ЗАПИСИ ЦЕРЕМОНИИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ и ФОТЫ - 1 топик на 1 страничке
ЙЯХУУУУУ - наш любимка выиграл все, что мог... и даже больше)))
Он снова сделал это - очаровал, потряс, восхитил!!!
Спасибо ему! Спасибо его партнерам, особенно Тею, чудесно подыгравшему в проказничестве с лучшим поцелуем)))
Спасибо нам всем, девочки - благодаря кому этот просмотр стал вдвойне незабываемым!
Мы еще раз убедились, что жизнь - это величайшее шоу на земле!!!
Пожелаем дальнейших успехов нашему славному шоу
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 июня 2011 13:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Narka от 3 июня 2011 13:40
Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 13:40

Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:21 [quote] Мне так этот ролик нравится... Тогда, по-моему, начали говорить о комедийном таланте Роба.

ну, с такой мимикой как у Робки...тут с обычных его интервью и комментов под столом валяешься, а если еще и в хорошей комедии...ролик отменный был...[/quote] А еще помнится, он где с Теем крутых усатых дядек изображали.. Только я забыла, к какому событию это было приурочено.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:46
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:48

Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:32 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 13:30 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:27 [quote]Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 13:12 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:04 [quote]Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 13:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 12:55 [quote]Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 12:51 [quote]Девы!а ставки на костюмчик или прикидик капустный делать будем???

Джинсы. Белая футболка. И какой-нить малахай сверху.[/quote] ммммммммм надеюсь что не красные штаны!! хочу рубашечку светлую в клеточку и тёмные джинсы!!![/quote] Ольгуш, а я не против красного цвета, хоть низ, хоть верх, хоть поднаготное бельё...[/quote] Та я не против А чё то вот такой прикидик прям ....мммммм мням мням[/quote] Да не, Оль, он так не придёт на црмн, хотя от него можно ожидать что угодно, даже труселя красный в горох, как у Рашель чайник... Мож опять от дизайнера европейского курточка, а мож как в прошлом году, джинсятина и рубашенция. А да!, ещё верёвочка на его тонком запястье. а то образ будет незавершённым.[/quote] Ииирааа... теперь образ твоего чайника будет навевать нам непристойные мысли [/quote] А у меня еще один есть - с китайской росписью... В розочку...[/quote] На следующий ДР дарим ему труселя с расцветкой как у всей Рашелькиной посуды нах[/quote] Спасибо! Я оправдаю доверие!!! Постараюсь к этому времени увеличить ассортименчик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение lady2012 от 3 июня 2011 13:37
Ответ на сообщение от lady2012, 03 июня 2011, 13:37

Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 13:33 [quote]Ответ на сообщение от lady2012, 03 июня 2011, 13:29 [quote]А этого года ролики даже не смотрела,Всем Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Состарить они его состарили,но я не одного дедушки не видела с таким причесоном.

Мариш, приветик! Смотрим? [/quote] Я на твитте была,это конечно не в темку,трейлер МД ждите 18 июня[/quote] можно я не в тему покричу и покончаю тут: кхе-кхе -АААААААААААААААААААААА!!! КРУТО!!!!! Где?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:50
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:58
👍
0
👎
Здорово!!! Я тоже припрусь к вам смотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 3 июня 2011 13:29
Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 13:29

Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 13:22 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:16 [quote]Ответ на сообщение от Петровна, 03 июня 2011, 13:09 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:01 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 12:54 [quote]Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 12:48 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 12:35 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 12:22 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 04:57 [quote]

Катяяяяяяяяяяяя! Презентация Темы у тебя на высшем) Спасибо! Пока вы все будете под кайфом от церемониального Робки, я буду пахать на благо родины и себя, так что одна надежда на твою тему, знаю- ты и все наши труженицы Робфронта разместят весь материал, так что жду и надеюсь на встречу с нашим Робертом-победителем в любом случае- победит он или нет в заявленных топах... уверенна - вырос он из данных номинашек)[/quote] Вот интересно - у них поновее фотки не нашлось? Мне кажется, никто так не поменялся внешне, как Роб.Ну и почему нельзя сделать комплимент стремительно увеличивающему количеству тестостерона в его организме???[/quote] Ириш!По ходу им кажется что тут он больше вяжется в образом Эдварда!! Всё таки Затмение тут главная тема будет!![/quote] Ох, не люблю я эту фотку. Она мне вот [url=http://i077.radikal.ru/1106/d8/8ed1a01e1627.jpg]эту[/url] напоминает. Предупреждение! Впечатлительным не смотреть! Там старый Робка![/quote] Ирин, всем бы так в старости выглядеть...Красопет! А старость, она ведь -сука- никого не щадит, кроме Роберта)[/quote] на самую мою любоффф Роберта Рэдфорда похож... и дай то Бог![/quote] Согласна, Кристин, Рэдфорд тоже красиво стареет. Актёр чудесный, хоть сто лет его не видела, последний раз в Непристойном предложении давно...[/quote] Рэдфорд стареет красиво...Мне ещё Шон Коннери нравится, Гир тоже ничего себе стареет. Может, мне Робыча трудно в старости представить сейчас?[/quote] и не надо *голосом Пугачевой* молодой человек, пригласите танцевать [/ Катюшка, можно ссылочку, где голосовать? Опять я ничего не поняла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:59
👍
0
👎
ну, лето ж...наверное, будет в маечке, а поверх - куртяшка какая нить...или же просто в рубашке...прикид а-ля "Пэкер" - отпадает..на такую церемонию только Эфроны ходят разодетые...наш мальчик - простой! (вот будет прикол, если он придет в костюме!) но джинсы...хотелось бы, чтобы он был в джинсах...желательнее, в обтяжечку...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:03
👍
0
👎
Катюшкаааааа!!! Подскажи, где голосовать. Помоги страждущей....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 3 июня 2011 13:36
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 03 июня 2011, 13:36

Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 13:26 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 13:23 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 03 июня 2011, 13:17 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:17 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 13:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 12:28 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 12:04 [quote]Катюша, с первой темой тебя! Ты достойна быть автором))) Наш кладезь информации и связи с внешним миром))) И, ура, ура,ура! Я смогу смотреть с вами , тока чуток попозже...в полшестого дорогого выпну на охоту за мамонтом и к компу)))

Леночка, спасибо! Хех, мне уже нравится быть хозяйкой темки Комплименты, так приятно) Рада, что будешь смотреть![/quote] Понравилось ? Это мы пока белые и пушистые... как начнем флудить... А тебе Светочка дала ту хворостинку , чтоб благодарить за понимание?)))[/quote] ...Электрошокер....[/quote] Поганая метла[/quote] Вооружили Катюшку [/quote] Ага!! Теперь подумаешь, прежде чем зайти![/quote] Не надо думать, надо просто взять - и заходить![/quote] Вот и зашла, не подумав! Теперь думаю, как выйти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:07
👍
0
👎
Катя, привет, спасибо за тему! И всем привет! Смотреть буду вряд ли, но душой я с вами. Я голосую ЗА ВСЕ номинации, где есть Роберт. Я - фанат Паттинсона,а не фанат своего эгоизма и мне ясно одно: что даже если бы он целовался с орангутангом - значит и здесь он лучший. Дай бы Бог, чтобы Роб взял все, что только можно. Желаю всем нам удачи, Робке здоровья и только положительных эмоций!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 3 июня 2011 13:35
Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 13:35 А чё то вот такой прикидик прям ....мммммм мням мням[/quote] ОООООООООО, какой карамельный.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Петровна от 3 июня 2011 13:50
Ответ на сообщение от Петровна, 03 июня 2011, 13:50

Ответ на сообщение от lady2012, 03 июня 2011, 13:37 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 13:33 [quote]Ответ на сообщение от lady2012, 03 июня 2011, 13:29 [quote]А этого года ролики даже не смотрела,Всем Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Состарить они его состарили,но я не одного дедушки не видела с таким причесоном.

Мариш, приветик! Смотрим? [/quote] Я на твитте была,это конечно не в темку,трейлер МД ждите 18 июня[/quote] можно я не в тему покричу и покончаю тут: кхе-кхе -АААААААААААААААААААААА!!! КРУТО!!!!! Где?[/quote] Так, и я поору: ААААААААААААААА!!! Круто!!! Всё, убежала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lisss от 3 июня 2011 14:06
Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 14:06

[url=http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2011/best-kiss/]ЗДЕСЬ![/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:15
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 14:09

Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 14:03 [quote]ну, лето ж...наверное, будет в маечке, а поверх - куртяшка какая нить...или же просто в рубашке...прикид а-ля "Пэкер" - отпадает..на такую церемонию только Эфроны ходят разодетые...наш мальчик - простой! (вот будет прикол, если он придет в костюме!) но джинсы...хотелось бы, чтобы он был в джинсах...желательнее, в обтяжечку...

Нар, он может летом напялить зимний вариант и наоборот... Человек-загадка-парадокс, но мне кажется - не будет БОМЖприкида, будет неброский демократический шик с налётом брэндового сэкондхэнда...[/quote] Венера..как классно сказала...я тоже теперь так хочу!!!! и вообще, пусть просто появится - как, в чем, с кем - абсолютно неважно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 июня 2011 13:50
Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:50

Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:48 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:32 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 13:30 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:27 [quote]Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 13:12 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:04 [quote]Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 13:02 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 12:55 [quote]Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 12:51 [quote]Девы!а ставки на костюмчик или прикидик капустный делать будем???

Джинсы. Белая футболка. И какой-нить малахай сверху.[/quote] ммммммммм надеюсь что не красные штаны!! хочу рубашечку светлую в клеточку и тёмные джинсы!!![/quote] Ольгуш, а я не против красного цвета, хоть низ, хоть верх, хоть поднаготное бельё...[/quote] Та я не против А чё то вот такой прикидик прям ....мммммм мням мням[/quote] Да не, Оль, он так не придёт на црмн, хотя от него можно ожидать что угодно, даже труселя красный в горох, как у Рашель чайник... Мож опять от дизайнера европейского курточка, а мож как в прошлом году, джинсятина и рубашенция. А да!, ещё верёвочка на его тонком запястье. а то образ будет незавершённым.[/quote] Ииирааа... теперь образ твоего чайника будет навевать нам непристойные мысли [/quote] А у меня еще один есть - с китайской росписью... В розочку...[/quote] На следующий ДР дарим ему труселя с расцветкой как у всей Рашелькиной посуды нах[/quote] Спасибо! Я оправдаю доверие!!! Постараюсь к этому времени увеличить ассортименчик!![/quote] ИРАААА!!Хохлому не забудь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:19
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 14:09

Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 14:03 [quote]ну, лето ж...наверное, будет в маечке, а поверх - куртяшка какая нить...или же просто в рубашке...прикид а-ля "Пэкер" - отпадает..на такую церемонию только Эфроны ходят разодетые...наш мальчик - простой! (вот будет прикол, если он придет в костюме!) но джинсы...хотелось бы, чтобы он был в джинсах...желательнее, в обтяжечку...

Нар, он может летом напялить зимний вариант и наоборот... Человек-загадка-парадокс, но мне кажется - не будет БОМЖприкида, будет неброский демократический шик с налётом брэндового сэкондхэнда...[/quote] ТАКС!!Скока тама щас по цельсию!!!!! Не ну ясно там и кондиционеры и вентиляторы!!!Роб не предсказуем!!!Это ж мы тута глупостями балуемся,каждый свой варьянт предлагает!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lisss от 3 июня 2011 12:51
Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 12:51

И ещё вопрос можно? Это то, что будут 13 июня на муз.тв показывать?

не на музе-на MTV)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:34
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 14:29

Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 14:22 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 14:09 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 14:03 [quote]ну, лето ж...наверное, будет в маечке, а поверх - куртяшка какая нить...или же просто в рубашке...прикид а-ля "Пэкер" - отпадает..на такую церемонию только Эфроны ходят разодетые...наш мальчик - простой! (вот будет прикол, если он придет в костюме!) но джинсы...хотелось бы, чтобы он был в джинсах...желательнее, в обтяжечку...

Нар, он может летом напялить зимний вариант и наоборот... Человек-загадка-парадокс, но мне кажется - не будет БОМЖприкида, будет неброский демократический шик с налётом брэндового сэкондхэнда...[/quote] ТАКС!!Скока тама щас по цельсию!!!!! Не ну ясно там и кондиционеры и вентиляторы!!!Роб не предсказуем!!!Это ж мы тута глупостями балуемся,каждый свой варьянт предлагает!![/quote] Оль, здесь ставки на прикид, у Оли-Моники на ЯЙЦА.[/quote] Я тут уже писала,что у нас в домике много комнат стало,пристроили!Так вот у Оли спальня!!Тут теперь кинозал и примерочная!!!ООО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:38
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 03 июня 2011, 13:42

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 03 июня 2011, 13:35 [quote]Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 13:25 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 03 июня 2011, 13:19 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:18 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 03 июня 2011, 13:16 [quote][url=http://www.youtube.com/watch?v=bbOqeboAPls&feature=channel_video_title]Вот прошлогодний ролик с участием Роба и Брюса Уиллиса! Я когда-то субтитры сделал к нему тоже) Мне он нравится...А в этом году не ролики, а хня какая-то...[/url]

Светик, с Томом Крузом, ты хотела сказать???[/quote] Ахахаха. конечно, ща исправлю...Во я дала оговорчка по Фрейду)[/quote] прикольный ролик! Спасибочки, Светик! Я его не видела..[/quote] Не за что, Робка там прикольный такой)[/quote] Света, я и забыла про этот рекл.ролик. Спасибо! после Ванильного неба и Человека дождя у ТКруза - это лучшая роль)[/quote] Не, в Человеке Дождя -Круз плохо сыграл ( мне больше понравился Дастин Хоффман,он гениально сыграл аутиста . Мне Круз понравился больше вДалеко - далеко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 июня 2011 13:46
Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:46

Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 13:40 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:21 [quote] Мне так этот ролик нравится... Тогда, по-моему, начали говорить о комедийном таланте Роба.

ну, с такой мимикой как у Робки...тут с обычных его интервью и комментов под столом валяешься, а если еще и в хорошей комедии...ролик отменный был...[/quote] А еще помнится, он где с Теем крутых усатых дядек изображали.. Только я забыла, к какому событию это было приурочено.[/quote] на прошлогоднем вручении MTV -это был рекламный ролик данного шоу-а в этом году -стюарт и лотнер) и еще много кого-но я даже не смотрела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение пышка от 3 июня 2011 14:15
Опять двоит...Да что ж такое-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:51
👍
0
👎
Ответ на сообщение от пышка, 03 июня 2011, 14:15

Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 14:06 [quote]Катюшкаааааа!!! Подскажи, где голосовать. Помоги страждущей....

[url=http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2011/best-kiss/]ЗДЕСЬ![/url][/quote] Юлька, а чо у меня по ссылке твой аккаунд открывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 июня 2011 13:46
Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:46

Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 13:40 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:21 [quote] Мне так этот ролик нравится... Тогда, по-моему, начали говорить о комедийном таланте Роба.

ну, с такой мимикой как у Робки...тут с обычных его интервью и комментов под столом валяешься, а если еще и в хорошей комедии...ролик отменный был...[/quote] А еще помнится, он где с Теем крутых усатых дядек изображали.. Только я забыла, к какому событию это было приурочено.[/quote] Это тоже на прошлогодней премии)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 14:59
👍
0
👎
А можно сюда вот ЭТО??? Катюш если не стоит удали !! Это справедливо, что фанаты "Сумерек" не могут разрешить спор о своих пристрастиях между "Командой Эдварда" и "Командой Джейкоба" в ближайшее время (и те, кто по-настоящему предан этой серии, возможно, будут сражаться до конца своих дней избивая друг друга дубинками и своей спортивной, ортопидической обувью, визжя, при этом "Джейкоб-моя цель! Дайте мне блестящий кусочек кровососущего красавца-мужчины в любое время!") Но на этой церемонии MTV Movie Awards по крайней мере один из вечных споров будет разрешен в виде большого, сияющего трофея и вечной возможностью похвастаться, после подсчета голосов. Какой же поцелуй из "Затмения" был лучшим: Беллы с Эдвардом или Беллы с Джейкобом. Тяжелый выбор! И не чувствуйте себя так плохо, если не можете сразу определиться, даже звезды кино не могут договориться чей же поцелуй с Беллой был лучшим. Джексон Рэтбоун выразил свое мнение лучше всего: "Как вы можете решить?!" Элизабет Ризер, которая играет Эсми Каллен, первая, кто признался, что у нее есть фаворит... и это не тот, о ком вы думаете. "Черт возьми, это действительно трудно!" - говорит она. "Но, на самом деле, мне нравиться поцелуй с Тэйлором. Они на горе, и они замерзают в своих футболках." Ой-ой! Но в то время, пока мама Калленов не соблюдает верность своей семье, это толкает брата Джаспера, на объявление, что он в "Команде Эдварда". "Я собираюсь примкнуть к своему брату и быть на стороне Роба", - заявил он а затем поклонился и отсалютовал. "В чем дело, Роб?" И хотя споры будут яростными, у Джексона есть убедительный аргумент, чтобы проголосовать за Эдварда. "Я думаю, что там скрыто много сексуальной агрессии!" Согласны ли вы с Джексоном, или у вас захватывает дух от объятий Беллы с Джейкобом на вершине горы? Отдайте свой голос, пока еще есть такая возможность! Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:00
👍
0
👎
Ответ на сообщение от пышка, 03 июня 2011, 14:15

Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 14:06 [quote]Катюшкаааааа!!! Подскажи, где голосовать. Помоги страждущей....

[url=http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2011/best-kiss/]ЗДЕСЬ![/url][/quote] Юляяяя!!! СПАСИБО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lisss от 3 июня 2011 14:06
Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 14:06

Лар, только вернулась. Ссылка - в начале темки, в 3 топике) лови [url=http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2011/]тыц[/url] выбираешь нужную категорию - и голосуй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lisss от 3 июня 2011 15:11
Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 15:11

Ответ на сообщение от пышка, 03 июня 2011, 14:15 [quote]Ответ на сообщение от Lisss, 03 июня 2011, 14:06 [quote]Катюшкаааааа!!! Подскажи, где голосовать. Помоги страждущей....

[url=http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2011/best-kiss/]ЗДЕСЬ![/url][/quote] Юляяяя!!! СПАСИБО!!![/quote] во, а я и не увидела, что Юля уже скинула))) Ларис, разобралась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июня 2011 15:00
Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 15:00

А можно сюда вот ЭТО???

Ольчик, ну зачем ты спрашиваешь, как школьница-отличница А я как будто злая училка Это ж по теме - значит, не тока мона, но и нуна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 3 июня 2011 15:19
Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 15:19

Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 15:00 [quote]А можно сюда вот ЭТО???

Ольчик, ну зачем ты спрашиваешь, как школьница-отличница А я как будто злая училка Это ж по теме - значит, не тока мона, но и нуна![/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Narka от 3 июня 2011 11:09
Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09

Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 3 июня 2011 15:00
Ответ на сообщение от olgusha, 03 июня 2011, 15:00

А можно сюда вот ЭТО??? Катюш если не стоит удали !! Это справедливо, что фанаты "Сумерек" не могут разрешить спор о своих пристрастиях между "Командой Эдварда" и "Командой Джейкоба" в ближайшее время (и те, кто по-настоящему предан этой серии, возможно, будут сражаться до конца своих дней избивая друг друга дубинками и своей спортивной, ортопидической обувью, визжя, при этом "Джейкоб-моя цель! Дайте мне блестящий кусочек кровососущего красавца-мужчины в любое время!") Но на этой церемонии MTV Movie Awards по крайней мере один из вечных споров будет разрешен в виде большого, сияющего трофея и вечной возможностью похвастаться, после подсчета голосов. Какой же поцелуй из "Затмения" был лучшим: Беллы с Эдвардом или Беллы с Джейкобом. Тяжелый выбор! И не чувствуйте себя так плохо, если не можете сразу определиться, даже звезды кино не могут договориться чей же поцелуй с Беллой был лучшим. Джексон Рэтбоун выразил свое мнение лучше всего: "Как вы можете решить?!" Элизабет Ризер, которая играет Эсми Каллен, первая, кто признался, что у нее есть фаворит... и это не тот, о ком вы думаете. "Черт возьми, это действительно трудно!" - говорит она. "Но, на самом деле, мне нравиться поцелуй с Тэйлором. Они на горе, и они замерзают в своих футболках." Ой-ой! Но в то время, пока мама Калленов не соблюдает верность своей семье, это толкает брата Джаспера, на объявление, что он в "Команде Эдварда". "Я собираюсь примкнуть к своему брату и быть на стороне Роба", - заявил он а затем поклонился и отсалютовал. "В чем дело, Роб?" И хотя споры будут яростными, у Джексона есть убедительный аргумент, чтобы проголосовать за Эдварда. "Я думаю, что там скрыто много сексуальной агрессии!" Согласны ли вы с Джексоном, или у вас захватывает дух от объятий Беллы с Джейкобом на вершине горы? Отдайте свой голос, пока еще есть такая возможность! Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Меня лично обьятия Беллы напрочь вымораживают. Лучше бы поцелуй Лотнера с Паттинсончиком был. Я бы проголосовала. А так - я на стороне волка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 3 июня 2011 15:43
Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43

Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 3 июня 2011 15:50
Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50

Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 3 июня 2011 15:58
Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:58

Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Конечно, мы подумали именно о дирижерской! Ты подумала, что мы можем подумать о какой-то другой? Пошлячка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 июня 2011 13:43
Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 13:43

Ответ на сообщение от lady2012, 03 июня 2011, 13:37 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 13:33 [quote]Ответ на сообщение от lady2012, 03 июня 2011, 13:29 [quote]А этого года ролики даже не смотрела,Всем Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Состарить они его состарили,но я не одного дедушки не видела с таким причесоном.

Мариш, приветик! Смотрим? [/quote] Я на твитте была,это конечно не в темку,трейлер МД ждите 18 июня[/quote] Ой, какая невтемка чудная!!!!!!!!!!!!!! Помните, что с нами было, когда мы трейлер ВС увидели? Повторим удовольствие???[/quote] Какое счастье, уже совсем скоро (учитывая, что этот день - первый день отпуска, так вообще))) трейлер МД, наконец-то дождались!!! Приветы всем!!! Катюш, спасибо за новую темку!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 3 июня 2011 15:58
Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:58

Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Эдя хорош...слов нет!!! Папа в белом галстуке тоже неплохо выглядит...рассмотрела фоту как следует и хочу принять в дар тапки. Не нравится мне эта гирлянда из искусственных цветов. Прям как большой венок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:07
👍
0
👎
По поводу голосования, я неоригинальна))) Во всех номинациях за Робчика, кроме поцелуя (надоело смотреть на не понятно что)))...Этот непоцелуй со стороны Криси, просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 3 июня 2011 16:07
Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 16:07

Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:58 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Эдя хорош...слов нет!!! Папа в белом галстуке тоже неплохо выглядит...рассмотрела фоту как следует и хочу принять в дар тапки. Не нравится мне эта гирлянда из искусственных цветов. Прям как большой венок...[/quote] Мне тоже Эдя страсть как понравился здесь во фраке :) Наверное потому что ну очень молодо и трогательно выглядит - так вот и представила сына на том месте - прямо слеза прошибла :))) А венок действитльно какой то не очень.. В фильме все таки будет по другому смотреться :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:11
👍
0
👎

Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:58 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Эдя хорош...слов нет!!! Папа в белом галстуке тоже неплохо выглядит...рассмотрела фоту как следует и хочу принять в дар тапки. Не нравится мне эта гирлянда из искусственных цветов. Прям как большой венок...[/quote] Ленчик, привет!!! На могилку Белке))))
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Эдя хорош...слов нет!!! Папа в белом галстуке тоже неплохо выглядит...рассмотрела фоту как следует и хочу принять в дар тапки. Не нравится мне эта гирлянда из искусственных цветов. Прям как большой венок...[/quote] Не..ну все правильно-хоронит Эдя холостую,свободную жизнь!)))
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Катерина, мы не знакомы, но спасибо за темку! Сейчас специально глянула в телепрограмму в 7 дней. 12 июня в 20 ч. на российском МТВ должны показывать церемонию награждения MA в записи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 3 июня 2011 15:50
Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50

Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] От мне кажется у него хорошо бы получилось!!Он у нас любит ручками махать!!!! ООО!!я уже и оркестр представила!!!не одна струна лопнет от такого мужчинки дерижёра!!
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 июня 2011 16:01
Ответ на сообщение от Р@шель, 03 июня 2011, 16:01

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Конечно, мы подумали именно о дирижерской! Ты подумала, что мы можем подумать о какой-то другой? Пошлячка!![/quote] А я даже и не подумала ни о чем таком !!!!
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 3 июня 2011 16:11
Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 16:11

Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 16:07 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:58 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Эдя хорош...слов нет!!! Папа в белом галстуке тоже неплохо выглядит...рассмотрела фоту как следует и хочу принять в дар тапки. Не нравится мне эта гирлянда из искусственных цветов. Прям как большой венок...[/quote] Не..ну все правильно-хоронит Эдя холостую,свободную жизнь!)))[/quote] Пышно хоронит, с размахом!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 3 июня 2011 16:12
Ответ на сообщение от lena10b, 03 июня 2011, 16:12

Катерина, мы не знакомы, но спасибо за темку! Сейчас специально глянула в телепрограмму в 7 дней. 12 июня в 20 ч. на российском МТВ должны показывать церемонию награждения MA в записи.

а не 13?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:17
👍
0
👎

[b])

У Эди выражение лица"Ну все, девка, ты попала"
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gaya от 3 июня 2011 16:11
Ответ на сообщение от Gaya, 03 июня 2011, 16:11

Ответ на сообщение от bliznec, 03 июня 2011, 16:07 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:58 [quote]Ответ на сообщение от Olivia65, 03 июня 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 03 июня 2011, 15:43 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 03 июня 2011, 11:09 [quote]Ответ на сообщение от Eka07, 03 июня 2011, 10:53 [quote]

Эдвард во фраке - мамооооо.....[/quote] Ахахах, я еще вчера умерла, а посты пишет мой труп)) Мило))[/quote] На дирижера похож!)[/quote] Щаз как взмахнет палочкой... Дирижерской, блин, а не то о чем вы подумали, пошлячки)))[/quote] Эдя хорош...слов нет!!! Папа в белом галстуке тоже неплохо выглядит...рассмотрела фоту как следует и хочу принять в дар тапки. Не нравится мне эта гирлянда из искусственных цветов. Прям как большой венок...[/quote] Мне тоже Эдя страсть как понравился здесь во фраке :) Наверное потому что ну очень молодо и трогательно выглядит - так вот и представила сына на том месте - прямо слеза прошибла :))) А венок действитльно какой то не очень.. В фильме все таки будет по другому смотреться :)[/quote] Гая, думаешь в фильме цветы как живые будут...как голубенькие на полянке... стока денег вбухали в фильм... а на цветочки пожалели)
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlyak от 3 июня 2011 16:10
Ответ на сообщение от Svetlyak, 03 июня 2011, 16:10

По поводу голосования, я неоригинальна))) Во всех номинациях за Робчика, кроме поцелуя (надоело смотреть на не понятно что)))...Этот непоцелуй со стороны Криси, просто

Если бы она его поцеловала, было бы хуже. Дешевый пеар от Саммита.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:18
👍
0
👎
А кто эта приятная девушка справа? Моему муже нравиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 16:18