это чувствуем, и всё! Спасибо за праздник! пы.сы. за закладочку и мини-календарик отдельное спасибо класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2012 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lub@va от 28 декабря 2012 20:16
Ответ на сообщение от Lub@va, 28 декабря 2012, 20:16

Девочки, огромное приогромное спасибо вам всем. Когда я читаю ваши отзывы, мне каждый раз хочется достать свой календарь, полистать рассмотреть. Неужели это о нем вы говорите так много добрых и красивых слов. Спасибо вам за то что календарь существует и уже живет самостоятельной жизнью. Без вас ВСЕХ, этого календаря не было бы вообще. Спасибо что остаетесь с нами до конца. Отдельное спасибо Оле-Дримке, Люде-Астрид, Нике-Вероне. Девочки я восхищаюсь вами. Оля, которая последние дни и спать-то не ложилась раньше 3-х - 4-х утра и которая на все мои, а давай попробуем так и так, а потом ещё вот так, терпеливо собирала варианты макета, которые потом отвергались нами снова и снова. Люда и Ника, ваша работа по подбору цитат - это нечто фантастическое. На каком таком космическом уровне вы общались с Робом и с великими я не знаю, я видела у Ники целые простыни с цитатами и мне казалось, что всё это ни о чём. А потом она стала ставить под некоторыми из цитат фотки и это уже было волшебство. Люда - ты маленький источник огромной энергии. Я даже представить не могла, что за два дня можно перелопатить полинтернета в поисках карандашных рисунков, подходящих именно к этой странице, вернее к каждой из 12-ти, а ты это сделала. Ника, низкий поклон тебе за ту страсть, которую ты вкладывала в этот проект. И я никогда не забуду как увидела тебя в субботу с календарями. Мороз -18, снега по-колено, Ника тащит огромную сумку с календарями чуть-ли не войлоком на почту. И все только для того, чтобы девочки успели получить календарь до нового года.

Вы самые лучшие! И я никогда не забуду как увидела тебя в субботу с календарями. Мороз -18, снега по-колено, Ника тащит огромную сумку с календарями чуть-ли не войлоком на почту. И все только для того, чтобы девочки успели получить календарь до нового года Искренняя благодарность. Только это мы можем дать в ответ. Благодарность и признательность вам, наши замечательные девочки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2012 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение таshа от 28 декабря 2012 18:29
Ответ на сообщение от таshа, 28 декабря 2012, 18:29

Календарь получила!!!!.... ШИКАРНО.... Большое спасибо всем кто создавал его....обалденный!!!!!!!!!!!! *бонусы семья присвоила себе мгновенно.......

У меня маленький тоже сразу забрали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2013 15:06
👍
0
👎
Как это было… «Ну, если хочешь, я помогу с цитатами... Хочешь?» И вот зарываюсь носом в Робкины интервью, начинаю искать. Не ищется, растуды тя в качель, Паттинсон. Фразы красивые, умные, но не годятся для календаря. Со своим извечным пленительным полномыслием Роберт делает паузы, подбирает нужные слова как арбузы на базаре, и от этого фраза теряет чеканность, отточенность формы. А в календаре нужна именно она, цитатность, отточенный лаконизм. А если урезать, сглаживать – исчезает Роб, его ритм, его интонация. И вот из ниоткуда, из наугад открытой книжки, приходит фраза Эмерсона: «Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть» , и буум – удар по голове, ешкина радость, так ведь это же Робка, это он, его портрет! А дальше… Роберт, за это время я искала отпечатки твоей души у такого количества людей, что это было похоже на известную песню: «Я спросил у Пушкина, я спросил у Бродского, Чапека и Гашека, Теффи и Жванецкого…», куда только моя цитатная нелегкая не заносила. Об этом времени у меня нет в памяти воспоминаний, какой-то комок восторгов, слез, отчаяния и надежды. Только иногда приносит памятью фразы и настроения, как сухой осенний лист. Например, вот эти два одиноких вопля в ночи: «- АААААААА!!!! Неужели это ОНО?????? ДА? ДА? - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЕЁ НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЭТО СКАЗАЛ????????????????????????????????????????? - МАХАТМА ГАААНДИИИИ!!!!! У меня оргазм мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или это: «- НИИИКУУУШААА! Похоже, я нашла "стриженый" февраль. "Есть тела, удивительно похожие на душу". Марина Цветаева. И вторая. Я не знаю ее куда, но она как хлыст. Мне в груди от нее горячо и больно. "Люди ревнуют только к одному: одиночеству. Не прощают только одного: одиночества. Мстят только за одно: одиночество. К тому — того — за то, что смеешь быть один". И достойным ответом мне было все то же: "АААААААА!" Ну вот, так и не ответив вразумительно на вопрос – как?, - мы подходим к другому полновесному вопросу. ЧТО это было? Календарь. Календарь? Ни фига не календарь. Календарь он календарь и есть: цифры-месяцы, фоточка-картиночка, а дырочку между картиночкой и циферками целомудренно прикроем фиговым листочком цитатки или какой еще интересной штучкой, и все дела. Да? И не прибавить в эту жесткую и пошловатую своей предсказуемостью структуру ничего, ни убавить. Календарь же. Тогда откуда взялся этот птичий клекот в горле? Что ЭТО? В результате получилось нечто, чем практически невозможно пользоваться по его прямому назначению. Вы, конечно, сможете посмотреть, какое сегодня число, - и в то же время не сможете. Так, какой у нас месяц, январь, да? Посмотрим, посмотрим… Сплетясь взглядами с человеком на фотографии, ваши глаза мгновенно начнут с ним разговаривать, изучать рубашечку, настроение, руки, вы начнете улыбаться в ответ на его улыбку, вы мысленно спрОсите у него, как дела, и он вам что-то даже и ответит. Я не знаю, каким волшебным макаром, дизайнеры обработали фотки, но у меня ощущение, что они живые (или, очень может быть, у меня едет крыша. Очень и очень может). Потом, новое препятствие — лесенка маленьких фоточек, которые как по ступенькам приведут вас к распахнутой книжечке, а там, там слова – гулкие, как набат (да-да, те самые – Махатма Ганди, ААААА!!!, помните?): «Сначала они тебя не замечают (ваше сердце пропускает удар). Потом смеются над тобой (еще один). Потом борются с тобой (и еще). А потом ты побеждаешь (ровный финальный гул)». Тут, как картина из «Хроник Нарнии», из которой в английскую гостиную вдруг выхлестнулось нарнийское море, фраза начнет расширяться, пухнуть, убирая рамочки с фотографии, разговаривая с вами то ли о его победе, то ли о вашей, то ли о вашей общей. Вы перестаете видеть границы между фотографией и вашей жизнью, фотография как будто впустила вас в себя... А тут ваш взгляд падает на распахнутое небу и распятое небом тело человека, и вы летите вместе с Икаром... И что вы там хотели? Ах, да, посмотреть, какое сегодня число... Ну-ну. Этот календарь взял у меня так много и так много отнял, так много подарил, так приподнял вверх и заставил лететь, так опустошил, так измучил, обрушил такое счастье… Все сплелось вместе, и я не могу отцепить, отделить одно от другого, да и не надо. Я только чувствую, что он стал дверью в мою, нашу любовь к человеку на фотографиях, дверью, которую внезапно сорвало с петель, выкинуло к черту, и любовь полилась как песня, заструилась, вышла из берегов и заполнила все своим жарким солнцем… Почему именно календарь пролил этот благодатный дождь? Почему не книга, не стихи, не видеоклип, в конце концов? Я не знаю. Я знаю только одно – окуная меня в душу Роба, как в купель, он учил меня, и думаю, нас всех, кто делал его, и учит тех, в чьих домах он сейчас висит, умению любить. Полгода назад, если бы меня спросили, за что я люблю Роберта Паттинсона, я бы долго, пространно, аргументировано и нудно-восторженно перечисляла – доброта, красота, ум, порядочность, талант, любовь к людям, умение слушать, да много чего я бы перечислила. Сейчас, когда мою жизнь и душу пробороздил как трактор этот «не-календарь», я улыбнусь и не сумею ответить. Потому что… (дальше идут не мои слова, но в то же время мои, потому что они выстраданы): «Любят не тех, кто полезен, не тех, кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят. Никакая привлекательность к любви отношения не имеет, никакой успех, никакая сила и красота, никакой интеллект. Ничего общего с благодарностью... Любовь не может быть заслужена, любовь только дарится и — принимается или не принимается. Любовь — абсолютная несправедливость. Подожди, подожди... Чем вот, например, заслужил твою любовь новорожденный ребенок, ну вспомни. Тем, что измучил тебя беременностью и родами? Тем, что требовал хлопот, забот, суеты, расходов и треволнений, орал благим матом, пачкал пеленки, не давал спать, травмировал грудь?.. Своей красотой? Да там и смотреть-то не на что, надрывающееся исчадие — чем, чем оно нас влечет, чем владычествует?.. Своим обаянием, приветливостью, понятливостью? Ничего этого нет, только будет или не будет. За что любить-то его? За то, что растет?.. А каким вырастет? Чем оплатит твои труды и страдания? Скорее всего, ничем, кроме страданий. Что за странность упрямая в нашей природе — любить не того, кто тебе делает добро, а того, кому делаешь?.. Не того, кто избавляет от страданий, а того, кто заставляет страдать... Почему и зачем любишь? — вопросы не для тебя: любящий — проводник, ток любви течет по нему...» Вот такими проводниками мы неожиданно и стали… Благословляю тебя, наш календарь! Наша надежда, наш свет, который мы солнечным зайчиком пустили по миру, наш ребенок, зачатый и выношенный в муках и радости, наше любовное стихотворение; причем нетерпеливое и трепетное ожидание тех, кто не дыша, молча, ждал, не произнося ни слова, эти наполненные любовью паузы, ВАШИ паузы молчаливого участия, - тоже слова этого стиха, и может быть, самые лучшие и верные. Благословляю тебя, Роберт! Роберт, Роберт, это ты - сверхпроводник, ты, как увеличительное стекло, собираешь лучики света в один большой и светлый огонь доброты и творчества, и мы можем делиться своим теплом с другими благодаря тебе. Благословляю всех, кто, просыпаясь утром, смотрит на наш календарь, на все эти «фоточки-картиночки-циферки», и нежно улыбается ему как ребенку. Благословляю руки и сердца тех, кто его делал. Благословляю… «Любовь измеряется мерой прощения, привязанность — болью прощания, а ненависть — силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...» Пусть хранит нас ВСЕХ Бог и судьба…
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 16:19
👍
0
👎
[url=http://www.ii4.ru/image-315478.html][/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 января 2013 22:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение astrid_l от 14 января 2013 16:19
Ответ на сообщение от astrid_l, 14 января 2013, 16:19

«Любовь измеряется мерой прощения, привязанность — болью прощания, а ненависть — силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...» Пусть хранит нас ВСЕХ Бог и судьба…

Людочка, спасибо за огромное удовольствие читать тебя Невероятный пост!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2013 14:38
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2013 17:04
👍
0
👎
Ирочка-Такая же, Мариночка, Ириша-Алиновка, спасибо вам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2013 20:14
👍
0
👎
Девочки! Дорогие! Так хочется сказать вам всем спасибо, найти какие-то особенные, теплые слова признательности и благодарности за то, что вы были с нами до конца, за то, что с такой душевной теплотой и любовью отзываетесь о нашем совместном творении, которое стало для нас сродни чуду появления на свет долгожданного ребенка, трепетно оберегаемого, любовно выношенного и в сладких муках рожденного... Но сказать с таким трепетом и надрывом, как Люда, я не смогу ... Да это и не нужно... Ведь то, что чувствуешь, можно выразить не только словами... У нас давно зрела мысль сделать прощальное видео... Спасибо Люде и Нике за идею и пронзительно-щемящую песню... В ней есть все, что хотелось бы сказать: немного грусти, много признательности и самая капелька иронии... [url=http://www.youtube.com/watch?v=dVpczoM_FjY]ПРОЩАЛЬНАЯ...[/url] С бесконечной признательностью и благодарностью за всё: Ника (Verona26), Люба (Lub@va), Люда (astrid_l), Оля (Dreamhuntress).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2013 21:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 20 января 2013 21:36
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 20 января 2013, 21:36

Девочки! Дорогие! Так хочется сказать вам всем спасибо, найти какие-то особенные, теплые слова признательности и благодарности за то, что вы были с нами до конца, за то, что с такой душевной теплотой и любовью отзываетесь о нашем совместном творении, которое стало для нас сродни чуду появления на свет долгожданного ребенка, трепетно оберегаемого, любовно выношенного и в сладких муках рожденного... Но сказать с таким трепетом и надрывом, как Люда, я не смогу ... Да это и не нужно... Ведь то, что чувствуешь, можно выразить не только словами... У нас давно зрела мысль сделать прощальное видео... Спасибо Люде и Нике за идею и пронзительно-щемящую песню... В ней есть все, что хотелось бы сказать: немного грусти, много признательности и самая капелька иронии... [url=http://www.youtube.com/watch?v=dVpczoM_FjY]ПРОЩАЛЬНАЯ...[/url] С бесконечной признательностью и благодарностью за всё: Ника (Verona26), Люба (Lub@va), Люда (astrid_l), Оля (Dreamhuntress).

Очень грустное видео... Еще грустнее повод для его создания...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2013 22:35
👍
0
👎
Девочки!Видео отличное,но как-то грустно. Календарь,висит у меня на стене.Ни дня не бывает,чтобы не посмотрела на него.А иногда беру в руки и перелистываю,любуюсь.Это правда-шедевр.Знакомые приходят ,обращают внимание на него,спрашивают:"Где купила?".И соглашаются со мной,что он очень красивый,что в магазине такого не найдешь!И ещё замечают,что интересные фото. Но все же не очень понимаю,с кем прощаетесь?Я не хочу расставаться с вами!Я хочу на каждый Новый Год-новый календарь с Робом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2013 23:00
👍
0
👎
[url=http://www.ii4.ru/image-318184.html][/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2013 23:02
👍
0
👎

Займемся обедом, займемся нарядами, Заполним заботами быт. Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит? У всех сейчас так же сжимается сердце?.. Спасибо тебе, Дримулечка, что еще раз дала полюбоваться теми находками, тонкими нюансами, которые превратили наш календарь в сплошное любованье. Мы все, благодаря вам, заглянули в волшебную Страну Чудес - в страну совместного и счастливого творчества. Олечка, даже оформление кадров твоего видео - в стиле нашего любимого календаря (я заметила ) Ах, как это мило, Очень хорошо. Плыло, и уплыло, Было и прошло. А можно ответить тебе тоже словами песни? Знаешь, все еще будет, Южный ветер еще подует И весну еще наколдует, И память перелистает... Если б помнили это люди, Чаще думали бы о чуде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 10:37
👍
0
👎

Оля, привет! Я так понимаю, что в следующем году календаря не будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anzhelika.22 от 20 января 2013 23:00
Девочки! Спасибо огромное за отзывы. Приятно, что наше творчество по-прежнему вас в какой-то мере впечатляет) Ответ на сообщение от Anzhelika.22, 20 января 2013, 23:00

Но все же не очень понимаю,с кем прощаетесь?Я не хочу расставаться с вами!Я хочу на каждый Новый Год-новый календарь с Робом!

Ответ на сообщение от Такая же..., 20 января 2013, 23:02

Мы, ведь, не прощаемся? Мы просто говорим друг другу ДО СВИДАНИЯ? Да?

Ответ на сообщение от АННА999, 21 января 2013, 13:31 0

Оля, привет! Я так понимаю, что в следующем году календаря не будет?

Девочки! Мы не прощались с вами. Мы не прощались с Робом. Мы просто хотели выразить вам всем признательность. Но в следующем году, увы, календаря не будет. Нет, я, наверное, неправильно сказала: мы не будем принимать участие в его создании. Но ведь среди нас очень много талантливых людей. Не исключено, что кто-то захочет продолжить нашу традицию. Так что, Иришка наверное права: все еще будет, Южный ветер еще подует И весну еще наколдует, И память перелистает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 22:03
👍
0
👎
Вы не будете принимать участие в создании календаря???Всё!Ужасно,это очень плохая новость. Людей-то талантливых много,но это уже будет не то....Не могу выразить,как жаль. Спасибо,девочки, Вам за этот замечательный календарь,он останется как память на всю жизнь.Выражаю вам свою признательность!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2013 22:36
👍
0
👎
Девочки! Как завершающий аккорд, выкладываем здесь все готовые странички календаря. Картинки даю с превью, чтобы не слишком грузить страничку) [URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i524/1301/aa/1dfd33683df3.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1301/c1/f48bc0657343.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i712/1301/86/7273cd0c0710.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i401/1301/e0/fe2fdd031089.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1301/f8/9ad22cf3a8d5.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i405/1301/72/7cbe4ed74a7c.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i704/1301/86/aca2853fa3f5.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1301/79/512dd725761b.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i512/1301/fd/6b919899a5ff.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1301/a1/696d60b3be3f.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1301/4c/64802ceea683.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i718/1301/00/803160a8107f.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i408/1301/0c/62c2b81477d7.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i415/1301/0b/24bb23fcb0a0.jpg.html][/URL][URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i528/1301/bf/1d194f261d6c.jpg.html][/URL]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2013 19:48
👍
0
👎
Итак, пришла пора прощаться - все календари радуют своих владелиц, все данные почти пять месяцев назад обязательства выполнены. Подписываюсь под всеми словами Олечки-Дримки - это было удивительный проект. Нужный, захватывающий, полезный, поучительный для всех нас. Сказать лучше Люды у меня не получится, да я и не пытаюсь. Пусть весь 2013 год всех нас согревают лучики любви и добра нашей счастливой звезды по имени Роберт! ТЕМА ЗАКРЫТА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2013 20:15
👍
0
👎
Девочки спасибо Вам за всё! В этой теме было тепло и уютно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2013 20:54