RoboShayka Speaks ONLINE MAGAZINE (ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ! ВЫШЕЛ 4 НОМЕР ЖУРНАЛА НА СТРАНИЦЕ 13)

Здравствуйте, дорогие читатели!!!
Редакция RoboShaykaSpeaks ONLINE MAGAZINE представляет Вашему вниманию журнал посвященный Роберту и его творчеству!
Новый тизер 4 номера журнала в шапке темы. =)
Уважаемые читатели, просим Вас обратить внимание на правила:
1. Не флудить в теме.
2. Комментируя какую-либо статью, полный текст самой статьи не использовать. Такие комменты будут удалены, чтобы не засорять тему повторами.
ПРИ КОПИРОВАНИИ ОРИГИНАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК - ОБЯЗАТЕЛЬНА
+
0
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:14
👍
0
👎
[b][color=chocolate][font=Book Antiqua][size=17]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:16
👍
0
👎
[b][color=chocolate][font=Book Antiqua][size=17]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:18
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:29
👍
0
👎
[align=center][b][color=chocolate][font=Book Antiqua][size=17]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:37
👍
0
👎
[b][color=chocolate][font=Complex][size=15]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:43
👍
0
👎
[b][color=chocolate][font=Book Antiqua][size=17]The Bodyguard's Diary (
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:50
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:55
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 22:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:01
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:02
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:12
👍
0
👎
[b][color=navy][size=18][font=Book Antiqua]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:24
👍
0
👎
Собственно... пока нет хозяйки новости сменить заголовок мы не можем... Но комментировать уже можно. Работы завершены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 23:52
👍
0
👎
Ура! Дождались! К нам приехал цирк! Значит, мы будем смеяться, ахать от восторга, замирать, очаровываться… И аплодировать, аплодировать, аплодировать! За статьи, за фотоработы, за азарт и талант! Какой яркий и праздничный журнал! НАСЛАЖДАЮСЬ! ЛЮБУЮСЬ! ВОСХИЩАЮСЬ! Поздравляю всех – и тех, кто подарил нам этот номер, и нас, кому предстоит совершить увлекательное путешествие по его страницам! Я собираюсь сполна насладиться всем радостным и лакомым калейдоскопом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 00:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 октября 2011 23:52
Но мы хотим видеть лишь красивую иллюзию, слышать лишь цирковые фанфары, ведь под ослепительным цветом прожектора мишура кажется настоящими бриллиантами, а самоварное золото - истинным, трус выглядит храбрецом, а подлец - джентльменом... почему мы все так хотим верить в сказку? Может, потому, что только веря в сказку, мы сможем попробовать воплотить ее в жизнь? А если это сказка о цирке и любви, то в неё тем более хочется верить! Как там у Набокова: "Разница между комической стороной вещей и их космической стороной зависит от одной свистящей согласной"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 00:09
👍
0
👎
Ольчик-жаворонок! Твой Робка, путешествующий из мира в мир, из реальности в виртуальность, так очарователен! Слоник так мил А эта Патина цитата!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 00:18
👍
0
👎
Дорогая редакция, я восхищена вами и журналом! Это такое наслаждение читать все это! (я уже все-все запоем прочитала)). Весь РобоМир в одном журнале!Это очень талантливо и ярко, прям праздник на душе)! а это дорогого стоит. Молодци! столько кропотливой работы сделали. Я даже не знаю что выделить, потому что понравилось абсолютно все, я сидела и улыбалась, умилялась все время, пока читала.. СПАСИБО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 01:10
👍
0
👎
Спасибо за титанический труд! При такой катастрофической засухе, насобирать столько новостей - профи! "Увидеть роберта Паттинсона и умереть" - смело и отчаянно! Я бы точно не смогла. Я, вряд ли бы пошла, даже если бы он в мой город приехал - жить хочу! Фантазии на тему от Дина - оригинально! Я, во всяком случае, с таким не сталкивалась... Еще, спасибо за обзор кино и клипов о Робе , ну и конечно страничку юмора. И отдельное спасибо за поздравления
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 01:10
👍
0
👎
Пребываю в щенячьем восторге какие вы все умнички какие интересные статьи слов нет....одни буквы.....внятно писать не получается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 01:41
👍
0
👎
Я даже не знаю, с чего начать, какие эмоции приводить в порядок в первую очередь... Во мне всего так много сейчас. Но я все еще нахожусь под впечатлением от тизера - никогда еще Отс не действовал на меня, не подбирался к сердцу так близко, не трогал так бессовестно за оголенные нервы, Великие Боги, как все эти слова Мистера подходят к Робу!!! Так необыкновенно трогательно, так по-новому воспринимаются все слова арии. И так быстро наворачиваются слезы... "Боль свою затая" - что может быть проникновеннее? И что может быть больнее? Оля, ты просто виртуоз, ювелир, не представляю. сколько раз ты отсмотрела кадры фильма. чтобы выбрать подходящие!!! Не каждый полноценный художественный фильм может похвастаться таким произведением искусства.... Пы. Сы. А Роб так и остался Мистером Икс.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 01:58
👍
0
👎
А обложка??? Мамочки, какая же обложка!!! Она словно светится изнутри! И Яшенька на ней - дивной красоты. Я не могу смотреть на нее без слез - я страстно хочу держать этот журнал в руках!!! Хочу перелистывать его в транспорте. хочу украдкой читать его на работе. хочу забывать его под подушкой... Хочу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 02:00
👍
0
👎
Спасибо! Спасибо за ваши труды ,спасибо за ваши таланты. Пошла еще читать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 06:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 20 октября 2011 22:04
Ответ на сообщение от sumerki75, 20 октября 2011, 22:04

[font=Book Antiqua]"В ДЖУНГЛИ ПРИШЛА ЗАСУХА…"(Редьярд Киплинг) [/font] [color=#663300][font=Book Antiqua][size=12]

Оказывается, мы зря стонали - и новости были и фотографии Роберта были... вот что значит систематизировать знания - спасибо Юля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 08:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 октября 2011 22:11
Ответ на сообщение от Valerianne, 20 октября 2011, 22:11

[font=Book Antiqua]ГЛУПОСТЬ МЕСЯЦА[/font] [size=12][color=#663300][font=Book Antiqua]

Если бы не было HollywoodLife - жизнь была бы так пресна. Новость про парики - моя любимая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 08:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 октября 2011 22:16
Ответ на сообщение от Valerianne, 20 октября 2011, 22:16

[font=Book Antiqua]Правдивая цирковая история.[/font] [size=12][color=#663300][font=Book Antiqua]

А я ведь так и не прочитала книгу...впервые в жизни не смогла прочитать после фильма.Но после такой статьи захотелось почитать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 09:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 октября 2011 22:26
Ответ на сообщение от Valerianne, 20 октября 2011, 22:26

[font=Book Antiqua]КАК Я СДЕЛАЛА ЭТО. ИЛИ УВИДЕТЬ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА И УМЕРЕТЬ[/font] [size=12][color=#663300][font=Book Antiqua]

Катюша, я еще раз побывала вместе с тобой в Берлине...вспомнила твои взволнованные репортажи...почувствовала рядом с собой свежее дуновение ветерка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 09:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 20 октября 2011 22:30
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 20 октября 2011, 22:30

[align=center][font=Book Antiqua]Трое в цирке, не считая слона, или волшебное путешествие "Воды Слонам" по странам и континентам!!![/font][/align] [size=12][color=#663300][font=Book Antiqua]

Вот это был ПРАЗДНИК для нас! Яркий, насыщенный, вкусный...с легким привкусом горечи вначале( когда крики Робстенов на сайтах забили саму премьеру фильма) Повторится ли такая феерия ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 09:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 20 октября 2011 22:04
Ответ на сообщение от sumerki75, 20 октября 2011, 22:04

[font=Book Antiqua]"В ДЖУНГЛИ ПРИШЛА ЗАСУХА…"(Редьярд Киплинг) [/font]

Огромное удовольствие от статьи! Улыбаюсь, смеюсь, хихикаю. "наше всё" 4 сентября вышло из подполья и прилетело в Лондон» "Зая Крон, в миру - Девид Кроненберг" Наш стремительный мальчик по-прежнему непредсказуем. Следить за его появлениями/исчезновениями/прилетами/отлетами занятие головокружительное Юль, статья удалась на 200%! И за подбор фоточек тоже мерсибки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 09:59
👍
0
👎
И снова здравствуйте! Вот и прошел месяц с момента выхода первого номера, а кажется, все это было как вчера. Волнение,азарт, восторг - море удовольствия! И вот уже второй номер - с пылу, с жару, пропитанный такой любовь к Роберту и ко всем Вам увидел свет! Могу с уверенностью сказать - нам за него не стыдно! Слова благодарности Оле-Honor за тему номера - это первое, что приходит в голову, сразу, как только открываешь журнал...Олька, это просто ВОЛШЕБНО!!! То, что ты подарила нам эту историю, то, с какой любовью и с каким вниманием ты подошла к подбору материала лучше всяких слов говорит нам о силе твоих чувств к Роберту, и , смею надеяться, к нам! Я погрузилась в ту эпоху с головой, на эти несколько минут забыв, где нахожусь и в каком времени живу! Спасибо тебе за это! Катя - Ketchen! У меня нет слов! Я даже представить себе не могла, что смогу пережить то, что ты переживала тогда апрельским днем на Берлинской премьере! Но я прочувствовала то волнение, тот восторг, ту пьянящую атмосферу встречи с Робертом. Это уникальный опыт! Ты - уникальна, потому что ты ВИДЕЛА его, ВЫЖИЛА после этого и смогла ПОДЕЛИТЬСЯ этим счастьем с нами! Спасибо тебе за это! Ира - Рашелька! Ну, про твою манеру повествования я тебе неоднократно говорила много комплиментов! Легко, с юмором, и в о же время так искренне, со знанием предмета можешь писать только ты! Знаешь, я на самом деле поверила в ту историю, которую ты нам рассказала! Прожила этот день рядом с Робом и увидела его глазами Дина! Это необычно, но в то же время ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО! Уверена, то, что есть между ними в жизни - очень близко к твоей фантазии! Спасибо тебе за нее! И, эээээ....Я жду продолжения! Вел, как всегда дико смеялась над глупостью месяца - все до такой степени в точку, что ни добавить, ни убавить! А вот при прочтении письма редактора задумалась...Оно и правильно! Спасибо, что собрала нас вместе, чтобы творить (ну или вытворять) это чудо! Юлька - Сумерки! Вот знаешь что! Тебе надо работать в настоящей редакции и получать за это деньги! Мало того, что ты успеваешь вести свою рубрику, ты еще умудряешься быть в курсе всех событий внутри редакции, всегда находишься в гуще событий! Как тебе это удается - для меня до сих пор остается загадкой) Спасибо тебе за возможность еще раз увидеть Роба, перемещающегося по миру и за возможность читать его интервью! Я уверена на 200%, что в наш журнал, благодаря тебе попадает все самое лучшее и интересное! Ты держишь нас в курсе! Оля - Дримка, поражаюсь твоей способности все успеть! Пересмотреть тьму видео, помогать править статьи, да еще и участвовать в глобальном проекте "Календарь для Робошайки" - не каждому под силу! Особенно, если брать в расчет наши "ангельские" характеры! Оля - Жаворонок - без тебя не в полной мере состоялось бы магическое действо под названием - Тема номера, а также не были бы столь наглядными и креативными статьи пр промо ВС и Глупость месяца! Я уже молчу про то, что подарки от тебя уже украшают гостевые персонажей, подаривших нам лучший/худший коммент в прошедшем месяце! Вот они удивятся) В общем, спасибо за креатив! Это наше все! ЛиСенок - Лена) Твоя рубрика для меня всегда, как десерт, который ждет в конце плотного ужина! Потому что положительные эмоции - это то, что всем нам нужно сейчас, и то, что в твоей рубрике происходит своеобразное сплочение Робошайки - для меня лично, как бальзам на душу! Этот дорогого стоит! Спасибо тебе именно ЗА ЭТО! Катя - Ека, ну тут уж я снимаю шляпу! Так анализировать способна только ты! В очередной раз в чем-то согласилась/ не согласилась с критиками...Однозначно твоя статья заставляет задуматься о том, КАК видят Роберта и все, что ОН ДЕЛАЕТ профессионалы от кино...Жду от тебя новых, интересных обзоров! И да...Спасибо! А без Иры - Ириски у нас просто не было бы оформления журнала! Очень яркая обложка, поддерживающая тему номера + осеннее настроение=вуаля - идеальный согревающий коктейль, так необходимый ненастным осенним днем! Я балдею от вас, дорогая редакция и вы даже себе не представляете, КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, И КАК Я ВАМИ ГОРЖУСЬ! Спасибо, что дали мне возможность стать частью этого ЧУДА под названием RoboShayka Speaks ONLINE MAGAZINE!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 10:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 21 октября 2011 09:35
Ответ на сообщение от bliznec, 21 октября 2011, 09:35

Ответ на сообщение от Valerianne, 20 октября 2011, 22:26 [quote][font=Book Antiqua]КАК Я СДЕЛАЛА ЭТО. ИЛИ УВИДЕТЬ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА И УМЕРЕТЬ[/font] [size=12][color=#663300][font=Book Antiqua]

Катюша, я еще раз побывала вместе с тобой в Берлине...вспомнила твои взволнованные репортажи...почувствовала рядом с собой свежее дуновение ветерка...[/quote] Лен, а у меня до сих пор сохранился Катюшин прямой репортаж из Берлина!!!!! Той латиницей, со всеми обморочными эмоциями...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 10:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 октября 2011 22:40
Ответ на сообщение от Valerianne, 20 октября 2011, 22:40

[font=Complex] Обзор рецензий топ-критиков по фильму "Water for Elephants"[/font] [font=Book Antiqua]«Для меня критика - это беспристрастная попытка познать и передать все лучшее, что есть в мире фактов и мыслей.» М. Арнольд[/font] [size=12][color=#663300][font=Book Antiqua]Дорогие заи!

Зая Катюша! Ну кто кроме тебя с такой любовью расскажет нам о критиках , тем более фильма "Воды слонам" Эти критики нам теперь тоже близки и понятны, даже с зелеными помидорами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2011 10:03