ДАЕШЬ НОЯБРЬСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!! ВСЕ НА СЛЁТ!!!!

ДЕВОЧКИ!!!! НА 91 СТРАНИЧКЕ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ "КАК ДОБРАТЬСЯ ОТ МЕТРЫ ДО ХОСТЁЛА"!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 августа 2011 23:01
Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:01

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:57 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:55 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] вот ведь... а училась ты где???? а то я в прошлый раз ездила с однокурсниками общаться![/quote] [/quote] не, ну а чо?????? если б знал КУДА мну понесло- хрен бы отпустил! а так - и до поезда проводил, и с поезда - встретил! всё культурно, чинно![/quote] Ну так и налЯхай на эту версию по жизни, Хел! Вот ток начальству то скажи, что если вдруг чо - то Робошайка труп ленина возбмёт в заложники.[/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 августа 2011 23:05
Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 19 августа 2011 23:06
Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:06

Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас! [/quote] И за спецназ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 19 августа 2011 22:50
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 22:50

Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:10
👍
0
👎
ничё не знаю...сердце рвётся,а вот возможности...не знаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 19 августа 2011 22:34
Ответ на сообщение от мarusechka, 19 августа 2011, 22:34

Ответ на сообщение от Tanchik), 19 августа 2011, 22:24 [quote]Ясно одно - надо бабосы откладывать в чулок, а там видно будет!

Кстати - да. Хорошая мысля, а то я уже все из загашника за лето вытряхнуть успела. А время не ждет, что б его.[/quote] Прально мыслишь, Енотик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 августа 2011 23:07
Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:07

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:06 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас! [/quote] И за спецназ![/quote] предлагаю напоить рашельку и флаг ей дать (она седни грозилась им махать в кинозале, пока я её стакан держать и караулить по ходу дела буду!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 августа 2011 23:05
Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 августа 2011 23:10
Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 23:10

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 22:50 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] не жизнь, а именины сердца.. сочувствую, правда...
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 августа 2011 22:52
Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:52

Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:45 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:36 [quote]Ответ на сообщение от Tanchik), 19 августа 2011, 22:26 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

неужели ничего нельзя придумать? безвыходных ситуаций не бывает[/quote] ..даже если, криминал супротив него затеять, детей то куда???С собой?[/quote] Натусь, а если хоть на вечерок выбраться? Я б тебя замацала. я ж твой фанатко.[/quote] ойййй не трави душу Тусь! Ищ кто бы кого помацал [/quote] Я могу
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 22:50 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] у меня такой же дебил был...всех подруг от меня отвадил сцука!!!!
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 августа 2011 22:56
Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:56

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] вот ведь... а училась ты где???? а то я в прошлый раз ездила с однокурсниками общаться![/quote] эээ... Училась я у себя в маленьком городке под Рязанью. Большенство моих однокласиц там же и живут до сих пор.Я их каждое лето всех вижу([/quote] Наташ, может диплом твой перепишем? Так проще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение kytti от 19 августа 2011 19:45
Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45

Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

А я вот на 18-19 и в VIP не попадаю Ибо тока на выходных могу быть свободной и счастливой соответственно. Так что надеюсь, что 19-20 увидимся[URL=http://smajliki.ru/smilie-1030501095.html][/URL])
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:17
👍
0
👎

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] какой кошмар... ты вообще-то из дому без мужа или детей выходишь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 19 августа 2011 23:06
Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:06

Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас! [/quote] А я Патьку хочу...Я хоть кому сама ноги оттопчу, хоть встану палатками заполночь Дайте Патьку токо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:18
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tanchik) от 19 августа 2011 23:13
Ответ на сообщение от Tanchik), 19 августа 2011, 23:13

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....[/quote]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 19 августа 2011 23:18
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 23:18

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:06 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас! [/quote] А я Патку хочу...Я хоть кому сама ноги оттопчу, хоть встану палатками заполночь Дайте Патку токо[/quote] откровение просто
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....[/quote] та запросто. Мы же не тока из-за него собираемся Но он замечательный повод, это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 19 августа 2011 23:17
Ответ на сообщение от мarusechka, 19 августа 2011, 23:17

Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

А я вот на 18-19 и в VIP не попадаю Ибо тока на выходных могу быть свободной и счастливой соответственно. Так что надеюсь, что 19-20 увидимся[URL=http://smajliki.ru/smilie-1030501095.html][/URL])[/quote] в общем и в целом та ж фигня.... максимум 18, но скорее всего 19...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:21
👍
0
👎

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] Наташ, давай мы вышлем свои фотки вот с такими глазами И он отпустит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 19 августа 2011 23:11
Ответ на сообщение от Olivia65, 19 августа 2011, 23:11

ничё не знаю...сердце рвётся,а вот возможности...не знаю...

Надо знаь, Оля, НАДО...*голосом помощника капитана из Титаника*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 19 августа 2011 23:19
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:19

ПА-ЧЕ-МУ??????
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Я тооооооожееееее к вам хооооочууууууу
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 19 августа 2011 23:13
Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:13

предлагаю напоить рашельку и флаг ей дать (она седни грозилась им махать в кинозале, пока я её стакан держать и караулить по ходу дела буду!)

Да все нажремся, все будем махать и улыбаццо. У кого нет флага - трусами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 19 августа 2011 23:21
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 23:21

Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 23:10 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 22:50 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] Наташ, давай мы вышлем свои фотки вот с такими глазами И он отпустит)[/quote] не, у меня такие не получася.... колёр другой.... пардон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 19 августа 2011 23:23
Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:23

Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:19 [quote]

ПА-ЧЕ-МУ??????[/quote] Не можу я.....(((((( У меня у племяхи свадьба в конце октября((( Все финансы просчитаны вперед.... А мне, чтоб до вас добраться, ой-ой-ой сколько денюжков надо(((((((((( Даже если ехать на поезде......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 августа 2011 23:24
Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:24

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:13 [quote] предлагаю напоить рашельку и флаг ей дать (она седни грозилась им махать в кинозале, пока я её стакан держать и караулить по ходу дела буду!)

Да все нажремся, все будем махать и улыбаццо. У кого нет флага - трусами![/quote] полосатыми?)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:27
👍
0
👎

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....[/quote] Каком кверху, Тань. Ва-первых, я не верю, что он приедет, а во-вторых, меня действительно это волнует во вторую очередь. Приедет - будем пытаться добраться до него все вместе, а нет...так нет.
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 августа 2011 23:24
Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:24

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:13 [quote] предлагаю напоить рашельку и флаг ей дать (она седни грозилась им махать в кинозале, пока я её стакан держать и караулить по ходу дела буду!)

Да все нажремся, все будем махать и улыбаццо. У кого нет флага - трусами![/quote] полосатыми???? мона я папарацией буду?
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 19 августа 2011 23:13
Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:13

Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:07 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:06 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас! [/quote] И за спецназ![/quote] предлагаю напоить рашельку и флаг ей дать (она седни грозилась им махать в кинозале, пока я её стакан держать и караулить по ходу дела буду!)[/quote] Девки, а даешь плакаты и флаг с Робом на премьеру!!! И футболки или значки
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Ну пааааащщщщемуууууууу я так далеко от Моськи живу??????? Виииииитяаааааааааа((((((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:28
👍
0
👎

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....[/quote] Тань, да мы на хрен все сметем перед кинотеатром, если вруг узнаем, что он будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:29
👍
0
👎

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] Лять...скажи свой адрес - мы срочно выезжаем!
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 19 августа 2011 23:26
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:26

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:23 [quote]Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:19 [quote]

ПА-ЧЕ-МУ??????[/quote] Не можу я.....(((((( У меня у племяхи свадьба в конце октября((( Все финансы просчитаны вперед.... А мне, чтоб до вас добраться, ой-ой-ой сколько денюжков надо(((((((((( Даже если ехать на поезде......[/quote] а может... исчо чо-нить как-нить????? ась?
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

А я вот на 18-19 и в VIP не попадаю Ибо тока на выходных могу быть свободной и счастливой соответственно. Так что надеюсь, что 19-20 увидимся[URL=http://smajliki.ru/smilie-1030501095.html][/URL])[/quote] Савершенно точно, что увидимся.
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 19 августа 2011 23:18
Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:18

Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 23:10 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 22:50 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:41 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 19 августа 2011, 22:30 [quote]Ответ на сообщение от fanfan, 19 августа 2011, 22:23 [quote]Самое обидное, что живя в Москве, не могу с вами встретится...Детёв малых не с кем оставить, да и маниакальношизофренически ревнивый супруг, отпустит меня только через бензопилу.Горе мне горе

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] какой кошмар... ты вообще-то из дому без мужа или детей выходишь?[/quote] ...а как жеж... если одна куда иду, то с часов глаз не сводит. у него всё просчитано, сколько мне понадобится времени на дорогу и например покупку в магазине...и даже делает скидочку на очередь. Если задержусь, на подозрительно долгое время по возращении следует допрос с пристрастиями, а один раз когда пьяный был, с ощупыванием и обнюхиванием моих несчастных телес Бывший контрразведчик(как таких тока туда берут????)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:30
👍
0
👎

Прости.....
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

А я вот на 18-19 и в VIP не попадаю Ибо тока на выходных могу быть свободной и счастливой соответственно. Так что надеюсь, что 19-20 увидимся[URL=http://smajliki.ru/smilie-1030501095.html][/URL])[/quote] Марусь, меня твой этот смайл отправляет все время под стол
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 19 августа 2011 23:27
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 23:27

Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:13 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:07 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:06 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас! [/quote] И за спецназ![/quote] предлагаю напоить рашельку и флаг ей дать (она седни грозилась им махать в кинозале, пока я её стакан держать и караулить по ходу дела буду!)[/quote] Девки, а даешь плакаты и флаг с Робом на премьеру!!! И футболки или значки[/quote] представила как мы идем по КП и флагами машем
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

Так, в чем трабл, мась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 19 августа 2011 23:20
Ответ на сообщение от мarusechka, 19 августа 2011, 23:20

Ответ на сообщение от Tanchik), 19 августа 2011, 23:13 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....[/quote] та запросто. Мы же не тока из-за него собираемся Но он замечательный повод, это точно[/quote] Ога...Если б я ездила ток на него - после первого слёта плюнула бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 19 августа 2011 23:19
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 19 августа 2011, 23:19

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 23:18 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:06 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] за нас! [/quote] А я Патку хочу...Я хоть кому сама ноги оттопчу, хоть встану палатками заполночь Дайте Патку токо[/quote] откровение просто[/quote] Тань, я ведь еб*ая, да ну и пох
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 19 августа 2011 23:28
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:28

Ну пааааащщщщемуууууууу я так далеко от Моськи живу??????? Виииииитяаааааааааа((((((((((((((

я вот вроде и не далеко-8ч на поезде,но тоже не знаю пока!
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 19 августа 2011 23:29
Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:29

Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:26 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:23 [quote]Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:19 [quote]

ПА-ЧЕ-МУ??????[/quote] Не можу я.....(((((( У меня у племяхи свадьба в конце октября((( Все финансы просчитаны вперед.... А мне, чтоб до вас добраться, ой-ой-ой сколько денюжков надо(((((((((( Даже если ехать на поезде......[/quote] а может... исчо чо-нить как-нить????? ась?[/quote] Ну если вдруг, тогда я буду прыгать от счастья))) А нет - так останется только за вас всех радоваться. Потом с Петровны затребую полный отчет)))))
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 19 августа 2011 23:29
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 19 августа 2011, 23:29 Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....[/quote] Тань, да мы на хрен все сметем перед кинотеатром, если вруг узнаем, что он будет[/quote] а потом нас всех посодюь.... в полицию! за хулиганство. оть.
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 19 августа 2011 23:23
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:23

Сколько стоит твой перелётик, Оль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2011 23:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 19 августа 2011 23:23
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 19 августа 2011, 23:23

Хочешь - приедешь
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 19 августа 2011 23:19
Ответ на сообщение от Olivia65, 19 августа 2011, 23:19

Ответ на сообщение от Tanchik), 19 августа 2011, 23:13 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 23:05 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 23:00 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:56 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:49 [quote]Ответ на сообщение от TUSA, 19 августа 2011, 22:47 [quote]Ответ на сообщение от Фифти, 19 августа 2011, 22:43 [quote]Ответ на сообщение от kytti, 19 августа 2011, 19:45 [quote]Девуленьки, дорогие мои!!! До знаменательного дня 18 ноября осталось три месяца... Время пролетит быстро. По-этому предлагаю начинать планировать наш очередной слет. 18 ноября - пятница. Предлагаю "слететься" 17-го в четверг, 18-го завалиться куды-нить на премьеру (можно попробовать в VIP-зал, где мало мест и, если мы будем приблизительно в том же количестве, что и в прошлый раз, мы оккупируем практически все места, шоб нам нихто не мешал!! Правда билет будет стоить около 500 рэ.), а 19-20 (суббота-воскресенье) потихонечку "расползаться"... Почему предлагаю собраться к 18-му? А чем черт не шутит - вдрух Патька на премьеру пожалует?! Надеяться-то мы можем??!! Так что это - черновой вариант. А дальше будем обсуждать... Ждем всех в гости в Москву!!! ВЕЛКАМ!!!

КАТЯ!!!!!!!!!!! я щас заплакваю.....[/quote] Почему? Даж не думай. что ты пропустишь....[/quote] а ить могу.... у нас в ноябре любят куйнёй страдать типо "учения" всякие....[/quote] Бля. я в Москве терракт устрою тогда, шоб тя учиться прислали....[/quote] стоять! мну тада тут затра...ют по теме "профилактика терраризьму"! у нас маразм крепок! буим надеяться на лучшее! и чтоб Патя приехал....[/quote] Девки, да плевать мне на патин приезд - ток ноги отдавят и перепонки порвут. Мне главнее шоб мы собралися.[/quote] Как такое может быть??? Плевать на Патин приезд....[/quote] [/quote] А вдруг он нас читает??? Обидтся на Робошайку и не приедет
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

Не грусти! У нас девчонки на часок отпрашиваись! ну ведь и ты можешь проведать больную подругу. А девчонки в трубку покашляют.....[/quote] ..он то точно знает, что у меня в Москве нет подруг.Всех истребил гад, как первое зло в моей жизни.[/quote] А ты ему про нас расскажи, Наташ)[/quote] ..Уже , рассказала и он даже иной раз вместе со мной сидит, отслеживает что б я с мужиками не общалась(придурок шизоидный).. ну я шифруюсь как могу, но про Роберта он знает. Обзывает и его и меня, но терпит. Куда девацца то ему? Грозится мне всяческими расправами, вплоть, до лишения меня компа и электричества, а я грозю, шо сразу на других мужиков глядеть начну... уже настоясчих. Вобщем с моей "болезнью" он смирился, но ещё больше подозревает меня в плятстве( шизоид)[/quote] ОК. Пойди другим путем. За месяц начни страдать, вздыхать, обед сжигать, рубашечку сожги. Не могу, - мол - без девчонок. Только они могут меня успокоить. Ничего не могу с собой поделать .. Кароче, мое любимое: Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Комментарий скрыт
Показать