Подарок для Роберта Паттинсона на День Рождения

Мы все любим Роберта. А когда любишь, хочешь сделать для любимого человека что-то хорошее. Мы голосуем за него в разных рейтингах, принимаем участие в разных акциях, но все это как-то далеко от него. А нам всем хочется быть к нему ближе, так ведь? ;) Давайте сделаем ему подарок, вполне реальный, который он мог бы держать в руках и знать, что ему это прислали МЫ!!!
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gaya от 21 октября 2010 14:44
Ответ на сообщение от Gaya, 21 октября 2010, 14:44

Вэл, мне кажется человек его уровня с русской классикой знаком не понаслышке - на русской классике растут почти все актеры мира и вообще чтобы Роб не знал Пушкина, Лермонтова , Достоевского - что то мне не верится. Все таки ему будет интереснее современную русскую литературу открыть для себя Так что я думаю что Сртугацкие как раз то что надо (если конечно примется вариант подарка- книга )

Знаешь, несмотря на всю популярность Пушкина в России, зарубежом, как ни странно, о нем знают немногие - знает ли о нем Роберт, не имеющий высшего образования по классу "Классическая литература"? Хотя согласна с тем, что Пушкин - чересчур банально... Помимо чтения у Роба есть еще одно увлечение - музыка. Можно отправить ему сборник русских песен и романсов, с собственным переводом. Думаю, его бы задел Высоцкий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 октября 2010 14:40
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:40

Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 12:21 [quote]Ответ на сообщение от Gaya, 21 октября 2010, 12:07 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 12:01 [quote]Говорю ж, теперь у мну в планах отправить "It's hard to be a god" - "Трудно быть богом" то есть... Робку многие воспринимают как бога, и думаю, бессилье дона Руматы он сумел бы понять... Точно так же, как мне кажется, Робке был бы близок образ затравленного газетами Мастера. Хочется посылать ему те литературные образы, близким к которым я его вижу...

Вэл. и подпишись ради нас!!!! Потом же ты письмо выложись нам? и мы почитаем Это же сколько радости будет . Я бы ему послала "Пикник на обочине". Просто у нас здесь не достать на аглицком :([/quote] В инете все можно достать))) Для меня анонимность - возможность показать свою ненавязчивость. Ну, все хотят откусить от Роба кусочек, а мне хотелось сделать что-то хорошее для него, ничего от него не ожидая взамен. Просто отправить книгу, в которой все будет хорошо, без всяких попыток потянуть одеяло на себя. Я люблю его настолько, что мне никакая взаимность не нужна. Вот я мечтаю, что он почитал, что ему понравилось, и мне уже от этого - радость. Я ничего не жду взамен... да и не могу. Не рассчитываю, не надеюсь, да и... это было бы нечестно)))[/quote] Это все понятно. Но если подарок коллективный, мы по-любому подпишемся - и координаты сайта можем дать. Но разумеется, здесь нужно быть аккуратными, чтоб не напугать силой чуйств и не вызвать подозрение, что мы от него чего-то хотим. :) Просто подарок от души. Он же говорил не раз, что чувствует себя обязанным, когда все проявляют свою любовь. Взамен он ничего дать не может, и от этого чувствует себя неловко. А любой человек всегда избегает тех людей, в присутствии которых ему неловко. :) Мы же не хотим, чтобы он начал кого-то из нас избегать? ;)[/quote] Кончно,мы этого не хотим! посему,тактичность и еще раз тактичность...и никаких необдуманных поступков в порыве страсти! Книга действительно очень хороший подарок! Я поддерживаю Вел,я за русскую классику!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 14:38
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:38

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:13 [quote] Но если честно, я не понимаю его литературных вкусов, не знаю, что ему нравится. Если книга не понравится, это не будет хорошим подарком, ведь так? Так что тут нужно быть осторожными, и хорошенько проанализировать его книжные пристрастия. Лично я против книги не возражаю, и "Трудно быть богом" мне нравится, но тебе не кажется, что эта книга все же больше хороша для подросткового возраста? Опять же, не знаю, как он ее воспримет - нужно учитывать и то, что у него менталитет далеко не русский, а у Стругацких книга довольно специфична. В общем, нужно подумать как следует. Но книга как вариант подарка мне кажется удачным. Я знаю, что раньше уже был разговор про подарок для Роба, но я тогда на сайте не бывала. Расскажи (если хочешь, можно в личку), что и как, и когда, и куда ты посылала. Мне нужно сориентироваться, раз уж я за это взялась.

Знаешь, мне думается, что Роба настолько заколебали подарками, что он бы предпочел ничего не получать. Так что я тут опираюсь на собственное желание подарить, а не на его желание получить подарок. То же касательно книг - здесь трудно угадать. Можно только желать, чтобы он обратил внимание на то или иное литературное произведение, на которое без подарка он, быть может бы, и не взглянул. Поэтому я выступаю за русскую классику - тут намек на Россию, русская - но не самую популярную зарубежом. Хорошим вариантом мне также кажется перевод "Евгения Онегина".[/quote] Сомневаюсь, что можно заколебать подарками. Другое дело, что может, он к ним привык, и они не вызывают у него того состояния удовольствия, как подарки для обычного человека. И он не особенно обращает на них внимание. Но с другой стороны, и в этой куче подарков могут быть какие-то, которые произведут неизгладимое впечатление. Поэтому мне кажется, нужно придумать что-то этакое. Ну вот такж футболка "столичная". Ему много футболок дарят, но ЭТУ он носит. И Кристен по-моему, еще не отдал. ;)) Здесь угодили. А насчет того, чтоб его просветить... Я согласна, что будет весьма неплохо, если он будет русское читать. :) Но если он начнет, и ему не понравится, он может забросить, и к подобным последующим подаркам будет относиться с предубеждением, и читать даже начинать не будет. Не знаю. Нужно думать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 14:40
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:40

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:22 [quote] К тому же не факт, что он сам написал бы. :) Поручил бы агенту поблагодарить дарителя. :) Но такие случаи были.. Фанатки послали ему рубашку и вложили в конверт фото Робстен с просьбой написать автограф. И им вернулось это фото с автографами и пожеланиями от Роберта и Кристен.

Не написал бы - 1000 из 100. Поэтому было проще сразу лишить себя любых ожиданий. Это был отказ с МОЕЙ стороны, так правильней. Мне не нужны автографы, пустые слова и постеры на стену. Так что так что...[/quote] Солидарна. Мне "не нужны автографы, пустые слова и постеры на стену". :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 14:46
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:46

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:40 [quote] Он же говорил не раз, что чувствует себя обязанным, когда все проявляют свою любовь. Взамен он ничего дать не может, и от этого чувствует себя неловко. А любой человек всегда избегает тех людей, в присутствии которых ему неловко. :) Мы же не хотим, чтобы он начал кого-то из нас избегать? ;)

Я думаю, подарок должен быть максимально легким и прикольным. Просто обозначить свое существование - без каких-либо ожиданий и просьб.[/quote] Согласна. Но и запоминающимся. Чтобы наше "обозначенное существование" не стерлось из памяти на следующий день. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 14:51
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:51

Ответ на сообщение от Gaya, 21 октября 2010, 14:44 [quote] Вэл, мне кажется человек его уровня с русской классикой знаком не понаслышке - на русской классике растут почти все актеры мира и вообще чтобы Роб не знал Пушкина, Лермонтова , Достоевского - что то мне не верится. Все таки ему будет интереснее современную русскую литературу открыть для себя Так что я думаю что Сртугацкие как раз то что надо (если конечно примется вариант подарка- книга )

Знаешь, несмотря на всю популярность Пушкина в России, зарубежом, как ни странно, о нем знают немногие - знает ли о нем Роберт, не имеющий высшего образования по классу "Классическая литература"? Хотя согласна с тем, что Пушкин - чересчур банально... Помимо чтения у Роба есть еще одно увлечение - музыка. Можно отправить ему сборник русских песен и романсов, с собственным переводом. Думаю, его бы задел Высоцкий...[/quote] Подумать можно. Бардовские песни под гитару... Хотя... Не знаю, его какие-то другие стили интересуют. Но можно попробовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 октября 2010 15:05
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 15:05

Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:51 [quote]Ответ на сообщение от Gaya, 21 октября 2010, 14:44 [quote] Вэл, мне кажется человек его уровня с русской классикой знаком не понаслышке - на русской классике растут почти все актеры мира и вообще чтобы Роб не знал Пушкина, Лермонтова , Достоевского - что то мне не верится. Все таки ему будет интереснее современную русскую литературу открыть для себя Так что я думаю что Сртугацкие как раз то что надо (если конечно примется вариант подарка- книга )

Знаешь, несмотря на всю популярность Пушкина в России, зарубежом, как ни странно, о нем знают немногие - знает ли о нем Роберт, не имеющий высшего образования по классу "Классическая литература"? Хотя согласна с тем, что Пушкин - чересчур банально... Помимо чтения у Роба есть еще одно увлечение - музыка. Можно отправить ему сборник русских песен и романсов, с собственным переводом. Думаю, его бы задел Высоцкий...[/quote] Подумать можно. Бардовские песни под гитару... Хотя... Не знаю, его какие-то другие стили интересуют. Но можно попробовать.[/quote] А почему бы и нет!? Он человек творческий,возможно,откроет для себя что-то новое и интересное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 октября 2010 14:55
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:55

А насчет того, чтоб его просветить... Я согласна, что будет весьма неплохо, если он будет русское читать. :) Но если он начнет, и ему не понравится, он может забросить, и к подобным последующим подаркам будет относиться с предубеждением, и читать даже начинать не будет. Не знаю. Нужно думать.

А чо тут думать, Скливасовский? Все равно ведь не догадаешься, имхо, может, ему сказка про Колобка понравится больше, чем Чехов)))) Подари то, что ты хочешь подарить - и пусть он уже сам оценивает, что ему надо, что нет. Ведь главное в подарке - самовыражение дарящего, а не то, чтобы угодить тому, кто получает подарок... имхо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение deLeri от 21 октября 2010 15:08
Ответ на сообщение от deLeri, 21 октября 2010, 15:08

Подумать можно. Бардовские песни под гитару... Хотя... Не знаю, его какие-то другие стили интересуют. Но можно попробовать.

А почему бы и нет!? Он человек творческий,возможно,откроет для себя что-то новое и интересное.[/quote] Высоцкий - не просто бардовские песни под гитару. Тут все зависит от качества перевода, стихи Высоцкого во многом гениальны, его манера исполнения - непосредственна. С тем же успехов, можно и Робкины песнопения записать в бардовские песни под гитару, инструментал ведь там одинаковый. У Высоцкого разве больше смысла и надрыва...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 15:11
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 15:11

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:55 [quote] А насчет того, чтоб его просветить... Я согласна, что будет весьма неплохо, если он будет русское читать. :) Но если он начнет, и ему не понравится, он может забросить, и к подобным последующим подаркам будет относиться с предубеждением, и читать даже начинать не будет. Не знаю. Нужно думать.

А чо тут думать, Скливасовский? Все равно ведь не догадаешься, имхо, может, ему сказка про Колобка понравится больше, чем Чехов)))) Подари то, что ты хочешь подарить - и пусть он уже сам оценивает, что ему надо, что нет. Ведь главное в подарке - самовыражение дарящего, а не то, чтобы угодить тому, кто получает подарок... имхо)))[/quote] Не согласна. Подарок обязательно должен учитывать интересы получающего. Толку, если мне любитель Раммштайна подарит их диск ,чтоб я просвещалась??? Я его тут же выкину в мусорку, и плевать мне на "самовыражение" дарящего. А угадать, что человеку нравится, можно. Я просто пока не занималась этим вопросом. :) Теперь займусь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 14:09
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:09

Я думаю, можно не только футболку, но и весь набор сувениров послать - как-то кружку, ручку, бокал для пива, чо там еще делают в этаких сюрпризах... с нашим логотипом и т.п.)))

Ааха, а логотип надо еще придумать и разработать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 октября 2010 15:02
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 15:02

Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:46 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:40 [quote] Он же говорил не раз, что чувствует себя обязанным, когда все проявляют свою любовь. Взамен он ничего дать не может, и от этого чувствует себя неловко. А любой человек всегда избегает тех людей, в присутствии которых ему неловко. :) Мы же не хотим, чтобы он начал кого-то из нас избегать? ;)

Я думаю, подарок должен быть максимально легким и прикольным. Просто обозначить свое существование - без каких-либо ожиданий и просьб.[/quote] Согласна. Но и запоминающимся. Чтобы наше "обозначенное существование" не стерлось из памяти на следующий день. :)[/quote] Давайте соберем деньги, подкупим телохранителей - чтобы они ночью когда Робка будет бухой или крепко спящий сделали ему на попе тату - Робошайка Фореве :))))))) Тогда точно не сотрется :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:20
👍
0
👎
Вставлю свои пять копеек в плане идей. Вообще-то, я уже один пространный пост на эту тему оформляла... Ну да ладно, свобода же слов, черт его дери))) 1. Книги Как говаривали агитки советских времен "Книга - лучший подарок". Но и книг (помимо макулатуры изд-ва Политическая литература) в магазинах не было... Теперь у нас книг много, а покупателей не очень. На Западе уважают русских классиков. А именно Достоевского (его толстые романы, если не ошибаюсь, то какой-то из них даже в списке чтения для хай скулс), Толстого, короткие рассказы Чехова (университетские классы), Бродского (тоже универы). Еще фрагментарно где-то как-то и что-то. Ни тебе Пушкина, ни тебе Стругацкого. Кто не верит, гуглите и все увидите воочию. ПОчему так? Да потому что у бритишей своя чудесная классика. Китс и Бернс вместо Пушкина. Диккенс заместо Тургенева. И еще масса отличных писателей. Так что... Я бы не стала думать о переводном русском романе. 2. Банальные варианты Сумерки-Новолуние-Затмение ДВД с русскими обложками и кириллицей. Дешево и доступно. Не супер прикольно, оф корс, но бюджетно. Матрешки с лицами героев Саги Сумерки (как вариант с разными срисованными фотами самого Роба). Как это сделать? Можно заказать. Вроде как максимум за 2 недели нарисуют по предоставленным фотам. Ищется русским гуглом. Стоит уже подороже, но, согласитесь, куда оригинальнее))) К тому же многие форины покупают в Москве матрешек как сувениры. Хотя, слегка (и даже не слегка) отдает клюквой. Но есть и элемент креатива, и элемент задора. И относительно бюджетно. И никому не обидно. 3. Из серии "по интересам" Помню, что человек инспаерд бай Джек Николсон. Подумать на эту тему. Роб грил, что рекомендовал бы всем почитать Ticket To The Ride by Dennis Potter. Если Вы сможете укупить эту книжку с автографом автора - тут да))) Думаю, что это дорого и трудно выполнимо. Но нестандартно. Музыка. Я бы подумала про ноты))) Еще лучше, если это винтажные ноты (прижизненные издания). Но винтаж дорог... Дартс. С оригинальным рисунком в круге, куда эти самые дротики бросают. Тоже банально, но недорого и прикольно. 4. Футболка Не надо никаких робошаек. Никакого СНГ (будь то с перечислением стран, или без оного). Нужна футболка с интересным небанальным принтом. И фсе! Мейби кто-то сам нарисует. Народу-то талантливого вагоны, только фиг куды продересси у нас в стране без блата/крыши и иже с ыми. Типа контур гитары и прикольная надпись? Кровавая гитара на черном фоне? Гитара в перьях? Гитара в перьях с надписью Breaking Dawn? Просто черный фон, на нем много перьев? Столичная в перьях и надпись Breaking Dawn? Просто Столичная в перьях? Ведро воды, слон, гитара, перья, Столичная (игра слов из названий фильмов)? В общем, чем прикольнее - тем будет лучше. Можете конкурс провести на эту тему. Футболки заказываются тоже через инет. Можно и картинку заказать, принеся четкое описание идеи/концепции. Тоже бюджетно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение ok_ok от 21 октября 2010 15:50
Ответ на сообщение от ok_ok, 21 октября 2010, 15:50

Вставлю свои пять копеек в плане идей. Вообще-то, я уже один пространный пост на эту тему оформляла... Ну да ладно, свобода же слов, черт его дери))) 1. Книги Как говаривали агитки советских времен "Книга - лучший подарок". Но и книг (помимо макулатуры изд-ва Политическая литература) в магазинах не было... Теперь у нас книг много, а покупателей не очень. На Западе уважают русских классиков. А именно Достоевского (его толстые романы, если не ошибаюсь, то какой-то из них даже в списке чтения для хай скулс), Толстого, короткие рассказы Чехова (университетские классы), Бродского (тоже универы). Еще фрагментарно где-то как-то и что-то. Ни тебе Пушкина, ни тебе Стругацкого. Кто не верит, гуглите и все увидите воочию. ПОчему так? Да потому что у бритишей своя чудесная классика. Китс и Бернс вместо Пушкина. Диккенс заместо Тургенева. И еще масса отличных писателей. Так что... Я бы не стала думать о переводном русском романе. 2. Банальные варианты Сумерки-Новолуние-Затмение ДВД с русскими обложками и кириллицей. Дешево и доступно. Не супер прикольно, оф корс, но бюджетно. Матрешки с лицами героев Саги Сумерки (как вариант с разными срисованными фотами самого Роба). Как это сделать? Можно заказать. Вроде как максимум за 2 недели нарисуют по предоставленным фотам. Ищется русским гуглом. Стоит уже подороже, но, согласитесь, куда оригинальнее))) К тому же многие форины покупают в Москве матрешек как сувениры. Хотя, слегка (и даже не слегка) отдает клюквой. Но есть и элемент креатива, и элемент задора. И относительно бюджетно. И никому не обидно. 3. Из серии "по интересам" Помню, что человек инспаерд бай Джек Николсон. Подумать на эту тему. Роб грил, что рекомендовал бы всем почитать Ticket To The Ride by Dennis Potter. Если Вы сможете укупить эту книжку с автографом автора - тут да))) Думаю, что это дорого и трудно выполнимо. Но нестандартно. Музыка. Я бы подумала про ноты))) Еще лучше, если это винтажные ноты (прижизненные издания). Но винтаж дорог... Дартс. С оригинальным рисунком в круге, куда эти самые дротики бросают. Тоже банально, но недорого и прикольно. 4. Футболка Не надо никаких робошаек. Никакого СНГ (будь то с перечислением стран, или без оного). Нужна футболка с интересным небанальным принтом. И фсе! Мейби кто-то сам нарисует. Народу-то талантливого вагоны, только фиг куды продересси у нас в стране без блата/крыши и иже с ыми. Типа контур гитары и прикольная надпись? Кровавая гитара на черном фоне? Гитара в перьях? Гитара в перьях с надписью Breaking Dawn? Просто черный фон, на нем много перьев? Столичная в перьях и надпись Breaking Dawn? Просто Столичная в перьях? Ведро воды, слон, гитара, перья, Столичная (игра слов из названий фильмов)? В общем, чем прикольнее - тем будет лучше. Можете конкурс провести на эту тему. Футболки заказываются тоже через инет. Можно и картинку заказать, принеся четкое описание идеи/концепции. Тоже бюджетно.

В целом согласна... НО! Пушкин и Стругацкие могут быть интересны именно тем, что среди бритишей они не популярны, но тем менее, эти авторы круты и привлекают, плюс несут национальный колорит. А у Робка охоч до всего русского - считай его личное желание прочесть Достоевского, футболку с русским принтом энд соу он. Матрешки - клюква развесистая. В ту же тему самовар и чучело медведя. И потом - поосторожнее с Сагой, надо намекнуть, что мы любим не только Эдика, но и самого Роба. Так что НИКАКИХ намеков на Сагу быть не должно, имхо. Футболка в прикольным принтом?... А почему он носит ту, которая со Столичной? Для стеба, потому как его считают алкоголиком... алкаш - ну и ладно, вот оденусь в этом стиле. Дело не в принте, а в том, насколько он отражает то, что Роберт хочет отразить... тут хоть голую Анджелину Джоли изобрази, и то можешь не угодить... пойди в магазин - выбери любую майку))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 16:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 октября 2010 15:18
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 15:18

Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 15:11 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:55 [quote] А насчет того, чтоб его просветить... Я согласна, что будет весьма неплохо, если он будет русское читать. :) Но если он начнет, и ему не понравится, он может забросить, и к подобным последующим подаркам будет относиться с предубеждением, и читать даже начинать не будет. Не знаю. Нужно думать.

А чо тут думать, Скливасовский? Все равно ведь не догадаешься, имхо, может, ему сказка про Колобка понравится больше, чем Чехов)))) Подари то, что ты хочешь подарить - и пусть он уже сам оценивает, что ему надо, что нет. Ведь главное в подарке - самовыражение дарящего, а не то, чтобы угодить тому, кто получает подарок... имхо)))[/quote] Не согласна. Подарок обязательно должен учитывать интересы получающего. Толку, если мне любитель Раммштайна подарит их диск ,чтоб я просвещалась??? Я его тут же выкину в мусорку, и плевать мне на "самовыражение" дарящего. А угадать, что человеку нравится, можно. Я просто пока не занималась этим вопросом. :) Теперь займусь.[/quote] Займись)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 21 октября 2010 15:19
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 октября 2010, 15:19

Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:09 [quote]Я думаю, можно не только футболку, но и весь набор сувениров послать - как-то кружку, ручку, бокал для пива, чо там еще делают в этаких сюрпризах... с нашим логотипом и т.п.)))

Ааха, а логотип надо еще придумать и разработать)))[/quote] Что нас останавливает?))) Логотив и слоган нам может нужен безотносительно подарка Робу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 16:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 16:29
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 16:29

Ответ на сообщение от ok_ok, 21 октября 2010, 15:50 [quote]Вставлю свои пять копеек в плане идей. Вообще-то, я уже один пространный пост на эту тему оформляла... Ну да ладно, свобода же слов, черт его дери))) 1. Книги Как говаривали агитки советских времен "Книга - лучший подарок". Но и книг (помимо макулатуры изд-ва Политическая литература) в магазинах не было... Теперь у нас книг много, а покупателей не очень. На Западе уважают русских классиков. А именно Достоевского (его толстые романы, если не ошибаюсь, то какой-то из них даже в списке чтения для хай скулс), Толстого, короткие рассказы Чехова (университетские классы), Бродского (тоже универы). Еще фрагментарно где-то как-то и что-то. Ни тебе Пушкина, ни тебе Стругацкого. Кто не верит, гуглите и все увидите воочию. ПОчему так? Да потому что у бритишей своя чудесная классика. Китс и Бернс вместо Пушкина. Диккенс заместо Тургенева. И еще масса отличных писателей. Так что... Я бы не стала думать о переводном русском романе. 2. Банальные варианты Сумерки-Новолуние-Затмение ДВД с русскими обложками и кириллицей. Дешево и доступно. Не супер прикольно, оф корс, но бюджетно. Матрешки с лицами героев Саги Сумерки (как вариант с разными срисованными фотами самого Роба). Как это сделать? Можно заказать. Вроде как максимум за 2 недели нарисуют по предоставленным фотам. Ищется русским гуглом. Стоит уже подороже, но, согласитесь, куда оригинальнее))) К тому же многие форины покупают в Москве матрешек как сувениры. Хотя, слегка (и даже не слегка) отдает клюквой. Но есть и элемент креатива, и элемент задора. И относительно бюджетно. И никому не обидно. 3. Из серии "по интересам" Помню, что человек инспаерд бай Джек Николсон. Подумать на эту тему. Роб грил, что рекомендовал бы всем почитать Ticket To The Ride by Dennis Potter. Если Вы сможете укупить эту книжку с автографом автора - тут да))) Думаю, что это дорого и трудно выполнимо. Но нестандартно. Музыка. Я бы подумала про ноты))) Еще лучше, если это винтажные ноты (прижизненные издания). Но винтаж дорог... Дартс. С оригинальным рисунком в круге, куда эти самые дротики бросают. Тоже банально, но недорого и прикольно. 4. Футболка Не надо никаких робошаек. Никакого СНГ (будь то с перечислением стран, или без оного). Нужна футболка с интересным небанальным принтом. И фсе! Мейби кто-то сам нарисует. Народу-то талантливого вагоны, только фиг куды продересси у нас в стране без блата/крыши и иже с ыми. Типа контур гитары и прикольная надпись? Кровавая гитара на черном фоне? Гитара в перьях? Гитара в перьях с надписью Breaking Dawn? Просто черный фон, на нем много перьев? Столичная в перьях и надпись Breaking Dawn? Просто Столичная в перьях? Ведро воды, слон, гитара, перья, Столичная (игра слов из названий фильмов)? В общем, чем прикольнее - тем будет лучше. Можете конкурс провести на эту тему. Футболки заказываются тоже через инет. Можно и картинку заказать, принеся четкое описание идеи/концепции. Тоже бюджетно.

В целом согласна... НО! Пушкин и Стругацкие могут быть интересны именно тем, что среди бритишей они не популярны, но тем менее, эти авторы круты и привлекают, плюс несут национальный колорит. А у Робка охоч до всего русского - считай его личное желание прочесть Достоевского, футболку с русским принтом энд соу он. Матрешки - клюква развесистая. В ту же тему самовар и чучело медведя. И потом - поосторожнее с Сагой, надо намекнуть, что мы любим не только Эдика, но и самого Роба. Так что НИКАКИХ намеков на Сагу быть не должно, имхо. Футболка в прикольным принтом?... А почему он носит ту, которая со Столичной? Для стеба, потому как его считают алкоголиком... алкаш - ну и ладно, вот оденусь в этом стиле. Дело не в принте, а в том, насколько он отражает то, что Роберт хочет отразить... тут хоть голую Анджелину Джоли изобрази, и то можешь не угодить... пойди в магазин - выбери любую майку))[/quote] Если Пушкин и Стругацкие не популярны у бритишей - это не умаляет их мирового значения. Кутзее у нас тоже не популярен - однако же 3 раза Букера получил . Это ничего не значит - открывать для себя разных авторов человек может всю жизнь - независимо от того где он живет. может он потом нам благодарен будет что мы ему Пушкина или Стругацкого подарили!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gaya от 21 октября 2010 16:36
Ответ на сообщение от Gaya, 21 октября 2010, 16:36

Если Пушкин и Стругацкие не популярны у бритишей - это не умаляет их мирового значения. Кутзее у нас тоже не популярен - однако же 3 раза Букера получил . Это ничего не значит - открывать для себя разных авторов человек может всю жизнь - независимо от того где он живет. может он потом нам благодарен будет что мы ему Пушкина или Стругацкого подарили!!!

Ап чем и речь. Будет и классно, если мы кого-то непопулярного подарим. Спорим, что с тех пор, как он сказал, что ему Достоевский нравится, его Федором Михайловичем завалили... То же самое с Бодлером - послал кто-то, потому что хотел послать, и угодил. Просто повезло - и, почувствовал он Робку. Все-таки, с другой стороны, книга - оч. интимный подарок. Если именно от толпы дарить, что что-то общее, какие-то сувениры с логотипом и стеб. Чтоб поржал, понял и одобрил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 21 октября 2010 16:32
Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 16:32

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 21 октября 2010, 15:19 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:09 [quote]Я думаю, можно не только футболку, но и весь набор сувениров послать - как-то кружку, ручку, бокал для пива, чо там еще делают в этаких сюрпризах... с нашим логотипом и т.п.)))

Ааха, а логотип надо еще придумать и разработать)))[/quote] Что нас останавливает?))) Логотив и слоган нам может нужен безотносительно подарка Робу)[/quote] А вот с этим согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 19:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 21 октября 2010 10:35
Ответ на сообщение от marusya, 21 октября 2010, 10:35

Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 10:14 [quote]Что по поводу футболки... теперь это уже не оригинально, но можно отправить красивую с принтом - Roboshayka Forever?)))) Прославимся на весь мир))) Если Патька будет ее носить, конечно)))

По поводу футболки полностью поддерживаю.[/quote] Абсолютно согласна !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 19:24
👍
0
👎
А у меня так добавочка..... Можно к подарку еще открыточку сделать...... Он говорил, что подсел на Ютуб...так вот, сделать поздравительную видюшечку с Рождеством от нас .. Немного о нас, как мы его любим, что ему желаем.... Вообщем весело и с любовью...с приветом и пожеланиями...... из России с любовью, из Украины с любовью, из... и тд.. выложим на обсуждение и из лучшего сделаем..... как вам мои бредни ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eywa от 21 октября 2010 21:48
Ответ на сообщение от Eywa, 21 октября 2010, 21:48

А у меня так добавочка..... Можно к подарку еще открыточку сделать...... Он говорил, что подсел на Ютуб...так вот, сделать поздравительную видюшечку с Рождеством от нас .. Немного о нас, как мы его любим, что ему желаем.... Вообщем весело и с любовью...с приветом и пожеланиями...... из России с любовью, из Украины с любовью, из... и тд.. выложим на обсуждение и из лучшего сделаем..... как вам мои бредни ????

Нормальные бредни. Тока страны придется, навереное, кружочком на глобусе обвести
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 21 октября 2010 22:07
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 21 октября 2010, 22:07

Ответ на сообщение от Eywa, 21 октября 2010, 21:48 [quote]А у меня так добавочка..... Можно к подарку еще открыточку сделать...... Он говорил, что подсел на Ютуб...так вот, сделать поздравительную видюшечку с Рождеством от нас .. Немного о нас, как мы его любим, что ему желаем.... Вообщем весело и с любовью...с приветом и пожеланиями...... из России с любовью, из Украины с любовью, из... и тд.. выложим на обсуждение и из лучшего сделаем..... как вам мои бредни ????

Нормальные бредни. Тока страны придется, навереное, кружочком на глобусе обвести[/quote] Да, запросто...еще и географию подучит .....для кругозора.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gaya от 21 октября 2010 15:20
Ответ на сообщение от Gaya, 21 октября 2010, 15:20

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 15:02 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 21 октября 2010, 14:46 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 14:40 [quote] Он же говорил не раз, что чувствует себя обязанным, когда все проявляют свою любовь. Взамен он ничего дать не может, и от этого чувствует себя неловко. А любой человек всегда избегает тех людей, в присутствии которых ему неловко. :) Мы же не хотим, чтобы он начал кого-то из нас избегать? ;)

Я думаю, подарок должен быть максимально легким и прикольным. Просто обозначить свое существование - без каких-либо ожиданий и просьб.[/quote] Согласна. Но и запоминающимся. Чтобы наше "обозначенное существование" не стерлось из памяти на следующий день. :)[/quote] Давайте соберем деньги, подкупим телохранителей - чтобы они ночью когда Робка будет бухой или крепко спящий сделали ему на попе тату - Робошайка Фореве :))))))) Тогда точно не сотрется :)))[/quote] На попе ему трудно будет разглядывать. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 22:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение ok_ok от 21 октября 2010 15:50
Ответ на сообщение от ok_ok, 21 октября 2010, 15:50

Интересен ход мысли, может кого на какую идею натолкнет. Но правда, мне не нравится пропускание все через призму бюджетности. Сначала нужно придумать что-нить поинтереснее, а потом думать о деньгах. Начинать сразу с "бюджетно" неохота. Тем более нас много, я думаю, мы сможем себе позволить и дорогое что-нибудь. Связь с Сумерками и Рассветами лично я неприемлю напрочь. Не знаю, как другие, но поясню свою мысль. На мой взгляд Робу, во-первых, осточертели эти Сумерки, во-вторых, это будет ни разу не оригинально и неинтересно, и он сложит это где-нибудь на полочку пылится, не глядя, или сразу выкинет. Матрешки - это конечно лубок еще тот. Но с другой стороны это прикольно, обычно иностранцы такую чушь любят. Не знаю насчет Роба. Николсон - это да. Насчет него нужно подумать хорошенько. Ноты... Ну не знаю. Лично мне не кажется, что Роб собирается много времени посвящать музыке, и это из серии - забытое детское хобби. Может, я и ошибаюсь. Футболками Роба, по-моему, завалили. Если уж посылать что-то из этой серии, то это должно быть нечто КРАЙНЕ оригинальное. Правда, пока не представляю, что. :) Девочки, не бойтесь писать. :) Я не критикую. Мы просто рассматриваем разные варианты со всех сторон. Порой из бреда рождается настоящая жемчужина. Кстати, если уж связывать подарок с его творчеством, то пусть это будут не Сумерки, а, например, "Помни меня", или "Милый друг", или "Воды слонам", то есть что-то из более серьезного, за что Робу не будет стыдно. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 22:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eywa от 21 октября 2010 21:48
Ответ на сообщение от Eywa, 21 октября 2010, 21:48

Про ютуб можно подумать. Но там действительно ЗАВАЛИСЬ всего про Робку. Этот ролик тоже должен быть оригинальным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2010 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 21 октября 2010 22:51
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 21 октября 2010, 22:51

Ответ на сообщение от Eywa, 21 октября 2010, 21:48 [quote]А у меня так добавочка..... Можно к подарку еще открыточку сделать...... Он говорил, что подсел на Ютуб...так вот, сделать поздравительную видюшечку с Рождеством от нас .. Немного о нас, как мы его любим, что ему желаем.... Вообщем весело и с любовью...с приветом и пожеланиями...... из России с любовью, из Украины с любовью, из... и тд.. выложим на обсуждение и из лучшего сделаем..... как вам мои бредни ????

Про ютуб можно подумать. Но там действительно ЗАВАЛИСЬ всего про Робку. Этот ролик тоже должен быть оригинальным.[/quote]Я про видюшку тоже согласна!!! И футболка -пусть уже было но хотя бы запомнится!!!!И еще на адрес Робки наверное тысячи подарков и писем приходит со всего мира!!!И если мы хотим что б наш подарок попал именно к нему в руки (а не просто к каким то работникам) и не через сто лет-надо както придумать чтоб он кинулся в глаза что ли!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2010 00:43
👍
0
👎
А как насчет сборника хороших русских анекдотов, переведенных на английский?Почему то эта идея сама собой пришла в голову, я даже не задумывалась; и анекдотами сама не увлекаюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 10:15
👍
0
👎
Ни в коем случае не анекдоты! Почему? Потому что у каждого народа свое понимание, что есть смешно, а что нет. Перевод УБИВАЕТ смысл юмора. Поэтому, анекдоты, плиз, не надо. Думаю дальше в сторону принта на футболке. Почему? Потому что футболок много не бывает. Знаю (не лично естессно) одного сериального актера у которого.... более 2000!!!! футболок. И он покупает дальше. Как только видит прикольную картинку. ПРосто вот такое хобби что ли... Может купить себе любые ДольчеГаббаны и иже с ними. Но покупает РАЗНЫЕ футболки. Раз не сумерки, знацца не они. Как хотите. 1. Ведро воды и слон с выпученными глазами. Просто контурами. С юмором))) 2. Рисунок узла. И все! Как хотите, так и думайте, почему, да как. Но будет очень даже неплохо. Только рисовать я не умею, поэтому эскиз - это не ко мне. 3. Ноты на футболке. Мейби даж пару тактов из какой-то вещи, которая нра Робу. Читайте интервью, наверняка такой вопрос хоть кто-то, да задавал. Какая у него любимая группа? Мейби из вещи, сочиненной его друзьями. 4. Надпись LondON/OFF. Как напоминание о корнях))) Тоже, по-моему, ничего. Как вариант LandON/OFF. Это уже будет тонкая игра слов, хотя, чтобы понять ее надо знать русский. Ведь говорят же у нас "мы те не в ЛАНДОНЕ"? Говорят. Еще, как вариант, надпись yoUKey. И не спрашивайте, почему. Просто пришла в голову идея и мне она нра. 5. Просто походить по развалам футболок, сфотать самые прикольные надписи и голосовать, какая больше нра народу. 6. Ну и раз нра Ютуб человеку, то просто логотип этого самого Ютуба. А еще лучше, логотип Ютуба, а через слеш логотип Рутуба. Уже со стебом/юморком. Подарок-то из России. 7. Ну и классика жанра... Из России с любовью/From Russia with love. Можно еще и медведя фото или контур. Желательно, бурого. Еще можно скомпоновать силами умеющих рисовать медведя и Столичную. Еще можно подумать над игрой слов типа "медведь выбирает Столичную" или "Столичная - выбор (настоящего) медведя". В общем постебаться. Это будет и юмор (лучше, чем анекдот), и реклама страны, и прикольно, и креативно. Еще подумать на тему "Россия - родина слонов" (тоже есть такой штамп) - это будет игра на названии фильма. А еще можно нарисовать контур лужи в виде контура РФ и на этой луже стоит слон с выпученными глазами - но это требует хороших рисовательных навыков. Критикуйте, выдвину еще варианты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 10:53
👍
0
👎
Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 15:57
👍
0
👎
Девочки, а мне кажется, Роб уже вырос из тематики "Столичной", это будет не актуально, он уже ушёл вперёд - стал орлом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 23 октября 2010 16:04
Вот и мои пять копеек. Роб в каком-то интервью говорил, что единственная вещь на которую ему не жалко тратить деньги - это гитара. Поэтому подарок который 100% попал бы к нему - правильно гитара, но врядли мы сможем подарить ему гитару из-за её габаритов. поэтому возникла мысль, а как насчет чехла для гитары? У Роба есть жёсткий футляр и мягкий чехол, так вот может подарить ему мягкий ?опять же с оригинальным принтом+футболку в комплекте. И по поводу принта - мне очень нравится идея с нотами (музыкальной фразой) из какого-то произведения. Роб как музыкант легко её прочитает и взгляд зацепится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 16:57
👍
0
👎
Классная тема!!!!! Насколько мне помнится, Робка покупал диски с книгами Достоеского. Поучаствовать в расширении его кругозора...это заманчиво. Быть может Гоголь"Вечера на хуторе близь Диканьки" . Футболки...нормальный вариант подарка.Если не "Столичная" , то может быть какая нить другая водка. А если диск каким то фильмом....например "Особенности национальной охоты".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 23 октября 2010 17:05
Ответ на сообщение от bliznec, 23 октября 2010, 17:05

Классная тема!!!!! Насколько мне помнится, Робка покупал диски с книгами Достоеского. Поучаствовать в расширении его кругозора...это заманчиво. Быть может Гоголь"Вечера на хуторе близь Диканьки" . Футболки...нормальный вариант подарка.Если не "Столичная" , то может быть какая нить другая водка. А если диск каким то фильмом....например "Особенности национальной охоты".

Плизз, не надо Робке водочных изделий... "Нац.охота" - это наша гордость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 18:07
👍
0
👎
А как насчет наших фильмов, которые входят в классику отечественного кинематографа??? Только я не знаю можно ли достать эти фильмы на инглише или хотя бы с субтирами! Это может быть как оскароносный "Москва слезам не верит", так и "Иван Васильевич меняет профессию" (кстати, снятый по пьесе Михаила Булгакова), может быть и "Остров" Павла Лунгина...Короче, выбрать можно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 18:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 23 октября 2010 18:07
Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 18:07

Ответ на сообщение от bliznec, 23 октября 2010, 17:05 [quote]Классная тема!!!!! Насколько мне помнится, Робка покупал диски с книгами Достоеского. Поучаствовать в расширении его кругозора...это заманчиво. Быть может Гоголь"Вечера на хуторе близь Диканьки" . Футболки...нормальный вариант подарка.Если не "Столичная" , то может быть какая нить другая водка. А если диск каким то фильмом....например "Особенности национальной охоты".

Плизз, не надо Робке водочных изделий... "Нац.охота" - это наша гордость?[/quote] просто зацепка к размышлению...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2010 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение ok_ok от 23 октября 2010 10:53
Ответ на сообщение от ok_ok, 23 октября 2010, 10:53

Ни в коем случае не анекдоты! Почему? Потому что у каждого народа свое понимание, что есть смешно, а что нет. Перевод УБИВАЕТ смысл юмора. Поэтому, анекдоты, плиз, не надо. Думаю дальше в сторону принта на футболке. Почему? Потому что футболок много не бывает. Знаю (не лично естессно) одного сериального актера у которого.... более 2000!!!! футболок. И он покупает дальше. Как только видит прикольную картинку. ПРосто вот такое хобби что ли... Может купить себе любые ДольчеГаббаны и иже с ними. Но покупает РАЗНЫЕ футболки. Раз не сумерки, знацца не они. Как хотите. 1. Ведро воды и слон с выпученными глазами. Просто контурами. С юмором))) 2. Рисунок узла. И все! Как хотите, так и думайте, почему, да как. Но будет очень даже неплохо. Только рисовать я не умею, поэтому эскиз - это не ко мне. 3. Ноты на футболке. Мейби даж пару тактов из какой-то вещи, которая нра Робу. Читайте интервью, наверняка такой вопрос хоть кто-то, да задавал. Какая у него любимая группа? Мейби из вещи, сочиненной его друзьями. 4. Надпись LondON/OFF. Как напоминание о корнях))) Тоже, по-моему, ничего. Как вариант LandON/OFF. Это уже будет тонкая игра слов, хотя, чтобы понять ее надо знать русский. Ведь говорят же у нас "мы те не в ЛАНДОНЕ"? Говорят. Еще, как вариант, надпись yoUKey. И не спрашивайте, почему. Просто пришла в голову идея и мне она нра. 5. Просто походить по развалам футболок, сфотать самые прикольные надписи и голосовать, какая больше нра народу. 6. Ну и раз нра Ютуб человеку, то просто логотип этого самого Ютуба. А еще лучше, логотип Ютуба, а через слеш логотип Рутуба. Уже со стебом/юморком. Подарок-то из России. 7. Ну и классика жанра... Из России с любовью/From Russia with love. Можно еще и медведя фото или контур. Желательно, бурого. Еще можно скомпоновать силами умеющих рисовать медведя и Столичную. Еще можно подумать над игрой слов типа "медведь выбирает Столичную" или "Столичная - выбор (настоящего) медведя". В общем постебаться. Это будет и юмор (лучше, чем анекдот), и реклама страны, и прикольно, и креативно. Еще подумать на тему "Россия - родина слонов" (тоже есть такой штамп) - это будет игра на названии фильма. А еще можно нарисовать контур лужи в виде контура РФ и на этой луже стоит слон с выпученными глазами - но это требует хороших рисовательных навыков. Критикуйте, выдвину еще варианты.

А кстати, по поводу "на кириллице" - а ведь можно что-то послать, действительно, на русском - диски или книги. Читать не будет, но если чисто для коллекции. :)) Например, его собственную биографию на русском. Читать ему ее не надо, и сам все знает, зато на буковки иностранные полюбуется. ;)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 03:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 23 октября 2010 15:57
Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 15:57

Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))

Интересует, да. :) Можно не на ютубе - можно эти же ролики записать на диски и послать, ну и с ссылками на ютуб тоже можно. Только не знаю - интересно ли ему ТАК на себя смотреть. Когда он лазит по интернету, это типа подглядывания, он анонимно хочет знать, что о нем думают и пишут люди. А вот так в глаза - не знаю, понравится ли ему. Скорее смутит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 03:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 23 октября 2010 16:04
Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 16:04

Девочки, а мне кажется, Роб уже вырос из тематики "Столичной", это будет не актуально, он уже ушёл вперёд - стал орлом...

Мне тоже кажется, что эту тему слишком уж обмусолили - это не будет оригинально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 03:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 24 октября 2010 03:21
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:18 А кстати, по поводу "на кириллице" - а ведь можно что-то послать, действительно, на русском - диски или книги. Читать не будет, но если чисто для коллекции. :)) Например, его собственную биографию на русском. Читать ему ее не надо, и сам все знает, зато на буковки иностранные полюбуется. ;)))[/quote] Свет, а есть ли в этом смысл... Подарок будет скорее для пыльного ящика, чем для Роба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 24 октября 2010 03:21
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:21

Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 15:57 [quote]Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))

Интересует, да. :) Можно не на ютубе - можно эти же ролики записать на диски и послать, ну и с ссылками на ютуб тоже можно. Только не знаю - интересно ли ему ТАК на себя смотреть. Когда он лазит по интернету, это типа подглядывания, он анонимно хочет знать, что о нем думают и пишут люди. А вот так в глаза - не знаю, понравится ли ему. Скорее смутит.[/quote] Я в первую очередь и главным образом радею именно за наше видео (это именно наш посыл, оно чуткое). Смутит...в силу его скромности, может быть, но я уверена, это будет приятное смущение. Оно зацепит, в душе он обязательно откликнется на это. Я мечтаю, чтобы он увидел его. И да, именно запись ролика, не ссылки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 24 октября 2010 14:54
Ответ на сообщение от Pallada, 24 октября 2010, 14:54

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:18 А кстати, по поводу "на кириллице" - а ведь можно что-то послать, действительно, на русском - диски или книги. Читать не будет, но если чисто для коллекции. :)) Например, его собственную биографию на русском. Читать ему ее не надо, и сам все знает, зато на буковки иностранные полюбуется. ;)))

Свет, а есть ли в этом смысл... Подарок будет скорее для пыльного ящика, чем для Роба.[/quote] Само собой - для пыльного ящика. :) Все коллекции там лежат. Не знаю - ничего оригинального пока не придумывается. :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 24 октября 2010 15:48
Ответ на сообщение от Pallada, 24 октября 2010, 15:48

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:21 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 15:57 [quote]Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))

Интересует, да. :) Можно не на ютубе - можно эти же ролики записать на диски и послать, ну и с ссылками на ютуб тоже можно. Только не знаю - интересно ли ему ТАК на себя смотреть. Когда он лазит по интернету, это типа подглядывания, он анонимно хочет знать, что о нем думают и пишут люди. А вот так в глаза - не знаю, понравится ли ему. Скорее смутит.[/quote] Я в первую очередь и главным образом радею именно за наше видео (это именно наш посыл, оно чуткое). Смутит...в силу его скромности, может быть, но я уверена, это будет приятное смущение. Оно зацепит, в душе он обязательно откликнется на это. Я мечтаю, чтобы он увидел его. И да, именно запись ролика, не ссылки.[/quote] Я думаю, что подарок может быть комплексный. И видео, и еще что-нибудь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 22:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 24 октября 2010 15:48
Ответ на сообщение от Pallada, 24 октября 2010, 15:48

Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:21 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 15:57 [quote]Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))

Интересует, да. :) Можно не на ютубе - можно эти же ролики записать на диски и послать, ну и с ссылками на ютуб тоже можно. Только не знаю - интересно ли ему ТАК на себя смотреть. Когда он лазит по интернету, это типа подглядывания, он анонимно хочет знать, что о нем думают и пишут люди. А вот так в глаза - не знаю, понравится ли ему. Скорее смутит.[/quote] Я в первую очередь и главным образом радею именно за наше видео (это именно наш посыл, оно чуткое). Смутит...в силу его скромности, может быть, но я уверена, это будет приятное смущение. Оно зацепит, в душе он обязательно откликнется на это. Я мечтаю, чтобы он увидел его. И да, именно запись ролика, не ссылки.[/quote] Было бы не плохо видео про него и конечно про нас - вставить фоты свои-пусть бы знал своих героев в лицо!!!!Про нашу Робошайку ,что мы не только к нему так тепло относимся но и друг к другу!!!!И это его заслуга!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 23:13
👍
0
👎
Девочки, а мне понравилась идея с матрешками. Только я бы не просто Роба изобразила, а всех сыгранных им героев...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 23:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 23:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Аne4ka от 24 октября 2010 23:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 23:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Аne4ka от 24 октября 2010 23:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 00:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 25 октября 2010 00:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 00:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение malenkaja_devochka от 24 октября 2010 22:48
Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 22:48

Ответ на сообщение от Pallada, 24 октября 2010, 15:48 [quote]Ответ на сообщение от malenkaja_devochka, 24 октября 2010, 03:21 [quote]Ответ на сообщение от Pallada, 23 октября 2010, 15:57 [quote]Девочки, на тему видео... Мне хотелось бы вызвать у Роба осознание, что им безмерно дорожат, чувство своей нужности, что любят не Эдварда, как он, вероятно, полагает, а именно его, очаровательного и неповторимого... Не часто встречается по-настоящему глубоко цепляющее видео, но всё-таки бывают совершенно чудесные. И смотря их, я испытываю глубокое чувство сожаления, что этого не видит Роб, не знает о том, какие прекрасные чувства он вызывает у людей. Это должен быть чуткий посыл...глубоко прочувствованное видео, с сильной, цепляющей за самое нутро музыкой. Таким примером для меня является видео Светы на французскую музыку. Это видео говорит, оно рассказывает...оно проникает. Это наши чувства, оформленные Светой...авторство именно наших чувств. Мне бы очень хотелось, чтобы он это увидел... Как я сегодня прочитала, со слов Джулии Джонс (коллега по Саге), Робу нравится интернет и он любит посещать сайты, посвящённые ему... Значит его это интересует))

Интересует, да. :) Можно не на ютубе - можно эти же ролики записать на диски и послать, ну и с ссылками на ютуб тоже можно. Только не знаю - интересно ли ему ТАК на себя смотреть. Когда он лазит по интернету, это типа подглядывания, он анонимно хочет знать, что о нем думают и пишут люди. А вот так в глаза - не знаю, понравится ли ему. Скорее смутит.[/quote] Я в первую очередь и главным образом радею именно за наше видео (это именно наш посыл, оно чуткое). Смутит...в силу его скромности, может быть, но я уверена, это будет приятное смущение. Оно зацепит, в душе он обязательно откликнется на это. Я мечтаю, чтобы он увидел его. И да, именно запись ролика, не ссылки.[/quote] Я думаю, что подарок может быть комплексный. И видео, и еще что-нибудь.[/quote] Да, конечно, видео - это как составная часть, приложение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2010 00:16
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии