ЗАПИСИ ЦЕРЕМОНИИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ и ФОТЫ - 1 топик на 1 страничке
ЙЯХУУУУУ - наш любимка выиграл все, что мог... и даже больше)))
Он снова сделал это - очаровал, потряс, восхитил!!!
Спасибо ему! Спасибо его партнерам, особенно Тею, чудесно подыгравшему в проказничестве с лучшим поцелуем)))
Спасибо нам всем, девочки - благодаря кому этот просмотр стал вдвойне незабываемым!
Мы еще раз убедились, что жизнь - это величайшее шоу на земле!!!
Пожелаем дальнейших успехов нашему славному шоу
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natali2 от 14 июня 2011 09:11
Ответ на сообщение от Natali2, 14 июня 2011, 09:11

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 14 июня 2011, 09:08 [quote]Ответ на сообщение от Natali2, 14 июня 2011, 09:05 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 14 июня 2011, 08:59 [quote]Наконец-то посмотрела ММА 2011 целиком Патька - крассавва,а Стюрка как была корягой так и осталась))))

А где ты посмотрела целиком ? Дай ссылку ?[/quote] вчера на МТВ[/quote] У меня только украинское МТВ[/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2011 09:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 14 июня 2011 09:35
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 14 июня 2011, 09:35

Ответ на сообщение от Natali2, 14 июня 2011, 09:11 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 14 июня 2011, 09:08 [quote]Ответ на сообщение от Natali2, 14 июня 2011, 09:05 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 14 июня 2011, 08:59 [quote]Наконец-то посмотрела ММА 2011 целиком Патька - крассавва,а Стюрка как была корягой так и осталась))))

А где ты посмотрела целиком ? Дай ссылку ?[/quote] вчера на МТВ[/quote] У меня только украинское МТВ[/quote] [/quote] Таня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2011 09:36
👍
0
👎
Девочки, я выложила в 1 топик ссыль на русскую трансляцию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2011 15:03
👍
0
👎
Всем привет, тоже посмотрела по российскому МТВ все церемонии МА 2009, 2010 и 2011 целиком и не могу не высказаться. МА 2009 - на этой церемонии Роб такой ошарашенный и восторженный еще. Ему все в новинку. Выгдял Роб на этой церемонии отпадно! С копной волнистных волос и в синем пиджаке - был там самым стильным и заметным! Кстати, заметила, что многие с интересом разгладывали его: женщины оценивающе так, а мужики - типа чего в нем нашли. Улыбнуло, когда вручали премию Д. Керри, он прошелся на счет того, что не может ничего сказать в ответной речи и это ужасно, т.к. в зале сидит "этот красавчик-вампир из Сумерек". Неожиданно для всех (тогда в 2009 году) Сумерки забрали практические все попкорны. Покоробило как на Эминема спустили этого придурка с голым задом. Мелочь, но заметила, что предплечья у Крыстен были полнее, чем сейчас, грудь очень маленькая для такого обтягивающего платья. Прям дебелая девка такая, может платье неудачное (хотя когда они у нее были удачными - только не кидайтесь тапками!) Тоже мелочь, но заметила как Стюарт юлит перед знаменитостями. Например, номинацию за лучший фильм объявлял Дензел Вашингтон, так она прям наперерез остальным бросилась ручку его пожать. Держалась ближе к Тейлору, чувствуется что с ним ей более уютнее что-ли. Такое подобострастное поведение сразу бросилось в глаза в сравнении с поведением Роба на церемонии. Он хоть и был ошарашен и для него это было в новинку и шутил еще несмело и даже трогательно неулюже, но он не зажимался и не юлил ни перед кем. Молодец, когда ему вручили премию на Прорыв года, то сразу отметил, что это заслуга Хардвик, что ОНА его выбрала. И меня честно возмущают все эти песни о том, что это исключительно заслуга Стюарт, что его утвердили на роль Эдварда. Полная чушь! Речь Роба на той церемонии - для меня лучший ответ и железный аргумент, что Стюарт ни причем (и ни при ком)! В номинации Лучший поцелуй - ну сойдет для детского сада, там Стюарт только всех поблагодарила, без излишних телодвижений. МА 2010 - уже ожидаемый триумф Сумерек. Отметила, что когда называли имя Роберта всякий раз из зала раздавались восторженные вопли. Ради справедливости замечу, что при упоминании Лотнера тоже, но меньше. Убили судорожные телодвижения Стюарт при вручении Лучшего поцелуя. Блин, не умеешь вести себя, не лезь на сцену, актрЫса из погорелого театра! МА 2011 - во многих взглядах уже тоска, типа опять эти Сумерки отхватили все. Объективно, многие попкорны (кроме лучшего Актера) получены незаслуженно, но это уже издержки Америки, там среди подростков Сумерки рулят. Удивительно, как Начало и Черный лебедь вообще вышлы в номинанты. Коронный номер Тимберлейка - захват сис.ек Милы никого не возбудил, все сидела со скучными лицами и с выражением, ну типа чего опять. Обратила внимание на плохо скрываемую завись Тимберлейка, когда он отдавал попкорн Робу. Типа я тут и за сиси Кунис хватал и своими яйцами рисковал, а как вышел этот Паттинсон, так все внимание на него. А Рейнолдс так даже смешок не стал скрывать, когда объявлял Лучший поцелуй. Рейнольд, зависть - плохое чувство, а актер, который не может ее скрыть, вообще ни разу не актер. Вот с какого перепуга получил звание Самый сексуальный мужчина года вместо Роберта не понятно. Кстати, юмор Роберта по сравнению с пошлостями других вообще был невинным. Мне понравилось как оделся Роберт в этот раз. Темный шерстяной пиджак, яркая клетчаная рубашка, а под ней белая футболка, черные джинсы. Неярко, солидно и в соответствии с возрастом. Все таки уже 25, не мальчик уже. По сравнению с 2009 годом, Роберт стал мощнее что-ли, ну в плечах так точно. Обратите внимание, что в 2009, даже еще в 2010 году его плечи и бедра были уже. А сейчас тело стало более мощное, мужское, а лицо стало нежнее - вот парадокс! Покоробило, что в последней номинации Лучший фильм, когда вся команда стояла на сцене, Роберт говорил ей что-то, а она сделала вид что не слышит его. Вот блин так и хочеться посоветовать - уши надо мыть перед церемонией! Обратила внимание, что на всех церемониях Эфрон был в костюмах! Явный прокол его менеджера. Говорил всегда много и ни о чем, ничем не запомнился. Было заметно, что старается изобразить хорошего мальчика. Хорошо, если этот образ соответсвует его сути и устремлением. Но если заметно, что старается изобразить, значить все-таки не соответствует образ хорошего мальчика его характеру. Кстати заметила, что в Сумерках и в последнем тизере Рассвета у Стюарт есть типа намек на грудь (Wonderbra рулит!), а в жизни этого намека не заметно, хорошо маскируется видать. Прошу не ругаться, если кому не поравилось. Это мои мысли во время просмотра, я специально старалась обращать внимание на мелочи и нюансы в поведении на церемонии, потому что слова - это слова. Многие заучивают и озвучивают их как попугаи бездумно, а жесты, особенно непроизвольные, очень часто выдают истинное отношение человека к происходящему .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 14 июня 2011 08:59
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 14 июня 2011, 08:59

Наконец-то посмотрела ММА 2011 целиком Патька - крассавва,а Стюрка как была корягой так и осталась))))

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 15 июня 2011 11:41
Ответ на сообщение от lena10b, 15 июня 2011, 11:41

Всем привет, тоже посмотрела по российскому МТВ все церемонии МА 2009, 2010 и 2011 целиком и не могу не высказаться. МА 2009 - на этой церемонии Роб такой ошарашенный и восторженный еще. Ему все в новинку. Выгдял Роб на этой церемонии отпадно! С копной волнистных волос и в синем пиджаке - был там самым стильным и заметным! Кстати, заметила, что многие с интересом разгладывали его: женщины оценивающе так, а мужики - типа чего в нем нашли. Улыбнуло, когда вручали премию Д. Керри, он прошелся на счет того, что не может ничего сказать в ответной речи и это ужасно, т.к. в зале сидит "этот красавчик-вампир из Сумерек". Неожиданно для всех (тогда в 2009 году) Сумерки забрали практические все попкорны. Покоробило как на Эминема спустили этого придурка с голым задом. Мелочь, но заметила, что предплечья у Крыстен были полнее, чем сейчас, грудь очень маленькая для такого обтягивающего платья. Прям дебелая девка такая, может платье неудачное (хотя когда они у нее были удачными - только не кидайтесь тапками!) Тоже мелочь, но заметила как Стюарт юлит перед знаменитостями. Например, номинацию за лучший фильм объявлял Дензел Вашингтон, так она прям наперерез остальным бросилась ручку его пожать. Держалась ближе к Тейлору, чувствуется что с ним ей более уютнее что-ли. Такое подобострастное поведение сразу бросилось в глаза в сравнении с поведением Роба на церемонии. Он хоть и был ошарашен и для него это было в новинку и шутил еще несмело и даже трогательно неулюже, но он не зажимался и не юлил ни перед кем. Молодец, когда ему вручили премию на Прорыв года, то сразу отметил, что это заслуга Хардвик, что ОНА его выбрала. И меня честно возмущают все эти песни о том, что это исключительно заслуга Стюарт, что его утвердили на роль Эдварда. Полная чушь! Речь Роба на той церемонии - для меня лучший ответ и железный аргумент, что Стюарт ни причем (и ни при ком)! В номинации Лучший поцелуй - ну сойдет для детского сада, там Стюарт только всех поблагодарила, без излишних телодвижений. МА 2010 - уже ожидаемый триумф Сумерек. Отметила, что когда называли имя Роберта всякий раз из зала раздавались восторженные вопли. Ради справедливости замечу, что при упоминании Лотнера тоже, но меньше. Убили судорожные телодвижения Стюарт при вручении Лучшего поцелуя. Блин, не умеешь вести себя, не лезь на сцену, актрЫса из погорелого театра! МА 2011 - во многих взглядах уже тоска, типа опять эти Сумерки отхватили все. Объективно, многие попкорны (кроме лучшего Актера) получены незаслуженно, но это уже издержки Америки, там среди подростков Сумерки рулят. Удивительно, как Начало и Черный лебедь вообще вышлы в номинанты. Коронный номер Тимберлейка - захват сис.ек Милы никого не возбудил, все сидела со скучными лицами и с выражением, ну типа чего опять. Обратила внимание на плохо скрываемую завись Тимберлейка, когда он отдавал попкорн Робу. Типа я тут и за сиси Кунис хватал и своими яйцами рисковал, а как вышел этот Паттинсон, так все внимание на него. А Рейнолдс так даже смешок не стал скрывать, когда объявлял Лучший поцелуй. Рейнольд, зависть - плохое чувство, а актер, который не может ее скрыть, вообще ни разу не актер. Вот с какого перепуга получил звание Самый сексуальный мужчина года вместо Роберта не понятно. Кстати, юмор Роберта по сравнению с пошлостями других вообще был невинным. Мне понравилось как оделся Роберт в этот раз. Темный шерстяной пиджак, яркая клетчаная рубашка, а под ней белая футболка, черные джинсы. Неярко, солидно и в соответствии с возрастом. Все таки уже 25, не мальчик уже. По сравнению с 2009 годом, Роберт стал мощнее что-ли, ну в плечах так точно. Обратите внимание, что в 2009, даже еще в 2010 году его плечи и бедра были уже. А сейчас тело стало более мощное, мужское, а лицо стало нежнее - вот парадокс! Покоробило, что в последней номинации Лучший фильм, когда вся команда стояла на сцене, Роберт говорил ей что-то, а она сделала вид что не слышит его. Вот блин так и хочеться посоветовать - уши надо мыть перед церемонией! Обратила внимание, что на всех церемониях Эфрон был в костюмах! Явный прокол его менеджера. Говорил всегда много и ни о чем, ничем не запомнился. Было заметно, что старается изобразить хорошего мальчика. Хорошо, если этот образ соответсвует его сути и устремлением. Но если заметно, что старается изобразить, значить все-таки не соответствует образ хорошего мальчика его характеру. Кстати заметила, что в Сумерках и в последнем тизере Рассвета у Стюарт есть типа намек на грудь (Wonderbra рулит!), а в жизни этого намека не заметно, хорошо маскируется видать. Прошу не ругаться, если кому не поравилось. Это мои мысли во время просмотра, я специально старалась обращать внимание на мелочи и нюансы в поведении на церемонии, потому что слова - это слова. Многие заучивают и озвучивают их как попугаи бездумно, а жесты, особенно непроизвольные, очень часто выдают истинное отношение человека к происходящему .

Всё правильно сказала !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 11:54
👍
0
👎

Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 15 июня 2011 11:55
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55

[b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 15 июня 2011 12:17
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 15 июня 2011 12:17
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 15 июня 2011 12:21
Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] какие мы все-таки сумасшедшие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 12:52
👍
0
👎

Ну да, если бы не Роб, у меня бы и мысли не возникло смотреть эту премию. По любому он лучшее, из того, что там ваапче было. То, что Стюарт комфортнее себя чувствует с Лотнером - да это заметно. ( и (Wonderbra рулит - по себе знаю. Весьма полезное изобретениедля девушек с астеническим телосложением) По поводу Эфрона согласна с Вами. Роб был одет соответственно этой премии для молодняка. Все супер! Ой, да может кому то и не понравилось, ну и что. Нас тут много и всем и каждому милы не будете все равно. Это нормально. Я вот на остальных действующих лиц как то и внимания особого не обратила, поэтому с интересом ваше мнение прочитала. Спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 15 июня 2011 12:52
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 12:52

Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] какие мы все-таки сумасшедшие[/quote] Сошли с ума… Можно подумать, что мы на нем стояли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 13:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 15 июня 2011 13:19
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 13:19

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 12:52 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] какие мы все-таки сумасшедшие[/quote] Сошли с ума… Можно подумать, что мы на нем стояли[/quote] Да не, Танюш... Какие-то зачатки ума еще оставались... А сейчас.. Ты непросто собираешь всю инфу - скурпулезно, по крупиночкам, ты пытаешься поделиться этими знаниями и своей любовью с каждым прохожим... Я уже по себе заметила: с кем бы разговор не начинала, 3-е предложение будет о своей страсти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 13:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 15 июня 2011 13:27
Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 13:27

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 13:19 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 12:52 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] какие мы все-таки сумасшедшие[/quote] Сошли с ума… Можно подумать, что мы на нем стояли[/quote] Да не, Танюш... Какие-то зачатки ума еще оставались... А сейчас.. Ты непросто собираешь всю инфу - скурпулезно, по крупиночкам, ты пытаешься поделиться этими знаниями и своей любовью с каждым прохожим... Я уже по себе заметила: с кем бы разговор не начинала, 3-е предложение будет о своей страсти...[/quote] эт хорошо, когда есть с кем поделиться.... у меня - только Корн...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 15 июня 2011 13:19
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 13:19

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 12:52 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] какие мы все-таки сумасшедшие[/quote] Сошли с ума… Можно подумать, что мы на нем стояли[/quote] Лежали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 15 июня 2011 13:27
Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 13:27

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 13:19 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 12:52 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] какие мы все-таки сумасшедшие[/quote] Сошли с ума… Можно подумать, что мы на нем стояли[/quote] Да не, Танюш... Какие-то зачатки ума еще оставались... А сейчас.. Ты непросто собираешь всю инфу - скурпулезно, по крупиночкам, ты пытаешься поделиться этими знаниями и своей любовью с каждым прохожим... Я уже по себе заметила: с кем бы разговор не начинала, 3-е предложение будет о своей страсти...[/quote] Аахахаххаа, Ирка...Как тебя бы поняли сейчас мои коллеги...В конце обеденного перерыва они обычно говорят - ну вот, обед закончился правильно - Робертом Паттинсоном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 15 июня 2011 14:17
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 14:17

Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 13:27 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 13:19 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 12:52 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21 [quote]Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] какие мы все-таки сумасшедшие[/quote] Сошли с ума… Можно подумать, что мы на нем стояли[/quote] Да не, Танюш... Какие-то зачатки ума еще оставались... А сейчас.. Ты непросто собираешь всю инфу - скурпулезно, по крупиночкам, ты пытаешься поделиться этими знаниями и своей любовью с каждым прохожим... Я уже по себе заметила: с кем бы разговор не начинала, 3-е предложение будет о своей страсти...[/quote] Аахахаххаа, Ирка...Как тебя бы поняли сейчас мои коллеги...В конце обеденного перерыва они обычно говорят - ну вот, обед закончился правильно - Робертом Паттинсоном[/quote] А я стараюсь молчать. Но буквально несколько грамм спиртного прорывают плотину...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 14:21
👍
0
👎
а я молчу - в реале никому))) тока с одной приятельницей, и то тока о ролях))) у мну вы есть для откровений об этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 15 июня 2011 14:28
Ответ на сообщение от Eka07, 15 июня 2011, 14:28

а я молчу - в реале никому))) тока с одной приятельницей, и то тока о ролях))) у мну вы есть для откровений об этом

таже хрень(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 15 июня 2011 14:28
Ответ на сообщение от Eka07, 15 июня 2011, 14:28

У меня не откровения, Кать) А просто Роберт - то, Роберт - се) Грю же, больная Но коллеги смирились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 15 июня 2011 12:21
Ответ на сообщение от Р@шель, 15 июня 2011, 12:21

Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 15 июня 2011, 12:17 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 11:55 [quote][b] Спасибо вам за такой подробный рассказ. Он во многом созвучен с моими ощущениями) Роберт всегда был светлым лучиком на этих церемониях, свежим ветерком) Так было раньше, так было и в этом году) Добро пожаловать в наш клуб)

адеквату у нас всегда рады (адеквату в нашем понимании) [/quote] Присоединяюсь! Так все обстоятельно написано. Честно говоря, у меня и не отложился образ Роба в прежних премиях. А уж на других я и вообще внимания не обращала...[/quote] Всем большое спасибо! Я рада, что ВАм понравилось , а то я переживала, что Вам могут не понравиться мои личным ощущения от просмотра всех трех церемоний. Я специально смотрела на всех и вся, т.к. до этого благодаря Вам на Робку еще налюбовалась и лежала пацсталом от его юмора! МТВ - молодцы, что сразу все три церемонии за 2009, 2010 и 2011 года показали, получилось очень показательно. Кстати, еще хочу отметить один момент, который виден только при просмотре трех церемоний сразу - это резкий прогресс Роберта. Ну я не знаю как это правильно выразить? Вот видны изменения физические: Раньше в 2009 году, он был такой мальчишески худой, с тонкой шеей и вихрами и с ошарашенными огромными глазами! В 2010 году он еще дурачиться, но уже видно, что матереет (шея и плечи стали шире), но взгляд еще такой полудетски наивный и чистый! Как тут кто-то ранее говорил - обнять и плакать А в этом году я не увидела мелких (я бы даже сказала нервических) движений руками и кистями рук, и до волос он уже редко дотрагивался. А ведь в 2009 году в некоторых интервью руки от головы не убирал вообще почти! А самое главное, он сейчас меняется не только физически (он наверно адепт культа - Совершенству нет предела), но и ментально, т.е. как личность. Присмотритесь внимательней как у него меняется ВЗГЛЯД! И это, девочки, происходит на наших с вами глазах! Незаметно так, что даже взгляд "замыливается", но идет такая "ядерная реакция" . И работа с Кроненбергом этот процесс только ускорил! Господи, что же с нами то дальше будет? Печально, но наверно, выживут не все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 16:54
👍
0
👎
Раньше в 2009 году, он был такой мальчишески худой, с тонкой шеей и вихрами и с ошарашенными огромными глазами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natali2 от 15 июня 2011 17:09
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:27
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Natali2, 15 июня 2011, 17:09

Раньше в 2009 году, он был такой мальчишески худой, с тонкой шеей и вихрами и с ошарашенными огромными глазами!

Да штож ты у нас такая рыдальница-то,лапа?Улыбнись,[url=http://youtu.be/IIwtJmrHm_c]не реви!Спокойствие,только спокойствие!!!))))[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:42
👍
0
👎
Дико извиняюсь, не смогла сдержаться [url=http://www.youtube.com/watch?v=hIn8DFuQge0&feature=player_embedded#at=41]Трейлер Рассвета в стиле игры Sims[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:43
👍
0
👎
Стало интересно... надо пресмотреть МТВ))) Спасибо ,lena 10b ) Опять не могу отвечать на посты((( Нас Танюшкой - Тигрицей мучают((( ...происки империалистов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olivia65 от 15 июня 2011 17:30
Ответ на сообщение от Olivia65, 15 июня 2011, 17:30

Ответ на сообщение от Natali2, 15 июня 2011, 17:09 [quote]Раньше в 2009 году, он был такой мальчишески худой, с тонкой шеей и вихрами и с ошарашенными огромными глазами!

Да штож ты у нас такая рыдальница-то,лапа?Улыбнись,[url=http://youtu.be/IIwtJmrHm_c]не реви!Спокойствие,только спокойствие!!!))))[/url][/quote] Ой, пожалуйста, не надо плакать. Я чего-то не то написала? Ну прости меня, засранку. Ну пожалуйста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 15 июня 2011 17:43
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 17:43

Дико извиняюсь, не смогла сдержаться [url=http://www.youtube.com/watch?v=hIn8DFuQge0&feature=player_embedded#at=41]Трейлер Рассвета в стиле игры Sims[/url]

Понравились постельные сцены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 15 июня 2011 17:47
Ответ на сообщение от bliznec, 15 июня 2011, 17:47

Стало интересно... надо пресмотреть МТВ))) Спасибо ,lena 10b ) Опять не могу отвечать на посты((( Нас Танюшкой - Тигрицей мучают((( ...происки империалистов...

Очень приятно. Меня Лена зовут, так же как мой ник. Просто и незатейливо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:51
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение lena10b от 15 июня 2011 17:51
Ответ на сообщение от lena10b, 15 июня 2011, 17:51

Ответ на сообщение от bliznec, 15 июня 2011, 17:47 [quote]Стало интересно... надо пресмотреть МТВ))) Спасибо ,lena 10b ) Опять не могу отвечать на посты((( Нас Танюшкой - Тигрицей мучают((( ...происки империалистов...

Очень приятно. Меня Лена зовут, так же как мой ник. Просто и незатейливо. [/quote] А уж как мне приятно... и меня Лена зовут У нас знакомятся в Приюте...но аФтор надеюсь нас не будет благодарить за понимание)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:54
👍
0
👎
Ответ на сообщение от bliznec, 15 июня 2011, 17:47

Корник вообще чот дурит в последнее время) Привет, Ленусик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 17:56
👍
0
👎

Эдька на Дракулу похож во фракеБелла просто красотка на свадьбе,да и потом очень ничего так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 15 июня 2011 17:56
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 15 июня 2011, 17:56

Ответ на сообщение от bliznec, 15 июня 2011, 17:47 [quote]Стало интересно... надо пресмотреть МТВ))) Спасибо ,lena 10b ) Опять не могу отвечать на посты((( Нас Танюшкой - Тигрицей мучают((( ...происки империалистов...

Корник вообще чот дурит в последнее время) Привет, Ленусик)[/quote] Привет, Светочка! Но тебя уже не троит ))) Уезжали на несколько дней в маленькое путешествие и пропустила столько вкусного... вы опять переживали за Робку) Читала и умирала... вроде все известно, а эмоции хлещут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 18:02
👍
0
👎

Белке хоть в игре кудрей позавивали,и хруть добавили...ну и ваще сильно польстили))) где треск,будто он на окно прыгает!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2011 18:08
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Natali2, 15 июня 2011, 17:09

Сейчас он он гораздо привлекательнее выглядит - возмужал, стал увереннее держаться. Церемонию смотрела - кайф ловила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2011 09:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 15 июня 2011 17:54
Ответ на сообщение от bliznec, 15 июня 2011, 17:54

Ответ на сообщение от lena10b, 15 июня 2011, 17:51 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 15 июня 2011, 17:47 [quote]Стало интересно... надо пресмотреть МТВ))) Спасибо ,lena 10b ) Опять не могу отвечать на посты((( Нас Танюшкой - Тигрицей мучают((( ...происки империалистов...

Очень приятно. Меня Лена зовут, так же как мой ник. Просто и незатейливо. [/quote] А уж как мне приятно... и меня Лена зовут У нас знакомятся в Приюте...но аФтор надеюсь нас не будет благодарить за понимание)))[/quote] Ленуськи, салюты))) Всегда прикольно почему то, когда тезки знакомятся)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2011 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Масянечка от 16 июня 2011 09:45
Ответ на сообщение от viatori, 16 июня 2011, 09:45

Ответ на сообщение от Natali2, 15 июня 2011, 17:09 [quote]Раньше в 2009 году, он был такой мальчишески худой, с тонкой шеей и вихрами и с ошарашенными огромными глазами!

Сейчас он он гораздо привлекательнее выглядит - возмужал, стал увереннее держаться. Церемонию смотрела - кайф ловила.[/quote] Вот точно! Описала и мои ощущения)) Кайф))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2011 11:22
👍
0
👎
Доперла наконец-то и просмотра МТV) спасибо, Катькин, за ссыли - поглядела с переводом! и, скажу я, что я в некотором шоке! наш-то еще вполне себе изящно стебался! да Робкины шуточки были по-сравнению с некоторыми прочими - в частности, ведущего, Тимберлейка и дядек с лучами вместо членов - просто речи пастора мтви-шутки - они всегда ниже пояса? и тут же девочка благодарит Бога за все Его подарки! я не считала себя ханжой никогда - но тут даж как-то не по себе, честно говоря! это премия для подростков или шоу для прожженных дядек и тетек?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2011 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение еЖЖик от 16 июня 2011 15:17
Ответ на сообщение от еЖЖик, 16 июня 2011, 15:17

Доперла наконец-то и просмотра МТV) спасибо, Катькин, за ссыли - поглядела с переводом! и, скажу я, что я в некотором шоке! наш-то еще вполне себе изящно стебался! да Робкины шуточки были по-сравнению с некоторыми прочими - в частности, ведущего, Тимберлейка и дядек с лучами вместо членов - просто речи пастора мтви-шутки - они всегда ниже пояса? и тут же девочка благодарит Бога за все Его подарки! я не считала себя ханжой никогда - но тут даж как-то не по себе, честно говоря! это премия для подростков или шоу для прожженных дядек и тетек?

Они, нарно, хотели быть ближе к народу, т.е. детЯм, вот и кидали нижепоясные типа шуточки. Х.з. может подрастающему поколению в кайф.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2011 09:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 17 июня 2011 09:17
Ответ на сообщение от мarusechka, 17 июня 2011, 09:17

Ответ на сообщение от еЖЖик, 16 июня 2011, 15:17 [quote]Доперла наконец-то и просмотра МТV) спасибо, Катькин, за ссыли - поглядела с переводом! и, скажу я, что я в некотором шоке! наш-то еще вполне себе изящно стебался! да Робкины шуточки были по-сравнению с некоторыми прочими - в частности, ведущего, Тимберлейка и дядек с лучами вместо членов - просто речи пастора мтви-шутки - они всегда ниже пояса? и тут же девочка благодарит Бога за все Его подарки! я не считала себя ханжой никогда - но тут даж как-то не по себе, честно говоря! это премия для подростков или шоу для прожженных дядек и тетек?

Они, нарно, хотели быть ближе к народу, т.е. детЯм, вот и кидали нижепоясные типа шуточки. Х.з. может подрастающему поколению в кайф.[/quote] очень надеюсь, малой его части)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2011 00:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение еЖЖик от 16 июня 2011 15:17
Ответ на сообщение от еЖЖик, 16 июня 2011, 15:17

+1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2011 04:05
👍
0
👎
А знаете, как будет выглядеть премия в 2012 году? Уверена, что прошлогодний поцелуй обязательно обыграют! Ну а сценарий будет приблизительно [url=http://www.youtube.com/watch?v=5L6F1J0mxUA]таким...[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2011 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 24 июня 2011 13:25
Ответ на сообщение от Р@шель, 24 июня 2011, 13:25

А знаете, как будет выглядеть премия в 2012 году? Уверена, что прошлогодний поцелуй обязательно обыграют! Ну а сценарий будет приблизительно [url=http://www.youtube.com/watch?v=5L6F1J0mxUA]таким...[/url]

Итого: у схемы *Роберт-Россия-Прожекторперисхилтон* появилось продолжение: *Роберт-Россия-Прожекторперисхилтон-Уральские Пельмени*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2011 22:15
👍
0
👎
Это так виртуальный ответ Портман Стюрке))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2011 23:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2011 00:03
👍
0
👎