SUPER BATTLE: РОБЕРТ vs РОБЕРТ (Итоги на с. 84.)

Роберт Паттинсон, вне всякого сомнения, дарит нам массу положительных эмоций. Но и волнуемся мы за него подчас почти так же сильно, как и за любимого дитятю, на утреннике выступающего. Не настало ли время покончить с этим безобразием? Не пришла ли пора окончательно утвердиться во мнении, что этот чудо-человек - самый-самый??? И пусть только одна дилемма волнует нас: кто победит - Роберт Паттинсон или Роберт Паттинсон? Ибо, как говорится: "Tertium non datur" - "Третьего не дано"
+
0
👍
0
👎
Иришка, а когда мы будем выбирать 12 номер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2012 06:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 20 июля 2012 06:51
Ответ на сообщение от bliznec, 20 июля 2012, 06:51

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2012 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 20 июля 2012 06:51
Ответ на сообщение от bliznec, 20 июля 2012, 06:51

А до сегодняшней полуночи еще есть время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2012 11:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июля 2012 00:09
👍
0
👎
Ну что же... Мы славно потрудились эти дни, вдоволь напереживались и, я думаю, Предлагаю сразу перейти к игрушкам-победителям заняла гифка под номером 14: Наши поздравления получает ее хозяйка - Маришка Shebutn@ya - и с таким удачным дебютом, и с заслуженной победой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 18:26
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Ну и, наконец, наш победитель!!! Победа этой фотографии стала для нас полной неожиданностью - никто вовсе и не ставил на эту темную лошадку. Но тем не менее, победитель ПОБЕДИТЕЛЬ БАТТЛА "ИГРУШКИ РОБЕРТА" - фотография № 12!!! (кто бы мог подумать, что нашей любимой игрушкой станет ботинок Роберта.....) Наши самые искренние, теплые поздравления хозяйке этой фотографии - Хэл Фифти!!! Хэлчик, спасибо тебе огроменное за то, что ты помогла нам посмотреть на эту привычную, знакомую, до последнего пикселя изученную, фотку под другим, совершенно неожиданным углом зрения. Поздравляем тебя!!!
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Теперь пройдемся по сладенькому!!! Первый сладкий приз забирает Катя Eka07 - за самую первую участницу-фотографию. [/b] Катюш, вовремя оказаться в нужном месте - это, несомненно, одно из главных твоих качеств! Второй наш приз забирает Оля 2 2Glaza - за самую ненавязчивую рекламу понравившейся фотографии!!! Ольчик, огромное тебе спасибо за очередную порцию позитива! И третий приз получает Наташа Natali2, которая, проголосовав в финале за своих фаворитов, тем самым, совершенно правильно угадала всех трех победителей! Натусь, пусть твоя женская интуиция и впредь никогда тебя не подводит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 18:27
👍
0
👎
Спасибо всем участницам! Всем, кто искал лучшие игрушки, всем, кто голосовал, мучался и не давал никому покая! Несомненно, это был один из лучших баттлов!!! Я сегодня все больше по букетикам. Так что всем участникам - букет из мягких игруек. Предлагаю распотрошить!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 18 июля 2012 21:27
Ответ на сообщение от bliznec, 18 июля 2012, 21:27

Ответ на сообщение от Фифти, 18 июля 2012, 21:22 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 18 июля 2012, 12:04 [quote]Кстати, куда Роб шнурки из ботинка дел?

--- а меня всегда занимал вопрос - какой рОзмер у штиблета? [/quote] *** 45 Пы.Сы. Хелл, а ты еще туточки?[/quote] --- пы.пы.сы. я уже тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 22 июля 2012 18:26
Ответ на сообщение от Р@шель, 22 июля 2012, 18:26

Ну и, наконец, наш победитель!!! Победа этой фотографии стала для нас полной неожиданностью - никто вовсе и не ставил на эту темную лошадку. Но тем не менее, победитель ПОБЕДИТЕЛЬ БАТТЛА "ИГРУШКИ РОБЕРТА" - фотография № 12!!! (кто бы мог подумать, что нашей любимой игрушкой станет ботинок Роберта.....) Наши самые искренние, теплые поздравления хозяйке этой фотографии - Хэл Фифти!!! Хэлчик, спасибо тебе огроменное за то, что ты помогла нам посмотреть на эту привычную, знакомую, до последнего пикселя изученную, фотку под другим, совершенно неожиданным углом зрения. Поздравляем тебя!!!

---- ой.... Огромное-приогромное гранд мерси всем! особенно рекламному отделению Робошайки и всем, кто таки узрел в этой разгильдяйской фотке нашего Прелесть таким, каким вижу его я... с игрушками или без! Ващет, если честно - я не ожидила, ибо мну ваще никогда и ничего не угадывает по жизни, а тем более в этой темке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 18:59
👍
0
👎
Иришка, спасибо за радость Поехала я на своей сладкой карете катацца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 20:02
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Aigerim_Robsessed, 22 июля 2012, 20:01

Ответ на сообщение от Фифти, 22 июля 2012, 18:59 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 22 июля 2012, 18:26 [quote]Ну и, наконец, наш победитель!!! Победа этой фотографии стала для нас полной неожиданностью - никто вовсе и не ставил на эту темную лошадку. Но тем не менее, победитель ПОБЕДИТЕЛЬ БАТТЛА "ИГРУШКИ РОБЕРТА" - фотография № 12!!! (кто бы мог подумать, что нашей любимой игрушкой станет ботинок Роберта.....) Наши самые искренние, теплые поздравления хозяйке этой фотографии - Хэл Фифти!!! Хэлчик, спасибо тебе огроменное за то, что ты помогла нам посмотреть на эту привычную, знакомую, до последнего пикселя изученную, фотку под другим, совершенно неожиданным углом зрения. Поздравляем тебя!!!

---- ой.... Огромное-приогромное гранд мерси всем! особенно рекламному отделению Робошайки и всем, кто таки узрел в этой разгильдяйской фотке нашего Прелесть таким, каким вижу его я... с игрушками или без! Ващет, если честно - я не ожидила, ибо мну ваще никогда и ничего не угадывает по жизни, а тем более в этой темке! [/quote] Хел, давай проверим, я попробую, на футбол поставлю, а ты заранее счет скажешь)))[/quote] -- у тебя появились лишние деньги???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Фифти от 22 июля 2012 18:59
Ответ на сообщение от Фифти, 22 июля 2012, 18:59

Ответ на сообщение от Р@шель, 22 июля 2012, 18:26 [quote]Ну и, наконец, наш победитель!!! Победа этой фотографии стала для нас полной неожиданностью - никто вовсе и не ставил на эту темную лошадку. Но тем не менее, победитель ПОБЕДИТЕЛЬ БАТТЛА "ИГРУШКИ РОБЕРТА" - фотография № 12!!! (кто бы мог подумать, что нашей любимой игрушкой станет ботинок Роберта.....) Наши самые искренние, теплые поздравления хозяйке этой фотографии - Хэл Фифти!!! Хэлчик, спасибо тебе огроменное за то, что ты помогла нам посмотреть на эту привычную, знакомую, до последнего пикселя изученную, фотку под другим, совершенно неожиданным углом зрения. Поздравляем тебя!!!

---- ой.... Огромное-приогромное гранд мерси всем! особенно рекламному отделению Робошайки и всем, кто таки узрел в этой разгильдяйской фотке нашего Прелесть таким, каким вижу его я... с игрушками или без! Ващет, если честно - я не ожидила, ибо мну ваще никогда и ничего не угадывает по жизни, а тем более в этой темке! [/quote] Хел, я тоже голосовала за эту фоту. Мне очень импонируют вот такие харизматичные, талантливые, умные, но всё-же расп-яи))))) Ведь когда очень много хорошо, то уже плохо)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 20:18
👍
0
👎
Поздравляю всех победителей , а особенно Хеллочку. В самом деле эта фотка достойна стать победителем Одно осталось не ясно - что на ногах героя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 22 июля 2012 20:43
Ответ на сообщение от bliznec, 22 июля 2012, 20:43

Поздравляю всех победителей , а особенно Хеллочку. В самом деле эта фотка достойна стать победителем Одно осталось не ясно - что на ногах героя

---- Спасибо, дорогая! и таки да - что же на нагах-то у героя? неужели босой???? или в банных тапочках? и не простудился ли апосля такой прогулки? много вопросов вскакивает....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 20:46
👍
0
👎
Рашелечка , спасибо тебе огромное за терпение. В твоей теме всегда уютно и почему то хочется похулиганить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 20:55
👍
0
👎
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робка и штиблет рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я,кстати,12 -го числа родилась....как все символично... А тут еще и сладкий приз!!! Это не тока мой приз,а и Ирочки Алиновки,которая не только вдохновила меня на ненавязчивую,но пламенную агитацию,но и сама в ней приняла непосредственное участие...Благодаря Ирочке мои трагические колебания между кукурузиной и штиблетой завершились в пользу штиблеты,за что ей большое человеческое спасибо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 21:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 21:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 21:34
👍
0
👎
Хелчик с победой!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 22:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2012 22:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eka07 от 22 июля 2012 22:36
Ответ на сообщение от Eka07, 22 июля 2012, 22:36

и эти люди смотрели Космополис

*** Странно , да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2012 08:11
👍
0
👎
Ура! Как я рада: эта чудная фотка займет место на нашей Доске Почета! Хеллочка, спасибо, что ты ее нашла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2012 08:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 22 июля 2012 21:24
Ответ на сообщение от 2Glaza, 22 июля 2012, 21:24

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робка и штиблет рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я,кстати,12 -го числа родилась....как все символично... А тут еще и сладкий приз!!! Это не тока мой приз,а и Ирочки Алиновки,которая не только вдохновила меня на ненавязчивую,но пламенную агитацию,но и сама в ней приняла непосредственное участие...Благодаря Ирочке мои трагические колебания между кукурузиной и штиблетой завершились в пользу штиблеты,за что ей большое человеческое спасибо...

Вот с кем можно пойти в разведку, так это с Глазиком! Плечо к плечу! А "кукурузину" тоже надо куда-то пристроить Я имею в виду: на Доску Почета в новом батле
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2012 08:52
👍
0
👎
Победа этой фотографии стала для нас полной неожиданностью - никто вовсе и не ставил на эту темную лошадку. (кто бы мог подумать, что нашей любимой игрушкой станет ботинок Роберта.....) я даже в "ВС" люблю момент, когда Якуб снимает ботинки Ириш, спасибо за огромное удовольствие и твою неиссякаемую фантазию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2012 08:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 23 июля 2012 08:52
Ответ на сообщение от Алиновка, 23 июля 2012, 08:52

Ответ на сообщение от 2Glaza, 22 июля 2012, 21:24 [quote]Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робка и штиблет рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я,кстати,12 -го числа родилась....как все символично... А тут еще и сладкий приз!!! Это не тока мой приз,а и Ирочки Алиновки,которая не только вдохновила меня на ненавязчивую,но пламенную агитацию,но и сама в ней приняла непосредственное участие...Благодаря Ирочке мои трагические колебания между кукурузиной и штиблетой завершились в пользу штиблеты,за что ей большое человеческое спасибо...

Вот с кем можно пойти в разведку, так это с Глазиком! Плечо к плечу! А "кукурузину" тоже надо куда-то пристроить Я имею в виду: на Доску Почета в новом батле [/quote] Видеть цель,верить в себя и не замечать препятствий!!! © пы.сы. Глубокоуважаемая Рашеличка Нахуэльнивичка,дорогой вы наш товарищ главнокомандующий,наш многоопытный генералиссимус всех мыслимых и немыслимых баттлов ,разведчики кукурузных плантаций Двуглазьева и Алиновка к новому баттлу готовы!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2012 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 23 июля 2012 13:23
Ответ на сообщение от 2Glaza, 23 июля 2012, 13:23

Ответ на сообщение от Алиновка, 23 июля 2012, 08:52 [quote]Ответ на сообщение от 2Glaza, 22 июля 2012, 21:24 [quote]Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робка и штиблет рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я,кстати,12 -го числа родилась....как все символично... А тут еще и сладкий приз!!! Это не тока мой приз,а и Ирочки Алиновки,которая не только вдохновила меня на ненавязчивую,но пламенную агитацию,но и сама в ней приняла непосредственное участие...Благодаря Ирочке мои трагические колебания между кукурузиной и штиблетой завершились в пользу штиблеты,за что ей большое человеческое спасибо...

Вот с кем можно пойти в разведку, так это с Глазиком! Плечо к плечу! А "кукурузину" тоже надо куда-то пристроить Я имею в виду: на Доску Почета в новом батле [/quote] Видеть цель,верить в себя и не замечать препятствий!!! © пы.сы. Глубокоуважаемая Рашеличка Нахуэльнивичка,дорогой вы наш товарищ главнокомандующий,наш многоопытный генералиссимус всех мыслимых и немыслимых баттлов ,разведчики кукурузных плантаций Двуглазьева и Алиновка к новому баттлу готовы!!!![/quote] .................... Ах ты, бяка этакая!!! Но у нас еще сигаретка по плану неотголосованная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2012 22:22
👍
0
👎
Ириш, спасибо за букетик! Роб и рояль....мммммм. Жду "Рассвета" 2 часть! Хочу еще раз пережить экстаз от любования на его длинные сексуальные пальцы на клавишах рояля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 23 июля 2012 08:52
Ответ на сообщение от Алиновка, 23 июля 2012, 08:52

Ответ на сообщение от 2Glaza, 22 июля 2012, 21:24 [quote]Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робка и штиблет рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я,кстати,12 -го числа родилась....как все символично... А тут еще и сладкий приз!!! Это не тока мой приз,а и Ирочки Алиновки,которая не только вдохновила меня на ненавязчивую,но пламенную агитацию,но и сама в ней приняла непосредственное участие...Благодаря Ирочке мои трагические колебания между кукурузиной и штиблетой завершились в пользу штиблеты,за что ей большое человеческое спасибо...

Вот с кем можно пойти в разведку, так это с Глазиком! Плечо к плечу! А "кукурузину" тоже надо куда-то пристроить Я имею в виду: на Доску Почета в новом батле [/quote] Кукурузку пристроить? Звучит эротично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 15:32
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Eka07, 22 июля 2012, 22:36

и эти люди смотрели Космополис

--- ну да! а что????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 23 июля 2012 08:48
Ответ на сообщение от Алиновка, 23 июля 2012, 08:48

Ура! Как я рада: эта чудная фотка займет место на нашей Доске Почета! Хеллочка, спасибо, что ты ее нашла!

---- о, сколько мне открытий чудных готовит старенький архив!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 19:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 24 июля 2012 15:32
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 24 июля 2012, 15:32

Ответ на сообщение от Алиновка, 23 июля 2012, 08:52 [quote]Ответ на сообщение от 2Glaza, 22 июля 2012, 21:24 [quote]Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робка и штиблет рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я,кстати,12 -го числа родилась....как все символично... А тут еще и сладкий приз!!! Это не тока мой приз,а и Ирочки Алиновки,которая не только вдохновила меня на ненавязчивую,но пламенную агитацию,но и сама в ней приняла непосредственное участие...Благодаря Ирочке мои трагические колебания между кукурузиной и штиблетой завершились в пользу штиблеты,за что ей большое человеческое спасибо...

Вот с кем можно пойти в разведку, так это с Глазиком! Плечо к плечу! А "кукурузину" тоже надо куда-то пристроить Я имею в виду: на Доску Почета в новом батле [/quote] Кукурузку пристроить? Звучит эротично[/quote] --- фулюганки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2012 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 22 июля 2012 18:26
Ответ на сообщение от Р@шель, 22 июля 2012, 18:26

Ну что же... Мы славно потрудились эти дни, вдоволь напереживались и, я думаю, Предлагаю сразу перейти к игрушкам-победителям заняла гифка под номером 14: Наши поздравления получает ее хозяйка - Маришка Shebutn@ya - и с таким удачным дебютом, и с заслуженной победой!!!

*** Ой, Иришка, спасибо огромное за чудесный букет) Для меня это почетное третье место - настоящий сюрприз. Спасибо огромное всем кто проголосовал за эту изумительную гифку. Должна сказать, что любой предмет, оказавшийся в руках Роберта априори становится интригующим и желанным. Но этот ключик, зажатый в его тонких трепетных пальцах - словно ключ от наших сердец, который мы навсегда вручили этому обожаемому всеми нами мужчине
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2012 23:11