Подарок для Роберта Паттинсона на День Рождения

Мы все любим Роберта. А когда любишь, хочешь сделать для любимого человека что-то хорошее. Мы голосуем за него в разных рейтингах, принимаем участие в разных акциях, но все это как-то далеко от него. А нам всем хочется быть к нему ближе, так ведь? ;) Давайте сделаем ему подарок, вполне реальный, который он мог бы держать в руках и знать, что ему это прислали МЫ!!!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 13 ноября 2010 12:17
Ответ на сообщение от Алиновка, 13 ноября 2010, 12:17

Ну, вот и щелчок! Его всегда слышишь, когда появляется по-настоящему интересная мысль! ЛОТО с картинками, или игральные карты (шахматы нам не потянуть)

Почему не потянуть?? Шахматы - вообще, суперская идея. А фигурки можно свои придумать... например, Аро Вольтури в роли черного короля... Белка в роли белого ферзя... что-то такое можно с намеком на Сагу, тем более, что все-таки Эдвард пока самая заметная роль Робки... и шахматы - один из лейблов Саги... Такой подарок просто не может остатся незамеченным. И интеллигентно оч. Мы тут из разных городов, нас много... и деньгами скинемся и найти умельца можем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 14:30
👍
0
👎
Привет всем! прочитала ваши обсуждения и в голове сама собой сложилась такая мысль. А что если подарить Робу спец набор. Поясню : 1. Видео. Забабахать типа такую сюжетную линию: Земной шар - плавно переходим на изображение России на карте - бескрайнее заснеженное поле (мы же подарок на Рождество готовим), можно тройку с санями приткнуть сюда же - деревенская изба -лучина - девицы в народных сарафанах (можно любую нац. одежду, чтобы никого не обидеть) сидят за рукаделием - вышивают, рисуют ит.д. - панорама избы: по стенам Робкины постеры из разных фильмов, у стены на сундуке комп. На мониторе изображение Роберта с "Оскаром" в руках) - в финале надпись:"Из России с любвью". 2. Футболочку с вышивкой под косоворотку. 3. Лото в народном стиле (гжель, хохлома, палех). По поводу видео разъясню мысль, что это типа Робошайка (умницы, красавицы, умелицы) сидят, на Робку любуются, рукадельничают. И поприкалываемся и колорит наш покажем. Только не знаю, вообще реально такое сварганить? А все остальное без видео как то смысл немного теряет. Как вам мая мысль? Бред полный?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение ellis808 от 13 ноября 2010 14:35
Ответ на сообщение от ellis808, 13 ноября 2010, 14:35

Привет всем! прочитала ваши обсуждения и в голове сама собой сложилась такая мысль. А что если подарить Робу спец набор. Поясню : 1. Видео. Забабахать типа такую сюжетную линию: Земной шар - плавно переходим на изображение России на карте - бескрайнее заснеженное поле (мы же подарок на Рождество готовим), можно тройку с санями приткнуть сюда же - деревенская изба -лучина - девицы в народных сарафанах (можно любую нац. одежду, чтобы никого не обидеть) сидят за рукаделием - вышивают, рисуют ит.д. - панорама избы: по стенам Робкины постеры из разных фильмов, у стены на сундуке комп. На мониторе изображение Роберта с "Оскаром" в руках) - в финале надпись:"Из России с любвью". 2. Футболочку с вышивкой под косоворотку. 3. Лото в народном стиле (гжель, хохлома, палех). По поводу видео разъясню мысль, что это типа Робошайка (умницы, красавицы, умелицы) сидят, на Робку любуются, рукадельничают. И поприкалываемся и колорит наш покажем. Только не знаю, вообще реально такое сварганить? А все остальное без видео как то смысл немного теряет. Как вам мая мысль? Бред полный?

КАкбэ не знаю, реально ли сделать такое видео, сама не умею, но думаю, можно. Только как-то мне идея с избой не очень. У нас ведь и терема есть, и дворцы... А то нас из-за этого лубка все время иностранцы дремучими воспринимают - мне так кажется. То есть, вся идея такая же, только дом-интерьер-одежда побогаче, не крестьянское, а царское. ;)) Ну, это мое мнение такое. Может, кто иначе считает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 14:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 13 ноября 2010 14:30
Ответ на сообщение от Valerianne, 13 ноября 2010, 14:30

Ответ на сообщение от Алиновка, 13 ноября 2010, 12:17 [quote]Ну, вот и щелчок! Его всегда слышишь, когда появляется по-настоящему интересная мысль! ЛОТО с картинками, или игральные карты (шахматы нам не потянуть)

Почему не потянуть?? Шахматы - вообще, суперская идея. А фигурки можно свои придумать... например, Аро Вольтури в роли черного короля... Белка в роли белого ферзя... что-то такое можно с намеком на Сагу, тем более, что все-таки Эдвард пока самая заметная роль Робки... и шахматы - один из лейблов Саги... Такой подарок просто не может остатся незамеченным. И интеллигентно оч. Мы тут из разных городов, нас много... и деньгами скинемся и найти умельца можем...[/quote] Я тоже думаю, если уж брать вариант игр, то лучше шахматы - интеллигентнее. Не знаю, умеет ли Робка в них играть... :) Научится, если что. Но где такое можно заказать? Думаю, это довольно сложно и долго - изготовление таких фигур. Опять же мастеру нужно будет эскизы уже готовые дать - кто их сделает? Пишите, кто что знает или думает по этому поводу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 15:04
👍
0
👎
А по мне так лото - лучше... Оно больше "пахнет" Россией...Так скажем... Шахматы есть везде, а вот Русское лото, не уверена...Тем более сделать на заказ будет быстрее и проще...ИМХО)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 13 ноября 2010 14:58
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 13 ноября 2010, 14:58

Ответ на сообщение от ellis808, 13 ноября 2010, 14:35 [quote]Привет всем! прочитала ваши обсуждения и в голове сама собой сложилась такая мысль. А что если подарить Робу спец набор. Поясню : 1. Видео. Забабахать типа такую сюжетную линию: Земной шар - плавно переходим на изображение России на карте - бескрайнее заснеженное поле (мы же подарок на Рождество готовим), можно тройку с санями приткнуть сюда же - деревенская изба -лучина - девицы в народных сарафанах (можно любую нац. одежду, чтобы никого не обидеть) сидят за рукаделием - вышивают, рисуют ит.д. - панорама избы: по стенам Робкины постеры из разных фильмов, у стены на сундуке комп. На мониторе изображение Роберта с "Оскаром" в руках) - в финале надпись:"Из России с любвью". 2. Футболочку с вышивкой под косоворотку. 3. Лото в народном стиле (гжель, хохлома, палех). По поводу видео разъясню мысль, что это типа Робошайка (умницы, красавицы, умелицы) сидят, на Робку любуются, рукадельничают. И поприкалываемся и колорит наш покажем. Только не знаю, вообще реально такое сварганить? А все остальное без видео как то смысл немного теряет. Как вам мая мысль? Бред полный?

КАкбэ не знаю, реально ли сделать такое видео, сама не умею, но думаю, можно. Только как-то мне идея с избой не очень. У нас ведь и терема есть, и дворцы... А то нас из-за этого лубка все время иностранцы дремучими воспринимают - мне так кажется. То есть, вся идея такая же, только дом-интерьер-одежда побогаче, не крестьянское, а царское. ;)) Ну, это мое мнение такое. Может, кто иначе считает.[/quote] Не,я не против дворцов и теремов, и барышень можно приодеть по другому. Можно вообще какие то наши достопримечательности типа Кремля или Петергофа - это была, так скажем, канва, образ, а преобразовать можно во что угодно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 13 ноября 2010 15:04
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 13 ноября 2010, 15:04

Ответ на сообщение от Valerianne, 13 ноября 2010, 14:30 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 13 ноября 2010, 12:17 [quote]Ну, вот и щелчок! Его всегда слышишь, когда появляется по-настоящему интересная мысль! ЛОТО с картинками, или игральные карты (шахматы нам не потянуть)

Почему не потянуть?? Шахматы - вообще, суперская идея. А фигурки можно свои придумать... например, Аро Вольтури в роли черного короля... Белка в роли белого ферзя... что-то такое можно с намеком на Сагу, тем более, что все-таки Эдвард пока самая заметная роль Робки... и шахматы - один из лейблов Саги... Такой подарок просто не может остатся незамеченным. И интеллигентно оч. Мы тут из разных городов, нас много... и деньгами скинемся и найти умельца можем...[/quote] Я тоже думаю, если уж брать вариант игр, то лучше шахматы - интеллигентнее. Не знаю, умеет ли Робка в них играть... :) Научится, если что. Но где такое можно заказать? Думаю, это довольно сложно и долго - изготовление таких фигур. Опять же мастеру нужно будет эскизы уже готовые дать - кто их сделает? Пишите, кто что знает или думает по этому поводу![/quote] А сложности не должны нас остановить... простота хуже воровства)) Мне нравится идея шахмат. Дать каждой фигурке смысл из Саги... подобрать образ.. вроде в художниках и креативщиках робошайка недостатка не знает. Даже если он в шахматы не играет - это ж сувенирно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 18:10
👍
0
👎
А насчет где сделать... ну типа в гугле поискать... по простейшему запросу "шахматы на заказ" я уже нашла - http://chess.vacas.ru/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 13 ноября 2010 15:07
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 ноября 2010, 15:07

А по мне так лото - лучше... Оно больше "пахнет" Россией...Так скажем... Шахматы есть везде, а вот Русское лото, не уверена...Тем более сделать на заказ будет быстрее и проще...ИМХО)

Шахматы интеллигентнее и сувенирнее... но не главное. Все равно идейка есть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 13 ноября 2010 18:15
Ответ на сообщение от Valerianne, 13 ноября 2010, 18:15

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 ноября 2010, 15:07 [quote]А по мне так лото - лучше... Оно больше "пахнет" Россией...Так скажем... Шахматы есть везде, а вот Русское лото, не уверена...Тем более сделать на заказ будет быстрее и проще...ИМХО)

Шахматы интеллигентнее и сувенирнее... но не главное. Все равно идейка есть))[/quote] Шахматы - это идеальный подарок и с точки зрения художественной, и интеллектуальной и интеллигентной. Но надо смотреть правде в глаза: сделать на заказ столько фигурок (даже если доску мы возьмем стандартную) очень проблематично. В идее ЛОТО есть не только бОльшая простота изготовления, но и юмор. Но ты права: идея есть, это главное, будем советоваться и делать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 18:23
👍
0
👎
А футболка в стиле косоворотки...можно не вышитой, а рисунок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 13 ноября 2010 21:05
Ответ на сообщение от bliznec, 13 ноября 2010, 21:05

А футболка в стиле косоворотки...можно не вышитой, а рисунок...

я ведь верно поняла?..мне очень нравится идея с косовороткой..только она должа быть ....не совсем косовороткой (а то он её носить не станет) ...а скорее некой имитацией её..например водолазка...а на ней как бы отделка под-косоворотку...ну, современная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2010 00:27
👍
0
👎
А как вам такой галстучек? Или такой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2010 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Натэль от 19 ноября 2010 19:36
Ответ на сообщение от Натэль, 19 ноября 2010, 19:36

А как вам такой галстучек? Или такой!

Я абсолютный НЕспециалист по галстукам, потому что их не люблю. :) Так что пусть девочки выскажутся. Такие могут быть, наверное, не знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2010 09:38
👍
0
👎
Девочки, вчера на Робозорьке возникла идея подарить ему цепочку. У него такая красивая шея, почему бы не привлечь к ней внимание? :) Но я думаю, может сейчас не будем уже это обсуждать, а начнем поконкретнее уже думать? Времени все меньше! Думаю, надо проголосовать за хотя бы те варианты, которые уже предложены. Только еще не знаю, как голосование организовывать. Подумаю, постараюсь не долго.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2010 09:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 20 ноября 2010 09:45
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 20 ноября 2010, 09:45

Девочки, вчера на Робозорьке возникла идея подарить ему цепочку. У него такая красивая шея, почему бы не привлечь к ней внимание? :) Но я думаю, может сейчас не будем уже это обсуждать, а начнем поконкретнее уже думать? Времени все меньше! Думаю, надо проголосовать за хотя бы те варианты, которые уже предложены. Только еще не знаю, как голосование организовывать. Подумаю, постараюсь не долго.

Мне кажется, прежде чем голосовать за варианты нужно сделать бизнес-план по каждому, чтобы понимать, насколько вариант реален. Уточнить - если будем слать ювелирку - то какие будут проблемы с растаможкой, например, и какие затраты. Нужно все-таки толком связаться с агентством, чтобы быть уверенными, что подарок дойдет до адресата. Нужно иметь конкретику по каждому варианту. Если футболка - то какая именно, где будем делать, сколько будет стоит, и т.д. И так по каждому варианту. Тогда это будет уже не пустой треп.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2010 10:49
👍
0
👎
Если хотите, чтобы подарок использовался - дарите дартс. В круге поместите фото статуэтки Оскара. Какой актер не мечтает об Оскаре? Все мечтают. Это - признание. Это - круто. Это - престижно. А это будет и бюджетно, и стебно, и прикольно. И можно играть с друзьями во время съемок. Дартс есть в каждом пабе. И каждый посетитель паба хоть раз, да играл в дартс. Предлагаю забыть про хохлому и иже с ними. Ну не то это, не то. Из серии "я вся такая крутая". Шахматы - идея гуд. Но они хрупкие. Как их посылать? С дартсом все проще... И дешевле он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2010 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 ноября 2010 10:49
Ответ на сообщение от Valerianne, 20 ноября 2010, 10:49

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 20 ноября 2010, 09:45 [quote]Девочки, вчера на Робозорьке возникла идея подарить ему цепочку. У него такая красивая шея, почему бы не привлечь к ней внимание? :) Но я думаю, может сейчас не будем уже это обсуждать, а начнем поконкретнее уже думать? Времени все меньше! Думаю, надо проголосовать за хотя бы те варианты, которые уже предложены. Только еще не знаю, как голосование организовывать. Подумаю, постараюсь не долго.

Мне кажется, прежде чем голосовать за варианты нужно сделать бизнес-план по каждому, чтобы понимать, насколько вариант реален. Уточнить - если будем слать ювелирку - то какие будут проблемы с растаможкой, например, и какие затраты. Нужно все-таки толком связаться с агентством, чтобы быть уверенными, что подарок дойдет до адресата. Нужно иметь конкретику по каждому варианту. Если футболка - то какая именно, где будем делать, сколько будет стоит, и т.д. И так по каждому варианту. Тогда это будет уже не пустой треп.[/quote] Если б я знала, как делается бизнес-план, я б его, конечно, сделала. :) Я же сразу говорила, что я хреновый организатор, только всем лень этим заниматься, вот меня и подбили... Девочки, подключайтесь, я не осилю все сама. Я ж говорила, я вообще никогда ничего никуда не посылала, вообще не имею представления, как это сделать. А ведь, наверняка, есть люди, которые этим занимаются регулярно, и им это раз плюнуть! Я думаю так. Бизнес-план по ВСЕМ подаркам - это сильно сложно, и не стоит потраченного времени. Предлагаю проголосовать и выбрать несколько более-менее приемлемых вариантов, некоторые сразу отсеятся - как никому не понравившиеся. А уж по оставшимся сделать бизнес-план. И уже из них выбирать более-менее реальные варианты, которые нам по силам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2010 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение ok_ok от 20 ноября 2010 11:12
Ответ на сообщение от ok_ok, 20 ноября 2010, 11:12

Если хотите, чтобы подарок использовался - дарите дартс. В круге поместите фото статуэтки Оскара. Какой актер не мечтает об Оскаре? Все мечтают. Это - признание. Это - круто. Это - престижно. А это будет и бюджетно, и стебно, и прикольно. И можно играть с друзьями во время съемок. Дартс есть в каждом пабе. И каждый посетитель паба хоть раз, да играл в дартс. Предлагаю забыть про хохлому и иже с ними. Ну не то это, не то. Из серии "я вся такая крутая". Шахматы - идея гуд. Но они хрупкие. Как их посылать? С дартсом все проще... И дешевле он.

Неплохая идея
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2010 21:16
👍
0
👎
Итак, девушки, предлагаю проголосовать за подарок, который, как вы считаете, можно подарить Робу на Рождество. Это предварительное голосование. Мы просто отсеем некоторые варианты, чтобы потом можно было говорить более предметно, поэтому каждая может выбрать по три подарка. Мы уже договорились, что подарим комплексный подарок – футболку плюс что-то еще. Поэтому я футболку вообще не обозначаю, кроме тех, что предполагаются в комплекте. Какую именно футболку выберем – обсудим позже. Комментировать свой выбор можно, только старайтесь не очень обширно, чтобы легче было подводить итоги. Попозже мы еще обсудим все выбранные варианты, так как будем думать над окончательным выбором. Кстати, можете свои соображения по поводу подарков и их посылки кидать мне в личку, если по какой-то причине не хотите или не можете написать здесь. Голосование начинается в 00.01 22 ноября, в понедельник, и заканчивается 23.59 во вторник, 23 ноября по Москве, то есть идет двое суток. Я выкладываю здесь ВСЕ высказанные предложения, даже необычные и фантастические. Вы старайтесь выбрать более-менее реальные, на ваш взгляд. (1.Книга «Трудно быть богом» Стругацких (2.Набор сувениров с логотипом «Робошайка» (например, кружка, ручка, бокал для пива и т.д.) (3.Книга «Евгений Онегин» Пушкина (4.Некоторые наши стихи, посвященные ему, в переводе (5.Диск с записями русских песен с переводом (например, Высоцкий либо ваш вариант) (6.DVD(Сумерки-Новолуние-Затмение) с русской обложкой (7.Матрешки с лицами героев Сумеречной Саги (либо с лицом самого Роба) (8.Винтажные ноты (9.Дартс с прикольным рисунком, куда дротики метать (например, статуэткой Оскара) (10.Диск с записями фан-видео, посвященного Робу (11.Сборник анекдотов в переводе (12.Гитара (13.Футляр жесткий для гитары (14.Мягкий чехол для гитары (15.DVD с нашим фильмом в переводе (например, "Москва слезам не верит") (16.Книга. Биография Роберта на русском языке (просто как сувенир) (17.Подарок родителям Роба с благодарностью за сына (18.Балалайка (19.Футболка и трусы в комплекте (можно шорты) (20.Футболка и бейсболка в комплекте (21.Предмет одного из наших народных промыслов (22.Костюм наших олимпийцев (23.Настольная игра «Лото» с бочонками с изображениями персонажей (24.Игральные карты с изображениями персонажей (25.Шахматы с изображением персонажей (26.Галстук (27.Цепочка (украшение на шею;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2010 16:05
👍
0
👎
Можно подарить гитару с красиво оформленными пожеланиями на ней. Мне кажется, Робу должно понравиться. Представляете, он на ней играть будет! Да даже если дома на стенку повесит, тоже круто. Думаю у него место для гитары обязательно найдется и она уж точно лишней не будет, ведь Роб, как он сам говорит, прежде всего музыкант, да и гитара - его любимый музыкальный инструмент.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2010 17:10
👍
0
👎
Подарок родителям по-моему это здорово!Он книги любит можно тогда Стругацких.Ну идея с матрешками и балалайкой по-моему то-же ничего себе.Мне кажется он оценит юмор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2010 18:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2010 18:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 ноября 2010 16:05
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 ноября 2010, 16:05

Итак, девушки, предлагаю проголосовать за подарок, который, как вы считаете, можно подарить Робу на Рождество. Это предварительное голосование. Мы просто отсеем некоторые варианты, чтобы потом можно было говорить более предметно, поэтому каждая может выбрать по три подарка. Мы уже договорились, что подарим комплексный подарок – футболку плюс что-то еще. Поэтому я футболку вообще не обозначаю, кроме тех, что предполагаются в комплекте. Какую именно футболку выберем – обсудим позже. Комментировать свой выбор можно, только старайтесь не очень обширно, чтобы легче было подводить итоги. Попозже мы еще обсудим все выбранные варианты, так как будем думать над окончательным выбором. Кстати, можете свои соображения по поводу подарков и их посылки кидать мне в личку, если по какой-то причине не хотите или не можете написать здесь. Голосование начинается в 00.01 22 ноября, в понедельник, и заканчивается 23.59 во вторник, 23 ноября по Москве, то есть идет двое суток. Я выкладываю здесь ВСЕ высказанные предложения, даже необычные и фантастические. Вы старайтесь выбрать более-менее реальные, на ваш взгляд. (1.Книга «Трудно быть богом» Стругацких (2.Набор сувениров с логотипом «Робошайка» (например, кружка, ручка, бокал для пива и т.д.) (3.Книга «Евгений Онегин» Пушкина (4.Некоторые наши стихи, посвященные ему, в переводе (5.Диск с записями русских песен с переводом (например, Высоцкий либо ваш вариант) (6.DVD(Сумерки-Новолуние-Затмение) с русской обложкой (7.Матрешки с лицами героев Сумеречной Саги (либо с лицом самого Роба) (8.Винтажные ноты (9.Дартс с прикольным рисунком, куда дротики метать (например, статуэткой Оскара) (10.Диск с записями фан-видео, посвященного Робу (11.Сборник анекдотов в переводе (12.Гитара (13.Футляр жесткий для гитары (14.Мягкий чехол для гитары (15.DVD с нашим фильмом в переводе (например, "Москва слезам не верит") (16.Книга. Биография Роберта на русском языке (просто как сувенир) (17.Подарок родителям Роба с благодарностью за сына (18.Балалайка (19.Футболка и трусы в комплекте (можно шорты) (20.Футболка и бейсболка в комплекте (21.Предмет одного из наших народных промыслов (22.Костюм наших олимпийцев (23.Настольная игра «Лото» с бочонками с изображениями персонажей (24.Игральные карты с изображениями персонажей (25.Шахматы с изображением персонажей (26.Галстук (27.Цепочка (украшение на шею;)

Мне показалось что №4 и №20 = хорошие подарки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2010 19:39
👍
0
👎
Я голоую за варианты: 5, 8, 18.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2010 20:50
👍
0
👎
Как по мне, так это № 1, 2,10, 12или 13...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2010 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 20 ноября 2010 10:49
Я за номер 23 + футболка с прикольным принтом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 00:02
👍
0
👎
Народ, а я вот с Украины - и мне хочется что-то забабахать на Украинскую тематику! Мы все из разных стран - мнения расходятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 00:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение $офия от 22 ноября 2010 00:13
Ответ на сообщение от $офия, 22 ноября 2010, 00:13

Народ, а я вот с Украины - и мне хочется что-то забабахать на Украинскую тематику! Мы все из разных стран - мнения расходятся!

Можно выбрать подарок интернациональный. Допустим, футляр для гитары или шахматы - не имеют национальной тематики. Отправлять будем такой подарок, который понравится большинству.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 00:29
👍
0
👎
Девочки, я не настаиваю, но предлагаю выбирать по три подарка. Удобнее будет отсеивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 00:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 00:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tender_Touch от 22 ноября 2010 00:37
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 00:49
👍
0
👎
Не могу определить, какой подарок лучший....может - 9,8,20. Хотя №17 - тоже очень мило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 00:54
👍
0
👎
Я голосую за матрешек с изображениями его ролей. Мне эта идея больше всего по душе. Думаю футболок у него уже тонны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 01:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tender_Touch от 22 ноября 2010 00:37
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 03:49
👍
0
👎
даже не знаю что выбрать, интересные все по своему, я выбираю № 7, 8, 17.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 04:38
👍
0
👎
№ 9 № 20 № 23 Я не сторонница сувениров, да у Роберта и хранить их особо негде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 06:33
👍
0
👎
Тэкс... Долго сидела думала, выбирала)) Вобщем №2, №12, №25 ))) а ещё мне нравится идея с футболкой.... и можно футболку сделать с изображением Робошайки вокруг Роберта.... а может я чушь несу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 07:51
👍
0
👎
Шапку-ушанку и Столичную
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 08:16
👍
0
👎
Тяк, вот просили мое мнение, держите: №2 №4 №7 №10 №17 №16 №27 лично мое мнение!)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:09
👍
0
👎
Можно же послать сразу несколько подарков? Я за варианты - 1. Книга (не важно, можно еще решить какая) - как говорится, подарки бывают хорошие, плохие и книга. 2. Набор сувениров (футболка, кепка, может, еще там кружка и ручка) с нашим логотипом. 3. Диск с песнями (на самом деле, самый легкий подарок, только не Высоцкого все ж таки, потому что у него основная нагрузка в текстах, которые Роб не поймет, а перевести которые достойно мы не сможем никогда) _____________________________________________________________________ Это все пойдет в нагрузку к настоящему сложному подарку, мне нравятся варианты: - винтажные ноты, - шахматы или лото, - футляр для гитары. Что мне не нравится: матрешки и прочий нацколорит - банально, мне кажется, и наверняка, такое уже послали... и за милю несет клюквой.)) Галстук или цепочка - слишком... личный подарок. Предметы одежды лучше не дарить, если только это не футболка прикольная. Любой фан-арт. Бесполезно! Роб никогда такого читать не будет. Наше творчество - оно для нас, тем более что перевести достойно, а тем более стихи, не получится. То же касается - видео, смотреть на свои собственные изображения ему врядли захочется, он на себя в зеркале насмотрелся. Каг-то таг))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:12
👍
0
👎
Свет, так как тебя интересовало мое мнение, пишу - мне понравились следующие идеи: 1. Книга (может, не Стругацкие, а что-то другое - пока нет определенной мысли, что именно); 8. Винтажные ноты - Роберт музыкант, к тому же очень трепетно относится к таким вещам. Думаю, ему будет приятно; 13-14. Какой футляр лучше - не знаю, так как непрофессионал. Если бы посоветоваться с кем-то, кто в этом понимает и выбрать то, что реально будет нужной вещью. А на чехле сделать какой-нибудь знаковый принт. Ну а футболку и бейсболку (или что-то одно) только, если будет интересный принт, который станет знаковым.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:22
👍
0
👎
Я голосую за номер 23. Лото - это прикольно, и Роб - известный любитель настольных игр. Только я - противник изображения героев Сумерек. Его и так эти мордасы преследуют круглосуточно. Я - за героев русских сказок. Мы на днях были на экскурсии на предприятии "Курский сувенир". Там такие вещи реально могут сделать. Получается опупительно..... (Кстати, пивные кружки с хохломой тоже там....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:23
👍
0
👎
Определенно 7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 22 ноября 2010 09:12
Ответ на сообщение от Valerianne, 22 ноября 2010, 09:12

Можно же послать сразу несколько подарков? Я за варианты - 1. Книга (не важно, можно еще решить какая) - как говорится, подарки бывают хорошие, плохие и книга. 2. Набор сувениров (футболка, кепка, может, еще там кружка и ручка) с нашим логотипом. 3. Диск с песнями (на самом деле, самый легкий подарок, только не Высоцкого все ж таки, потому что у него основная нагрузка в текстах, которые Роб не поймет, а перевести которые достойно мы не сможем никогда) _____________________________________________________________________ Это все пойдет в нагрузку к настоящему сложному подарку, мне нравятся варианты: - винтажные ноты, - шахматы или лото, - футляр для гитары. Что мне не нравится: матрешки и прочий нацколорит - банально, мне кажется, и наверняка, такое уже послали... и за милю несет клюквой.)) Галстук или цепочка - слишком... личный подарок. Предметы одежды лучше не дарить, если только это не футболка прикольная. Любой фан-арт. Бесполезно! Роб никогда такого читать не будет. Наше творчество - оно для нас, тем более что перевести достойно, а тем более стихи, не получится. То же касается - видео, смотреть на свои собственные изображения ему врядли захочется, он на себя в зеркале насмотрелся. Каг-то таг))

Ход твоих мыслей мне нравится. ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 09:50
👍
0
👎
Светик, по твоей просьбе голосую!))) 17 -подарок родителям - это классно и мило и не обычно! Это точно его удивит и порадует! 8 - винтажные ноты - для его музыкальной души - причем наших классиков! Хотя Робка такой, что обрадуется любому милому пустяку, от матрешек, до галстуков с русской символикой!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:06
👍
0
👎
Молодцы, девчонки, столько идей тут выложили! Я сама не из России, но понимаю, что большинство тутова оттуда, только нац. колорит - как то действительно банально. хотя идея с балалайкой мну понравился!хохма! представила Робку сидящего одного в трейлере и бренчащего на балалайке!губки надул, бровки насупил...лицо такое задумчивое!!!длинные пальцы перебирают струны... сразу анекдот вспомнился - Штирлиц внезапно заходит к Мюллеру, а тот сидит, на балалайке бренчит... Штирлиц в ахуе, а Мюллер ему - Да, ладно, Штирлиц! ты что, по родине не скучаешь? это я так, отвлеклась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:21
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:21
👍
0
👎
Понравились идеи по поводу следующих подарков: №1 - книга (что-то из классики); №20 - Футболка и бейсболка в комплекте (с интересным принтом); №9-23-25 - дартс-лото-шахматы ( на выбор);
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:23
👍
0
👎
Голосую за №№ 8,12,13,14 и можно для прикола №18))))Обосную: №8 - шикарная идея, все таки праздник и они подарочные. идея хороша. №12 - гитара,эдакий походный вариант, душевный инструмент, и роспись можно сделать по ней, недавно в нете надыбала гитары с росписью художников и наших знаменитостей, смотрится отлично: №№ 13,14 - тоже отличная идея, он же все таки любит свой инструмент и не в тряпочке носит его)) Ну и № 18 - сами хотели подаритьему что нибудь с национальным признаком России)))), ее кстати тоже можно расписать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2010 10:26
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии