Мой любимый герой Роберта Паттинсона)

Все мы знаем, что Роберт хороший актер. Его роли наполнены жизнью. Глядя на его героя, все эмоции переживаешь вместе с ним. Здесь мы обсуждаем фильмы и героев Роберта Паттинсона, делимся своими впечатлениями, эмоциями, фотографиями....и не только)))
+
0
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 13 декабря 2012, 16:53

Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 16:50 [quote]Очень радует, что стали старые темы вспоминать. Было много хороших. http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/7653/215 Вот тож ниче так темкаЗаброшена немного, правда, но можно и реанимировать, тем более, столько страниц, столько информации. Мне вот пожалуй Тайлер нравиццо, хотя и Дюруа тож. Хм...сложно выбрать))))

сидя два месяца в кустах, читала НОВОСТИ запоем. столько инфы получала годной о нем[/quote] Вот еще темка http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/9015 там тоже есть что почитать. А тебе, Венер, Сальвадор нравится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 13 декабря 2012 16:22
Ответ на сообщение от bliznec, 13 декабря 2012, 16:22

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 16:11 [quote]Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 15:50 [quote]Свет!!! Еще какая клевая!!! Вот уж где раздолье!!! Сейчас начала анализировать и так и эдак...Мечусь между Эриком и Эдвардом... Наверное все таки Эдвард! Не отойти мне наверное от этой сказки еще долго. Даже не смотря на то, что ее планомерно и медленно губили, впечатления от первых СС настолько велики, что с лихвой все покрывают. Да, для меня это Эдвард, но это нисколько не умоляет моей радости за то, что РОБ наконец-то простился с ним.

А я вот даже не знаю. Я ведь писала в то время, что Тайлер. Время прошло...Надо обмозговать, скорее всего уже не Тайлер)))[/quote] *** Не скажу , что сумеречный Эдя самый любимый , но это как первая любовь [/quote] Я всегда за первую любовь, я наверное однолюб...Но если бы я не знала Эдю, то однозначно Эрик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:11
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 13 декабря 2012, 17:05

Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 17:00 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 13 декабря 2012, 16:53 [quote]Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 16:50 [quote]Очень радует, что стали старые темы вспоминать. Было много хороших. http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/7653/215 Вот тож ниче так темкаЗаброшена немного, правда, но можно и реанимировать, тем более, столько страниц, столько информации. Мне вот пожалуй Тайлер нравиццо, хотя и Дюруа тож. Хм...сложно выбрать))))

сидя два месяца в кустах, читала НОВОСТИ запоем. столько инфы получала годной о нем[/quote] Вот еще темка http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/9015 там тоже есть что почитать. А тебе, Венер, Сальвадор нравится?[/quote] я там- http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/9015- дневала и ночевала на прошлых неделях бесценный там материал и сам Дали, и Роберт- Дали ты фильм посмотрела?[/quote] да. наконец то))))) Робка там классный. так, ладненько, темка это милая, конечно и воспоминания и все такое, но не более.... Сейчас гораздо более интересные темы есть. Надеюсь, нас во всех ждут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 13 декабря 2012 17:11
Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 17:11

Ответ на сообщение от bliznec, 13 декабря 2012, 16:22 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 16:11 [quote]Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 15:50 [quote]Свет!!! Еще какая клевая!!! Вот уж где раздолье!!! Сейчас начала анализировать и так и эдак...Мечусь между Эриком и Эдвардом... Наверное все таки Эдвард! Не отойти мне наверное от этой сказки еще долго. Даже не смотря на то, что ее планомерно и медленно губили, впечатления от первых СС настолько велики, что с лихвой все покрывают. Да, для меня это Эдвард, но это нисколько не умоляет моей радости за то, что РОБ наконец-то простился с ним.

А я вот даже не знаю. Я ведь писала в то время, что Тайлер. Время прошло...Надо обмозговать, скорее всего уже не Тайлер)))[/quote] *** Не скажу , что сумеречный Эдя самый любимый , но это как первая любовь [/quote] Я всегда за первую любовь, я наверное однолюб...Но если бы я не знала Эдю, то однозначно Эрик.[/quote] *** Ириш , вот если бы ты не знала Роберта до фильма , то Эрик торкнул бы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 13 декабря 2012 16:50
Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 16:50

Очень радует, что стали старые темы вспоминать. Было много хороших. http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/7653/215 Вот тож ниче так темкаЗаброшена немного, правда, но можно и реанимировать, тем более, столько страниц, столько информации. Мне вот пожалуй Тайлер нравиццо, хотя и Дюруа тож. Хм...сложно выбрать))))

Ты пришла провоцировать?) Какая прелесть. Марусь, уже написано о том, что тема будет перенесена в сообщество Робошайки, над этим работают. Еще вопросы есть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 13 декабря 2012 17:51
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 17:51

Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 16:50 [quote]Очень радует, что стали старые темы вспоминать. Было много хороших. http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/7653/215 Вот тож ниче так темкаЗаброшена немного, правда, но можно и реанимировать, тем более, столько страниц, столько информации. Мне вот пожалуй Тайлер нравиццо, хотя и Дюруа тож. Хм...сложно выбрать))))

Ты пришла провоцировать?) Какая прелесть. Марусь, уже написано о том, что тема будет перенесена в сообщество Робошайки, над этим работают. Еще вопросы есть?[/quote] да что ты, Светуль, к чему заниматься инсинуациями..... Я только восхитилась многообразием тем на профайле. Имею право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение bliznec от 13 декабря 2012 17:43
Ответ на сообщение от bliznec, 13 декабря 2012, 17:43

Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 17:11 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 13 декабря 2012, 16:22 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 16:11 [quote]Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 15:50 [quote]Свет!!! Еще какая клевая!!! Вот уж где раздолье!!! Сейчас начала анализировать и так и эдак...Мечусь между Эриком и Эдвардом... Наверное все таки Эдвард! Не отойти мне наверное от этой сказки еще долго. Даже не смотря на то, что ее планомерно и медленно губили, впечатления от первых СС настолько велики, что с лихвой все покрывают. Да, для меня это Эдвард, но это нисколько не умоляет моей радости за то, что РОБ наконец-то простился с ним.

А я вот даже не знаю. Я ведь писала в то время, что Тайлер. Время прошло...Надо обмозговать, скорее всего уже не Тайлер)))[/quote] *** Не скажу , что сумеречный Эдя самый любимый , но это как первая любовь [/quote] Я всегда за первую любовь, я наверное однолюб...Но если бы я не знала Эдю, то однозначно Эрик.[/quote] *** Ириш , вот если бы ты не знала Роберта до фильма , то Эрик торкнул бы?[/quote] Да, это сто процентов! Вот только если бы я не знала Роба, то как бы я узнала про этот фильм. Если только из рекламы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 13 декабря 2012 19:49
Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 19:49

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 17:51 [quote]Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 16:50 [quote]Очень радует, что стали старые темы вспоминать. Было много хороших. http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/7653/215 Вот тож ниче так темкаЗаброшена немного, правда, но можно и реанимировать, тем более, столько страниц, столько информации. Мне вот пожалуй Тайлер нравиццо, хотя и Дюруа тож. Хм...сложно выбрать))))

Ты пришла провоцировать?) Какая прелесть. Марусь, уже написано о том, что тема будет перенесена в сообщество Робошайки, над этим работают. Еще вопросы есть?[/quote] да что ты, Светуль, к чему заниматься инсинуациями..... Я только восхитилась многообразием тем на профайле. Имею право.[/quote] Мы твое восхищение наблюдаем уже не первый день всем профайлом. Причем одной темой только, особенно тебе полюбившейся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 13 декабря 2012 19:57
Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 19:57

Ответ на сообщение от bliznec, 13 декабря 2012, 17:43 [quote]Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 17:11 [quote]Ответ на сообщение от bliznec, 13 декабря 2012, 16:22 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 16:11 [quote]Ответ на сообщение от Irisss, 13 декабря 2012, 15:50 [quote]Свет!!! Еще какая клевая!!! Вот уж где раздолье!!! Сейчас начала анализировать и так и эдак...Мечусь между Эриком и Эдвардом... Наверное все таки Эдвард! Не отойти мне наверное от этой сказки еще долго. Даже не смотря на то, что ее планомерно и медленно губили, впечатления от первых СС настолько велики, что с лихвой все покрывают. Да, для меня это Эдвард, но это нисколько не умоляет моей радости за то, что РОБ наконец-то простился с ним.

А я вот даже не знаю. Я ведь писала в то время, что Тайлер. Время прошло...Надо обмозговать, скорее всего уже не Тайлер)))[/quote] *** Не скажу , что сумеречный Эдя самый любимый , но это как первая любовь [/quote] Я всегда за первую любовь, я наверное однолюб...Но если бы я не знала Эдю, то однозначно Эрик.[/quote] *** Ириш , вот если бы ты не знала Роберта до фильма , то Эрик торкнул бы?[/quote] Да, это сто процентов! Вот только если бы я не знала Роба, то как бы я узнала про этот фильм. Если только из рекламы?[/quote] А ее почти не было, надо признать. Я вот точно не посмотрела бы, если бы не Роб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 13 декабря 2012 22:09
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 22:09

Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 19:49 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 17:51 [quote]Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 16:50 [quote]Очень радует, что стали старые темы вспоминать. Было много хороших. http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/7653/215 Вот тож ниче так темкаЗаброшена немного, правда, но можно и реанимировать, тем более, столько страниц, столько информации. Мне вот пожалуй Тайлер нравиццо, хотя и Дюруа тож. Хм...сложно выбрать))))

Ты пришла провоцировать?) Какая прелесть. Марусь, уже написано о том, что тема будет перенесена в сообщество Робошайки, над этим работают. Еще вопросы есть?[/quote] да что ты, Светуль, к чему заниматься инсинуациями..... Я только восхитилась многообразием тем на профайле. Имею право.[/quote] Мы твое восхищение наблюдаем уже не первый день всем профайлом. Причем одной темой только, особенно тебе полюбившейся.[/quote] Не стоит уделять моему восхищению стока внимания, Светуль. И говорить "Мы" о себе как то царизмом попахивает. Скромнее нужно быть. Мира тебе. П. С. кстати, за весь профайл тоже не скромно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 23:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 13 декабря 2012 23:38
Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 23:38

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 22:09 [quote]Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 19:49 [quote]Ответ на сообщение от Svetlanchik, 13 декабря 2012, 17:51 [quote]Ответ на сообщение от мarusechka, 13 декабря 2012, 16:50 [quote]Очень радует, что стали старые темы вспоминать. Было много хороших. http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/talks/topic/7653/215 Вот тож ниче так темкаЗаброшена немного, правда, но можно и реанимировать, тем более, столько страниц, столько информации. Мне вот пожалуй Тайлер нравиццо, хотя и Дюруа тож. Хм...сложно выбрать))))

Ты пришла провоцировать?) Какая прелесть. Марусь, уже написано о том, что тема будет перенесена в сообщество Робошайки, над этим работают. Еще вопросы есть?[/quote] да что ты, Светуль, к чему заниматься инсинуациями..... Я только восхитилась многообразием тем на профайле. Имею право.[/quote] Мы твое восхищение наблюдаем уже не первый день всем профайлом. Причем одной темой только, особенно тебе полюбившейся.[/quote] Не стоит уделять моему восхищению стока внимания, Светуль. И говорить "Мы" о себе как то царизмом попахивает. Скромнее нужно быть. Мира тебе. П. С. кстати, за весь профайл тоже не скромно.[/quote] Я нескромная, такой вот у меня есть недостаток, если ты позволишь. Есть что сказать по теме обсуждения?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2012 23:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 13 декабря 2012 23:48
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 01:11
👍
0
👎
Я настаиваю на обсуждении сабжа новости. Процедурные вопросы, которые являются очередной провокацией в мой адрес, зарыты. Если есть еще какие-то вопросы - добро пожаловать в ЛС.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 01:53
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Savannah, 11 апреля 2011, 14:08

Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 11 апреля 2011, 04:44 [quote]Ответ на сообщение от Savannah, 11 апреля 2011, 01:00 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 10 апреля 2011, 23:41 [quote]Ответ на сообщение от Savannah, 09 апреля 2011, 03:41 [quote]Ответ на сообщение от Narka, 05 апреля 2011, 17:22 [quote]Ответ на сообщение от Ещё Одна!, 05 апреля 2011, 16:37 [quote]Нарминка, спасибо тебе за добрые слова! Спасибо тебе за Поэта. Лорка - это такая печаль, грусть, тоска, недожизненность,недолюбовь, но столько сумел сказать в своих строчках, как-будто сказал за всю Испанию... Андалузский Пёс... Спасибо за ссылку. Ещё раз окунусь... Да, то что ты пишешь в теме Талантов -это на самом деле достойно уважения и восхищения, впрочем, это относится ко всем девочкам. Но это уже другая тема...Целую, красавица!!!

Знаешь, Венера...я когда еще в школе училась, все пыталась Лорку прочитать..но никак не могла осилить и пару строчек...какие-то они мне странные казались, его стихи..а теперь, особенно после фильма, я поняла - не стихи были странными, просто душа моя еще не доросла до них..теперь - они у меня в топ-списке любимых произведений! это еще с переводом...а как они, наверное, на испанском звучат...[/quote] Восхитительно,Наруш...есть много разных переводов.. те,что ты выложила, ближе всего к оригиналу,и к самому стилю Лорки..Но на языке поэта они просто рвут душу на части...[/quote] Шу, только не говори, что ты знаешь испанский!!!я просто не слышала еще их на испанском, только в фильме - маленькие отрывки..и так приятно..а очень интересно, как их читал сам Лорка...жаль..[/quote] Наркин,я тоже слышала в оригинале только в Пепелинках.и то там лишь выдержки. Я все прокручивала эти моменты,где Лорка читает их Дали..и за ужином...После этого меня накрыло,я решила что хочу читать Поэта в оригинале,и понимать истинный смысл..в общем понеслася))пока еще не владею,но понимаю довольно неплохо..Я даже купила сборник Лорки в оригинале.теперь вот зачитываюсь,и заодно себя проверяю.совмещаю приятное с полезным.))[/quote] Шуанна, на что ещё нас Роберт сподвигнет?! Я вспомнила, ты в скайпе говорила, что начала изучать испанский. Умница, что тут скажешь...[/quote] А девочки,что выкладывают здесь свои творения.это же просто шедевры..Роберто определенно делает нас лучше.То ли еще будет..[/quote] Да, Роберт делает нас лучше, его герои вызывют массу эмоций от восхищения до неприязни. Один Паркер чего стоит. Не могу сказать, что это мой любимый герой, но зацепил здорово. П.С. Светуль, если тебе угодно отвечать на мои посты - твое дело, но читать твои эпистолярные изыски я более не намерена. Впрочем, как и отвечать на них. Роберт Паттинсон - форева!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2012 13:33