Подарок для Роберта Паттинсона на День Рождения

Мы все любим Роберта. А когда любишь, хочешь сделать для любимого человека что-то хорошее. Мы голосуем за него в разных рейтингах, принимаем участие в разных акциях, но все это как-то далеко от него. А нам всем хочется быть к нему ближе, так ведь? ;) Давайте сделаем ему подарок, вполне реальный, который он мог бы держать в руках и знать, что ему это прислали МЫ!!!
+
0
👍
0
👎
А теперь про голосование: №9 - дартс...это прикольно. №14 - мягкий чехол для гитары. его пообносился. хотя с размером угадать трудно. Но может знаток хотя бы приблизительно сможет определить какого размера его гитара, тем более если узнать от какой фирмы гитары приобретена. №19 футболка и труселя!!! как приятно будет его увиидеть в этом... Кстати, хоть я и не сторонница сумеречной тематике, но выше тут была идея насчет рисунка ввиде гитары, перьев и Рассвета. Было бы прикольно, если Роб для хохмы одел такое в промо-тур или даже на премьеру! он же у нас хохмач оригинальный! Короче, как то так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:32
👍
0
👎
Голосую за №1,№7,№17.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 22 ноября 2010 10:21
Ответ на сообщение от bliznec, 22 ноября 2010, 10:21

- №1 и №3 я пока объединяю вместе, т е книга - №9 - №13 - №15 -№17 - это мне нравиться больше всего))) Слишком много выбрала...но не могу определиться. Света, давай в несколько этапов выборы))))) Да, и никакой СС , но это мое личное мнение.

Выборы и будут в несколько этапов. Я тоже против СС, но тут я выложила ВСЕ предложения, которые прозвучали, чтобы было по справедливости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:35
👍
0
👎
Мне нравится: № 17 это хорошо. № 18 Роба с балалайкой - это прикольно.))) № 9 - 23 - 25 (на выбор) Трусы и футболка прилагаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:48
👍
0
👎
Голосую за: - № 8 - № 20 - № 23 (только не с изображениями Сумеречных персонажей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:55
👍
0
👎
Девчонки, все эти варианты между собой связаны! Для его семья матрешки с изображением все членов семьи! Т.к. матрешка исконно японская игрушка-в Японии роберт уже был! Что нас счет футболки-помойму он их может уже просто на зиму солить и в банки закатывать-а вот какой-нибудь теплый свитер... Единственное, что еще вопринимается - это книга! Для человека, который любит читать это наилучший подарок! Даже если ему не понравиться - книга для книгалюба наилучший подарок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение ok_ok от 20 ноября 2010 11:12
Ответ на сообщение от ok_ok, 20 ноября 2010, 11:12

Если хотите, чтобы подарок использовался - дарите дартс. В круге поместите фото статуэтки Оскара. Какой актер не мечтает об Оскаре? Все мечтают. Это - признание. Это - круто. Это - престижно. А это будет и бюджетно, и стебно, и прикольно. И можно играть с друзьями во время съемок. Дартс есть в каждом пабе. И каждый посетитель паба хоть раз, да играл в дартс. Предлагаю забыть про хохлому и иже с ними. Ну не то это, не то. Из серии "я вся такая крутая". Шахматы - идея гуд. Но они хрупкие. Как их посылать? С дартсом все проще... И дешевле он.

Привет1 Идея с дартсом мне нравится! А вообще,у меня самой ничего не выкладывается,поэтому Вы предлагайте и ставьте на голосование-а там выберем что лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 11:49
👍
0
👎
Я видно позже всех узнала-голосую за №9,и №12.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 11:51
👍
0
👎
Милые дамы/девочки/девушки! Учтите, что на Западе ДРУГАЯ КУЛЬТУРА ОДЕЖДЫ. Это у нас нужны шпильки в все такое от Дольче и Габбаны. Там люди одеваются для аута отдельно, для жизни отдельно. Одежду для аута никто никогда в повседневной жизни не использует. А у нас можно на раз увидеть народ точно в такой одежонке в продуктовом))) Но это так, мысли фслуххх. На Западе люди (если не работают в офисе, где свой дресс код) предпочитают разные оттенки стиля кежуэл. Это джинсы, футболки, рубашки, кеды-кроссовки-мокасины-балетки. Фсе очень и очень просто. Плюс к тому учтите, что в отличие от РФ, где 2/3 территории расположены в зоне рискованного земледелия (по сути дубарь что летом, что зимой и без шубы-валенок-ушанки ну просто никуды не децца), США имеет совсем другие климатические реалии. Климат штата Калифорния средиземноморский (читай - нет зимы вапче, есть только жара летом и межсезонье с ветрами-дождями). Зачем в таких условиях конкретно теплые вещи? Нафиг не нужны. ПОэтому на фото мы часто видим народ в футболках, шортах, сланцах и худиз (толстовки с капюшонами). И не один штат Калифорния с таким климатом. В ЮК народ вабче дико морозоустойчив, к этом приучают с рождения. И узреть народ в мокасинах по почти нулю градусов можно запросто. А уж футболки вообще вещь незаменимая в быту во все сезоны))) Да Вы вспомните, как в Затмении мама подарила Белле одеяло лоскутное. А сшила она его из ФУТБОЛОК, купленных ими в местах, куда они ездили на уик-енды и разного рода каникулы. Футболки - это просто часть жизни и культуры. Нравится это кому-то или нет. ПОэтому, подарив футболку, нельзя подарить что-то нафиг не нужное. Или лишнее. Это всегда кстати, если речь о США или ЮК))) Мой пост для тех, кто опасается того, что футболка будет выброшена или замаринована. Не будет. Аназнашна. Если угадать с принтом, конечно... Но на то он и коллективный разум, чтобы взять любые крепости)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 11:58
👍
0
👎
я не против книги но это должна быть достаточно раритетная вещь а значит хрен пошлешь или футболка с продуманным принтом - к примеру мы из разных стран и городов можно эмблемы этих городов -как-то определить свое местоположение -И дартс с оскаром тоже ничего весело -соответственно #20 и #9
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение ok_ok от 22 ноября 2010 11:58
Ответ на сообщение от ok_ok, 22 ноября 2010, 11:58

Милые дамы/девочки/девушки! Учтите, что на Западе ДРУГАЯ КУЛЬТУРА ОДЕЖДЫ. Это у нас нужны шпильки в все такое от Дольче и Габбаны. Там люди одеваются для аута отдельно, для жизни отдельно. Одежду для аута никто никогда в повседневной жизни не использует. А у нас можно на раз увидеть народ точно в такой одежонке в продуктовом))) Но это так, мысли фслуххх. На Западе люди (если не работают в офисе, где свой дресс код) предпочитают разные оттенки стиля кежуэл. Это джинсы, футболки, рубашки, кеды-кроссовки-мокасины-балетки. Фсе очень и очень просто. Плюс к тому учтите, что в отличие от РФ, где 2/3 территории расположены в зоне рискованного земледелия (по сути дубарь что летом, что зимой и без шубы-валенок-ушанки ну просто никуды не децца), США имеет совсем другие климатические реалии. Климат штата Калифорния средиземноморский (читай - нет зимы вапче, есть только жара летом и межсезонье с ветрами-дождями). Зачем в таких условиях конкретно теплые вещи? Нафиг не нужны. ПОэтому на фото мы часто видим народ в футболках, шортах, сланцах и худиз (толстовки с капюшонами). И не один штат Калифорния с таким климатом. В ЮК народ вабче дико морозоустойчив, к этом приучают с рождения. И узреть народ в мокасинах по почти нулю градусов можно запросто. А уж футболки вообще вещь незаменимая в быту во все сезоны))) Да Вы вспомните, как в Затмении мама подарила Белле одеяло лоскутное. А сшила она его из ФУТБОЛОК, купленных ими в местах, куда они ездили на уик-енды и разного рода каникулы. Футболки - это просто часть жизни и культуры. Нравится это кому-то или нет. ПОэтому, подарив футболку, нельзя подарить что-то нафиг не нужное. Или лишнее. Это всегда кстати, если речь о США или ЮК))) Мой пост для тех, кто опасается того, что футболка будет выброшена или замаринована. Не будет. Аназнашна. Если угадать с принтом, конечно... Но на то он и коллективный разум, чтобы взять любые крепости)))

Это был тонкий намек-ты греешь нас своей улыбкой и мы тоже хотим тебя согреть своим теплом (любовью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 12:11
👍
0
👎
Голосую за №№ 8, 9, 13-14 (просто не знаю, какой футляр для гитары предпочтительнее) и 20 - футболка+бейсболка. Из этих вариантов наиболее интересным считаю № 8 - винтажные ноты. Это такой "вечный" подарок, в отличие от одежды, футляров, настольных игр. К тому же для музыканта очень ценный. Минус нот в том, что мы никогда не узнаем Робкино впечатление от такого подарка((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 12:12
👍
0
👎

А просветите меня пожалуйста, что такое одежда для аута, Вы дважды упомянули это словосочетание, из моих ничтожных познаний, аут - это значит вне, за пределами, а что такое одежда за пределами?Я просто интересуюсь из личного любопытства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 12:12
👍
0
👎
Очень не хочется,чтобы подарок был с улыбкой куда-нить задвинут и забыт. Что подарить человеку у которого дом чемоданы и который постоянно в разъездах? Точно что-нибудь не очень большое. Шахматы-мне нравится эта идея,но вряд-ли он будет их возить за собой. Книга-тоже хорошо,но ...Как угадать? Футляр для гитары-почему-то мне кажется,что Роб привязывается к некоторым вещам и старый футляр для гитары,который постоянно на его фото-это не потому что ему некогда новый купить... Я за №8 . А может нотная тетрадь на заказ,где чистые листы будут перемежаться вкладышами-да хоть с чем-с теми же цитатами из русской классики (на англицком,естесственно)?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 12:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 12:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 12:57
👍
0
👎

Согласна, что футболка - вещь нужная. Впрочем, относительно теплые вещи ему могли бы тоже пригодиться - все-таки он достаточно часто навещает Лондон, и такое впечатление, что он часто мерзнет. :) Но, боюсь, с теплой вещью мы можем не угадать, а футболка - нечто универсальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:03
👍
0
👎
№25, 21 , 18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:05
👍
0
👎
Книга - суперский подарок для Роба, но проблема языка остается. Мне очень нравится идея сборника Высоцкого (аудио)+ перевод песен на англ. Мне кажется ему была бы интересна манера исполнения Высоцкого. Но я порылась в инете - мало переводов на английский текстов высоцкого, ну а уж качество перевода проверить я вообще не в состоянии. Шахматы - девочки ну не верю я что Роб увлекается шахматами, его увлечение с детства - музыка, что само по себе предполагает огромное количество времени посвященного музыке тем более что у него было два инструмента, а значит на шахматы времени нет. К тому же шахматы с привязкой к саге вобще не вариант. Мы все видели на фотках, что Кондон уже этот вариант использовал на острове Эсме. Однако если все-таки решим шахматы, то я к примеру нашла, где можно купить шахматы с фигурами виде матрешек. Чем не вариант? Матрешки - супер подарок из России как бы это ни отдавало клюквой. Вариант - найти где могут сделать не стандартную матрешку, а стилизованную под оскара (форма) с изображением ролей Роберта. Гитара как и футляр жесткий для гитары - думаю у нас будут проблемы с пересылкой и опять же хорошая гитара - это дорогой подарок, впрочем как и цепочка или другое украшение, а нормальных людей дорогие подарки от незнакомых людей, напрягают. Винтажные ноты - а что мы вкладываем в это понятие?? Одним словом я голосую: №5 №7 №20+14 №17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:10
👍
0
👎
А как на счет картинки "Гитара с клавишами"(не помню как она называется, но в 70-80 их было много)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:20
👍
0
👎
Лично мне кажется что еужно письмо родителяи его написать,лото и футболк4у с трусами)))это и прикольно и родителям приятно будет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:37
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:41
👍
0
👎
Знаю,что пунктов много,но не смогла выбрать.. (1.Книга «Трудно быть богом» Стругацких(здесь,пожалуй,сыграло мое личное пристрастие ) (8.Винтажные ноты (9.Дартс с прикольным рисунком, куда дротики метать (например, статуэткой Оскара) (14.Мягкий чехол для гитары (или жесткий) (17.Подарок родителям Роба с благодарностью за сына(считаю,это замечательной идеей) (20.Футболка и бейсболка в комплекте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 13:59
👍
0
👎
У мну тоже много № на первом месте - № 8 потом № 13 № 19 или № 20 и № 23 !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 14:16
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 15:21
👍
0
👎
Светусь, спасибо большое за напоминание!!! Так мой выбор (только прости, в 3 не вместилось)) : №1 - книга - здорово, зная, как он любит читать; №4 - посвящённые ему стихи - превосходно!!! Сколько у нас девчонок, пишущих обалденные стихи!!! Пусть знает, как он нас вдохновляет!!! №10 - фан-видео - аналогично стихам!! №13-14 - к его любимой гитаре будет просто супер!!!! Ну, это моё мнение))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 16:21
👍
0
👎
Выбирать трудно, но я попробую.... 1,8, 9, 20. Футляр тоже очень хороший подарок, но как подобрать нужный???? Лично я, полный профан в таких вопросах..... Идею с подарком родителям поддерживаю, только опять вопрос - ЧТО дарить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 17:32
👍
0
👎
Всем привет! Спасибо за приглашение, Свет)) Я голосую за: №1, №8, №17. Было бы здорово, если бы он реально что-то от нас всех получил.=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:22
👍
0
👎
Всем привет! Спасибо за приглашение, Свет)) Я голосую за: №1, №8, №17. Было бы здорово, если бы он реально что-то от нас всех получил.=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:22
👍
0
👎
Привет, други! Свет, ничего что я не умещаюсь в 3 пункта? Я считаю хорошими идеями: винтажные ноты, дартс или лото, жёсткий чехол для гитары, балалайка ( у нас в июне был Фестиваль Крапивы, как там играли на балалайке...я умир...), ну и футболка( кепка)...Насчёт книг не знаю, люблю выбирать их сама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:41
👍
0
👎
Света, спасибо, что напомнила!!! Мой выбор: №25 №20 №21 Очень хотелось бы еще чехол №13 или №14, но это надо же точно знать к какой гитаре, а то можно пролететь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 18:48
👍
0
👎
№1 , № 20 , № 9-23-25 ( но не с символикой Сумерек,я думаю,они ему поперёк горла стоят)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:07
👍
0
👎
Мой выбор таков: № 9 Дартс, № 23 Лото(не обязательно с героями саги,может с чем другим...хотя,не знаю) №20 Однозначно этот комплект нужно дарить))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:15
👍
0
👎
Знаете, мне кажется, что не надо высылать ему ничего связанного с Сумерками. Мне кажется его уже порядком достало, что все его ассоциируют. А можно гитарный чехол, а внутри набор диском русских бардом, гитаристов и т. д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:31
👍
0
👎
Мне нравится вариант с винтажными нотами. Думаю Роб оценит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:36
👍
0
👎
А мне не кажется вариант с винтажными нотами удачным вариантом...Как часто Роберту удается играть, используя ноты? Если это классика - то это ноты для фортепиано...Чайковского на гитаре не налобаешь) Почему-то мне кажется, что этот подарок будет пылиться на полке...ИМХО, не настаиваю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 19:59
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 22 ноября 2010 19:59
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 22 ноября 2010, 19:59

А мне не кажется вариант с винтажными нотами удачным вариантом...Как часто Роберту удается играть, используя ноты? Если это классика - то это ноты для фортепиано...Чайковского на гитаре не налобаешь) Почему-то мне кажется, что этот подарок будет пылиться на полке...ИМХО, не настаиваю)

Я не встревала, но раз уж разговор зашел, я солидарна. Роберт в душе лелеет мечту о музыке. Но фактически ему некогда играть. И может он даже и порадуется такому подарку, но... отложит в дальний угол до лучших времен, которые никогда не наступят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:42
👍
0
👎
Всем привет! Я голосую за номера: 1; 9; 14; 16; 25, но номер 1 - обязательно, очень толковая книга, ему понравится, было бы здорово на английском!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 20:45
👍
0
👎
Я за № 8,№12,№13 как музыканту ему будет приятно, только, чтобы было понятно, что это из России ....как-то так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 22 ноября 2010 10:35
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 22 ноября 2010, 10:35

Ответ на сообщение от bliznec, 22 ноября 2010, 10:21 [quote]- №1 и №3 я пока объединяю вместе, т е книга - №9 - №13 - №15 -№17 - это мне нравиться больше всего))) Слишком много выбрала...но не могу определиться. Света, давай в несколько этапов выборы))))) Да, и никакой СС , но это мое личное мнение.

Выборы и будут в несколько этапов. Я тоже против СС, но тут я выложила ВСЕ предложения, которые прозвучали, чтобы было по справедливости.[/quote] Я тоже против СС
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:07
👍
0
👎
Привет, Света! Спасибо за приглашение. Я выбираю: 1, Книга 18, Балалайка 22,Костюм олимпийцев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:10
👍
0
👎
Света, спасибо, с удовольствием поучаствую! Подарок Роберту это замечательная идея, ты молодец!!! Я голосую за книгу Стругацких (как вариант Булгакова), футболку и кепку и настольную игру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:10
👍
0
👎
Добавлю еще футболку с кепкой, что прикольные..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 22 ноября 2010 10:26
Ответ на сообщение от selena-l, 22 ноября 2010, 10:26

Голосую за №№ 8,12,13,14 и можно для прикола №18))))Обосную: №8 - шикарная идея, все таки праздник и они подарочные. идея хороша. №12 - гитара,эдакий походный вариант, душевный инструмент, и роспись можно сделать по ней, недавно в нете надыбала гитары с росписью художников и наших знаменитостей, смотрится отлично: №№ 13,14 - тоже отличная идея, он же все таки любит свой инструмент и не в тряпочке носит его)) Ну и № 18 - сами хотели подаритьему что нибудь с национальным признаком России)))), ее кстати тоже можно расписать))

Поддерживаю и присоединяюсь!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 21:22
👍
0
👎
№ 9 № 20, но с очень прикольным принтом № 27 с каким нить интересным кулоном (м.б. маленькая планета в руке(в знак того, что вся Земля в его руках или что-то в этом духе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 23:28
👍
0
👎
Столько вариантов ,что глаза разбегаются!!!! Мне больше всего понравились №8 №12 №17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 00:40
👍
0
👎
Я за №10 Фан видео- это обязательно! Он должен знать, как мы его видим. Ещё №1 книга и №18 балалайка. Он же музыкант! Он обязательно её освоит. Знать бы наверняка, что её ещё не успели подарить другие поклонники...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 00:53
👍
0
👎
Посмотрела и голосую за 8 и 12 подарки и еще я бы предложила подарить ему перстень с черным опалом. Это камень власти и он уже носит один с черным агантом как оберег, а при его славе думаю было бы неплохо подарить ему и камень власти. которые даст ему возможность удержать славу и признание, а таланта ему не занимать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2010 08:08