ДАЕШЬ НОЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!! ВСЕ НА СЛЁТ!!!!

ДЕВОЧКИ!!!! НА 91 СТРАНИЧКЕ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ "КАК ДОБРАТЬСЯ ОТ МЕТРЫ ДО ХОСТЁЛА"!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 августа 2011 00:29
Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29

Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 00:21 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:46 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 23:37 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:29 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 23:10 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 22:50 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] Лять...скажи свой адрес - мы срочно выезжаем![/quote] Тусь, точно знаю! Вам поверит и с удовольствием отпустит васОн мне не доверяет...по своим больным параноидальным причинам. А если и отпустит... то мне потом вовек от его подозрений и грязи которую он на меня выльет не отмыться[/quote] Бля, Наташ... Ты не пойми меня не правильно....Но я знаю свои возможности. И знаю, как все смогу урегулировать. Если ты позволишь....ну это же маразм, чесслово....такие крайности....[/quote] Тусь, разница в возрасте 26 лет. Его ничем не проймёшь. Это я дура что в своё молодое время вышла за него, хотя мне многие умные люди приводили хорошие доводы против этого брака, но я то считала, что у меня будет всё не как у всех. Любила его тогда сильно и никого не слушала.Сейчас расхлёбываю. пы сы медленно отвечаю модем то и дело глохнет(((([/quote] Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать....[/quote] поверь мне Ир,ТАКИЕ люди ничего не понимают,разговорами их не проймёшь-только хуже будет...если завела про это разговор-значит загуляла или собирается....это уже клиника...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 августа 2011 00:35
Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:35

Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:32 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:25 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:19 [quote]Ух ты ж! Я приеду пы.сы. Катька, ты озверела тему революционно назвать Накаркаишь, ишшо. Робошайку - надо под максимально спокойными лозунхами собирать - и так бабы бешенны А под революционны речи - как бы и правда вместо кинотеатра телеграф не захватили с ультиматумом немедленной присылки виновника торжества

Поздно, Катюнь! Тут уже революционные плакаты пишутся: Землю - рабочим! Фабрики - крестьянам! Свободу - женщинам! Готовимся выступать против рабства противоположного пола. Пойдем штурмовать Зимний.[/quote] Ну, до Зимнего можно пройтись Пока дойдем - переругаемся и помиримся три раза и забудем, за чем шли Главное, в Москве наметить строго 4 локации: - желтый дом - кинотеатр 1 (с большим экраном в 7-этажный дом, где за тыщу можно офигительно посмотреть премьеру) - кинотеатр 2 (для повторных просмотров, и горе его посетителям, кого угораздит попасть на НАШИ сеансы) - АШАН.[/quote] Моя печонка предсказывает другой исход события. Соберутся девчонки, наедятся, кто-то скажет: "Так никуда уходить не хочется... " Достанут самопальную кассету с экранкой и не отходя от стола посмотрят....[/quote] такая участь может постигнуть кинотеатр 2 на счастье его посетителям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 00:23
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:23

Помницца, Тус уже начинала списки составлять... Давайте снова писАцца? А с числами точно уже определились? Всем подходит 19?

я 20 работаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 августа 2011 00:21
Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 00:21

Тусь, разница в возрасте 26 лет. Его ничем не проймёшь. Это я дура что в своё молодое время вышла за него, хотя мне многие умные люди приводили хорошие доводы против этого брака, но я то считала, что у меня будет всё не как у всех. Любила его тогда сильно и никого не слушала.Сейчас расхлёбываю. пы сы медленно отвечаю модем то и дело глохнет((((

Я всё понял, дружище....чо уж...у самой дураков то целый склад...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 20 августа 2011 00:39
Ответ на сообщение от MONIKA, 20 августа 2011, 00:39

Как только этот ролик не переделывали......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 00:23
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:23

Помницца, Тус уже начинала списки составлять... Давайте снова писАцца? А с числами точно уже определились? Всем подходит 19?

Говорю щас за себя - мне по хрену на число. 1)Тус 2)Моня 3)Мышь 4)Эка 5)Тигра 6)Маруся 7)Жужа 8)Шуня 9)Светланчик 10)Ольгушка 11)Варя 12)Петровна продолжайте....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 00:32
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:32

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:25 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:19 [quote]Ух ты ж! Я приеду пы.сы. Катька, ты озверела тему революционно назвать Накаркаишь, ишшо. Робошайку - надо под максимально спокойными лозунхами собирать - и так бабы бешенны А под революционны речи - как бы и правда вместо кинотеатра телеграф не захватили с ультиматумом немедленной присылки виновника торжества

Поздно, Катюнь! Тут уже революционные плакаты пишутся: Землю - рабочим! Фабрики - крестьянам! Свободу - женщинам! Готовимся выступать против рабства противоположного пола. Пойдем штурмовать Зимний.[/quote] Ну, до Зимнего можно пройтись Пока дойдем - переругаемся и помиримся три раза и забудем, за чем шли Главное, в Москве наметить строго 4 локации: - желтый дом - кинотеатр 1 (с большим экраном в 7-этажный дом, где за тыщу можно офигительно посмотреть премьеру) - кинотеатр 2 (для повторных просмотров, и горе его посетителям, кого угораздит попасть на НАШИ сеансы) - АШАН.[/quote] Я всегда на все согласна. Лишь бы были ВЫ, ВОДКА и РОБКИНА ФОТКА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 августа 2011 00:33
Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:33

Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 00:11 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:05 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 00:01 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 23:49 [quote] А я предлагаю составить трудовой договор, где ты пропишешь, что как жена имеешь право на 56 дней отпуска.

Сколько они профессий за счет жены имеют бесплатно - так года мало.[/quote] Но тут начинать надо с малого. Хотя - компенсация за неиспользованный отпуск тоже имеет место быть. А вообще - я искренне возмущена подобным бесчинством. никто не имеет правараспоряжаться жизнью другого человека. И каждая женщина хотя бы час в сутки имеет право побыть не матерью, не женой, не посудомойкой, а самой собой.[/quote] Я с тобой, друг. Дадим пи*ды мужикам![/quote] По полной программе дадим. Мы им, гадам, все наши слезы вспомним.....[/quote] Ой, как мы дадим....И все ЕМУ ОДНОМУ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 20 августа 2011 00:42
Ответ на сообщение от MONIKA, 20 августа 2011, 00:42

Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:23 [quote]Помницца, Тус уже начинала списки составлять... Давайте снова писАцца? А с числами точно уже определились? Всем подходит 19?

я 20 работаю[/quote] а поменяться могешь? на крайняк - больничный?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 00:52
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:52

Ответ на сообщение от MONIKA, 20 августа 2011, 00:42 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:23 [quote]Помницца, Тус уже начинала списки составлять... Давайте снова писАцца? А с числами точно уже определились? Всем подходит 19?

я 20 работаю[/quote] а поменяться могешь? на крайняк - больничный?[/quote] 19 понедельник?в понедельник я не могу!!!!(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 августа 2011 00:47
Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 00:47

Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:23 [quote]Помницца, Тус уже начинала списки составлять... Давайте снова писАцца? А с числами точно уже определились? Всем подходит 19?

Говорю щас за себя - мне по хрену на число. 1)Тус 2)Моня 3)Мышь 4)Эка 5)Тигра 6)Маруся 7)Жужа 8)Шуня 9)Светланчик 10)Ольгушка 11)Варя 12)Петровна продолжайте....[/quote] Ога! А аффтара то?))) 13) Китти 14) Таинка 15) Ренесми 16) Люсенок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 20 августа 2011 00:54
Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 00:54

Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:52 [quote]Ответ на сообщение от MONIKA, 20 августа 2011, 00:42 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:23 [quote]Помницца, Тус уже начинала списки составлять... Давайте снова писАцца? А с числами точно уже определились? Всем подходит 19?

я 20 работаю[/quote] а поменяться могешь? на крайняк - больничный?[/quote] 19 понедельник?в понедельник я не могу!!!!((([/quote] 17-е - вечер четверга, Китти предложила собираться, а тусить - по 20, наверное - это по воскресенье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 00:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 00:55
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:55

Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 00:47 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 00:23 [quote]Помницца, Тус уже начинала списки составлять... Давайте снова писАцца? А с числами точно уже определились? Всем подходит 19?

Говорю щас за себя - мне по хрену на число. 1)Тус 2)Моня 3)Мышь 4)Эка 5)Тигра 6)Маруся 7)Жужа 8)Шуня 9)Светланчик 10)Ольгушка 11)Варя 12)Петровна 13) Китти 14) Таинка 15) Ренесми 16) Люсенок[/quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 августа 2011 00:29
Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать....[/quote] Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 20 августа 2011 00:39
Ответ на сообщение от MONIKA, 20 августа 2011, 00:39

ахаха вот тебе и Елки-Палки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 августа 2011 01:02
Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать....

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] жалко????а себя не жалко????ни фига не пропадёт,еще и бабу себе найдёт!я тебя понимаю как никто другой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:10
👍
0
👎

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать....

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] а он совсем не поймет ,если правду сказать& про киноманок там к примеру- так таинка мужу говорит мой вот знаетб что я встречаюсь в реале с виртуальными подругами говорит что рад за меня ток дурачина никак не врубится чья же я фанатка-пати или лето)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 августа 2011 00:49
Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 00:49

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:33 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 00:11 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:05 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 00:01 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 23:49 [quote] А я предлагаю составить трудовой договор, где ты пропишешь, что как жена имеешь право на 56 дней отпуска.

Сколько они профессий за счет жены имеют бесплатно - так года мало.[/quote] Но тут начинать надо с малого. Хотя - компенсация за неиспользованный отпуск тоже имеет место быть. А вообще - я искренне возмущена подобным бесчинством. никто не имеет правараспоряжаться жизнью другого человека. И каждая женщина хотя бы час в сутки имеет право побыть не матерью, не женой, не посудомойкой, а самой собой.[/quote] Я с тобой, друг. Дадим пи*ды мужикам![/quote] По полной программе дадим. Мы им, гадам, все наши слезы вспомним.....[/quote] Ой, как мы дадим....И все ЕМУ ОДНОМУ![/quote] Похоже Роберт влип
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 20 августа 2011 01:10
Ответ на сообщение от MONIKA, 20 августа 2011, 01:10

Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать....

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] а он совсем не поймет ,если правду сказать& про киноманок там к примеру- так таинка мужу говорит мой вот знаетб что я встречаюсь в реале с виртуальными подругами говорит что рад за меня ток дурачина никак не врубится чья же я фанатка-пати или лето)[/quote] а мой вас всех почти знает по никах . я сижу пишусь , а он ходит и ворчит " Те же на манеже.."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:16
👍
0
👎

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] Зай, не придумывай! Мы все здесь - и со своими ожиданиями, и со своими проблемами! Ну как ни крути - вырваться то всегда можно - постарайся! Придумай что-нибудь! И держись! Все-таки ради малой родины баба все стерпит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:18
👍
0
👎

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] Натусик, очень понимаю и сочувствую. Сама иногда в такой ситуации оказываюсь. Правда, у меня всё не так...круто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 01:16
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:16

Ответ на сообщение от MONIKA, 20 августа 2011, 01:10 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать....

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] а он совсем не поймет ,если правду сказать& про киноманок там к примеру- так таинка мужу говорит мой вот знаетб что я встречаюсь в реале с виртуальными подругами говорит что рад за меня ток дурачина никак не врубится чья же я фанатка-пати или лето)[/quote] а мой вас всех почти знает по никах . я сижу пишусь , а он ходит и ворчит " Те же на манеже.." [/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 20 августа 2011 01:10
Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:10

Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать....

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] жалко????а себя не жалко????ни фига не пропадёт,еще и бабу себе найдёт!я тебя понимаю как никто другой![/quote] Оля, ты молодчинка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:20
👍
0
👎

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать.... Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)

Почему же испортило? Тебя просто прорвало... И потом, до встречи еще три месяца. Не будем же м это время одноразовые сидения на унитаз обсуждать (блин, запали-таки они мне в душу...) Натусь! В первую очередь ты должна побыть эгоиской. Немного. Капельку. Жизнь, как не банально, одна. Что ты вспомнишь на пенсии? Чувство страха? Ненависти? Не пожалеешь потом, что ТАК прожила? Второе. Дети. Им нужно видеть гордую, самодостаточную, влюбленную в жизнь маму. Им это для личного счастья нужно. Для дальнейшего самоопределения. Для последующего осознания того, что они сами диктуют свою жизнь. И никто не посмеет им указывать что и как им делать. Дети невольно примут твою модель поведения. Тебе понравится ТАКАЯ их жизнь? Третье. Никогда, ни в какой ситуации я не поверю в человеческую благодарность. Прости за цинизм. И тебя никто не поблагодарит за подвиги. То, что ты терпишь - никому не нужно. Человек просто удобно устроился. И прости - но фразу "Не доказав никому, что он умный, доказывал жене, что она - дура" еще никто не отнимал. Он самореализуется за счет тебя. Он испытывает кайф от того, что он, такой убогий и ущербный, командует такой молодой и красивой. Ему от этого хорошо. Но не слишком ли жестоко он самореализуется? Я не призываю тебя к разрыву. Ты все решишь сама. Но жить так дальше - быть под гнетом, под рабством, не иметь возможности распорядиться своим временем - и при ээтом НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН - это неправильно, Наташ. Эээээх, как меня зацепило!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 20 августа 2011 01:00
Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00

Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 01:24
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24

Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 августа 2011 01:23
Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23

Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать.... Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)

Почему же испортило? Тебя просто прорвало... И потом, до встречи еще три месяца. Не будем же м это время одноразовые сидения на унитаз обсуждать (блин, запали-таки они мне в душу...) Натусь! В первую очередь ты должна побыть эгоиской. Немного. Капельку. Жизнь, как не банально, одна. Что ты вспомнишь на пенсии? Чувство страха? Ненависти? Не пожалеешь потом, что ТАК прожила? Второе. Дети. Им нужно видеть гордую, самодостаточную, влюбленную в жизнь маму. Им это для личного счастья нужно. Для дальнейшего самоопределения. Для последующего осознания того, что они сами диктуют свою жизнь. И никто не посмеет им указывать что и как им делать. Дети невольно примут твою модель поведения. Тебе понравится ТАКАЯ их жизнь? Третье. Никогда, ни в какой ситуации я не поверю в человеческую благодарность. Прости за цинизм. И тебя никто не поблагодарит за подвиги. То, что ты терпишь - никому не нужно. Человек просто удобно устроился. И прости - но фразу "Не доказав никому, что он умный, доказывал жене, что она - дура" еще никто не отнимал. Он самореализуется за счет тебя. Он испытывает кайф от того, что он, такой убогий и ущербный, командует такой молодой и красивой. Ему от этого хорошо. Но не слишком ли жестоко он самореализуется? Я не призываю тебя к разрыву. Ты все решишь сама. Но жить так дальше - быть под гнетом, под рабством, не иметь возможности распорядиться своим временем - и при ээтом НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН - это неправильно, Наташ. Эээээх, как меня зацепило!!![/quote] Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 20 августа 2011 01:30
Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30

Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 01:35
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35

Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] нету меня...пока...не знаю,как получится!((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 01:33
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать.... Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)

Почему же испортило? Тебя просто прорвало... И потом, до встречи еще три месяца. Не будем же м это время одноразовые сидения на унитаз обсуждать (блин, запали-таки они мне в душу...) Натусь! В первую очередь ты должна побыть эгоиской. Немного. Капельку. Жизнь, как не банально, одна. Что ты вспомнишь на пенсии? Чувство страха? Ненависти? Не пожалеешь потом, что ТАК прожила? Второе. Дети. Им нужно видеть гордую, самодостаточную, влюбленную в жизнь маму. Им это для личного счастья нужно. Для дальнейшего самоопределения. Для последующего осознания того, что они сами диктуют свою жизнь. И никто не посмеет им указывать что и как им делать. Дети невольно примут твою модель поведения. Тебе понравится ТАКАЯ их жизнь? Третье. Никогда, ни в какой ситуации я не поверю в человеческую благодарность. Прости за цинизм. И тебя никто не поблагодарит за подвиги. То, что ты терпишь - никому не нужно. Человек просто удобно устроился. И прости - но фразу "Не доказав никому, что он умный, доказывал жене, что она - дура" еще никто не отнимал. Он самореализуется за счет тебя. Он испытывает кайф от того, что он, такой убогий и ущербный, командует такой молодой и красивой. Ему от этого хорошо. Но не слишком ли жестоко он самореализуется? Я не призываю тебя к разрыву. Ты все решишь сама. Но жить так дальше - быть под гнетом, под рабством, не иметь возможности распорядиться своим временем - и при ээтом НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН - это неправильно, Наташ. Эээээх, как меня зацепило!!![/quote] Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.[/quote] я тоже такая *святая дура*17 лет была(((ладно хоть под старость лет очухалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 01:35
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35

Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] Скока?Вы чо это хостел весь выкупили под себя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 20 августа 2011 01:42
Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 01:42

Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] Скока?Вы чо это хостел весь выкупили под себя?[/quote] я не знаю чё мы там выкупили, но от нас никому там жизни не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 20 августа 2011 01:38
Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:38

Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать.... Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)

Почему же испортило? Тебя просто прорвало... И потом, до встречи еще три месяца. Не будем же м это время одноразовые сидения на унитаз обсуждать (блин, запали-таки они мне в душу...) Натусь! В первую очередь ты должна побыть эгоиской. Немного. Капельку. Жизнь, как не банально, одна. Что ты вспомнишь на пенсии? Чувство страха? Ненависти? Не пожалеешь потом, что ТАК прожила? Второе. Дети. Им нужно видеть гордую, самодостаточную, влюбленную в жизнь маму. Им это для личного счастья нужно. Для дальнейшего самоопределения. Для последующего осознания того, что они сами диктуют свою жизнь. И никто не посмеет им указывать что и как им делать. Дети невольно примут твою модель поведения. Тебе понравится ТАКАЯ их жизнь? Третье. Никогда, ни в какой ситуации я не поверю в человеческую благодарность. Прости за цинизм. И тебя никто не поблагодарит за подвиги. То, что ты терпишь - никому не нужно. Человек просто удобно устроился. И прости - но фразу "Не доказав никому, что он умный, доказывал жене, что она - дура" еще никто не отнимал. Он самореализуется за счет тебя. Он испытывает кайф от того, что он, такой убогий и ущербный, командует такой молодой и красивой. Ему от этого хорошо. Но не слишком ли жестоко он самореализуется? Я не призываю тебя к разрыву. Ты все решишь сама. Но жить так дальше - быть под гнетом, под рабством, не иметь возможности распорядиться своим временем - и при ээтом НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН - это неправильно, Наташ. Эээээх, как меня зацепило!!![/quote] Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.[/quote] я тоже такая *святая дура*17 лет была(((ладно хоть под старость лет очухалась![/quote] Олька, я все это почитала и просто как то аж раздавлена.. Вы такие сильные, что такое терпели/терпите. Я бы точно не смогла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 01:33
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 ... Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.

Танюша, радостьмоя!!! Тебя тоже эксплуатируют??? Вот тебя я точно поеду выручать! ничего... Поживете у нас - мы на Украине купили много надувных матрасиков - как-нить разместимся... Я не крутая, Тань. Я просто очень много таких историй наслушалась, когда школьным психологом работала. И голодовку они объявляли, и с 5 этажа прыгнуть грозились... Но я всегда говорю - Васисуалий Лоханкин - живее всех живых. Ничего. Оклемается. Как-нибудь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 августа 2011 01:53
Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:53

Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 ... Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.

Танюша, радостьмоя!!! Тебя тоже эксплуатируют??? Вот тебя я точно поеду выручать! ничего... Поживете у нас - мы на Украине купили много надувных матрасиков - как-нить разместимся... Я не крутая, Тань. Я просто очень много таких историй наслушалась, когда школьным психологом работала. И голодовку они объявляли, и с 5 этажа прыгнуть грозились... Но я всегда говорю - Васисуалий Лоханкин - живее всех живых. Ничего. Оклемается. Как-нибудь...[/quote] Ириш, нет, у меня тьфу-тьфу совет да любовь. Меня вот такие истории вообще шокируют. Я не понимаю этих мужиков, как так можно.. Аж у самой руки опускаются. Но если что, я буду знать к кому бежать, защитница ты моя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 01:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 01:46
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 01:46
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:46

Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:38 [quote]Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать.... Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)

Почему же испортило? Тебя просто прорвало... И потом, до встречи еще три месяца. Не будем же м это время одноразовые сидения на унитаз обсуждать (блин, запали-таки они мне в душу...) Натусь! В первую очередь ты должна побыть эгоиской. Немного. Капельку. Жизнь, как не банально, одна. Что ты вспомнишь на пенсии? Чувство страха? Ненависти? Не пожалеешь потом, что ТАК прожила? Второе. Дети. Им нужно видеть гордую, самодостаточную, влюбленную в жизнь маму. Им это для личного счастья нужно. Для дальнейшего самоопределения. Для последующего осознания того, что они сами диктуют свою жизнь. И никто не посмеет им указывать что и как им делать. Дети невольно примут твою модель поведения. Тебе понравится ТАКАЯ их жизнь? Третье. Никогда, ни в какой ситуации я не поверю в человеческую благодарность. Прости за цинизм. И тебя никто не поблагодарит за подвиги. То, что ты терпишь - никому не нужно. Человек просто удобно устроился. И прости - но фразу "Не доказав никому, что он умный, доказывал жене, что она - дура" еще никто не отнимал. Он самореализуется за счет тебя. Он испытывает кайф от того, что он, такой убогий и ущербный, командует такой молодой и красивой. Ему от этого хорошо. Но не слишком ли жестоко он самореализуется? Я не призываю тебя к разрыву. Ты все решишь сама. Но жить так дальше - быть под гнетом, под рабством, не иметь возможности распорядиться своим временем - и при ээтом НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН - это неправильно, Наташ. Эээээх, как меня зацепило!!![/quote] Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.[/quote] я тоже такая *святая дура*17 лет была(((ладно хоть под старость лет очухалась![/quote] Олька, я все это почитала и просто как то аж раздавлена.. Вы такие сильные, что такое терпели/терпите. Я бы точно не смогла.[/quote] ох Танюша...это ты и 10% всего не знаешь...этот гад задавил морально и меня и сына...запугал нас так,что мы вздрагивали от его стука в дверь....и ребенка не давал мне рожать 4 года...а когда соизволил разрешить и я была уже в декрете,вдруг передумал и велел сделать искуственные роды...ну тут уж я воспротивилась,а он говорит*ладно,я пинну по животу-сам вылетит!*...вообщем-фильм ужасов(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 01:59
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:59

Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:53 [quote]Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 ... Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.

Танюша, радостьмоя!!! Тебя тоже эксплуатируют??? Вот тебя я точно поеду выручать! ничего... Поживете у нас - мы на Украине купили много надувных матрасиков - как-нить разместимся... Я не крутая, Тань. Я просто очень много таких историй наслушалась, когда школьным психологом работала. И голодовку они объявляли, и с 5 этажа прыгнуть грозились... Но я всегда говорю - Васисуалий Лоханкин - живее всех живых. Ничего. Оклемается. Как-нибудь...[/quote] Ириш, нет, у меня тьфу-тьфу совет да любовь. Меня вот такие истории вообще шокируют. Я не понимаю этих мужиков, как так можно.. Аж у самой руки опускаются. Но если что, я буду знать к кому бежать, защитница ты моя [/quote] Ну славатебегоссссьпидя. Я бы не выдержала, ежели чего.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:09
👍
0
👎
Лель! У меня даже сил не хватило это скопировать? Дай мне его адрес! Я, знаешь, какие изощренные способы убийства знаю!!!!! Он кровавыми слезами умоется!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 01:45
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:45

Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 01:42 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] Скока?Вы чо это хостел весь выкупили под себя?[/quote] я не знаю чё мы там выкупили, но от нас никому там жизни не было [/quote] Ну я представляю толпа тетенек в 25 человек и все галдят и тащаться от Паттинсона..у админов этом хостеле глаза наверно тока-тока в орбиты вернулись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 20 августа 2011 02:01
Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 02:01

Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:46 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:38 [quote]Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать.... Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)

Почему же испортило? Тебя просто прорвало... И потом, до встречи еще три месяца. Не будем же м это время одноразовые сидения на унитаз обсуждать (блин, запали-таки они мне в душу...) Натусь! В первую очередь ты должна побыть эгоиской. Немного. Капельку. Жизнь, как не банально, одна. Что ты вспомнишь на пенсии? Чувство страха? Ненависти? Не пожалеешь потом, что ТАК прожила? Второе. Дети. Им нужно видеть гордую, самодостаточную, влюбленную в жизнь маму. Им это для личного счастья нужно. Для дальнейшего самоопределения. Для последующего осознания того, что они сами диктуют свою жизнь. И никто не посмеет им указывать что и как им делать. Дети невольно примут твою модель поведения. Тебе понравится ТАКАЯ их жизнь? Третье. Никогда, ни в какой ситуации я не поверю в человеческую благодарность. Прости за цинизм. И тебя никто не поблагодарит за подвиги. То, что ты терпишь - никому не нужно. Человек просто удобно устроился. И прости - но фразу "Не доказав никому, что он умный, доказывал жене, что она - дура" еще никто не отнимал. Он самореализуется за счет тебя. Он испытывает кайф от того, что он, такой убогий и ущербный, командует такой молодой и красивой. Ему от этого хорошо. Но не слишком ли жестоко он самореализуется? Я не призываю тебя к разрыву. Ты все решишь сама. Но жить так дальше - быть под гнетом, под рабством, не иметь возможности распорядиться своим временем - и при ээтом НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН - это неправильно, Наташ. Эээээх, как меня зацепило!!![/quote] Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.[/quote] я тоже такая *святая дура*17 лет была(((ладно хоть под старость лет очухалась![/quote] Олька, я все это почитала и просто как то аж раздавлена.. Вы такие сильные, что такое терпели/терпите. Я бы точно не смогла.[/quote] ох Танюша...это ты и 10% всего не знаешь...этот гад задавил морально и меня и сына...запугал нас так,что мы вздрагивали от его стука в дверь....и ребенка не давал мне рожать 4 года...а когда соизволил разрешить и я была уже в декрете,вдруг передумал и велел сделать искуственные роды...ну тут уж я воспротивилась,а он говорит*ладно,я пинну по животу-сам вылетит!*...вообщем-фильм ужасов([/quote] Господи.. Это что вообще за ужасы такие . Я вообще в ауте сейчас...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение sumerki75 от 20 августа 2011 02:12
Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 02:12

Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:45 [quote]Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 01:42 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] Скока?Вы чо это хостел весь выкупили под себя?[/quote] я не знаю чё мы там выкупили, но от нас никому там жизни не было [/quote] Ну я представляю толпа тетенек в 25 человек и все галдят и тащаться от Паттинсона..у админов этом хостеле глаза наверно тока-тока в орбиты вернулись[/quote] а тут опять - о-паньки! не ждали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 20 августа 2011 02:01
Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 02:01

Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:46 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:38 [quote]Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:33 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 01:23 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 20 августа 2011, 01:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 20 августа 2011, 00:29 Наташенька, прости, мы лезем не в свое дело. Но так же нельзя. В принципе, ты ничем от него не зависишь. Ты ничего ему не должна. Почему кто-то другой решает за тебя, взрослую, умную, самодостаточную женщину, как распорядиться ТВОЕЙ жизнью. Тем более когда у вас ТАКАЯ разница в возрасте. Может он действительно из-за нее комплексует. Может вам просто поговорить нормально, что он своими руками разрушает свое счастье. Что он делает все для того, чтобы ты просто в один день поднялась и ушла??? Блин, мне никак это не понять. Никогда и никому, ни при каких условиях я не позволяла какому-то существу в штанах, стоящему ниже меня по развитию, мною командовать.... Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)

Почему же испортило? Тебя просто прорвало... И потом, до встречи еще три месяца. Не будем же м это время одноразовые сидения на унитаз обсуждать (блин, запали-таки они мне в душу...) Натусь! В первую очередь ты должна побыть эгоиской. Немного. Капельку. Жизнь, как не банально, одна. Что ты вспомнишь на пенсии? Чувство страха? Ненависти? Не пожалеешь потом, что ТАК прожила? Второе. Дети. Им нужно видеть гордую, самодостаточную, влюбленную в жизнь маму. Им это для личного счастья нужно. Для дальнейшего самоопределения. Для последующего осознания того, что они сами диктуют свою жизнь. И никто не посмеет им указывать что и как им делать. Дети невольно примут твою модель поведения. Тебе понравится ТАКАЯ их жизнь? Третье. Никогда, ни в какой ситуации я не поверю в человеческую благодарность. Прости за цинизм. И тебя никто не поблагодарит за подвиги. То, что ты терпишь - никому не нужно. Человек просто удобно устроился. И прости - но фразу "Не доказав никому, что он умный, доказывал жене, что она - дура" еще никто не отнимал. Он самореализуется за счет тебя. Он испытывает кайф от того, что он, такой убогий и ущербный, командует такой молодой и красивой. Ему от этого хорошо. Но не слишком ли жестоко он самореализуется? Я не призываю тебя к разрыву. Ты все решишь сама. Но жить так дальше - быть под гнетом, под рабством, не иметь возможности распорядиться своим временем - и при ээтом НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ ВЗАМЕН - это неправильно, Наташ. Эээээх, как меня зацепило!!![/quote] Ирка, я тебе говорила что ты крутая очень? Если бы ты знала как меня все то, что ты написала зацепило.. Это так...правильно! Наташ, а ты вообще святая женщина.[/quote] я тоже такая *святая дура*17 лет была(((ладно хоть под старость лет очухалась![/quote] Олька, я все это почитала и просто как то аж раздавлена.. Вы такие сильные, что такое терпели/терпите. Я бы точно не смогла.[/quote] ох Танюша...это ты и 10% всего не знаешь...этот гад задавил морально и меня и сына...запугал нас так,что мы вздрагивали от его стука в дверь....и ребенка не давал мне рожать 4 года...а когда соизволил разрешить и я была уже в декрете,вдруг передумал и велел сделать искуственные роды...ну тут уж я воспротивилась,а он говорит*ладно,я пинну по животу-сам вылетит!*...вообщем-фильм ужасов([/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 02:17
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 02:17

Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 02:12 [quote]Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:45 [quote]Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 01:42 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] Скока?Вы чо это хостел весь выкупили под себя?[/quote] я не знаю чё мы там выкупили, но от нас никому там жизни не было [/quote] Ну я представляю толпа тетенек в 25 человек и все галдят и тащаться от Паттинсона..у админов этом хостеле глаза наверно тока-тока в орбиты вернулись[/quote] а тут опять - о-паньки! не ждали? [/quote] А мы приперлисяОни дверь крест накрест заколотят..изнутри...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 20 августа 2011 02:17
Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 02:17

Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 02:12 [quote]Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:45 [quote]Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 01:42 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] Скока?Вы чо это хостел весь выкупили под себя?[/quote] я не знаю чё мы там выкупили, но от нас никому там жизни не было [/quote] Ну я представляю толпа тетенек в 25 человек и все галдят и тащаться от Паттинсона..у админов этом хостеле глаза наверно тока-тока в орбиты вернулись[/quote] а тут опять - о-паньки! не ждали? [/quote] Работаем под прикрытием))) Мы - мирные поклонницы Филлипа Киркорова. Тока Тус с Китти курить выпускать не будем - а то они опять начнут народ за Робку агитировать))) Танюха, а что у тебя с поездкой то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:24
👍
0
👎

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] Ой....заткнися! Подпортила она...Как дам больно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:34
👍
0
👎

Я раньше много ему на уступки шла и избаловала его своей покорностью и соглашалась с его правилами. А потом , когда сильное чувство к нему остыло, я начала потихонечку трепыхаться и поднимать маленькие бунты.. А вот и здрасти! Я то проснулась, а дальше то что? Бросить его?Жалко...Пропадёт без меня... Вот если бы бы он хоть раз меня побил, я бы не раздумывая выкинула бы этого параноика из своей жизни.Но я то знаю что и в этом случае, прикрываясь наведыванием к детям житья он мне не даст. А его возраст не позволит ему отвлечься от меня и утешиться с другой.( блин похоже тему я попортила своими проблемами..ей богу не хотела)[/quote] а он совсем не поймет ,если правду сказать& про киноманок там к примеру- так таинка мужу говорит мой вот знаетб что я встречаюсь в реале с виртуальными подругами говорит что рад за меня ток дурачина никак не врубится чья же я фанатка-пати или лето)[/quote][/quote] Мой знает чья я фанатка, кто и по какому поводу собирается и отпускает меня на все четыре стороны хоть прям щас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:36
👍
0
👎

так таинка мужу говорит мой вот знаетб что я встречаюсь в реале с виртуальными подругами говорит что рад за меня ток дурачина никак не врубится чья же я фанатка-пати или лето)

Боже мой, я щас помру! Пусть смело говорит, что она ФиллипУшка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 20 августа 2011 02:24
Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 02:24

Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 02:17 [quote]Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 02:12 [quote]Ответ на сообщение от TESS, 20 августа 2011, 01:45 [quote]Ответ на сообщение от sumerki75, 20 августа 2011, 01:42 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:35 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 20 августа 2011, 01:30 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 20 августа 2011, 01:24 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 20 августа 2011, 01:00 [quote] Кать, я туплю...ток приехала недавно и рвусь на части....

Ты это кончай)) Зачем рваться - рваться нам не нать)) Ну а ежели што - так мы на што? Подправим, заштопаим, подкрасим - буш как новенькая у нас! Коллективный разум рулит Девки, эх, гульнем! Я как представлю - аж сердце захлебываецца [/quote] Кать,в прошлый раз сколько народу было?[/quote] Мы недавно вспоминали - человек 20-25 вроде как) много... тьма Я, кстати, не врубилась - а ты где в списке? [/quote] Скока?Вы чо это хостел весь выкупили под себя?[/quote] я не знаю чё мы там выкупили, но от нас никому там жизни не было [/quote] Ну я представляю толпа тетенек в 25 человек и все галдят и тащаться от Паттинсона..у админов этом хостеле глаза наверно тока-тока в орбиты вернулись[/quote] а тут опять - о-паньки! не ждали? [/quote] Работаем под прикрытием))) Мы - мирные поклонницы Филлипа Киркорова. Тока Тус с Китти курить выпускать не будем - а то они опять начнут народ за Робку агитировать))) Танюха, а что у тебя с поездкой то?[/quote] пока ничего, Катюш. Вопрос решается).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2011 02:38