РОБОШАЙКА ПРОДАКШН ПРЕДСТАВЛЯЕТ! HAPPY NEW YEAR!!!

RoboShayka Productions претерпела небольшой ребрендинг, но несмотря ни на что мы всё так же unbroken!!! IsUnbroken Valtury Films сердечно поздравляет всех с Новым 2013 годом!!!!! RoboShayka Productions сердечно поздравляет всех С Новым годом и Рождеством!!! ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЕНИЕ ВИДЕО ОТ 6 ЯНВАРЯ 2013!!!
+
0
👍
0
👎
Ответ на сообщение от RedGirll, 31 мая 2011, 10:06

Для Украины кажется видио не доступно. А то ссылки кидаю- все мимо...(((

Я с Украины, смотрела вчера и сегодня, все нормально. Девочкам респект, сегодня смеялась вместе с мужем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 31 мая 2011 10:31
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 10:31

Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 31 мая 2011, 10:08 [quote]Ответ на сообщение от RedGirll, 31 мая 2011, 10:06 [quote]Для Украины кажется видио не доступно. А то ссылки кидаю- все мимо...(((

Кристин, информации о блокировке по авторским правам нет. Но в Украине просто может не показываться... Жаль...[/quote] Почему, Катенок вчера смотрела...А она на Украине живет...[/quote] Я на Украине живу !! И я смотрела ( прекрасно показывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 11:20
👍
0
👎
Браво!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 12:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 12:16
👍
0
👎
Девочки, так здорово!!! Я уржалась!!!Виииииитяяяяяяяааааааааа!!! Отпад!! если можно, я прикреплю....если нет, удалите Я в восторге!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 12:31
👍
0
👎
ДЕВЧЕНКИ !!!! БРАВИССИМО !!!!! Творческих успехов вам !!!!!! УМНИЧКИ !!!!! ТАЛАНТЫ !!!! а Витяяяяя Изумительно подобраны и совмещены кадры.Еще раз БРАВО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 13:11
👍
0
👎
мляяяяяяяяять, дача нрава, лучше Игорь Алексеевич был на шесте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 13:21
👍
0
👎
Посмотрела еще раз.Сегодня еще смешнее,чем вчера!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Гдето на даче..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 14:28
👍
0
👎
Горжусь, что знакома с такими талантливыми людьми. Девченки, это ТАК здорово!!! И в духу самого Роба - стеб в чистом виде))) Катюша , Оленьки и Света вы столько позитива подарили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 31 мая 2011 15:46
Ответ на сообщение от bliznec, 31 мая 2011, 15:46

Горжусь, что знакома с такими талантливыми людьми. Девченки, это ТАК здорово!!! И в духу самого Роба - стеб в чистом виде))) Катюша , Оленьки и Света вы столько позитива подарили

Да я тут вообще с боку - припека, Лен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 31 мая 2011 15:50
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 15:50

Ответ на сообщение от bliznec, 31 мая 2011, 15:46 [quote]Горжусь, что знакома с такими талантливыми людьми. Девченки, это ТАК здорово!!! И в духу самого Роба - стеб в чистом виде))) Катюша , Оленьки и Света вы столько позитива подарили

Да я тут вообще с боку - припека, Лен) [/quote] Роб тоже осваивает профессию продюссер) Молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 15:59
👍
0
👎
Замечательно!!! Уморительно!!! Великолепно!!! Какие вы умницы и рукадельницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 16:10
👍
0
👎
Не совсем по теме, но не могу не поделиться: Сидим с мужем в кинотеатре. Перед нами две девчонки болтают. Начинается фильм. Одна деваха громко говорит: "-нет,я не представляю его голым!" -Коламбия пикчерс представляет!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 17:12
👍
0
👎
Уф, ну вот и я посмотрела. Спасибо! Улыбнуло Дача - гениально. Ржала в голос У нашей "Коламбии", похоже, фирменный стиль ужо - самый смак после титров запрятывать Девчонки, вы настоящие молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 31 мая 2011 17:12
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 31 мая 2011, 17:12

Не совсем по теме, но не могу не поделиться: Сидим с мужем в кинотеатре. Перед нами две девчонки болтают. Начинается фильм. Одна деваха громко говорит: "-нет,я не представляю его голым!" -Коламбия пикчерс представляет!!!!!!!

Хи-хи))) Ну мы еще много чего представляем... и представим, надеюсь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 18:15
👍
0
👎
Еще раз спасибо всем за отзывы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 18:16
👍
0
👎
Ой девочки! Посмотрела я ваше творение!!! Это же чудо какое то! Какие молодцы - смеялась до колик! Катя, Оленька и Света! Какая из вас талантливая группа получилась:)))) Виииитяяяяя!!!!! Тоооооонууууууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 18:16
👍
0
👎
Ой а конец то конец!!!! Это вообше отдельная песня:))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Victoria_80 от 31 мая 2011 13:21
Ответ на сообщение от Victoria_80, 31 мая 2011, 13:21

мляяяяяяяяять, дача нрава, лучше Игорь Алексеевич был на шесте

Эхххх, нет Игоря Алексеевича на шесте. Вот погодите - выйдет Космо, будет простор для шаловливых рук и мыслей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 18:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 31 мая 2011 15:50
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 15:50

Ответ на сообщение от bliznec, 31 мая 2011, 15:46 [quote]Горжусь, что знакома с такими талантливыми людьми. Девченки, это ТАК здорово!!! И в духу самого Роба - стеб в чистом виде))) Катюша , Оленьки и Света вы столько позитива подарили

Да я тут вообще с боку - припека, Лен) [/quote] Как это? без продюсера не будет ни одного фильма))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 18:51
👍
0
👎
Спасибо, девчонки, еще раз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 31 мая 2011 18:51
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 31 мая 2011, 18:51

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 31 мая 2011, 15:46 [quote]Горжусь, что знакома с такими талантливыми людьми. Девченки, это ТАК здорово!!! И в духу самого Роба - стеб в чистом виде))) Катюша , Оленьки и Света вы столько позитива подарили

Да я тут вообще с боку - припека, Лен) [/quote] Как это? без продюсера не будет ни одного фильма))))[/quote] Нам еще менегер по рекламе нужен... знаешь такой, который будет ходить по всем сайтам и спрашивать: - Вы ЭТО видели? Не видели? Ну вы и лохи)) Но ведь этот клип - это еще так... джентльмен в поисках десятки. Пр свадьбу должен быть круче))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 31 мая 2011 19:02
Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 19:02

Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 31 мая 2011, 18:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 15:50 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 31 мая 2011, 15:46 [quote]Горжусь, что знакома с такими талантливыми людьми. Девченки, это ТАК здорово!!! И в духу самого Роба - стеб в чистом виде))) Катюша , Оленьки и Света вы столько позитива подарили

Да я тут вообще с боку - припека, Лен) [/quote] Как это? без продюсера не будет ни одного фильма))))[/quote] Нам еще менегер по рекламе нужен... знаешь такой, который будет ходить по всем сайтам и спрашивать: - Вы ЭТО видели? Не видели? Ну вы и лохи)) Но ведь этот клип - это еще так... джентльмен в поисках десятки. Пр свадьбу должен быть круче))[/quote] В свадьбе больше нашего личного "творчества" )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 19:19
👍
0
👎
боже этот Витя надолго мне запомнитьсяя патсталом Ромео и Джулька очень понрава))) Девченки вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 20:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 22:54
👍
0
👎
Дамы елет!!!!!! Приклоняюсь перед вашим талантом!!!!!!!!!!Реально получила неописуемое удовольствие от просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 22:55
👍
0
👎
Девченки, я три раза пересмотрела и три раза падала пацтол от ржача Просто запредельный юмор Очень хорошая идея и ее воплощение! молодци Самый ржачный получился Эдя , он так здоровски не доигрывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 23:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 31 мая 2011 14:28
Ответ на сообщение от 2Glaza, 31 мая 2011, 14:28

Посмотрела еще раз.Сегодня еще смешнее,чем вчера!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Гдето на даче..........

у меня истерика была... до слез..и чисто такие дачные зарисовки))) мамо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2011 23:58
👍
0
👎
Посмотрела... ААААААААААА... реальный ржач..... " НЕ ТОНИ, МАША!! ААААААА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 00:28
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 02:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 31 мая 2011 00:46
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46

Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 02:51
👍
0
👎
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девки, это ШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕЕВРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИИИИИИИИИИИИИИИИИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... И.С.Т.Е.Р.И.К.А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 04:16
👍
0
👎
Суперская видюха! Правда. Я давно так не смеялась, вернее - пищала от смеха, пытаясь не перебудить всех спящих Вечером ещё посмотрю. И самое главное - что это коллективное творчество! И причём создатели не сидят рядом в одной студии! Думаю, что таких примеров не много, если вообще есть... Эксклюзив! Девчонки!Я вас так ОЧЕНЬ люблю! Пожалуй, больше, чем Эдю....По-другому, конечно Но - больше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 05:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Раtti от 1 июня 2011 02:51
Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 08:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 1 июня 2011 08:16
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 08:16

Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?[/quote] Аааа, Свет, представь, как нам понаисправляют нашу статью антики))) Если уж они Робкину статью правили, то нас точно не обойдут стороной)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 09:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 1 июня 2011 09:47
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 01 июня 2011, 09:47

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 08:16 [quote]Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?[/quote] Аааа, Свет, представь, как нам понаисправляют нашу статью антики))) Если уж они Робкину статью правили, то нас точно не обойдут стороной)))[/quote] Олькин, у них тоже есть статьи))) Например у УВСТ)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 09:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 1 июня 2011 09:49
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 09:49

Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 01 июня 2011, 09:47 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 08:16 [quote]Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?[/quote] Аааа, Свет, представь, как нам понаисправляют нашу статью антики))) Если уж они Робкину статью правили, то нас точно не обойдут стороной)))[/quote] Олькин, у них тоже есть статьи))) Например у УВСТ)[/quote] И миллионы тех, кому не покуй??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 1 июня 2011 13:18
Ответ на сообщение от Valerianne, 01 июня 2011, 13:18

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 09:49 [quote]Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 01 июня 2011, 09:47 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 08:16 [quote]Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?[/quote] Аааа, Свет, представь, как нам понаисправляют нашу статью антики))) Если уж они Робкину статью правили, то нас точно не обойдут стороной)))[/quote] Олькин, у них тоже есть статьи))) Например у УВСТ)[/quote] И миллионы тех, кому не покуй??[/quote] И у нас вполне себе может быть И нам плевать кто чо там будет думать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 1 июня 2011 08:16
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 08:16

Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?[/quote] может тогда тему создать , может в группе, чтобы все робошайцы могли высказать свои мнения...ну, чтоб никого не обидеть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dreamhuntress от 1 июня 2011 09:47
Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 01 июня 2011, 09:47

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 08:16 [quote]Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?[/quote] Аааа, Свет, представь, как нам понаисправляют нашу статью антики))) Если уж они Робкину статью правили, то нас точно не обойдут стороной)))[/quote] ну чтоб там не сильно глумились антики...может кому-то можно стать "хранителем правильности", эдаким корректором...просто следить за инфой там и ликвидировать глум)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 15:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 1 июня 2011 13:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 15:44
👍
0
👎
Девченки молодцы просто! Конец меня особо радовал)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 18:30
👍
0
👎
Мну приглашали, йа пришОл)) Щас сделаю многоопытное лицо, токо просмеюсь))) *вытираю слезы от ржача* Это смешнее, чем "Как мы застряли в лифте", ога! Беллка-то какА звезда, какА звезда! В финале прикол! Аффтарам респект)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 19:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2011 21:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение НуИну от 1 июня 2011 21:20
Ответ на сообщение от НуИну, 01 июня 2011, 21:20

Девочки,это шедевр !!! Концовка-я просто умир Надеюсь,это только начало...

Спасибо, мы тоже на это надеемся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 06:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 1 июня 2011 13:39
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 13:39

Ответ на сообщение от Valerianne, 01 июня 2011, 13:18 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 09:49 [quote]Ответ на сообщение от Dreamhuntress, 01 июня 2011, 09:47 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 01 июня 2011, 08:16 [quote]Ответ на сообщение от Раtti, 01 июня 2011, 02:51 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:46 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 31 мая 2011, 00:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 31 мая 2011, 00:38 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 31 мая 2011, 00:33 [quote]Вел, а у кого появилась идея совместить именно эту озвучку с этим видеорядом?

У меня. Во время какого-то из споров про робстен, пришла в голову мысль, что Роберт переигрывает, а Стюарт недоигрывает. И я вспомнила эту сценку))) дальнейшее было делом техники - правда, сложно было найти кадры недоигрывающего Роберта и переигрывающей Кстю))[/quote] Кадры найдены отличные. Все так с юмором, со здоровой долей иронии. Это не фанвидео,когда "своего" - только в принцы. Это классный, шикарный, умопомрачительный стеб....[/quote] Ирка, я тебя обожаю за эти слова! Вот только недавно я Ольке то же самое в личку писала! Мне так нравится чувство юмора Вел, сразу видно ее руку в этом) А Олька - отличный оператор и гений монтажа! Жаворонок, Олик - вы тоже большие умницы! Не устаю восхищаться талантами нашей лучшей в мире Робошайки! А я уж как продюсер подумаю, как двинуть это в массы и тем самым бренд Робошайки сделать еще более узнаваемым) Кстати, Гугл в запросах выдает Робошайку среди одного из самых запрашиваемых слов)[/quote] кстати...может пора уже и в википедию попасть))[/quote] Думаю, уже пора) Главное остаться сплоченным коллективом, а заявку для Википедии подать не долго) Кстати, Люд, отличная идея...Но статью надо писать коллективно и решить, что вообще туда писать...Займемся?[/quote] Аааа, Свет, представь, как нам понаисправляют нашу статью антики))) Если уж они Робкину статью правили, то нас точно не обойдут стороной)))[/quote] Олькин, у них тоже есть статьи))) Например у УВСТ)[/quote] И миллионы тех, кому не покуй??[/quote] И у нас вполне себе может быть И нам плевать кто чо там будет думать[/quote] Ну фсе - уломали)) Давайте сделаем статью... Мне уже прямо нравится эта идея))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 06:37
👍
0
👎
девочки-авторы большое спасибо. остроумно подобрано и мастерски сделано. вы действительно мастера. надеюсь, вы правда прославитесь на весь мир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 08:34
👍
0
👎
Привет! всегда почему-то лень писать но не сдержалась на этот рас!!Давно поглощаю Всю информацию здесь, все новости, переживания, споры ну и конечно Ваши шутки это самый респект!! Но ЭТО ВИДЕО….. ЭТО ПРОСТО РЕСПЕКТЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо создателям!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:09
👍
0
👎
Девочки - аффторы!!!!УМНИЧКИ И МОЛОДЧИНКИ!!! До смешного смешно! Не останавливайтесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:37
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 09:37