Подарок для Роберта Паттинсона на День Рождения

Мы все любим Роберта. А когда любишь, хочешь сделать для любимого человека что-то хорошее. Мы голосуем за него в разных рейтингах, принимаем участие в разных акциях, но все это как-то далеко от него. А нам всем хочется быть к нему ближе, так ведь? ;) Давайте сделаем ему подарок, вполне реальный, который он мог бы держать в руках и знать, что ему это прислали МЫ!!!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Yuliasha от 24 октября 2010 23:13
Ответ на сообщение от Yuliasha, 24 октября 2010, 23:13

Ответ на сообщение от Pallada, 24 октября 2010, 15:48 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:21 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 15:57 [quote]Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))

Интересует, да. :) Можно не на ютубе - можно эти же ролики записать на диски и послать, ну и с ссылками на ютуб тоже можно. Только не знаю - интересно ли ему ТАК на себя смотреть. Когда он лазит по интернету, это типа подглядывания, он анонимно хочет знать, что о нем думают и пишут люди. А вот так в глаза - не знаю, понравится ли ему. Скорее смутит.[/quote] Я в первую очередь и главным образом радею именно за наше видео (это именно наш посыл, оно чуткое). Смутит...в силу его скромности, может быть, но я уверена, это будет приятное смущение. Оно зацепит, в душе он обязательно откликнется на это. Я мечтаю, чтобы он увидел его. И да, именно запись ролика, не ссылки.[/quote] Было бы не плохо видео про него и конечно про нас - вставить фоты свои-пусть бы знал своих героев в лицо!!!!Про нашу Робошайку ,что мы не только к нему так тепло относимся но и друг к другу!!!!И это его заслуга!!!![/quote] Может быть кому-то и придёт идея, как себя обозначить, но не фотами, мне кажется, это было бы слишком навязчиво. Я не в обиду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 00:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 23 октября 2010 18:52
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 23 октября 2010, 18:52

А как насчет наших фильмов, которые входят в классику отечественного кинематографа??? Только я не знаю можно ли достать эти фильмы на инглише или хотя бы с субтирами! Это может быть как оскароносный "Москва слезам не верит", так и "Иван Васильевич меняет профессию" (кстати, снятый по пьесе Михаила Булгакова), может быть и "Остров" Павла Лунгина...Короче, выбрать можно...

Фильмы-это классная идея! Может, что-нибудь из классики, например, "Война и мир" Бондарчука или по Достоевскому фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 00:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 25 октября 2010 00:43
Ответ на сообщение от Pallada, 25 октября 2010, 00:43

Ответ на сообщение от Yuliasha, 24 октября 2010, 23:13 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 24 октября 2010, 15:48 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:21 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 15:57 [quote]Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))

Интересует, да. :) Можно не на ютубе - можно эти же ролики записать на диски и послать, ну и с ссылками на ютуб тоже можно. Только не знаю - интересно ли ему ТАК на себя смотреть. Когда он лазит по интернету, это типа подглядывания, он анонимно хочет знать, что о нем думают и пишут люди. А вот так в глаза - не знаю, понравится ли ему. Скорее смутит.[/quote] Я в первую очередь и главным образом радею именно за наше видео (это именно наш посыл, оно чуткое). Смутит...в силу его скромности, может быть, но я уверена, это будет приятное смущение. Оно зацепит, в душе он обязательно откликнется на это. Я мечтаю, чтобы он увидел его. И да, именно запись ролика, не ссылки.[/quote] Было бы не плохо видео про него и конечно про нас - вставить фоты свои-пусть бы знал своих героев в лицо!!!!Про нашу Робошайку ,что мы не только к нему так тепло относимся но и друг к другу!!!!И это его заслуга!!!![/quote] Может быть кому-то и придёт идея, как себя обозначить, но не фотами, мне кажется, это было бы слишком навязчиво. Я не в обиду)[/quote] Я тоже считаю, что наши фотки ненужны. Достаточно обозначить страны и наше к нему отношение, что мы понимаем и чувствуем глубину его таланта, и рады его поддержать. и по ролику : может начать с традиционного для Англии поздравления на Рождество (типа как в Америке джингл бенс), затем о нашем отношении к нему, а в конце - с любовью из России, из Казахстана, с Украины и тд, и с Рождеством.... А еще можно сделать такую же открыточку для его родителей (семьи) с благодарностью за сына. Мне кажется ему будет приятно,что мы помним про них......с его детскими фотками, и какого человека они вырастили... как думаете ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 08:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 24 октября 2010 23:49
Ответ на сообщение от irina24, 24 октября 2010, 23:49

Девочки, а мне понравилась идея с матрешками. Только я бы не просто Роба изобразила, а всех сыгранных им героев...

ИНТЕРЕСНО)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 15:43
👍
0
👎
Я вот вспомнила как сильно любит Роб собак))) может что-нибудь из этой оперы, что-то вроде стихотворение Есенина "Дай, Джим, на счастье лапу мне..." для примера....или футболку с изображением его и собаки, или логотип........ну вообщем надо пораскинуть мозгами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 15:45
👍
0
👎
Хммм, в каком он сейчас фильме снимается?Про слонов вроде...хмммм, может футболку, а на ней слониха в костюме дракулы, а под ее попой раздавленный Робчик в луже крови!!!Дико, конешн, зато смешно,и своего рода метафора-он сто пудов поржот и на Хэллоуин ее оденет!А внизу подписать: "Творческих успехов! от женского населения материка ЕврАзия"))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 11:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 26 октября 2010 11:13
Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 11:13

Хммм, в каком он сейчас фильме снимается?Про слонов вроде...хмммм, может футболку, а на ней слониха в костюме дракулы, а под ее попой раздавленный Робчик в луже крови!!!Дико, конешн, зато смешно,и своего рода метафора-он сто пудов поржот и на Хэллоуин ее оденет!А внизу подписать: "Творческих успехов! от женского населения материка ЕврАзия"))))

Объединить все сыгранные Робушкой роли - идея. конечно, хорошая, но в таком плане, мне кажется, он может обидеться. И женское население Евразии, по-моему упоминать не стоит. Идея о логотипе Робошайки, более уместная( а захочет узнать о нас побольше, зайдет и почитатет). А логотип, на мой взгляд, должен быть в виде какого-нибудь бешеного смайлика на синей футболке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 26 октября 2010 11:32
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 26 октября 2010, 11:32

Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 11:13 [quote]Хммм, в каком он сейчас фильме снимается?Про слонов вроде...хмммм, может футболку, а на ней слониха в костюме дракулы, а под ее попой раздавленный Робчик в луже крови!!!Дико, конешн, зато смешно,и своего рода метафора-он сто пудов поржот и на Хэллоуин ее оденет!А внизу подписать: "Творческих успехов! от женского населения материка ЕврАзия"))))

Объединить все сыгранные Робушкой роли - идея. конечно, хорошая, но в таком плане, мне кажется, он может обидеться. И женское население Евразии, по-моему упоминать не стоит. Идея о логотипе Робошайки, более уместная( а захочет узнать о нас побольше, зайдет и почитатет). А логотип, на мой взгляд, должен быть в виде какого-нибудь бешеного смайлика на синей футболке[/quote] Робка?Обидется, вы чего????По-любому напялит таку футболу, а вот муси-пуси, ахи-вздохи ему уж точно нафиг не надо и никуда он заходить и читать абракадабру на русском или ломаном англ НЕ БУДЕТ!!!Извините, конешн, если разбиваю ваши девчачьи мечты вдребезги, но если хотите удивить англичанина- это просто: либо с юмором, либо ну с ооооочень глубоким смыслом, лучше и проще первое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 11:55
👍
0
👎
Ну или вот еще как быстрый вариант: кто из вас его "глубокий" фанат?? Какая у него любимая книга или фильм?Возьмите основную цитату оттудова на светло-серую футболу чёрным принтом и вперед, а подписываться не обяз на ней в письме все скажете: от кого да почему))) Довольно оч тепло-интимно получится, со смыслом и более чем ненавязчиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 26 октября 2010 11:55
Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 11:55

Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 26 октября 2010, 11:32 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 11:13 [quote]Хммм, в каком он сейчас фильме снимается?Про слонов вроде...хмммм, может футболку, а на ней слониха в костюме дракулы, а под ее попой раздавленный Робчик в луже крови!!!Дико, конешн, зато смешно,и своего рода метафора-он сто пудов поржот и на Хэллоуин ее оденет!А внизу подписать: "Творческих успехов! от женского населения материка ЕврАзия"))))

Объединить все сыгранные Робушкой роли - идея. конечно, хорошая, но в таком плане, мне кажется, он может обидеться. И женское население Евразии, по-моему упоминать не стоит. Идея о логотипе Робошайки, более уместная( а захочет узнать о нас побольше, зайдет и почитатет). А логотип, на мой взгляд, должен быть в виде какого-нибудь бешеного смайлика на синей футболке[/quote] Робка?Обидется, вы чего????По-любому напялит таку футболу, а вот муси-пуси, ахи-вздохи ему уж точно нафиг не надо и никуда он заходить и читать абракадабру на русском или ломаном англ НЕ БУДЕТ!!!Извините, конешн, если разбиваю ваши девчачьи мечты вдребезги, но если хотите удивить англичанина- это просто: либо с юмором, либо ну с ооооочень глубоким смыслом, лучше и проще первое![/quote] Ну, я против раздавленного Робки :) на изображении, но согласна, что ахи-вздохи муси-пуси ему ни к чему. Ему НЕ БУДЕТ это приятно. Он уже любовью фанаток обожрался - простите за грубость. Как обычно в романах: главный персонаж, по которому вздыхают все женщины, влюбляется в ту, которая ему отказывает - потому что ее поведение для него необычно. Ну, отказать мы ему не можем - он нам ничего и не предлагал ;)), но что-то резкое и необычное стоило бы сотворить. НО раздавленного его изображать не будем. :) Какие другие варианты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 26 октября 2010 12:45
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 26 октября 2010, 12:45

Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 11:55 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 26 октября 2010, 11:32 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 11:13 [quote]Хммм, в каком он сейчас фильме снимается?Про слонов вроде...хмммм, может футболку, а на ней слониха в костюме дракулы, а под ее попой раздавленный Робчик в луже крови!!!Дико, конешн, зато смешно,и своего рода метафора-он сто пудов поржот и на Хэллоуин ее оденет!А внизу подписать: "Творческих успехов! от женского населения материка ЕврАзия"))))

Объединить все сыгранные Робушкой роли - идея. конечно, хорошая, но в таком плане, мне кажется, он может обидеться. И женское население Евразии, по-моему упоминать не стоит. Идея о логотипе Робошайки, более уместная( а захочет узнать о нас побольше, зайдет и почитатет). А логотип, на мой взгляд, должен быть в виде какого-нибудь бешеного смайлика на синей футболке[/quote] Робка?Обидется, вы чего????По-любому напялит таку футболу, а вот муси-пуси, ахи-вздохи ему уж точно нафиг не надо и никуда он заходить и читать абракадабру на русском или ломаном англ НЕ БУДЕТ!!!Извините, конешн, если разбиваю ваши девчачьи мечты вдребезги, но если хотите удивить англичанина- это просто: либо с юмором, либо ну с ооооочень глубоким смыслом, лучше и проще первое![/quote] Ну, я против раздавленного Робки :) на изображении, но согласна, что ахи-вздохи муси-пуси ему ни к чему. Ему НЕ БУДЕТ это приятно. Он уже любовью фанаток обожрался - простите за грубость. Как обычно в романах: главный персонаж, по которому вздыхают все женщины, влюбляется в ту, которая ему отказывает - потому что ее поведение для него необычно. Ну, отказать мы ему не можем - он нам ничего и не предлагал ;)), но что-то резкое и необычное стоило бы сотворить. НО раздавленного его изображать не будем. :) Какие другие варианты?[/quote] Ой, точно не предлагал а жаль... может футболку с нашим адресом...навряд ли заинтересует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 26 октября 2010 12:21
Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 12:21

Ну или вот еще как быстрый вариант: кто из вас его "глубокий" фанат?? Какая у него любимая книга или фильм?Возьмите основную цитату оттудова на светло-серую футболу чёрным принтом и вперед, а подписываться не обяз на ней в письме все скажете: от кого да почему))) Довольно оч тепло-интимно получится, со смыслом и более чем ненавязчиво

Футболка с Джеком Николсоном в образе Рэндла Патрика Макмёрфи? :) А может совместить изображение Робки и Джека Николсона? Типа пол-лица Робки-пол-лица Николсона слева-справа - он же хотел на него похожим быть. :) Такую футболку он точно напялит. Только почему серо-черная гамма? Хотя... Надо подумать. Согласна, что "Робошайка" на футболке писать не нужно, если только в письме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 26 октября 2010 13:02
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 26 октября 2010, 13:02

Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 12:21 [quote]Ну или вот еще как быстрый вариант: кто из вас его "глубокий" фанат?? Какая у него любимая книга или фильм?Возьмите основную цитату оттудова на светло-серую футболу чёрным принтом и вперед, а подписываться не обяз на ней в письме все скажете: от кого да почему))) Довольно оч тепло-интимно получится, со смыслом и более чем ненавязчиво

Футболка с Джеком Николсоном в образе Рэндла Патрика Макмёрфи? :) А может совместить изображение Робки и Джека Николсона? Типа пол-лица Робки-пол-лица Николсона слева-справа - он же хотел на него похожим быть. :) Такую футболку он точно напялит. Только почему серо-черная гамма? Хотя... Надо подумать. Согласна, что "Робошайка" на футболке писать не нужно, если только в письме.[/quote] Боюсь вот это он не оденет...Понимашь ведь над собой он шутить всегда горазд,а над Николсоном неееее...... для него же Николсон кумир(в самом серьезном смысле этого слова) с детства, а вот кака-нибудь цитата из фильма с николсоном подойдет...надо бы Гнездо кукушки пересмотреть, хммм или еще что....)))Ой сорри, Пролетая над гнездом кукушки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 13:46
👍
0
👎
блин, девчонки ну вы молодцы! Я конечно тоже с вами! По поводу подарка, обязательно подумаю, и напишу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 14:09
👍
0
👎
Я тож Роба люблю, хоть и тим Джейкоб. Не знаю, были ли такие предложения, но можно сделать что-то связанное с гитарой. Это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Например чехол с какой-нибудь надписью. Всё той же "Столичная Водка"????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nice Vampire от 26 октября 2010 15:00
Ответ на сообщение от Nice Vampire, 26 октября 2010, 15:00

Я тож Роба люблю, хоть и тим Джейкоб. Не знаю, были ли такие предложения, но можно сделать что-то связанное с гитарой. Это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Например чехол с какой-нибудь надписью. Всё той же "Столичная Водка"????

А в чехол можно положить бесценый экземпляр этой же водки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 15:04
👍
0
👎
Ответ на сообщение от NatalKa OX, 26 октября 2010, 17:00

Девочки извините что заглянула! Прочла ваше начало и поняла что вы собираетесь сделать подарок Робке! Может это хамство с моей стороны, я не читала что вы предлагаете. Но я знаю что он очень любит гитары, антикварные, с автографами! Может такое предложение и было! )))))

Я уже писала, про гитару - это самое первое что приходит в голову когда думаешь о подарке для Роба, но она большая не знаю как её пересылать. А вот чехол для гитары - думаю было бы интересною Не знаю почему девочки игнорируют мое предложение, хотя бы написали почему нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 19:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lub@va от 26 октября 2010 19:40
Ответ на сообщение от Lub@va, 26 октября 2010, 19:40

Ответ на сообщение от NatalKa OX, 26 октября 2010, 17:00 [quote]Девочки извините что заглянула! Прочла ваше начало и поняла что вы собираетесь сделать подарок Робке! Может это хамство с моей стороны, я не читала что вы предлагаете. Но я знаю что он очень любит гитары, антикварные, с автографами! Может такое предложение и было! )))))

Я уже писала, про гитару - это самое первое что приходит в голову когда думаешь о подарке для Роба, но она большая не знаю как её пересылать. А вот чехол для гитары - думаю было бы интересною Не знаю почему девочки игнорируют мое предложение, хотя бы написали почему нет.[/quote] Любчик, я не против твоего предложения, я просто пока читаю все, думаю, а потом выложу свое мнение...Просто очень много всего тут, надо обмозговать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 21:07
👍
0
👎
Ответ на сообщение от NatalKa OX, 26 октября 2010, 17:00

Девочки извините что заглянула! Прочла ваше начало и поняла что вы собираетесь сделать подарок Робке! Может это хамство с моей стороны, я не читала что вы предлагаете. Но я знаю что он очень любит гитары, антикварные, с автографами! Может такое предложение и было! )))))

Я не стала предлагать гитеру, потому что он говорил, что самое дорогое, что он приобрёл в последнее время - гитара. Теперь становится понятно, что нам не поплечу гитара, которая реально может понравится Робу. Хотя нам для него ничего не жалко))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 октября 2010 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 26 октября 2010 13:46
Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 13:46

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 26 октября 2010, 13:02 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 26 октября 2010, 12:21 [quote]Ну или вот еще как быстрый вариант: кто из вас его "глубокий" фанат?? Какая у него любимая книга или фильм?Возьмите основную цитату оттудова на светло-серую футболу чёрным принтом и вперед, а подписываться не обяз на ней в письме все скажете: от кого да почему))) Довольно оч тепло-интимно получится, со смыслом и более чем ненавязчиво

Футболка с Джеком Николсоном в образе Рэндла Патрика Макмёрфи? :) А может совместить изображение Робки и Джека Николсона? Типа пол-лица Робки-пол-лица Николсона слева-справа - он же хотел на него похожим быть. :) Такую футболку он точно напялит. Только почему серо-черная гамма? Хотя... Надо подумать. Согласна, что "Робошайка" на футболке писать не нужно, если только в письме.[/quote] Боюсь вот это он не оденет...Понимашь ведь над собой он шутить всегда горазд,а над Николсоном неееее...... для него же Николсон кумир(в самом серьезном смысле этого слова) с детства, а вот кака-нибудь цитата из фильма с николсоном подойдет...надо бы Гнездо кукушки пересмотреть, хммм или еще что....)))Ой сорри, Пролетая над гнездом кукушки...[/quote] Ну это ведь не шутка будет, а серьезное изображение, и можно не с самим Николсоном, а именно с персонажем. Даже можно подписать "Макмерфи". Или можно чисто одного Николсона. Мы в футболках с Робкой на груди ходим, а он пусть с Джеком. :) Я не совсем согласна с тем, что надо пришпандоривать цитату. Много букафф на футболках всегда по-дурацки смотрятся. Хорошо, если цитата короткая совсем - ну там "Get off my dick", не длиннее. :) Ходил же Робка с Че Геварой на груди (тоже небось фанаты подарили), почему бы с Николсоном не походить? Ну это я так. Не нравится, давайте еще думать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 00:03
👍
0
👎
Добрый всем вечер! А что если подарить ему нашу русскую балалайку? Хорошая гитара у него уже есть, а вот балалайки нет точно. По крайней мере его это повеселит. Что скажете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 00:04
👍
0
👎
Про гитары. Саму гитару, я думаю, мы не сможем подарить. Даже если мы и купим, и сумеем придумать как переслать(а это явно дорого), то мы просто напросто можем не угодить с качеством. Тем более, есть уже у него гитара. Солить он их будет, что ли? Футболки,хоть и не особо оригинально, но их много требуется - они изнашиваются быстрее, чем гитары. :) ГИтара, кстати, тоже - подарок хороший, но не оригинально. Чехол... Я не специалист, но насколько я знаю, гитары не имеют стандартных размеров, и с размером чехла тоже можно не угадать. И опять же - даже если и угадаем, подарок, возможно, в хозяйстве нужный, но особого впечатления на Робку скорее всего не произведет. И еще один нюанс. Если футболку мы сможем на фотках увидеть - при условии, что он ее оденет, конечно, - то судьба чехла так и останется безвестной, если только Роб не упомянет об этом в каком-нить интервью, что маловероятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lelika от 27 октября 2010 00:04
Ответ на сообщение от Lelika, 27 октября 2010, 00:04

Добрый всем вечер! А что если подарить ему нашу русскую балалайку? Хорошая гитара у него уже есть, а вот балалайки нет точно. По крайней мере его это повеселит. Что скажете?

Мне нравится. Прикольно. :) Только пользоваться он ею не будет - дарить ее для стояния в углу и собирания пыли? Если только ее как-нить прикольно украсить - чисто как сувенир?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 00:17
👍
0
👎
Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 08:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 27 октября 2010 00:15
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 00:15

Про гитары. Саму гитару, я думаю, мы не сможем подарить. Даже если мы и купим, и сумеем придумать как переслать(а это явно дорого), то мы просто напросто можем не угодить с качеством. Тем более, есть уже у него гитара. Солить он их будет, что ли? Футболки,хоть и не особо оригинально, но их много требуется - они изнашиваются быстрее, чем гитары. :) ГИтара, кстати, тоже - подарок хороший, но не оригинально. Чехол... Я не специалист, но насколько я знаю, гитары не имеют стандартных размеров, и с размером чехла тоже можно не угадать. И опять же - даже если и угадаем, подарок, возможно, в хозяйстве нужный, но особого впечатления на Робку скорее всего не произведет. И еще один нюанс. Если футболку мы сможем на фотках увидеть - при условии, что он ее оденет, конечно, - то судьба чехла так и останется безвестной, если только Роб не упомянет об этом в каком-нить интервью, что маловероятно.

Как хочется Робку в нашей футболке увидеть...ОООО...все равно что погладить его...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 27 октября 2010 08:43
Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43

Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 22:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 27 октября 2010 14:35
Ответ на сообщение от bliznec, 27 октября 2010, 14:35

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 00:15 [quote]Про гитары. Саму гитару, я думаю, мы не сможем подарить. Даже если мы и купим, и сумеем придумать как переслать(а это явно дорого), то мы просто напросто можем не угодить с качеством. Тем более, есть уже у него гитара. Солить он их будет, что ли? Футболки,хоть и не особо оригинально, но их много требуется - они изнашиваются быстрее, чем гитары. :) ГИтара, кстати, тоже - подарок хороший, но не оригинально. Чехол... Я не специалист, но насколько я знаю, гитары не имеют стандартных размеров, и с размером чехла тоже можно не угадать. И опять же - даже если и угадаем, подарок, возможно, в хозяйстве нужный, но особого впечатления на Робку скорее всего не произведет. И еще один нюанс. Если футболку мы сможем на фотках увидеть - при условии, что он ее оденет, конечно, - то судьба чехла так и останется безвестной, если только Роб не упомянет об этом в каком-нить интервью, что маловероятно.

Как хочется Робку в нашей футболке увидеть...ОООО...все равно что погладить его...[/quote] Ну, ты погладь сначала футболку, а потом, когда он ее оденет, будешь представлять, как к его телу прикасаются те места футболки, к которым ты приложила руки. :)). Хм... Так, не отвлекаемся! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 октября 2010 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 27 октября 2010 22:55
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55

Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 07:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 28 октября 2010 07:13
Ответ на сообщение от SEI, 28 октября 2010, 07:13

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55 [quote]Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Агась,значит так: на футболе-столичная, а на труселях- пельмени!!!![/quote] Интересно, едят англичане пельмени? А может, еды ему пошлем? :)) С доставкой только проблемы будут. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 09:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 27 октября 2010 22:55
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 27 октября 2010, 22:55

Ответ на сообщение от SEI, 27 октября 2010, 08:43 [quote]Про чехол для гитары мне пондравилось, а что, здорово, можно на чехле чего-нить изобразить, вот только какой чехол, гитары же разные бывають, хмммм....я не спец)))) Можно и чехол и футболу в одном стиле, хотя... жирно ему будет и то и другое

Если уж в одном стиле, то лучше футболку и трусы! ;)))[/quote] Или футболку и бейсболку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 12:06
👍
0
👎
А еще было бы клево, если б следующий год провозгласили бы годом Роба Паттинсона в России!!(да простят меня жители других гос-в) - И ему подарок-сюрприз, и нам - не отвертелся бы от поездки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2010 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение еЖЖик от 28 октября 2010 14:00
Я, конечно, всё не прочитала. Но по поводу прочитанного... Гитару для Роба нам просто не подобрать. Музыканты играют не на ширпотребовских гитарах и даже не на потоковых ручной сборки, а на так называемых "мастеровых". Гитару делают на заказ, в единственном экземпляре. Мы же не знаем, какую гитару Роб предпочитает и какого мастера. Насчёт сувениров. Матрешки, конечно, общеизвестный вариант. Но ведь много есть других - к примеру поделки из бересты, камня. Наверное есть умельцы, которые могут из бересты сплести портрет. Из камня можно сделать набор для письма, пепельницу, что-нибудь выгравировать. Кстати, о гравировке. У нас на Урале есть такой город Златоуст. Он славится своими гравёрами, они делают картины на металле и с использованием позолоты в том числе. Украшают оружие, очень красивое подарочное холодное оружие. Компания называется "АиР" - изготовление украшенного холодного оружия, охотничьих и туристических ножей. у них сайт вроде даже был - http//zlatoust-air.ru Кому интересно - можете посмотреть. Есть ножи - просто нереальная красота! Я не знаю, как Роб относится к охоте, но,по-моему, все мужчины неравнодушны к оружию. Не знаю только, может быть возможны проблемы с пересылкой. Хотя вообще-то это не боевое оружие. Мужу дарили такой нож, на него даже разрешение не требуется. Можно подарить портсигар с гравировкой, не только там имя и т.п. а и какую-нибудь картинку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ДЖУ-манджи от 29 октября 2010 14:54
Ответ на сообщение от ДЖУ-манджи, 29 октября 2010, 14:54

Я, конечно, всё не прочитала. Но по поводу прочитанного... Гитару для Роба нам просто не подобрать. Музыканты играют не на ширпотребовских гитарах и даже не на потоковых ручной сборки, а на так называемых "мастеровых". Гитару делают на заказ, в единственном экземпляре. Мы же не знаем, какую гитару Роб предпочитает и какого мастера. Насчёт сувениров. Матрешки, конечно, общеизвестный вариант. Но ведь много есть других - к примеру поделки из бересты, камня. Наверное есть умельцы, которые могут из бересты сплести портрет. Из камня можно сделать набор для письма, пепельницу, что-нибудь выгравировать. Кстати, о гравировке. У нас на Урале есть такой город Златоуст. Он славится своими гравёрами, они делают картины на металле и с использованием позолоты в том числе. Украшают оружие, очень красивое подарочное холодное оружие. Компания называется "АиР" - изготовление украшенного холодного оружия, охотничьих и туристических ножей. у них сайт вроде даже был - http//zlatoust-air.ru Кому интересно - можете посмотреть. Есть ножи - просто нереальная красота! Я не знаю, как Роб относится к охоте, но,по-моему, все мужчины неравнодушны к оружию. Не знаю только, может быть возможны проблемы с пересылкой. Хотя вообще-то это не боевое оружие. Мужу дарили такой нож, на него даже разрешение не требуется. Можно подарить портсигар с гравировкой, не только там имя и т.п. а и какую-нибудь картинку.

Не знаю, но мне кажется, Роб - не любитель оружия. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но на мой взгляд, он скорее противник. И не все мужчины любят оружие. Мой отец никогда его не терпел, и друг абсолютно к нему равнодушен. :) Портсигар - может быть, подойдет, только будет ли Роб им пользоваться? Но вообще про гравировку можно подумать, куда ее применить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 октября 2010 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ДЖУ-манджи от 29 октября 2010 14:54
Ответ на сообщение от ДЖУ-манджи, 29 октября 2010, 14:54

А мне вот идея про народные промыслы понравилась! На камне его портрет да хорошим мастером! У них в Америке точно такого нет, это ведь наша "фишка"! Мне кажется от такого подарка веяло бы Россией! Мне почему-то сразу сказки Бажова вспомнились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 10:58
👍
0
👎
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 29 октября 2010, 20:23

Ответ на сообщение от ДЖУ-манджи, 29 октября 2010, 14:54 [quote]Я, конечно, всё не прочитала. Но по поводу прочитанного... Гитару для Роба нам просто не подобрать. Музыканты играют не на ширпотребовских гитарах и даже не на потоковых ручной сборки, а на так называемых "мастеровых". Гитару делают на заказ, в единственном экземпляре. Мы же не знаем, какую гитару Роб предпочитает и какого мастера. Насчёт сувениров. Матрешки, конечно, общеизвестный вариант. Но ведь много есть других - к примеру поделки из бересты, камня. Наверное есть умельцы, которые могут из бересты сплести портрет. Из камня можно сделать набор для письма, пепельницу, что-нибудь выгравировать. Кстати, о гравировке. У нас на Урале есть такой город Златоуст. Он славится своими гравёрами, они делают картины на металле и с использованием позолоты в том числе. Украшают оружие, очень красивое подарочное холодное оружие. Компания называется "АиР" - изготовление украшенного холодного оружия, охотничьих и туристических ножей. у них сайт вроде даже был - http//zlatoust-air.ru Кому интересно - можете посмотреть. Есть ножи - просто нереальная красота! Я не знаю, как Роб относится к охоте, но,по-моему, все мужчины неравнодушны к оружию. Не знаю только, может быть возможны проблемы с пересылкой. Хотя вообще-то это не боевое оружие. Мужу дарили такой нож, на него даже разрешение не требуется. Можно подарить портсигар с гравировкой, не только там имя и т.п. а и какую-нибудь картинку.

Не знаю, но мне кажется, Роб - не любитель оружия. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но на мой взгляд, он скорее противник. И не все мужчины любят оружие. Мой отец никогда его не терпел, и друг абсолютно к нему равнодушен. :) Портсигар - может быть, подойдет, только будет ли Роб им пользоваться? Но вообще про гравировку можно подумать, куда ее применить.[/quote] Да,и с пересылкой оружия могут возникнуть проблемы...Хоть и сувенир,но мороки будет много...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 13:11
👍
0
👎
Мне нравится идея "футбока + бейсболка" с интересным, метафоричным принтом. А придумать его мы сможем, если поймем, что привлекает Роберта. Давайте перечитаем его афоризмы (в рубрике "и в шутку и всерьез"), ну и подумаем... А это взгляд на Роберта после интервью с ним: "Кажется, его привлекает человек с легким налетом безумия, который видит мир в перевернутом виде: в темноте - свет, в свете - мрак, над страшным потешается, смешного и глупого боится" Думаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 13:19
👍
0
👎
Робка и сам любит делать прикольные подарки.В новостях было, как он вроде из Японии привез друзьям зубную пасту со вкусом кари или каких то специй.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 30 октября 2010 10:58
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 30 октября 2010, 10:58

Ответ на сообщение от ДЖУ-манджи, 29 октября 2010, 14:54 [quote]Я, конечно, всё не прочитала. Но по поводу прочитанного... Гитару для Роба нам просто не подобрать. Музыканты играют не на ширпотребовских гитарах и даже не на потоковых ручной сборки, а на так называемых "мастеровых". Гитару делают на заказ, в единственном экземпляре. Мы же не знаем, какую гитару Роб предпочитает и какого мастера. Насчёт сувениров. Матрешки, конечно, общеизвестный вариант. Но ведь много есть других - к примеру поделки из бересты, камня. Наверное есть умельцы, которые могут из бересты сплести портрет. Из камня можно сделать набор для письма, пепельницу, что-нибудь выгравировать. Кстати, о гравировке. У нас на Урале есть такой город Златоуст. Он славится своими гравёрами, они делают картины на металле и с использованием позолоты в том числе. Украшают оружие, очень красивое подарочное холодное оружие. Компания называется "АиР" - изготовление украшенного холодного оружия, охотничьих и туристических ножей. у них сайт вроде даже был - http//zlatoust-air.ru Кому интересно - можете посмотреть. Есть ножи - просто нереальная красота! Я не знаю, как Роб относится к охоте, но,по-моему, все мужчины неравнодушны к оружию. Не знаю только, может быть возможны проблемы с пересылкой. Хотя вообще-то это не боевое оружие. Мужу дарили такой нож, на него даже разрешение не требуется. Можно подарить портсигар с гравировкой, не только там имя и т.п. а и какую-нибудь картинку.

А мне вот идея про народные промыслы понравилась! На камне его портрет да хорошим мастером! У них в Америке точно такого нет, это ведь наша "фишка"! Мне кажется от такого подарка веяло бы Россией! Мне почему-то сразу сказки Бажова вспомнились[/quote] Про народные промыслы - хорошая идея, только надо это обдумать как следует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение catclaw от 30 октября 2010 13:11
Ответ на сообщение от catclaw, 30 октября 2010, 13:11

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 29 октября 2010, 20:23 [quote]Ответ на сообщение от ДЖУ-манджи, 29 октября 2010, 14:54 [quote]Я, конечно, всё не прочитала. Но по поводу прочитанного... Гитару для Роба нам просто не подобрать. Музыканты играют не на ширпотребовских гитарах и даже не на потоковых ручной сборки, а на так называемых "мастеровых". Гитару делают на заказ, в единственном экземпляре. Мы же не знаем, какую гитару Роб предпочитает и какого мастера. Насчёт сувениров. Матрешки, конечно, общеизвестный вариант. Но ведь много есть других - к примеру поделки из бересты, камня. Наверное есть умельцы, которые могут из бересты сплести портрет. Из камня можно сделать набор для письма, пепельницу, что-нибудь выгравировать. Кстати, о гравировке. У нас на Урале есть такой город Златоуст. Он славится своими гравёрами, они делают картины на металле и с использованием позолоты в том числе. Украшают оружие, очень красивое подарочное холодное оружие. Компания называется "АиР" - изготовление украшенного холодного оружия, охотничьих и туристических ножей. у них сайт вроде даже был - http//zlatoust-air.ru Кому интересно - можете посмотреть. Есть ножи - просто нереальная красота! Я не знаю, как Роб относится к охоте, но,по-моему, все мужчины неравнодушны к оружию. Не знаю только, может быть возможны проблемы с пересылкой. Хотя вообще-то это не боевое оружие. Мужу дарили такой нож, на него даже разрешение не требуется. Можно подарить портсигар с гравировкой, не только там имя и т.п. а и какую-нибудь картинку.

Не знаю, но мне кажется, Роб - не любитель оружия. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но на мой взгляд, он скорее противник. И не все мужчины любят оружие. Мой отец никогда его не терпел, и друг абсолютно к нему равнодушен. :) Портсигар - может быть, подойдет, только будет ли Роб им пользоваться? Но вообще про гравировку можно подумать, куда ее применить.[/quote] Да,и с пересылкой оружия могут возникнуть проблемы...Хоть и сувенир,но мороки будет много...[/quote] Ну я и говорю - вообще про гравировку можно подумать, только не в связи с оружием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 30 октября 2010 17:31
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 30 октября 2010, 17:31

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 30 октября 2010, 10:58 [quote]Ответ на сообщение от ДЖУ-манджи, 29 октября 2010, 14:54 [quote]Я, конечно, всё не прочитала. Но по поводу прочитанного... Гитару для Роба нам просто не подобрать. Музыканты играют не на ширпотребовских гитарах и даже не на потоковых ручной сборки, а на так называемых "мастеровых". Гитару делают на заказ, в единственном экземпляре. Мы же не знаем, какую гитару Роб предпочитает и какого мастера. Насчёт сувениров. Матрешки, конечно, общеизвестный вариант. Но ведь много есть других - к примеру поделки из бересты, камня. Наверное есть умельцы, которые могут из бересты сплести портрет. Из камня можно сделать набор для письма, пепельницу, что-нибудь выгравировать. Кстати, о гравировке. У нас на Урале есть такой город Златоуст. Он славится своими гравёрами, они делают картины на металле и с использованием позолоты в том числе. Украшают оружие, очень красивое подарочное холодное оружие. Компания называется "АиР" - изготовление украшенного холодного оружия, охотничьих и туристических ножей. у них сайт вроде даже был - http//zlatoust-air.ru Кому интересно - можете посмотреть. Есть ножи - просто нереальная красота! Я не знаю, как Роб относится к охоте, но,по-моему, все мужчины неравнодушны к оружию. Не знаю только, может быть возможны проблемы с пересылкой. Хотя вообще-то это не боевое оружие. Мужу дарили такой нож, на него даже разрешение не требуется. Можно подарить портсигар с гравировкой, не только там имя и т.п. а и какую-нибудь картинку.

А мне вот идея про народные промыслы понравилась! На камне его портрет да хорошим мастером! У них в Америке точно такого нет, это ведь наша "фишка"! Мне кажется от такого подарка веяло бы Россией! Мне почему-то сразу сказки Бажова вспомнились[/quote] Про народные промыслы - хорошая идея, только надо это обдумать как следует.[/quote] Мне тоже нравится мысль насчет народного промысла..Вот только придумать ,что именно сделать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 18:24
👍
0
👎
Блин, в связи с промыслами мне пришла уж совсем безумная идея! Есть ведь гжель, хохлома и палехская роспись!!! Вот бы какой-нить предмет с его портретом в этих стилях!!! 100%-я Россия!!! Больше нигде в мире такого нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 30 октября 2010 19:09
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 30 октября 2010, 19:09

Блин, в связи с промыслами мне пришла уж совсем безумная идея! Есть ведь гжель, хохлома и палехская роспись!!! Вот бы какой-нить предмет с его портретом в этих стилях!!! 100%-я Россия!!! Больше нигде в мире такого нет!!!

Это да! Только они разве под заказ такое сделают? Кто-нить с этим связан, разбирается? Поделитесь мыслями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2010 19:21
👍
0
👎
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 12:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 30 октября 2010 19:21
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 30 октября 2010, 19:21

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 30 октября 2010, 19:09 [quote]Блин, в связи с промыслами мне пришла уж совсем безумная идея! Есть ведь гжель, хохлома и палехская роспись!!! Вот бы какой-нить предмет с его портретом в этих стилях!!! 100%-я Россия!!! Больше нигде в мире такого нет!!!

Это да! Только они разве под заказ такое сделают? Кто-нить с этим связан, разбирается? Поделитесь мыслями.[/quote] А в казахских степях нет никаких промыслов, только кони, барашки. Если только вместо пива кумыса или шубата предложить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 30 октября 2010 19:09
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 30 октября 2010, 19:09

Можно взять обычную гитару и расписать под хохлому!В рисунок можно вписать его профиль.А челка его, вообще, здорово в этом стиле получится!Шик будет не в гитаре, а в оформлении.Если захочет,может на ней играть, а нет, то сувенир, по-моему, классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2010 18:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eywa от 31 октября 2010 12:46
Ответ на сообщение от Eywa, 31 октября 2010, 12:46

.

Отличнейший подарочек!!!!!Мне оооочень пондравился!!!Почем такое чудо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2010 07:01
👍
0
👎
народ, подскажите. Насколько реально, что Роб получит подарок, отправленный на адрес агентства? У меня уже все готово к оправке, вот только сомнения гложат. Есть хоть какие-то шансы, что до него дойдет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение SEI от 1 ноября 2010 07:01
Ответ на сообщение от SEI, 01 ноября 2010, 07:01

Ответ на сообщение от Eywa, 31 октября 2010, 12:46 [quote].

Отличнейший подарочек!!!!!Мне оооочень пондравился!!!Почем такое чудо?[/quote] не знаю.... просто прикольная фотка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2010 14:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2010 20:13
👍
0
👎