Ветер перемен...

На странице Роба есть все, что нужно в первую очередь отъявленным Робоманам))). Фотоальбом. Студия для творчества. Приют для страждущих. Вся инфа о нем, родимом, от его одежды до его ролей. Море обалденного видео. Немного смешного. Много романтического. Это все важная, красивая, серьезная основа. А что бы Вы хотели добавить? Новое, совсем невероятное? Делитесь мыслями, какие темы Вы бы хотели видеть на Робкином профайле? Высказывайте свои предложения, давайте их обсудим)
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение javoronok от 7 октября 2010 19:43
Ответ на сообщение от javoronok, 07 октября 2010, 19:43

Ответ на сообщение от SEI, 07 октября 2010, 16:05 SEI, дорогая, а нынче на профайле Роба остались только как раз нашего возраста поклонницы. молодежь в основном сидит в болталке, по-моему, им кроме собственных фанфов и игрулек типа "посчитайте до десяти" ничего не интересно, не всем, конеш, но большинству... так что в любое время дня и ночи ты тут найдешь зрелых людей. приходи, ждем

Ты права, дорогая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2010 05:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 7 октября 2010 22:53
Ответ на сообщение от TUSA, 07 октября 2010, 22:53

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 05 октября 2010, 02:51 [quote]У меня есть предложение создать что-то типа комнаты отдыха - кинозала...Но не в том виде, как он есть сейчас! Предлагаю создать ОТДЕЛЬНУЮ тему на каждый Робкин фильм и назвать ее, к примеру так: Рубрика кинозал: Сумерки, Рубрика кинозал: Отголоски прошлого и т.п. Так будет удобнее, ведь смотреть фильмы вместе не получается практически никогда, а так, любой человек сможет в любое удобное время посмотреть нужный фильм и тут же, по свежим впечатлениям его прокомментировать...И вообще в данной теме можно обсудить именно тот фильм, о котором идет речь, а также Робкиного героя из этого фильма! Что еще...Хотелось бы увидеть допники ко всем фильмам тоже, но я не уверена, что они есть в нете)) А вообще было бы классно, заходишь, смотришь фильм и тут же допники к нему...Так сказать, все 33 удовольствия)

Прекрассная мысль...Вы меня оттуда ссаным веником не выгоните!!!Могу работать там привидением![/quote] Мне очень нравится идея с архивом видео, ну а если НАТУСЯ будет привидением кинозала - ЭТО УЛЕТ! Я только за!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2010 06:59
👍
0
👎
Привет! Я поддерживаю идеи о видеоальбоме и кинозале. По-моему, очень здорово придумано. А еще, ориентируясь на пословицу "Готовь сани летом, а телегу зимой", подумалось, может, пора начинать готовиться к Робкиному юбилею - открытки, поздравления, фанфики, может быть, ФШ и еще много всякого разного, ведь фантазия Робкиных поклонниц безгранична!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2010 17:13
👍
0
👎
А я, азартина этакая, неоднократно высказывала мысль о голосованиях... Внутри сайта... За лучший наряд, за самый смешной вид, за самого "ягуара", за самую прелестную барышню около него... Только Роб против Роба... Без приза. На интерес...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2010 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 11 октября 2010 11:12
Ответ на сообщение от Р@шель, 11 октября 2010, 11:12

А я, азартина этакая, неоднократно высказывала мысль о голосованиях... Внутри сайта... За лучший наряд, за самый смешной вид, за самого "ягуара", за самую прелестную барышню около него... Только Роб против Роба... Без приза. На интерес...

Ох, Ир, мало еще нам голосований! Мне эта идея нравится: в ней много Роба и много нас, есть возможность раскрыть свое отношение к разным образам Роберта, лучше понять друг друга, посмеяться, повосторгаться... Я бы поучаствовала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2010 15:52
👍
0
👎

Да, и я бы не отказалась поучаствовать в голосовании
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2010 16:01
👍
0
👎
я бы хотела , чтобы были книги в электронном варианте (сумерки, к примеру, да и другие), чтобы их можно было читать бесплатно. а еще саундтреки к фильмам с Робкой. и чтобы скачивать можно было. ну и фильмы конечно. а если вообще фантастический вариант придумывать, то чтобы Роберт заходил на форум отвечал на наши дельные вопросы и вообще общался с аудиторией)))))))))))))))) (конечно последнее это явно мечта)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 октября 2010 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение saty1985 от 11 октября 2010 16:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2010 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 11 октября 2010 16:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2010 14:04
👍
0
👎
Хочу внести предложение. Идея не моя, я идеи генерировать не умею, а только преобразовывать. Идею я подсмотрела на сайте, посвященном Майклу Джексону. Там пишут рассказ про Майкла: один пишет строку или несколько строк, другой продолжает, потом третий что-то свое дописывает и т.д. Пишут, что первое в голову придет. Ерунда полная, но прикольная. Я же предлагаю написать совместными усилиями биографический рассказ (роман, повесть), что получится, про Роба. Не документальное произведение, в котором нужно строго придерживаться всех фактов, а художественное. А это значит, что можно включить фантазию и предположить, что могло бы происходить в жизни Роба. При этом, конечно, опираться на общеизвестные факты из его биографии, его цитаты, Можно использовать то, что кто-то когда-то про него сказал. То, что может быть достоверным, на наш взгляд, а то мало ли кто что-то говорит про нашего мальчика. Ведь даже словам Роба можно верить не всегда. Ну, в общем, использовать всю доступную информацию, подмешать свою фантазию, украсить фотками. А начать повествование можно еще до рождения Роба. Семья - папа, мама, сестрички – все в ожидании маленького. Потом, как он родился, рос. События до школы. Потом в школу пошел, закончил школу. Как в кино попал и т.д. Вот такое предложение. Если кому-то интересно, то вносите свои предложения, как лучше все это писать. Возможно, нужно будет установить какие-то правила. Ну, не знаю. Это только предложение, но, может, кто-то сумеет воплотить все это в жизнь. Организовать, создать темку и вести ее. Из меня организатор плохой. Передаю полномочия в руки желающему. А, может, все это ерунда, и никому не интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2010 17:23
👍
0
👎

Ирусь, классная идея!!!! Поддерживаю!! Будет весело и интересно)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2010 17:56
👍
0
👎
Предлагаю развить идею по поводу календаря на 2011 год! Создаем тему, голосуем, какая фотка будет украшать тот или иной месяц))) Потом выбираем "скелет" календаря, заказываем его печать и получаем его в подарок на Новый год!!! Как вам такая идея?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2010 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 14 октября 2010 21:27
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 14 октября 2010, 21:27

Предлагаю развить идею по поводу календаря на 2011 год! Создаем тему, голосуем, какая фотка будет украшать тот или иной месяц))) Потом выбираем "скелет" календаря, заказываем его печать и получаем его в подарок на Новый год!!! Как вам такая идея?)))

Светланчик! мне очнь нра твое предложение Поддерживаю всеми конечностями:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 октября 2010 23:00
👍
0
👎
привет из резиденции. Жаворонок очень хорошая тема,спасибо тебе. идей особых нет,но я обеими руками за Кинозал т.к. несправедливо мало говорим о других фильмах Роба,и за идею с конкурсами. p.s. обещаю не будем сопливить по поводу Робстен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 00:03
👍
0
👎

Замечательная идея, Светуль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 00:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 14 октября 2010 17:23
Ответ на сообщение от lunyswet, 14 октября 2010, 17:23

Хочу внести предложение. Идея не моя, я идеи генерировать не умею, а только преобразовывать. Идею я подсмотрела на сайте, посвященном Майклу Джексону. Там пишут рассказ про Майкла: один пишет строку или несколько строк, другой продолжает, потом третий что-то свое дописывает и т.д. Пишут, что первое в голову придет. Ерунда полная, но прикольная. Я же предлагаю написать совместными усилиями биографический рассказ (роман, повесть), что получится, про Роба. Не документальное произведение, в котором нужно строго придерживаться всех фактов, а художественное. А это значит, что можно включить фантазию и предположить, что могло бы происходить в жизни Роба. При этом, конечно, опираться на общеизвестные факты из его биографии, его цитаты, Можно использовать то, что кто-то когда-то про него сказал. То, что может быть достоверным, на наш взгляд, а то мало ли кто что-то говорит про нашего мальчика. Ведь даже словам Роба можно верить не всегда. Ну, в общем, использовать всю доступную информацию, подмешать свою фантазию, украсить фотками. А начать повествование можно еще до рождения Роба. Семья - папа, мама, сестрички – все в ожидании маленького. Потом, как он родился, рос. События до школы. Потом в школу пошел, закончил школу. Как в кино попал и т.д. Вот такое предложение. Если кому-то интересно, то вносите свои предложения, как лучше все это писать. Возможно, нужно будет установить какие-то правила. Ну, не знаю. Это только предложение, но, может, кто-то сумеет воплотить все это в жизнь. Организовать, создать темку и вести ее. Из меня организатор плохой. Передаю полномочия в руки желающему. А, может, все это ерунда, и никому не интересно?

Любопытная идея, Свет, но тока ее обмозговать очень хорошо надо. Так сказать причесать. Тем более, что еще есть время. У тебя тока 35 пинков, а темы можно создавать со 100.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 00:30
👍
0
👎

Светик,классная мысль! Еще такая идея: итоги года?Мы же жили ИМ и новостями о нем весь20 10 год и знаем ,что и как происходило как он менялся от фильма к фильму,по прическе и пр икиду можем точно место и дату сказать это как фотоальбом с любимым дитятей как рос и что носил.Можно отдельно обсудить .Вспомни меня-январь,февраль и т.д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 00:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 15 октября 2010 00:30
Ответ на сообщение от marusya, 15 октября 2010, 00:30

Ответ на сообщение от lunyswet, 14 октября 2010, 17:23 [quote]Хочу внести предложение. Идея не моя, я идеи генерировать не умею, а только преобразовывать. Идею я подсмотрела на сайте, посвященном Майклу Джексону. Там пишут рассказ про Майкла: один пишет строку или несколько строк, другой продолжает, потом третий что-то свое дописывает и т.д. Пишут, что первое в голову придет. Ерунда полная, но прикольная. Я же предлагаю написать совместными усилиями биографический рассказ (роман, повесть), что получится, про Роба. Не документальное произведение, в котором нужно строго придерживаться всех фактов, а художественное. А это значит, что можно включить фантазию и предположить, что могло бы происходить в жизни Роба. При этом, конечно, опираться на общеизвестные факты из его биографии, его цитаты, Можно использовать то, что кто-то когда-то про него сказал. То, что может быть достоверным, на наш взгляд, а то мало ли кто что-то говорит про нашего мальчика. Ведь даже словам Роба можно верить не всегда. Ну, в общем, использовать всю доступную информацию, подмешать свою фантазию, украсить фотками. А начать повествование можно еще до рождения Роба. Семья - папа, мама, сестрички – все в ожидании маленького. Потом, как он родился, рос. События до школы. Потом в школу пошел, закончил школу. Как в кино попал и т.д. Вот такое предложение. Если кому-то интересно, то вносите свои предложения, как лучше все это писать. Возможно, нужно будет установить какие-то правила. Ну, не знаю. Это только предложение, но, может, кто-то сумеет воплотить все это в жизнь. Организовать, создать темку и вести ее. Из меня организатор плохой. Передаю полномочия в руки желающему. А, может, все это ерунда, и никому не интересно?

Любопытная идея, Свет, но тока ее обмозговать очень хорошо надо. Так сказать причесать. Тем более, что еще есть время. У тебя тока 35 пинков, а темы можно создавать со 100.[/quote] Так я и не рвусь тему вести! Не умею я это. Если бы взялся кто-то, я была бы рада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 02:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 15 октября 2010 02:06
Ответ на сообщение от lunyswet, 15 октября 2010, 02:06

Ответ на сообщение от marusya, 15 октября 2010, 00:30 Любопытная идея, Свет, но тока ее обмозговать очень хорошо надо. Так сказать причесать. Тем более, что еще есть время. У тебя тока 35 пинков, а темы можно создавать со 100.

Так я и не рвусь тему вести! Не умею я это. Если бы взялся кто-то, я была бы рада![/quote] Вообще то, эта твоя идея. Дорабатывай ее, зарабатывай пинки и веди. Че ты, Светуль, какие то непонятности на ровном месте выискиваешь. Скажу по секрету и я не умела, а кто в первый раз все умеет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 02:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение MONIKA от 15 октября 2010 00:59
Ответ на сообщение от olvital, 15 октября 2010, 00:59

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 14 октября 2010, 21:27 [quote]Предлагаю развить идею по поводу календаря на 2011 год! Создаем тему, голосуем, какая фотка будет украшать тот или иной месяц))) Потом выбираем "скелет" календаря, заказываем его печать и получаем его в подарок на Новый год!!! Как вам такая идея?)))

Светик,классная мысль!А может лучше фотки по итогам?Мы же жили ИМ и новостями о нем весь20 10 год и знаем ,что и как происходило как он менялся от фильма к фильму,по прическе и пр икиду можем точно место и дату сказать это как фотоальбом с любимым дитятей как рос и что носил.[/quote] интересненько,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,очень хорошая идея() видеоархив у нас есть..........Светкин спасибо а как насчет отдельной темы с интервью и шоу с Робертом?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 08:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 октября 2010 19:52
👍
0
👎
Девочки, очень нравятся идеи по поводу различных фотоголосований, саундтреки к фильмам, чтение книг. Очень хочется отдельную тему с видео-интервьюшками Роба, он-настоящий дарит изумительный заряд энергетики!!!! И кинозал - конечно же, в его поддержку я ранее отмечалась. Со всем этим счастьем я буду как Рената Литвинова: "Я летаю, я в раю..." Спасибо, мои хорошие, за ваши идеи, очень здорово!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2010 13:38
👍
0
👎
Девоньки, вот ещё, что я хотела бы сказать. Мы знаем о жизни Роба, его мыслях, чувствах, его семье, по сути, то, что он сам рассказывает в интервью. Но ведь у каждого из нас есть пробелы, кто-то где-то что-то прочитал, мимо кого-то это прошло. А многие девчонки, в своё время, наверняка, для себя всё это сохраняли. Собрав всё это в отдельной темке, будет целостная картина из его рассказов. Я, например, чувствую, что многое мною в этом плане было упущено, и из общения с друзьями понимаю, что не одна такая. А где теперь всё это искать не представляю. Думаю, это нужно и было бы очень интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 октября 2010 01:08
👍
0
👎
Предлогаю создать отдельные альбомы: Роберт с поклонниками, прикольные фото Робочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 15 октября 2010 00:23
Ответ на сообщение от skifian, 15 октября 2010, 00:23

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 14 октября 2010, 21:27 [quote]Предлагаю развить идею по поводу календаря на 2011 год! Создаем тему, голосуем, какая фотка будет украшать тот или иной месяц))) Потом выбираем "скелет" календаря, заказываем его печать и получаем его в подарок на Новый год!!! Как вам такая идея?)))

Замечательная идея, Светуль![/quote] Я б хотела такой календарь! Правда, домашние завоют! Ну и пусть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2010 23:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fleur от 24 ноября 2010 21:02
Ответ на сообщение от Fleur, 24 ноября 2010, 21:02

Предлогаю создать отдельные альбомы: Роберт с поклонниками, прикольные фото Робочки

Не думаю, что это хорошая идея...Одну и ту же фотку можно отнести к разным группам, а создавать кучу альбомов - засорять профайл) Мы уже столько времени поддерживаем традицию Робофотоальбома) НО, иногда мы там объявляем тематические дни! И тут уже можно выкладывать фотки на определенные темы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2010 01:18
👍
0
👎
А мне нравится идея про интервью с Робом .В одной теме можно было бы почитать и сравнить. И потом какие то могли пропустить...что то забыть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2010 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Pallada от 18 октября 2010 01:08
Ответ на сообщение от Pallada, 18 октября 2010, 01:08 [quote]Девоньки, вот ещё, что я хотела бы сказать. Мы знаем о жизни Роба, его мыслях, чувствах, его семье, по сути, то, что он сам рассказывает в интервью. Но ведь у каждого из нас есть пробелы, кто-то где-то что-то прочитал, мимо кого-то это прошло. А многие девчонки, в своё время, наверняка, для себя всё это сохраняли. Собрав всё это в отдельной темке, будет целостная картина из его рассказов. Я, например, чувствую, что многое мною в этом плане было упущено, и из общения с друзьями понимаю, что не одна такая. А где теперь всё это искать не представляю. Думаю, это нужно и было бы очень интересно.[/quote Присоединяюсь к идеи, я сама о нем мало знаю]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2011 06:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение lunyswet от 14 октября 2010 17:23
Ответ на сообщение от lunyswet, 14 октября 2010, 17:23

Очень интересная идея для темы. А почему не создали? Очень жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2011 01:35
👍
0
👎
а как на счет того, чтобы сделать страничку где была любимая музыка Роба, его любимые книги, фильмы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2011 02:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Рамана от 27 апреля 2011 02:44
Ответ на сообщение от Рамана, 27 апреля 2011, 02:44

а как на счет того, чтобы сделать страничку где была любимая музыка Роба, его любимые книги, фильмы..

Настя, мне твоя идея нравится. А ещё я за кинозал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2011 09:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Рамана от 27 апреля 2011 02:44
Ответ на сообщение от Рамана, 27 апреля 2011, 02:44

Хорошая идея. У нас уже была тема о любимой музыке Роба, и она была посещаема, но и автор копался в материале, что бы нам было интересно. Жаль, автор тему убрал. Так что поле свободно - почему бы тебе не занять его? Можно было бы обсудить и его книги, прочитав их и музыку и фильмы. Да и тема была бы нацелена на расширение нашего кругозора - разве плохо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2011 09:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 27 апреля 2011 09:21
Ответ на сообщение от мarusechka, 27 апреля 2011, 09:21

Ответ на сообщение от Рамана, 27 апреля 2011, 02:44 [quote]а как на счет того, чтобы сделать страничку где была любимая музыка Роба, его любимые книги, фильмы..

Хорошая идея. У нас уже была тема о любимой музыке Роба, и она была посещаема, но и автор копался в материале, что бы нам было интересно. Жаль, автор тему убрал. Так что поле свободно - почему бы тебе не занять его? Можно было бы обсудить и его книги, прочитав их и музыку и фильмы. Да и тема была бы нацелена на расширение нашего кругозора - разве плохо?[/quot я бы с удовольствием этим занялась... осталось вот только научиться здесь создавать темы и добавлять материал.. ]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2011 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Рамана от 27 апреля 2011 23:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2011 13:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Рамана от 27 апреля 2011 23:11
Ответ на сообщение от Рамана, 27 апреля 2011, 23:11

Ответ на сообщение от мarusechka, 27 апреля 2011, 09:21 [quote]Ответ на сообщение от Рамана, 27 апреля 2011, 02:44 [quote]а как на счет того, чтобы сделать страничку где была любимая музыка Роба, его любимые книги, фильмы..

Хорошая идея. У нас уже была тема о любимой музыке Роба, и она была посещаема, но и автор копался в материале, что бы нам было интересно. Жаль, автор тему убрал. Так что поле свободно - почему бы тебе не занять его? Можно было бы обсудить и его книги, прочитав их и музыку и фильмы. Да и тема была бы нацелена на расширение нашего кругозора - разве плохо?[/quot я бы с удовольствием этим занялась... осталось вот только научиться здесь создавать темы и добавлять материал.. ][/quote] Не думаю, что это что-то невозможное. Я в такую тему бы заглянула. Кстати, и я над своей темой подумаю - заинтересовалась, черт возьми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2011 14:51
👍
0
👎
своих идей к сожалению нет, но я за кинозал и голосование
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2011 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ladka от 28 апреля 2011 15:26
Ответ на сообщение от Ladka, 28 апреля 2011, 15:26

своих идей к сожалению нет, но я за кинозал и голосование

Эти темы у нас уже есть. Может предложите что ни будь еще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2011 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 28 апреля 2011 16:04
Ответ на сообщение от мarusechka, 28 апреля 2011, 16:04

Ответ на сообщение от Ladka, 28 апреля 2011, 15:26 [quote]своих идей к сожалению нет, но я за кинозал и голосование

Эти темы у нас уже есть. Может предложите что ни будь еще?[/quote] ничего в голову не приходит после тяжелого трудового дня, но обещаю подумать на досуге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2011 17:07