"Мой личный сорт героина"

Пишите, как вы стали Робозависимыми. Что вы ощутили, испытали при первой или второй встрече с Робертом Паттинсоном? Когда и как вас накрыла Робомания? Как это быть Робозависимой? Ваши мысли, чувства, эмоции и настроения ......... изливайте душу!!!! (кто хочет высказаться анонимно, кидайте в личку, я выложу от себя)
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 9 августа 2010 21:10
Ответ на сообщение от sonya, 09 августа 2010, 21:10

Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.[/quote] Я когда о нем почитала, стала фильмы эти смотреть. Почти ничего не поняла, даже разозлилась, психанула, Но истерия не прошла - захотелось увидеть, услышать, прочитать еще больше. Знаешь когда сдалась? Когда узнала, что в театре Робышек-воробышек играл в "Тэсс из рода д"Эрбервилей." Это была моя любимая книга в детстве., я ее раз 15 прочитала. А в силу возраста и вправду многое забывается, а еще в силу отсутствия романтики, свободы и присутствие пивного животика у мужа. Может же быть и у нас какое-то увлечение, причем вполне безобидное. И никого ни ловить, ни убивать не надо(рыбалка и охота). Правда, эта охота увидеть, узнать, хотя бы просто поглазеть даже пуще неволи. Но справиться с ней можно, НО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. Не бойся, но поРОБеть прийдется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 08:58
👍
0
👎
Привет! листала каналы, вдруг - увидела его. 2010, апрель. не слышала и не знала об этом фильме, об этом ...... Это случилось Роберте. перед выходом Затмения. Подумала : что со мной. У меня проблема... Сошла с ума! И не знала, что весь мир сошел с ума! Мне так захотелось еще раз увидеть его, не фильм. Скачала Сумерки и Новолуние. Каждую свободную минуту смотрела. Находила там, где его лицо, где ...он. Поняла, что не нужен мне этот фильм, хочу только его видеть. В интернете искала, каждый день, каждый час и на работе, дома. Увидеть... только увидеть и, услышать. Английского не знаю. Люблю голос слушать. А смех..., это необыкновенный смех. Смотрю на него и, ловлю себя на том, что улыбаюсь. И тянет, тянет, тянет выйти в интернет и видеть его. Даже не трогать, просто смотреть, быть рядом, укрыть от папарацци, загородить от всех, кто не понимает, не видит в нем то, что я вижу. Мне так жаль, но они (боюсь, сломают его. Не поймут). Он весь открыт... Это не влюбленность - точно! А что это? Вот тебе и сорт героина........................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 18:11
👍
0
👎
Только закончила смотреть "Помни меня". Конечно все по другому, пока не пойму как, но в душе точно не легче. Робик там другой, но теперь вопрос- ГДЕ ЛУЧШЕ?.............................................................................................................. НЕТ! ВСЕ ТАКИ ХОРОШ ВЕЗДЕ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 21:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение visnea от 10 августа 2010 18:11
Ответ на сообщение от visnea, 10 августа 2010, 18:11

Привет! листала каналы, вдруг - увидела его. 2010, апрель. не слышала и не знала об этом фильме, об этом ...... Это случилось Роберте. перед выходом Затмения. Подумала : что со мной. У меня проблема... Сошла с ума! И не знала, что весь мир сошел с ума! Мне так захотелось еще раз увидеть его, не фильм. Скачала Сумерки и Новолуние. Каждую свободную минуту смотрела. Находила там, где его лицо, где ...он. Поняла, что не нужен мне этот фильм, хочу только его видеть. В интернете искала, каждый день, каждый час и на работе, дома. Увидеть... только увидеть и, услышать. Английского не знаю. Люблю голос слушать. А смех..., это необыкновенный смех. Смотрю на него и, ловлю себя на том, что улыбаюсь. И тянет, тянет, тянет выйти в интернет и видеть его. Даже не трогать, просто смотреть, быть рядом, укрыть от папарацци, загородить от всех, кто не понимает, не видит в нем то, что я вижу. Мне так жаль, но они (боюсь, сломают его. Не поймут). Он весь открыт... Это не влюбленность - точно! А что это? Вот тебе и сорт героина........................

Да, практически с меня написано! Добро пожаловать домой! Теперь это и твой дом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 23:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 9 августа 2010 21:10
Ответ на сообщение от sonya, 09 августа 2010, 21:10

Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.[/quote] Возраст тут не причем! Это факт! Это ж здорово, что наконец зацепило, а можно было всю жизнь прожить и так и не узнать как это, когда цепляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 10 августа 2010 23:25
Ответ на сообщение от orhidej, 10 августа 2010, 23:25

Ответ на сообщение от sonya, 09 августа 2010, 21:10 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.[/quote] Возраст тут не причем! Это факт! Это ж здорово, что наконец зацепило, а можно было всю жизнь прожить и так и не узнать как это, когда цепляет![/quote] Ты права, Инн))) Лучше поздно, чем никогда!!! В данном случае эта истина работает на 100%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 23:28
👍
0
👎
Привет! Уже как 2месяца регулярно посещаю сайты связанные с РП. Написать все не решалась, только читала. Да, уж больно сходятся симптомы! Не узнаю себя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2010 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 10 августа 2010 23:28
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 10 августа 2010, 23:28

Ответ на сообщение от orhidej, 10 августа 2010, 23:25 [quote]Ответ на сообщение от sonya, 09 августа 2010, 21:10 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.[/quote] Возраст тут не причем! Это факт! Это ж здорово, что наконец зацепило, а можно было всю жизнь прожить и так и не узнать как это, когда цепляет![/quote] Ты права, Инн))) Лучше поздно, чем никогда!!! В данном случае эта истина работает на 100%[/quote] Ну не совсем уж "поздно". Но все равно девочки, огромное спасибо за позитив!!! Хоть где-то можно найти отдушину и рассказать что на душе!!! СПАСИБО!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 00:17
👍
0
👎
я, наверное уже где-то рассказывала эту печальную историю. поругались мы с мужем. сижу на диване, смотрю телек, глажу белье. по тв идет фильм "сумерки". я сначала не вдаюсь в подробности, просто наблюдаю за действиями, потом проникаюсь все больше и больше. том заканчиваю гладить и досматриваю фильм уже просто живя там в этом сюжете. около 3 ночи ложусь спать, но уснуть так и не могу. а потом пошло дело, я скачала все сумеречные книги и запоем прочла за 3-4 дня. утром на работу идти, а я сонная, но все в том же возбуждении. и вроде не девочка подросток, которая сходит с ума из-за актера, а чувства такие же. и не выходит из головы у меня этот актер, который так смог сыграть такую любовь. а потом как снежный ком: информация о нем,фото, сайты, где есть такие же сумасбродные как и я, и в довершение ко всему письмо, которое я отправила его агенту. врят ли оно было прочитало Робом, но ответ я получила через несколько месяцев с благодарностью за внимание к персоне актера, его фото и росписью. так что вот. а потом я нашла вас девченки и теперь рада, что Робик нас всех объединил, таких разных, и в то же время таких похожих. ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 01:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение saty1985 от 11 августа 2010 01:27
Ответ на сообщение от saty1985, 11 августа 2010, 01:27

я, наверное уже где-то рассказывала эту печальную историю. поругались мы с мужем. сижу на диване, смотрю телек, глажу белье. по тв идет фильм "сумерки". я сначала не вдаюсь в подробности, просто наблюдаю за действиями, потом проникаюсь все больше и больше. том заканчиваю гладить и досматриваю фильм уже просто живя там в этом сюжете. около 3 ночи ложусь спать, но уснуть так и не могу. а потом пошло дело, я скачала все сумеречные книги и запоем прочла за 3-4 дня. утром на работу идти, а я сонная, но все в том же возбуждении. и вроде не девочка подросток, которая сходит с ума из-за актера, а чувства такие же. и не выходит из головы у меня этот актер, который так смог сыграть такую любовь. а потом как снежный ком: информация о нем,фото, сайты, где есть такие же сумасбродные как и я, и в довершение ко всему письмо, которое я отправила его агенту. врят ли оно было прочитало Робом, но ответ я получила через несколько месяцев с благодарностью за внимание к персоне актера, его фото и росписью. так что вот. а потом я нашла вас девченки и теперь рада, что Робик нас всех объединил, таких разных, и в то же время таких похожих. ))))))

Какая же это печальная история!!? Это обалдеть как здорово! У тебя есть автограф Робки! И такое замечательное письмо! Ура! Срочно сканировать и выложить нам! Будем любоваться! p.s.: Я даже не предполагала, что при такой бешенной популярности, ну, понятно, что не он лично, но есть люди, которые отвечают на каждое письмо от поклонника! Я поражена! Правда, я не знаю как это делается у других звезд! Таких эмоций в отношении актера никогда не испытывала, кроме как ну, да, хорошо играет,ну, да, красавчик, но не более!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 11 августа 2010 12:37
Ответ на сообщение от orhidej, 11 августа 2010, 12:37

Ответ на сообщение от saty1985, 11 августа 2010, 01:27 [quote]я, наверное уже где-то рассказывала эту печальную историю. поругались мы с мужем. сижу на диване, смотрю телек, глажу белье. по тв идет фильм "сумерки". я сначала не вдаюсь в подробности, просто наблюдаю за действиями, потом проникаюсь все больше и больше. том заканчиваю гладить и досматриваю фильм уже просто живя там в этом сюжете. около 3 ночи ложусь спать, но уснуть так и не могу. а потом пошло дело, я скачала все сумеречные книги и запоем прочла за 3-4 дня. утром на работу идти, а я сонная, но все в том же возбуждении. и вроде не девочка подросток, которая сходит с ума из-за актера, а чувства такие же. и не выходит из головы у меня этот актер, который так смог сыграть такую любовь. а потом как снежный ком: информация о нем,фото, сайты, где есть такие же сумасбродные как и я, и в довершение ко всему письмо, которое я отправила его агенту. врят ли оно было прочитало Робом, но ответ я получила через несколько месяцев с благодарностью за внимание к персоне актера, его фото и росписью. так что вот. а потом я нашла вас девченки и теперь рада, что Робик нас всех объединил, таких разных, и в то же время таких похожих. ))))))

Какая же это печальная история!!? Это обалдеть как здорово! У тебя есть автограф Робки! И такое замечательное письмо! Ура! Срочно сканировать и выложить нам! Будем любоваться! p.s.: Я даже не предполагала, что при такой бешенной популярности, ну, понятно, что не он лично, но есть люди, которые отвечают на каждое письмо от поклонника! Я поражена! Правда, я не знаю как это делается у других звезд! Таких эмоций в отношении актера никогда не испытывала, кроме как ну, да, хорошо играет,ну, да, красавчик, но не более![/quote] дома сканера нет, но как выйду на работу, выложу)))))))) я помню писала Ди Каприо когда вышел Титаник, мне было лет 14. и тогда ответ не пришел, хотя и письмо было составлено не грамматно, с большим количеством соплей и эмоций. а в этом было все кратко, четко и без ошибок, потому что я отдавала его в перевод специальной организации. вот уж девки переводчицы повеселились наверное, подумали, что я совсем из ума выжила)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 14:28
👍
0
👎
Привет. Неужели я вас нашла.... Надеюсь вы примете меня в свое сообщество, ведь человеку нужно же с кем то делиться своими переживаниями правда?Читала тут ваши поэмы и все чувства обострились как впервые после просмотра СС. Мое знакомство с Робом началось, когда вышло уже Новолуние. Когда вышли Сумерки муж посмотрел его в кинотеатре(был на сессии в другом городе) и потом мне рассказал, что это полное занудство, через год я увидела кадры из этого фильмапо ТВ, но он не дал мне его посмотреть. Я заставила мужа скачать мне Сумерки и Новолуние, посмотрела залпом и с тех пор ложась в постель повторяю про себя "Пусть он мне присниться". Больнее всего то, что тебе некому выговориться... Сумерки в моей голове...это...То как он смотрел на нее, то что он говорил ей, с каким трепетом прикасался к ней это перевернуло мой мир с ног на голову и разбило мое несчастное сердце.Конечно я влюбилась.Таким должен быть идеальный мужчина, но... отрываясь от экрана я как почти все женщины мира вижу своего далеко не романтичного мужа с пивным пузом. А потом пошли книги, статьи, интервью ..., которые я читаю запоем и с жадностью впитываю информацию и не могу остановиться, хотя каждый день себя уговариваю. Ведь ему 24, а мне 28(я уже старая для него), я живу в России - он в Лондоне и нам не встретиться никогда, НИКОГДА... Смотрела Сумерки почти каждый день украдкой, а потом ночью набрасывалась на мужа в надежде, что он заберет... переведет эту страсть на себя, в надежде найти в нем утешение. Но ему новая я не очень понравилась, и мой пыл он остудил своими безразличными взглядами.(вместе мы 9 лет, женаты 4 года) Теперь я нахожу утешение в инете. В глазах Роба, в голосе Роба и кажется, что он со мной. А недавно я ходила к нему на свидание. В кинотеатр конечно...МММ. Он дейсвительно талантливый актер, столько секса без прикосновений, столько чувств без слов и дело не только в Сумерках. Это видно влюбом его творении. Этот умничка к тому же еще и музыкант. И нам, его преданным поклонницам только и остается посылать ему свою любовь на расстояниии, надеяться, что у него все все будет хорошо, и что мы еще не раз сходим к нему на свидание... В голове еще много мыслей, но наверное пора заканчивать, а то я совсе запутаюсь, ведь говорить о Робе можно бесконечно, это точно как наркотик.Спасибо что выслушали мой бред... И еще, вы не подумайте, я обожаю своего мужа и все у нас будет хорошо, но должна же быть отдушина, да?...лучше Роб, чем настоящая измена от скуки... Я ведь не сумашедшая а...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 11 августа 2010 14:32
Ответ на сообщение от Irisss, 11 августа 2010, 14:32

Привет. Неужели я вас нашла.... Надеюсь вы примете меня в свое сообщество, ведь человеку нужно же с кем то делиться своими переживаниями правда?Читала тут ваши поэмы и все чувства обострились как впервые после просмотра СС. Мое знакомство с Робом началось, когда вышло уже Новолуние. Когда вышли Сумерки муж посмотрел его в кинотеатре(был на сессии в другом городе) и потом мне рассказал, что это полное занудство, через год я увидела кадры из этого фильмапо ТВ, но он не дал мне его посмотреть. Я заставила мужа скачать мне Сумерки и Новолуние, посмотрела залпом и с тех пор ложась в постель повторяю про себя "Пусть он мне присниться". Больнее всего то, что тебе некому выговориться... Сумерки в моей голове...это...То как он смотрел на нее, то что он говорил ей, с каким трепетом прикасался к ней это перевернуло мой мир с ног на голову и разбило мое несчастное сердце.Конечно я влюбилась.Таким должен быть идеальный мужчина, но... отрываясь от экрана я как почти все женщины мира вижу своего далеко не романтичного мужа с пивным пузом. А потом пошли книги, статьи, интервью ..., которые я читаю запоем и с жадностью впитываю информацию и не могу остановиться, хотя каждый день себя уговариваю. Ведь ему 24, а мне 28(я уже старая для него), я живу в России - он в Лондоне и нам не встретиться никогда, НИКОГДА... Смотрела Сумерки почти каждый день украдкой, а потом ночью набрасывалась на мужа в надежде, что он заберет... переведет эту страсть на себя, в надежде найти в нем утешение. Но ему новая я не очень понравилась, и мой пыл он остудил своими безразличными взглядами.(вместе мы 9 лет, женаты 4 года) Теперь я нахожу утешение в инете. В глазах Роба, в голосе Роба и кажется, что он со мной. А недавно я ходила к нему на свидание. В кинотеатр конечно...МММ. Он дейсвительно талантливый актер, столько секса без прикосновений, столько чувств без слов и дело не только в Сумерках. Это видно влюбом его творении. Этот умничка к тому же еще и музыкант. И нам, его преданным поклонницам только и остается посылать ему свою любовь на расстояниии, надеяться, что у него все все будет хорошо, и что мы еще не раз сходим к нему на свидание... В голове еще много мыслей, но наверное пора заканчивать, а то я совсе запутаюсь, ведь говорить о Робе можно бесконечно, это точно как наркотик.Спасибо что выслушали мой бред... И еще, вы не подумайте, я обожаю своего мужа и все у нас будет хорошо, но должна же быть отдушина, да?...лучше Роб, чем настоящая измена от скуки... Я ведь не сумашедшая а...?

Irisss, да ты нормальная сумасшедшая! В человеке должна быть "задоринка", должен быть интерес... А я вот, посмотрев "Сумерки", наоборот, вспомнила, как сильно мы с мужем были влюблены (нет, мы и сейчас любим друг друга, но вместе уже 22 года, и казалось как-то неловко проявлять умиление), и сейчас я снова живу с тем накалом чувств, который был в 18 лет. И мы счастливы! Так что Роб - не измена, он выводит нас из "душевной спячки", делает живыми, настоящими, учит не стыдится проявлять эмоции Ведь у твоего мужа не всегда был пивной животик, вспомни, каким Аполлоном он был в молодости... Любви тебе и счастья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 11 августа 2010 15:32
Ответ на сообщение от Алиновка, 11 августа 2010, 15:32

Ответ на сообщение от Irisss, 11 августа 2010, 14:32 [quote]Привет. Неужели я вас нашла.... Надеюсь вы примете меня в свое сообщество, ведь человеку нужно же с кем то делиться своими переживаниями правда?Читала тут ваши поэмы и все чувства обострились как впервые после просмотра СС. Мое знакомство с Робом началось, когда вышло уже Новолуние. Когда вышли Сумерки муж посмотрел его в кинотеатре(был на сессии в другом городе) и потом мне рассказал, что это полное занудство, через год я увидела кадры из этого фильмапо ТВ, но он не дал мне его посмотреть. Я заставила мужа скачать мне Сумерки и Новолуние, посмотрела залпом и с тех пор ложась в постель повторяю про себя "Пусть он мне присниться". Больнее всего то, что тебе некому выговориться... Сумерки в моей голове...это...То как он смотрел на нее, то что он говорил ей, с каким трепетом прикасался к ней это перевернуло мой мир с ног на голову и разбило мое несчастное сердце.Конечно я влюбилась.Таким должен быть идеальный мужчина, но... отрываясь от экрана я как почти все женщины мира вижу своего далеко не романтичного мужа с пивным пузом. А потом пошли книги, статьи, интервью ..., которые я читаю запоем и с жадностью впитываю информацию и не могу остановиться, хотя каждый день себя уговариваю. Ведь ему 24, а мне 28(я уже старая для него), я живу в России - он в Лондоне и нам не встретиться никогда, НИКОГДА... Смотрела Сумерки почти каждый день украдкой, а потом ночью набрасывалась на мужа в надежде, что он заберет... переведет эту страсть на себя, в надежде найти в нем утешение. Но ему новая я не очень понравилась, и мой пыл он остудил своими безразличными взглядами.(вместе мы 9 лет, женаты 4 года) Теперь я нахожу утешение в инете. В глазах Роба, в голосе Роба и кажется, что он со мной. А недавно я ходила к нему на свидание. В кинотеатр конечно...МММ. Он дейсвительно талантливый актер, столько секса без прикосновений, столько чувств без слов и дело не только в Сумерках. Это видно влюбом его творении. Этот умничка к тому же еще и музыкант. И нам, его преданным поклонницам только и остается посылать ему свою любовь на расстояниии, надеяться, что у него все все будет хорошо, и что мы еще не раз сходим к нему на свидание... В голове еще много мыслей, но наверное пора заканчивать, а то я совсе запутаюсь, ведь говорить о Робе можно бесконечно, это точно как наркотик.Спасибо что выслушали мой бред... И еще, вы не подумайте, я обожаю своего мужа и все у нас будет хорошо, но должна же быть отдушина, да?...лучше Роб, чем настоящая измена от скуки... Я ведь не сумашедшая а...?

Irisss, да ты нормальная сумасшедшая! В человеке должна быть "задоринка", должен быть интерес... А я вот, посмотрев "Сумерки", наоборот, вспомнила, как сильно мы с мужем были влюблены (нет, мы и сейчас любим друг друга, но вместе уже 22 года, и казалось как-то неловко проявлять умиление), и сейчас я снова живу с тем накалом чувств, который был в 18 лет. И мы счастливы! Так что Роб - не измена, он выводит нас из "душевной спячки", делает живыми, настоящими, учит не стыдится проявлять эмоции Ведь у твоего мужа не всегда был пивной животик, вспомни, каким Аполлоном он был в молодости... Любви тебе и счастья![/quote] все-таки как это на меня похоже! Со своим разругалась, налево неохота. Мой в командировке уже почти месяц. но я нашла себе отдушину. хотя все время их сравниваю( сильно мой в молодости на него смахивал. правда, невысокий и моделью не был, и в кино не снимается. Хорош был даже слишком, я думала, что не для меня. Но вместе уже 17й год и люблю его окаянного, жду вот теперь. А Робушка страсти во мне разжигает. смотрю на него и мне снова 19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 17:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 18:29
👍
0
👎
ДЕВЧОНКИ! ПЕРЕД КОММЕНТОМ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОДНУ САМУЮ ЛЮБИМУЮ ФОТКУ РОБА! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение saty1985 от 11 августа 2010 14:28
Ответ на сообщение от saty1985, 11 августа 2010, 14:28

Ответ на сообщение от orhidej, 11 августа 2010, 12:37 [quote]Ответ на сообщение от saty1985, 11 августа 2010, 01:27 [quote]я, наверное уже где-то рассказывала эту печальную историю. поругались мы с мужем. сижу на диване, смотрю телек, глажу белье. по тв идет фильм "сумерки". я сначала не вдаюсь в подробности, просто наблюдаю за действиями, потом проникаюсь все больше и больше. том заканчиваю гладить и досматриваю фильм уже просто живя там в этом сюжете. около 3 ночи ложусь спать, но уснуть так и не могу. а потом пошло дело, я скачала все сумеречные книги и запоем прочла за 3-4 дня. утром на работу идти, а я сонная, но все в том же возбуждении. и вроде не девочка подросток, которая сходит с ума из-за актера, а чувства такие же. и не выходит из головы у меня этот актер, который так смог сыграть такую любовь. а потом как снежный ком: информация о нем,фото, сайты, где есть такие же сумасбродные как и я, и в довершение ко всему письмо, которое я отправила его агенту. врят ли оно было прочитало Робом, но ответ я получила через несколько месяцев с благодарностью за внимание к персоне актера, его фото и росписью. так что вот. а потом я нашла вас девченки и теперь рада, что Робик нас всех объединил, таких разных, и в то же время таких похожих. ))))))

Какая же это печальная история!!? Это обалдеть как здорово! У тебя есть автограф Робки! И такое замечательное письмо! Ура! Срочно сканировать и выложить нам! Будем любоваться! p.s.: Я даже не предполагала, что при такой бешенной популярности, ну, понятно, что не он лично, но есть люди, которые отвечают на каждое письмо от поклонника! Я поражена! Правда, я не знаю как это делается у других звезд! Таких эмоций в отношении актера никогда не испытывала, кроме как ну, да, хорошо играет,ну, да, красавчик, но не более![/quote] дома сканера нет, но как выйду на работу, выложу)))))))) я помню писала Ди Каприо когда вышел Титаник, мне было лет 14. и тогда ответ не пришел, хотя и письмо было составлено не грамматно, с большим количеством соплей и эмоций. а в этом было все кратко, четко и без ошибок, потому что я отдавала его в перевод специальной организации. вот уж девки переводчицы повеселились наверное, подумали, что я совсем из ума выжила)))[/quote] Какая разница кто что подумает, тебе хорошо, значит так и должно быть! Теперь мы тут все стали с тайными вздыханиями по Робу - женщинами-загадками, женщинами - изюминками! В отличие от тех у кого нет Робки мы выигрываем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 18:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 11 августа 2010 00:17
Ответ на сообщение от sonya, 11 августа 2010, 00:17

Ответ на сообщение от Svetlanchik, 10 августа 2010, 23:28 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 10 августа 2010, 23:25 [quote]Ответ на сообщение от sonya, 09 августа 2010, 21:10 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.[/quote] Возраст тут не причем! Это факт! Это ж здорово, что наконец зацепило, а можно было всю жизнь прожить и так и не узнать как это, когда цепляет![/quote] Ты права, Инн))) Лучше поздно, чем никогда!!! В данном случае эта истина работает на 100%[/quote] Ну не совсем уж "поздно". Но все равно девочки, огромное спасибо за позитив!!! Хоть где-то можно найти отдушину и рассказать что на душе!!! СПАСИБО!)))[/quote] Всегда пожалуйста))) Присоединяйтесь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 19:02
👍
0
👎
Привет всем!Раньше я сюда не заглядывала-а жаль! Примите и меня в свою компанию. Мне тоже очень нравится Роберт.Я без ума от его мастерства,особенно в "Отголосках прошлого"и "Помни меня" Привлекательная внешность,талант.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bonka от 10 августа 2010 23:42
Ответ на сообщение от Bonka, 10 августа 2010, 23:42

Привет! Уже как 2месяца регулярно посещаю сайты связанные с РП. Написать все не решалась, только читала. Да, уж больно сходятся симптомы! Не узнаю себя...

МЫ все здесь такие...Не узнаем себя,совершаем странные поступки,по мнению окружающих.Но испытываем такоооой кайф...! От своего личного сорта героина,под названием Роберт Томас Паттинсон.Так что не бойся !Это здорово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 11 августа 2010 14:32
Ответ на сообщение от Irisss, 11 августа 2010, 14:32

Мы все любим своих мужей,мы прожили с ними 5,10,20 лет,у нас дети..Мы любим и ценим наши половинки,а Роб..Это мечта,солнечный свет,синее небо,глоток чистого воздуха...Он открывает в нас все то хорошее и лучшее,чем мы делимся с окружающими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение лайма от 11 августа 2010 19:07
Ответ на сообщение от лайма, 11 августа 2010, 19:07

Привет всем!Раньше я сюда не заглядывала-а жаль! Примите и меня в свою компанию. Мне тоже очень нравится Роберт.Я без ума от его мастерства,особенно в "Отголосках прошлого"и "Помни меня" Привлекательная внешность,талант.

Конечно,примем! Приходи в ПРиют! В основном,мы там по вечерам !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 21:28
👍
0
👎
Утром муж объявил, что едем на море (30 мин. на машине от дома). Через 20 мин. после выезда начался приступ паники, что нет ни компа, ни ноутбука, и я не взяла диски с киношками в машину! Ели дождалась пока муж с сыном наплещутся!!! В панике прибежала в машину и включила хотя бы музыку из СС. Чуть полегчало, бегом домой, бегом к ноутбуку, к ЕГО фоткам, к ВАМ!!! ВОТ ВАМ И НАРКОТИК!!!! Посмотрела на него любимого, почитала что я не одна РОБОНУТАЯ, и стало легче!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 21:58
👍
0
👎
Я тоже уже не могу ни дня прожить что-бы или фильм не посмотреть,или в комп не залезть.Скоро в отпуск уеду -возьму в машину портативный двд с дисками Роберта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2010 23:04
👍
0
👎
ой... у меня такая интересная история произошла со знакомством с СС и далее с Робиком... ехала как-то поздней осенью с 2-мя одногруппницами домой... в трамвае они как-то уж слишком странно себя вели, перешептывались, смотрели куда-то в сторону и следствии густо краснели, я думаю хосподи, что с ними??... но вскоре эт выяснилось, выходим мы значиться из трамвая, они давай на перебой делиться впечатлениями "ты видела его, видела, какой он красавчик, прям копия Эдварда из Сумерек"... я думаю вот козы, совсем не обращают на меня внимания, и все про какие-то Сумерки болтают. Поварачиваются значиться к ним и спрашиваю, что это за чудо такое "Сумерки"... они посмотрели на меня как на слабоумную.. типа *как можно не знать о таких вещах*, и опять таки давай рекламировать мне этот фильм, и чтоб я обязательно посмотрела.. я еще подумала мож ужастик такой, уж название моторошное, прям для ужасов. Спрашиваю, что за фильм и про что.. они с загадочной улыбкой Моны Лизы говорят , что сама все узнаю, когда посмортю,... а если не дай боже не посмотрю на выходныж.. жизни они мне не дадут.. Ну загрузила Вконтакте, давай смотерть, качество конечно не ахти... первую половину фильма тупо делала маникюр... а ближе к концу сидела с зареваными глазами, и испорченым маникюром (волновалась очень и ногти в следствии грызла).. потом ВСЕ.. понеслось, смотрела фильм раз 20 наверно, подсадила на СС всех своих подруг, сестру.. они меня ща тупо ненавидят.. говорят, что из-за меня тоже стали робоманьячками и сумерконаркоманами. После Сумерек и Новолуния посмотерла еще множество фильмов с участиям Роба: *Помни меня* *Мелкие останки* *Подростковый период* ГП естественно... и поняла, что Роб для меня все, самый обаятельный, привлекательный... самый-самый и лучше не будет))каждый день лажу по сайтам в поисках хоть какой-то инфы о нем, пересматриваю по сто раз фильмы с его участием, в общем потихоньку и безвозратно схожу с ума... и мне это нравиться;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 00:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 05:19
👍
0
👎
А я тоже раньше почти каждый день пересматривала фильмы, но теперь я стараюсь найти общение и отвлечься. А еще меня отвлекают любовные романы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 06:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 12 августа 2010 05:19
Ответ на сообщение от Irisss, 12 августа 2010, 05:19

Спасибо девочки за теплый отклик. Это такое счастье, что я вас нашла.

Мы тоже рады, что ты с нами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bad cat от 12 августа 2010 00:20
Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 00:20

ой... у меня такая интересная история произошла со знакомством с СС и далее с Робиком... ехала как-то поздней осенью с 2-мя одногруппницами домой... в трамвае они как-то уж слишком странно себя вели, перешептывались, смотрели куда-то в сторону и следствии густо краснели, я думаю хосподи, что с ними??... но вскоре эт выяснилось, выходим мы значиться из трамвая, они давай на перебой делиться впечатлениями "ты видела его, видела, какой он красавчик, прям копия Эдварда из Сумерек"... я думаю вот козы, совсем не обращают на меня внимания, и все про какие-то Сумерки болтают. Поварачиваются значиться к ним и спрашиваю, что это за чудо такое "Сумерки"... они посмотрели на меня как на слабоумную.. типа *как можно не знать о таких вещах*, и опять таки давай рекламировать мне этот фильм, и чтоб я обязательно посмотрела.. я еще подумала мож ужастик такой, уж название моторошное, прям для ужасов. Спрашиваю, что за фильм и про что.. они с загадочной улыбкой Моны Лизы говорят , что сама все узнаю, когда посмортю,... а если не дай боже не посмотрю на выходныж.. жизни они мне не дадут.. Ну загрузила Вконтакте, давай смотерть, качество конечно не ахти... первую половину фильма тупо делала маникюр... а ближе к концу сидела с зареваными глазами, и испорченым маникюром (волновалась очень и ногти в следствии грызла).. потом ВСЕ.. понеслось, смотрела фильм раз 20 наверно, подсадила на СС всех своих подруг, сестру.. они меня ща тупо ненавидят.. говорят, что из-за меня тоже стали робоманьячками и сумерконаркоманами. После Сумерек и Новолуния посмотерла еще множество фильмов с участиям Роба: *Помни меня* *Мелкие останки* *Подростковый период* ГП естественно... и поняла, что Роб для меня все, самый обаятельный, привлекательный... самый-самый и лучше не будет))каждый день лажу по сайтам в поисках хоть какой-то инфы о нем, пересматриваю по сто раз фильмы с его участием, в общем потихоньку и безвозратно схожу с ума... и мне это нравиться;)

В наши темках ты найдешь последние новости о Робе и узнаешь о всех сторонах его творчества: как актера до Сумерек, как музыканта, как модника, все последние фото, а в архиве более ранние. У нас есть о Робе все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение лайма от 11 августа 2010 23:04
Ответ на сообщение от лайма, 11 августа 2010, 23:04

Я тоже уже не могу ни дня прожить что-бы или фильм не посмотреть,или в комп не залезть.Скоро в отпуск уеду -возьму в машину портативный двд с дисками Роберта.

У вас, девушка, на лицо клинические проявления признаков Робозависимости! Вы наш пациент!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 12:32
👍
0
👎
Я это и сама понимаю,хотя уже далеко не девушка.Домашние посмеиваются,сын говорит,-мама, ты этого Паттинсона больше нас любишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 12 августа 2010 12:04
Ответ на сообщение от orhidej, 12 августа 2010, 12:04

Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 00:20 [quote]ой... у меня такая интересная история произошла со знакомством с СС и далее с Робиком... ехала как-то поздней осенью с 2-мя одногруппницами домой... в трамвае они как-то уж слишком странно себя вели, перешептывались, смотрели куда-то в сторону и следствии густо краснели, я думаю хосподи, что с ними??... но вскоре эт выяснилось, выходим мы значиться из трамвая, они давай на перебой делиться впечатлениями "ты видела его, видела, какой он красавчик, прям копия Эдварда из Сумерек"... я думаю вот козы, совсем не обращают на меня внимания, и все про какие-то Сумерки болтают. Поварачиваются значиться к ним и спрашиваю, что это за чудо такое "Сумерки"... они посмотрели на меня как на слабоумную.. типа *как можно не знать о таких вещах*, и опять таки давай рекламировать мне этот фильм, и чтоб я обязательно посмотрела.. я еще подумала мож ужастик такой, уж название моторошное, прям для ужасов. Спрашиваю, что за фильм и про что.. они с загадочной улыбкой Моны Лизы говорят , что сама все узнаю, когда посмортю,... а если не дай боже не посмотрю на выходныж.. жизни они мне не дадут.. Ну загрузила Вконтакте, давай смотерть, качество конечно не ахти... первую половину фильма тупо делала маникюр... а ближе к концу сидела с зареваными глазами, и испорченым маникюром (волновалась очень и ногти в следствии грызла).. потом ВСЕ.. понеслось, смотрела фильм раз 20 наверно, подсадила на СС всех своих подруг, сестру.. они меня ща тупо ненавидят.. говорят, что из-за меня тоже стали робоманьячками и сумерконаркоманами. После Сумерек и Новолуния посмотерла еще множество фильмов с участиям Роба: *Помни меня* *Мелкие останки* *Подростковый период* ГП естественно... и поняла, что Роб для меня все, самый обаятельный, привлекательный... самый-самый и лучше не будет))каждый день лажу по сайтам в поисках хоть какой-то инфы о нем, пересматриваю по сто раз фильмы с его участием, в общем потихоньку и безвозратно схожу с ума... и мне это нравиться;)

В наши темках ты найдешь последние новости о Робе и узнаешь о всех сторонах его творчества: как актера до Сумерек, как музыканта, как модника, все последние фото, а в архиве более ранние. У нас есть о Робе все![/quote] мне кажется я о его жизни знаю больше, чем о своей.. главное думала, что со временем пройдет, нет блин, не проходит.. только хуже..) парень в открытую уже смеется, постоянно подкалывает, говорит, что скоро тоже перестанет мыться и качаться... мож тогда я его буду любить больше чем Робика... я же посмеиваюсь, а про себя думаю,что второго такого Робика не будет.. он единственный и неповторимый.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение лайма от 12 августа 2010 13:53
Ответ на сообщение от лайма, 12 августа 2010, 13:53

Я это и сама понимаю,хотя уже далеко не девушка.Домашние посмеиваются,сын говорит,-мама, ты этого Паттинсона больше нас любишь.

У меня та же история, только я нашла отмазку. Села на диету, и теперь говорю, что вместо сладкого и ужина мне нужна позитивная замена. А киношки и вид Робчика вызывает у меня позитив. Когда муж начинает бурчать что я это кино уже в 200 раз смотрю, я отвечаю, что и 300 посмотрю, лишь бы не жрать!!! Пока прокатывает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 12 августа 2010 21:23
Ответ на сообщение от sonya, 12 августа 2010, 21:23

Ответ на сообщение от лайма, 12 августа 2010, 13:53 [quote]Я это и сама понимаю,хотя уже далеко не девушка.Домашние посмеиваются,сын говорит,-мама, ты этого Паттинсона больше нас любишь.

У меня та же история, только я нашла отмазку. Села на диету, и теперь говорю, что вместо сладкого и ужина мне нужна позитивная замена. А киношки и вид Робчика вызывает у меня позитив. Когда муж начинает бурчать что я это кино уже в 200 раз смотрю, я отвечаю, что и 300 посмотрю, лишь бы не жрать!!! Пока прокатывает!!![/quote] Роб улучшает не только духовно, но еще и физически! Чудеса да и только!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 23:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bad cat от 12 августа 2010 17:56
Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 17:56

Ответ на сообщение от orhidej, 12 августа 2010, 12:04 [quote]Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 00:20 [quote]ой... у меня такая интересная история произошла со знакомством с СС и далее с Робиком... ехала как-то поздней осенью с 2-мя одногруппницами домой... в трамвае они как-то уж слишком странно себя вели, перешептывались, смотрели куда-то в сторону и следствии густо краснели, я думаю хосподи, что с ними??... но вскоре эт выяснилось, выходим мы значиться из трамвая, они давай на перебой делиться впечатлениями "ты видела его, видела, какой он красавчик, прям копия Эдварда из Сумерек"... я думаю вот козы, совсем не обращают на меня внимания, и все про какие-то Сумерки болтают. Поварачиваются значиться к ним и спрашиваю, что это за чудо такое "Сумерки"... они посмотрели на меня как на слабоумную.. типа *как можно не знать о таких вещах*, и опять таки давай рекламировать мне этот фильм, и чтоб я обязательно посмотрела.. я еще подумала мож ужастик такой, уж название моторошное, прям для ужасов. Спрашиваю, что за фильм и про что.. они с загадочной улыбкой Моны Лизы говорят , что сама все узнаю, когда посмортю,... а если не дай боже не посмотрю на выходныж.. жизни они мне не дадут.. Ну загрузила Вконтакте, давай смотерть, качество конечно не ахти... первую половину фильма тупо делала маникюр... а ближе к концу сидела с зареваными глазами, и испорченым маникюром (волновалась очень и ногти в следствии грызла).. потом ВСЕ.. понеслось, смотрела фильм раз 20 наверно, подсадила на СС всех своих подруг, сестру.. они меня ща тупо ненавидят.. говорят, что из-за меня тоже стали робоманьячками и сумерконаркоманами. После Сумерек и Новолуния посмотерла еще множество фильмов с участиям Роба: *Помни меня* *Мелкие останки* *Подростковый период* ГП естественно... и поняла, что Роб для меня все, самый обаятельный, привлекательный... самый-самый и лучше не будет))каждый день лажу по сайтам в поисках хоть какой-то инфы о нем, пересматриваю по сто раз фильмы с его участием, в общем потихоньку и безвозратно схожу с ума... и мне это нравиться;)

В наши темках ты найдешь последние новости о Робе и узнаешь о всех сторонах его творчества: как актера до Сумерек, как музыканта, как модника, все последние фото, а в архиве более ранние. У нас есть о Робе все![/quote] мне кажется я о его жизни знаю больше, чем о своей.. главное думала, что со временем пройдет, нет блин, не проходит.. только хуже..) парень в открытую уже смеется, постоянно подкалывает, говорит, что скоро тоже перестанет мыться и качаться... мож тогда я его буду любить больше чем Робика... я же посмеиваюсь, а про себя думаю,что второго такого Робика не будет.. он единственный и неповторимый.)[/quote] Да он неповторимый , но он один такой! Думаю, что друга не стоит забывать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2010 23:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 12 августа 2010 23:35
Ответ на сообщение от orhidej, 12 августа 2010, 23:35

Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 17:56 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 12 августа 2010, 12:04 [quote]Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 00:20 [quote]ой... у меня такая интересная история произошла со знакомством с СС и далее с Робиком... ехала как-то поздней осенью с 2-мя одногруппницами домой... в трамвае они как-то уж слишком странно себя вели, перешептывались, смотрели куда-то в сторону и следствии густо краснели, я думаю хосподи, что с ними??... но вскоре эт выяснилось, выходим мы значиться из трамвая, они давай на перебой делиться впечатлениями "ты видела его, видела, какой он красавчик, прям копия Эдварда из Сумерек"... я думаю вот козы, совсем не обращают на меня внимания, и все про какие-то Сумерки болтают. Поварачиваются значиться к ним и спрашиваю, что это за чудо такое "Сумерки"... они посмотрели на меня как на слабоумную.. типа *как можно не знать о таких вещах*, и опять таки давай рекламировать мне этот фильм, и чтоб я обязательно посмотрела.. я еще подумала мож ужастик такой, уж название моторошное, прям для ужасов. Спрашиваю, что за фильм и про что.. они с загадочной улыбкой Моны Лизы говорят , что сама все узнаю, когда посмортю,... а если не дай боже не посмотрю на выходныж.. жизни они мне не дадут.. Ну загрузила Вконтакте, давай смотерть, качество конечно не ахти... первую половину фильма тупо делала маникюр... а ближе к концу сидела с зареваными глазами, и испорченым маникюром (волновалась очень и ногти в следствии грызла).. потом ВСЕ.. понеслось, смотрела фильм раз 20 наверно, подсадила на СС всех своих подруг, сестру.. они меня ща тупо ненавидят.. говорят, что из-за меня тоже стали робоманьячками и сумерконаркоманами. После Сумерек и Новолуния посмотерла еще множество фильмов с участиям Роба: *Помни меня* *Мелкие останки* *Подростковый период* ГП естественно... и поняла, что Роб для меня все, самый обаятельный, привлекательный... самый-самый и лучше не будет))каждый день лажу по сайтам в поисках хоть какой-то инфы о нем, пересматриваю по сто раз фильмы с его участием, в общем потихоньку и безвозратно схожу с ума... и мне это нравиться;)

В наши темках ты найдешь последние новости о Робе и узнаешь о всех сторонах его творчества: как актера до Сумерек, как музыканта, как модника, все последние фото, а в архиве более ранние. У нас есть о Робе все![/quote] мне кажется я о его жизни знаю больше, чем о своей.. главное думала, что со временем пройдет, нет блин, не проходит.. только хуже..) парень в открытую уже смеется, постоянно подкалывает, говорит, что скоро тоже перестанет мыться и качаться... мож тогда я его буду любить больше чем Робика... я же посмеиваюсь, а про себя думаю,что второго такого Робика не будет.. он единственный и неповторимый.)[/quote] Да он неповторимый , но он один такой! Думаю, что друга не стоит забывать![/quote] друг у меня на удивление нормально к этому относится, ревнует конечно иногда.. но против ничего не имеет, мы с ним нашли консенсус: он смотрит футбол ( я ничего против не имею, не мешаю, не обзываю футболистов и создателей самого футбола не хорошими словами,..) а он терпимо относится к моему кумиру.. вот так и живем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 00:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bad cat от 13 августа 2010 00:23
Ответ на сообщение от Bad cat, 13 августа 2010, 00:23

Ответ на сообщение от orhidej, 12 августа 2010, 23:35 [quote]Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 17:56 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 12 августа 2010, 12:04 [quote]Ответ на сообщение от Bad cat, 12 августа 2010, 00:20 [quote]ой... у меня такая интересная история произошла со знакомством с СС и далее с Робиком... ехала как-то поздней осенью с 2-мя одногруппницами домой... в трамвае они как-то уж слишком странно себя вели, перешептывались, смотрели куда-то в сторону и следствии густо краснели, я думаю хосподи, что с ними??... но вскоре эт выяснилось, выходим мы значиться из трамвая, они давай на перебой делиться впечатлениями "ты видела его, видела, какой он красавчик, прям копия Эдварда из Сумерек"... я думаю вот козы, совсем не обращают на меня внимания, и все про какие-то Сумерки болтают. Поварачиваются значиться к ним и спрашиваю, что это за чудо такое "Сумерки"... они посмотрели на меня как на слабоумную.. типа *как можно не знать о таких вещах*, и опять таки давай рекламировать мне этот фильм, и чтоб я обязательно посмотрела.. я еще подумала мож ужастик такой, уж название моторошное, прям для ужасов. Спрашиваю, что за фильм и про что.. они с загадочной улыбкой Моны Лизы говорят , что сама все узнаю, когда посмортю,... а если не дай боже не посмотрю на выходныж.. жизни они мне не дадут.. Ну загрузила Вконтакте, давай смотерть, качество конечно не ахти... первую половину фильма тупо делала маникюр... а ближе к концу сидела с зареваными глазами, и испорченым маникюром (волновалась очень и ногти в следствии грызла).. потом ВСЕ.. понеслось, смотрела фильм раз 20 наверно, подсадила на СС всех своих подруг, сестру.. они меня ща тупо ненавидят.. говорят, что из-за меня тоже стали робоманьячками и сумерконаркоманами. После Сумерек и Новолуния посмотерла еще множество фильмов с участиям Роба: *Помни меня* *Мелкие останки* *Подростковый период* ГП естественно... и поняла, что Роб для меня все, самый обаятельный, привлекательный... самый-самый и лучше не будет))каждый день лажу по сайтам в поисках хоть какой-то инфы о нем, пересматриваю по сто раз фильмы с его участием, в общем потихоньку и безвозратно схожу с ума... и мне это нравиться;)

В наши темках ты найдешь последние новости о Робе и узнаешь о всех сторонах его творчества: как актера до Сумерек, как музыканта, как модника, все последние фото, а в архиве более ранние. У нас есть о Робе все![/quote] мне кажется я о его жизни знаю больше, чем о своей.. главное думала, что со временем пройдет, нет блин, не проходит.. только хуже..) парень в открытую уже смеется, постоянно подкалывает, говорит, что скоро тоже перестанет мыться и качаться... мож тогда я его буду любить больше чем Робика... я же посмеиваюсь, а про себя думаю,что второго такого Робика не будет.. он единственный и неповторимый.)[/quote] Да он неповторимый , но он один такой! Думаю, что друга не стоит забывать![/quote] друг у меня на удивление нормально к этому относится, ревнует конечно иногда.. но против ничего не имеет, мы с ним нашли консенсус: он смотрит футбол ( я ничего против не имею, не мешаю, не обзываю футболистов и создателей самого футбола не хорошими словами,..) а он терпимо относится к моему кумиру.. вот так и живем)[/quote] "Обрати на него внимание", оч покладистый парень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 00:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение лайма от 12 августа 2010 13:53
Ответ на сообщение от лайма, 12 августа 2010, 13:53

А у меня муж, сказал, что раз меня потянуло на такое, то значит что-то он делает неправильно. Сказал, что попытается исправиться, но пока у него плохо получается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 09:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 13 августа 2010 09:00
Ответ на сообщение от Irisss, 13 августа 2010, 09:00

Ответ на сообщение от лайма, 12 августа 2010, 13:53 [quote]Я это и сама понимаю,хотя уже далеко не девушка.Домашние посмеиваются,сын говорит,-мама, ты этого Паттинсона больше нас любишь.

А у меня муж, сказал, что раз меня потянуло на такое, то значит что-то он делает неправильно. Сказал, что попытается исправиться, но пока у него плохо получается...[/quote] Ну, вот! кое-кто уже использует РОБофобию в качестве препарата для улучшения семейных отношений. Это просто замечательно! Уже помогает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 09:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 13 августа 2010 09:41
[[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 10:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisss от 13 августа 2010 10:06
Ответ на сообщение от Irisss, 13 августа 2010, 10:06

[Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 13 августа 2010, 09:41 [quote]Ответ на сообщение от Irisss, 13 августа 2010, 09:00 [quote]Ответ на сообщение от лайма, 12 августа 2010, 13:53 [quote]Я это и сама понимаю,хотя уже далеко не девушка.Домашние посмеиваются,сын говорит,-мама, ты этого Паттинсона больше нас любишь.

А у меня муж, сказал, что раз меня потянуло на такое, то значит что-то он делает неправильно. Сказал, что попытается исправиться, но пока у него плохо получается...[/quote] Ну, вот! кое-кто уже использует РОБофобию в качестве препарата для улучшения семейных отношений. Это просто замечательно! Уже помогает[/quote] Ага, сексуальные отношения уж точно должны налаживаться, глядя на Роба всегда хочется, а нашим мужьям это должно быть на руку.[/quote] Уморила!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 10:59
👍
0
👎
Я в шоке! Все,что здесь написано-это правда,или прикол такой? Да,хорошие детишки,играют хорошо,но,чтобы так клинило-не могу вообразить! Но могу пожелать,чтобы у каждой страдающей случилась личная встреча с Паттинсоном! И он бы на каждую смотрел таким же взглядом,что и в этом фильме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 12:18
👍
0
👎
Хочу поделиться, как я стала Робозависимой. Еще каких то два с половиной месяца тому назад, жила себе, жила... И тут я заболела. Почти три недели на больничном, да еще в самом разгаре лета. Ну и решила полистать дома на компе папку с фильмами. На глаза попались "Сумерки", "Новолуние", после, я заметила и "Отголоски прошлого", а потом посмотрела "Кубок огня" (только ради него) и понеслась... Сейчас вспоминаю, как полгода назад мне на глаза в нете попалась статья с самыми красивыми мужчинами. Роберт был на втором месте. Стыдно признаться, но фото всех 49 мужчин я посмотрела с охотой, лишь на Роба не посмотрела, не понравился он мне... Аж жутко... Куда я вообще смотрела Не было дня, чтобы я не посмотрела фильм с ним, фотки, новости не почитала. Везде он. На рабочем компе заставка "ОН" (дома не решаюсь, а то муж выселит, говорит "Тебя что, заклинело"), на телефоне "ОН". Мелодия будильника и вызова, тоже его рук дело. В интернет зайду, посмотреть, как там поживает Робчик, увижу его и млею Сотрудники скорее думают, что я схожу с ума. Сижу улыбаюсь. Со стороны наверно забавно выглядит. Как вы думаете, это нормально?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lula от 13 августа 2010 12:51
Ответ на сообщение от Lula, 13 августа 2010, 12:51

Хочу поделиться, как я стала Робозависимой. Еще каких то два с половиной месяца тому назад, жила себе, жила... И тут я заболела. Почти три недели на больничном, да еще в самом разгаре лета. Ну и решила полистать дома на компе папку с фильмами. На глаза попались "Сумерки", "Новолуние", после, я заметила и "Отголоски прошлого", а потом посмотрела "Кубок огня" (только ради него) и понеслась... Сейчас вспоминаю, как полгода назад мне на глаза в нете попалась статья с самыми красивыми мужчинами. Роберт был на втором месте. Стыдно признаться, но фото всех 49 мужчин я посмотрела с охотой, лишь на Роба не посмотрела, не понравился он мне... Аж жутко... Куда я вообще смотрела Не было дня, чтобы я не посмотрела фильм с ним, фотки, новости не почитала. Везде он. На рабочем компе заставка "ОН" (дома не решаюсь, а то муж выселит, говорит "Тебя что, заклинело"), на телефоне "ОН". Мелодия будильника и вызова, тоже его рук дело. В интернет зайду, посмотреть, как там поживает Робчик, увижу его и млею Сотрудники скорее думают, что я схожу с ума. Сижу улыбаюсь. Со стороны наверно забавно выглядит. Как вы думаете, это нормально?

Неа, не нормально, зато прикольно и здорово. А нормальность, это всего лишь усредненность, которая редко бывает интересной и привлекательной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 13:38
👍
0
👎

Не знаю нормально это или нет, но мы все здесь такие. У меня такие же симптомы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 13:45
👍
0
👎

Я так поняла, что для всех кто находиться ТУТ,это норма.Я вообще сначала посмотрела Новолуние, где Роба вообще мало (по сравнению с Сумерками), случайно, по ТВ, перед выходом Затмения.До этого ни о каких Сумерках не слышала!!! Пришла на работу, заговорили с девченками про кино, и они меня просветили, что есть Сумерки и выходит Затмение, и что я отстала от мира. Взяли шевство, принесли все на дисках, и сказали СМОТРИ!!! И все, я пропала. Скачивание киношек с ним, фоток, истеричные поиски информации где он и с кем. И все жду: может еще отпустит, но пока все только прогрессирует. Зато попав сюда, пытаюсь во всем этом найти плюсы, и девочки поддерживают и спасают общением. Т.к. мои подруги дамы сплошь серьезные, и на тему виртуальной любви к "какому-то артисту" с ними даже бесполезно начинать разговор. А здесь принимают и понимают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 14:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 13 августа 2010 14:01
Ответ на сообщение от sonya, 13 августа 2010, 14:01

Ответ на сообщение от Lula, 13 августа 2010, 12:51 [quote]Хочу поделиться, как я стала Робозависимой. Еще каких то два с половиной месяца тому назад, жила себе, жила... И тут я заболела. Почти три недели на больничном, да еще в самом разгаре лета. Ну и решила полистать дома на компе папку с фильмами. На глаза попались "Сумерки", "Новолуние", после, я заметила и "Отголоски прошлого", а потом посмотрела "Кубок огня" (только ради него) и понеслась... Сейчас вспоминаю, как полгода назад мне на глаза в нете попалась статья с самыми красивыми мужчинами. Роберт был на втором месте. Стыдно признаться, но фото всех 49 мужчин я посмотрела с охотой, лишь на Роба не посмотрела, не понравился он мне... Аж жутко... Куда я вообще смотрела Не было дня, чтобы я не посмотрела фильм с ним, фотки, новости не почитала. Везде он. На рабочем компе заставка "ОН" (дома не решаюсь, а то муж выселит, говорит "Тебя что, заклинело"), на телефоне "ОН". Мелодия будильника и вызова, тоже его рук дело. В интернет зайду, посмотреть, как там поживает Робчик, увижу его и млею Сотрудники скорее думают, что я схожу с ума. Сижу улыбаюсь. Со стороны наверно забавно выглядит. Как вы думаете, это нормально?

Я так поняла, что для всех кто находиться ТУТ,это норма.Я вообще сначала посмотрела Новолуние, где Роба вообще мало (по сравнению с Сумерками), случайно, по ТВ, перед выходом Затмения.До этого ни о каких Сумерках не слышала!!! Пришла на работу, заговорили с девченками про кино, и они меня просветили, что есть Сумерки и выходит Затмение, и что я отстала от мира. Взяли шевство, принесли все на дисках, и сказали СМОТРИ!!! И все, я пропала. Скачивание киношек с ним, фоток, истеричные поиски информации где он и с кем. И все жду: может еще отпустит, но пока все только прогрессирует. Зато попав сюда, пытаюсь во всем этом найти плюсы, и девочки поддерживают и спасают общением. Т.к. мои подруги дамы сплошь серьезные, и на тему виртуальной любви к "какому-то артисту" с ними даже бесполезно начинать разговор. А здесь принимают и понимают.[/quote] Это точно, здесь себя чувствуешь более нормальной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 14:02
👍
0
👎
Какая радость, что я не одна такая. Теперь есть, кому рассказать как же я его ………
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lula от 13 августа 2010 14:30
Ответ на сообщение от Lula, 13 августа 2010, 14:30

Какая радость, что я не одна такая. Теперь есть, кому рассказать как же я его ………

Мы все его здесь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 13 августа 2010 14:01
Ответ на сообщение от sonya, 13 августа 2010, 14:01

Ответ на сообщение от Lula, 13 августа 2010, 12:51 [quote]Хочу поделиться, как я стала Робозависимой. Еще каких то два с половиной месяца тому назад, жила себе, жила... И тут я заболела. Почти три недели на больничном, да еще в самом разгаре лета. Ну и решила полистать дома на компе папку с фильмами. На глаза попались "Сумерки", "Новолуние", после, я заметила и "Отголоски прошлого", а потом посмотрела "Кубок огня" (только ради него) и понеслась... Сейчас вспоминаю, как полгода назад мне на глаза в нете попалась статья с самыми красивыми мужчинами. Роберт был на втором месте. Стыдно признаться, но фото всех 49 мужчин я посмотрела с охотой, лишь на Роба не посмотрела, не понравился он мне... Аж жутко... Куда я вообще смотрела Не было дня, чтобы я не посмотрела фильм с ним, фотки, новости не почитала. Везде он. На рабочем компе заставка "ОН" (дома не решаюсь, а то муж выселит, говорит "Тебя что, заклинело"), на телефоне "ОН". Мелодия будильника и вызова, тоже его рук дело. В интернет зайду, посмотреть, как там поживает Робчик, увижу его и млею Сотрудники скорее думают, что я схожу с ума. Сижу улыбаюсь. Со стороны наверно забавно выглядит. Как вы думаете, это нормально?

Я так поняла, что для всех кто находиться ТУТ,это норма.Я вообще сначала посмотрела Новолуние, где Роба вообще мало (по сравнению с Сумерками), случайно, по ТВ, перед выходом Затмения.До этого ни о каких Сумерках не слышала!!! Пришла на работу, заговорили с девченками про кино, и они меня просветили, что есть Сумерки и выходит Затмение, и что я отстала от мира. Взяли шевство, принесли все на дисках, и сказали СМОТРИ!!! И все, я пропала. Скачивание киношек с ним, фоток, истеричные поиски информации где он и с кем. И все жду: может еще отпустит, но пока все только прогрессирует. Зато попав сюда, пытаюсь во всем этом найти плюсы, и девочки поддерживают и спасают общением. Т.к. мои подруги дамы сплошь серьезные, и на тему виртуальной любви к "какому-то артисту" с ними даже бесполезно начинать разговор. А здесь принимают и понимают.[/quote] Я тоже когда-то была серьезной дамой, даже слишком. а сейчас немножко тронулась и радуюсь этому, как ребенок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2010 15:00
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии