Подарок для Роберта Паттинсона на День Рождения

Мы все любим Роберта. А когда любишь, хочешь сделать для любимого человека что-то хорошее. Мы голосуем за него в разных рейтингах, принимаем участие в разных акциях, но все это как-то далеко от него. А нам всем хочется быть к нему ближе, так ведь? ;) Давайте сделаем ему подарок, вполне реальный, который он мог бы держать в руках и знать, что ему это прислали МЫ!!!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 22 ноября 2010 09:23
Ответ на сообщение от Р@шель, 22 ноября 2010, 09:23

Я голосую за номер 23. Лото - это прикольно, и Роб - известный любитель настольных игр. Только я - противник изображения героев Сумерек. Его и так эти мордасы преследуют круглосуточно. Я - за героев русских сказок. Мы на днях были на экскурсии на предприятии "Курский сувенир". Там такие вещи реально могут сделать. Получается опупительно..... (Кстати, пивные кружки с хохломой тоже там....)

Ириш я поддерживаю твое мнение.тем более если есть возможность сделать на (курском сувенире)только действительно не сумерки-его уже наверное тошнит.что то из российского фольклора.и пивную кружку с робошайкой?прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 09:16
👍
0
👎
7, 18, 22)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 09:54
👍
0
👎
понравились варианты 1,5, 8,10,17,25.Но больше -- 1,5,10,17. Одежда, кажется, очень просто. Украшения, наверное, не любит, потому что не носит.Хотя если уж очень что- то необычное, интересное (в его стиле) , то возможно бы и носил. Категорически против совмещения Оскара с дартсом (ему уже кто-то говорил, что шутить над Оскаром можно только тогда ,когда его у тебя несколько).Очень нравится идея с подарком для родителей, фан- видео (+видео самых красивых городов, пейзажев, к видео можно подобрать его песни,ну и все остальное,очем вы говорили),песни Высоцкого (выбрать самые смысловые, мне кажется -- Робу было бы интересно).Это мое мнение, извените, если высказала его не очень корректно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 10:02
👍
0
👎
Девочки, пожалуйста, давайте не зацикливаться на национальном российском колорите. А то как-то сразу начинаешь чувствовать себя чужим среди своих((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 11:28
👍
0
👎
№ 7 (с лицом Роберта) № 20 № 23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 12:00
👍
0
👎
7, 18, 23 )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение vicky-1980 от 23 ноября 2010 12:32
Ответ на сообщение от vicky-1980, 23 ноября 2010, 12:32

7, 18, 23 ))) чисто по-русски )))

Может, как альтернативу, подарим писанку, рушник и вышиванку))) чисто по-украински))) Или здесь подарки только от российских фанов?((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 12:56
👍
0
👎
Девочки, спасибо всем, кто уже принял участие в голосовании. Если вы хотите что-то изменить в своем выборе, это еще можно сделать. Напоминаю, что голосование продлится еще сегодня (23 ноября) до 00.00. Если вы общаетесь еще с кем-то, кто не проголосовал, напомните им тоже. Я сама могла кого-нибудь пропустить. Несколько пожеланий. В связи с тем, что среди нас много представителей разных стран, не стоит акцентировать на национальном колорите одной страны. Хотя я согласна, что это ярко, и для англичанина, коим является Роберт, будет необычно и интересно. Но стОит в таком случае подумать, как это подать, чтоб никому не было обидно. Раз нежелательно шутить над Оскаром, дартс можно подарить с другим изобржением. Давайте подумаем, каким.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 23 ноября 2010 13:01
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 23 ноября 2010, 13:01

Девочки, спасибо всем, кто уже принял участие в голосовании. Если вы хотите что-то изменить в своем выборе, это еще можно сделать. Напоминаю, что голосование продлится еще сегодня (23 ноября) до 00.00. Если вы общаетесь еще с кем-то, кто не проголосовал, напомните им тоже. Я сама могла кого-нибудь пропустить. Несколько пожеланий. В связи с тем, что среди нас много представителей разных стран, не стоит акцентировать на национальном колорите одной страны. Хотя я согласна, что это ярко, и для англичанина, коим является Роберт, будет необычно и интересно. Но стОит в таком случае подумать, как это подать, чтоб никому не было обидно. Раз нежелательно шутить над Оскаром, дартс можно подарить с другим изобржением. Давайте подумаем, каким.

Девчонки все мы из СССР-он нас объединяем и некого не обидет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 13:14
👍
0
👎
Девочки, добрый день! я голосую за 13 и 20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 13:33
👍
0
👎
я останавливаю сввой выбор на номерах: №8,№20 и №27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 14:31
👍
0
👎
Вообще то матрешку можно рассматривать как общеславянскую игрушку.Мне нравится идея с лицами семьи Роба на матрешках.В папе мама,В маме -старшая сестра и т.д.Самой маленькой может быть розовощекий бутуз.Типа намек(на внука естественно).Но это мне кажется для родителей.А для Роба-лото,футболка или гитара(самый спорный вариант из-за пересылки)А так гитары на фото просто чудесные.У меня дочь гитарой занимается и я знаю что гитар много не бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 23 ноября 2010 14:52
Ответ на сообщение от 2Glaza, 23 ноября 2010, 14:52

Вообще то матрешку можно рассматривать как общеславянскую игрушку.Мне нравится идея с лицами семьи Роба на матрешках.В папе мама,В маме -старшая сестра и т.д.Самой маленькой может быть розовощекий бутуз.Типа намек.Но это мне кажется для родителей.А для Роба-лото,футболка или гитара(самый спорный вариант из-за пересылки)А так гитары на фото просто чудесные.У меня дочь гитарой занимается и я знаю что гитар много не бывает.

Гитара - это супер! Но, если ее выберем, я думаю, что надо ехать туда и вручать лично (либо с курьером).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Натэль от 23 ноября 2010 16:05
Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 16:05

Ответ на сообщение от 2Glaza, 23 ноября 2010, 14:52 [quote]Вообще то матрешку можно рассматривать как общеславянскую игрушку.Мне нравится идея с лицами семьи Роба на матрешках.В папе мама,В маме -старшая сестра и т.д.Самой маленькой может быть розовощекий бутуз.Типа намек.Но это мне кажется для родителей.А для Роба-лото,футболка или гитара(самый спорный вариант из-за пересылки)А так гитары на фото просто чудесные.У меня дочь гитарой занимается и я знаю что гитар много не бывает.

Гитара - это супер! Но, если ее выберем, я думаю, что надо ехать туда и вручать лично (либо с курьером).[/quote].................[ АГА. ВСЕМ ВМЕСТЕ ЕХАТЬ .ЗАЖМЕМ ЕГО В УГОЛ И ДРУЖНО ПОДАРИМ.ДОМОЙ СЧАСТЛИИИИИИИИИИВЫЕ ВЕРНЕМСЯ!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 16:13
👍
0
👎
Привет, Света! №25 Шахматы мне кажется Суперской идеей, но боюсь изготовить к Рождеству не успеем, предлагаю оставить до Дня Рождения! А пока для розогреву голосую за Лото №23, еще нравиться книга №1 и №22 костюм наших Олимпийцев уж больно красив, №17 подарок родителям тоже поддерживаю. Еще понравилось для прикола Шапка ушанка и Столичная добавила бы еще к ним соленый огурец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 17:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение libelen от 23 ноября 2010 12:56
Ответ на сообщение от libelen, 23 ноября 2010, 12:56

Ответ на сообщение от vicky-1980, 23 ноября 2010, 12:32 [quote]7, 18, 23 ))) чисто по-русски )))

Может, как альтернативу, подарим писанку, рушник и вышиванку))) чисто по-украински))) Или здесь подарки только от российских фанов?(([/quot Девочки! Ну не надо обижаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роб всетаки иностранец, а для них что русское, что украинское, что белорусское - все равно. Они понимают самое главное - наш колорит. Ведь сами подумайте, что для нас, например, килт - шотландская мужская юбка в клетку, а для них не только цвет, но и пересечение и толщина линий многое значит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 18:10
👍
0
👎
Я за №8, №9, №14, №17, №18, №25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 18:45
👍
0
👎
Девчонки, Роб же любит музыку-давайте подарим ему деревянный ложки с инструкцией как можно на них играть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 18:51
👍
0
👎
Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 19:48
👍
0
👎
За лото тоже мысль цепляется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 23 ноября 2010 19:48
Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48

Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 23 ноября 2010 16:13
Ответ на сообщение от 2Glaza, 23 ноября 2010, 16:13

Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 16:05 [quote]Ответ на сообщение от 2Glaza, 23 ноября 2010, 14:52 [quote]Вообще то матрешку можно рассматривать как общеславянскую игрушку.Мне нравится идея с лицами семьи Роба на матрешках.В папе мама,В маме -старшая сестра и т.д.Самой маленькой может быть розовощекий бутуз.Типа намек.Но это мне кажется для родителей.А для Роба-лото,футболка или гитара(самый спорный вариант из-за пересылки)А так гитары на фото просто чудесные.У меня дочь гитарой занимается и я знаю что гитар много не бывает.

Гитара - это супер! Но, если ее выберем, я думаю, что надо ехать туда и вручать лично (либо с курьером).[/quote].................[ АГА. ВСЕМ ВМЕСТЕ ЕХАТЬ .ЗАЖМЕМ ЕГО В УГОЛ И ДРУЖНО ПОДАРИМ.ДОМОЙ СЧАСТЛИИИИИИИИИИВЫЕ ВЕРНЕМСЯ!!!!!!!!!![/quote] Ржунимагу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 20:43
👍
0
👎
Я за № 17, 18, 20 - универсально, ненавязчиво, не требует места для хранения. Мне кажется, что символика саги и всяческий фан-арт Роба не порадуют - не тот он человек на мой взгляд....А гитары, чехлы и галстуки надо все таки на его вкус выбирать - это очень личное. Про цепочку уже не говорю. Ну и русские произведения творчества на языке оригинала непонятны, а на родном (англицком) и так не проблема купить, если захоцца...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Натэль от 23 ноября 2010 20:18
Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 20:18

Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Я очень практичный человек - из этого следуют мои рассуждения. Этот подарок имеет чисто визуальный эффект, не более того. Играть он на этой гитаре не будет, качество инструмента, по-любому, будет не то, что для него требуется. Просто повесить на стену или поставить в угол, на мой взгляд, как-то не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 20:45
👍
0
👎
Мне нравится вариант с балалайкой и шапкой-ушанкой! и то и другое будет стильно! Русский колорит нынче в моде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 20:45
👍
0
👎

Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Да уж Свет, как то ты резковато про гитару.Это все равно что мне сказали бы что этюдник громоздкая ненужность, и пиши просто на картонном планшетике.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 23 ноября 2010 20:52
Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 20:52

Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 20:18 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Да уж Свет, как то ты резковато про гитару.Это все равно что мне сказали бы что этюдник громоздкая ненужность, и пиши просто на картонном планшетике.....[/quote] Я это вариант подарка воспринимаю не как настоящую гитару, а как, своего рода, разрисованный макет. Никаких неуважительных мыслей к любимому инструменту Роба у меня, естественно, не было. Об этом не может быть и речи. Я рассуждаю лишь с точки зрения нужности для него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Egik от 23 ноября 2010 18:51
Ответ на сообщение от Egik, 23 ноября 2010, 18:51

Девчонки, Роб же любит музыку-давайте подарим ему деревянный ложки с инструкцией как можно на них играть!

Приколистка. ты еще ноты распиши ему для музыки на ложках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 23 ноября 2010 20:45
Ответ на сообщение от orhidej, 23 ноября 2010, 20:45

Мне нравится вариант с балалайкой и шапкой-ушанкой! и то и другое будет стильно! Русский колорит нынче в моде!

Меня сегодня до истерики хотят довести...Инуська, я себе очень ярко представила Роба в ушанке и с балалайкой в руках, и для полного комплекта ложки в руки дать.... Хотя очень интересно, что же все таки большинство решит ему подарить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 23 ноября 2010 21:06
Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 21:06

Ответ на сообщение от Egik, 23 ноября 2010, 18:51 [quote]Девчонки, Роб же любит музыку-давайте подарим ему деревянный ложки с инструкцией как можно на них играть!

Приколистка. ты еще ноты распиши ему для музыки на ложках[/quote] А что смешно, оригинально и в только в Российской Империи был такой музыкальный инструмент! Сам Петр 1 умел играть на ложках!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Натэль от 23 ноября 2010 16:05
Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 16:05

Ответ на сообщение от 2Glaza, 23 ноября 2010, 14:52 [quote]Вообще то матрешку можно рассматривать как общеславянскую игрушку.Мне нравится идея с лицами семьи Роба на матрешках.В папе мама,В маме -старшая сестра и т.д.Самой маленькой может быть розовощекий бутуз.Типа намек.Но это мне кажется для родителей.А для Роба-лото,футболка или гитара(самый спорный вариант из-за пересылки)А так гитары на фото просто чудесные.У меня дочь гитарой занимается и я знаю что гитар много не бывает.

Гитара - это супер! Но, если ее выберем, я думаю, что надо ехать туда и вручать лично (либо с курьером).[/quote] Следующий этап...выбираем кто поедет)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 23 ноября 2010 21:12
Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 21:12

Ответ на сообщение от orhidej, 23 ноября 2010, 20:45 [quote]Мне нравится вариант с балалайкой и шапкой-ушанкой! и то и другое будет стильно! Русский колорит нынче в моде!

Меня сегодня до истерики хотят довести...Инуська, я себе очень ярко представила Роба в ушанке и с балалайкой в руках, и для полного комплекта ложки в руки дать.... Хотя очень интересно, что же все таки большинство решит ему подарить.[/quote] Уже мечтаю увидеть этот фотосет!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 22:16
👍
0
👎
№10 я думаю ему понравится творчество русских поклонников №20 маечке с Русской водкой он обрадуется точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 22:30
👍
0
👎

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Я думаю, что Света права! Инструмент для музыканта - это почти интимная вещь, она должна быть только его, им выбрана, облюбована им, как женщина мужчиной! А так она будет где-нибудь на чердаке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 22:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 23 ноября 2010 21:12
Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 21:12

Ответ на сообщение от orhidej, 23 ноября 2010, 20:45 [quote]Мне нравится вариант с балалайкой и шапкой-ушанкой! и то и другое будет стильно! Русский колорит нынче в моде!

Меня сегодня до истерики хотят довести...Инуська, я себе очень ярко представила Роба в ушанке и с балалайкой в руках, и для полного комплекта ложки в руки дать.... Хотя очень интересно, что же все таки большинство решит ему подарить.[/quote] Ленусь, ну так хочется с изюминкой, чтоб говорящее, а мож и кричащее за себя! А Робка стильный парень, любит всякие шапки, мож на ушанку среагирует! Представляешь, новая инфа с фотками, а на ней Роб в нашей шапке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 22:55
👍
0
👎
№ 5 и я все-таки за Высоцкого № 9 или 23 либо 25 И, черт с ней, пусть будет футболка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 22:56
👍
0
👎
Мне кажется, Робу сувениры типа шахмат или даже лото ни к чему. Он не будет их таскать за собой. Ему весь мир сувениры шлет. И наш подарок будет заброшен, как и тысячи других. Ему нужно что-то, чем он пользовался бы. Я выбираю №1 (книга - это то, что может его заинтересовать и с пересылкой проблем больших, думаю не возникнет) №2 (сувенирная ручка с интересным логотипом, кружка - полезные вещи) №20 (эти вещи для Роба не могут быть лишними, хотя, склоняюсь только к футболке - бейсболку он , похоже, менять не собирается) №17 подарок для родителей. А вот здесь можно какой-то сувенир, типа матрешек (кто-то предложил семью Робки в матрешках). Это и весело и приятно будет. Таким я вижу подарок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 23:50
👍
0
👎
Проголосую и я. :) Дартс, лото или шахматы - как какую-то игру. Подарок родителям. Футляр жесткий для гитары (смущает только, сможем ли отправить) + Футболка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 23:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 07:25
👍
0
👎

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Я в сотый раз повторюсь, что инструмент для любого музыканта - скорее друг, чем просто инструмент, поэтому, сто гитар ему не нужно в принципе...Недаром он таскает по всему миру свою, родную...Потому как она уже прииграна и настроена под него...Инструмент меняют только в случае, если он пришел в негодность или не держит настройку...Так что гитара как раз бесполезный подарок...Ну, с моей точки зрения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 08:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 23 ноября 2010 20:52
Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 20:52

Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 20:18 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Да уж Свет, как то ты резковато про гитару.Это все равно что мне сказали бы что этюдник громоздкая ненужность, и пиши просто на картонном планшетике.....[/quote] Лен, Света совершенно права, непрофессионалам трудно выбрать то, что нужно человеку...Ты ведь этюдник под себя выбираешь, чтобы тебе удобно было...И потом, у тебя же их не стопицот, я уверена, а пользуешься ты несколькими (а может и одним) самым любимым и удобным...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 08:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 24 ноября 2010 08:24
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 24 ноября 2010, 08:24

Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 20:52 [quote]Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 20:18 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Да уж Свет, как то ты резковато про гитару.Это все равно что мне сказали бы что этюдник громоздкая ненужность, и пиши просто на картонном планшетике.....[/quote] Лен, Света совершенно права, непрофессионалам трудно выбрать то, что нужно человеку...Ты ведь этюдник под себя выбираешь, чтобы тебе удобно было...И потом, у тебя же их не стопицот, я уверена, а пользуешься ты несколькими (а может и одним) самым любимым и удобным...[/quote] Как раз таки иметь их несколько перспектива не плохая, так как под разные случаи, они и нужны разные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 09:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 23 ноября 2010 22:55
Ответ на сообщение от orhidej, 23 ноября 2010, 22:55

Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 21:12 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 23 ноября 2010, 20:45 [quote]Мне нравится вариант с балалайкой и шапкой-ушанкой! и то и другое будет стильно! Русский колорит нынче в моде!

Меня сегодня до истерики хотят довести...Инуська, я себе очень ярко представила Роба в ушанке и с балалайкой в руках, и для полного комплекта ложки в руки дать.... Хотя очень интересно, что же все таки большинство решит ему подарить.[/quote] Ленусь, ну так хочется с изюминкой, чтоб говорящее, а мож и кричащее за себя! А Робка стильный парень, любит всякие шапки, мож на ушанку среагирует! Представляешь, новая инфа с фотками, а на ней Роб в нашей шапке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote] Ой, не говори, там еще кто то грозился футболку под косоворотку расшить, и остается только медведя на цепи еще поискать, и тогда точно полный комплект будет)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 09:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 24 ноября 2010 08:24
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 24 ноября 2010, 08:24

Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 20:52 [quote]Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 20:18 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Да уж Свет, как то ты резковато про гитару.Это все равно что мне сказали бы что этюдник громоздкая ненужность, и пиши просто на картонном планшетике.....[/quote] Лен, Света совершенно права, непрофессионалам трудно выбрать то, что нужно человеку...Ты ведь этюдник под себя выбираешь, чтобы тебе удобно было...И потом, у тебя же их не стопицот, я уверена, а пользуешься ты несколькими (а может и одним) самым любимым и удобным...[/quote] Свет, Роберт сам говорил, что гитара единственный предмет на который ему не жалко тратить деньги из чего мы и сделали выводы, что для Роба много гитар не бывает тем более если они чем-то уникальны. Думаю что для него гитары- это уже скорее предмет страсти и коллекционирования. Однако я за гитару не голосовала по причине сложности её пересылки и потому что хочется подарить что-то, чем он мог бы пользоваться в повседневной жизни ну или хотябы чтобы подарок находился с ним рядом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 10:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 24 ноября 2010 08:21
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 24 ноября 2010, 08:21

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Я в сотый раз повторюсь, что инструмент для любого музыканта - скорее друг, чем просто инструмент, поэтому, сто гитар ему не нужно в принципе...Недаром он таскает по всему миру свою, родную...Потому как она уже прииграна и настроена под него...Инструмент меняют только в случае, если он пришел в негодность или не держит настройку...Так что гитара как раз бесполезный подарок...Ну, с моей точки зрения...[/quote] Согласна с девочками по поводу гитары и футляра,это очень личные вещи для музыканта и у каждого свои критерии выбора.А вероятность того,что мы угадаем,мизерная,плюс проблемы с доставкой будут(хотя идея девочек- лично ехать вручать со всеми вытекающими последствиями мне понравилась)...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 10:54
👍
0
👎
Заголовки в газетах:"Робошайка просит помощи у ВДВ" Так и вижу эту картину-робоманьячки в голубых беретах разрабатывают план.Отслеживают,окружают,кольцо сжимается.Лицо Роберта крупным планом.Понимает что не отвертется, но может хоть живым отпустят.Каждая дарит гитру,футболку и письмо родителям несколько раз ,ну кто сколько выдержит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 11:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение 2Glaza от 24 ноября 2010 11:43
Ответ на сообщение от 2Glaza, 24 ноября 2010, 11:43

Заголовки в газетах:"Робошайка просит помощи у ВДВ" Так и вижу эту картину-робоманьячки в голубых беретах разрабатывают план.Отслеживают,окружают,кольцо сжимается.Лицо Роберта крупным планом.Понимает что не отвертется, но может хоть живым отпустят.Каждая дарит гитру,футболку и письмо родителям несколько раз ,ну кто сколько выдержит.

Ты еще про медведя на цепи забыла, скажем что это русский хомячек, домашняя животинка))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 12:21
👍
0
👎
Ой ,в мою фанерную голову еще одна мысля заскочила.А что если матрешек с нашими лицами.Ну кто решится конечно.Родителям -семью,а РОБУ девочек.Пусть долгими зимними вечерами собирает-разбирает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 24 ноября 2010 09:50
Ответ на сообщение от selena-l, 24 ноября 2010, 09:50

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 24 ноября 2010, 08:24 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 20:52 [quote]Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 20:18 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Да уж Свет, как то ты резковато про гитару.Это все равно что мне сказали бы что этюдник громоздкая ненужность, и пиши просто на картонном планшетике.....[/quote] Лен, Света совершенно права, непрофессионалам трудно выбрать то, что нужно человеку...Ты ведь этюдник под себя выбираешь, чтобы тебе удобно было...И потом, у тебя же их не стопицот, я уверена, а пользуешься ты несколькими (а может и одним) самым любимым и удобным...[/quote] Как раз таки иметь их несколько перспектива не плохая, так как под разные случаи, они и нужны разные.[/quote] Лен, я допускаю, что этюдник может быть на разные случаи разный...Я не спец в данном вопросе...Что касается инструмента...Сужу по себе и своим друзьям музыкантам (среди них даже есть те, кто занимается этим профессионально)...Ни у кого нет больше 2-х инструментов...А если им их дарят, то именно что для коллекции, не более того...Но мы же хотим, чтобы Роберт пользовался нашим подарком как можно чаще, не так ли? Поэтому гитара не катит...Но это только мое мнение, никого не призываю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lub@va от 24 ноября 2010 10:35
Ответ на сообщение от Lub@va, 24 ноября 2010, 10:35

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 24 ноября 2010, 08:24 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 23 ноября 2010, 20:52 [quote]Ответ на сообщение от Натэль, 23 ноября 2010, 20:18 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 ноября 2010, 19:48 [quote]Здравствуйте, девочки! Я не вижу прелести в разрисованной гитаре, мне кажется, всё это громоздкая ненужность (уж простите). Винтажные ноты - тоже смущают. Абсолютно согласна с Аллой: не дай Бог кидать дротики в Оскар, хотя сама идея неплоха. Высоцкий, русские фильмы - пусть это останется для русских, с их русским менталитетом, не для него это. С цепочками и украшениями у меня Роб не клеится. Идея с футляром: по-моему, для него это очень личное, мы не угадаем 100%. А вот... Подарок для родителей Роба (и абсолютно согласна - письмо им), мне кажется - это обязательно, я всеми руками "за"!!! Очень хочется увидеть Роба в кепке, подаренной нами. Футболка, хоть мы не первые и не последние с таким подарком, зато подарок - наверняка. Диск с записями фан-видео, посвященного Робу - О, да! В первую очередь, я за это!!! Дартс, как упоминала, тоже неплохо. № 9 № 10, 17, 20!!!

Вы уж извините, Pallada, но как может фанат Роберта назвать его любимый музыкальный инструмент ГРОМОЗДКОЙ НЕНУЖНОСТЬЮ??!!![/quote] Да уж Свет, как то ты резковато про гитару.Это все равно что мне сказали бы что этюдник громоздкая ненужность, и пиши просто на картонном планшетике.....[/quote] Лен, Света совершенно права, непрофессионалам трудно выбрать то, что нужно человеку...Ты ведь этюдник под себя выбираешь, чтобы тебе удобно было...И потом, у тебя же их не стопицот, я уверена, а пользуешься ты несколькими (а может и одним) самым любимым и удобным...[/quote] Свет, Роберт сам говорил, что гитара единственный предмет на который ему не жалко тратить деньги из чего мы и сделали выводы, что для Роба много гитар не бывает тем более если они чем-то уникальны. Думаю что для него гитары- это уже скорее предмет страсти и коллекционирования. Однако я за гитару не голосовала по причине сложности её пересылки и потому что хочется подарить что-то, чем он мог бы пользоваться в повседневной жизни ну или хотябы чтобы подарок находился с ним рядом.[/quote] Люб, вопрос в том, ДЛЯ ЧЕГО мы дарим гитару...Для коллекции, чтобы она пылилась в углу и он про нее забыл и вспоминал раз в полгода или для того, чтобы он пользовался ей постоянно (в чем я очень сомневаюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 13:04