SUPER BATTLE: РОБЕРТ vs РОБЕРТ (Итоги на с. 84.)

Роберт Паттинсон, вне всякого сомнения, дарит нам массу положительных эмоций. Но и волнуемся мы за него подчас почти так же сильно, как и за любимого дитятю, на утреннике выступающего. Не настало ли время покончить с этим безобразием? Не пришла ли пора окончательно утвердиться во мнении, что этот чудо-человек - самый-самый??? И пусть только одна дилемма волнует нас: кто победит - Роберт Паттинсон или Роберт Паттинсон? Ибо, как говорится: "Tertium non datur" - "Третьего не дано"
+
0
👍
0
👎
Ответ на сообщение от TESS, 13 ноября 2010, 19:46

УРААААААААА!!!!!! Поздравляю всех кто принимал участие в этой увлекательной игре[URL=http://smajliki.ru/smilie-771699783.html][/URL]!!!!!! Ирочка большое спасибо за еще один повод прикоснуться к ПРЕКРАСНОМУ!!! Это тебе милая [URL=http://smajliki.ru/smilie-688022343.html][/URL] Поздравляю также всех победителей(я тоже в их числе )!!!! Олечка, твоя фотка просто неимоверно красивая!!! И я хочу сказать, что тоже была уверена - она победит!! Дарю тебе эти цветы в честь победы!!! [URL=http://smajliki.ru/smilie-138678471.html][/URL]

Танюшка, спасибо огромное! Ещё раз поздравляю с заслуженной бронзой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 00:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение TESS от 13 ноября 2010 19:46
Ответ на сообщение от TESS, 13 ноября 2010, 19:46

УРААААААААА!!!!!! Поздравляю всех кто принимал участие в этой увлекательной игре[URL=http://smajliki.ru/smilie-771699783.html][/URL]!!!!!! Ирочка большое спасибо за еще один повод прикоснуться к ПРЕКРАСНОМУ!!! Это тебе милая [URL=http://smajliki.ru/smilie-688022343.html][/URL] Поздравляю также всех победителей(я тоже в их числе )!!!! Олечка, твоя фотка просто неимоверно красивая!!! И я хочу сказать, что тоже была уверена - она победит!! Дарю тебе эти цветы в честь победы!!! [URL=http://smajliki.ru/smilie-138678471.html][/URL]

Спасибки, Танюш! Роб на ней просто акуительный, смотрю и мое сердечко так и замирает, а душа поет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 00:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 13 ноября 2010 19:00
Ответ на сообщение от Р@шель, 13 ноября 2010, 19:00

Ну а теперь - самое главное!!! Третье место поделили между собой фотографии №4 (от Танюши TESS), №8 (от Ghosy Guest), № 15 (от Нюсеньки Лиски), №18 (от Мариши Catclaw), № 34 (от Викули Victoria_80) и №35 (от Танюши Titasik) Девочки!!! Поздравляем вас от всей нашей огромной общесемейной души!!!

Приятно,черт побери,что и мой скромный вклад не остался без внимания..! Спасибо,девчонки !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 01:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 13 ноября 2010 19:27
Ответ на сообщение от Р@шель, 13 ноября 2010, 19:27

Ах, да!!! Чуть не забыла!!! Вы думаете - на этом все закончилось????? НАИВНЫЕ!!!!! Жду вас в понедельник, на этом же месте, приблизительно в это же время!!!! И да начнется новая битва..........

Вот ты,Иришка,какая...! Ну,что же...Отдохнем завтра,а в понедельник - снова в бой !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 01:40
👍
0
👎
Девчонки,я тут немного припоздала...Но,все же...Всех поздравляю с нашей победой ! Ведь победил Роб,а значит и мы все !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 01:58
👍
0
👎
Оленька ! Предложенное тобой фото стало первым ! И этот букет тебе !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 02:10
👍
0
👎
Ириш ! А это тебе ! Спасибо за темку,которая дает обоснованный повод полюбоваться на нашего Принца !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 02:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение catclaw от 14 ноября 2010 02:16
Ответ на сообщение от catclaw, 14 ноября 2010, 02:16

Ириш ! А это тебе ! Спасибо за темку,которая дает обоснованный повод полюбоваться на нашего Принца !

Маришка! Спасибо, родная! Очень приятно! Поздравляю ещё раз с заслуженной бронзой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 02:33
👍
0
👎
Девочки! Роднулечки! поздравляю нас всех с избранием нашего Принца! Этого и следовало ожидать. Я, конечно, припоздниласьс поздравлениями, но лучше поздно, чем никогда. Принц наших душ, Повелитель наших мыслей, Генератор идей и Мотор наших сердец!!!!! Роберт ты великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье, что есть место, где можно не бояться сказать подобные слова и выразить подобные мыслишки!!! Спасибо тебе, Иришка , за это!!!!!! Девочки Вы бесподобны!!!!!!! Поздравляю наших предсказательниц!!!!!!! Ванга, просто отдыхает!!!!. Поздравляю занявших призовые места!!! Троекратное УРА!!! ВИВАТ нашему Принцу!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 08:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 14 ноября 2010 08:23
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 14 ноября 2010, 08:23

Девочки! Роднулечки! поздравляю нас всех с избранием нашего Принца! Этого и следовало ожидать. Я, конечно, припоздниласьс поздравлениями, но лучше поздно, чем никогда. Принц наших душ, Повелитель наших мыслей, Генератор идей и Мотор наших сердец!!!!! Роберт ты великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье, что есть место, где можно не бояться сказать подобные слова и выразить подобные мыслишки!!! Спасибо тебе, Иришка , за это!!!!!! Девочки Вы бесподобны!!!!!!! Поздравляю наших предсказательниц!!!!!!! Ванга, просто отдыхает!!!!. Поздравляю занявших призовые места!!! Троекратное УРА!!! ВИВАТ нашему Принцу!!!!!!!!!

Женечка! И ничего не поздно! Разве поздно сказать, какой Роб охренительный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 09:30
👍
0
👎
Дорогая Sаtin! Традиционно вместо того, чтобы тебе ответить, нечаянно ужалила твой комент! Прости! Очень рада, что наш несерьезный конкурс сподвиг тебя на регистрацию! Надеюсь, ты ещё поиграешь с нами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 09:39
👍
0
👎
Иришка!Спасибо за тему!Всех победителей и автора темы поздравляю!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 10:53
👍
0
👎
Иришечка, солнышко!!!!!!!!!!!!!!! Первой именно тебе хочу сказать огромнейшее спасибо за эту тему!!! Спасибо за ещё одну возможность оторваться от житейских забот и отдаться без зазрения совести созерцанию прекрасного!!!! Спасибо за этот праздник красоты! Спасибо за сладостность ожидания и и вкус победы. Победы - потому что тут нету проигравших и это прекрасно!!!! Девчонки - всем вам безмерное спасибо за выложенные фотки!!!!!!!!!!! Все они помтрясающебесподобны!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за вашу теплоту, любовь и крепкую дружбу!!!! Спасибо за все те эмоции, что подарили!!!! Поздравляю всех номинантов, призёров и, конечно же, главного победителя - Олюшку и Его Величество Роберта!!!!!!!!!! Спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!!! Всех люблю безмерно!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 11:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 11:15
👍
0
👎
Я наверное самая последняя!!!!Инэт зараза подвел!!!!Наконец то коронация произошла!!!Мы это смогли - с совершенного и прекрасного выбрали просто идеальный вариант-нашего собственного принца Роба!!!!!Пользуясь случаем выражаю благодарность Иришке-ты просто молодец,темка получилась увлекательная и позитивная!!!!Спасибо!!!!Поздравляю девочек-с победами вас мои хорошие !!!И всех кто принемал участие!!!!Мы самые лутчие (тем болие с ткаим то принцом!!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 14 ноября 2010 02:33
Ответ на сообщение от Р@шель, 14 ноября 2010, 02:33

Ответ на сообщение от catclaw, 14 ноября 2010, 02:16 [quote]Ириш ! А это тебе ! Спасибо за темку,которая дает обоснованный повод полюбоваться на нашего Принца !

Маришка! Спасибо, родная! Очень приятно! Поздравляю ещё раз с заслуженной бронзой![/quote] Спасибо,Иришка ! Не поверишь,первый раз чего-то выигрываю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 12:41
👍
0
👎
Привет Всем!Наконец то узнали какая из фоток взяла реванш.Поздравляю Всех,ведь по идее здесь нет ни выигравших,ни проигравших.Огромное спасибо тебе,Ирина,за такое удовольствие,и Вам девчонки,за прекрасные фотки,и за то что Вы есть.!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 13 ноября 2010 20:59
Ответ на сообщение от Р@шель, 13 ноября 2010, 20:59

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 ноября 2010, 20:42 [quote]Олечка, с победой нас!!! Именно ты выставила на голосование это фото...Поздравляю, роднуля

Светланочка! Позволь поблагодарить тебя за твою поддержку, за идеальное наставничество! Ты с терпением и пониманием относилась к моим тупым и наивным вопросам по поводу организации этой темы, ни разу не позволив усомниться в собственных силах! Лучшего учителя и пожелать нельзя! Спасибо тебе огромное!!![/quote] Ой, Ирульчик, только сейчас увидела твое сообщение Спасибо тебе за добрые слова) Ты - умница!!! От идеи до воплощения все сделала достойно! Творчески и оригинально! Очень рада, что ты наконец-то решилась и у тебя все получилось просто замечательно))) Поздравляю с дебютом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 13:33
👍
0
👎
Поздравляю всех, победил, конечно, как всегда, Роберт! Он всегда побеждает! Он дарит нам свою любовь, а мы ему свое сердце!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 13:35
👍
0
👎
Ирочка! Спасибо тебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 13:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение mirra от 14 ноября 2010 11:13
Ответ на сообщение от mirra, 14 ноября 2010, 11:13

Иришечка, солнышко!!!!!!!!!!!!!!! Первой именно тебе хочу сказать огромнейшее спасибо за эту тему!!! Спасибо за ещё одну возможность оторваться от житейских забот и отдаться без зазрения совести созерцанию прекрасного!!!! Спасибо за этот праздник красоты! Спасибо за сладостность ожидания и и вкус победы. Победы - потому что тут нету проигравших и это прекрасно!!!! Девчонки - всем вам безмерное спасибо за выложенные фотки!!!!!!!!!!! Все они помтрясающебесподобны!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за вашу теплоту, любовь и крепкую дружбу!!!! Спасибо за все те эмоции, что подарили!!!! Поздравляю всех номинантов, призёров и, конечно же, главного победителя - Олюшку и Его Величество Роберта!!!!!!!!!! Спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!!! Всех люблю безмерно!!!!!

Жанночка! Пасибки! Сколько комплиментов! Я рада, что вы все приняли мою безумную идею и приняли ее правильно! Действительно, здорово, когда есть возможность отвлечься от забот и свалить с плеч груз повседневных однотипных проблем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 14 ноября 2010 13:41
Ответ на сообщение от lunyswet, 14 ноября 2010, 13:41

Ирочка! Спасибо тебе!

Спасибо, Светик! Какая прелесть! Сколько у нас цветов! И солнышко за окном! Прям 1 сентября!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 14:38
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Eywa, 13 ноября 2010, 23:54

УУУУУУУРРРРРААААААА!!!!!! МЫ ВСЕ ВЫИГРАЛИ !!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ВЫИГРАЛ НАШ ЛЮБИМЫЙ РОБЕРТ !!!!!! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!! РОБЕРТ ФОРЕВА !!!!!!!!!!!! Иришкин, умничка ! Спасибо за труды и нервы с нами

Натусь, ну ты что!!! Какие нервы!!! Наоборот, я бесконечно благодарна вам за то, что вы меня ТАК поддержали... А вот пришлось понервничать.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 14 ноября 2010 13:33
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 14 ноября 2010, 13:33

Ответ на сообщение от Р@шель, 13 ноября 2010, 20:59 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 ноября 2010, 20:42 [quote]Олечка, с победой нас!!! Именно ты выставила на голосование это фото...Поздравляю, роднуля

Светланочка! Позволь поблагодарить тебя за твою поддержку, за идеальное наставничество! Ты с терпением и пониманием относилась к моим тупым и наивным вопросам по поводу организации этой темы, ни разу не позволив усомниться в собственных силах! Лучшего учителя и пожелать нельзя! Спасибо тебе огромное!!![/quote] Ой, Ирульчик, только сейчас увидела твое сообщение Спасибо тебе за добрые слова) Ты - умница!!! От идеи до воплощения все сделала достойно! Творчески и оригинально! Очень рада, что ты наконец-то решилась и у тебя все получилось просто замечательно))) Поздравляю с дебютом!!![/quote] Вы мну засмущали!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 09:25
👍
0
👎
Ируськин, ждём от тебя новых идей)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 09:57
👍
0
👎
Ну что, мои хорошие... Начнем все сначала???? Тему для новой нервотрепки я кину сегодня после 15.00. А пока - ПОДСКАЗКА!!! Вот вам стихи. В них заложен смысл нашего следующего батлла. Ваши предположения - чем любоваться на этот раз будем???? Николай Забурунный Я возвратился к вам, ребята. Но я вернулся не один. В моём мозгу, на роли брата, Живёт какой-то господин. Он как-то, незаметно втёрся. Меня же мучает вопрос: - Какого лешего припёрся? Откуда чёрт его принёс? И все насущные проблемы Теперь я обсуждаю с ним. Дальнейшей жизни планы, схемы, Я строю, с деспотом моим. Ко мне он строг, небеспристрастен. Мне от него не улизнуть. Я стал уже почти несчастен. Он не даёт душе уснуть. Меня он мучает вопросом: - Зачем? Как мог? И почему? И машет пальцем перед носом. А я? – Потворствую ему! Договориться с ним пытался, Его посулами маня. Но непреступным он остался, Коря за промахи меня. С ним спорить, у меня нет мочИ. Красноречив он словно бес. И ясным днём и среди ночи Я слышу этот глас небес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 10:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 11:08
👍
0
👎
Ой, Ириш!!! Какие неоднозначные мысли при прочтении стиха у меня возникли!!! Роберт и слава? Как он держится при этом? Как он переживает нервничает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 11:40
👍
0
👎
Ириш, классный стих, мыслей и образов пробудил множество, но пока на первом месте - Робка в роли неприступного ангела-искусителя, ну или демона-искусителя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 11:51
👍
0
👎
Ириша)))))))))))))) только сейчас появилась возможность порадоваться победителю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ПРИНЦ ГОЛЛИВУДСКИЙ ВО СКОНЧАНИИ ВЕКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ РОДНАЯ ЗА ТАКУЮ ТЕМКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 13:06
👍
0
👎
а о следующей номинации-это из разряда сорта ...........героина,,, демона, покусившегося на девственные души всего женского населения, сведший с ума )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение katrina_ от 15 ноября 2010 13:06
Ответ на сообщение от katrina_, 15 ноября 2010, 13:06

Ириша)))))))))))))) только сейчас появилась возможность порадоваться победителю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ПРИНЦ ГОЛЛИВУДСКИЙ ВО СКОНЧАНИИ ВЕКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ РОДНАЯ ЗА ТАКУЮ ТЕМКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюшка!!! Спасибо тебе на добром слове!!!! Рада, что наша эйфория длится не один день!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 14:53
👍
0
👎
Иришка, это совесть?"Коря за промахи меня." Ты нас интригуешь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 15:04
👍
0
👎
Какое сложное задание я вам приготовила!!!!!! И даже подсказка моя не помогла!!! А ведь стихотворение называется "РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ". И хотя речь в нем идет о совести, мы, поклонницы фанфа "Захоронены среди бегоний" понимаем все буквально. Итак, два главных героя - Эдвард и Мейсон. Два антипода. Два врага заключены в одну телесную оболочку. МЕЙСОН - безжалостный, жесткий - даже жестокий. Рядом с ним чувствуешь себя безвольным пластилином, подтаявшим мороженым, человеком, не имеющим право на собственное мнение и желание - да и не желающим этим правом обладать. Он порабощает, подчиняет тебя всего одним взглядом, и ты, покорная и благодарная за эту покорность, с готовностью идешь вслед за ним. ЭДВАРД - воплощение самопожертвования. Он растворяется в любимом человеке полностью, без остатка, не ожидая и не выпрашивая благодарности. Он умеет любить. Любить без оглядки на твои прошлые ошибки и падения. Рядом с ним ты - чистый ангел, белый свет, самая нежная, самая ласковая, самая женственная. Удивительно, но актер Роберт Паттинсон не является ни первым, ни вторым. Однако у него настолько богатая мимика, он так подвижен и многогранен в своих эмоциях, что его легко можно представить в роли обоих героев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 15:33
👍
0
👎
Итак, УСЛОВИЯ I ЭТАПА ГОЛОСОВАНИЯ В НОМИНАЦИИ ДВА "Я" ЖИВУТ СЕЙЧАС ВО МНЕ: 1. До 20.00 до 17 ноября выкладываем одну или две пары фотографий, на одной из которых, по-вашему мнению, изображен деспот, демон Мейсон, а на второй - ангел Эдвард. 2. Для удобства восприятия первым, пожалуйста, ставьте фотографию Мейсона. 3. Выставлять можно как портреты, так и изображения в полный рост; как его уличные снимки, так и кадры со всевозможных шоу. Но помним - соревнуется именно РОБЕРТ, а не его экранный герой. Поэтому кадры из фильмов Роба выкладывать нельзя! 4. Пары фотографий НУМЕРУЕМ! Обратите внимание - нумеровать нужно именно пару, а не отдельные фотографии. 5. Традиционно стараемся воздерживаться от проявления эмоций и комментирования. Держим интригу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 15:33
👍
0
👎
№ 1 Мой Мейсон.... Мой Эдвард...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 15:38
👍
0
👎
№ 2. Мейсон: Эдвард:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 15:38
👍
0
👎
№ 3 Мейсон Эдвард
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:16
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:20
👍
0
👎
№ 5 Мейсен: Эдвард:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:30
👍
0
👎
Иришка, просто бесподобная темка получилась!!!! СПАСИБО!!! От нарастающих эмоций прям взмокла (сами понимаете где))))!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:32
👍
0
👎
№ 6 Мой Мэйсон Мой Эдвард
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:35
👍
0
👎
№ 7 Мейсен: Эдвард:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:48
👍
0
👎
Ответ на сообщение от natalya2808, 15 ноября 2010, 16:53

№ 8 МОЙ МЕЙСОН МОЙ ЭДВАРД

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 16:53
👍
0
👎
№9 Мэйсон Эдвард
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 17:08
👍
0
👎
№ 10 Мейсон Эдвард
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 17:17
👍
0
👎
№ 11. Я фанф не читала, но Иришка так точно указала черты, что я рискну принять участие в игре Мой Мейсон Мой Эдвард
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 17:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2010 17:28
👍
0
👎