SUPER BATTLE: РОБЕРТ vs РОБЕРТ (Итоги на с. 84.)

Роберт Паттинсон, вне всякого сомнения, дарит нам массу положительных эмоций. Но и волнуемся мы за него подчас почти так же сильно, как и за любимого дитятю, на утреннике выступающего. Не настало ли время покончить с этим безобразием? Не пришла ли пора окончательно утвердиться во мнении, что этот чудо-человек - самый-самый??? И пусть только одна дилемма волнует нас: кто победит - Роберт Паттинсон или Роберт Паттинсон? Ибо, как говорится: "Tertium non datur" - "Третьего не дано"
+
0
👍
0
👎
№30 он мой личный сорт героина))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 20:20
👍
0
👎
Ира!!!Какая тема...прелесть, но здоровья не хватит...у меня уже аритмия началась. И главное как выбрать...смотрю на одну...лучший, а на другой еще лучше.Сутки еще буду с ума сходить...выбирать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 20:42
👍
0
👎
№ 31 Принц. И свита на заднем плане...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 21:29
👍
0
👎
№36. Влажные губы, полуопущенные ресницы невероятной длины, благородные черты лица... Он красив, как Бог! Задумался перед принятием важного решения. Эх, дела государственные! И хотя король имеет неограниченную власть над своми подданными, но не имеет никакого права на личную жизнь. И сейчас нужно принять правильное решение, ведь от этого зависят судьбы людей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 21:41
👍
0
👎
Ириша-это полный улет! Везде и всюду один король Роберт. Это не мужчина, а сказка, несбыточная мечта! Глаза мои разбежались. Где же самая лучшая фотка? А до какого времени можно выставлять картинки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 9 ноября 2010 23:44
Ответ на сообщение от irina24, 09 ноября 2010, 23:44

Ириша-это полный улет! Везде и всюду один король Роберт. Это не мужчина, а сказка, несбыточная мечта! Глаза мои разбежались. Где же самая лучшая фотка? А до какого времени можно выставлять картинки?

Ириша! У тебя менее 20 часов! Но мне бы так хотелось, чтобы Роб побыл принцем. ПРИНЦ - это нечто юное, не отягащенное заботами, не женатое. А КОРОЛЬ - это уже государственный муж, отец народа, сУрьезный и деловитый...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 00:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 01:21
👍
0
👎
№32 Пусть я отступлю от пожеланий темы: здесь нет парадного костюма и галстука, но для меня Принц - именно ТАКОЙ Роб ))) Он идёт к свой мечте, к заслуженной награде, к любви и признанию... Глядя на него здесь, я с огромной любовью и нежностью обнимаю его всей душой, а сердце с замиранием шепчет: "Храни тебя Господь... и пусть у тебя всё получится..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 01:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 10 ноября 2010 01:27
Ответ на сообщение от Pallada, 10 ноября 2010, 01:27

№32 Пусть я отступлю от пожеланий темы: здесь нет парадного костюма и галстука, но для меня Принц - именно ТАКОЙ Роб ))) Он идёт к свой мечте, к заслуженной награде, к любви и признанию... Глядя на него здесь, я с огромной любовью и нежностью обнимаю его всей душой, а сердце с замиранием шепчет: "Храни тебя Господь... и пусть у тебя всё получится..."

God bless you Rob
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 03:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 10 ноября 2010 00:22
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 06:51
👍
0
👎
№ 26. (По многочисленным просьбам...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 07:51
👍
0
👎
Ириша пусть будет ПРЫНЦ, я согласная на усё! Он самый лучший, кем бы ни был! А фотку вставить у меня не получится, инет совсем не тянет, глючит всё время!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 12:30
👍
0
👎
Если надо голосовать, то я голосую за №28. Обожаю его крупный план! Мой личный сорт героина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 10 ноября 2010 12:33
Ответ на сообщение от irina24, 10 ноября 2010, 12:33

Если надо голосовать, то я голосую за №28. Обожаю его крупный план! Мой личный сорт героина!

Спасибо, Ирусечка, я тоже обожаю его крупный план)))можно разглядеть все любимые родинки и бездонные глаза...алые губы.....все меня понесло...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 15:32
👍
0
👎
№33
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 15:41
👍
0
👎
это мой личный СЕКАЗНЫЙ-ПРИНЦ! № 34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 10 ноября 2010 01:27
Ответ на сообщение от Pallada, 10 ноября 2010, 01:27

Очень теплые слова, Светик) Я уверена, что у него все получится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 16:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 16:48
👍
0
👎
Девочки, с ума сойти. Вы хотите чтоб у половины, нет почти всей робошайки мозг закипел. Ну как тут выбрать?!!! Надо подумать. Ушла курить!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 16:49
👍
0
👎
Lula!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 10 ноября 2010 17:02
Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 17:02

Lula!!! Прости!!! Вместо того, чтобы тебе ответить, я нечаянно удалила твой коммент!! Ты знаешь, я в растерянности... На первой странице я еще была уверена в своем варианте... Сейчас - даже не знаю, кого предпочесть.....

Во-во, я с 1 на 2 страницу, со 2 на 1, с 1 на 2, и так уже очень долго. Вздрагиваю, слюни вытираю, улыбаюсь (а вокруг сотрудники думают, что я уже совсем того), наверно со стороны смешно смотрюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 17:28
👍
0
👎
ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫБОР СДЕЛАТЬ -ТО????????????? ИРА!!!!!!!Пойду напьюсь чего-нибудь.....валерьянки или мартини????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение пышка от 10 ноября 2010 17:56
Ответ на сообщение от пышка, 10 ноября 2010, 17:56

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫБОР СДЕЛАТЬ -ТО????????????? ИРА!!!!!!!Пойду напьюсь чего-нибудь.....валерьянки или мартини????????

ВОДКИ и МНОГО!!!! Ну Иришка, ты и завела нас... Роберт против Роберта...а в накауте мы валяемся))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 10 ноября 2010 18:16
Ответ на сообщение от bliznec, 10 ноября 2010, 18:16

Ответ на сообщение от пышка, 10 ноября 2010, 17:56 [quote]ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫБОР СДЕЛАТЬ -ТО????????????? ИРА!!!!!!!Пойду напьюсь чего-нибудь.....валерьянки или мартини????????

ВОДКИ и МНОГО!!!! Ну Иришка, ты и завела нас... Роберт против Роберта...а в накауте мы валяемся))))[/quote] Зато, я думаю, имя победителя нас в любом случае порадует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 10 ноября 2010 18:39
Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 18:39

Ответ на сообщение от bliznec, 10 ноября 2010, 18:16 [quote]Ответ на сообщение от пышка, 10 ноября 2010, 17:56 [quote]ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫБОР СДЕЛАТЬ -ТО????????????? ИРА!!!!!!!Пойду напьюсь чего-нибудь.....валерьянки или мартини????????

ВОДКИ и МНОГО!!!! Ну Иришка, ты и завела нас... Роберт против Роберта...а в накауте мы валяемся))))[/quote] Зато, я думаю, имя победителя нас в любом случае порадует![/quote] О да! Имя победителя без вариантов, очень порадует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 19:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 19:55
👍
0
👎
Иринка!!!! прекрасная идея!!! очаровательнейший Роберто!!!! нет слов... одни слюни равномерно размазываются по мордочке и клаве.... как выбирать буим? ума не приложу.... ощущение мартышки, которая не знает в какую сторону идтить - к умным или красивым????!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:04
👍
0
👎
Дорогие жительницы нашего удивительного волшебного королевства Роболэнд! Вот и закончилась регистрация кандидатов на звание Его Высочества! Удивительно, но в списках фигурирует всего одно имя - самое прекрасное, самое манящее, самое сладкое! И это неспроста! Кто ещё воплощает в себе черты властителя наших сердец и мыслей! Чьим ещё указам мы готовы подчиняться с радостью и смирением! Государство у нас монархическое, с претензией на демократию. Впереди - выборы! Как и полагается в любом современном обществе, завтра - день тишины! Не голосуем, не агитируем, а наслаждаемся лицезрением прекраснейшего облика, прислушиваемся к своему сердцу и/или других органов! А чтобы предвыборное ожидание не показалось вам в тягость, попытаемся побыть Кассандрой, Вангой и Эллис Каллен одновременно! Попробуйте предсказать тройку победителей! Перечисление трех номеров кидайте мне в личку! Эту информацию я принимаю до 19.00 завтрашнего дня! Итак, акция "Предсказамус настрадал, т.е. Нострадамус предсказал" объявляется открытой! И да взорвется мой почтовый ящик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:18
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 10 ноября 2010 20:18
Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 20:18

Дорогие жительницы нашего удивительного волшебного королевства Роболэнд! Вот и закончилась регистрация кандидатов на звание Его Высочества! Удивительно, но в списках фигурирует всего одно имя - самое прекрасное, самое манящее, самое сладкое! И это неспроста! Кто ещё воплощает в себе черты властителя наших сердец и мыслей! Чьим ещё указам мы готовы подчиняться с радостью и смирением! Государство у нас монархическое, с претензией на демократию. Впереди - выборы! Как и полагается в любом современном обществе, завтра - день тишины! Не голосуем, не агитируем, а наслаждаемся лицезрением прекраснейшего облика, прислушиваемся к своему сердцу и/или других органов! А чтобы предвыборное ожидание не показалось вам в тягость, попытаемся побыть Кассандрой, Вангой и Эллис Каллен одновременно! Попробуйте предсказать тройку победителей! Перечисление трех номеров кидайте мне в личку! Эту информацию я принимаю до 20.00 завтрашнего дня! Итак, акция "Предсказамус настрадал, т.е. Нострадамус предсказал" объявляется открытой! И да взорвется мой почтовый ящик!!

а приз победителю?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:48
👍
0
👎
Ирочка! Как же выбрать из этого великолепия!!!!!???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 20:57
👍
0
👎
Ирочка, приют опусте, все голосуют, я - уже....... Ну а вообще - супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение nastya4756 от 10 ноября 2010 20:48
Ответ на сообщение от nastya4756, 10 ноября 2010, 20:48

Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 20:18 [quote]Дорогие жительницы нашего удивительного волшебного королевства Роболэнд! Вот и закончилась регистрация кандидатов на звание Его Высочества! Удивительно, но в списках фигурирует всего одно имя - самое прекрасное, самое манящее, самое сладкое! И это неспроста! Кто ещё воплощает в себе черты властителя наших сердец и мыслей! Чьим ещё указам мы готовы подчиняться с радостью и смирением! Государство у нас монархическое, с претензией на демократию. Впереди - выборы! Как и полагается в любом современном обществе, завтра - день тишины! Не голосуем, не агитируем, а наслаждаемся лицезрением прекраснейшего облика, прислушиваемся к своему сердцу и/или других органов! А чтобы предвыборное ожидание не показалось вам в тягость, попытаемся побыть Кассандрой, Вангой и Эллис Каллен одновременно! Попробуйте предсказать тройку победителей! Перечисление трех номеров кидайте мне в личку! Эту информацию я принимаю до 19.00 завтрашнего дня! Итак, акция "Предсказамус настрадал, т.е. Нострадамус предсказал" объявляется открытой! И да взорвется мой почтовый ящик!!

а приз победителю?[/quote] конечно, Настюш! Я уже договорилась с Башаровым! Финал "Битвы экстрасенсов" - победа - известность - сотрудничество с президентом. Как тебе такая перспектива ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 21:20
👍
0
👎
Ответ на сообщение от nnatta, 10 ноября 2010, 21:09

Ирочка, приют опусте, все голосуют, я - уже....... Ну а вообще - супер

Ой, не хотела! Но, Натусь, обрати внимание - мы ещё не голосуем! Мы ПРЕДСКАЗЫВАЕМ! Попробуйте угадать предпочтения ваших подруг! Забудьте пока о своих симпатиях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение deLeri от 10 ноября 2010 20:57
Ответ на сообщение от deLeri, 10 ноября 2010, 20:57

Ирочка! Как же выбрать из этого великолепия!!!!!???????

Ох, Лесенька! Если бы я знала! В любом случае - это игра, лишний повод насладиться совершенным Обликом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 21:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 10 ноября 2010 21:32
Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 21:32

Ответ на сообщение от deLeri, 10 ноября 2010, 20:57 [quote]Ирочка! Как же выбрать из этого великолепия!!!!!???????

Ох, Лесенька! Если бы я знала! В любом случае - это игра, лишний повод насладиться совершенным Обликом![/quote] Так ведь сердце разрывается))) Ира, а ты сама-то будешь голосовать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 10 ноября 2010 21:42
Ответ на сообщение от bliznec, 10 ноября 2010, 21:42

Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 21:32 [quote]Ответ на сообщение от deLeri, 10 ноября 2010, 20:57 [quote]Ирочка! Как же выбрать из этого великолепия!!!!!???????

Ох, Лесенька! Если бы я знала! В любом случае - это игра, лишний повод насладиться совершенным Обликом![/quote] Так ведь сердце разрывается))) Ира, а ты сама-то будешь голосовать?[/quote] конечно, Танюш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 22:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 10 ноября 2010 21:20
Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 21:20

Ответ на сообщение от nastya4756, 10 ноября 2010, 20:48 [quote]Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 20:18 [quote]Дорогие жительницы нашего удивительного волшебного королевства Роболэнд! Вот и закончилась регистрация кандидатов на звание Его Высочества! Удивительно, но в списках фигурирует всего одно имя - самое прекрасное, самое манящее, самое сладкое! И это неспроста! Кто ещё воплощает в себе черты властителя наших сердец и мыслей! Чьим ещё указам мы готовы подчиняться с радостью и смирением! Государство у нас монархическое, с претензией на демократию. Впереди - выборы! Как и полагается в любом современном обществе, завтра - день тишины! Не голосуем, не агитируем, а наслаждаемся лицезрением прекраснейшего облика, прислушиваемся к своему сердцу и/или других органов! А чтобы предвыборное ожидание не показалось вам в тягость, попытаемся побыть Кассандрой, Вангой и Эллис Каллен одновременно! Попробуйте предсказать тройку победителей! Перечисление трех номеров кидайте мне в личку! Эту информацию я принимаю до 20.00 завтрашнего дня! Итак, акция "Предсказамус настрадал, т.е. Нострадамус предсказал" объявляется открытой! И да взорвется мой почтовый ящик!!

а приз победителю?[/quote] конечно, Настюш! Я уже договорилась с Башаровым! Финал "Битвы экстрасенсов" - победа - известность - сотрудничество с президентом. Как тебе такая перспектива ?[/quote] о заманчивые преспективы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 22:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение пышка от 10 ноября 2010 06:51
Ответ на сообщение от пышка, 10 ноября 2010, 06:51

Ответ на сообщение от Р@шель, 10 ноября 2010, 00:22 [quote]Ответ на сообщение от irina24, 09 ноября 2010, 23:44 [quote]Ириша-это полный улет! Везде и всюду один король Роберт. Это не мужчина, а сказка, несбыточная мечта! Глаза мои разбежались. Где же самая лучшая фотка? А до какого времени можно выставлять картинки?

Ириша! У тебя менее 20 часов! Но мне бы так хотелось, чтобы Роб побыл принцем. ПРИНЦ - это нечто юное, не отягащенное заботами, не женатое. А КОРОЛЬ - это уже государственный муж, отец народа, сУрьезный и деловитый...[/quote] Ирочка, Король - в смысле не государственности, а приоритетов восхищения, любви еще много чего...Но ты Хозяйка, так что пусть будет ПРИНЦ!!!! (можно я прсто фоточку вставлю, не для голосования......ПЛИЗ!!!!!) [/quote]Все фотки классные-а эта особенно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 22:49
👍
0
👎
Ириша как же тяжело будет выбирать, он на всех фотках прынц и секас ходячий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 23:26
👍
0
👎
Ну что ж, мои хорошие!!! Вот мы и подошли к решающей стадии... Из 35 участников супер-битвы необходимо выбрать лишь одного. Здесь вы свободны в проявлении своих чувств и эмоций: нажимайте на розовые звездочки, высказывайте свои впечатления, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ПОНРАВИВШЕГОСЯ РОБЕРТА!!!!!!! Именно по вашим комментариям и будут подводиться итоги. Голосовать можно ЛИШЬ ЗА ОДНУ ФОТОГРАФИЮ. Поддержка СВОЕЙ кандидатуры ИСКЛЮЧЕНО!!!!! Голосование продлится до 12 ноября, до 24.00. В субботу, я надеюсь, мы подведем итоги...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 18:04
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 18:24
👍
0
👎
Ириш, уже можно голосить??? Очень сложно выбрать!!!! Каждая фота индивидуальна!!! На каждой восхитительный , потрясающий Роберт!!!! Оооооочень сложно!!!! Я за № 2.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 18:49
👍
0
👎
Я человек консервативный и мне нравится , когда мужчина одет в костюм, галстук или бабочку(естественно к месту), а уж как элегантен Роберт в костюме...и как ему идут разнообразные цвета галстуков. И он умеет носить классическую одежду!!!! Но, фотография под N 32 меня покорила. На ней Мужчина и никакого ФШ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 19:01
👍
0
👎
Он везде неотразим,но больше нравится №26.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 19:14
👍
0
👎
Он везде прекрасен! Но я просто разрываюсь между №3 и №30.....Нет, все-таки №3...нет №30...*ушла кидать монетку* Выпал №30
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 19:14