"Мой личный сорт героина"

Пишите, как вы стали Робозависимыми. Что вы ощутили, испытали при первой или второй встрече с Робертом Паттинсоном? Когда и как вас накрыла Робомания? Как это быть Робозависимой? Ваши мысли, чувства, эмоции и настроения ......... изливайте душу!!!! (кто хочет высказаться анонимно, кидайте в личку, я выложу от себя)
+
0
👍
0
👎
в первый раз увидела его в роли Седрика, он мне жутко не понравился, особенно его брови и скулы, кроме как "страшненький" я его и не называла. Вышли "Сумерки", несколько знакомых сказали, что фильм очень хороший, увидела в инренете постеры с ним, впечатления не произвел, с трудом нашла экранку и в ночь на 30 января 2009 (как же давно это было!!) 4 раза подряд посмотрела "Сумерки". Еще с первого просмотра где-то на том моменте, когда Бэлле идет в лес и крупно показывают лицо Робчика, поняла. что я влюблена в это лицо, оно поражало своей необычностью, нестандартностью, разрез глаз - просто вах! (я думала, что у него азиатские корни). Так я начала бредить "Сумерками" и немножко Робертом, позже я посмотрела Тобби Джага и вот тут моя крыша сорвалась, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ я не фанатела ни от одного актера (когда все сходили с ума по Лео ди Каприо, я говорила, что он слишком приторный и неприятный, сейчас я другого мнения). Пересмтрела все фильмы с ним, скачала тысячи его фото, песни (вначале они мне не нравились, потом вслушалась) а сколько раз его новые фотосессии мешали мне писать курсовые или диплом!? Переодически моя "болезнь" затихает, но каждый новый фильм, новые фотосеты, вызывают рецидив:))) каждый день я проверяю есть ли новости о нем, появились ли фото, много раз пересматривала его фильмы. Все, выговорилась:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 13 августа 2010 14:45
Ответ на сообщение от Irisss, 13 августа 2010, 14:45

Ответ на сообщение от Lula, 13 августа 2010, 14:30 [quote]Какая радость, что я не одна такая. Теперь есть, кому рассказать как же я его ………

Мы все его здесь...[/quote] ха, точно:)) у меня даже папа уже знает кто такой паттинсон:))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 9 августа 2010 21:10
Ответ на сообщение от sonya, 09 августа 2010, 21:10

Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.[/quote] он ТАК сеуксуален в Тобби Джаге, так курит, что можно умом тронуться:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 15:24
👍
0
👎
эмм...ну сначала мне вообще не нравился ни он ни сумерки!!!!но блииин потом...меня настигло...я влюбилась во всех актеров(осб.Роб) и вообще в этот фильм!я никогда не читала книги,я их просто ненавидела,а теперь взялась читать Рассвет!Теперь все фильмы смотрю с участием Роба!!!!))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение KaT Akinfeeva от 13 августа 2010 15:28
Ответ на сообщение от KaT Akinfeeva, 13 августа 2010, 15:28

эмм...ну сначала мне вообще не нравился ни он ни сумерки!!!!но блииин потом...меня настигло...я влюбилась во всех актеров(осб.Роб) и вообще в этот фильм!я никогда не читала книги,я их просто ненавидела,а теперь взялась читать Рассвет!Теперь все фильмы смотрю с участием Роба!!!!))))))))))

То ли еще будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 15:33
👍
0
👎
Привет Всем!Я вот как особо не могу так выразить свои ощущения,сижу-читаю Ваши отзывы...Здесь уже всё написано за меня.Что я чувствую? Да фиг его знает.Любовь? Но не как женщины к мужчине.Любовь у меня есть.В своих фантазиях я не метаю оказаться с ним в постели,нет.Я бы с Ним хотела просто пообщаться,стать другом.Роберт притягивает своей непосредственностью,где-то робостью,юмором и своим взглядом,а так-же улыбкой.Это нечто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение mariansi от 13 августа 2010 12:18
Ответ на сообщение от mariansi, 13 августа 2010, 12:18

Я в шоке! Все,что здесь написано-это правда,или прикол такой? Да,хорошие детишки,играют хорошо,но,чтобы так клинило-не могу вообразить! Но могу пожелать,чтобы у каждой страдающей случилась личная встреча с Паттинсоном! И он бы на каждую смотрел таким же взглядом,что и в этом фильме!

Не торкнуло? Жаль. А мы особенные! За пожелание спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 23:06
👍
0
👎
Ой девочки как нас много то! Я думала, чо таких как я ( в летах) нет. Ура я ошибалась. Даже не знаю с чего начать. Во первых вся стена обклеена. Это стена респекта и уважухи. Встаю утром и это чудо перед глазами. настроение зашкаливает. Если на работе аврал,выхожу, достаю телефон,там ЕГО штук (ну много),начинаю просмотр. Реально легче. Он не наркотик, он моя таблетка радости. Надеюсь вы меня поняли. Сначала вообще не нравился. Эдвард Каллен лучший. А потом тоже нашла о нем информацию. И понеслось. Эта его незазвезденность, простота. В общем нет слов,одни эмоции. Спасибо за внимание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 01:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 14 августа 2010 01:18
Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 01:18

Ой девочки как нас много то! Я думала, чо таких как я ( в летах) нет. Ура я ошибалась. Даже не знаю с чего начать. Во первых вся стена обклеена. Это стена респекта и уважухи. Встаю утром и это чудо перед глазами. настроение зашкаливает. Если на работе аврал,выхожу, достаю телефон,там ЕГО штук (ну много),начинаю просмотр. Реально легче. Он не наркотик, он моя таблетка радости. Надеюсь вы меня поняли. Сначала вообще не нравился. Эдвард Каллен лучший. А потом тоже нашла о нем информацию. И понеслось. Эта его незазвезденность, простота. В общем нет слов,одни эмоции. Спасибо за внимание.

Вот и я так же. Если поругаюсь с мужем или он уходит к друзьям или на душе просто паршиво, то врубаю комп и отдыхаю душой на сайтах или смотря Сумерки. Правда правда легче становится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 06:24
👍
0
👎
как хорошо иметь единомышленников. Я так счастлива, что нашла вас. я тоже если долго не смотрю СУМЕРКИ скучаю. А ПОМНИ МЕНЯ вообще шедевр. А вчера прочитала, что его слишком много везде. И его популярность падает. Я была в шоке. Разве его может быть много. ОН особенный. И такой милый. Не хочу даже думать об этом. РОБ НАВСЕГДА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 10:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 14 августа 2010 10:40
Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 10:40

как хорошо иметь единомышленников. Я так счастлива, что нашла вас. я тоже если долго не смотрю СУМЕРКИ скучаю. А ПОМНИ МЕНЯ вообще шедевр. А вчера прочитала, что его слишком много везде. И его популярность падает. Я была в шоке. Разве его может быть много. ОН особенный. И такой милый. Не хочу даже думать об этом. РОБ НАВСЕГДА!

Точно, Это глубокое заблуждение , что его стало много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 10:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 14 августа 2010 10:40
Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 10:40

Не так уж его и много, тебе это кажется. Когда становишься от него зависимой, его становится мало и хочется еще и еще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 10:57
👍
0
👎
Даже не знаю, что на это сказать. Может это и правда. Я живу с родителями после развода. Имоя мама от моей зависимости в трансе. Говорит, что я больше ни о чем думать не могу. А я так счастлива, только от того, что он где то есть. Простите, мне очень стыдно. Ведь я уже далеко не девочка(34).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 14 августа 2010 10:57
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 14 августа 2010, 10:57

Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 10:40 [quote]как хорошо иметь единомышленников. Я так счастлива, что нашла вас. я тоже если долго не смотрю СУМЕРКИ скучаю. А ПОМНИ МЕНЯ вообще шедевр. А вчера прочитала, что его слишком много везде. И его популярность падает. Я была в шоке. Разве его может быть много. ОН особенный. И такой милый. Не хочу даже думать об этом. РОБ НАВСЕГДА!

Не так уж его и много, тебе это кажется. Когда становишься от него зависимой, его становится мало и хочется еще и еще[/quote] Да уж, передозировка нам не грозит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 14 августа 2010 12:49
Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 12:49

Даже не знаю, что на это сказать. Может это и правда. Я живу с родителями после развода. Имоя мама от моей зависимости в трансе. Говорит, что я больше ни о чем думать не могу. А я так счастлива, только от того, что он где то есть. Простите, мне очень стыдно. Ведь я уже далеко не девочка(34).

34 - это не предел для поклонниц! И это не стыдно! Ты никакие нормы не нарушаешь! Радуйся, что это есть у тебя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение BlairPattinson от 13 августа 2010 15:24
Ответ на сообщение от BlairPattinson, 13 августа 2010, 15:24

Ответ на сообщение от sonya, 09 августа 2010, 21:10 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.[/quote] он ТАК сеуксуален в Тобби Джаге, так курит, что можно умом тронуться:))))[/quote] Ох , уж этот Тобби!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lula от 13 августа 2010 12:51
Ответ на сообщение от Lula, 13 августа 2010, 12:51

Хочу поделиться, как я стала Робозависимой. Еще каких то два с половиной месяца тому назад, жила себе, жила... И тут я заболела. Почти три недели на больничном, да еще в самом разгаре лета. Ну и решила полистать дома на компе папку с фильмами. На глаза попались "Сумерки", "Новолуние", после, я заметила и "Отголоски прошлого", а потом посмотрела "Кубок огня" (только ради него) и понеслась... Сейчас вспоминаю, как полгода назад мне на глаза в нете попалась статья с самыми красивыми мужчинами. Роберт был на втором месте. Стыдно признаться, но фото всех 49 мужчин я посмотрела с охотой, лишь на Роба не посмотрела, не понравился он мне... Аж жутко... Куда я вообще смотрела Не было дня, чтобы я не посмотрела фильм с ним, фотки, новости не почитала. Везде он. На рабочем компе заставка "ОН" (дома не решаюсь, а то муж выселит, говорит "Тебя что, заклинело"), на телефоне "ОН". Мелодия будильника и вызова, тоже его рук дело. В интернет зайду, посмотреть, как там поживает Робчик, увижу его и млею Сотрудники скорее думают, что я схожу с ума. Сижу улыбаюсь. Со стороны наверно забавно выглядит. Как вы думаете, это нормально?

Знаешь,у всех разные понятия о слове"нормально ". Мы здесь все такие,поэтому для нас -нормально !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2010 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 14 августа 2010 10:57
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 14 августа 2010, 10:57

Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 10:40 [quote]как хорошо иметь единомышленников. Я так счастлива, что нашла вас. я тоже если долго не смотрю СУМЕРКИ скучаю. А ПОМНИ МЕНЯ вообще шедевр. А вчера прочитала, что его слишком много везде. И его популярность падает. Я была в шоке. Разве его может быть много. ОН особенный. И такой милый. Не хочу даже думать об этом. РОБ НАВСЕГДА!

Не так уж его и много, тебе это кажется. Когда становишься от него зависимой, его становится мало и хочется еще и еще[/quote] Это правда...Как его мало...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2010 00:06
👍
0
👎
Я думаю, он , безусловно, самый сексуальный мужчина на планете! Он горячий и все! Он необыкновенный! Роб англичанин с сексуальным британским акцентом , что может растопить ваше сердце. У Роба самые красивые сексуальные волосы, сексуальные глаза, самый лучший смех, , самая красивая улыбка, которую никогда больше ни у кого не видела, высокий, с красивым телом вместе со всеми его удивительными особенностями, и у нас есть горячий, самый сексуальный мужчина в мире. Я думаю, он совершенно замечательный. Он был благословением для меня . Пусть он и дальше будет благословенен! Elisabet
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2010 01:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 2 августа 2010 16:45
Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 16:45

Дай сигарету, я её докурю Дай успокою нервы, договорю. На общем фоне катастрофы Этот яд — такая малость. Вот от тебя сейчас останется тень И я теряю по иллюзии в день. Не помогают ни таблетки ни грусть Бесконечная усталость. Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! А пьяный вечер снова лезет в авто Меня не греет ни вино, ни манто. Не то, не то, я говорю, всё не то! Просто задыхаюсь... Я знаю кто-то наверху видит всё Он по сценарию нас точно спасет. Однажды мы с тобой обнявшись уснем Уже не расставаясь! Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! Мне не сбежать от тебя и с тобой — не остаться Остаться так больно... И больше чем жизнь, Но прости, не герой я... Вот это я слушаю теперь бесконечно. Оч. точно... http://www.youtube.com/watch?v=zMXZWb3qYTQ

Подписываюсь под каждым словом и вот еще кое-что от меня В потоке дней в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя. Не потому, что я её любил, А потому, что я томлюсь сейчас с другими. И если мне в сомненье тяжело Я у неё одной ищу ответа Не потому, что с ней светло А потому, что с ней не надо света!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2010 10:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2010 14:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2010 14:48
👍
0
👎
с этой фотки начинаеться каждый мой день оно здесь такое хорошее, как я утром
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2010 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lula от 16 августа 2010 14:53
Ответ на сообщение от Lula, 16 августа 2010, 14:53

с этой фотки начинаеться каждый мой день оно здесь такое хорошее, как я утром

Юль, почему оно! Если ты хотела сказать "чудо", то так и пиши! Мну обидно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2010 23:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 14 августа 2010 16:21
Ответ на сообщение от orhidej, 14 августа 2010, 16:21

Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 12:49 [quote]Даже не знаю, что на это сказать. Может это и правда. Я живу с родителями после развода. Имоя мама от моей зависимости в трансе. Говорит, что я больше ни о чем думать не могу. А я так счастлива, только от того, что он где то есть. Простите, мне очень стыдно. Ведь я уже далеко не девочка(34).

34 - это не предел для поклонниц! И это не стыдно! Ты никакие нормы не нарушаешь! Радуйся, что это есть у тебя![/quote] Ой я даже сколько мне лет забыла(32). Стыд и позор. Спасибо за поддержку. Ха-ха я не одна Робонутая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 00:16
👍
0
👎
Ой девочки! Я особыми талантами не обладаю. только крестом вышиваю. Как зациклилась так все вышивки забросила. Есть одна мечта. Вышить его хочу крестиком. Надеюсь где нибудь схемку отыщу. А стихи и песни отпадные. Умнички вы большущие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 00:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 17 августа 2010 00:16
Ответ на сообщение от irina24, 17 августа 2010, 00:16

Ответ на сообщение от orhidej, 14 августа 2010, 16:21 [quote]Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 12:49 [quote]Даже не знаю, что на это сказать. Может это и правда. Я живу с родителями после развода. Имоя мама от моей зависимости в трансе. Говорит, что я больше ни о чем думать не могу. А я так счастлива, только от того, что он где то есть. Простите, мне очень стыдно. Ведь я уже далеко не девочка(34).

34 - это не предел для поклонниц! И это не стыдно! Ты никакие нормы не нарушаешь! Радуйся, что это есть у тебя![/quote] Ой я даже сколько мне лет забыла(32). Стыд и позор. Спасибо за поддержку. Ха-ха я не одна Робонутая.[/quote] Вот и умница, что забыла! В душе, тебе все равно 24! Правильно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 00:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 17 августа 2010 00:24
Ответ на сообщение от irina24, 17 августа 2010, 00:24

Ой девочки! Я особыми талантами не обладаю. только крестом вышиваю. Как зациклилась так все вышивки забросила. Есть одна мечта. Вышить его хочу крестиком. Надеюсь где нибудь схемку отыщу. А стихи и песни отпадные. Умнички вы большущие!

Ира, как вышьешь, сними и в темку "Творчества" скинь! Ок?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 00:35
👍
0
👎
Хотела б вам сказать пару слов о вашем кумире! Конечно сыграл он не плохо, даже оч. Но как Майер могла назвать этих каменных вегетерианцев ВАМПИРАМИ??? Как однажды говорилось на просторах инета, "они не кусают людей, они порхают по ёлкам и светятся на солнце... Они не вампиры, они ФЕИ!" Блин, ну точно про них... Я просто не понимаю, КАК можно взять веками создававшийся образ и так его представить??? Назвала бы она их какими-нибудь мутантами, или, скажем, пришельцами, - ладно... Но теперь, когда у половины девочек-подростков и теперь вижу не только девочек, в интернете спрашивают, какого бы они хотели парня, те с таким трепетом отвечают: "Вампиииииииира!.... И теперь этот тёмный, зловещий образ видится всем, как глыба из бриллиантового камня с золотыми глазами на серебристом Вольво... И все уже забыли про персонахж, созданный Брэмом Стокером. Майер за это убить хочется, причём медленно и мучительно. Рекомендую всем после просмотра этого фильма посмотреть так же "Дракулу Брэма Стокера" и увидеть, что такое НАСТОЯЩИЙ ВАМПИР. Nemo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 00:56
👍
0
👎
Роберт Паттинсон безумно обаятельный молодой актер, он не красавец по голливудским меркам, но при этом привлекателен до безобразия. Мне кажется, что именно Роберт может сыграть очень много абсолютно разных типажей и образов, так как он может быть и брутально-сексуальным, как в образе Эдварда, и растерянным и ничего непонимающим, как Арт из "Переходного возраста", и безумным гением, как Дали из "Мелких останков". Отсутствие у него горы мышц и -нцати кубиков на прессе, позволяют ему не ограничиваться ролями мачо и суперменов, как в случае многих других молодых и накаченных красавчиков Голливуда, а свалившаяся популярность позволит выбирать по-настоящему интересные роли для него.. И, конечно, подкупает его скромность и "незвезданутость", коими грешат многие другие начинающие и продолжающие актеры. Хихиtо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 01:01
👍
0
👎
Невыносимо харизматичный Роберт! Улыбка...взгляд... Очарована! Жаль его.Видно,что скромный мальчик,теперь лишен нормальной жизни.Удачи и терпения ему! А всем тем,кто им восхищается - здравомыслия! Уважайте любимых и они смогут нас радовать дольше! Ewa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 01:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 17 августа 2010 01:04
Ответ на сообщение от orhidej, 17 августа 2010, 01:04

Невыносимо харизматичный Роберт! Улыбка...взгляд... Очарована! Жаль его.Видно,что скромный мальчик,теперь лишен нормальной жизни.Удачи и терпения ему! А всем тем,кто им восхищается - здравомыслия! Уважайте любимых и они смогут нас радовать дольше! Ewa

Невыносимо харизматичный Роберт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 01:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 17 августа 2010 00:56
Ответ на сообщение от orhidej, 17 августа 2010, 00:56

Хотела б вам сказать пару слов о вашем кумире! Конечно сыграл он не плохо, даже оч. Но как Майер могла назвать этих каменных вегетерианцев ВАМПИРАМИ??? Как однажды говорилось на просторах инета, "они не кусают людей, они порхают по ёлкам и светятся на солнце... Они не вампиры, они ФЕИ!" Блин, ну точно про них... Я просто не понимаю, КАК можно взять веками создававшийся образ и так его представить??? Назвала бы она их какими-нибудь мутантами, или, скажем, пришельцами, - ладно... Но теперь, когда у половины девочек-подростков и теперь вижу не только девочек, в интернете спрашивают, какого бы они хотели парня, те с таким трепетом отвечают: "Вампиииииииира!.... И теперь этот тёмный, зловещий образ видится всем, как глыба из бриллиантового камня с золотыми глазами на серебристом Вольво... И все уже забыли про персонахж, созданный Брэмом Стокером. Майер за это убить хочется, причём медленно и мучительно. Рекомендую всем после просмотра этого фильма посмотреть так же "Дракулу Брэма Стокера" и увидеть, что такое НАСТОЯЩИЙ ВАМПИР. Nemo

Они не вампиры, они "ФЕИ!" Хочу себе такую фею!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 01:08
👍
0
👎
Роберт великолепный актёр, такой шарм, стиль есть только у актёров из Англии! Я его обожаю! vilkaf
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 01:13
👍
0
👎
Роб Пац - это невероятно великолепные голубые глаза, которые могут запросто зажечь ваше тело и становиться жарко. Я хочу это испытывать опять и снова! Emmi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 01:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 16 августа 2010 23:38
Пардон... Лапуся здесь такой хороший, как я утром Ответ на сообщение от orhidej, 16 августа 2010, 23:38

Ответ на сообщение от Lula, 16 августа 2010, 14:53 [quote]с этой фотки начинаеться каждый мой день оно здесь такое хорошее, как я утром

Юль, почему оно! Если ты хотела сказать "чудо", то так и пиши! Мну обидно![/quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение irusik-777 от 16 августа 2010 10:00
Ответ на сообщение от irusik-777, 16 августа 2010, 10:00

Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 16:45 [quote]Дай сигарету, я её докурю Дай успокою нервы, договорю. На общем фоне катастрофы Этот яд — такая малость. Вот от тебя сейчас останется тень И я теряю по иллюзии в день. Не помогают ни таблетки ни грусть Бесконечная усталость. Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! А пьяный вечер снова лезет в авто Меня не греет ни вино, ни манто. Не то, не то, я говорю, всё не то! Просто задыхаюсь... Я знаю кто-то наверху видит всё Он по сценарию нас точно спасет. Однажды мы с тобой обнявшись уснем Уже не расставаясь! Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! Мне не сбежать от тебя и с тобой — не остаться Остаться так больно... И больше чем жизнь, Но прости, не герой я... Вот это я слушаю теперь бесконечно. Оч. точно... http://www.youtube.com/watch?v=zMXZWb3qYTQ

Подписываюсь под каждым словом и вот еще кое-что от меня В потоке дней в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя. Не потому, что я её любил, А потому, что я томлюсь сейчас с другими. И если мне в сомненье тяжело Я у неё одной ищу ответа Не потому, что с ней светло А потому, что с ней не надо света![/quote] Шикарно и первое и второе. Но для меня второе (irusik)ближе! Это то, что я чувствую.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 17:59
👍
0
👎
Ой девочки я тоже всем говорю, что выйду замуж за вампира. Если ОН фея все равно однофигственно! ДАЕШЬ ВСЕМ ПО ВАМПИРУ. Ура! Я бы его уже давно вышила. Схемку взять негде. Я не профессионал. Так самоучка. Девочки, что нам делать? Ну со своей зависимостью. Ведь взрослые люди. А все туда же в горшок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2010 23:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 17 августа 2010 23:29
Ответ на сообщение от irina24, 17 августа 2010, 23:29

Ой девочки я тоже всем говорю, что выйду замуж за вампира. Если ОН фея все равно однофигственно! ДАЕШЬ ВСЕМ ПО ВАМПИРУ. Ура! Я бы его уже давно вышила. Схемку взять негде. Я не профессионал. Так самоучка. Девочки, что нам делать? Ну со своей зависимостью. Ведь взрослые люди. А все туда же в горшок

Да ничего делать не надо! Я с зимы такая, иногда немножечко отпускает, но только если долго не получается видеть фото или фильмы с ним (такое тоже бывает). Но потом все опять накатывает с новой силой. И не хочу я лечиться или что-то с этим делать. И пофигу сколько мне лет. Ты просто вспомни как жила до этого. Я не хочу жить той жизнью, мне эта больше нравится. Я рада, что я ещё умею испытывать такие эмоции. Роберт - мой личный сорт героина, и я этим горжусь!!!! И кстати втайне надеюсь, что это неизлечимо...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 12:50
👍
0
👎
Я тоже не хочу лечиться. И меня время от времени отпускает. Очень боюсь, что пройдет. Поэтому тоже себя потпитываю время от времени.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2010 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 18 августа 2010 20:24
Ответ на сообщение от irina24, 18 августа 2010, 20:24

Я тоже не хочу лечиться. И меня время от времени отпускает. Очень боюсь, что пройдет. Поэтому тоже себя потпитываю время от времени.

Не надейся не пройдет! Мы тебе будем делать поставки этого "сорта" героина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 00:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение irina24 от 14 августа 2010 12:49
Ответ на сообщение от irina24, 14 августа 2010, 12:49

Ты что такое говоришь? Тут такие солидные дамы есть с солидным положением и ничего, а тебе всего 34, ну подумаешь. Когда отпустит тогда ты сюда и заглядывать не будешь. А пока получай удовольствие. Нет ничего страшного, что ты интересуешься любимым актером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 06:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 17 августа 2010 01:08
Ответ на сообщение от orhidej, 17 августа 2010, 01:08

Ответ на сообщение от orhidej, 17 августа 2010, 00:56 [quote]Хотела б вам сказать пару слов о вашем кумире! Конечно сыграл он не плохо, даже оч. Но как Майер могла назвать этих каменных вегетерианцев ВАМПИРАМИ??? Как однажды говорилось на просторах инета, "они не кусают людей, они порхают по ёлкам и светятся на солнце... Они не вампиры, они ФЕИ!" Блин, ну точно про них... Я просто не понимаю, КАК можно взять веками создававшийся образ и так его представить??? Назвала бы она их какими-нибудь мутантами, или, скажем, пришельцами, - ладно... Но теперь, когда у половины девочек-подростков и теперь вижу не только девочек, в интернете спрашивают, какого бы они хотели парня, те с таким трепетом отвечают: "Вампиииииииира!.... И теперь этот тёмный, зловещий образ видится всем, как глыба из бриллиантового камня с золотыми глазами на серебристом Вольво... И все уже забыли про персонахж, созданный Брэмом Стокером. Майер за это убить хочется, причём медленно и мучительно. Рекомендую всем после просмотра этого фильма посмотреть так же "Дракулу Брэма Стокера" и увидеть, что такое НАСТОЯЩИЙ ВАМПИР. Nemo

Они не вампиры, они "ФЕИ!" Хочу себе такую фею![/quote] Думаю, что про это забыли совсем еще юные поклонницы лет так 12-ти.(знаю, что есть такие и даже младше). Я Брема Стокера читала и смотрела фильм, к тому же давайте вспомним Дэймона(проститеза упоминание) Он кусает, соблазняет и я с уверенностью могу сказать, что я не против повстречать такого вампира, пусть кусает сколько ему вздумается. Ведь по повериям это не больно и к томуже все вампиры кажутся людям прекрасными, так что кто это делает впринцыпе будет не важно. Советую почитать "Дневники вампира" для галочки. Там образ вампира для более зрелых и смелых любителниц этой темы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 07:07
👍
0
👎
Привет всем!!! Думаю, что я уже созрела подделиться с вами о своей РОБОЗАВИСИМОСТИ!!! Конечно, у меня так не получится, как у вас (не люблю писать), но все же постараюсь...Свою историю я уже описывала, когда знакомилась с новыми подругами!!! Напишу и здесь...Итак...Где-то, в январе этого года, я своим ученицам в красках рассказывала об удивительном фильме "Аватар", на что они мне потом сказали: "А Вы смотрели "Сумерки", посмотрите"...И вижу у девочек глазоньки горят:) Ну, думаю молодые еще, вот и западают;)) А потом по телику в мае посмотрела и понесло...на следующий день по всему городу искала "Новолуние". Дальше мужа упросила найти мне "Помни меня", тут вообще крышу снесло!!! И пусть сначала ОН мне понравился в "Сумерках", но считаю ЕГО там сильно уродуют, особенно в "Новолунии" и "Затмении"... Муж подкалывает, его сестра тоже...уже стараюсь молчать о Роберте, но не получается;)) Сынок 4 года, когда смотрел со мной в очередной раз "Помни меня", сказал на Эдварда похож...Я ему объяснила...Теперь и сын знает кто такой Роберт Паттинсон...Вот недавно была на школьном базаре, и впервые пожалела, что не школьница - хочу себе дневник с РОБОМ!!! Даже самой смешно!!!;)) А сегодня, О ЧУДО, муж принесет мне остальные фильмы!!!...Наверно, получилось сумбурно, но думаю вы меня поняли;))!!! Девочки, СПАСИБО ВАМ, что ВЫ есть, что нашла здесь на КОРНЕ родственные ДУШИ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 10:25
👍
0
👎
A nu ka kto zdes protiv Pattinsona zadushu!!!!!!!!!!!!!!!!!Ya fonatka Pattinsona i garzus etim))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Faro4ka от 19 августа 2010 13:00
Здесь нет таких!!!! Здесь все его очень, очень, очень, очень, очень любят. И мы этим гордимся. Ответ на сообщение от Faro4ka, 19 августа 2010, 13:00

A nu ka kto zdes protiv Pattinsona zadushu!!!!!!!!!!!!!!!!!Ya fonatka Pattinsona i garzus etim))))))

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Faro4ka от 19 августа 2010 13:00
Ответ на сообщение от Faro4ka, 19 августа 2010, 13:00

В этой темке душить никого не надо! Это в новостях побороться можно! Ты расскажи лучше, как и когда тебя торкнуло! Нам это интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlyak от 19 августа 2010 10:25
Ответ на сообщение от Svetlyak, 19 августа 2010, 10:25

Привет всем!!! Думаю, что я уже созрела подделиться с вами о своей РОБОЗАВИСИМОСТИ!!! Конечно, у меня так не получится, как у вас (не люблю писать), но все же постараюсь...Свою историю я уже описывала, когда знакомилась с новыми подругами!!! Напишу и здесь...Итак...Где-то, в январе этого года, я своим ученицам в красках рассказывала об удивительном фильме "Аватар", на что они мне потом сказали: "А Вы смотрели "Сумерки", посмотрите"...И вижу у девочек глазоньки горят:) Ну, думаю молодые еще, вот и западают;)) А потом по телику в мае посмотрела и понесло...на следующий день по всему городу искала "Новолуние". Дальше мужа упросила найти мне "Помни меня", тут вообще крышу снесло!!! И пусть сначала ОН мне понравился в "Сумерках", но считаю ЕГО там сильно уродуют, особенно в "Новолунии" и "Затмении"... Муж подкалывает, его сестра тоже...уже стараюсь молчать о Роберте, но не получается;)) Сынок 4 года, когда смотрел со мной в очередной раз "Помни меня", сказал на Эдварда похож...Я ему объяснила...Теперь и сын знает кто такой Роберт Паттинсон...Вот недавно была на школьном базаре, и впервые пожалела, что не школьница - хочу себе дневник с РОБОМ!!! Даже самой смешно!!!;)) А сегодня, О ЧУДО, муж принесет мне остальные фильмы!!!...Наверно, получилось сумбурно, но думаю вы меня поняли;))!!! Девочки, СПАСИБО ВАМ, что ВЫ есть, что нашла здесь на КОРНЕ родственные ДУШИ!!!

Конечно, мы все поняли, с нами тоже такое бывает! Спасибо тебе, что ты с нами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 14:52
👍
0
👎
Можно мне еще немножечко рассказать о своей Робозависимости? Спасибо! Почему он ТАКОЙ? Не могу глаз от него отвести. Как же он мне нравиться. Господи Боже, помоги мне пережить это. Много актеров нравилось и очень, но ЭТОТ меня вывел с колеи. Прибегаю утром на роботу и сразу в КОРН. Я уже поняла, для всех, кто здесь, это нормально, но со мной раньше ничего подобного не было. Желание к жизни проснулось. Я жутко рада, что он существует. Это вам))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lula от 19 августа 2010 15:24
Ответ на сообщение от Lula, 19 августа 2010, 15:24 [quote]Можно мне еще немножечко рассказать о своей Робозависимости? Спасибо! Почему он ТАКОЙ? Не могу глаз от него отвести. Как же он мне нравиться. Господи Боже, помоги мне пережить это. Много актеров нравилось и очень, но ЭТОТ меня вывел с колеи. Прибегаю утром на роботу и сразу в КОРН. Я уже поняла, для всех, кто здесь, это нормально, но со мной раньше ничего подобного не было. Желание к жизни проснулось. Я жутко рада, что он существует. Это вам)))) Юль, не надо "это" переживать! Он- есть у тебя, его творчество -есть у тебя, мы- есть у тебя, смотри как всего много! Может пусть все "это" будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2010 16:18
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии