"Мой личный сорт героина"

Пишите, как вы стали Робозависимыми. Что вы ощутили, испытали при первой или второй встрече с Робертом Паттинсоном? Когда и как вас накрыла Робомания? Как это быть Робозависимой? Ваши мысли, чувства, эмоции и настроения ......... изливайте душу!!!! (кто хочет высказаться анонимно, кидайте в личку, я выложу от себя)
+
0
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 4 августа 2010 00:15
Ответ на сообщение от Lara, 04 августа 2010, 00:15

Ответ на сообщение от orhidej, 03 августа 2010, 21:01 [quote]Ответ на сообщение от Lara, 02 августа 2010, 16:13 [quote]Коротко, нравится он мне.

Понимаю, краткость сестра таланта! Но все-таки............[/quote] Инуль, собирусь с мозами и подробно опишу, чесслово. Зуб даю...мудрости.[/quote] Ларусь, жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 00:27
👍
0
👎
Здравствуйте.Люди,но как это может быть?Я взрослая женщина,замужняя,с ребёнком...Я уже неделю схожу с ума...Не от Роба,от созданного им образа Эдварда...Музыка из фильма звучит внутри,лицо его стоит перед глазами...Фильм(только первую часть) смотрю беспрерывно...И хочется верить,что они существуют...Ведь писателям приходит информация откуда-то свыше,почему бы нет.Ну как излечится?Как дальше жить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vira от 4 августа 2010 11:58
Ответ на сообщение от Vira, 04 августа 2010, 11:58

Здравствуйте.Люди,но как это может быть?Я взрослая женщина,замужняя,с ребёнком...Я уже неделю схожу с ума...Не от Роба,от созданного им образа Эдварда...Музыка из фильма звучит внутри,лицо его стоит перед глазами...Фильм(только первую часть) смотрю беспрерывно...И хочется верить,что они существуют...Ведь писателям приходит информация откуда-то свыше,почему бы нет.Ну как излечится?Как дальше жить?

Спокойно,коллега!Как может быть - ХЗ...Но симптомы у всех одинаковые..Я начинаю приходить к выводу,шо Хардвик - гений....Это ж так выбрать,так "подсадить"....Черт,надо выпить за ее здоровье!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 4 августа 2010 12:45
Ответ на сообщение от TUSA, 04 августа 2010, 12:45

Ответ на сообщение от Vira, 04 августа 2010, 11:58 [quote]Здравствуйте.Люди,но как это может быть?Я взрослая женщина,замужняя,с ребёнком...Я уже неделю схожу с ума...Не от Роба,от созданного им образа Эдварда...Музыка из фильма звучит внутри,лицо его стоит перед глазами...Фильм(только первую часть) смотрю беспрерывно...И хочется верить,что они существуют...Ведь писателям приходит информация откуда-то свыше,почему бы нет.Ну как излечится?Как дальше жить?

Спокойно,коллега!Как может быть - ХЗ...Но симптомы у всех одинаковые..Я начинаю приходить к выводу,шо Хардвик - гений....Это ж так выбрать,так "подсадить"....Черт,надо выпить за ее здоровье!!![/quote] И мы таки выпьем...Еще как выпьем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 12:52
👍
0
👎

Это неизлечимо, боюсь, что дальше всё будет серьёзнее. Мы все прошли путь от Эдварда к Роберту, скорее всего, и тебя ждёт это же самое. Бери любовь и дари её мужу и ребёнку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 1 августа 2010 23:51
Ответ на сообщение от TUSA, 01 августа 2010, 23:51

Ответ на сообщение от Алиновка, 01 августа 2010, 19:22 [quote]Соблазн может не повториться Со мной произошло то, что не могло произойти никогда! Ни-ког-да! Мне далеко не 17 лет, с личной жизнью всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу…) Так почему же сейчас я не ... Ну не знаю: не лежу на пляже, не поливаю на даче цветочки, не болтаю по телефону, а в сладком замирании сердца вспоминаю, как первый раз увидела «Сумерки» ...Я ведь фильм даже не смотрела, просто диск был включен и я ...нет, не помню – кажется, всё-таки не смотрела – не помню... Кто-то о чем-то говорил, играла какая-то музыка... - вроде так, но это не важно, это не главное... А главное - я оглянулась и - посмотрела на экран. Позднее я пыталась понять, что же меня так поразило, почему я ....., но это было – позднее, когда я могла думать. А в тот миг я... исчезла что ли? Растворилась... (как же трудно выразить ощущения, не умею я о чувствах!) Ну, ладно, постараюсь говорить логичнее. Я увидела, как в окружении сине-зеленых деревьев стоит тоненький мальчик и смотрит на худенькую, бледную девочку. Но КАК смотрит! Он смотрит ТАК, что ноги и остальные части тела (мои ноги, моё тело) отказываются слушаться разума. «Ты мой личный сорт героина»… - девочки, дорогие мои, ну кто из нас в трезвом уме и здравой памяти останется равнодушной, когда такой комплимент подкрепляется ТАКИМ взглядом! В чьём сердце не проснётся маленькая дурочка, когда-то мечтавшая о любви самого красивого парня на свете, который искренне скажет: «Я хочу всегда заботиться о тебе» И неважно, сколько вам лет, мужчина вы или женщина — любовь — она хоть в Африке, хоть на Марсе любовь.… И это именно то, чего нам всем зачастую не хватает, чтобы почувствовать себя живыми. Ну вот, сказала...

Ира,твоя правда...Я не смогла обьяснить,шо произошло со мной...Я не смотрела в телевизор,он просто работал для фона...Я занималась ногтями и тут понимаю,шо рот открыт,глаза выпучены,вставная челюсть на полу....Я даж уснуть не смогла потом..".Хосподи,кто это был?","Что это со мной?"Лять!Магия какая-то.....И все...Я не в себе уже год почти...И не пойму,как такое могло произойти со мной?Да и Бог с ним:произошло и произошло....Я счастлива,что я больна!!!!!Здравствуйте,Робоманьячки!!!![/quote] Девочки,Боже мой!!!Это что может никогда не закончится?Год уже...Я не знаю выдержу ли я это состояние...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 13:01
👍
0
👎
Привет всем! Хочу рассказать, как я стала фанаткой "Сумерек" и Роберта-Эдварда. Все как всегда произошло случайно: Решила скачать какой-нибудь фильм, который я еще не смотрела. Вспомнила, что вокруг меня этим летом говорили про премьеру фильма "Сумерки. Сага. Затмение", ну, думаю, дай скачаю.. Скачала и перввый фильм и второй и даже "экранку" третьего и ...забыла про них. Выдался свободный часок, ребенок спит муж на работе. Включила "Сумерки" и .....пропала. СОВСЕМ! На одном дыхании посмотрела все 3 фильма. На следующий день посмотрела еще раз, потом еще раз....и еще. Сильные эмоции испытала от сцены где Белла в депрессии от разрыва с Эдвардом. Я буквально кожей ощущала ее боль!!! Дальше-больше. Полезла в инет, узнала что есть книги, скачала книги. Прочитала сначало "Рассвет" (Уж очень хотелось узнать, что там будет дальше). Потом все 4 книги сначала. Отрываться от чтения было трудно, не хотелось "выныривать" обратно в действительность моей жизни. Я никогда не считала себя фанаткой какого-либо актера или певца, всегда относилась скептически к таким людям (тихонько вертела пальцем у виска). И вот пожалуйста, в 30 лет, имея мужа и ребенка я ЗАФАНАТЕЛА!!!! Мне очень хочеться завесить комнату постерами Роберта, поставить на рабочий стол компа его фото, закачать в телефон. Но муж этого не поймет, тогда уже он будет вертеть пальцем у виска и смотреть на меня как на идиотку. И близкие тоже. Приходиться скрывать свои чувства, эмоции, как-то жить день за днем. Просыпаться, возиться с ребенком, готовить еду, встречать мужа с работы, ложиться спать....Опять просыпаться... Все эти фильмы и книги натолкнули меня на мысль, что лучшая, самая яркая и легкая часть моей жизни прошла. Юность и молодость. Я четко поняла, чего в моей жизни больше никогда не будет. ВОТ ТАКОЙ СУМАШЕДШЕЙ ЛЮБВИ! Да, в принципе, такой любви и не было то никогда...Да и есть ли ТАКАЯ любовь на земле вообще? А так хочется верить... Да и такого прекрасного человека у меня тоже НИКОГДА не будет... На душе кошки скребут от осознания скорого прихода старости, каких то 20 лет... Потом я посмотрела фильм "Помни меня"...Ну разве Роберт не талантлив? А концовка фильма меня просто оглушила. Я не ожидала такого конца....Просто мурашки по коже... Не знаю, как теперь жить, но как-то надо... Извините, что всё наверно так сумбурно, но это только толика того, что творится в моей голове и душе. Буду пересматривать фильмы снова и снова...и заходить на этот сайт. Теперь он моя отдушина. Я не одна такая...Это радует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kalisto от 4 августа 2010 17:36
Ответ на сообщение от Kalisto, 04 августа 2010, 17:36

Привет всем! Хочу рассказать, как я стала фанаткой "Сумерек" и Роберта-Эдварда. Все как всегда произошло случайно: Решила скачать какой-нибудь фильм, который я еще не смотрела. Вспомнила, что вокруг меня этим летом говорили про премьеру фильма "Сумерки. Сага. Затмение", ну, думаю, дай скачаю.. Скачала и перввый фильм и второй и даже "экранку" третьего и ...забыла про них. Выдался свободный часок, ребенок спит муж на работе. Включила "Сумерки" и .....пропала. СОВСЕМ! На одном дыхании посмотрела все 3 фильма. На следующий день посмотрела еще раз, потом еще раз....и еще. Сильные эмоции испытала от сцены где Белла в депрессии от разрыва с Эдвардом. Я буквально кожей ощущала ее боль!!! Дальше-больше. Полезла в инет, узнала что есть книги, скачала книги. Прочитала сначало "Рассвет" (Уж очень хотелось узнать, что там будет дальше). Потом все 4 книги сначала. Отрываться от чтения было трудно, не хотелось "выныривать" обратно в действительность моей жизни. Я никогда не считала себя фанаткой какого-либо актера или певца, всегда относилась скептически к таким людям (тихонько вертела пальцем у виска). И вот пожалуйста, в 30 лет, имея мужа и ребенка я ЗАФАНАТЕЛА!!!! Мне очень хочеться завесить комнату постерами Роберта, поставить на рабочий стол компа его фото, закачать в телефон. Но муж этого не поймет, тогда уже он будет вертеть пальцем у виска и смотреть на меня как на идиотку. И близкие тоже. Приходиться скрывать свои чувства, эмоции, как-то жить день за днем. Просыпаться, возиться с ребенком, готовить еду, встречать мужа с работы, ложиться спать....Опять просыпаться... Все эти фильмы и книги натолкнули меня на мысль, что лучшая, самая яркая и легкая часть моей жизни прошла. Юность и молодость. Я четко поняла, чего в моей жизни больше никогда не будет. ВОТ ТАКОЙ СУМАШЕДШЕЙ ЛЮБВИ! Да, в принципе, такой любви и не было то никогда...Да и есть ли ТАКАЯ любовь на земле вообще? А так хочется верить... Да и такого прекрасного человека у меня тоже НИКОГДА не будет... На душе кошки скребут от осознания скорого прихода старости, каких то 20 лет... Потом я посмотрела фильм "Помни меня"...Ну разве Роберт не талантлив? А концовка фильма меня просто оглушила. Я не ожидала такого конца....Просто мурашки по коже... Не знаю, как теперь жить, но как-то надо... Извините, что всё наверно так сумбурно, но это только толика того, что творится в моей голове и душе. Буду пересматривать фильмы снова и снова...и заходить на этот сайт. Теперь он моя отдушина. Я не одна такая...Это радует.

Знаете, все, что Вы написали замечательно, окромя 3 пунктов, лично меня немного смущающих: 1. Зафанатела. Может Вы все же, как большинство здесь поклонница?:) 2. Вот меня просто убило прошла юность, молодость и любви такой нет/не было/не будет. Я чутка совсем постарше и я абсолютно четко ощущаю, что я - умница, красавица, молоденькая такая и у меня впереди еще столько всего... да я по сути только жить начинаю.:?) И вы, кстати, тоже. каждый раз с мамента минуты рождения в Новом Году начинает все заново.:) 3. Не будет такой любви и есть ли она. Вот такой не будет, но у Вас же есть своя.:) Такой не будет - так ведь и не надо, у каждого свое личное и сокровенное уникально и неповторимо. Рада познакомиться, Лара.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 18:21
👍
0
👎
Да девочки,я рада,что вас нашла...Все эти ваши чувства нашли отголосок и в моей душе.И мы уже состоявшиеся женщины,а нас так накрыло...Мой муж конечно не поймёт тоже,если я всё завешу образом Эдварда...Нужно как-то жить дальше.Никогда бы не подумала,что так бывает,и не со мной одной...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 18:27
👍
0
👎
Девченки, я очень мало пишу, много вас читаю, постоянно и одновременно с моей реальной жизнью. Я очень завидую по-хорошему, тем людям, которые вот так вот запросто могут открыть свои чувства. Я очень скрытный человек, и что творится в моей душе - известно только мне... и вам. :) Потому что я со многими согласна, испытываю подобные ощущения (во всех смыслах, сказанных ранее), но сказать - это как родить снова, в третий раз. Мои хорошие, я сдвинута на определенной личности... не как на герое фильма/ов, а как на Человеке-личности. Я потрясена. И добавить нечего. "Каждый поступок человека - имеет свой отпечаток". Он оставил отпечаток на моей судьбе, и за это ЕМУ огромное спасибо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 4 августа 2010 12:52
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 04 августа 2010, 12:52

Ответ на сообщение от TUSA, 04 августа 2010, 12:45 [quote]Ответ на сообщение от Vira, 04 августа 2010, 11:58 [quote]Здравствуйте.Люди,но как это может быть?Я взрослая женщина,замужняя,с ребёнком...Я уже неделю схожу с ума...Не от Роба,от созданного им образа Эдварда...Музыка из фильма звучит внутри,лицо его стоит перед глазами...Фильм(только первую часть) смотрю беспрерывно...И хочется верить,что они существуют...Ведь писателям приходит информация откуда-то свыше,почему бы нет.Ну как излечится?Как дальше жить?

Спокойно,коллега!Как может быть - ХЗ...Но симптомы у всех одинаковые..Я начинаю приходить к выводу,шо Хардвик - гений....Это ж так выбрать,так "подсадить"....Черт,надо выпить за ее здоровье!!![/quote] И мы таки выпьем...Еще как выпьем!!![/quote] ЭТО БУИТ ПЕРВЫЙ ТОСТ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 22:51
👍
0
👎
Короче - родила, и будь что будет... История о том, как железная стерва по совместительству "бизнес-леди" (иногда) и любящая мать двоих детей, впала в зависимость. Действующие лица: Алекс...а - замучанная жизнью, сделавшая кучу неправильных шагов и поступков в жизни, свято верящая в ЛЮБОВЬ, справедливость, любовь к Родине, преданность, веру в людей и тому подобную атрибутику Советского воспитания, наивно полагающаяся в правдивость слов и поступков - адресованных ей. Однако, как - непонятно - остается самой собой. Роб..т Т.П. - актер, известный всем и вся.. сегодня. Сумерки - известный фильм, наделавший много шума из ничего. Пронизан тонкостью чувств и мастерством режиссуры. Бла... бла - неинтересные персонажи, массовка. Акт первый. Бла... бла. жизнь, деревня, первый класс, город, школа, октябрята - верим, звездочки - стремимся, пионеры - это круче, встать в 6.00 утра - послушать гимн СССР, пойти на линейку, вступить в первых рядах. Кружки, секции, театр кукольный, пантомимы... заслужить главные роли... гастроли по области, апплодисменты, иногда овации (канеш... в таких дырах только я бывала), мечтать поступить в театральный. Готовиться, реппетировать с преподавателями, читать так со сцены и играть - чтоб слезу вышибало. 14 лет - комсомол - ваще круть. Приглашение на прослушивание в местный драмтеатр. Обморок, удача...??? Готовишься ..., читаешь что-то из "Войны и мира". Кабинет режиссера... мужик странный, курит, ноги на столе. Тебя трясет. И вот оно - читаешь. Играешь, из души. Слезу пускаешь ... Он убирает ноги со стола, нервно тушит окурок в переполненной пепельнице и говорит... "Ну ты - ничЁЁЁЁ. Ты потрясла, я впечатлен. Только ты напялила на себя не весть бох чЁ, в следующий раз одень чЁ покороче да поярче, и ....это - да, все роли я даю так же - как мне дают..." Конец мечтам. Последствия - не могу ходить в театры, потому что вижу фальш (всегда - просто наказание), и потому что у этих заведений тоже есть режиссеры. Другой город, институт экономики. Управленец. знакомства, ошибки, опыт, упертость в жизни, замуж раз, ребенок раз, капец - сижу дома - типа я жена, опс.. мне - изменили. Гудбай. Вырулила, развод, встреча, любовь... все сложно, ребенок два, 5 лет вместе ... И где то вот тут на границе между 5 лет вместе и свадьбой, в диапозоне 4 месяцев... я краем глаза увидела по какому то каналу "Сумерки" - почти конец. Ага, отметила, что я актера видела где-то... Вспомнила, давеча смотрели Гарри Поттера с сыном, для себя отметила отличную игру, просто пронзительную игру человека, совсем юного... "Далеко пойдет и всех с ума сведет" - подумала я тогда. Так вот... "Сумерки"... на следующий день посмотрела повтор. Потом, попросила мужа скачать в хорошем качестве. Скачал, а заодно и "Новолуние", грит вторая серия. И ФСЁ ... привет. Всю ночь смотрела. На утро - Нашла записку у себя в руке - "Ушла навсегда - твоя крыша". Потом искала информацию, и ее столько оказалось!!! Мне на радость. Книги, разом, все. Отсутствовала 1 неделю в жизни. Потом... "Помни меня", ждала. Муж со мной поплелся на премьеру. До фильма в зале - куча малолеток, пришли посмотреть Роб...т Т.П. Начался фильм, и я больше никого не видела. Это был удар ниже пояса, контрольный в висок, и тренировочный в сердце. Мне пофиг, понял ли кто-то из пришедших в зал еще, кроме меня, но меня не было, меня как буд-то убили. Мой муж был в таком же состоянии, мы молчали дня 4 (ЧЕТЫРЕ). Нет, не совсем молчали, он мне в аську кидал ссылки на рецензии критиков, и под каждой ссылкой был коммент - "Уроды бл.., тупые и завидующие". Надо сказать он очень уважает определенные издания в инете, типа газеты. После подобных рецензий он там теперь не ходит. Я это пишу к тому, что даже такое непробиваемое чудо, как мой мегамуж - проникся исключительной игорой Роб...т Т.П. - это мне лично много говорит... А вот на Затмение он со мной не пошел... :) Ему наверно стыдно признаться, он же мальчик :) Акт второй. Сижу, читаю корн. В Айфон себе скачала кучу приложений, и в том числе "Где Роб". Определяет на карте его местоположение. Сравниваю с новостями - совпадает. И так кажен день. К чему это приведет? К акту третьему. К хорошему. Плохое было уже, хватит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 23:31
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 05 августа 2010, 02:58

С чего всё началось у меня? С них родимых - с "Сумерек"! Я пребывала во всеобъемлющем очаровании Эдвардом. Идеальный Эдвард, идеальная любовь... Я жила им, я жила этим сумеречным счастьем. Конечно, в такой ситуации не мог не возникнуть интерес к самому актёру, исполняющему роль любимого мальчика-вампира. Чтобы понять какой он, его суть - фото и текстовых интервью недостаточно. Мне он был нужен "живой" . Случайным выбором наткнулась на видео-интервью с полной аудиторией визжащих девчонок. ...он заходит в зал, садится в кресло, интервью начинается... Ну неет, только не это! Лохматый, небритый...ведет себя вообще как *выражусь помягче* обезьянка с ужимками. Ощущение даже, что не вполне адекватный. Это постоянное задирание ног, как-будто пытается спрятаться. А девчонки продолжают визжать, как потерпевшие, странно... Но он не такой! В нём нет Эдварда, увидеть которого я в нём ожидала . Разочарована. Таково было моё первое впечатление о Робе. Себе сказала: "Ну и ладно, на моё отношение к Эдварду это не повлияет". Так они и жили: Эдвард - отдельно, Роб - отдельно. Роб другой - я приняла как факт. Дальше просто поиск информации, связанный с фильмом, актёрами, персонажами... Роберт Паттинсон - то, Роберт Паттинсон - сё... Наблюдая за ним, стала проникаться его необычностью: такая непосредственность, позитивность, улыбчивость - всё это в нём невероятно притягивало и умиляло. Теперь я видела всё - зачаровывающий взгляд, *а ресницы!*, губы, волосы, руки...всё-всё... Около 1,5 месяца назад я случайно забрела на сайт и обалдела! Мама дорогая! Семья Робоманьячек! Я была поражена: какой позитив, дружба, великодушие, юмор, ум, талант и всё это вкупе с ТАКИМ потрясающим отношением к Робу!!! Не регистрировалась, просто читала, проникаясь вами, чувствуя вас и ваше отношение друг к другу. Именно вы по-настоящему для меня раскрыли Роба, так многогранно и совершенно, что лучше - трудно вообразить. Всё, что я чувствовала до этого, теперь увеличилось многократно! Говорят: глаза - зеркало души. Но эта совершенно очаровывающая Робкина улыбка; его рука, запущенная в волосы; мимика, жесты, позы - это всё зеркало его души - нежной , доброй, светлой, ранимой, живой, естественной... А мы, "заглядывая" в его душу, улыбаемся ему в ответ, испытываем ту же нежность, доброту, тепло, любовь, как-будто проецируя с него внутрь себя. И от этого ТАК ХОРОШО!!! Девчонки, если вы вдруг будете читать мою писанину: спасибо за то, что вы делаете во имя Роба!!! Это дорогого стоит! Роб, храни тебя Господь и будь счастлив!!! А мы будем счастливы с тобой и за тебя!!!

Спасибо большое тебе за искреннее слова!!!Это приятно))) Присоединяйся, мы тебе рады))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 11:49
👍
0
👎
Девочки мои "больные"!!!!!Приходите к нам "заражаться" почаще!!!!!Робоманьячки - это сила!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 13:02
👍
0
👎
Вчера мне стало полегче,поговорила с вами,и думала всё идёт на спад...Потому что это началось недавно,и иногда мешает мне жить и работать.Вечером было легко.Но на утро...Накрыло снова,и снова музыка,и какая-то боль внутри...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 13:12
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Pallada, 05 августа 2010, 02:58

С чего всё началось у меня? С них родимых - с "Сумерек"! Я пребывала во всеобъемлющем очаровании Эдвардом. Идеальный Эдвард, идеальная любовь... Я жила им, я жила этим сумеречным счастьем. Конечно, в такой ситуации не мог не возникнуть интерес к самому актёру, исполняющему роль любимого мальчика-вампира. Чтобы понять какой он, его суть - фото и текстовых интервью недостаточно. Мне он был нужен "живой" . Случайным выбором наткнулась на видео-интервью с полной аудиторией визжащих девчонок. ...он заходит в зал, садится в кресло, интервью начинается... Ну неет, только не это! Лохматый, небритый...ведет себя вообще как *выражусь помягче* обезьянка с ужимками. Ощущение даже, что не вполне адекватный. Это постоянное задирание ног, как-будто пытается спрятаться. А девчонки продолжают визжать, как потерпевшие, странно... Но он не такой! В нём нет Эдварда, увидеть которого я в нём ожидала . Разочарована. Таково было моё первое впечатление о Робе. Себе сказала: "Ну и ладно, на моё отношение к Эдварду это не повлияет". Так они и жили: Эдвард - отдельно, Роб - отдельно. Роб другой - я приняла как факт. Дальше просто поиск информации, связанный с фильмом, актёрами, персонажами... Роберт Паттинсон - то, Роберт Паттинсон - сё... Наблюдая за ним, стала проникаться его необычностью: такая непосредственность, позитивность, улыбчивость - всё это в нём невероятно притягивало и умиляло. Теперь я видела всё - зачаровывающий взгляд, *а ресницы!*, губы, волосы, руки...всё-всё... Около 1,5 месяца назад я случайно забрела на сайт и обалдела! Мама дорогая! Семья Робоманьячек! Я была поражена: какой позитив, дружба, великодушие, юмор, ум, талант и всё это вкупе с ТАКИМ потрясающим отношением к Робу!!! Не регистрировалась, просто читала, проникаясь вами, чувствуя вас и ваше отношение друг к другу. Именно вы по-настоящему для меня раскрыли Роба, так многогранно и совершенно, что лучше - трудно вообразить. Всё, что я чувствовала до этого, теперь увеличилось многократно! Говорят: глаза - зеркало души. Но эта совершенно очаровывающая Робкина улыбка; его рука, запущенная в волосы; мимика, жесты, позы - это всё зеркало его души - нежной , доброй, светлой, ранимой, живой, естественной... А мы, "заглядывая" в его душу, улыбаемся ему в ответ, испытываем ту же нежность, доброту, тепло, любовь, как-будто проецируя с него внутрь себя. И от этого ТАК ХОРОШО!!! Девчонки, если вы вдруг будете читать мою писанину: спасибо за то, что вы делаете во имя Роба!!! Это дорогого стоит! Роб, храни тебя Господь и будь счастлив!!! А мы будем счастливы с тобой и за тебя!!!

Давайте:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 13:34
👍
0
👎
Долгожданное объяснение Лары: Объяснительная записка (после прочтения сжечь и запить теплым молоком) 1. Года 2-2,5-3 (определяем так) одной совершенно обычной проектной ночью, когда я, моя лучшая половина и те, кто имел несчастие входит в состав креатуры, закончили мозговой штурм, наш главный дизайнер принес самую обычную флешку с самыми обычными макетами. Макеты были отсмотрены, большая их часть была счастливо зарублена, и в самом конце злосчастной флешки ютился фильм про Тоби Джагга. Время стремительно приближалось к утру, мозги отказывались вспоминать «что значит сон» и мы устроили массовый просмотр, который оборвался где-то на 40-ой минуте, сиречь никто просто не состоянии был соединить лица, имена, события в нечто напоминающее сюжетную линию. Свернув кинцо, мы пошли упиваться кофейком, а флешка оправилась в глубины баз промо-материалов. 2. Месяца через 1,5 мы с мужем скучали вечером в номере очередной гостиницы, ибо темпами «переплюнем пятилетку за три года» все рабочие моменты были решены, от общения в интернете уже тошнило, а от лицезрения наших общесемейных морд тошнило вдвойне. Мы валялись на кровати и, уже не помню кого из нас точно, посетила гениальная мысля посмотреть уже хотя бы что-нибудь. Разумеется, единственное, что попало в поля зрение, флешка с Тоби Джагга. Мы честно посмотрели раз, потом еще, потом снова и нам обоим понравилось (у нас в принципе совпадают вкусовые предпочтения). Я вся такая довольная начала засыпать, моя половина (жуткая педантоза) полез в нет, чтобы ознакомиться с актерским составом. Уже засыпая, я узнала, что патиссоны не просто тарельчатые тыквы, они еще и в фильмах играют и вообще у мальчика – тыквы будет хорошее будущее. 3. Декабрь 2008 года. Очередной проект, очередной гостиничный номер, опять я, опять муж и опять главный дизайнер тащим на большущую кушетку мореженко, кофеварку, фрукты, еще немного мороженко (как без этого смотреть киночку) и… так я познакомилась с «Отголосками прошлого». За вечер мы посмотрели фильм 2 раза (разумеется, я затребовала, ибо мужики просто плевались) и, несмотря на разницу во мнениях, твердо решили: мальчик-тыква отыграл просто замечательно и впереди у него будет Оскар. Где-то недели две после фильма мы с мужем регулярно ссорились, сиречь я глубоко за толерантность и свободу личного выбора, а он (мужчины! консерваторы!) Дали не понимает – мазня, однополую любовь не принимает – позор. 4. Февраль 2010, у меня форс-мажор с дочкой, отвожу ее к приятельнице и по совместительству школьному психологу. Ходим первое занятие, второе, третье, десятое и я понимаю, что от меня явно чего-то хотят, окромя оплаты за консультации. Выхожу на разговор и тихо выпадаю в осадок: нужно срочно научить даму играть на фортепиано. Так просто взять и научить и причину не спрашивать. Это был зажигательный месяц моей жизни, но мы так и не осилили даже хроматическую гамму (ну, не бывает таких чудес в полный тридцатник лет). Самым забавным все это время оставалось то, что я абсолютно и совершенно не понимала причины, по которой моя приятельница вдруг решила играть. Когда уже даже для нее стало очевидно, что занятия приносят только положительную разрядку (ржали мы, скажу я Вам, от души!), но никак не как не навыки и умения работы пальчиками, мне дали НОТЫ. Глядя на неподдельное благоговение, которое моя приятельница испытывала перед конкретно этим нотным станом, я даже начала опасаться за ее собственное душевное здоровье. Я сыграла довольно милый этюдик безбожно лажая (всегда плохо с листа читала, а за фортепиано не сидела почти что 10 лет и пальчики уже не те). Мило, еще раз мило и снова мило. Вот тогда-то мне дали послушать эту же композицию, но в другом исполнении. 5. Я отлично помню этот день 19 марта 2010 года. Музыкальная комната, я сижу на диванчике, рядом захлебывающаяся своим личным счастьем приятельница (причин счастья я не знаю и вообще всячески до этой минуты за нее переживала), сотовый воспроизводит мелодию… Музыки я не слышала, меня накрыл недощелчек. Есть такое явление – инсайт (озарение, внезапная догадка, вспышка) - интеллектуальное явление, суть которого сводится к неожиданному понимаю существующей проблемы и нахождению путей ее решения. (Это Архимед с его ванной и Эврикой! Это Ньютон с его законом и яблоком!) Инсайты бывают у всех, но чрезвычайно редко, обычно по утрам, когда человек просыпается и до него вдруг доходит как легко разрешается долго мучающий вопрос. Между собой практики называют инсайт щелчком – очень точное понятие, щелчок пальцами и все становится на свои законные места. Есть еще недощелчек – состояние, когда внешний раздражитель (звук, движение, запах, действие и.т.д.) неосознанно связывается с каким-то неординарным воспоминанием и запускает в действие нетипичную реакцию ассоциативных образов. Такое состояние часто возникает, когда человек расслабленно смотрит в окно на пассажирском сидении, а в голове крутится легкая дымка нестандартных мыслей… они чуть задевают сознание и в этот момент кажется, что если чуть-чуть напрячься то станет понятно все… ну если не целиком структура мироздания, то хотя бы все то, что касается лично тебя самого… и обязательно из этого состояния что-то выдергивает, и вернутся к нему уже не получается, и внутри мутный неприятный осадок, и все это уже через 10 минут забывается… кроме осадка. Это и есть недощелчек, бывает абсолютно у всех, с возрастом возникает все реже… 6. Меня недощелчек накрыл конкретно. Никакого этюда я не слышала, меня просто накрыло. Конечно же, я скопировала себе музыку, выпинала приятельницу под благовидным предлогом, вставила в уши наушники и полдня ходила в этом состоянии регулярного недощелчка. Фиг знает зачем я сама себя так изводила, наверное, мой пытливый скучающий без работы ум очень хотел понять «че деятся-то» (чесслово, я даже подумала, что мне подсунули аудионаркотик). Я капитально не дружу с пространством. Вообще. Я из той категории людей, на которых набрасываются стены, под ноги прыгают стулья, лестницы ставят подножки. Меня, спотыкающуюся, наталкивающуюся, не туда садящуюся, падающую семья наблюдала почти целый день. У меня есть хорошая отмазка на все времена «Я думаю!», после которой вообще никто не дергает и даже дети, играя рядом переходят на полутона шепота. И вот она не сработала…. меня запалила моя же маман за очередным недощелчком. Сложно объяснить мужу, детям, друзьям, коллегам по работе… ничего подобного! Сложно, когда твоя мама пенсионного возраста сумеркоман! Ей не объяснишь, как мужу, что заскоки предпочтений друг друга надо уважать. Ей не запретишь, как своему ребенку, авторитарным родительским НЕТ смотреть и слушать какую-нибудь гадость. Ее даже нельзя послать, как друзей и коллег в дальний поход по глубинным тропам Хо Ши Мина. Единственное, что остается – смириться и стараться не обращать внимания. Только вот ежели твоя маман-сумеркоман палит тебя на прослушивания музыкальной композиции из СС… даже застрелиться не поможет. 7. Я заказала себе весь выпуск книг СС в оригинале. Четыре дня мозгоклюйства со стороны родимой матери, подколки, хихиканияе, недощелчки и желание таки уже понять, что за шняга творится заставили заказать в нете книги. Я читала 2 дня. Чувствовала себя героиней, очень хотела медаль в полный рост или хотя бы прижизненный памятник, начала искренне жалеть маман. Не мое – мягко сказано. Авторский стиль, слог, образы, диалоги – жуткий примитив. Я просто не могла понять как эта книга пролезла в бесстселеры. (Прошу не обижаться тех, кому творения Майерс дороги, это всего лишь мое лично ИМХО). Больше всего возмутили образы вековых вампиров-подростков с ограниченным интеллектом. Обиделась на Майерс. Расстроилась. Взяла Брэма Стокера, перечитала, успокоилась. Разгадку недощелчков так и не поняла. 8. Решилась таки посмотреть СС. Объясняется просто: муж по телефону узнал о моем, скажем так, не совсем адекватном поведении (спасибо маман, она меня любит палить) и посоветовал попрятать все, что могло меня РАССТРОИТЬ. На их телефонном совещании было решено, что у меня переутомление (от безделия видимо!) и мне надо отдохнуть (куда больше!). Исчезли книги Майерс (ура!), Стокера (глубокая несправедливость!), моя запись с недощелчками (это вообще был грабеж!). 9. О, как я играла в шпиенов! Я взломала (вторым ключом!) дверь в мамину спальню (вообще это была моя мастерская, но маман из большой любви к моему искусству и еще большей любви к моей квартире переквалифицировала мастерскую в свою спальню), перерыла все верх дном, нашла диски с СС (на этот момент уже выпустили две части) и ушла смотреть. Посмотрела. Во-первых, огромное человеческое спасибо Барвелу за музыкальное сопровождение первого фильма – гений! Во-вторых, огромное человеческое спасибо Хардвик за то, что ей удалось в первом фильме сделать приятное видовое кино. В-третьих, я была в шоке, сиречь когда молоденький мальчик-тыква (без обид, но так его называют в семье) трогал клавиши и звучала музыка у меня не было недощелчка. Музыка была, а недощелчка не было, актеры меня явно отвлекали. Моему расстройству не было предела. Второй фильм меня просто убил, особенно грим и скука на лице мальчика-тыквы. 10. Я вернула себе свою запись (нефиг ибо!), подарила маман книги Майерс (это был чистой воды прагматизм - она просто забыла про все на свете и дала мне целых 3 дня спокойной жизни), периодически слушала недощелчки – жизнь вошла в привычную колею. На неделю прилетел муж и у меня в голове созрел коварный план (вообще я очень добрая и хорошая!): он будет подопытным кроликом. Музыка его не взяла, хотя признался, что это очень мило (думала убить, но передумал…муж все же, к тому же любимый!). Устроила семейный просмотр (я и муж, маман порывалась присоединиться, но я отстояла суверенитет!) СС. Муж плевался, потом предлагал сжечь и предать анафеме создателей шедевра (Я же говорила, у нас вкусовые предпочтения во многом сходятся), потом снова плевался. Тем не менее, я уговорила его посмотреть для сравнения «Отголоски прошлого» (ну как уговорила, шантаж, грубый шантаж!) и нам снова обоим понравилось.:) Вот таким образом, по сути через музыку, я познакомилась с творчеством Роберта Томаса Паттисона.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 5 августа 2010 17:45
Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 17:45

Объяснительная записка (после прочтения сжечь и запить теплым молоком) 1. Года 2-2,5-3 (определяем так) одной совершенно обычной проектной ночью, когда я, моя лучшая половина и те, кто имел несчастие входит в состав креатуры, закончили мозговой штурм, наш главный дизайнер принес самую обычную флешку с самыми обычными макетами. Макеты были отсмотрены, большая их часть была счастливо зарублена, и в самом конце злосчастной флешки ютился фильм про Тоби Джагга. Время стремительно приближалось к утру, мозги отказывались вспоминать «что значит сон» и мы устроили массовый просмотр, который оборвался где-то на 40-ой минуте, сиречь никто просто не состоянии был соединить лица, имена, события в нечто напоминающее сюжетную линию. Свернув кинцо, мы пошли упиваться кофейком, а флешка оправилась в глубины баз промо-материалов. 2. Месяца через 1,5 мы с мужем скучали вечером в номере очередной гостиницы, ибо темпами «переплюнем пятилетку за три года» все рабочие моменты были решены, от общения в интернете уже тошнило, а от лицезрения наших общесемейных морд тошнило вдвойне. Мы валялись на кровати и, уже не помню кого из нас точно, посетила гениальная мысля посмотреть уже хотя бы что-нибудь. Разумеется, единственное, что попало в поля зрение, флешка с Тоби Джагга. Мы честно посмотрели раз, потом еще, потом снова и нам обоим понравилось (у нас в принципе совпадают вкусовые предпочтения). Я вся такая довольная начала засыпать, моя половина (жуткая педантоза) полез в нет, чтобы ознакомиться с актерским составом. Уже засыпая, я узнала, что патиссоны не просто тарельчатые тыквы, они еще и в фильмах играют и вообще у мальчика – тыквы будет хорошее будущее. 3. Декабрь 2008 года. Очередной проект, очередной гостиничный номер, опять я, опять муж и опять главный дизайнер тащим на большущую кушетку мореженко, кофеварку, фрукты, еще немного мороженко (как без этого смотреть киночку) и… так я познакомилась с «Отголосками прошлого». За вечер мы посмотрели фильм 2 раза (разумеется, я затребовала, ибо мужики просто плевались) и, несмотря на разницу во мнениях, твердо решили: мальчик-тыква отыграл просто замечательно и впереди у него будет Оскар. Где-то недели две после фильма мы с мужем регулярно ссорились, сиречь я глубоко за толерантность и свободу личного выбора, а он (мужчины! консерваторы!) Дали не понимает – мазня, однополую любовь не принимает – позор. 4. Февраль 2010, у меня форс-мажор с дочкой, отвожу ее к приятельнице и по совместительству школьному психологу. Ходим первое занятие, второе, третье, десятое и я понимаю, что от меня явно чего-то хотят, окромя оплаты за консультации. Выхожу на разговор и тихо выпадаю в осадок: нужно срочно научить даму играть на фортепиано. Так просто взять и научить и причину не спрашивать. Это был зажигательный месяц моей жизни, но мы так и не осилили даже хроматическую гамму (ну, не бывает таких чудес в полный тридцатник лет). Самым забавным все это время оставалось то, что я абсолютно и совершенно не понимала причины, по которой моя приятельница вдруг решила играть. Когда уже даже для нее стало очевидно, что занятия приносят только положительную разрядку (ржали мы, скажу я Вам, от души!), но никак не как не навыки и умения работы пальчиками, мне дали НОТЫ. Глядя на неподдельное благоговение, которое моя приятельница испытывала перед конкретно этим нотным станом, я даже начала опасаться за ее собственное душевное здоровье. Я сыграла довольно милый этюдик безбожно лажая (всегда плохо с листа читала, а за фортепиано не сидела почти что 10 лет и пальчики уже не те). Мило, еще раз мило и снова мило. Вот тогда-то мне дали послушать эту же композицию, но в другом исполнении. 5. Я отлично помню этот день 19 марта 2010 года. Музыкальная комната, я сижу на диванчике, рядом захлебывающаяся своим личным счастьем приятельница (причин счастья я не знаю и вообще всячески до этой минуты за нее переживала), сотовый воспроизводит мелодию… Музыки я не слышала, меня накрыл недощелчек. Есть такое явление – инсайт (озарение, внезапная догадка, вспышка) - интеллектуальное явление, суть которого сводится к неожиданному понимаю существующей проблемы и нахождению путей ее решения. (Это Архимед с его ванной и Эврикой! Это Ньютон с его законом и яблоком!) Инсайты бывают у всех, но чрезвычайно редко, обычно по утрам, когда человек просыпается и до него вдруг доходит как легко разрешается долго мучающий вопрос. Между собой практики называют инсайт щелчком – очень точное понятие, щелчок пальцами и все становится на свои законные места. Есть еще недощелчек – состояние, когда внешний раздражитель (звук, движение, запах, действие и.т.д.) неосознанно связывается с каким-то неординарным воспоминанием и запускает в действие нетипичную реакцию ассоциативных образов. Такое состояние часто возникает, когда человек расслабленно смотрит в окно на пассажирском сидении, а в голове крутится легкая дымка нестандартных мыслей… они чуть задевают сознание и в этот момент кажется, что если чуть-чуть напрячься то станет понятно все… ну если не целиком структура мироздания, то хотя бы все то, что касается лично тебя самого… и обязательно из этого состояния что-то выдергивает, и вернутся к нему уже не получается, и внутри мутный неприятный осадок, и все это уже через 10 минут забывается… кроме осадка. Это и есть недощелчек, бывает абсолютно у всех, с возрастом возникает все реже… 6. Меня недощелчек накрыл конкретно. Никакого этюда я не слышала, меня просто накрыло. Конечно же, я скопировала себе музыку, выпинала приятельницу под благовидным предлогом, вставила в уши наушники и полдня ходила в этом состоянии регулярного недощелчка. Фиг знает зачем я сама себя так изводила, наверное, мой пытливый скучающий без работы ум очень хотел понять «че деятся-то» (чесслово, я даже подумала, что мне подсунули аудионаркотик). Я капитально не дружу с пространством. Вообще. Я из той категории людей, на которых набрасываются стены, под ноги прыгают стулья, лестницы ставят подножки. Меня, спотыкающуюся, наталкивающуюся, не туда садящуюся, падающую семья наблюдала почти целый день. У меня есть хорошая отмазка на все времена «Я думаю!», после которой вообще никто не дергает и даже дети, играя рядом переходят на полутона шепота. И вот она не сработала…. меня запалила моя же маман за очередным недощелчком. Сложно объяснить мужу, детям, друзьям, коллегам по работе… ничего подобного! Сложно, когда твоя мама пенсионного возраста сумеркоман! Ей не объяснишь, как мужу, что заскоки предпочтений друг друга надо уважать. Ей не запретишь, как своему ребенку, авторитарным родительским НЕТ смотреть и слушать какую-нибудь гадость. Ее даже нельзя послать, как друзей и коллег в дальний поход по глубинным тропам Хо Ши Мина. Единственное, что остается – смириться и стараться не обращать внимания. Только вот ежели твоя маман-сумеркоман палит тебя на прослушивания музыкальной композиции из СС… даже застрелиться не поможет. 7. Я заказала себе весь выпуск книг СС в оригинале. Четыре дня мозгоклюйства со стороны родимой матери, подколки, хихиканияе, недощелчки и желание таки уже понять, что за шняга творится заставили заказать в нете книги. Я читала 2 дня. Чувствовала себя героиней, очень хотела медаль в полный рост или хотя бы прижизненный памятник, начала искренне жалеть маман. Не мое – мягко сказано. Авторский стиль, слог, образы, диалоги – жуткий примитив. Я просто не могла понять как эта книга пролезла в бесстселеры. (Прошу не обижаться тех, кому творения Майерс дороги, это всего лишь мое лично ИМХО). Больше всего возмутили образы вековых вампиров-подростков с ограниченным интеллектом. Обиделась на Майерс. Расстроилась. Взяла Брэма Стокера, перечитала, успокоилась. Разгадку недощелчков так и не поняла. 8. Решилась таки посмотреть СС. Объясняется просто: муж по телефону узнал о моем, скажем так, не совсем адекватном поведении (спасибо маман, она меня любит палить) и посоветовал попрятать все, что могло меня РАССТРОИТЬ. На их телефонном совещании было решено, что у меня переутомление (от безделия видимо!) и мне надо отдохнуть (куда больше!). Исчезли книги Майерс (ура!), Стокера (глубокая несправедливость!), моя запись с недощелчками (это вообще был грабеж!). 9. О, как я играла в шпиенов! Я взломала (вторым ключом!) дверь в мамину спальню (вообще это была моя мастерская, но маман из большой любви к моему искусству и еще большей любви к моей квартире переквалифицировала мастерскую в свою спальню), перерыла все верх дном, нашла диски с СС (на этот момент уже выпустили две части) и ушла смотреть. Посмотрела. Во-первых, огромное человеческое спасибо Барвелу за музыкальное сопровождение первого фильма – гений! Во-вторых, огромное человеческое спасибо Хардвик за то, что ей удалось в первом фильме сделать приятное видовое кино. В-третьих, я была в шоке, сиречь когда молоденький мальчик-тыква (без обид, но так его называют в семье) трогал клавиши и звучала музыка у меня не было недощелчка. Музыка была, а недощелчка не было, актеры меня явно отвлекали. Моему расстройству не было предела. Второй фильм меня просто убил, особенно грим и скука на лице мальчика-тыквы. 10. Я вернула себе свою запись (нефиг ибо!), подарила маман книги Майерс (это был чистой воды прагматизм - она просто забыла про все на свете и дала мне целых 3 дня спокойной жизни), периодически слушала недощелчки – жизнь вошла в привычную колею. На неделю прилетел муж и у меня в голове созрел коварный план (вообще я очень добрая и хорошая!): он будет подопытным кроликом. Музыка его не взяла, хотя признался, что это очень мило (думала убить, но передумал…муж все же, к тому же любимый!). Устроила семейный просмотр (я и муж, маман порывалась присоединиться, но я отстояла суверенитет!) СС. Муж плевался, потом предлагал сжечь и предать анафеме создателей шедевра (Я же говорила, у нас вкусовые предпочтения во многом сходятся), потом снова плевался. Тем не менее, я уговорила его посмотреть для сравнения «Отголоски прошлого» (ну как уговорила, шантаж, грубый шантаж!) и нам снова обоим понравилось.:) Вот таким образом, по сути через музыку, я познакомилась с творчеством Роберта Томаса Паттисона.:)

та, невольно таки вспоминается как оно все было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 17:52
👍
0
👎
Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 18:07
👍
0
👎
Девчонки, спасибо вам всем, кто рассказывает свои истории! Они очень трогательные, нежные, милые. Спасибо, что делитесь ими с нами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 18:31
👍
0
👎

Нужно ли излечиваться? А дальше жить - выход один: с нами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 4 августа 2010 12:52
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 04 августа 2010, 12:52

Ответ на сообщение от TUSA, 04 августа 2010, 12:45 [quote]Ответ на сообщение от Vira, 04 августа 2010, 11:58 [quote]Здравствуйте.Люди,но как это может быть?Я взрослая женщина,замужняя,с ребёнком...Я уже неделю схожу с ума...Не от Роба,от созданного им образа Эдварда...Музыка из фильма звучит внутри,лицо его стоит перед глазами...Фильм(только первую часть) смотрю беспрерывно...И хочется верить,что они существуют...Ведь писателям приходит информация откуда-то свыше,почему бы нет.Ну как излечится?Как дальше жить?

Спокойно,коллега!Как может быть - ХЗ...Но симптомы у всех одинаковые..Я начинаю приходить к выводу,шо Хардвик - гений....Это ж так выбрать,так "подсадить"....Черт,надо выпить за ее здоровье!!![/quote] И мы таки выпьем...Еще как выпьем!!![/quote] Завидую белой завистью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 5 августа 2010 18:07
Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07

Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 18:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vira от 4 августа 2010 18:27
Ответ на сообщение от Vira, 04 августа 2010, 18:27

Да девочки,я рада,что вас нашла...Все эти ваши чувства нашли отголосок и в моей душе.И мы уже состоявшиеся женщины,а нас так накрыло...Мой муж конечно не поймёт тоже,если я всё завешу образом Эдварда...Нужно как-то жить дальше.Никогда бы не подумала,что так бывает,и не со мной одной...

Это и есть Робозависимость, потом поймешь, что это не Эдвард такой- это Роб такой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 18:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 18:39
Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39

Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Конечно, Лар, твой стиль изложения мыслей выделяется и уже стал узнаваем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:05
👍
0
👎
Роб, храни тебя Господь и будь счастлив!!! А мы будем счастливы с тобой и за тебя!!! - звучит как лозунг! Очень подходящий для этой темки! Спасибо, за такие важные слова!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 5 августа 2010 19:05
Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 19:05

Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Конечно, Лар, твой стиль изложения мыслей выделяется и уже стал узнаваем![/quote] Ина, я засмущалась и поползла по антресолю с учебником русского языка, орфографическим словарем и фразеологическим тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 18:39
Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39

Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Да , ты права , и без авторства автор узнаваем в неподрожаемом слове и его употреблении в письме, стазу видно - это Лара, наш маленький Робозависмый человечек с недощелчком))))) Кстати , когда щелкнет озарение и прийдет суть понимания существующей проблемы, и ты найдешь неожиданый путь ее решения, не забудь поделиться и им)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 19:11
Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 19:11

Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 19:05 [quote]Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Конечно, Лар, твой стиль изложения мыслей выделяется и уже стал узнаваем![/quote] Ина, я засмущалась и поползла по антресолю с учебником русского языка, орфографическим словарем и фразеологическим тоже[/quote] Они тебе не требуются, Лар, все хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 19:12
Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 19:12

Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Да , ты права , и без авторства автор узнаваем в неподрожаемом слове и его употреблении в письме, стазу видно - это Лара, наш маленький Робозависмый человечек с недощелчком))))) Кстати , когда щелкнет озарение и прийдет суть понимания существующей проблемы, и ты найдешь неожиданый путь ее решения, не забудь поделиться и им)))))))[/quote] Ленусь, а ты когда расскажешь нам свою историю болезни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 19:12
Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 19:12

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Да , ты права , и без авторства автор узнаваем в неподрожаемом слове и его употреблении в письме, стазу видно - это Лара, наш маленький Робозависмый человечек с недощелчком))))) Кстати , когда щелкнет озарение и прийдет суть понимания существующей проблемы, и ты найдешь неожиданый путь ее решения, не забудь поделиться и им)))))))[/quote] Та легко, роднуль! После того, как я одолела врожденную скромность (тут челюсти окружающих падают, а я, в смешливом танце, бегаю и их собираю), я уже начала почти что-то писать письмо Роберто. Там будет все и даже то, чего быть не может - будет. Мумой клянусь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 5 августа 2010 19:18
Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 19:18

Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 19:12 [quote]Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Да , ты права , и без авторства автор узнаваем в неподрожаемом слове и его употреблении в письме, стазу видно - это Лара, наш маленький Робозависмый человечек с недощелчком))))) Кстати , когда щелкнет озарение и прийдет суть понимания существующей проблемы, и ты найдешь неожиданый путь ее решения, не забудь поделиться и им)))))))[/quote] Ленусь, а ты когда расскажешь нам свою историю болезни?[/quote] Кстати, хороший вопрос, в самую точку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 5 августа 2010 19:18
Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 19:18

Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 19:12 [quote]Ответ на сообщение от Lara, 05 августа 2010, 18:39 [quote]Ответ на сообщение от orhidej, 05 августа 2010, 18:07 [quote]Лар, я твое авторство указала, получив твое одобрение! Спасибо за объяснение! Да, пути, приводящие к Робу, неисповедимы!

Спасибо, Инуль! хотя и без указания авторства думаю, что народ понял бы.:)[/quote] Да , ты права , и без авторства автор узнаваем в неподрожаемом слове и его употреблении в письме, стазу видно - это Лара, наш маленький Робозависмый человечек с недощелчком))))) Кстати , когда щелкнет озарение и прийдет суть понимания существующей проблемы, и ты найдешь неожиданый путь ее решения, не забудь поделиться и им)))))))[/quote] Ленусь, а ты когда расскажешь нам свою историю болезни?[/quote] Инуль, частично о ней рассказано в письме, но я еще подумаю и созрею, повторяться не хочется, а как только нахлынет(как с письмом в 4 утра), так я сразу и отпишусь, только не жмите на меня , я от этого только более замкнутой становлюсь, хорошо.....Я обязательно оставлю свою лепту)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 19:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 19:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 19:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 19:46
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 20:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 20:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 20:21
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 5 августа 2010 20:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 20:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 1 августа 2010 16:25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 21:08
👍
0
👎
Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 5 августа 2010 21:24
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24

Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vira от 4 августа 2010 13:01
Ответ на сообщение от Vira, 04 августа 2010, 13:01

Ответ на сообщение от TUSA, 01 августа 2010, 23:51 [quote]Ответ на сообщение от Алиновка, 01 августа 2010, 19:22 [quote]Соблазн может не повториться Со мной произошло то, что не могло произойти никогда! Ни-ког-да! Мне далеко не 17 лет, с личной жизнью всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу…) Так почему же сейчас я не ... Ну не знаю: не лежу на пляже, не поливаю на даче цветочки, не болтаю по телефону, а в сладком замирании сердца вспоминаю, как первый раз увидела «Сумерки» ...Я ведь фильм даже не смотрела, просто диск был включен и я ...нет, не помню – кажется, всё-таки не смотрела – не помню... Кто-то о чем-то говорил, играла какая-то музыка... - вроде так, но это не важно, это не главное... А главное - я оглянулась и - посмотрела на экран. Позднее я пыталась понять, что же меня так поразило, почему я ....., но это было – позднее, когда я могла думать. А в тот миг я... исчезла что ли? Растворилась... (как же трудно выразить ощущения, не умею я о чувствах!) Ну, ладно, постараюсь говорить логичнее. Я увидела, как в окружении сине-зеленых деревьев стоит тоненький мальчик и смотрит на худенькую, бледную девочку. Но КАК смотрит! Он смотрит ТАК, что ноги и остальные части тела (мои ноги, моё тело) отказываются слушаться разума. «Ты мой личный сорт героина»… - девочки, дорогие мои, ну кто из нас в трезвом уме и здравой памяти останется равнодушной, когда такой комплимент подкрепляется ТАКИМ взглядом! В чьём сердце не проснётся маленькая дурочка, когда-то мечтавшая о любви самого красивого парня на свете, который искренне скажет: «Я хочу всегда заботиться о тебе» И неважно, сколько вам лет, мужчина вы или женщина — любовь — она хоть в Африке, хоть на Марсе любовь.… И это именно то, чего нам всем зачастую не хватает, чтобы почувствовать себя живыми. Ну вот, сказала...

Ира,твоя правда...Я не смогла обьяснить,шо произошло со мной...Я не смотрела в телевизор,он просто работал для фона...Я занималась ногтями и тут понимаю,шо рот открыт,глаза выпучены,вставная челюсть на полу....Я даж уснуть не смогла потом..".Хосподи,кто это был?","Что это со мной?"Лять!Магия какая-то.....И все...Я не в себе уже год почти...И не пойму,как такое могло произойти со мной?Да и Бог с ним:произошло и произошло....Я счастлива,что я больна!!!!!Здравствуйте,Робоманьячки!!!![/quote] Девочки,Боже мой!!!Это что может никогда не закончится?Год уже...Я не знаю выдержу ли я это состояние...[/quote] ПРиходи к нам! Вместе будем справляться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 21:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 5 августа 2010 13:02
Ответ на сообщение от TUSA, 05 августа 2010, 13:02

Девочки мои "больные"!!!!!Приходите к нам "заражаться" почаще!!!!!Робоманьячки - это сила!!!!

Тусь! Это не просто сила-это сверхсила,новый мир!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 21:31
Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31

Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiss-kiss Tiger от 5 августа 2010 21:48
Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:48

Ответ на сообщение от selena-l, 05 августа 2010, 21:31 [quote]Ответ на сообщение от Kiss-kiss Tiger, 05 августа 2010, 21:24 [quote]Да уж, я скажу вам: это что-то, никогда бы про себя такое не подумала. Сумерки посмотрела - да, интересно, ждала затмения, но не так-что бы очень,посмотрела новолуние - в горле встала кость, прочитала рассвет и теперь без просмотра тре серий кряду спать не могу, неделю, наверное, уже сижу в интернете. Сыну смотреть в глаза страшно - он надо мной прикалывается, но фото Паттинсона распечатывает регулярно. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

А дальше будет веселей, присоединишся к Робошайке и подсядешь на свой личный сорт героина))))) Не бойся, это не больно, это страшно приятно везде)))))[/quote] К Робошайке я уже присоединилась, веселей мне не стало, посмотрела Отголоски времени, переходный возраст, помни меня и сегодня преследователь Тоби Джагга, специально, чтобы у меньшить свою истерию. НЕ ПОМОГАЕТ[/quote] И не поможет, только больше затянет, на все время надо, потом получать дозу будешь равномерно, и просто сидеть на Робокаине станет легче, вот увидишь, боль притупиться, как только сможешь себе ответить - из за чего же я сошла с ума..... вот только после этого попустит, но не надейся - НЕ ОТПУСТИТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 21:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение selena-l от 5 августа 2010 21:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2010 22:00
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии