RoboShayka Speaks ONLINE MAGAZINE (ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ! ВЫШЕЛ 4 НОМЕР ЖУРНАЛА НА СТРАНИЦЕ 13)

Здравствуйте, дорогие читатели!!!
Редакция RoboShaykaSpeaks ONLINE MAGAZINE представляет Вашему вниманию журнал посвященный Роберту и его творчеству!
Новый тизер 4 номера журнала в шапке темы. =)
Уважаемые читатели, просим Вас обратить внимание на правила:
1. Не флудить в теме.
2. Комментируя какую-либо статью, полный текст самой статьи не использовать. Такие комменты будут удалены, чтобы не засорять тему повторами.
ПРИ КОПИРОВАНИИ ОРИГИНАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК - ОБЯЗАТЕЛЬНА
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 8 марта 2012 23:07
Ответ на сообщение от Valerianne, 08 марта 2012, 23:07

Ответ на сообщение от Фифти, 08 марта 2012, 20:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 08 марта 2012, 14:06 [quote]Ответ на сообщение от sumerki75, 08 марта 2012, 13:53 [quote]Я в тим Тайлер

А я в Тим Эрик, как и Тигра[/quote] странно, но я тоже почему-то тим Эрик....[/quote] Тебя это огорчает? Хороший тим, что ты))) Мне вот интересно, будет кто-то из тим Жорж или нет? Из тим Эдварда пока только двое - я и Лисек.[/quote] Трое, я тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2012 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 7 марта 2012 21:05
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 07 марта 2012, 21:05

Роберт Паттинсон: Роман с папарацци.

Судя по последнему видео из ЛА, роман папарацци с Робертом ничуть не закончен - это ведь именно его имя они кричали, его просили повернуться, остановиться, его фотки были нужны... Свет, твоя статья заставляет подумать: а что дальше? Как у Бунина - "солнечный удар"? После которого ничего нет, кроме бесконечности времени "без любви". Роберт и папарацци... Они как двое на шатком мостике, который невзначай раскачали. Стоять трудно, в какой-то момент приходится схватиться друг за друга и держаться. Когда закончится танец моста?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2012 11:06
👍
0
👎
Девы, читаю журнал и офигеваю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2012 12:06
👍
0
👎
Девочки, прочитала я последний номер журнала - сказать что нибудь не смогу, поскольку слов таких не хватит! Все было очень красиво, очень ярко, очень познавательно. Даже не могу выделить что мне больше всего понравилось - потому что понравилось буквально все!! спасибо всем девочкам, составившим такой прекрасный номер! И кстати я в тим Тайлер - не знаю как там я оказалась, так как вообще то больше я чувствую себя в тим Эрик:( Но тесту виднее:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2012 12:48
👍
0
👎
Наконец-то я дочитала! Читала по ночам, когда ничто и никто не мог отвлечь меня от Прекрасного. Вот не зря я ждала! Сколько удовольствия! Я не просто читала, я смаковала каждую статью! Людочка, Леночка! Погрузившись в эту статью, прослушивая композиции, я погрузилась в музыкальный мир Роба, в мир, где живет часть ЕГО души. Одно дело знать, что ему нравиться, а другое дело вот так, наглядно, шаг за шагом узнавать ЕГО предпочтения. Замечательная статья! Спасибо! «Как вы думаете, для чего братья Люмьер изобрели кино? «Конечно же для того,что бы в нем снимался Роберт Паттинсон!!!» Как мне это нравиться! Оленька-Два глаза! Твое веселое путешествие по фильмографии – это что-то! Наржалась до коликов! Спасибо за настроение! Олюшка-Honor! Спасибо за обзор любимых фильмов Роба. Что-то знала, а что-то стало для меня открытием. Кстати, а можно где-то посмотреть фильм "Ivansxtc"? Хотела сама найти, но ничего не получилось. Ирочка! «Серебряное копытце» – просто прелесть! Это просто готовый сценарий для Голливуда! Надо же такое придумать – Роб-Кокованя и кошка, обернувшаяся в девицу!.. А от некоторых фраз в сценарии я просто спалзлапацстол! Умничка, Ириша, спасибо! А я, кстати, Тайлер! Катюша, классный тест! Свидание с папарацци. Бедняга наш мальчик! Светик, я опять плакаю. И буду плакать каждый раз, при каждом напоминании об ЭТОМ дне. ПлАчу и понимаю, что без этих паповских фоток я не смогу! Замкнутый круг… Танюша! Хорошая подборка! Посмеялась и много нового узнала про Англию и англичан. Хочу фильм, в котором Роберт полтора часа играет с котёнком. Заболела этой мыслью! Прочла журнал и, словно, еще раз посмотрела на Роба со стороны. И еще раз убедилась, что мой выбор кумира - не случайный. В этого парня нельзя не влюбиться! Девочки, спасибо вам большое за ваш труд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2012 05:28
👍
0
👎
Девочки, редакция. Спасибо вам большое за прекрасно проведенные минуты за чтением и прослушивание великолепной музыки. Вы проделали невероятную работу...Еще раз СПАСИБО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2012 15:41
👍
0
👎
Дорогая моя редакция))) Хочу сказать всем большое спасибо!!! Всем авторам статей, всем читателям нашего журнала!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Вы - самые лучшие!!! Начну по порядку))) Первая у нас идет обложка. По традиции над оформлением нашего журнала трудилась Ира - Ириска. Спасибо тебе Ириша за то, что такую красоту для нас всех делаешь. Обложка, шапки, они, как всегда, отличаются оригинальностью и душевностью, с который ты всегда подходишь к этому не легкому делу - творить))) Письмо редактора) [/b]Катерина, Вел,[/b] спасибо тебе, как главреду, что ведешь нас по нужному пути, направляешь в нужное русло)) Спасибо тебе, как человеку, за то, что понимаешь нас, поддерживаешь))) Ты самый мировой главред))) Цитата месяца. Оленька- жаворонок) Милая))) Спасибо тебе за твою отзывчивость, за твою оригинальность, с какой ты подходишь к делу))) Твои коллажи и фотошопы просто шикарны. Отдельно хочу отметить все твои работы по оформлению Глупостей номера. Они невероятные, всегда с юмором. Обожаю их, и каждый раз жду с нетерпением твой «художественный» взгляд на статью «Глупость номера». Спасибо за цитаты, которые ты выбираешь для номера! Тебе всегда удается отфильтровать все сказанное Робом и выделить самое главное. Ты умница)) И спасибо тебе за поддержку)) Важные новости) Юлечек – сумерки. Твои новости всегда шикарные, всегда юморные, всегда "объемные". Люблю читать тебя. Всегда приятно увидеть твой взгляд на прошедшие события. Они предстают перед нами в новом ракурсе))) Ты всегда нас поддерживаешь и помогаешь при оформлении номеров. Спасибо тебе. Надеюсь, твоя сегодняшняя хандра пройдет и наступит период хорошего настроения. Ведь на дворе весна, а это значит, что скоро растает снег и выглянет весеннее солнышко. Глупость месяца. Катерина, как никто другой может так юморно расписать глупые новости. А в сочетании с Олиными картинками – это просто бомба)) Спасибо большое!! Литературные предпочтения. Иришка – Алиновка. Спасибо тебе за такую прелестную статью. Читала и наслаждалась. Может быть, я снова повторюсь, но не могу не упомянуть об оформлении твоих статей. Они всегда у тебя гармоничные, приятные взору. Когда приходит в редакцию твой файл со статьей, я всегда знаю, что меня ждет сюрприз. И никогда не ошибаюсь. Ты всегда серьезно относишься не только к содержанию, но и к оформлению. Ты умничка. Спасибо тебе за литературный обзор. Роберт всегда удивляет меня, и в выборе литературы он меня не разочаровал. Если судить по той литературе, что ты описала, то можно сделать вывод, что Роберт очень интересный и глубокий человек (хотя, кому я это говорю? И так известно уже))) смеюсь). «Мы знаем звук хлопка двух ладоней, А как звучит одной ладони хлопок?» Музыкальные предпочтения. Люда - астрид))) ну, ты знаешь! «Твои батоны, они же булки))» Когда в редакцию Юля принесла твою статью, и я ее открыла…. Моя челюсть просто упала на пол, и я ее еще долго подбирала, так как ТАКИХ объемов не могла себе и представить даже. Это был ШОК. Я и не могла вообразить, что ты настолько серьезно подойдешь к делу, написав практически диссертацию))) Сразу же прочитать я ее не смогла, так как не хватило времени. Но потом (!), решив взяться за оформление, я начала читать и …. утонула в музыке. Очень интересно было послушать музыку, которая играла на протяжении всей жизни Роба где-то рядом, следуя за ним по пути и держась с ним за руки. Его музыкальный выбор тоже удивил меня, но не надолго) Затем его слова «я не люблю счастливые песни» расставили все по своим местам. Все таки, какой он удивительный, неординарный, ни на кого не похожий человек. За это мы наверное его и любим? Я была рада работать над оформлением твоей статьи. Спасибо тебе!!! Смешной гороскоп. Хеллочка - Фифти!!! Я как всегда упала со стула и закатилась под стол))) А твои комментарии? Да вся статья один сплошной позитив! Но и это не все!! Сколько нового я узнала о Робе? То, что он Телец и Тигр (ррррр), я, конечно, знала, но то, что он Жасмин по гороскопу друидов даже представить не могла))) Помимо этого узнала много нового про число 13))) Узнала, что животное-символ у него овца (хахаха). Он еще и Ежик))) В общем, чего только не узнала нового))) Спасибо Хеллочка))) Смешная фильмография. Оля))) У тебя не спроста ник два глаза! Ты этими глазами зришь в корень, а своими словами рубишь правду-матку))) Я так смеялась))) Не могу даже выделить что-то одно или заострить на чем-то свое внимание. Все, написано просто супер!!! У тебя отличное чувство юмора))) Спасибо большое за отличное настроение и новое видение его ролей))) А Юлечку спасибо за ссылки на фильмы))) Коллеги о Роберте. Вероника - Верона!! Спасибо большое!!! Ты объединила вместе столько людей, и у каждого из них есть свое мнение на счет Роба. И что самое интересное, все отзывы о нем самые замечательные! Если все собрать воедино, то получается, что Роберт в жизни обычный парень, не отягощенный своей известностью, веселый, жизнерадостный, но в то же время он очень сосредоточенный в плане работы, подходит серьезно к исполнению предстоящей роли. После таких слов столь известных людей хочется сказать им спасибо. Спасибо за то, что помогают нам увидеть Роба со стороны, таким, каким им самим посчастливилось увидеть его. И спасибо Вероничка, что поделилась с нами такими отзывами))) Пролетая над Голливудом. Ольчик - Хонор! Спасибо большое за обзор любимых фильмов Роберта. Я даже не думала, что есть такой фильм, который он сможет пересматривать по многу раз. Все-таки выбор Роберта показывает его неординарность, отличие его от многих актеров его возраста. Надеюсь, что Роберт достаточно честен во время своих интервью, когда сообщает о том или ином своем выборе книги, музыки, фильма. И надеюсь, что он понимает, что настоящие фанаты непременно захотят прочитать/послушать/посмотреть то, что он упоминает даже вскользь. Оля спасибо большое за обзор)) «В сказку попал» Ириша – Рашелька. Ты прелестна, как всегда. Читать тебя неимоверное удовольствие. Ты умничка. Я наслаждалась сказкой твоего производства. Кокованя удался)) А фотки от Оленьки-жаворонка как всегда вписались идеально))) Спасибо Ириш) «Кто твой герой из ролей Роберта» Катерина) Ну, ты знаешь))) Тест великолепный, правдивый. С результатом полностью согласна. У меня вышел Эдвард. Я даже заново его прошла, как только убрала ответы при оформлении статьи, чтобы быть честнее. Но и это не помогло. Эдвард и все тут)))) Спасибо Катя за тест. Предлагаю по возможности продолжить выпуск тестов))) У тебя шикарно получилось. «Роман с папарацци» Светик. Ты сама уже знаешь, что недавно я прочитала твой прошлый материал для блога Робошайки. Если кто-то не читал, всем [url= http://twilight-saga.ru/news/2012-03-05-27409]советую прочитать[/url]. Я плакала. Честно. Это все так печально. Но печальнее всего то, что ничего не сделать. Мы сами, как наркоманы, не можем отказать себе в просмотре его немногочисленных повседневных фотографий, впитывая их, как губка, просматривая каждый миллиметр, делая новые открытия, будь то приобретенная им обновка, или новые лица в его окружении. Мы хотим знать о нем все, хотим чаще видеть его. Это неизбежно. Папарацци этим только и живут, нашими потребностями в нем. Если бы мы сами не проявляли такого рвения увидеть ЕГО хоть краем глаза…. Но как такое осуществить? Как не хотеть увидеть его снова? Это замкнутый круг. Мы любим его, но не можем защитить его от самих себя… Как Эдвард не мог защитить Беллу от того же самого. Но в случае с Эдом, он сам любил ее. А любит ли Роберт нас?.. Спасибо Светик за статью. Роман получился шикарным, хоть и печальным. Отношения, которые в тягость каждому из партнеров, обречены на разрыв рано или поздно. Но пока он интересен публике, пока в нем нуждаются, эти отношения будут продолжаться…. Интервью. Спасибо Юлечка за выбор интервью. Мне так интересно, как реагируют интервьюеры на Роба. Всегда отмечают его простоту в общении. Он всегда шутит, иногда даже сочиняет что-то на ходу, что нельзя понять шутит он или серьезно говорит. Конечно, читать о том, как он говорил что-то – это совсем не то, как если смотреть на него и слышать его голос, видеть, как он реагирует на каверзные вопросы. Но все равно. Спасибо источнику за перевод. Я вот только не совсем поняла некоторые вещи: «…прежде, чем удариться в веселье, рассказывая о KitKatClub, печально известном берлинском секс-клубе» Почему печально известном? Я просто не в курсе, видимо… «…Наш разговор как-то странно прерывается, когда администрация отеля включает жуткую попсовую песню в номер. "Это из саундтрека к "Сумеркам," О_О это вообще не понятно. Что к чему? Зачем врубили?... Комментарии номера. Оля) Комменты, конечно, самый смак, в принципе, как и всегда. Ты уже подарила награды в гостевой? Интересно узнать об их реакции.))) Обзор кино. Светик, ты настоящий киноман. Столько всего ты уже просмотрела!! УУУУ. Очень интересно читать твои рецензии, они очень помогают при выборе того или иного фильма. И спасибо за киноновинки и трейлеры к ним. Спасибо большое!!! Обзор фан-мейд видео. Оля, Дримчик. Спасибо большое за видео, что ты размещаешь в своей рубрике. Ты невероятная молодец. Хочу написать тут, как я восхищаюсь твоими личными работами и тем, что ты делаешь для журнала. Это шикарно просто. Что ни тизер – то вынос мозга. Вся редакция при просмотре тизера просто находится в невероятной эйфории. «Мы летаем, мы в раю». Надеюсь, что и читатели находятся в таком же состоянии. Ольчик, спасибо!!! Стихи. Оля (marusechka). Подборка стихов, что ты нам присылаешь, всегда очень красивая. Спасибо всем авторам шикарных стихов. Девочки, вы невероятно талантливые. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Музу Вам в помощь. Олечка, спасибо за подборку)) Фанфик…. Наташа (nnata). Шикарно….Кто не читал, тот не поймет…. Я потеряла дар речи. Очень мне понравилось. Фантазии, воплощенные на страницах этого фика, очень прельщают своей откровенностью и эротизмом. Спасибо, Наташик за доставленное удовольствие))) Юмор. Танюша))) Тигра))) Ты, как всегда, убила наповал. Ты просто сборник анекдотов, смешных поговорок и просто искрометного юмора. Спасибо большое за море позитива!!! Ну, вот и все. Дорогая редакция, спасибо Вам большое за то, что мы все имеем возможность наслаждаться новой информацией о Робе в таком привлекательном виде!!! Катерина, Юлечек, Светик, Ольчик, Оленька, Ириша – Вы фундамент нашей редакции. И я очень рада, что я творю вместе с Вами рука об руку. Вы – невероятные, как и все жители нашей Робошайки. Робка бы нами гордился))) *замечталась* Люблю Вас!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2012 20:33
👍
0
👎
Приобщаюсь Девчонки а вы точно не журналисты, не редакторы, не писатели? Мне все тАААк интересно))) Я тест прошла, супер придумка Статьи читаю и прям чувствую что умнею. Бодлера прочитала, Morrisonа послушала, Патечкины фильмы захотела пересмотреть)))) Восхищаюсь и благодарю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2012 21:47
👍
0
👎
Милая, любимая редакция!!!! Прочитала все на одном дыхании....Затем ещё раз и ещё... Зачитала до дыр....статьи законспектировала....видио скопировала(сильно не бейте)... Ну...а музыка...гитара...слов нет....до сих пор отойти не могу... Простите за сумбур, но меня просто переполняет чувство гордости и восхищения за Вас, какие Вы все умнички.....Спасибо большое!!! И я ТИМ ТАЙЛЕР.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2012 16:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2012 20:19
👍
0
👎
Милая редакция !!! Девочки ,вы как всегда на высоте Браво !!! пы. сы. я тим Тайлер .. [url=http://blestki.com/blagodarju.html][/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2012 14:34
👍
0
👎
ДЕВОЧКИ-МОЛОДЦЫ!!!!!! с удовольствием перечитываю, переслушиваю, пересматриваю.ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2012 17:51
👍
0
👎
Присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес.Нравится всё,что вы делаете.СПАСИБО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2012 23:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛисЁк от 11 марта 2012 20:33
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2012 20:53