"Мой личный сорт героина"

Пишите, как вы стали Робозависимыми. Что вы ощутили, испытали при первой или второй встрече с Робертом Паттинсоном? Когда и как вас накрыла Робомания? Как это быть Робозависимой? Ваши мысли, чувства, эмоции и настроения ......... изливайте душу!!!! (кто хочет высказаться анонимно, кидайте в личку, я выложу от себя)
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 21:56
Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:56

Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] И не поможет, только больше затянет, на все время надо, потом получать дозу будешь равномерно, и просто сидеть на Робокаине станет легче, вот увидишь, боль притупиться, как только сможешь себе ответить - из за чего же я сошла с ума..... вот только после этого попустит, но не надейся - НЕ ОТПУСТИТ[/quote] Огромное гран мерси, а я-то надеялась, что пройдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 21:56
Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:56

Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48 [quote]Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] И не поможет, только больше затянет, на все время надо, потом получать дозу будешь равномерно, и просто сидеть на Робокаине станет легче, вот увидишь, боль притупиться, как только сможешь себе ответить - из за чего же я сошла с ума..... вот только после этого попустит, но не надейся - НЕ ОТПУСТИТ[/quote] Это точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 22:04
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 05 августа 2010, 22:22

Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:31 [quote]Девчонки, спасибо вам всем, кто рассказывает свои истории! Они очень трогательные, нежные, милые. Спасибо, что делитесь ими с нами!

Меня зовут Светлана. Спасибо вам! Вы все вместе создали замечательные темки. Если до этого я просто "читала" Приют, со всем приложением..., и наслаждалась, то после создания этих тем, я почувствовала, что совершу предательство своей души, если сама не прикоснусь и не стану частью ЭТОГО. [/quote] А это уже не просто приятно, это уже личностнозначимо! Спасиб! Прям!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 22:36
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 05 августа 2010, 22:42 Вот таким образом, по сути через музыку, я познакомилась с творчеством Роберта Томаса Паттисона.:)[/quote] та, невольно таки вспоминается как оно все было.[/quote] Лара, подбери, пожалуйста, и мою челюсть с пола. Бывают же такие умные головы! Очень красивый слог. Заинтригована. Мне кажется, у тебя какой-то иной, несколько отличный от многих из нас взгляд на Роба (пожалуйста, не подумай, ни в коем случае не в плохом смысле). Или я ошибаюсь, или в продолжении твоего рассказа я найду для себя ответ. Очень интересно... [/quote] Света, могу я тебя так называть? (Глупый вопрос. Конечно же, могу. Снимается с постановки). Спасибо за умную голову - приятно. За красивый слог - все, ты мне друх и льешь бальзам на сердце.:) Отношение.... а в действительности оно у каждого свое. Нам нравятся разные грани одного и того же человека - естественный ход вещей.:) Продолжение... когда-нибудь я таки напишу письмо, он им и будет.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 22:56
👍
0
👎
Я люблю самое совершенное существо на нашей планете...И от этого...Я изменилась,и это почувствовали другие..Мой муж...Я рассказала о своём "безумии" сестре,и подруге...сестра вроде приняла,от подруги жду вердикт...Но думаю не поймут..Но я теперь другая...И мне многое по силам...И я чувствую это в себе...Меняются взгляды ,меняется мировоззрение...И это кайф!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 01:03
👍
0
👎
Я стала робоголичкой, в этом я уже не сомневаюсь. мало того, пытаюсь опоить мать и свою сноху. Сноха меня поддержала. Да и мама тоже заинтересовалась, но спрашивает: почему он играет такие роли(отголоски времени, преследователь тоби джагга)? Говорит, что глупо в таком возрасте играть сумасшедших и .... Говорит, что его кто-то направляет. А ведь и правду, в " Гарри Поттере", я на него даже внимания не обратила. Если бы "сумерек" не видела, может и дальше бы не замечала. Мне было очень не по себе, когда я осталась с мыслью о том, что я потихоньку схожу с ума по Паттинсону. Неделю мучилась, считая, что сбрендила. Потом нашла вас, девчонки, и мне стала легче. Кажется!.. Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 10:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 18:39
Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39

Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Это точно! Ваш стиль мадам ни с каким другим не перепутаешь. Читала открыв рот. Можно издавать отдельным произведением: Я и Роберт Паттинсон - как мальчик-тыква вошел в мою жизнь. Я первая куплю отдельный экземпляр и попрошу автограф.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 11:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 2 августа 2010 15:41
Ответ на сообщение от TUSA, 02 августа 2010, 15:41

Ответ на сообщение от miss Quaker, 02 августа 2010, 14:40 [quote]ой,я смотрю вы прям сочинения пишите а мне паттинсон сначала вообще бесил!как то смотрела news block на mtv и там говорилось о какой то роли в каком то фильме и её хотели дать либо паттинсону или руперту Грину и я подумала смотря на паттинсона"Что за урод",но потом посмотрела сумерки и у меня в мозгу что то щёлкнуло.ну и всё ппц начала судорожно скачивать 560 фоток с ним скачала абсолютно все его песни ну слава богу их мало!))))ну вот как то так я влюбилась в него

Переродилась...Все-таки "куснул" он тя в Сумерках...[/quote]ОН НЕ ТО ЧТОБЫ УКУСИЛ ОН ОТКУСИЛ КУСОК МОЕГО СЕРДЦА И НИКАК ВЫПЛЮНУТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 19:12
Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 19:12

Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Да , ты права , и без авторства автор узнаваем в неподрожаемом слове и его употреблении в письме, стазу видно - это Лара, наш маленький Робозависмый человечек с недощелчком))))) Кстати , когда щелкнет озарение и прийдет суть понимания существующей проблемы, и ты найдешь неожиданый путь ее решения, не забудь поделиться и им)))))))[/quote] Да Лар - не забудь. Мы будем ждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение catclaw от 1 августа 2010 17:44
Ответ на сообщение от catclaw, 01 августа 2010, 17:44

Я совершенно случайно,как-то вечером,включила телевизор,и наткнулась на фильм"Сумерки ".Начало пропустила,но с интересом досмотрела до конца..На следующее утро посмотрела повтор,но ради самого сюжета..А к вечеру осознала,что хочу еще раз увидеть Эдварда Каллена. Полезла в инет,скачала "Cумерки "и "Новолуние ",посмотрела еще раз..и пропала! Залезла на кучу сайтов,испытывая сильнейшее желание узнать побольше об исполнителе главной роли,Роберте Паттинсоне..Все это произошло всего два с половиной месяца назад.Потом был"Помни меня ","Дневник плохой мамаши" , "Преследователь Тоби Джагга","Мелкие останки " и остальное..И все большая уверенность в том,что в моей жизни произошло чудо-я влюбилась в талантливого,красивого,скромного,обаятельного,вобщем САМОГО ЛУЧШЕГО АКТЕРА И МУЖЧИНУ. Это, действительно,феномен ! При одном взгляде на его улыбку,становится светло на душе,если до этого хотелось выть от боли и бессилия .Это наркотик,от которого я не хочу и не буду отказываться.

Ой это про меня. Только со мной это произошло полтара месяца назад. Робик просто "дьявол" укравший наши души и умы. Вроде взрослая женщина, а несу какой то бред. Крыша съехала на вовсе. Но ничего сделать не могу и не хочу. Растворяюсь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 11:17
👍
0
👎
а я пока с робом не встречалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 11:44
👍
0
👎
Вообще не думала, что смогу когда-нибудь забыть свой горький опыт в любви, образ которого меня преследовал долгие годы, не давал покоя. Я не могла свободно дышать, жить. Все мои мысли были заняты тревожным чувством необратимого одиночества и потери веры в себя... Но вот вдруг "Сумерки". Что случилось, не пойму. Я словно ожила. Летаю, летаю, летаю... Спасибо, Эдвард- Роберт, за спасение от себя самой! Я очень рада, что есть такие талантливые актёры, как ты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 12:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eywa от 6 августа 2010 11:17
Ответ на сообщение от Eywa, 06 августа 2010, 11:17

Ответ на сообщение от catclaw, 01 августа 2010, 17:44 [quote]Я совершенно случайно,как-то вечером,включила телевизор,и наткнулась на фильм"Сумерки ".Начало пропустила,но с интересом досмотрела до конца..На следующее утро посмотрела повтор,но ради самого сюжета..А к вечеру осознала,что хочу еще раз увидеть Эдварда Каллена. Полезла в инет,скачала "Cумерки "и "Новолуние ",посмотрела еще раз..и пропала! Залезла на кучу сайтов,испытывая сильнейшее желание узнать побольше об исполнителе главной роли,Роберте Паттинсоне..Все это произошло всего два с половиной месяца назад.Потом был"Помни меня ","Дневник плохой мамаши" , "Преследователь Тоби Джагга","Мелкие останки " и остальное..И все большая уверенность в том,что в моей жизни произошло чудо-я влюбилась в талантливого,красивого,скромного,обаятельного,вобщем САМОГО ЛУЧШЕГО АКТЕРА И МУЖЧИНУ. Это, действительно,феномен ! При одном взгляде на его улыбку,становится светло на душе,если до этого хотелось выть от боли и бессилия .Это наркотик,от которого я не хочу и не буду отказываться.

Ой это про меня. Только со мной это произошло полтара месяца назад. Робик просто "дьявол" укравший наши души и умы. Вроде взрослая женщина, а несу какой то бред. Крыша съехала на вовсе. Но ничего сделать не могу и не хочу. Растворяюсь....[/quote] ПРиходи к нам! Будем растворяться вместе..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Paulie от 6 августа 2010 11:44
Ответ на сообщение от Clair de Lune, 06 августа 2010, 11:44

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Солнышко - Маруся от 6 августа 2010 11:05
Ответ на сообщение от Солнышко - Маруся, 06 августа 2010, 11:05

Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 19:12 [quote]Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Да , ты права , и без авторства автор узнаваем в неподрожаемом слове и его употреблении в письме, стазу видно - это Лара, наш маленький Робозависмый человечек с недощелчком))))) Кстати , когда щелкнет озарение и прийдет суть понимания существующей проблемы, и ты найдешь неожиданый путь ее решения, не забудь поделиться и им)))))))[/quote] Да Лар - не забудь. Мы будем ждать.[/quote] Я помню, помню. Эх, Машуль, ты толкаешь меня в афиширование неадеквата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Paulie от 6 августа 2010 11:44
Ответ на сообщение от Clair de Lune, 06 августа 2010, 11:44

Шутница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vira от 6 августа 2010 01:03
Ответ на сообщение от Vira, 06 августа 2010, 01:03

Я люблю самое совершенное существо на нашей планете...И от этого...Я изменилась,и это почувствовали другие..Мой муж...Я рассказала о своём "безумии" сестре,и подруге...сестра вроде приняла,от подруги жду вердикт...Но думаю не поймут..Но я теперь другая...И мне многое по силам...И я чувствую это в себе...Меняются взгляды ,меняется мировоззрение...И это кайф!!!

Вот, так и задумаешься, может Роб - божий посланник с особой миссией на нашей Земле -не подозревая, вытаскивать людей из трудных, а иногда ужасных, ситуаций! Он точно божий посланник! (где-то я уже об этом думала?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2010 23:50
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 05 августа 2010, 23:10

Ответ на сообщение от TUSA, 05 августа 2010, 13:02 [quote]Девочки мои "больные"!!!!!Приходите к нам "заражаться" почаще!!!!!Робоманьячки - это сила!!!!

Туса, у Господа Бога, когда он поцеловал тебя при рождении, было отличное настроение!!! [/quote] При чем неоднократно целовал!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Suanna от 6 августа 2010 12:59
Ответ на сообщение от Suanna, 06 августа 2010, 12:59 [quote]Вообще не думала, что смогу когда-нибудь забыть свой горький опыт в любви, образ которого меня преследовал долгие годы, не давал покоя. Я не могла свободно дышать, жить. Все мои мысли были заняты тревожным чувством необратимого одиночества и потери веры в себя... Но вот вдруг "Сумерки". Что случилось, не пойму. Я словно ожила. Летаю, летаю, летаю... Спасибо, Эдвард- Роберт, за спасение от себя самой! Я очень рада, что есть такие талантливые актёры, как ты![/quote Давай вместе летать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 00:07
👍
0
👎
Я в панике. Что со мной? Психическое расстройство? Тогда как это лечить? Дайте лекарство, побыстрей и побольше, чтоб это сумашествие прошло. Это реально затмение в голове. Причем своим достаточно взрослым умом я понимаю абсурдность ситуации. Уже давно не школьница, и даже не институтка, а все туда же. Я даже не могу объяснить причины своей болезни. Куча смазливых, симпатичных, и талантливых. Но каждый день хочется смотреть фильмы только с НИМ.Я даже не могу объяснить чем он так цепляет. Где-то бледноват, где-то худоват, но это 100% наркотик счастья. Забываешь про все, и два часа находишься в другом мире. Книги боюсь даже в руки брать. Боюсь полностью потерять ощущение реальности! ЖУТЬ КАКАЯ-ТО!!! Это проходит со временем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 02:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение sonya от 7 августа 2010 02:34
Ответ на сообщение от sonya, 07 августа 2010, 02:34

Я в панике. Что со мной? Психическое расстройство? Тогда как это лечить? Дайте лекарство, побыстрей и побольше, чтоб это сумашествие прошло. Это реально затмение в голове. Причем своим достаточно взрослым умом я понимаю абсурдность ситуации. Уже давно не школьница, и даже не институтка, а все туда же. Я даже не могу объяснить причины своей болезни. Куча смазливых, симпатичных, и талантливых. Но каждый день хочется смотреть фильмы только с НИМ.Я даже не могу объяснить чем он так цепляет. Где-то бледноват, где-то худоват, но это 100% наркотик счастья. Забываешь про все, и два часа находишься в другом мире. Книги боюсь даже в руки брать. Боюсь полностью потерять ощущение реальности! ЖУТЬ КАКАЯ-ТО!!! Это проходит со временем?

Как гласит афоризм царя Соломона "Всё проходит", но пока чувства есть - давай ими наслаждаться! Смотреть кино, читать книги, слушать музыку, собирать фото, общаться... Ведь Роберт даёт нам так много!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 08:42
👍
0
👎
Ответ на сообщение от sonya, 07 августа 2010, 02:34 [quote]Я в панике. Что со мной? Психическое расстройство? Тогда как это лечить? Дайте лекарство, побыстрей и побольше, чтоб это сумашествие прошло. Это реально затмение в голове. Причем своим достаточно взрослым умом я понимаю абсурдность ситуации. Уже давно не школьница, и даже не институтка, а все туда же. Я даже не могу объяснить причины своей болезни. Куча смазливых, симпатичных, и талантливых. Но каждый день хочется смотреть фильмы только с НИМ.Я даже не могу объяснить чем он так цепляет. Где-то бледноват, где-то худоват, но это 100% наркотик счастья. Забываешь про все, и два часа находишься в другом мире. Книги боюсь даже в руки брать. Боюсь полностью потерять ощущение реальности! ЖУТЬ КАКАЯ-ТО!!! Это проходит со временем?[/quote Я испытала то же самое...И тоже спрашивала проходит ли.Не знаю...Но так хочется,что бы ощущения счастья не прошло...[h]null[/h][h]null[/h]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 11:47
👍
0
👎

Совсем не проходит.Но приходит ощущение покоя,согласия с собой,желание сделать что-то хорошее,радоваться каждому дню.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 15:09
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 19:24
👍
0
👎

Ответ на сообщение от catclaw, 01 августа 2010, 17:44 [quote]Я совершенно случайно,как-то вечером,включила телевизор,и наткнулась на фильм"Сумерки ".Начало пропустила,но с интересом досмотрела до конца..На следующее утро посмотрела повтор,но ради самого сюжета..А к вечеру осознала,что хочу еще раз увидеть Эдварда Каллена. Полезла в инет,скачала "Cумерки "и "Новолуние ",посмотрела еще раз..и пропала! Залезла на кучу сайтов,испытывая сильнейшее желание узнать побольше об исполнителе главной роли,Роберте Паттинсоне..Все это произошло всего два с половиной месяца назад.Потом был"Помни меня ","Дневник плохой мамаши" , "Преследователь Тоби Джагга","Мелкие останки " и остальное..И все большая уверенность в том,что в моей жизни произошло чудо-я влюбилась в талантливого,красивого,скромного,обаятельного,вобщем САМОГО ЛУЧШЕГО АКТЕРА И МУЖЧИНУ. Это, действительно,феномен ! При одном взгляде на его улыбку,становится светло на душе,если до этого хотелось выть от боли и бессилия .Это наркотик,от которого я не хочу и не буду отказываться.

Ой это про меня. Только со мной это произошло полтара месяца назад. Робик просто "дьявол" укравший наши души и умы. Вроде взрослая женщина, а несу какой то бред. Крыша съехала на вовсе. Но ничего сделать не могу и не хочу. Растворяюсь....[/quote] Роберт - не дъявол. Он ангел, он солнце, которое согревает нас, которое дарит нам ощущение счастья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 19:27
👍
0
👎
В фильме Кубок огня, мне понравился "высокий симпатичный мальчик с большими бровями", но и только. Фильм "Сумерки" ко мне попал случайно на диске с другими фильмами, я даже не досмотрела до того момента где появляется Эдвард, меня напрягла Бэлла (ее депрессивное выражение лица). На работе девчонки активно обсуждали какие-то Сумерки, я помню еще удивлялась, как можно читать до 6 утра. Потом попросила почитать. Когда я прочла книги, решила снова посмотреть фильм и пропала... Мне уже давно не 17 лет и в личной жизни все хорошо (любящий и любимый муж, обожаемый сын..), и я никогда не была фанаткой кого-либо и даже не понимала, как можно: сходить с ума от радости, найдя его новую фотку; смотреть фильм только потому, что он в нем снимался; умиляться, глядя на его развязанные шнурки и растрепанные волосы; глупо улыбаться, в сотый раз пересматривая его фильмы и фотки; искать всеми правдами и неправдами диски с его фильмами и музыкой... Теперь я это понимаю, я этим живу, и я рада что есть на свете Роберт Томас Паттинсон, что он такой какой он есть и я люблю его именно за то, что он остается самим собой - веселым и обаятельным, красивым и сексуальным, смешным и трогательным, искренним и светлым - всегда таким разным и удивительным! Благодаря Робу я стала по другому смотреть на жизнь - более позитивно, я стала более романтичной и чувственной... И пусть меня не понимают мои друзья и коллеги, даже моя семья, мне это не важно - важно что у меня есть личное чудо - Роберт Паттинсон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 20:00
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2010 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Солнышко - Маруся от 7 августа 2010 19:27
Ответ на сообщение от Солнышко - Маруся, 07 августа 2010, 19:27

Ответ на сообщение от Eywa, 06 августа 2010, 11:17 [quote]Ответ на сообщение от catclaw, 01 августа 2010, 17:44 [quote]Я совершенно случайно,как-то вечером,включила телевизор,и наткнулась на фильм"Сумерки ".Начало пропустила,но с интересом досмотрела до конца..На следующее утро посмотрела повтор,но ради самого сюжета..А к вечеру осознала,что хочу еще раз увидеть Эдварда Каллена. Полезла в инет,скачала "Cумерки "и "Новолуние ",посмотрела еще раз..и пропала! Залезла на кучу сайтов,испытывая сильнейшее желание узнать побольше об исполнителе главной роли,Роберте Паттинсоне..Все это произошло всего два с половиной месяца назад.Потом был"Помни меня ","Дневник плохой мамаши" , "Преследователь Тоби Джагга","Мелкие останки " и остальное..И все большая уверенность в том,что в моей жизни произошло чудо-я влюбилась в талантливого,красивого,скромного,обаятельного,вобщем САМОГО ЛУЧШЕГО АКТЕРА И МУЖЧИНУ. Это, действительно,феномен ! При одном взгляде на его улыбку,становится светло на душе,если до этого хотелось выть от боли и бессилия .Это наркотик,от которого я не хочу и не буду отказываться.

Ой это про меня. Только со мной это произошло полтара месяца назад. Робик просто "дьявол" укравший наши души и умы. Вроде взрослая женщина, а несу какой то бред. Крыша съехала на вовсе. Но ничего сделать не могу и не хочу. Растворяюсь....[/quote] Роберт - не дъявол. Он ангел, он солнце, которое согревает нас, которое дарит нам ощущение счастья.[/quote] Солнышко-Маруся дьявол было в кавычка, в хорошом смысле слова. Я не хотела тебя обидеть. Извини.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 08:28
👍
0
👎
.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Солнышко - Маруся от 7 августа 2010 19:24
Ответ на сообщение от Солнышко - Маруся, 07 августа 2010, 19:24

Вот и я созрела для откровений. Ну начну… Это не была любовь с первого взгляда, и даже не со второго… Однажды осенним вечером я от нечего делать сидела и смотрела телевизор, муж спал (что бывает без меня крайне редко)… Начался фильм «Сумерки»… Я что-то отдаленно слышала о Стефани Майер и ее Саге, но меня это никак не интересовало… Скажу, честно, фильм как-то мимо меня прошел… Но все следующие дни меня не покидало ощущение, что я что-то упустила, что-то важное просмотрела, очень хотелось еще раз пересмотреть картину, прямо навязчивое желание какое-то появилось. Пока я искала диск, а смотреть хотелось в качестве, решила прочитать книгу. Первую - «Сумерки» прочла запоем, за один вечер – я не любитель подобной литературы, но эту проглотила легко и с удовольствием. Потом скачала из интернета все остальные и прочитала в течение выходных. Но больше всего меня зацепила книга «Солнце полуночи», которую так и не дописала Майер и повествование, в которой велось от лица вампира-Эдварда… Она была последняя и отличалась от всего ранее написанного… Ну вот и заветный диск Сумерек! Вечером поставила диск и села смотреть (дома была одна). Я взглянула в глаза главного героя и пропала… До сих пор задаюсь вопросом, как в первый раз я могла проглядеть ЕГО, как не попалась под очарование и магнетизм ЕГО ВЗГЛЯДА… Но пока это не была любовь,пока был огромный интерес к этому загадочному парню – Роберту Паттинсону. Кто он, какие роли еще сыграл, чем он живет? Начала рыться в интернете, переходила с сайта на сайт и искала информацию о нем. После того, как узнала, что многомиллионная армия фанатов сумеречной Саги была против Роберта в роли Эдварда, что его оскорбляли и поливали грязью, но, несмотря на все это – ОН его сыграл, прониклась огромным уважением к этому парню. Просмотрев море интервью и, прочитав кучу статей о Роберте Паттинсоне, я увидела перед собой замечательного, искреннего, скромного, воспитанного, умного, глубокого и тонко мыслящего человека, человека обладающего невероятным упорством и работоспособностью, человека, который не потерял голову от навалившейся на него популярности, не стал заносчивым и высокомерным. В путешествиях по сайтам, я наткнулась на сборник саунд-треков к фильму Сумерки. Скачала, начала слушать. Особенно привлекла внимание песня, напротив которой автором и исполнителем указывался Роберт Паттинсон. Этот парень еще и поет? Он еще и музыку сочиняет? Интересно... Интригующе... Но я не ожидала, что его исполнение произведет на меня такой эффект… Вначале у меня было неоднозначное впечатление. Как, впрочем, и всегда от этого парня. Но прослушав остальные его песни, и в первую очередь «let me sign» (эта песня привлекла мое внимание в Сумерках сразу, но только спустя время я узнала, что она Роберта) впала в ступор от сильного голоса, с надрывом, очень эмоционального исполнения. Он меня покорил... Узнав, что он еще и на фортепиано играл в фильме - я растаяла. Для меня музыка значит очень много, а перед людьми, которые с этим соприкасаются непосредственно и делают это профессионально и с душой, я преклоняюсь... Как то в магазине увидела сразу два диска с Робертом Паттинсоном: Переходный возраст и Отголоски прошлого – купила оба. Но внимание привлек именно второй. В тот же вечер я его решила посмотреть. Вот тут-то меня и накрыло с головой… Фильм посмотрела на одном дыхании. Я просто в диком восторге была от игры Роберта, от его воплощения Дали. Невероятно красивый фильм, невероятно чувственный, никогда не думала, что фильм об однополой любви так затянет меня, я стала понимать Лорку – в такого человека, каким Роберт сыграл Дали, не возможно не влюбиться. История художника и поэта показана очень тонко, нет ни малейшего намека на пошлость, чего я очень боялась в начале просмотра. Интимная сцена Дали и Лорки в море – просто сказочная, она завораживает. Ночь, лодка, темное море и две фигуры в свете луны плещутся и целуются. Ничего лишнего. Это гениально снятая сцена, без отвратительных домогательств, без намека на грязь. Всё изящно, едва уловимо. Дуэт Роберт Паттинсон и Хавьер Белтран – идеален, других актеров на эту роль нельзя представить. Роберт открылся для меня совершенно с другой стороны. Тот безумный блеск, который он передал во взгляде, невозможно перепутать ни с каким другим – это взгляд Дали. А сцена секса в комнате у Лорки, где они были втроем, но фактически только два человека занимались любовью, именно любовью, глядя в глаза, друг другу, потому что иного способа передать свои чувства они не смогли найти. Смотря на Роберта, я думала: «Как молодой парень смог сыграть ЭТО, как он смог одним взглядом передать такую бурю эмоций?» Ответ был очевиден – он невероятно талантливый парень. И вот это была уже настоящая любовь: восхищение талантом, умом и красотой, желание знать о нем все, бесконечный просмотр его фильмов, видео с ним, фото… Потом был фильм "Помни меня", мой шок от просмотра, моя получасовая истерика и безграничное преклонение перед талантом Роба. ОН - мой личный сорт героина, но я бесконечно благодарна ЕМУ за свою зависимость. Он заново открыл мне глаза на мир, научил воспринимать действительность по-другому, в конце концов, благодаря ему, здесь на корне, я встретила единомышленниц и очень близких мне по духу людей.

Маш, какое трогательное и нежное признание! Я тоже очень рада, что благодаря Робу нашла тебя! Ты чудесный человек! Ты мое -Солнышко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 14:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 6 августа 2010 10:13
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 06 августа 2010, 10:13

Я стала робоголичкой, в этом я уже не сомневаюсь. мало того, пытаюсь опоить мать и свою сноху. Сноха меня поддержала. Да и мама тоже заинтересовалась, но спрашивает: почему он играет такие роли(отголоски времени, преследователь тоби джагга)? Говорит, что глупо в таком возрасте играть сумасшедших и .... Говорит, что его кто-то направляет. А ведь и правду, в " Гарри Поттере", я на него даже внимания не обратила. Если бы "сумерек" не видела, может и дальше бы не замечала. Мне было очень не по себе, когда я осталась с мыслью о том, что я потихоньку схожу с ума по Паттинсону. Неделю мучилась, считая, что сбрендила. Потом нашла вас, девчонки, и мне стала легче. Кажется!.. Спасибо!

Да, да в нашей палате есть еще места! Тебе точно к нам! Робозависимые должны быть вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 14:03
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 05 августа 2010, 23:10

Ответ на сообщение от TUSA, 05 августа 2010, 13:02 [quote]Девочки мои "больные"!!!!!Приходите к нам "заражаться" почаще!!!!!Робоманьячки - это сила!!!!

Туса, у Господа Бога, когда он поцеловал тебя при рождении, было отличное настроение!!! [/quote] Ога!!!У него-то было стабильно отличное,а меня переодически ПМС заепывает....Тогда всем ХАНА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 14:18
👍
0
👎

Ой это про меня. Только со мной это произошло полтара месяца назад. Робик просто "дьявол" укравший наши души и умы. Вроде взрослая женщина, а несу какой то бред. Крыша съехала на вовсе. Но ничего сделать не могу и не хочу. Растворяюсь....[/quote] Да, Эдька точно из дьявольского рода! А Роб - он из противоположного лагеря! Он дает нашим душам возможность испытывать самые высокие чувства! Он делат нас лучше! В нас просыпаются зарытые таланты! Мы имеем общение с необыкновенными льдьми! Мы учимся друг у друга! У нас возвращаются потерянные понятия дружбы, верности, человеколюбия, бескорытности. И это все он! Ты не растворишься, а наоборот НАЙДЕШЬ СЕБЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 14:25
👍
0
👎

Нет, не проходит, если только не выжигать каленым железом! А нужно ли, чтобы прошло? Новые эмоции, новые чувства, новое общение, новые знания -это ж так интересно! Это как найти источник радости в пустыне обыденности! Это как приправа к повседневным блюдам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 14:55
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 08 августа 2010, 14:41

Ответ на сообщение от orhidej, 01 августа 2010, 16:42 [quote]"Это моя вторая встреча с Робертом. "Память, как продолжение альтернативной реальности, где смерти места нет. «Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, Когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, Когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, Но он остается с теми, кто тебя любит…." Долго я решалась на просмотр этого фильма. Терзали опасения очередного разочарования. Установил ли он для себя потолок актерского мастерства? Или критический взгляд на прошлые работы дал мощный стимул к актерскому росту? Порой кажется, что всё происходит вопреки, не ко времени и ни к месту. Однако Законы Вселенной неумолимы и каждый выполняет свое предназначение, природа не приемлет пустоты, равно как и в человеческом сердце таких пустот не найти. Вечное движение и замещение… И приходим в этот мир, чтобы познать любовь. А к какому итогу подойдем в конце жизни, всецело зависит от нас и от небесной канцелярии, которая возможно организует нашу встречу века со второй половиной. Делает ли нас любовь лучше?... Она ослепляет. И сила ее так велика, что даже закоренелый эгоизм растворяют солнечные «зайчики» сердечных ударов. Самоубийство члена семьи расценено главным героем, как предательство. Ожесточенное сердце, в 21 год нет определенной цели, и живёт лишь потому, что однажды произошел сам факт рождения, без наполнения своего существования чем-то большим. В фильме трагедия в жизни и душе каждого из героев, отец Тайлера, отгородившийся от всего, что напоминает о семье, чрезмерная опека другого отца, цепляющегося за дочь, как за единственное связующее звено…. Как часто испытав боль потери, мы прячемся за мнимым равнодушием и бесчувственностью, намеренно отдаляясь от внешнего мира. Что это? Один из элементов самозащиты или запуск программы самоуничтожения? Их встреча не случайна, обмен душевной болью позволяет стряхнуть статику человеческих отношений и запустить механизм прощения. Броснан, Купер, Паттинсон, де Рейвин создали убедительные образы. Лицо героя Броснана, смотрящего на Башни….под внешней оболочкой Такой пожар, сжирающий душу… Тайлера больше в их жизни нет. Всего одного человека в запутанной социальной сети. Но какие изменения происходят в жизни сразу нескольких семей… Подвигла ли их эта трагедия относится друг к другу бережно, ценить хрупкую материю отношений?... С течением времени пропадает тяга к «дешевым эффектам», проявляющимся в непрезентабельных человеческих эмоциях и чувствах (пренебрежение, ревность и т.д.). Видимо в этот момент и наступает фаза осмысленной ответственности и мудрости. Мой отец иногда повторяет: «Вот ты сейчас сделаешь человеку больно, обидишь, и потом будет поздно сожалеть о случившемся, потому, что этого человека может не стать…. И с этим грузом тебе жить до конца….» «Любить кого-то это всё равно, что сказать ему: ты не умрёшь!» Это тебе Роб!"

"Что бы ты ни сделал в жизни будет незначительным, но ты всё равно должен это сделать". ("Помни меня") Важно, чтобы люди своим равнодушием не разбивали сердец тем, кто ими дорожит. Ведь вспоминать о своём предательстве больно будет тебе самому. И не дай Бог, когда сделать уже будет ничего невозможно...это страшно. Наконец-то поняв и простив отца, изменив его отношение к себе и сестре, очистив душу и открывшись для любви, Тайлер не продолжил свою историю...это страшно. Он стоит у окна и смотрит в вечность... Сам Тайлер своим отношением к девочке, с которой у него одна ДНК, показывает какая должна быть любовь - искренняя и настоящая. Кто тебя любит будет всегда тебя защищать: от равнодушного отца, издевающихся одноклассниц, любой несправедливости, от всего, что причиняет боль и ранит. Защищать, как умеет, посвящая этому всего себя, потому что любит... "Что бы ты ни сделал в жизни будет незначительным, но ты всё равно должен это сделать, потому что больше никто этого не сделает" - эти слова я постараюсь запомнить на всю жизнь.[/quote] Мы, все запомним эти слова!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 15:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение lenatwilight09 от 7 августа 2010 20:00
Ответ на сообщение от lenatwilight09, 07 августа 2010, 20:00

В фильме Кубок огня, мне понравился "высокий симпатичный мальчик с большими бровями", но и только. Фильм "Сумерки" ко мне попал случайно на диске с другими фильмами, я даже не досмотрела до того момента где появляется Эдвард, меня напрягла Бэлла (ее депрессивное выражение лица). На работе девчонки активно обсуждали какие-то Сумерки, я помню еще удивлялась, как можно читать до 6 утра. Потом попросила почитать. Когда я прочла книги, решила снова посмотреть фильм и пропала... Мне уже давно не 17 лет и в личной жизни все хорошо (любящий и любимый муж, обожаемый сын..), и я никогда не была фанаткой кого-либо и даже не понимала, как можно: сходить с ума от радости, найдя его новую фотку; смотреть фильм только потому, что он в нем снимался; умиляться, глядя на его развязанные шнурки и растрепанные волосы; глупо улыбаться, в сотый раз пересматривая его фильмы и фотки; искать всеми правдами и неправдами диски с его фильмами и музыкой... Теперь я это понимаю, я этим живу, и я рада что есть на свете Роберт Томас Паттинсон, что он такой какой он есть и я люблю его именно за то, что он остается самим собой - веселым и обаятельным, красивым и сексуальным, смешным и трогательным, искренним и светлым - всегда таким разным и удивительным! Благодаря Робу я стала по другому смотреть на жизнь - более позитивно, я стала более романтичной и чувственной... И пусть меня не понимают мои друзья и коллеги, даже моя семья, мне это не важно - важно что у меня есть личное чудо - Роберт Паттинсон!

Ленусь, мы с тобой и тебя понимаем! Спасибо за твою историю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 15:55
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 08 августа 2010, 14:41

Ответ на сообщение от orhidej, 01 августа 2010, 16:42 [quote]"Это моя вторая встреча с Робертом. "Память, как продолжение альтернативной реальности, где смерти места нет. «Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, Когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, Когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, Но он остается с теми, кто тебя любит…." Долго я решалась на просмотр этого фильма. Терзали опасения очередного разочарования. Установил ли он для себя потолок актерского мастерства? Или критический взгляд на прошлые работы дал мощный стимул к актерскому росту? Порой кажется, что всё происходит вопреки, не ко времени и ни к месту. Однако Законы Вселенной неумолимы и каждый выполняет свое предназначение, природа не приемлет пустоты, равно как и в человеческом сердце таких пустот не найти. Вечное движение и замещение… И приходим в этот мир, чтобы познать любовь. А к какому итогу подойдем в конце жизни, всецело зависит от нас и от небесной канцелярии, которая возможно организует нашу встречу века со второй половиной. Делает ли нас любовь лучше?... Она ослепляет. И сила ее так велика, что даже закоренелый эгоизм растворяют солнечные «зайчики» сердечных ударов. Самоубийство члена семьи расценено главным героем, как предательство. Ожесточенное сердце, в 21 год нет определенной цели, и живёт лишь потому, что однажды произошел сам факт рождения, без наполнения своего существования чем-то большим. В фильме трагедия в жизни и душе каждого из героев, отец Тайлера, отгородившийся от всего, что напоминает о семье, чрезмерная опека другого отца, цепляющегося за дочь, как за единственное связующее звено…. Как часто испытав боль потери, мы прячемся за мнимым равнодушием и бесчувственностью, намеренно отдаляясь от внешнего мира. Что это? Один из элементов самозащиты или запуск программы самоуничтожения? Их встреча не случайна, обмен душевной болью позволяет стряхнуть статику человеческих отношений и запустить механизм прощения. Броснан, Купер, Паттинсон, де Рейвин создали убедительные образы. Лицо героя Броснана, смотрящего на Башни….под внешней оболочкой Такой пожар, сжирающий душу… Тайлера больше в их жизни нет. Всего одного человека в запутанной социальной сети. Но какие изменения происходят в жизни сразу нескольких семей… Подвигла ли их эта трагедия относится друг к другу бережно, ценить хрупкую материю отношений?... С течением времени пропадает тяга к «дешевым эффектам», проявляющимся в непрезентабельных человеческих эмоциях и чувствах (пренебрежение, ревность и т.д.). Видимо в этот момент и наступает фаза осмысленной ответственности и мудрости. Мой отец иногда повторяет: «Вот ты сейчас сделаешь человеку больно, обидишь, и потом будет поздно сожалеть о случившемся, потому, что этого человека может не стать…. И с этим грузом тебе жить до конца….» «Любить кого-то это всё равно, что сказать ему: ты не умрёшь!» Это тебе Роб!"

"Что бы ты ни сделал в жизни будет незначительным, но ты всё равно должен это сделать". ("Помни меня") Важно, чтобы люди своим равнодушием не разбивали сердец тем, кто ими дорожит. Ведь вспоминать о своём предательстве больно будет тебе самому. И не дай Бог, когда сделать уже будет ничего невозможно...это страшно. Наконец-то поняв и простив отца, изменив его отношение к себе и сестре, очистив душу и открывшись для любви, Тайлер не продолжил свою историю...это страшно. Он стоит у окна и смотрит в вечность... Сам Тайлер своим отношением к девочке, с которой у него одна ДНК, показывает какая должна быть любовь - искренняя и настоящая. Кто тебя любит будет всегда тебя защищать: от равнодушного отца, издевающихся одноклассниц, любой несправедливости, от всего, что причиняет боль и ранит. Защищать, как умеет, посвящая этому всего себя, потому что любит... "Что бы ты ни сделал в жизни будет незначительным, но ты всё равно должен это сделать, потому что больше никто этого не сделает" - эти слова я постараюсь запомнить на всю жизнь.[/quote] КАК ЭТО КЛАССНО СКАЗАНО!!!!!! Я ВСЁ ЧИТАЮ ЧИТАЮ СКОРО ДОЗРЕЮ САМА НАПИСАТЬ - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ И СВОИ МЫСЛИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение akhaki от 8 августа 2010 18:47
Ответ на сообщение от akhaki, 08 августа 2010, 18:47

Ответ на сообщение от Pallada, 08 августа 2010, 14:41 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 01 августа 2010, 16:42 [quote]"Это моя вторая встреча с Робертом. "Память, как продолжение альтернативной реальности, где смерти места нет. «Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, Когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, Когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, Но он остается с теми, кто тебя любит…." Долго я решалась на просмотр этого фильма. Терзали опасения очередного разочарования. Установил ли он для себя потолок актерского мастерства? Или критический взгляд на прошлые работы дал мощный стимул к актерскому росту? Порой кажется, что всё происходит вопреки, не ко времени и ни к месту. Однако Законы Вселенной неумолимы и каждый выполняет свое предназначение, природа не приемлет пустоты, равно как и в человеческом сердце таких пустот не найти. Вечное движение и замещение… И приходим в этот мир, чтобы познать любовь. А к какому итогу подойдем в конце жизни, всецело зависит от нас и от небесной канцелярии, которая возможно организует нашу встречу века со второй половиной. Делает ли нас любовь лучше?... Она ослепляет. И сила ее так велика, что даже закоренелый эгоизм растворяют солнечные «зайчики» сердечных ударов. Самоубийство члена семьи расценено главным героем, как предательство. Ожесточенное сердце, в 21 год нет определенной цели, и живёт лишь потому, что однажды произошел сам факт рождения, без наполнения своего существования чем-то большим. В фильме трагедия в жизни и душе каждого из героев, отец Тайлера, отгородившийся от всего, что напоминает о семье, чрезмерная опека другого отца, цепляющегося за дочь, как за единственное связующее звено…. Как часто испытав боль потери, мы прячемся за мнимым равнодушием и бесчувственностью, намеренно отдаляясь от внешнего мира. Что это? Один из элементов самозащиты или запуск программы самоуничтожения? Их встреча не случайна, обмен душевной болью позволяет стряхнуть статику человеческих отношений и запустить механизм прощения. Броснан, Купер, Паттинсон, де Рейвин создали убедительные образы. Лицо героя Броснана, смотрящего на Башни….под внешней оболочкой Такой пожар, сжирающий душу… Тайлера больше в их жизни нет. Всего одного человека в запутанной социальной сети. Но какие изменения происходят в жизни сразу нескольких семей… Подвигла ли их эта трагедия относится друг к другу бережно, ценить хрупкую материю отношений?... С течением времени пропадает тяга к «дешевым эффектам», проявляющимся в непрезентабельных человеческих эмоциях и чувствах (пренебрежение, ревность и т.д.). Видимо в этот момент и наступает фаза осмысленной ответственности и мудрости. Мой отец иногда повторяет: «Вот ты сейчас сделаешь человеку больно, обидишь, и потом будет поздно сожалеть о случившемся, потому, что этого человека может не стать…. И с этим грузом тебе жить до конца….» «Любить кого-то это всё равно, что сказать ему: ты не умрёшь!» Это тебе Роб!"

"Что бы ты ни сделал в жизни будет незначительным, но ты всё равно должен это сделать". ("Помни меня") Важно, чтобы люди своим равнодушием не разбивали сердец тем, кто ими дорожит. Ведь вспоминать о своём предательстве больно будет тебе самому. И не дай Бог, когда сделать уже будет ничего невозможно...это страшно. Наконец-то поняв и простив отца, изменив его отношение к себе и сестре, очистив душу и открывшись для любви, Тайлер не продолжил свою историю...это страшно. Он стоит у окна и смотрит в вечность... Сам Тайлер своим отношением к девочке, с которой у него одна ДНК, показывает какая должна быть любовь - искренняя и настоящая. Кто тебя любит будет всегда тебя защищать: от равнодушного отца, издевающихся одноклассниц, любой несправедливости, от всего, что причиняет боль и ранит. Защищать, как умеет, посвящая этому всего себя, потому что любит... "Что бы ты ни сделал в жизни будет незначительным, но ты всё равно должен это сделать, потому что больше никто этого не сделает" - эти слова я постараюсь запомнить на всю жизнь.[/quote] КАК ЭТО КЛАССНО СКАЗАНО!!!!!! Я ВСЁ ЧИТАЮ ЧИТАЮ СКОРО ДОЗРЕЮ САМА НАПИСАТЬ - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ И СВОИ МЫСЛИ[/quote] Конечно, будет очень интересно узнать, как ты пришла к Робозависимости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2010 20:06
👍
0
👎
Девочки, всем спасибо за откровения!!! Душа отдыхает, когда читаешь ваши мысли и находишь столько схожего со своими собственными мыслями... Инна, ты большая молодец, что всех поддерживаешь, всех выслушиваешь...Это действительно что-то вроде жилетки, в которую можно поплакаться, отвести душу))) Спасибо тебе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 00:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 9 августа 2010 00:01
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 09 августа 2010, 00:01

Девочки, всем спасибо за откровения!!! Душа отдыхает, когда читаешь ваши мысли и находишь столько схожего со своими собственными мыслями... Инна, ты большая молодец, что всех поддерживаешь, всех выслушиваешь...Это действительно что-то вроде жилетки, в которую можно поплакаться, отвести душу))) Спасибо тебе!!!

Свет, твое одобрение имеет особое значение! Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 00:53
👍
0
👎
Девочки! Я ПОНЯЛА! посмотрела еще раз Кубок огня,поняла... вот почему я его раньше не заметила: на мальчиков меня никогда не тянуло. А вот мужчинки, да еще симпапулишные, да еще и умненькие, с такими глазками, с такими ручками. Ппусть молоденькие, да еще и кажущиеся неопытными.?. ЕСТЬ ОТ ЧЕГО ЗАПИЩАТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 08:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 8 августа 2010 12:38
Ответ на сообщение от selena-l, 08 августа 2010, 12:38

.....Он меня покорил... Узнав, что он еще и на фортепиано играл в фильме - я растаяла. Для меня музыка значит очень много, а перед людьми, которые с этим соприкасаются непосредственно и делают это профессионально и с душой, я преклоняюсь... И это пишет человек, который еще недавно меня уверял, что в ней нет никаких талантов, что она сухарь экономический. Машуль, ты посмотри как ты отзываешься о музыке, как много значит она для тебя, просто душа открывается читая эти строки..... Очень искркнее письмо, спасибо что поделилась своими эмоциями с нами.

Спасибо тебе Ленуська! Я с тебя пример беру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алиновка от 7 августа 2010 21:55
Ответ на сообщение от Алиновка, 07 августа 2010, 21:55

И вот это была уже настоящая любовь: восхищение талантом, умом и красотой, желание знать о нем все, бесконечный просмотр его фильмов, видео с ним, фото… Потом был фильм "Помни меня", мой шок от просмотра, моя получасовая истерика и безграничное преклонение перед талантом Роба. ОН - мой личный сорт героина, но я бесконечно благодарна ЕМУ за свою зависимость. Он заново открыл мне глаза на мир, научил воспринимать действительность по-другому, в конце концов, благодаря ему, здесь на корне, я встретила единомышленниц и очень близких мне по духу людей. Солнышко, как хорошо ты написала! Мы действительно многое вспомнили благодаря ролям Роберта. Вспомнили, что такое настоящая любовь, вспомнили заветные мечты родом из детства... А ещё мы учимся говорить о своих чувствах, не скрывать их от себя самих. Солнышко, ты написала очень искренне и светло!

Спасибо, я действительно писала это от души
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Eywa от 8 августа 2010 08:28
Ответ на сообщение от Eywa, 08 августа 2010, 08:28

Ответ на сообщение от Солнышко - Маруся, 07 августа 2010, 19:27 [quote]Ответ на сообщение от Eywa, 06 августа 2010, 11:17 [quote]Ответ на сообщение от catclaw, 01 августа 2010, 17:44 [quote]Я совершенно случайно,как-то вечером,включила телевизор,и наткнулась на фильм"Сумерки ".Начало пропустила,но с интересом досмотрела до конца..На следующее утро посмотрела повтор,но ради самого сюжета..А к вечеру осознала,что хочу еще раз увидеть Эдварда Каллена. Полезла в инет,скачала "Cумерки "и "Новолуние ",посмотрела еще раз..и пропала! Залезла на кучу сайтов,испытывая сильнейшее желание узнать побольше об исполнителе главной роли,Роберте Паттинсоне..Все это произошло всего два с половиной месяца назад.Потом был"Помни меня ","Дневник плохой мамаши" , "Преследователь Тоби Джагга","Мелкие останки " и остальное..И все большая уверенность в том,что в моей жизни произошло чудо-я влюбилась в талантливого,красивого,скромного,обаятельного,вобщем САМОГО ЛУЧШЕГО АКТЕРА И МУЖЧИНУ. Это, действительно,феномен ! При одном взгляде на его улыбку,становится светло на душе,если до этого хотелось выть от боли и бессилия .Это наркотик,от которого я не хочу и не буду отказываться.

Ой это про меня. Только со мной это произошло полтара месяца назад. Робик просто "дьявол" укравший наши души и умы. Вроде взрослая женщина, а несу какой то бред. Крыша съехала на вовсе. Но ничего сделать не могу и не хочу. Растворяюсь....[/quote] Роберт - не дъявол. Он ангел, он солнце, которое согревает нас, которое дарит нам ощущение счастья.[/quote] Солнышко-Маруся дьявол было в кавычка, в хорошом смысле слова. Я не хотела тебя обидеть. Извини.[/quote] Я не обиделась ни капли, каждый имеет право высказывать свои мысли и они не обязаны совпадать с мнением остальных, но для меня сочетание этих двух слов не укладывается в голове, даже в кавычках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 8 августа 2010 14:00
Ответ на сообщение от orhidej, 08 августа 2010, 14:00

Ответ на сообщение от Солнышко - Маруся, 07 августа 2010, 19:24 [quote]Вот и я созрела для откровений. Ну начну… Маш, какое трогательное и нежное признание! Я тоже очень рада, что благодаря Робу нашла тебя! Ты чудесный человек! Ты мое -Солнышко!

Спасибо Инка! Я тебя тоже очень люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 5 августа 2010 21:48
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48

Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] Значит я тоже зря решила посмотреть другие фильмы с ним. Запаслась киношками, в надежде что там не все так романтично как в СС, и может окажется, что моя истерия придумана мной же. Оказывается и это не спасает!??? Кошмар! Я не помню себя такой. Либо в силу возраста забыла, либо никто так не цеплял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2010 21:10
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии