Подарок для Роберта Паттинсона на День Рождения

Мы все любим Роберта. А когда любишь, хочешь сделать для любимого человека что-то хорошее. Мы голосуем за него в разных рейтингах, принимаем участие в разных акциях, но все это как-то далеко от него. А нам всем хочется быть к нему ближе, так ведь? ;) Давайте сделаем ему подарок, вполне реальный, который он мог бы держать в руках и знать, что ему это прислали МЫ!!!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 28 октября 2010 07:13
Ответ на сообщение от SEI, 28 октября 2010, 07:13

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!![/quote] У меня вот насчет труселей идейка. Представьте себе - телесного цвета труселя, а спереди подобие ч***а длиной 28 см, набитого силиконом или еще чем-нибудь, ну, как хоботок. Чо-то меня не туда понесло!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2010 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 5 ноября 2010 10:55
Ответ на сообщение от lunyswet, 05 ноября 2010, 10:55

Ответ на сообщение от SEI, 28 октября 2010, 07:13 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!![/quote] У меня вот насчет труселей идейка. Представьте себе - телесного цвета труселя, а спереди подобие ч***а длиной 28 см, набитого силиконом или еще чем-нибудь, ну, как хоботок. Чо-то меня не туда понесло![/quote] Такое Робу мы ТОЧНО дарить не будем! ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 ноября 2010 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 5 ноября 2010 20:12
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 05 ноября 2010, 20:12

Ответ на сообщение от lunyswet, 05 ноября 2010, 10:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 28 октября 2010, 07:13 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!![/quote] У меня вот насчет труселей идейка. Представьте себе - телесного цвета труселя, а спереди подобие ч***а длиной 28 см, набитого силиконом или еще чем-нибудь, ну, как хоботок. Чо-то меня не туда понесло![/quote] Такое Робу мы ТОЧНО дарить не будем! ;)[/quote] Ну, да! Ну, да! Пятница вчерась была! Вот и понесло меня не туда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2010 09:02
👍
0
👎

Ответ на сообщение от SEI, 28 октября 2010, 07:13 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!![/quote] У меня вот насчет труселей идейка. Представьте себе - телесного цвета труселя, а спереди подобие ч***а длиной 28 см, набитого силиконом или еще чем-нибудь, ну, как хоботок. Чо-то меня не туда понесло![/quote] Крутая идейка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2010 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 6 ноября 2010 09:02
Ответ на сообщение от lunyswet, 06 ноября 2010, 09:02

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 05 ноября 2010, 20:12 [quote]Ответ на сообщение от lunyswet, 05 ноября 2010, 10:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 28 октября 2010, 07:13 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!![/quote] У меня вот насчет труселей идейка. Представьте себе - телесного цвета труселя, а спереди подобие ч***а длиной 28 см, набитого силиконом или еще чем-нибудь, ну, как хоботок. Чо-то меня не туда понесло![/quote] Такое Робу мы ТОЧНО дарить не будем! ;)[/quote] Ну, да! Ну, да! Пятница вчерась была! Вот и понесло меня не туда![/quote] Ничего страшного. У меня тоже мысли неприличные бывают. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2010 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eywa от 2 ноября 2010 14:41
Ответ на сообщение от Eywa, 02 ноября 2010, 14:41

Ответ на сообщение от SEI, 01 ноября 2010, 07:01 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 31 октября 2010, 12:46 [quote].

Отличнейший подарочек!!!!!Мне оооочень пондравился!!!Почем такое чудо?[/quote] не знаю.... просто прикольная фотка....[/quote] А он это не воспримет как намек на качество своей музыки?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2010 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 6 ноября 2010 12:48
Ответ на сообщение от Valerianne, 06 ноября 2010, 12:48

Ответ на сообщение от Eywa, 02 ноября 2010, 14:41 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 01 ноября 2010, 07:01 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 31 октября 2010, 12:46 [quote].

Отличнейший подарочек!!!!!Мне оооочень пондравился!!!Почем такое чудо?[/quote] не знаю.... просто прикольная фотка....[/quote] А он это не воспримет как намек на качество своей музыки?))[/quote] Конечно!!!!!Это же оскорбление!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2010 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 6 ноября 2010 12:48
Ответ на сообщение от Valerianne, 06 ноября 2010, 12:48

Ответ на сообщение от Eywa, 02 ноября 2010, 14:41 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 01 ноября 2010, 07:01 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 31 октября 2010, 12:46 [quote].

Отличнейший подарочек!!!!!Мне оооочень пондравился!!!Почем такое чудо?[/quote] не знаю.... просто прикольная фотка....[/quote] А он это не воспримет как намек на качество своей музыки?))[/quote] Такое мы, конечно, не будем посылать. :) Что-то все затихли, больше идей не рожают. А время-то идет! Надо хоть подвести итоги, что мы напридумывали Книга русских авторов на английском. Футболка с прикольным изображением, цитатой или фоткой. Комплект (футболка+бейсболка или футболка+трусы :)) Чехол для гитары. Диск с музыкальными записями. Сувенир (матрешка, изделие с гравировкой, народный русский промысел) Все вроде? Что-то список не впечатляет. :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2010 13:41
👍
0
👎
доброго времени суток всем! а почему в список не включили идею с балалайкой и нотами?... как человеку любознательному, думаю ему было бы интересно поучиться на ней играть....самоучитель игры на балалайке на английском может быть найти и не удасться)))) но, ноты с красивыми русскими народными мелодиями достать будет нетрудно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2010 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анча от 8 ноября 2010 12:29
Ответ на сообщение от Анча, 08 ноября 2010, 12:29

доброго времени суток всем! а почему в список не включили идею с балалайкой и нотами?... как человеку любознательному, думаю ему было бы интересно поучиться на ней играть....самоучитель игры на балалайке на английском может быть найти и не удасться)))) но, ноты с красивыми русскими народными мелодиями достать будет нетрудно.

Это я просто забыла - писала на память. :) Балалайка. Но я не знаю - не трудно ли ее будет послать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 02:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 9 ноября 2010 02:18
а в чём, собственно, сложность? в габаритах?... по весу то она лёгкая...а вообще я не знаю..никогда не отравляла посылки за границу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 08:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анча от 9 ноября 2010 08:53
Ответ на сообщение от Анча, 09 ноября 2010, 08:53

а в чём, собственно, сложность? в габаритах?... по весу то она лёгкая...а вообще я не знаю..никогда не отравляла посылки за границу

Да, думаю, в габаритах. Я вообще никогда не отправляла посылок, даже по России, так что я вообще не в курсе. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 09:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 09:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 09:59
👍
0
👎
Можно не жесткий футляр послать а именно чехол - в который можно засунуть гитару и потом в футляр. У меня был такой чехол - из мягкой фланели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 10:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gaya от 9 ноября 2010 10:03
Ответ на сообщение от Gaya, 09 ноября 2010, 10:03

Можно не жесткий футляр послать а именно чехол - в который можно засунуть гитару и потом в футляр. У меня был такой чехол - из мягкой фланели

Ой, Гая, извини, хотела ответить, а нечаянно на "удалить" нажала. Про размер - я имела ввиду, что гитары бывают разные, и мы можем не угадать с размером - может, гитара в него реально просто не влезет. И еще мне кажется, Робу именно нравится жесткий чехол-футляр - он надежнее гитару защищает в дальних поездках. Недаром же он с таким потрепанным ездит. Поэтому если уж дарить, то думаю, лучше именно такой, как на фотке - типа на смену. Роб, я так понимаю, очень неохотно расстается с любимыми вещами. Ему это проще сделать, если новая вещь идентична старой. Так было, например, со "Столичной" футболкой. Он старую носил до дыр в прямом смысле слова, пока фанатки ему точно такую же не прислали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2010 23:24
👍
0
👎

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!![/quote] У меня вот насчет труселей идейка. Представьте себе - телесного цвета труселя, а спереди подобие ч***а длиной 28 см, набитого силиконом или еще чем-нибудь, ну, как хоботок. Чо-то меня не туда понесло![/quote] Я вчера такую хрень видела. На рынке. Только сантиметров на 40.Причем с ушками)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 00:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 9 ноября 2010 23:24
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 09 ноября 2010, 23:24

Ответ на сообщение от Gaya, 09 ноября 2010, 10:03 [quote]Можно не жесткий футляр послать а именно чехол - в который можно засунуть гитару и потом в футляр. У меня был такой чехол - из мягкой фланели

Ой, Гая, извини, хотела ответить, а нечаянно на "удалить" нажала. Про размер - я имела ввиду, что гитары бывают разные, и мы можем не угадать с размером - может, гитара в него реально просто не влезет. И еще мне кажется, Робу именно нравится жесткий чехол-футляр - он надежнее гитару защищает в дальних поездках. Недаром же он с таким потрепанным ездит. Поэтому если уж дарить, то думаю, лучше именно такой, как на фотке - типа на смену. Роб, я так понимаю, очень неохотно расстается с любимыми вещами. Ему это проще сделать, если новая вещь идентична старой. Так было, например, со "Столичной" футболкой. Он старую носил до дыр в прямом смысле слова, пока фанатки ему точно такую же не прислали.[/quote] В России такое количество марок водки, что можно коллекцию на каждый день года собрать. Без повторов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 00:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 10 ноября 2010 00:07
Ответ на сообщение от Белая Тигрица, 10 ноября 2010, 00:07

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 09 ноября 2010, 23:24 [quote]Ответ на сообщение от Gaya, 09 ноября 2010, 10:03 [quote]Можно не жесткий футляр послать а именно чехол - в который можно засунуть гитару и потом в футляр. У меня был такой чехол - из мягкой фланели

Ой, Гая, извини, хотела ответить, а нечаянно на "удалить" нажала. Про размер - я имела ввиду, что гитары бывают разные, и мы можем не угадать с размером - может, гитара в него реально просто не влезет. И еще мне кажется, Робу именно нравится жесткий чехол-футляр - он надежнее гитару защищает в дальних поездках. Недаром же он с таким потрепанным ездит. Поэтому если уж дарить, то думаю, лучше именно такой, как на фотке - типа на смену. Роб, я так понимаю, очень неохотно расстается с любимыми вещами. Ему это проще сделать, если новая вещь идентична старой. Так было, например, со "Столичной" футболкой. Он старую носил до дыр в прямом смысле слова, пока фанатки ему точно такую же не прислали.[/quote] В России такое количество марок водки, что можно коллекцию на каждый день года собрать. Без повторов[/quote] В смысле коллекцию футболок с марками разных водок? Теоретически можно. Но мне идея с "водочной" футболкой не очень по душе. Мы же сами, получается, у иностранцев поддерживаем убеждение, что русские все алкоголики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 ноября 2010 00:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 9 ноября 2010 09:45
мне идея с жестким чехлом тоже нравится. только пусть он будет не таким скучным...а весёленькой расцветочки..с оригинальным принтом ручной работы.эксклюзив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 00:16
👍
0
👎
Я, как честный пионер, пришла и... и ничего путного, кроме как: сделать ему сборник из наших стихов, картинок, поэм и мини-фф, посвященных ему в Творчестве,- в голову не приходит. Еще было б неплохо, если б кто-нить все это безобразие перевел на инглиш. В общем, идея бредовая, но от души!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 01:15
👍
0
👎
Я что то все больше к футболке склоняюсь, т к дарят ему фанаты их, а он носит.Тока какой рисунок....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 07:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 11 ноября 2010 01:15
Ответ на сообщение от Erica Cartman, 11 ноября 2010, 01:15

Я, как честный пионер, пришла и... и ничего путного, кроме как: сделать ему сборник из наших стихов, картинок, поэм и мини-фф, посвященных ему в Творчестве,- в голову не приходит. Еще было б неплохо, если б кто-нить все это безобразие перевел на инглиш. В общем, идея бредовая, но от души!=)

Думаю, перевести на английский - не большая проблема. :) Если будет нужно. Но ты не сдавайся. Если вдруг еще что-нить интересное придумаешь, пиши. Мы тут вон давно варимся, и все еще никак ничего конкретного не придумали. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 08:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 11 ноября 2010 07:14
Ответ на сообщение от bliznec, 11 ноября 2010, 07:14

Я что то все больше к футболке склоняюсь, т к дарят ему фанаты их, а он носит.Тока какой рисунок....

Я считаю, что футболку мы просто обязаны послать как доп. подарок. :)) То есть - будет основной подарок и еще футболка. Объясняю, зачем. Мы можем послать любой подарок, но так никогда и не узнаем, воспользовался ли он им, да и вообще - видел ли он его в глаза. Если же он оденет когда-нибудь футболку из этой нашей посылки, можно будет с уверенностью сказать, что по крайней мере, он наш подарок в руках держал. :)) Так вот на данный момент я все больше склоняюсь к мысли, что стоит послать жесткий чехол для гитары (только нужно узнать, реально ли это сделать) и футболку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 08:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 6 ноября 2010 13:41
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 06 ноября 2010, 13:41

Ответ на сообщение от Valerianne, 06 ноября 2010, 12:48 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 02 ноября 2010, 14:41 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 01 ноября 2010, 07:01 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 31 октября 2010, 12:46 [quote].

Отличнейший подарочек!!!!!Мне оооочень пондравился!!!Почем такое чудо?[/quote] не знаю.... просто прикольная фотка....[/quote] А он это не воспримет как намек на качество своей музыки?))[/quote] Такое мы, конечно, не будем посылать. :) Что-то все затихли, больше идей не рожают. А время-то идет! Надо хоть подвести итоги, что мы напридумывали Книга русских авторов на английском. Футболка с прикольным изображением, цитатой или фоткой. Комплект (футболка+бейсболка или футболка+трусы :)) Чехол для гитары. Диск с музыкальными записями. Сувенир (матрешка, изделие с гравировкой, народный русский промысел) Все вроде? Что-то список не впечатляет. :([/quote] Не моя идея... Как всегда клептоманю... Но читала где-то что девочки выссказывали мысль подарить Робу диск с песнями Высоцкого - мол, он по духу Робу близок. И сборник этих же стихов, переведенных на русский...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 11:14
👍
0
👎
Выкладываю еще идеи принтов. 1. Рисунок гитары на футболке. Гитара может быть расписана под гжель (но это такой гей-стайл, вряд ли носибельно). Или на гитаре/под гитарой можно написать "Из России с любовью". Или под гитарой можно еще и ноты поместить (но тоже я бы сделала ИЛИ ноты, ИЛИ гитару). 2. Два слона стоят в воде. На одном слоне написано ОSKAR (имя такое), на другом написано LONDON (тоже имя). Между ними знак вопроса. Очень прикольно. Да, это должна быть графика! То есть на серой футболке черный принт. Фсе! 3. Футболка с большим вопросительным знаком. Отакота))) Да, насчет Достоевского. Его на Западе читают все продвинутые читатели. Еще Толстого. Еще пьесы Чехова. Фул стоп.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 11 ноября 2010 11:14
Ответ на сообщение от Р@шель, 11 ноября 2010, 11:14

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 06 ноября 2010, 13:41 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 06 ноября 2010, 12:48 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 02 ноября 2010, 14:41 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 01 ноября 2010, 07:01 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 31 октября 2010, 12:46 [quote].

Отличнейший подарочек!!!!!Мне оооочень пондравился!!!Почем такое чудо?[/quote] не знаю.... просто прикольная фотка....[/quote] А он это не воспримет как намек на качество своей музыки?))[/quote] Такое мы, конечно, не будем посылать. :) Что-то все затихли, больше идей не рожают. А время-то идет! Надо хоть подвести итоги, что мы напридумывали Книга русских авторов на английском. Футболка с прикольным изображением, цитатой или фоткой. Комплект (футболка+бейсболка или футболка+трусы :)) Чехол для гитары. Диск с музыкальными записями. Сувенир (матрешка, изделие с гравировкой, народный русский промысел) Все вроде? Что-то список не впечатляет. :([/quote] Не моя идея... Как всегда клептоманю... Но читала где-то что девочки выссказывали мысль подарить Робу диск с песнями Высоцкого - мол, он по духу Робу близок. И сборник этих же стихов, переведенных на русский...[/quote] Диск я включила в список, а с чем он будет, можно обсудить - были разные предложения. Можно к диску и сборник стихов добавить, но книга тоже в списке есть. Но их тоже разные предлагали. Это тоже можно обсудить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение ok_ok от 11 ноября 2010 12:02
Ответ на сообщение от ok_ok, 11 ноября 2010, 12:02

Выкладываю еще идеи принтов. 1. Рисунок гитары на футболке. Гитара может быть расписана под гжель (но это такой гей-стайл, вряд ли носибельно). Или на гитаре/под гитарой можно написать "Из России с любовью". Или под гитарой можно еще и ноты поместить (но тоже я бы сделала ИЛИ ноты, ИЛИ гитару). 2. Два слона стоят в воде. На одном слоне написано ОSKAR (имя такое), на другом написано LONDON (тоже имя). Между ними знак вопроса. Очень прикольно. Да, это должна быть графика! То есть на серой футболке черный принт. Фсе! 3. Футболка с большим вопросительным знаком. Отакота))) Да, насчет Достоевского. Его на Западе читают все продвинутые читатели. Еще Толстого. Еще пьесы Чехова. Фул стоп.

Тогда уж гитару под хохлому... А еще очень модны костюмы наших олимпийцев... Хотя бы шапочку - Робка их очень любит.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 11 ноября 2010 01:15
Ответ на сообщение от Erica Cartman, 11 ноября 2010, 01:15

Знаешь, меня тоже подобный бред посещал. Да он меня и сейчас еще мучает. Моя мечта - фанфик про Роба, про его жизнь и творчество. Ему было бы интересно прочитать собственную биографию в исполнении фанатов. Вот только писать не умею...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 14:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 11 ноября 2010 08:16
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 11 ноября 2010, 08:16

Ответ на сообщение от bliznec, 11 ноября 2010, 07:14 [quote]Я что то все больше к футболке склоняюсь, т к дарят ему фанаты их, а он носит.Тока какой рисунок....

Я считаю, что футболку мы просто обязаны послать как доп. подарок. :)) То есть - будет основной подарок и еще футболка. Объясняю, зачем. Мы можем послать любой подарок, но так никогда и не узнаем, воспользовался ли он им, да и вообще - видел ли он его в глаза. Если же он оденет когда-нибудь футболку из этой нашей посылки, можно будет с уверенностью сказать, что по крайней мере, он наш подарок в руках держал. :)) Так вот на данный момент я все больше склоняюсь к мысли, что стоит послать жесткий чехол для гитары (только нужно узнать, реально ли это сделать) и футболку.[/quote] Ага...Юстас- Центру...подарок получил. Совершенно не разбираюсь в чехлах для гитар....какие они бывают...что и как, но среди нас наверное найдутся нужные люди))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 11 ноября 2010 14:27
Ответ на сообщение от lunyswet, 11 ноября 2010, 14:27

Ответ на сообщение от Erica Cartman, 11 ноября 2010, 01:15 [quote]Я, как честный пионер, пришла и... и ничего путного, кроме как: сделать ему сборник из наших стихов, картинок, поэм и мини-фф, посвященных ему в Творчестве,- в голову не приходит. Еще было б неплохо, если б кто-нить все это безобразие перевел на инглиш. В общем, идея бредовая, но от души!=)

Знаешь, меня тоже подобный бред посещал. Да он меня и сейчас еще мучает. Моя мечта - фанфик про Роба, про его жизнь и творчество. Ему было бы интересно прочитать собственную биографию в исполнении фанатов. Вот только писать не умею...[/quote] Знаю нескольких человек, которые ему отправили свои фанфики. :) А вообще, думаю, их ему бессчисленное количество народу отправляет со всего света. Я не против, но думаю, это подарок личный - от себя. От компании такое не подаришь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 11 ноября 2010 18:25
Ответ на сообщение от bliznec, 11 ноября 2010, 18:25

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 11 ноября 2010, 08:16 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 11 ноября 2010, 07:14 [quote]Я что то все больше к футболке склоняюсь, т к дарят ему фанаты их, а он носит.Тока какой рисунок....

Я считаю, что футболку мы просто обязаны послать как доп. подарок. :)) То есть - будет основной подарок и еще футболка. Объясняю, зачем. Мы можем послать любой подарок, но так никогда и не узнаем, воспользовался ли он им, да и вообще - видел ли он его в глаза. Если же он оденет когда-нибудь футболку из этой нашей посылки, можно будет с уверенностью сказать, что по крайней мере, он наш подарок в руках держал. :)) Так вот на данный момент я все больше склоняюсь к мысли, что стоит послать жесткий чехол для гитары (только нужно узнать, реально ли это сделать) и футболку.[/quote] Ага...Юстас- Центру...подарок получил. Совершенно не разбираюсь в чехлах для гитар....какие они бывают...что и как, но среди нас наверное найдутся нужные люди))))[/quote] Ну, у меня на гитарах мягкие чехлы, тканевые и ...не знаю, клеенчатые, что ли. Но я никогда не задумывалась, какие они должны быть. Мне прямо в чехлах дарили. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 11 ноября 2010 20:01
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 11 ноября 2010, 20:01

Ответ на сообщение от bliznec, 11 ноября 2010, 18:25 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 11 ноября 2010, 08:16 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 11 ноября 2010, 07:14 [quote]Я что то все больше к футболке склоняюсь, т к дарят ему фанаты их, а он носит.Тока какой рисунок....

Я считаю, что футболку мы просто обязаны послать как доп. подарок. :)) То есть - будет основной подарок и еще футболка. Объясняю, зачем. Мы можем послать любой подарок, но так никогда и не узнаем, воспользовался ли он им, да и вообще - видел ли он его в глаза. Если же он оденет когда-нибудь футболку из этой нашей посылки, можно будет с уверенностью сказать, что по крайней мере, он наш подарок в руках держал. :)) Так вот на данный момент я все больше склоняюсь к мысли, что стоит послать жесткий чехол для гитары (только нужно узнать, реально ли это сделать) и футболку.[/quote] Ага...Юстас- Центру...подарок получил. Совершенно не разбираюсь в чехлах для гитар....какие они бывают...что и как, но среди нас наверное найдутся нужные люди))))[/quote] Ну, у меня на гитарах мягкие чехлы, тканевые и ...не знаю, клеенчатые, что ли. Но я никогда не задумывалась, какие они должны быть. Мне прямо в чехлах дарили. :)[/quote] Вор вот! у меня тоже гитары в мягких чехлах Но идея насчет футболки и жесткого чехла для гитары мне тоже нравится Только на чехле чего нибудь прикольное - но чтобы не очень много было рисунков - со вкусом и скромненько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 11 ноября 2010 13:04
Ответ на сообщение от Р@шель, 11 ноября 2010, 13:04

Ответ на сообщение от ok_ok, 11 ноября 2010, 12:02 [quote]Выкладываю еще идеи принтов. 1. Рисунок гитары на футболке. Гитара может быть расписана под гжель (но это такой гей-стайл, вряд ли носибельно). Или на гитаре/под гитарой можно написать "Из России с любовью". Или под гитарой можно еще и ноты поместить (но тоже я бы сделала ИЛИ ноты, ИЛИ гитару). 2. Два слона стоят в воде. На одном слоне написано ОSKAR (имя такое), на другом написано LONDON (тоже имя). Между ними знак вопроса. Очень прикольно. Да, это должна быть графика! То есть на серой футболке черный принт. Фсе! 3. Футболка с большим вопросительным знаком. Отакота))) Да, насчет Достоевского. Его на Западе читают все продвинутые читатели. Еще Толстого. Еще пьесы Чехова. Фул стоп.

Тогда уж гитару под хохлому... А еще очень модны костюмы наших олимпийцев... Хотя бы шапочку - Робка их очень любит.......[/quote] Чебурашку!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2010 23:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 11 ноября 2010 14:27
Ответ на сообщение от lunyswet, 11 ноября 2010, 14:27

Ответ на сообщение от Erica Cartman, 11 ноября 2010, 01:15 [quote]Я, как честный пионер, пришла и... и ничего путного, кроме как: сделать ему сборник из наших стихов, картинок, поэм и мини-фф, посвященных ему в Творчестве,- в голову не приходит. Еще было б неплохо, если б кто-нить все это безобразие перевел на инглиш. В общем, идея бредовая, но от души!=)

Знаешь, меня тоже подобный бред посещал. Да он меня и сейчас еще мучает. Моя мечта - фанфик про Роба, про его жизнь и творчество. Ему было бы интересно прочитать собственную биографию в исполнении фанатов. Вот только писать не умею...[/quote] Дык, я написала... Ток лучше застрелюсь, чем ему покажу=/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2010 00:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 12 ноября 2010 00:53
Ответ на сообщение от Erica Cartman, 12 ноября 2010, 00:53

Ответ на сообщение от lunyswet, 11 ноября 2010, 14:27 [quote]Ответ на сообщение от Erica Cartman, 11 ноября 2010, 01:15 [quote]Я, как честный пионер, пришла и... и ничего путного, кроме как: сделать ему сборник из наших стихов, картинок, поэм и мини-фф, посвященных ему в Творчестве,- в голову не приходит. Еще было б неплохо, если б кто-нить все это безобразие перевел на инглиш. В общем, идея бредовая, но от души!=)

Знаешь, меня тоже подобный бред посещал. Да он меня и сейчас еще мучает. Моя мечта - фанфик про Роба, про его жизнь и творчество. Ему было бы интересно прочитать собственную биографию в исполнении фанатов. Вот только писать не умею...[/quote] Дык, я написала... Ток лучше застрелюсь, чем ему покажу=/[/quote] Алла, почему?????? Ты, вроде, девушка не стеснительная.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 ноября 2010 16:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 04:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 04:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 04:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анча от 13 ноября 2010 04:45
Ответ на сообщение от Анча, 13 ноября 2010, 04:45

слоны..два..как просили

О! А может всякое разное из Дали присобачить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 09:40
👍
0
👎
Свет, я конечно же тоже с вами. Но вот с идеями туго. Всё, что меня посещало, тут уже озвучено. Больше всего нравится идея с чехлом для гитары, даже не знаю почему. Была еще одна мысль, отправить ему театральную маску - грусть и радость, но чтоб она была в качестве сувенира, но я эту мыслю быстро отогнала, во-первых, Роб вряд ли поймет о чем речь, а во-вторых, мне в итоге это показалась глупым. В общем, как только придумается что-то толковое, то я сразу отпишусь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 10:48
👍
0
👎
тут ещё новость мелькнула на днях, что Роб с Кристен страстные поклонники настольных игр...они и Тейлора и Эшли уговаривают с ними поиграть после трудового дня..В связи с этим можно подумать о игре....например Лото...опять же, бочоночки можно украсить картинками (тут уж хватит места для разгула фантазии) там и роли можно припомнить и пожелания всякие на бочонках написать и что угодно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анча от 13 ноября 2010 11:40
Ответ на сообщение от Анча, 13 ноября 2010, 11:40

тут ещё новость мелькнула на днях, что Роб с Кристен страстные поклонники настольных игр...они и Тейлора и Эшли уговаривают с ними поиграть после трудового дня..В связи с этим можно подумать о игре....например Лото...опять же, бочоночки можно украсить картинками (тут уж хватит места для разгула фантазии) там и роли можно припомнить и пожелания всякие на бочонках написать и что угодно...

Отличная идея, кстати Русское лото...Почему бы и нет...Придумать как его оригинально оформить и вперед + футболка с кепкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 13 ноября 2010 11:52
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 ноября 2010, 11:52

Ответ на сообщение от Анча, 13 ноября 2010, 11:40 [quote]тут ещё новость мелькнула на днях, что Роб с Кристен страстные поклонники настольных игр...они и Тейлора и Эшли уговаривают с ними поиграть после трудового дня..В связи с этим можно подумать о игре....например Лото...опять же, бочоночки можно украсить картинками (тут уж хватит места для разгула фантазии) там и роли можно припомнить и пожелания всякие на бочонках написать и что угодно...

Отличная идея, кстати Русское лото...Почему бы и нет...Придумать как его оригинально оформить и вперед + футболка с кепкой[/quote] Да супир, присоединяюсь. Конечно, лото с картинками из его ролей и таким всяким! Только придется на заказ делать - а где такое делают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 12:03
👍
0
👎
делать не трудно. есть десятки способов декора: вспомнить даже выжигание (никто в детстве не занимался?) - очень просто..переводится рисунок под-копирку..и выжигается..определённые художественные навыки конечно нужны...ещё проще - декупаж (приклеивание картинки на клей ПВА)...ну. а если располагать финансами..то можно в любом сувенирном магазине заказать перенос картики на объект ..(типа как на кружку или зажикалку).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 12:08
👍
0
👎
Ну, вот и щелчок! Его всегда слышишь, когда появляется по-настоящему интересная мысль! ЛОТО с картинками, или игральные карты (шахматы нам не потянуть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 12:17
👍
0
👎
у меня в городе такое делают. расценок правда не знаю...но могу узнать. думаю что в любом более-менее большом городе это возможно сделать. подарочный набор лото в деревянной шкатулке стоит примерно 1000-1500р. можно же отдельно приобрести лото (попроще) и шкатулку деревянную без рисунка + работы по нанесению изображений. +футболка)))) с каким-нибудь намёком на авантюризм и азартность..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анча от 13 ноября 2010 12:18
Ответ на сообщение от Анча, 13 ноября 2010, 12:18

у меня в городе такое делают. расценок правда не знаю...но могу узнать. думаю что в любом более-менее большом городе это возможно сделать. подарочный набор лото в деревянной шкатулке стоит примерно 1000-1500р. можно же отдельно приобрести лото (попроще) и шкатулку деревянную без рисунка + работы по нанесению изображений. +футболка)))) с каким-нибудь намёком на авантюризм и азартность..

Не, давайте уж пусть будет дороже и благороднее) Все-таки из России с любовью! Узнайте, кто сможет в сувенирных магазинах, сколько стоит сделать наложение рисунков на бочонки с лото...А мы потом все вместе выберем какие именно картинки накладывать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 13 ноября 2010 12:59
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 ноября 2010, 12:59

Ответ на сообщение от Анча, 13 ноября 2010, 12:18 [quote]у меня в городе такое делают. расценок правда не знаю...но могу узнать. думаю что в любом более-менее большом городе это возможно сделать. подарочный набор лото в деревянной шкатулке стоит примерно 1000-1500р. можно же отдельно приобрести лото (попроще) и шкатулку деревянную без рисунка + работы по нанесению изображений. +футболка)))) с каким-нибудь намёком на авантюризм и азартность..

Не, давайте уж пусть будет дороже и благороднее) Все-таки из России с любовью! Узнайте, кто сможет в сувенирных магазинах, сколько стоит сделать наложение рисунков на бочонки с лото...А мы потом все вместе выберем какие именно картинки накладывать)[/quote] договорились. отпишусь как узнаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 13:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2010 13:42
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии