RoboShayka Speaks ONLINE MAGAZINE (ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ! ВЫШЕЛ 4 НОМЕР ЖУРНАЛА НА СТРАНИЦЕ 13)

Здравствуйте, дорогие читатели!!!
Редакция RoboShaykaSpeaks ONLINE MAGAZINE представляет Вашему вниманию журнал посвященный Роберту и его творчеству!
Новый тизер 4 номера журнала в шапке темы. =)
Уважаемые читатели, просим Вас обратить внимание на правила:
1. Не флудить в теме.
2. Комментируя какую-либо статью, полный текст самой статьи не использовать. Такие комменты будут удалены, чтобы не засорять тему повторами.
ПРИ КОПИРОВАНИИ ОРИГИНАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК - ОБЯЗАТЕЛЬНА
+
0
👍
0
👎
Девочки,привет!Присоединяюсь к потрясающим отзывам на ваше творчество!Спасибо,что и мое маленькое стихотворение не осталось незамеченным...Я и создала его под впечатлением видео Помни меня...И по моему мнению,оно должно занять первое место,я только за Remember me! Спасибо,за то,что вы есть...потрясающе,ярко,творчески могут сотворить это только влюбленные в Роберта,наше Солнышко,наш постоянный источник вдохновения.И он по праву может гордиться такими поклонниками!Творческих успехов всем,кто делится своим талантом и воплощает его для нас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 23:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 сентября 2011 23:37
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 сентября 2011, 23:37

Девочки, я просто обалдела! Все, участвовавшие в создании журнала, заслуживают и самых теплых слов, и самых бурных оваций, и самого горячего восхищения! ПРедставляю, какая это огромная работа, и сколько труда, и сил, и нервов вам стоило! Но думаю, это было и приятно, ведь правда? Ведь все это из-за нашего любимого Робки, и ради него. :) Спасибо за то, что посчитали мое скромное творение достойным быть опубликованным в первом номере журнала. Конкурс я и не надеюсь выиграть, но все равно безумно приятно! И отдельно спасибо за такую шикарную обложку. Прям сижу и слюни пускаю! А Робка-то каков! Ну что поделаешь, люблю я его злого, сердитого и раздраженного! ;))))) Еще раз спасибо за журнал! И с нетерпением буду ждать следующего!

Ну Светик ,а может еще нам дашь свое произведение на конкурс?))По нему выйдет знатный фильм от ВольтуриПродакшн)(это я подмазываюсь ) И спасибо за твой мини-фик для первого номера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 23:51
👍
0
👎
Я всего лишь гость, но с интересом прочитала ваш журнал. Браво его создателям. И комментарии душевные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 00:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 21 сентября 2011 23:51
Ответ на сообщение от sumerki75, 21 сентября 2011, 23:51

Ну Светик ,а может еще нам дашь свое произведение на конкурс?))По нему выйдет знатный фильм от ВольтуриПродакшн)(это я подмазываюсь ) И спасибо за твой мини-фик для первого номера

Не знаю, Юль. Я ж сейчас Великолепного Засранца пишу. И так на меня все ругаются, что редко проду выкладываю и мало. Не знаю, потяну ли еще один фанфик параллельно, хоть и маленький... Но если вдруг идея родится, тогда конечно... :))) Нема за що! :) Вам спасибо за такой обалденный журнал! Если я сейчас начну перечислять, что меня особенно поразило, это еще на две страницы будет. :)) И статьи, и стихи, и... Короче, слов нет, одни эмоции!!! Спасибо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 01:11
👍
0
👎
Вау!!!!! Вот это номер!!!!! Как говорит мой сын "Самый суперский из суперских!" Какая красотища!!!!! Девчонки, спасибо вам огромное за доставленное эстетическое наслаждение!!!!! Очень увлекательно и познавательно! Перечислять всех не буду, а прям расцелую вы такие умнички и трудяжечки, люблю вас!!!!! [url=http://bestgif.narod.ru/][/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 02:23
👍
0
👎
Вот только добралась! И то всё не успела прочитать. Поэтому конкректных мыслей нет))) Но даже если просто в общем - здорово! Работа конечно - огромная! И сделана с любовью - и к Робу, и к нам Спасибо, девчонки!!!! А можно маааленькое замечание? На мой слепошарый взгляд - не очень читабелен цвет шрифта, как-то он.... глаза напрягаются в общем. А в общем и целом - отлично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 05:20
👍
0
👎
Девочки! Дорогие мои девочки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Поздравляю дорогую редакцию с первым номером журнала! Понравилось ОЧЕНЬ! Работа проделана кооссальная. Пробежалась по страничкам, ознакомилась, непременно вернусь, что прочитать всё внимательно-внимательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 14:17
👍
0
👎
Девочки, поздравляю ваш творческий коллектив и всех нас с выходом первого номера!!!!!!!!!!!!!!! Никакого кома не получилось, наоборот, все очень красиво, гармонично и содержательно! И естественно (даже не сомневалась))), не обошлось без юмора. С удовольствием прочитала весь журнал. Спасибо за труд!!! Чувствуется с какой любовью и увлечением этот номер был создан, потому что заинтересовал и затянул сразу, читала не отрываясь. Присоединяюсь ко всем словам, сказанным отдельно о каждой из вас, не буду повторяться.) Вы талантливые и замечательные!!! Неиссякаемого вдохновения вам и замечательным авторам, творения которых здесь публикуются! Жду следующий номер. Для вас уютный) букет: Пы.сы.: за видео проголосую позже, сейчас не могу посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 16:21
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 19:15
👍
0
👎
ТАК!!!!!!!!! Ну и в каком почтовом отделении можно оформить пожизненную подписку на этот журнал!!!!!??????? Милые мои, любимые, родные! Как же я счастлива, что я знакома (пусть и заочно) со всеми вами! Вы умницы!!!! По поводу содержания журнала сказать уже просто нечего - все уже сказали до меня, все феерично, волшебно, точно, осмысленно (список эпитетов можно продолжать и продолжать). А все-таки у этого журнала, лично для меня, есть один минус - я не могу подержать его в руках, пошуршать страницами, вздохнуть запах краски.... А мне так этого хочется! Так хочется подержать увесистое подтверждение вашего труда в руках!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2011 23:53
👍
0
👎
Девочки вы такие талантищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это необыкновенно, фейерично, обалденно, шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все-все прочитала и как кот после сметаны сижу кайфую!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО дорогие за такое эстетическое удовольствие!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2011 12:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2011 12:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2011 19:55
👍
0
👎
Девчонки,вы молодцы))) чьерт,рядом с вами чуйствую себя отболевшейся и отлюбившейся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2011 20:34
👍
0
👎
Уважаемая редколлегия! Вчера на ночь прочитала весь журнал, "от корки до корки", но комментить уже не было сил, поэтому пишу сейчас...Как результат чтения такой литературы на ночь, опять приснился Паттинсон, и это была уже вторая встреча Робошайки с ним во сне... было весело...НадеюсЬ, третий раз мы с ним, всё-таки, встретимся не во сне, а наяву... Вообщем, Паттинсон, если ты меня когда-нибудь прочитаешь, кончай насылать галюники по ночам, давай, приезжай уже, не можешь же ты быть таким засранцем...))) А если серьёзно, спасибо вам, девченки, за добротно сделанную, большую творческую работу. БРАВО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2011 20:48
👍
0
👎
Поздравляю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2011 21:14
👍
0
👎
[url=http://gifr.ru/show/d8d6fc0112][/url] [b][url=http://www.diary.ru/~RoboShaykaSpeak/]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2011 11:18
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2011 18:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2011 18:27
👍
0
👎
До свидания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2011 18:46
👍
0
👎
Молодцыжурнал интересный,позитивный и с юмором, без рекламы.Всем авторам большое спасибо!Робошайка на высоте,так держать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2011 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение C✿momile от 23 сентября 2011 20:34
Ответ на сообщение от C✿momile, 23 сентября 2011, 20:34

Девчонки,вы молодцы))) чьерт,рядом с вами чуйствую себя отболевшейся и отлюбившейся...

если ты - та самая Таша, то - не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2011 01:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 25 сентября 2011 01:18
Ответ на сообщение от Eka07, 25 сентября 2011, 01:18

Ответ на сообщение от C✿momile, 23 сентября 2011, 20:34 [quote]Девчонки,вы молодцы))) чьерт,рядом с вами чуйствую себя отболевшейся и отлюбившейся...

если ты - та самая Таша, то - не верю [/quote] Ты прям как Станиславский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2011 01:28
👍
0
👎
Присоединяюсь ко всем вышесказанным хвалебным одам девочек всей творческой команде редакции журнала! Девочки, молодцы, всё очень здорово и классно, а фото дня-это просто ням, это фото -моя слабость! И ещё, девочки, огромное спасибо, что упомянули и поприветствовали нас, новообращённых, ну и в том числе мою скромную персону, в своём журнале! Мне это тааааааак приятно, девочки, честное слово. Ну ведь казалось бы всего одна строчка махонькая в журнале, а сколько радости, сколько позитива и положительных эмоций вы мне доставили не передать словами, я уже не говорю обо всём остальном что вы сотворили своими хрупкими руками и огромнейшим трудом! Большое человеческое спасибо вам всем и побольше вам таких вот замечательных идей и времени, чтобы творить и творить и радовать нас! P/S: а где можно голосовать за видеоклипы и фанфики?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2011 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение АННА999 от 25 сентября 2011 16:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2011 19:48
👍
0
👎
[color=blue][size=16][font=Bookman Old Style]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2011 23:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2011 16:33
👍
0
👎
девчонки! журнал просто слов нет какой замечательный. прочитала на одном дыхании!!! все статьи были классными! Стать Алиновки вообще заставляли не дышать! безумная идея, и такое грандиозное воплощение нереального в реальное!!! спасибо большое! за ваш труд, за идею и за великолепное время препровождение за чтением журнала))) очень приятно было увидеть себя в новообращенных Робоманах))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2011 18:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2011 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛисЁк от 25 сентября 2011 23:04
Ответ на сообщение от ЛисЁк, 25 сентября 2011, 23:04

[font=Bookman Old Style]Уважаемые читатели! Прошу Вас обратить внимание на следующее.[/font] будет вручен сногшибательно-замечательный приз - экранизация фанфа от ВэлтуриПродакшфильм.[/font][/size][/color]

Упс,"я села в лужу" могу сказать это в отношении себя, потому как всё это я читала и... совсем вылетело из головы, вот такая у меня короткая девичья память, простите девочки, но после Юлиного задумчивого смайлика и "Уважаемые читатели! Прошу Вас обратить внимание на следующее" сразу же всё вспомнилось и запомнилось теперь уже на всю оставшуюся жизнь! Но ничего, повторение - мать учения! Спасибо, Лена и Юля!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2011 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение АННА999 от 28 сентября 2011 16:29
Ответ на сообщение от АННА999, 28 сентября 2011, 16:29

Упс,"я села в лужу" могу сказать это в отношении себя, потому как всё это я читала и... совсем вылетело из головы, вот такая у меня короткая девичья память, простите девочки, но после Юлиного задумчивого смайлика и "Уважаемые читатели! Прошу Вас обратить внимание на следующее" сразу же всё вспомнилось и запомнилось теперь уже на всю оставшуюся жизнь! Но ничего, повторение - мать учения! Спасибо, Лена и Юля!

Это повторение для всех, чтобы не искать в рубриках, а сразу: хоп! и перед глазами)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2011 21:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 сентября 2011 23:36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2011 20:49
👍
0
👎
[url=http://gifr.ru/show/18b0b267a7][/url] [b][url=http://www.facebook.com/note.php?note_id=242849799100441#!/pages/RoboShayka-Speaks-ONLINE-MAGAZINE/242304562488298?sk=wall]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2011 01:19
👍
0
👎
[url=http://gifr.ru/show/18b0b267a7][/url] [b][url=http://www.facebook.com/note.php?note_id=242849799100441#!/pages/RoboShayka-Speaks-ONLINE-MAGAZINE/242304562488298?sk=wall]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2011 01:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 октября 2011 14:55
👍
0
👎
[b][size=16][color=red]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2011 15:16
👍
0
👎
урааа!! молодци девченки . Я сейчас на работе, так что тизер посмотреть толком не могу, но дома обязательно гляну. С нетерпением жду второй выпуск!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2011 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛисЁк от 10 октября 2011 14:55
Великолепно! Как всегда! Великолепное зрелище под великую музыку. Смешной цирк. Нафталиновый цирк. Смейся, зритель! Ты видишь маску и не замечаешь лица. Девчонки, здорово вы придумали, это такой сильный ход... Где ты, настоящий Роберт Паттинсон? Ау! Очень, очень жду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2011 18:46
👍
0
👎
Я обожаю второй тизер))) Оля себя превзошла... просто ... это ПАХНЕТ цирком))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2011 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 18 октября 2011 18:12
Ответ на сообщение от Valerianne, 18 октября 2011, 18:12

Я обожаю второй тизер))) Оля себя превзошла... просто ... это ПАХНЕТ цирком))

Присоединяюсь Я уже второй день напеваю эту песню и представляю Якоба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2011 18:28
👍
0
👎
УРАААААААААААААААААААААА вышел второй тизеррррррррр Девочки вы такие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду новый выпуск журнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2011 14:57
👍
0
👎
[align=center][b][color=chocolate][font=Book Antiqua][size=17]RoboShayka Speaks ONLINE MAGAZINE:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 18:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2011 21:53
👍
0
👎