RoboShayka Speaks ONLINE MAGAZINE (ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ! ВЫШЕЛ 4 НОМЕР ЖУРНАЛА НА СТРАНИЦЕ 13)

Здравствуйте, дорогие читатели!!!
Редакция RoboShaykaSpeaks ONLINE MAGAZINE представляет Вашему вниманию журнал посвященный Роберту и его творчеству!
Новый тизер 4 номера журнала в шапке темы. =)
Уважаемые читатели, просим Вас обратить внимание на правила:
1. Не флудить в теме.
2. Комментируя какую-либо статью, полный текст самой статьи не использовать. Такие комменты будут удалены, чтобы не засорять тему повторами.
ПРИ КОПИРОВАНИИ ОРИГИНАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК - ОБЯЗАТЕЛЬНА
+
0
👍
0
👎
Поздравляю Робошайку и редакцию журнала с первым выпуском !!!!!!!!!!!!!!! А теперь всё по порядку : Катюша (Вел)-успехов тебе на редакторском поприще и ещё -очень позабавил рейтинг глупіх слухов о Паттинсоне Юля (сумерки )-спасибо за подбор новостей про Робика и прости меня засранку такую-хотела поставить +,а ошиблась поставила - Алиновка((Ира ) -честно признаюсь ,что твои очерки я читала 2 раза и просто поражена ..Мопассан -это мой любимый автор ,а Жорж Дюруа -любимый герой(хоть и редкостная конечно скотина )твои рассуждения мне очень понравились ..а на твои вопросы я отвечу так ((( экранизация книги нужна ..вот только правда не всегда удачно ..но есть и шедевральнные на мой взгляд -например ''Гордость и предубеждения ,где блистает Колин Фёрт ..и я думаю будет успешным и фильм Доннеллана с Робертом Паттинсоном главных ролях . Катюша (Ека)-очень интересные высказывания и критика на трейлер ''Милый друг"..спасибо . P.S. .убила бы этого Пасквиля Рашель (Ирина )-ну ,что тут сказать я так поняла ,что никакие способы не избавят нас от Робозависимости если могла поставила тебе 100+... Жаровонок (Оля)-отличная задумка давать призы за лучший и худший комментарий ..улыбнуло . Светланчик (Света )-спасибо за рубрику (обзор кино )..теперь я знаю ,что мне надо посмотреть в первую очередь (( Лучшая жизнь и Один день ) Dremhuntress(Оля) -отличная рубрика ..с удовольствием посмотрела все клипы -они все просто замечательные ,но победителем выбираю клип (Remember me) -маленькое кино . Марусечка (Ольга )-очень было интересно почитать стихи ..какие же у нас талантливые девчёнки ..а фанфик Светин-просто оторваться нельзя .. Тигрица(Таня ) -ты просто луч в тёмном царстве ..твой юмор меня заряжает позитивом на целый день ..люблю тебя ЛиСёк(Лена )-спасибо за тёплые слова мне и моей Катеньке ,мну растрогало ..всех августовских -поздравляю с днюхой .а новеньким -добро пожаловать . Ириска (Ира)-твои фотошопы и гифки -произведение искусства ну кажись всё ..надеюсь не забыла никого ... Ещё раз спасибо за всё -Вы самые лучшие ..удачи Вам ..я Вас очень преочень люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natali2 от 21 сентября 2011 15:59
Ответ на сообщение от Natali2, 21 сентября 2011, 15:59

Поздравляю Робошайку и редакцию журнала с первым выпуском !!!!!!!!!!!!!!! А теперь всё по порядку : Катюша (Вел)-успехов тебе на редакторском поприще и ещё -очень позабавил рейтинг глупіх слухов о Паттинсоне Юля (сумерки )-спасибо за подбор новостей про Робика и прости меня засранку такую-хотела поставить +,а ошиблась поставила - Алиновка((Ира ) -честно признаюсь ,что твои очерки я читала 2 раза и просто поражена ..Мопассан -это мой любимый автор ,а Жорж Дюруа -любимый герой(хоть и редкостная конечно скотина )твои рассуждения мне очень понравились ..а на твои вопросы я отвечу так ((( экранизация книги нужна ..вот только правда не всегда удачно ..но есть и шедевральнные на мой взгляд -например ''Гордость и предубеждения ,где блистает Колин Фёрт ..и я думаю будет успешным и фильм Доннеллана с Робертом Паттинсоном главных ролях . Катюша (Ека)-очень интересные высказывания и критика на трейлер ''Милый друг"..спасибо . P.S. .убила бы этого Пасквиля Рашель (Ирина )-ну ,что тут сказать я так поняла ,что никакие способы не избавят нас от Робозависимости если могла поставила тебе 100+... Жаровонок (Оля)-отличная задумка давать призы за лучший и худший комментарий ..улыбнуло . Светланчик (Света )-спасибо за рубрику (обзор кино )..теперь я знаю ,что мне надо посмотреть в первую очередь (( Лучшая жизнь и Один день ) Dremhuntress(Оля) -отличная рубрика ..с удовольствием посмотрела все клипы -они все просто замечательные ,но победителем выбираю клип (Remember me) -маленькое кино . Марусечка (Ольга )-очень было интересно почитать стихи ..какие же у нас талантливые девчёнки ..а фанфик Светин-просто оторваться нельзя .. Тигрица(Таня ) -ты просто луч в тёмном царстве ..твой юмор меня заряжает позитивом на целый день ..люблю тебя ЛиСёк(Лена )-спасибо за тёплые слова мне и моей Катеньке ,мну растрогало ..всех августовских -поздравляю с днюхой .а новеньким -добро пожаловать . Ириска (Ира)-твои фотошопы и гифки -произведение искусства ну кажись всё ..надеюсь не забыла никого ... Ещё раз спасибо за всё -Вы самые лучшие ..удачи Вам ..я Вас очень преочень люблю

Марусечка и ЛиСёнок -почему то не выделились ..глючит ..Я вас люблю ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 16:04
👍
0
👎
Девочки! Никогда не думала, что виртуально-эфемерное сообщество может стать таким профессиональным сплоченным коллективом с зашкаливающим уровнем креатива! У меня нет слов! Я просто задыхаюсь от восторга! Не понимаю механизма произошедшего, но складывается ощущение, что профайл Робыча, как заправский золотоискатель, сквозь сито просеял жаждущих и оставил только настоящие самородки! Я горжусь, что могу "пройти, не поднимая глаз, по краешку твоей судьбы", Робошайка! Робошайка, которая действительно форева! З.Ы. Кажется, к моей РОБозависимости добавилась еще одна - РОБОШАЙКАзависимость. И это делает меня в два раза счастливее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 16:12
👍
0
👎
Девочки - умнички!!!!Наш собстевенный журнал!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!Моей благодарносты нету придела и я не перестаю восхищатся вашему титаничискому труду и усилиям!!!Такими темпами мы скоро вырвемся на мировой уровень и тогда Робке не отвертется!!!))Люблю вас!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 16:40
👍
0
👎
Девочки, какие же вы молодцы! Спасибо вам огромное за ваш труд! Представляю сколько вам надо было всего перелопатить! Журнал потрясающий, и первый блин вовсе не комом! Чувствую перечитаю его ещё не единожды) Я восхищаюсь вами и люблю! В робошайке по настоящему талантливые девочки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 17:06
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 17:13
👍
0
👎
Девы! Радостно благодарю всех читательниц - просто счастлива, что наша стихийная идея обрела годное воплощение и вам понравилась))) Мы рады возможности преобразовывать нашу потенциальную энергию в кинетическую - и поверьте, благодарить нас абсолютно незачто, потому что мы делаем это для своего собственного удовольствия))) Это Робку надо благодарить и вас - нашу целевую аудиторию. Спасибо, что читаете! Что смотрите наше видео, не дает нам завянуть)) Мерси!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 18:02
👍
0
👎
Девочки! Вы БОООЛЬШИЕ умнички! ОГРОМНОЕ вам спасибо за доставленное удовольствие! Эмоции у меня прям зашкаливают! Журнал получился просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 18:36
👍
0
👎
молодцы вы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 18:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение кризис от 21 сентября 2011 18:59
Ответ на сообщение от Погибший коровкО, 21 сентября 2011, 18:59

молодцы вы)))

Кризисульчик (мне так роднее), пасиб
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:14
👍
0
👎
Ну что могу сказать, поработали вы на славу! Статьи написаны грамотно, интересно, да и фотографии к ним хорошо подобраны. Молодцы Хоть я и не поклонница РП, но не оценить не могу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Элегантный ёжик от 21 сентября 2011 19:18
Ответ на сообщение от Стесняшк@, 21 сентября 2011, 19:18

Ну что могу сказать, поработали вы на славу! Статьи написаны грамотно, интересно, да и фотографии к ним хорошо подобраны. Молодцы Хоть я и не поклонница РП, но не оценить не могу)

Лиль, спасибо за оценку) Искренне рады, что даже не поклонники Роба смогли объективно оценить нашу работу! Это дорогого стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение libelen от 21 сентября 2011 16:12
Ответ на сообщение от libelen, 21 сентября 2011, 16:12

Девочки! Никогда не думала, что виртуально-эфемерное сообщество может стать таким профессиональным сплоченным коллективом с зашкаливающим уровнем креатива! У меня нет слов! Я просто задыхаюсь от восторга! Не понимаю механизма произошедшего, но складывается ощущение, что профайл Робыча, как заправский золотоискатель, сквозь сито просеял жаждущих и оставил только настоящие самородки! Я горжусь, что могу "пройти, не поднимая глаз, по краешку твоей судьбы", Робошайка! Робошайка, которая действительно форева! З.Ы. Кажется, к моей РОБозависимости добавилась еще одна - РОБОШАЙКАзависимость. И это делает меня в два раза счастливее!

Ленусик, сегодня девочки писали много приятных слов, это такое счастье! А от твоего поста я чуть как дура не расплакалась...Я чувствую абсолютно то же самое) Мы все зависимы уже от общения друг с другом, и это - самая приятная зависимость на свете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:26
👍
0
👎
Вау! Теперь у Робошайки есть свой собственный журнал! И не цацки-пецки какие-нибудь, а самый настоящий! Прочитала, обалдела, получила массу удовольствия! Девочки! Обажаю вас! Спасибо за ваш труд! Буду с нетерпением ждать следующий выпуск. Кто там говорил про статью в Википедии? По-моему, Робошайка достойна иметь свою страничку. Бренд есть, журнал есть, канал на тюбике есть, в твиттере тоже есть страничка. Теперь в Википедию пора!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 21 сентября 2011 19:29
Ответ на сообщение от lunyswet, 21 сентября 2011, 19:29

Вау! Теперь у Робошайки есть свой собственный журнал! И не цацки-пецки какие-нибудь, а самый настоящий! Прочитала, обалдела, получила массу удовольствия! Девочки! Обажаю вас! Спасибо за ваш труд! Буду с нетерпением ждать следующий выпуск. Кто там говорил про статью в Википедии? По-моему, Робошайка достойна иметь свою страничку. Бренд есть, журнал есть, канал на тюбике есть, в твиттере тоже есть страничка. Теперь в Википедию пора!

Хорошая идея Я-ЗА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 сентября 2011 19:14
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 сентября 2011, 19:14

Ответ на сообщение от Погибший коровкО, 21 сентября 2011, 18:59 [quote]молодцы вы)))

Кризисульчик (мне так роднее), пасиб[/quote] да да,зови меня кризис а не коровка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 сентября 2011 18:02
У меня сегодня удивительное настроение. Такого, не знаю, всемогущества, что ли... Ведь из крошечного зернышка, из мелькнувшей искры - чудной Ирискиной обложки - получилось удивительное сотворчество. У меня есть несколько правил творчества - творчества, не отбирающего время, а раздвигающего его, не забирающего силы, а увеличивающего их: 1. Главное время жизни – это творчество; 2. Использовать всегда нужно только лучший материалы: слова, ткань, краски, кисти, нити, камни… 3. В работу вписывать, вшивать и врисовывать слова и мысли добрые и вечные 4. Работать тщательно и без торопливости; 5. Никогда не забрасывать работу; 6. Дарить свои идеи и работы близким людям. Не правда ли, это то, что мы делали. Спасибо за то, что вы подтолкнули меня к одному решению, о котором я думала последние три года, но боялась приступить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:50
👍
0
👎
Я искренне рада, что понравился журнал... все и правда очень старались:-)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 19:53
👍
0
👎
Умнички какие же вы умнички! все очень интересно и прикольно! Лысый Роб это мое все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:00
👍
0
👎
Ах, какой шикарный приз получит автор лучшего фанфика! Экранизация... да еще такой киностудией, как ВэлтуриПродакшфильм... Может, тоже что-нибудь написать - вдруг повезет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 сентября 2011 19:50
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 сентября 2011, 19:50

У меня сегодня удивительное настроение. Такого, не знаю, всемогущества, что ли... Ведь из крошечного зернышка, из мелькнувшей искры - чудной Ирискиной обложки - получилось удивительное сотворчество. У меня есть несколько правил творчества - творчества, не отбирающего время, а раздвигающего его, не забирающего силы, а увеличивающего их: 1. Главное время жизни – это творчество; 2. Использовать всегда нужно только лучший материалы: слова, ткань, краски, кисти, нити, камни… 3. В работу вписывать, вшивать и врисовывать слова и мысли добрые и вечные 4. Работать тщательно и без торопливости; 5. Никогда не забрасывать работу; 6. Дарить свои идеи и работы близким людям. Не правда ли, это то, что мы делали. Спасибо за то, что вы подтолкнули меня к одному решению, о котором я думала последние три года, но боялась приступить.

Ирусик спасибо тебе за твое чудное видение Милого друга)Моя мама сегодня все посмотрела и очень внимательно прочла все ,что ты написала про МД и ей очень понравилась))Она сказала что мы все с приветом конечно(это про робозависимость нашу),но при этом все талантливые и умницы Пы.Сы.Надеюсь на наше сотрудничество и в дальнейшем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 сентября 2011 19:50
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 сентября 2011, 19:50

А что это такое, Ир? Или это слишком личное?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 сентября 2011 19:53
Ответ на сообщение от Ириска, 21 сентября 2011, 19:53

Я искренне рада, что понравился журнал... все и правда очень старались:-)))

Ира-Алиновка права самое главное спасибо надо сказать тебе за ту самую первую обложку))И Вэл за саму идею которая родилась как-то молниеносно ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 сентября 2011 20:01
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 сентября 2011, 20:01

Ах, какой шикарный приз получит автор лучшего фанфика! Экранизация... да еще такой киностудией, как ВэлтуриПродакшфильм... Может, тоже что-нибудь написать - вдруг повезет!

Почему вдруг?Обязательно повезет Ир,ты только напиши и на конкурс к нам))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:18
👍
0
👎
Девочки, спасибо вам большое за теплые слова) спасибо, что вторглись в мою жизнь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 сентября 2011 20:14
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 сентября 2011, 20:14

Ответ на сообщение от Алиновка, 21 сентября 2011, 19:50 [quote]У меня сегодня удивительное настроение. Такого, не знаю, всемогущества, что ли... Ведь из крошечного зернышка, из мелькнувшей искры - чудной Ирискиной обложки - получилось удивительное сотворчество. У меня есть несколько правил творчества - творчества, не отбирающего время, а раздвигающего его, не забирающего силы, а увеличивающего их: 1. Главное время жизни – это творчество; 2. Использовать всегда нужно только лучший материалы: слова, ткань, краски, кисти, нити, камни… 3. В работу вписывать, вшивать и врисовывать слова и мысли добрые и вечные 4. Работать тщательно и без торопливости; 5. Никогда не забрасывать работу; 6. Дарить свои идеи и работы близким людям. Не правда ли, это то, что мы делали. Спасибо за то, что вы подтолкнули меня к одному решению, о котором я думала последние три года, но боялась приступить.

А что это такое, Ир? Или это слишком личное?)[/quote] Нет, это общественное "легенда о Гильгамеше" на сцене. ... первый текст человечества, первый миф и эпос в одном флаконе - о как!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 21 сентября 2011 20:25
Ответ на сообщение от orhidej, 21 сентября 2011, 20:25

Дорогая редакция! В первых строках своего письма хочу поздравить Вас с рождением вашего первенца! Желаю новорожденному быть ярким, востребованным и неординарным! Желаю его родителям творческого креатива, благодарных читателей и издательского долголетия! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Иннусь, присоединяюсь! Пора!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 21 сентября 2011 20:32
Ответ на сообщение от Алиновка, 21 сентября 2011, 20:32

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 сентября 2011, 20:14 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 21 сентября 2011, 19:50 [quote]У меня сегодня удивительное настроение. Такого, не знаю, всемогущества, что ли... Ведь из крошечного зернышка, из мелькнувшей искры - чудной Ирискиной обложки - получилось удивительное сотворчество. У меня есть несколько правил творчества - творчества, не отбирающего время, а раздвигающего его, не забирающего силы, а увеличивающего их: 1. Главное время жизни – это творчество; 2. Использовать всегда нужно только лучший материалы: слова, ткань, краски, кисти, нити, камни… 3. В работу вписывать, вшивать и врисовывать слова и мысли добрые и вечные 4. Работать тщательно и без торопливости; 5. Никогда не забрасывать работу; 6. Дарить свои идеи и работы близким людям. Не правда ли, это то, что мы делали. Спасибо за то, что вы подтолкнули меня к одному решению, о котором я думала последние три года, но боялась приступить.

А что это такое, Ир? Или это слишком личное?)[/quote] Нет, это общественное "легенда о Гильгамеше" на сцене. ... первый текст человечества, первый миф и эпос в одном флаконе - о как! [/quote] Оу, ну тогда удачи! Уверена, что у тебя все получится, потому что не может быть иначе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:06
👍
0
👎
Девочки!!!! у меня опять не работает радикал! потому - букет вам огромный из чудеснейших лилий ооооооооот такенного рОзмеру!!!!! очаровательно! остроумно! восхитительно! виртуозно!!!!!! особое мерси Иришке-Рашель! ну, прям по моим стопам шла! тока я сдоХХХ на четвёртом дню и решиль, что лучше уж робозависимость, чем вся эта хня вокруг! Деваньки!!! мы ж с вам самые счастливые!!! у нас есть ЛЮБОВЬ!!!! Нам же все ЗАВИДУЮТ!!!!! так и хочется переиначить слова старой советской песенки песенки: Пусть всегдааааа будет РОБКА! Пусть всегдааа будем МЫ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:16
👍
0
👎

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 сентября 2011, 20:14 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 21 сентября 2011, 19:50 [quote]У меня сегодня удивительное настроение. Такого, не знаю, всемогущества, что ли... Ведь из крошечного зернышка, из мелькнувшей искры - чудной Ирискиной обложки - получилось удивительное сотворчество. У меня есть несколько правил творчества - творчества, не отбирающего время, а раздвигающего его, не забирающего силы, а увеличивающего их: 1. Главное время жизни – это творчество; 2. Использовать всегда нужно только лучший материалы: слова, ткань, краски, кисти, нити, камни… 3. В работу вписывать, вшивать и врисовывать слова и мысли добрые и вечные 4. Работать тщательно и без торопливости; 5. Никогда не забрасывать работу; 6. Дарить свои идеи и работы близким людям. Не правда ли, это то, что мы делали. Спасибо за то, что вы подтолкнули меня к одному решению, о котором я думала последние три года, но боялась приступить.

А что это такое, Ир? Или это слишком личное?)[/quote] Нет, это общественное "легенда о Гильгамеше" на сцене. ... первый текст человечества, первый миф и эпос в одном флаконе - о как! [/quote] Ира!!!!! это будет нечто!!! Гильгамеш и легенды о потеряном рае... города Эдема.... ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм пы.сы. мы в институте Гильгамешем нашего историка Древнего Мира звали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:20
👍
0
👎

А что это такое, Ир? Или это слишком личное?)[/quote] Нет, это общественное "легенда о Гильгамеше" на сцене. ... первый текст человечества, первый миф и эпос в одном флаконе - о как! [/quote] Ну.. если ты виграешь, то я уже знаю под какую музыку это будет)) Впрочем, все равно пиши! А вдруг мы загоримся и вне конкурса))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:22
👍
0
👎
Ах, если бы я умела так красиво писать как вы...Вас читать - несравнимое удовольствие, ваши комменты , смешные и серьезные, всегда интересные.. Я что хочу сказать, а.. это...МЫ БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР! Я уже знаю - это будет круто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 21 сентября 2011 21:16
Ответ на сообщение от Фифти, 21 сентября 2011, 21:16

Девочки!!!! у меня опять не работает радикал! потому - букет вам огромный из чудеснейших лилий ооооооооот такенного рОзмеру!!!!! очаровательно! остроумно! восхитительно! виртуозно!!!!!! особое мерси Иришке-Рашель! ну, прям по моим стопам шла! тока я сдоХХХ на четвёртом дню и решиль, что лучше уж робозависимость, чем вся эта хня вокруг! Деваньки!!! мы ж с вам самые счастливые!!! у нас есть ЛЮБОВЬ!!!! Нам же все ЗАВИДУЮТ!!!!! так и хочется переиначить слова старой советской песенки песенки: Пусть всегдааааа будет РОБКА! Пусть всегдааа будем МЫ!

Я тоже хотела на третий день соскочить... Меня заставили продолжить.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:36
👍
0
👎
Девочки, не перестану восхищаться Вами никогда!!!!! Я просто рада что все Вы, и все что Вы делаете появилось в моей жизни !!!!!!! Я просто рада за такой подарок судьбы (иначе не назовешь)!!!!! Журнал Супер!!!!! Ведь это просто здорово когда ты что-то делаешь и это приносит тебе и всем окружающим истинное удовольствие! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 21 сентября 2011 21:36
Ответ на сообщение от Р@шель, 21 сентября 2011, 21:36

Ответ на сообщение от Фифти, 21 сентября 2011, 21:16 [quote]Девочки!!!! у меня опять не работает радикал! потому - букет вам огромный из чудеснейших лилий ооооооооот такенного рОзмеру!!!!! очаровательно! остроумно! восхитительно! виртуозно!!!!!! особое мерси Иришке-Рашель! ну, прям по моим стопам шла! тока я сдоХХХ на четвёртом дню и решиль, что лучше уж робозависимость, чем вся эта хня вокруг! Деваньки!!! мы ж с вам самые счастливые!!! у нас есть ЛЮБОВЬ!!!! Нам же все ЗАВИДУЮТ!!!!! так и хочется переиначить слова старой советской песенки песенки: Пусть всегдааааа будет РОБКА! Пусть всегдааа будем МЫ!

Я тоже хотела на третий день соскочить... Меня заставили продолжить.....[/quote] от садюги.... над живыми людями эксперименты проводють....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 21 сентября 2011 21:41
Ответ на сообщение от Фифти, 21 сентября 2011, 21:41

Ответ на сообщение от Р@шель, 21 сентября 2011, 21:36 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 21 сентября 2011, 21:16 [quote]Девочки!!!! у меня опять не работает радикал! потому - букет вам огромный из чудеснейших лилий ооооооооот такенного рОзмеру!!!!! очаровательно! остроумно! восхитительно! виртуозно!!!!!! особое мерси Иришке-Рашель! ну, прям по моим стопам шла! тока я сдоХХХ на четвёртом дню и решиль, что лучше уж робозависимость, чем вся эта хня вокруг! Деваньки!!! мы ж с вам самые счастливые!!! у нас есть ЛЮБОВЬ!!!! Нам же все ЗАВИДУЮТ!!!!! так и хочется переиначить слова старой советской песенки песенки: Пусть всегдааааа будет РОБКА! Пусть всегдааа будем МЫ!

Я тоже хотела на третий день соскочить... Меня заставили продолжить.....[/quote] от садюги.... над живыми людями эксперименты проводють....[/quote] мышки попали в мышеловку,и безумно счастливы этому делу уж который год)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 21 сентября 2011 21:16
Ответ на сообщение от Фифти, 21 сентября 2011, 21:16

Хел, я вот тоже этим всем НАСЛАЖДАЮСЬ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 сентября 2011 21:22
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 сентября 2011, 21:22

Ну.. если ты виграешь, то я уже знаю под какую музыку это будет)) Впрочем, все равно пиши! А вдруг мы загоримся и вне конкурса))

Еще только первый день конкурса, а у меня уже есть фаворит. Очень уж эту историю экранизированной увидеть хочется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 21:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 21 сентября 2011 21:36
Ответ на сообщение от Р@шель, 21 сентября 2011, 21:36

Ответ на сообщение от Фифти, 21 сентября 2011, 21:16 [quote]Девочки!!!! у меня опять не работает радикал! потому - букет вам огромный из чудеснейших лилий ооооооооот такенного рОзмеру!!!!! очаровательно! остроумно! восхитительно! виртуозно!!!!!! особое мерси Иришке-Рашель! ну, прям по моим стопам шла! тока я сдоХХХ на четвёртом дню и решиль, что лучше уж робозависимость, чем вся эта хня вокруг! Деваньки!!! мы ж с вам самые счастливые!!! у нас есть ЛЮБОВЬ!!!! Нам же все ЗАВИДУЮТ!!!!! так и хочется переиначить слова старой советской песенки песенки: Пусть всегдааааа будет РОБКА! Пусть всегдааа будем МЫ!

Я тоже хотела на третий день соскочить... Меня заставили продолжить.....[/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:10
👍
0
👎
Девочки, большое спасибо! Умницы, талантливые, юморные!!!!! Журнал не только для робозависимых, но и ликбез для Робонезнаек))) Легко читать. Статьи о Мопассане и "Милом друге" просто манилка для тех, кто ещё не в курсе))) Обзор критики порадовал. Ссылка на трейлеры киноновинок - радость для киноманов. А лысый Роберто убил наповал ))) и сделал ещё более Робозависимой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 21 сентября 2011 00:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:26
👍
0
👎
Девочки, спасибо вам огромное! "Проглотила" всё на одном дыхании и от восторга уже просто не могу дышать! Все материалы подобраны с огромной душой, любовью и уважением к тому человеческому, что есть в душах каждого из нас. От меня - особенная благодарность Ире-Алиновке за чудесные умные заметки и Ире-Рашель за идеально точное выставление диагноза! Я рада каждому часу проведенному с вами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:29
👍
0
👎
Девульки!А я скопировала статью РАШЕЛЬКИ и ответила,не прочитав правил!!!!Дико извиняюсь,я больше не буду!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:31
👍
0
👎
Умнички,такой труд проделали,вы такие все классные!!!!Я так рада что узнала Вас!!!!!!Настоящие,самые лучшие,преданные поклонники!!!!!Жаль,что я ничего такого еще не умею в компе делать....САМЫЕ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ ВАМ,журнал получился на СЛАВУ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:41
👍
0
👎
Пост от Marinochka75 Рашелечка!!!!!Какая же ты умничка!!!!!Я уже сто лет так не РЖАЛА!!!!!В голос,как ненормальная!!!!!Это не статья,ЭТО БОМБА ЦЕЛАЯ!!!!!!Лысый Паттинсон,хлопковые плантации,удары тяжелых конечностй....Спасибо за настроение!Только зашла,пойду читать дальше!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ___________________________________________ Роднули, напоминаем о правилах - при ответе на какой-либо из материалов журнала, не копируйте текст статьи! Спасибо за понимание!) Мы Вас любим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Marinochka75 от 21 сентября 2011 22:31
Ответ на сообщение от Marinochka75, 21 сентября 2011, 22:31

Девульки!А я скопировала статью РАШЕЛЬКИ и ответила,не прочитав правил!!!!Дико извиняюсь,я больше не буду!!!!!

Ничего о страшного) Я уже исправила! Век живи - век учись)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:46
👍
0
👎
Девочки, какие вы талантливые !!!просто удивительно - как один замечательный парень смог собрать в одну компанию таких разных - совершенно разных людей , объединить их под одним флагом - флагом любви !!! этот флаг реет, алея, над нашими головами и сердцами !!!! ни ревности, ни скуке, ни злословью моей души живой я не предам, блуждая по несчётным городам, одним я услаждён - ЛЮБОВЬЮ ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 22:58
👍
0
👎
Девочки, я просто обалдела! Все, участвовавшие в создании журнала, заслуживают и самых теплых слов, и самых бурных оваций, и самого горячего восхищения! ПРедставляю, какая это огромная работа, и сколько труда, и сил, и нервов вам стоило! Но думаю, это было и приятно, ведь правда? Ведь все это из-за нашего любимого Робки, и ради него. :) Спасибо за то, что посчитали мое скромное творение достойным быть опубликованным в первом номере журнала. Конкурс я и не надеюсь выиграть, но все равно безумно приятно! И отдельно спасибо за такую шикарную обложку. Прям сижу и слюни пускаю! А Робка-то каков! Ну что поделаешь, люблю я его злого, сердитого и раздраженного! ;))))) Еще раз спасибо за журнал! И с нетерпением буду ждать следующего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2011 23:37