"Мой личный сорт героина"

Пишите, как вы стали Робозависимыми. Что вы ощутили, испытали при первой или второй встрече с Робертом Паттинсоном? Когда и как вас накрыла Робомания? Как это быть Робозависимой? Ваши мысли, чувства, эмоции и настроения ......... изливайте душу!!!! (кто хочет высказаться анонимно, кидайте в личку, я выложу от себя)
+
0
👍
0
👎
Вел, прости, прости, я нечаянно, удалила твой коммент, на который хотела ответить! Прости мну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 14:53
👍
0
👎
наете, у меня нет ни одного признака? Может, я не самый запущенный случай? Каждое утро я мудро говорю себе: все, больше никакого Роберта. Какой смысл чахнуть по парню, которого даже никогда не увидишь? Нет, надо, блин, жить своей жизнью, забыть и забить, ты ведь не самая большая в этом мире дура. Тебе скоро тридцать, и жизнь удалась. Есть хороший муж, любимых ребенок, достаток, друзья, работа... коего еще надо? Какой к лешему Каллен? Прими прозак и успокойся. Скорее всего, обычный парень - мало у тебя таких было? Ну да, глаза у него, как у Жорика, которого ты любила как кошка, так, что едва не умерла... а одевается он точно, как Димочка Щербаков, в которого втрескалась на втором курсе универа, и с которым все так и не сложилось... и улыбка у него лучше, чем у Влада Сташевского в клипе "любовь здесь больше не живет", который ты обожала в тринадцать лет... каждое утро я себе это втираю, и мне вдруг кажется, что - да, все, любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не по пути... Но днем я снова тусуюсь с робошайкой, вечером пью пиво и смотрю "Сумерки".... и смотря на себя в зеркало, думаю, что из меня бы такая... ничего себе бы леди Паттинсон получилась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 2 августа 2010 14:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss Quaker от 2 августа 2010 14:40
Ответ на сообщение от miss Quaker, 02 августа 2010, 14:40

ой,я смотрю вы прям сочинения пишите а мне паттинсон сначала вообще бесил!как то смотрела news block на mtv и там говорилось о какой то роли в каком то фильме и её хотели дать либо паттинсону или руперту Грину и я подумала смотря на паттинсона"Что за урод",но потом посмотрела сумерки и у меня в мозгу что то щёлкнуло.ну и всё ппц начала судорожно скачивать 560 фоток с ним скачала абсолютно все его песни ну слава богу их мало!))))ну вот как то так я влюбилась в него

Переродилась...Все-таки "куснул" он тя в Сумерках...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 2 августа 2010 14:31
Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 14:31

Ответ на сообщение от TUSA, 02 августа 2010, 13:38 [quote]Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 13:33 Знаете, у меня нет ни одного признака? Может, я не самый запущенный случай? Каждое утро я мудро говорю себе: все, больше никакого Роберта. Какой смысл чахнуть по парню, которого даже никогда не увидишь? Нет, надо, блин, жить своей жизнью, забыть и забить, ты ведь не самая большая в этом мире дура. Тебе скоро тридцать, и жизнь удалась. Есть хороший муж, любимых ребенок, достаток, друзья, работа... коего еще надо? Какой к лешему Каллен? Прими прозак и успокойся. Скорее всего, обычный парень - мало у тебя таких было? Ну да, глаза у него, как у Жорика, которого ты любила как кошка, так, что едва не умерла... а одевается он точно, как Димочка Щербаков, в которого втрескалась на втором курсе универа, и с которым все так и не сложилось... и улыбка у него лучше, чем у Влада Сташевского в клипе "любовь здесь больше не живет", который ты обожала в тринадцать лет... каждое утро я себе это втираю, и мне вдруг кажется, что - да, все, любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не по пути... Но днем я снова тусуюсь с робошайкой, вечером пью пиво и смотрю "Сумерки".... и смотря на себя в зеркало, думаю, что из меня бы такая... ничего себе бы леди Паттинсон получилась...

Говорю ж:спасенья нет...Ой,Вэл,я сдох над тобой...[/quote] Я, милая, сам над собой сдох... Впрочем, любви последний благодать... надо благодарно принимать... никогда еще я не бывала влюблена безнадежно! У нас ведь, Туса, шансов не то, что нуль, а где-то минус сто... знаешь, я иногда встречаемых мной женщин оцениваю с точки зрения - а есть ли у них шанс на Роба Паттинсона? И всегда радуюсь от сознания, что мои минус сто еще козырные рядом с их минус сто тысяч... хотя они, счастливицы, о своем несчастье даже не подозревают...[/quote] Ну,все....Я щас точно обосс.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:48
👍
0
👎
Сочинение на тему: "Почему я от него схожу с ума???" ученицы 6 А класса гимназии №9 Московского района города Казани 02.05.10. Почему я от него схожу с ума??? Впервые я увидела Роба в фильме "Сумерки", где, честно говоря, мне не понравился, но потом, раз за разом, он притягивал меня своей улыбкой, красотой, обаянием и с августа 2009 я стала его фанаткой. Новостей о Робе становилось больше и моя тяга к нему ещё сильнее укреплялась и соответсвенно к саге. Дальше я посмотрела другие фильмы с ним и я признала, что он настоящий актер. Со временем моя тяга к саге ослабевала, но это не относилось к Роберту. Ко всему прочему, он ещё и владеет чувством юмора, что я очень ценю в людях. И я совершенно не знаю почему я схожу от него с ума, он просто мне очень нравится. Я заразила им моих подруг и мы стали ещё дружнее, но меня не понимают родные, но это мне не помеха. Я вполне адекватный человек и я не мечтаю о том, чтобы Роб стал моим парнем.))) Тем более это невозможно, не потому, что я не смогу его увидеть или ещё что-то в этом роде, а потому, что мне всего 12.) Может эта любовь пройдет, а может и нет. Все дело во времени. Но сейчас, пока мне он ещё нравится, я буду наслаждаться этим. Но ещё я никогда не стану его ненавидеть, это я знаю точно. Иногда меня злят его антифаны тем, что они не могут понять, что у людей разные вкусы. Спасибо его родителям за то, что они воспроизвели на свет такого замечательного актера и ему самому спасибо за то, что он такой классный парень, не страдающий звездной болезнью. Какая-то фигня, но я все-таки жду оценку.))) хороший комментарий плохой комментарий Black fire 02 мая 2010, 20:16 588
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:50
👍
0
👎
Поддержу Black Fire и продолжу тему а какие эмоции вызывает у Вас Роберт Паттинсон? я прошла долгий путь от незнания до симпатии и случилось это примерно так осень 200...(мохнатого) года еду в метро. девушка напротив увлеченно читает книжку. на обложке мальчик с серым лицом и девочка-каштанка. пытаюсь разглядеть название...замысловато написано, ни черта не видно. ну и шрифт... зима-весна 200 ...(мохнатого) года у любимого игривое настроение. -Хочешь в кино? -А что идет? -Щас посмотрим... (лезет в афишу)...Тааак, упыри, вурдалаки, вампиры...всю жизнь мечтал...вздыхает... (остаемся дома под пледом) весна 2010, март сижу дома (акклиматизация, 3 недели в Азии не прошли даром), бубнит телек. Tell me why Am I the one your heart belongs to, why me? а ниче так музычка... Устремляю все внимание на экран Tell me why do you love me, why is it me you want? оу, да это саундтрек. Бах! Летит фургон, руки, глаза...О, эти глаза...А он ничего так...Новенький наверное. Что за актер? Надо посмотреть. И когда...ага...запомним. Неделей позже. -Это вот пиво, а это жареная рыба по индийскому рецепту... Черт, пропустила полфильма. А с чего там все начиналось? 2 часа ночи... -Ну вот (радостно потираю руки), почти скачала. МММ, там еще и продолжение есть...О, и целых 4 книги, ууу, даже 5. Плодовитая эта Стефани Майер. Засыпаю под музыку с выпускного, последнее, что вижу - Эдвард целует Беллу в шею. Не смог :( утро следующего дня решила посмотреть на актеров без грима, натыкаюсь на фотки оболваненной Крис и ролик пьющего Роба. А он оказывается рыжий...голубоглазый...и бухает....Ужас-ужас! Эдвард, как ты мог! Начало рабочей недели, совещание у шефа. Тоскуя, пялюсь в ноутбук. Пока начальник голосом Пуговкина из старого советского фильма неловко шутит про космические корабли, бороздящие просторы Вселенной, сворачиваю файл с Затмением и прикидываю, а осталась бы я с вампиром. Половинка меня (в душе блондинка) радостно кивает головой - Да, да, ДААААА, другая половинка мрачно шутит: Да ну его, он же холодный, и эрекции у него быть не может...Всю вечность мучиться... Вздыхаем все трое, я и мои половинки. Тоскливый week-end. Любимый где-то шастает, в обнимку с ноутбуком качаю фильмографию актеров Сумерек. ОМГ, а я ведь реально никого из них не знала до Сумерек. Ну разве что Келана видела в "Бунтарке" и Джексона в "Большом Стэне". Смотрю, просвещаюсь. Гарри Поттер и Кубок Огня Отголоски прошлого Переходный возраст Преследователь Тоби Джагга Помни меня ...Добро пожаловать в наш клуб! хороший комментарий плохой комментарий Несмеяна 02 мая 2010, 22:49 385
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:52
👍
0
👎
Девочки ,мне кажется Роб настоящий мужик , таких как он и не хватает нашему молодому поколению! В нем есть та искра которая зажигает в сердцах девчонок любовь к настоящему мужчине ! Посмотрите на Роба ведь не красавец , а притягивает к себе каким то не видемым магнитизмом , своей искренностью, не испорченностью , открытостью и в тоже время он закрыт для всех - он не похож ни на кого , его нельзя ни с кем сравнить - он один такой , которого мы все любим! Не знаю что получилось , не судите строго! хороший комментарий плохой комментарий мариука 02 мая 2010, 23:37 84
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:54
👍
0
👎
Домашнее задание. Сочинение: Почему я от него схожу с ума??? Ну ничего себе - домашнее задание!!! Я бы сказала, что это тема дипломной работы))) Потому как, науке точный ответ на этот вопрос неизвестен... И вообще схожу ли я от него с ума?...Да.Нет.Наверно.Скорее всего.. Одно я могу сказать точно - это не была любовь с первого взгляда. Довольно долгое время я считала его некрасивым, и в то же время чувствовала, что хочу знать о нем больше. Есть в Робе что-то такое, что притягивает меня))). Иногда я испытаваю прямо-таки материнские чувства, желание обнять, пожалеть, убаюкать... Мне нравятся его пальцы, его длинные изящные пальцы. Мне нравятся его зеленые глаза с длиннющими ресницами. Мне нравится его невообразимая и трудноповторимая косолапость. Мне нравится, что он высокий, нескладный и неспортивный. Мне нравится его чувство юмора, его самоирония и его требовательность к себе. Мне нравится его доброжелательность и терпимость к окружающим. Мне даже нравится, когда Роберт пьян, хотя я терпеть не могу пьяных мужиков. Оу! Похоже, он мне на самом деле нравится!!!))))) хороший комментарий плохой комментарий miniMouse 03 мая 2010, 21:46 62
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:55
👍
0
👎
Домашние задание: сочинение Осень 2009 года, звонит мне сестра , говорит, что такой интереснй кинчик купила, посмотрела и очень ей понравился. Сказала название, "Сумерки" И "Новолуние", меня сразу напугало одно название, так как я всякие ужастики не смотрю, но она умоляля меня посмотреть. Я сдалась! Сижу , смотрю, в тот момент когда Эдварда показали первый раз , как он заходит в столовую, мне он напомнил Рустама Солнцева из Дома-2, я была в ужасе, я Рустамчика терпеть не могу. Ну чем дальше я смотрела фильм, Эд меня всё зачаровывал, потом смотря "Новолуние" я перематывала те моменты, в которых не было Эдварда. В итоге дальнейшие недели 2 , я каждый день всё снова и снова смотрела эти фильмы, блин аж диск затёрла. Потом в инете начала просматривать все его фото, фильмографию, и тут меня понесло. Признаюсь, я по уши в него влюблена, посмотрела почти все фильмы в которых он снялся, подсела 0на этот фансайт, и вообще, В РОбе, я люблю всё, абсолютно, он притягивает меня , как магнит. Муж с меня прикалывается, и думает, что я совсем с катушек съехаала. хороший комментарий плохой комментарий Dr@kosh@ 04 мая 2010, 13:02 55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:57
👍
0
👎
Домашнее задание: Первый раз я его увидела на фото. Мне он не понравился. - ФУУ, ЧТО У НЕГО С ГЛАЗАМИ?КОСОЙ? ( это были мои первые слова ) Подруги естественно переубеждали меня, но для меня он так и остался не привлекательным. Потом проходит около месяца, я уже ложилась спать. Когда по первому каналу началось кино. Начала его смотреть с момента в спортзале. Когда мяч ударил Ньютона. Понравилось. Увидев Паттинсона, хотела переключить. НОО! Старшая сестра не дала. Так и сидела весь вечер у телевизора. Все равно не понравился. - убеждала я сама себя. Но на утро я кординально поменяла свое мнение. Меня привлекало в нем обсолютно все. Он уж стоял на заставке телефона, ноутбука. И все все о сумерках было тоже в телефоне и компьюторе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 15:59
👍
0
👎
Все началось в 2005-м году! Итак мы с подругой пошли на Гарри Поттера. она очень любит эту книгу.все рассказывала, что там будет очень красивый Седрик Диггори.я посмотрела, но ничего красивого не увидела. потом сумерки. посмотрела только через год после выхода на экраны на 1-м канале. и то чисто случайно, так как думала, что от этого фильма тащатся малолетки, а я вроде как уже выросла. И вот он, и все равно не нравится, но проходит еще мин 20, а я уже глаз оторвать не могу!!!!и понеслась, перерыла весь инет в поисках любой инфы о нем.... он необычный, умный и какое чувство юмора!!!!и конечно же красив!!!! хороший комментарий плохой комментарий Natul4ik 06 мая 2010, 11:35 924
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:01
👍
0
👎
Все сказанное вами-словно про меня!Я не знаю,что присходит.Меня интересует все,что с ним связано,я даже согласна на Стюарт(пусть бабенка побудет королевай бензоколонки)!Когда смотрела"Сумерки",думала:вроде и не красавец,слишком контрастное лицо,но...но что такое?Почему еще и еще хочется смотреть на него...причем теперь только на него...всех остальных перематываю-ну их на фиг!...так,где же они...а вот они,мои любимые глаза...Любимые?Твою мать,я заколдована!Чертов вампир!Милый Роберт!Я впервые в жизни так увязла,но не жалею.Даже мои дети не прикалываются надо мной-знают,что это святое... хороший комментарий плохой комментарий TUSA 12 мая 2010, 17:38 513
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:03
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:04
👍
0
👎
Нашу Несмеяну, что ли цитировали?? Куды она, мать, кстати, пропала?... Будто с меня писано...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:06
👍
0
👎
сочинение: почему я схожу от нео с ума Сначада я посмотрела "Гарри Поттера и кубок огня" и ну так уливалась слезами ,когда погиб Седрик.Потом прочитала в журнале Про фильм "Сумерки".Ну,думаю,снова...Девченка влюбилась в вампира,и ваще что за бред?сидела как-то раз дома летом и думаю,чегоб посмотреть????О!Сумерки посмотрим ,его там еще о вампирах наснимали?Скачала,посмотрела.И понеслась.......... сама знаю,что сочинение -бред.но очень хотелось написать! хороший комментарий плохой комментарий Настюшечка 13 мая 2010, 17:14 153
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:07
👍
0
👎
Картман - маньячка!!! Пристала как банный лист к... заднице! Романтические личности глазами восхищаются и типа того)))) А эта?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:08
👍
0
👎
Ну, я так думаю, на экзамен я уже опоздала...но мне тож так захотелось детство вспомнить и сочинение написать! можно, мну просто так напишет..будем считать это внеклассным чтением! и так, начинаю! Еще одна осень 2009 г. Сентябрь. К нам в гости приходит мамина подруга. Рассказывает, что читает сейчас увлекательную книжку "Сумерки", там про вампиров и про любовь! Ну, я посмеялась над ней вдоволь, мол, такая взрослая женщина, а интересуетесь непонятно чем! стыдно должно быть, уважаемая! Сижу как то на работе, делать было нечего, чего бы такого интересненького почитать? и, думаю, это было судьба, не иначе...сбоку вижу рекламку - про сумерки, вампиров..закачала себе, начала читать...хм..не шедевр, конечно..но ничего. Чтиво как раз для работы - увлекательно, но не нагружает..можно отвлекаться (блин, лишь бы не отвлекали!!!). короче...затянулась..хожу счастливая..Главный Герой - боже, какой мушшшшына!!!! фильм не смотрела, никак не получалось... а тут у нас в кои то веки спутниковое телевидение на кодировку попало...ремонтные работы...ближайшие 8 часов смотреть нечего скучнооооо...что делать? полагаю, и тут была судьба - идти за дисками в ближайший магазин. первое что пришло в голову - у вас Сумерки есть? есть..ну давайте! смотрю на обложку - и смеюсь, вот ГГ страшный! напомаженный чурбан, в книге - мммм....красавчик...Микеланджело отдыхает!ну, ладно..отбросив критицизм я внедряюсь в процесс просмотра..и, стала ловить себя на мысли, что ГГ отлично справляется с ролью...какой молодчинка..как будто с него роль писали, а не наоборот.после просмотра фильма была очарована ИМ, музыкой, той сумеречной атмосферой, которая произвела на меня неизгладимый след.На след. утро я уже проснулась будучи уверенной, что я свихнусь на ГГ. Как же его, блин, зовут - ах, да, Роберт Паттинсон!боже, как ему подходит это имя, даже больше чем Эдвард Каллен! а больше всего меня радовало то, что впереди еще 4 недочитанные книги! как классно! Ноябрь 2009. Я как настоящий нарк, подсела на новый вид наркотика - сумеркомания! когда читала книги, буквально жила этими героями, их переживаниями и чувствами!ну, а Робик (да-да, он уже стал для меня Робкой!) - просто лапапусечка и масяндра! премьера "Новолуния", сижу и смотрю только на него! Зима 2009-2010. Робомания.... Весна 2010. УУУУУ, Помни меня!!!!!! Роооб....уже только неадекватная реакция...подсадила на него всю женскую половину семьи - сестру, подругу, коллегу по работе, МАМУ!!!! она. кстати, побольше моего тащится по нему! у мну уже вынос мозга! утро отныне начинается так - бегом на работу, включить комп, зайти на сайт попкорн и прочитать новости о нашем мальчике! скачать фоточки - потом на флешку и домой мамочке - пусть наслаждается, я не жадная! Лето 2010.....все это время жила предвкушением "Затмения"...продырявила все трейлеры, заказала с Америке другу диск с саундами - ура!!!! в общем, Роб поселился в моей жизни прочно и надолго...и дня без него не могу..теперь идиотский вопрос - почему? а потому...лучше него все равно НИКОГО нет!воть.. кстати, он замечательный актер..когда смотрела Мелкие останки видела только Дали! а какая мимика...сам ДЖим Керри позавидовал бы! и чтобы там не несли антифаны - он самый-самый! ведь самые ярые анти фаны тож у него - значит умее парень зацепить! а он это умеет..мы то, маньячки, знаем это не понаслышке! хороший комментарий плохой комментарий Narka 30 июля 2010, 15:53 2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 2 августа 2010 16:06
Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 16:06

Нашу Несмеяну, что ли цитировали?? Куды она, мать, кстати, пропала?... Будто с меня писано...

Да, Ксю и мну не хватает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:10
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 13:33 Знаете, у меня нет ни одного признака? Может, я не самый запущенный случай? Каждое утро я мудро говорю себе: все, больше никакого Роберта. Какой смысл чахнуть по парню, которого даже никогда не увидишь? Нет, надо, блин, жить своей жизнью, забыть и забить, ты ведь не самая большая в этом мире дура. Тебе скоро тридцать, и жизнь удалась. Есть хороший муж, любимых ребенок, достаток, друзья, работа... коего еще надо? Какой к лешему Каллен? Прими прозак и успокойся. Скорее всего, обычный парень - мало у тебя таких было? Ну да, глаза у него, как у Жорика, которого ты любила как кошка, так, что едва не умерла... а одевается он точно, как Димочка Щербаков, в которого втрескалась на втором курсе универа, и с которым все так и не сложилось... и улыбка у него лучше, чем у Влада Сташевского в клипе "любовь здесь больше не живет", который ты обожала в тринадцать лет... каждое утро я себе это втираю, и мне вдруг кажется, что - да, все, любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не по пути... Но днем я снова тусуюсь с робошайкой, вечером пью пиво и смотрю "Сумерки".... и смотря на себя в зеркало, думаю, что из меня бы такая... ничего себе бы леди Паттинсон получилась... Унесите отсюда мой хладный труп...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Коротко, нравится он мне.
Комментарий скрыт
Показать
👍
0
👎
Как я сошла с ума. Осень 2009.Лежу на диване смотрю новости по муз тв.Сначала обсуждали Леди гагу, а потом сумерки.Думаю что за хрень-надо у подруги спросить( будем называть её Леной) .Она отвечает:"Незнаю, но фанатею!Все фанатеют и я тоже"И я начинаю фанатеть. Зима 2010.Увидела у Лены книгу.Спрашиваю у неё про книгу: -Ну как? -Классно! Март 2010.Выпрашиваю на д.р книгу.Но никто так и не подарил. Апрель 2010.Урааа!Наконец достала книгу!Читаю на уроках, в автобусе, дома.Честно говоря думала что все куда проще!Но не тут то было! Май 2010.Смотрю фильмы, ищю инфу, ложусь с мыслью о Нем и каждую минуту мечтаю! Июнь 2010.Думаю что стоит обратиться к психологу потому что я так размечталась, что переодически у меня депресия. хороший комментарий плохой комментарий Конь в пальто! 07 июня 2010, 10:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 2 августа 2010 16:13
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 02 августа 2010, 16:13

Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 13:33 Знаете, у меня нет ни одного признака? Может, я не самый запущенный случай? Каждое утро я мудро говорю себе: все, больше никакого Роберта. Какой смысл чахнуть по парню, которого даже никогда не увидишь? Нет, надо, блин, жить своей жизнью, забыть и забить, ты ведь не самая большая в этом мире дура. Тебе скоро тридцать, и жизнь удалась. Есть хороший муж, любимых ребенок, достаток, друзья, работа... коего еще надо? Какой к лешему Каллен? Прими прозак и успокойся. Скорее всего, обычный парень - мало у тебя таких было? Ну да, глаза у него, как у Жорика, которого ты любила как кошка, так, что едва не умерла... а одевается он точно, как Димочка Щербаков, в которого втрескалась на втором курсе универа, и с которым все так и не сложилось... и улыбка у него лучше, чем у Влада Сташевского в клипе "любовь здесь больше не живет", который ты обожала в тринадцать лет... каждое утро я себе это втираю, и мне вдруг кажется, что - да, все, любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам с тобой не по пути... Но днем я снова тусуюсь с робошайкой, вечером пью пиво и смотрю "Сумерки".... и смотря на себя в зеркало, думаю, что из меня бы такая... ничего себе бы леди Паттинсон получилась... Унесите отсюда мой хладный труп...

Да, Светик, не издевайся надо мной... Я вот тут сижу, читаю сочинения учениц 6 класса из города Казани, и охота, понимаешь ты, пойти сдаться в дурдом... Сдавайся, ведьма, ночной дозор, йопт!(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:40
👍
0
👎
Дай сигарету, я её докурю Дай успокою нервы, договорю. На общем фоне катастрофы Этот яд — такая малость. Вот от тебя сейчас останется тень И я теряю по иллюзии в день. Не помогают ни таблетки ни грусть Бесконечная усталость. Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! А пьяный вечер снова лезет в авто Меня не греет ни вино, ни манто. Не то, не то, я говорю, всё не то! Просто задыхаюсь... Я знаю кто-то наверху видит всё Он по сценарию нас точно спасет. Однажды мы с тобой обнявшись уснем Уже не расставаясь! Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! Мне не сбежать от тебя и с тобой — не остаться Остаться так больно... И больше чем жизнь, Но прости, не герой я... Вот это я слушаю теперь бесконечно. Оч. точно... http://www.youtube.com/watch?v=zMXZWb3qYTQ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 2 августа 2010 13:34
Ответ на сообщение от TUSA, 02 августа 2010, 13:34

Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 13:21 [quote]Я не считаю его красивым (не убивайте меня, ага!), но он абсолютно невероятно прекрасен (чувствуете разницу?) Я не буду тебя стрелять Картман, ибо ты права. А чего делать-то, девки? Как спасатсо? Неужели болезнь неизлечима??

Ответа нет...Спасенья тож...Я в жизни так не "попадала"...Это что-то невероятное происходит...Мну совсем клинит на Робе...Не могу перестать спокойно реагировать на него - прям попеть,поорать хоца от радости...Он мой гормон счастья! (Я не афиширую среди друзей - они просто охренеют,зная меня как сурьезнейшую праильную тетку...)Веду себя как подросток,и счастлива![/quote] Ой, Тусечкин я тоже среди друзей не афиширую, но нет нет да то словечко слетит, то заставку на мобильнике увидят с очередной офигенной фоткой Робки. А вот домашние на меня уже рукой махнули. Поняли спасать уже поздно. Мама даже говорит, нет я уже радовалась прошёл переходной возраст без этого идолопоклонения. А тут откуда не возьмись на тебе подарок! А папа просто говорит на это маме ты лучше внимательно посмотри и познакомься со своим зятем показывая на фотку РП. И ржёт как ненормальный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 1 августа 2010 16:36
Ответ на сообщение от orhidej, 01 августа 2010, 16:36

Как объяснить то, что с нами происходит, миллионами из нас? Он феноменальный! Он очень прост в общении и в то же время недоступен, он одевается как денди и выглядит на миллион, и в то же время я его обожаю в потертых джинсах и футболке, он говорит замечательные, очень глубокие вещи и в то же время несет полную ахинею, он знает модные тенденции в музыке и моде, но слушает старые песни, читает классику и любит кино прошлых лет, он супер сексуален, но в то же время невероятно стеснителен, он прекрасно общается с людьми, но в тоже время любит побыть один, он не жалует спорт, но при этом выглядит как бог, он джентльмен на 100%, он очень позитивный, он очень умный - ОН 100% МУЖИК в правильном смысле этого слова.

Инуля! я тебя люблю!!!! Не думала, что ты это сохранишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 2 августа 2010 13:21
Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 13:21

Я не считаю его красивым (не убивайте меня, ага!), но он абсолютно невероятно прекрасен (чувствуете разницу?) Я не буду тебя стрелять Картман, ибо ты права. А чего делать-то, девки? Как спасатсо? Неужели болезнь неизлечима??

Вопрос - Нужно ли лечиться от этого? Для меня любовь к Робу - это радость, светлое пятно, источник вдохновения и позитивной энергии. Смотрю на его фото и сразу светлее на душе, его улыбка - это Солнышко! За время всей своей увлеченностью Робом я не испытала ни одной отрицательной эмоции из-за него, ни разу не пожалела, что им заинтересовалась. За все время у меня не возник вопрос:Зачем мне, адекватному, взрослому человеку это нужно? Потому что ответ очевиден - НУЖНО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 17:17
👍
0
👎
Ответ на сообщение от orhidej, 02 августа 2010, 16:04

1 Значит, присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу от себя добавить... Эм, ток не удивляйтесь. У меня и с прозой то не лады, а уж с поэзией совсем плохо, но, блин, рифмы сами на язык просятся. Представляю вашему вниманию оду большой и чистой, но безответной любви! Тапками не закидывайте... лучше помидорами, я их больше люблю ))) кхе-кхе... Гляжу на чудо я на третьей фотке, и грустно убиваюсь: отчего я не поэт? Я б оду написала этой попке, но лучше промолчу. Хотя... постойте... Нет! О, да! Какие правильные, розовые булки... О, господи, что я несу? Куда меня несет?! Я б ела их на завтрак, приходя с прогулки... Да блин! Заткните, умоляю, кто-нибудь мой рот! О, Робочкина попка с третьей фотки, зачем же ты свела меня с ума?... Какая же ты все таки идиотка! Опять все это вслух произнесла! Ах, черт с ним! Каюсь... Да! Я Робофилка! И Робочкина попка - май апсешен навсегда! Прошу вас, девки, пощадите мой рассудок, и фоточки такие впредь... Вывешивайте больше! Я хочу на них смотреть! Че я там говорила - "Робофилка"? Прочтите от начала этот стих. И станет вам доподлинно известно, пред вами натуральный фееричный РобПСИХ!!! П.С. Если это черезчур и не проходит цензуру, можете снести сей пост к едрене фени!;))) хороший комментарий плохой комментарий Erica Cartman 12 мая 2010, 19:33

Да,Картман..Вот что значит свой стиль!Только начав читать,я уже знала что это ты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Angel of Fire от 2 августа 2010 14:09
Ответ на сообщение от Катя Nebo, 02 августа 2010, 14:09

Чекнутые фанатики

Ой-ой-ой, это откуда к нам такую правильную девочку занесло? Может, нам и двойки по поведению поставишь? Катюш, включи юмор и не парься!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 18:02
👍
0
👎
Ой, Ин, че ж ты меня так безбожно спалила?!.. Я ж даже в творчество не стала сие творение выносить. В свое оправдание могу сказать... а не буду ни фига оправдываться, ибо факт наличия у Роберта Томаса Паттинсона шикарной задницы неоспорим! И можете думать обо мне, что хотите ;-Р.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 2 августа 2010 02:29
Ответ на сообщение от TUSA, 02 августа 2010, 02:29

Ответ на сообщение от Раtti, 02 августа 2010, 01:22 [quote]ФУХ, как мне полегчало!!! а-то я думала что это только со мной такое произошло!!! ТАКИХ сильных чувств я уже давно не испытывала, да и испытывала ли вообще когда-нибудь!!! не помню даже чтобы первая любовь меня так окрыляла!!!! с зимы живу двойной жизнью - одна сторона которой реальность, а другая та которую старательно прячу ото всех в своем сердце - она похожа на сон от которого не хочется просыпаться - имя которому РОБЕРТ ТОМАС ПАТТИНСОН. я неистовый противник наркотиков , но тут я со всей ответственностью заявляю - ОН мой ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА. P.S, и будь что будет.......

Мы тут все больные ...Приходи и говори на здоровье,друг![/quote] спасибо за понимание и за поддержку!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 21:33
👍
0
👎
Улетела в небо, замерла душа, Сердце бьется быстро, вырваться спеша! Холодно и жарко, в дрожь бросает вновь... Что это со мною? Это все – любовь…. Это случилось чуть меньше года тому назад…Осенью 2009 года…В аську мне пришло сообщение от подруги: «Света, сегодня по телику будут «Сумерки», офигенное кино про вампиров и про любовь! Ты должна это посмотреть!» Я включила телевизор и приготовилась ждать, была поздняя ночь, что-то около 12-ти…Фильм начался…Единственное, что мне сразу бросилось в глаза – картинка в сине-зеленых тонах и странно бледные лица героев. И вот что тогда произошло, мне неведомо, но я решила, что смотреть такой депрессняк, да еще и на ночь, я не буду…Нет настроения! И я………..просто выключила телевизор! Но кто же знал тогда, что глаза цвета плавленого золота еще заставят меня, и не единожды, вставить в проигрыватель диск, с этим самым фильмом… Прошло пару месяцев, и в январе 2010 года, прощаясь с той же самой подругой на пороге ее квартиры, я обнаружила в своих руках книгу в жестком глянцевом переплете… «Сумерки», было написано на обложке…И это показалось мне смутно знакомым… А потом я начала читать и уже не могла остановиться, совершенно очарованная…Нет! Не сюжетом…Главным героем! Я представляла себе какой он, и мне казалось, что это не может быть человек из плоти и крови, это инопланетное существо, при взгляде на которое забываешь, как дышать...Диск я нашла в фильмотеке брата, где-то в дальних ее уголках! Предвкушение было таким сильным, таким волнительным, волшебным, что сердце замирало от осознания – сейчас я увижу ЕГО! Мои ожидания не были обмануты, скорее, то, что я увидела, превзошло их…С экрана на меня смотрело существо с другой планеты (у меня не было в этом даже доли сомнений), казалось, его взгляд прожигает мне душу, заставляет сердце нестись бешеным темпом, ни на минуту не позволяет опомниться, стряхнуть, охватившее меня оцепенение…Очнулась я только тогда, когда титры известили о том, что все закончилось! А еще они известили - в роли Эдварда Каллена снимался актер под именем Роберт Паттинсон…Роберт…Красивое имя…Впрочем, имя под стать своему хозяину… А потом были запоем прочитанные сумеречные книги, на одном дыхании просмотренный фильм «Новолуние»… Мне хотелось большего, я жаждала узнать, кто он…Этот незнакомец…Роберт Паттинсон…Роберт… А дальше, все происходило, как во сне: бесконечные сайты, фотографии, интервью, сотни роликов на Ютубе, десятки фотосессий…Я жадно впитывала информацию, и, с удивлением обнаруживала, что этот самый незнакомец…Роберт…, оказывается намного ближе мне по духу, чем его безупречный персонаж по имени Эдвард Каллен…Вечерами напролет я сидела с идиотской улыбкой и просматривала бесчисленные интервью…Мне хотелось знать о нем все, понять, чем он живет, чем дышит…Его ужимки, нелепые фразочки, заразительный смех, море обаяния – заставляли влюбляться в каждый его жест все больше…Но как это было возможно?... А потом были все его фильмы…И то, какие эмоции он мне дарил, можно было охарактеризовать одним очень емким понятием – крышеснос!!! Неуклюжий Арт, суровый, обуреваемый страхами Тобби, жутко правильный Седрик и не по годам взрослый Дениел…Выносящий мозг Дали, его мятежный дух, гениальность на грани безумия, окончательно убедили меня в том, что я «попала»… Пришел март, а с ним драма «Помни меня»…После первого просмотра вышла в ступоре, тут же купила билет на следующий сеанс, и только после второго просмотра поняла, о чем фильм…Первый просмотр – оголенный нерв, сплошная чистая эмоция…И ОН…Из всех его персонажей Тайлер больше всего походил на визуальный образ Роберта в жизни…И я просто наслаждалась….ИМ… Это моя история…Наша с Робертом…История зарождающейся любви…И я верю, что она будет долгой! Я не согласна, что она безответная! Ведь каждая его роль – ЭТО ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ!!! Любви к нам, его преданным поклонникам…Он полон любви…ОН И ЕСТЬ – ЛЮБОВЬ…
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 2 августа 2010 13:11
Ответ на сообщение от orhidej, 02 августа 2010, 13:11

Ответ на сообщение от Раtti, 02 августа 2010, 01:22 [quote]ФУХ, как мне полегчало!!! а-то я думала что это только со мной такое произошло!!! ТАКИХ сильных чувств я уже давно не испытывала, да и испытывала ли вообще когда-нибудь!!! не помню даже чтобы первая любовь меня так окрыляла!!!! с зимы живу двойной жизнью - одна сторона которой реальность, а другая та которую старательно прячу ото всех в своем сердце - она похожа на сон от которого не хочется просыпаться - имя которому РОБЕРТ ТОМАС ПАТТИНСОН. я неистовый противник наркотиков , но тут я со всей ответственностью заявляю - ОН мой ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА. P.S, и будь что будет.......

Вот для этого и создавалась эта темка! Чтоб мы видели, что неодиноки! Приходи к нам![/quote] СПАСИБО , с удовольствием буду к вам приходить !!!! если честно мне тяжело было открыться , но я ОЧЕНЬ РАДА что меня понимают и никто не осуждает !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 21:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Svetlanchik от 2 августа 2010 21:42
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 02 августа 2010, 21:42

Улетела в небо, замерла душа, Сердце бьется быстро, вырваться спеша! Холодно и жарко, в дрожь бросает вновь... Что это со мною? Это все – любовь…. Это случилось чуть меньше года тому назад…Осенью 2009 года…В аську мне пришло сообщение от подруги: «Света, сегодня по телику будут «Сумерки», офигенное кино про вампиров и про любовь! Ты должна это посмотреть!» Я включила телевизор и приготовилась ждать, была поздняя ночь, что-то около 12-ти…Фильм начался…Единственное, что мне сразу бросилось в глаза – картинка в сине-зеленых тонах и странно бледные лица героев. И вот что тогда произошло, мне неведомо, но я решила, что смотреть такой депрессняк, да еще и на ночь, я не буду…Нет настроения! И я………..просто выключила телевизор! Но кто же знал тогда, что глаза цвета плавленого золота еще заставят меня, и не единожды, вставить в проигрыватель диск, с этим самым фильмом… Прошло пару месяцев, и в январе 2010 года, прощаясь с той же самой подругой на пороге ее квартиры, я обнаружила в своих руках книгу в жестком глянцевом переплете… «Сумерки», было написано на обложке…И это показалось мне смутно знакомым… А потом я начала читать и уже не могла остановиться, совершенно очарованная…Нет! Не сюжетом…Главным героем! Я представляла себе какой он, и мне казалось, что это не может быть человек из плоти и крови, это инопланетное существо, при взгляде на которое забываешь, как дышать...Диск я нашла в фильмотеке брата, где-то в дальних ее уголках! Предвкушение было таким сильным, таким волнительным, волшебным, что сердце замирало от осознания – сейчас я увижу ЕГО! Мои ожидания не были обмануты, скорее, то, что я увидела, превзошло их…С экрана на меня смотрело существо с другой планеты (у меня не было в этом даже доли сомнений), казалось, его взгляд прожигает мне душу, заставляет сердце нестись бешеным темпом, ни на минуту не позволяет опомниться, стряхнуть, охватившее меня оцепенение…Очнулась я только тогда, когда титры известили о том, что все закончилось! А еще они известили - в роли Эдварда Каллена снимался актер под именем Роберт Паттинсон…Роберт…Красивое имя…Впрочем, имя под стать своему хозяину… А потом были запоем прочитанные сумеречные книги, на одном дыхании просмотренный фильм «Новолуние»… Мне хотелось большего, я жаждала узнать, кто он…Этот незнакомец…Роберт Паттинсон…Роберт… А дальше, все происходило, как во сне: бесконечные сайты, фотографии, интервью, сотни роликов на Ютубе, десятки фотосессий…Я жадно впитывала информацию, и, с удивлением обнаруживала, что этот самый незнакомец…Роберт…, оказывается намного ближе мне по духу, чем его безупречный персонаж по имени Эдвард Каллен…Вечерами напролет я сидела с идиотской улыбкой и просматривала бесчисленные интервью…Мне хотелось знать о нем все, понять, чем он живет, чем дышит…Его ужимки, нелепые фразочки, заразительный смех, море обаяния – заставляли влюбляться в каждый его жест все больше…Но как это было возможно?... А потом были все его фильмы…И то, какие эмоции он мне дарил, можно было охарактеризовать одним очень емким понятием – крышеснос!!! Неуклюжий Арт, суровый, обуреваемый страхами Тобби, жутко правильный Седрик и не по годам взрослый Дениел…Выносящий мозг Дали, его мятежный дух, гениальность на грани безумия, окончательно убедили меня в том, что я «попала»… Пришел март, а с ним драма «Помни меня»…После первого просмотра вышла в ступоре, тут же купила билет на следующий сеанс, и только после второго просмотра поняла, о чем фильм…Первый просмотр – оголенный нерв, сплошная чистая эмоция…И ОН…Из всех его персонажей Тайлер больше всего походил на визуальный образ Роберта в жизни…И я просто наслаждалась….ИМ… Это моя история…Наша с Робертом…История зарождающейся любви…И я верю, что она будет долгой! Я не согласна, что она безответная! Ведь каждая его роль – ЭТО ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ!!! Любви к нам, его преданным поклонникам…Он полон любви…ОН И ЕСТЬ – ЛЮБОВЬ…

Света я ваша на веки. Иди в писатели. И это такая истина, такая правда. Это ощущения всех нас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение catclaw от 2 августа 2010 14:42
Ответ на сообщение от catclaw, 02 августа 2010, 14:42

Мы все здесь противницы наркотиков! Всех ! Кроме одного..Так что ,милости просим к нам! Наш наркотик вызывает только положительную реакцию организма. Но не без побочных эффектов![/quote] СПАСИБО, буду рада с вами подружиться!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 2 августа 2010 20:47
Ответ на сообщение от Erica Cartman, 02 августа 2010, 20:47

Ой, Ин, че ж ты меня так безбожно спалила?!.. Я ж даже в творчество не стала сие творение выносить. В свое оправдание могу сказать... а не буду ни фига оправдываться, ибо факт наличия у Роберта Томаса Паттинсона шикарной задницы неоспорим! И можете думать обо мне, что хотите ;-Р.

Ну что мы о тебе думаем - ты итак знаешь!!! А задница - шикарна, спору нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 22:24
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 22:32
👍
0
👎

Картман,кончай корову за пустые сиськи дергать...Давай уже поподробнее опиши эту задницу сама знаешь хде и на ком...Ну или под кем...Главное - опиши....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 22:52
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 02 августа 2010, 21:42 [quote]Улетела в небо, замерла душа, Сердце бьется быстро, вырваться спеша! Холодно и жарко, в дрожь бросает вновь... Что это со мною? Это все – любовь…. Родила так родила... Эх,Светка...Проср...Кхе...Профукала ты воскресный ноябрьский вечер 2009 года...А то б годовщину на пару отмечали с тобой.... Да.Оцепенение.Помутнение мозгу.Пожирание информации.Неадекватность.Полная зависимость.Счастливая безнадега.ЛЮБОВЬ.......Про ДУРКУ повторяться не буду... Хочу сказать,шо Роб просто дьявол какой-то...Колдун,маг,чародей...Черт знает что происходит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2010 23:04
👍
0
👎
Как это все случилось...в общем, с точки зрения логики это не обяснимо, т.к. свои 40 см. личного пространства я обычно берегу как зеницу ока. И зависимоти по-жизни у мну только 3, и левые мурщинки в их число уж ни как не входят. А тут вдруг накрыло и все...можно сказать, что попалась птичка. Робовирус произвел необратимые изменения в моей нежной психике и сознание перестало трезво воспринимать окружающую его действительность. (а может наоборот - протрезвело?) Сначала, увидев в первый раз нашего мальчика я подумала: Фууу, нет это не мой герой, но тут провидение, (в роли провидения моя золовка(ха-ха) - komuto herovato) решило пошутить и пошутило, в итоге, по крупному, так что, взглянув на малыша во второй раз, я снова подумала(тогда ышчо могла): нет не герой - мечта, однако. А после третьей шутки типа: "А давай по приколу взглянем еще разик" мой моск, пробормотав :"Адью" впал в кому, в которй он и пребывает по сей день. И что тому причина - Робоглазки, Робогубки или Робопальчики или ...да, огого как много ентих или, тут уж мне неизвестно, ибо моск все там же. Так что вот, такой вот Робоздвиг - необьяснимый логически, но существующий фактически, а с фактом, как говорится, не очень то поспоришь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 00:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение мarusechka от 3 августа 2010 00:32
Ответ на сообщение от marusya, 03 августа 2010, 00:32

Как это все случилось...в общем, с точки зрения логики это не обяснимо, т.к. свои 40 см. личного пространства я обычно берегу как зеницу ока. И зависимоти по-жизни у мну только 3, и левые мурщинки в их число уж ни как не входят. А тут вдруг накрыло и все...можно сказать, что попалась птичка. Робовирус произвел необратимые изменения в моей нежной психике и сознание перестало трезво воспринимать окружающую его действительность. (а может наоборот - протрезвело?) Сначала, увидев в первый раз нашего мальчика я подумала: Фууу, нет это не мой герой, но тут провидение, (в роли провидения моя золовка(ха-ха) - komuto herovato) решило пошутить и пошутило, в итоге, по крупному, так что, взглянув на малыша во второй раз, я снова подумала(тогда ышчо могла): нет не герой - мечта, однако. А после третьей шутки типа: "А давай по приколу взглянем еще разик" мой моск, пробормотав :"Адью" впал в кому, в которй он и пребывает по сей день. И что тому причина - Робоглазки, Робогубки или Робопальчики или ...да, огого как много ентих или, тут уж мне неизвестно, ибо моск все там же. Так что вот, такой вот Робоздвиг - необьяснимый логически, но существующий фактически, а с фактом, как говорится, не очень то поспоришь

я снова подумала(тогда ышчо могла) Аахаха, Оль...Я тоже когда-то думать могла, да встречи с Робкой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 10:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 1 августа 2010 16:25
Ответ на сообщение от orhidej, 01 августа 2010, 16:25

Я ПРИВОЖУ КОММЕНТЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗАДЕЛИ ЗА ЖИВОЕ. ОНИ ВАШИ И НЕ ТОЛЬКО, КТО УЗНАЕТ СВОИ ОТЗЫВАЙТЕСЬ! Приведу комменты некоторых поклонниц для начала: "А я никогда не понимала девченок, которые "фанатели" от своих кумиров, Развешивали фотки, караулили их ит.д. И что теперь? Но вот появился Роб и все. Пропала. Веду себя как девочка-подросток. Просто себе поражаюсь, а ведь у меня муж, дети. Но я очень рада такому увлечению, оно мне очень-очень нравится. Я им любуюсь как в музее на картину, шедевр. Он самый, самый светлый, самый харизматичный, он самый-самый...Он -Мужчина! Да....не суди сам, да не судим...."

Это я сказала? Если нет, то подписываюсь под каждой буквой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 11:01
👍
0
👎
[b]"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lara от 2 августа 2010 16:13
Ответ на сообщение от Lara, 02 августа 2010, 16:13

Коротко, нравится он мне.

Понимаю, краткость сестра таланта! Но все-таки............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 21:01
👍
0
👎
А может самая лучшая любовь-это безответная? Никаких тебе разочарований...На мой взгляд, самое лучшее в любви время - это до перевода её в статус официальной, когда ловишь его взгляды, слова, когда всё очень неопределённо, зыбко и так волнующе...История моего помешательства берёт начало в ноябре 2009г. Первый канал, 12 ночи. Ага, вот и Сумерки. Не поверите, до этого момента вовсе не подозревала о существовании Роберта. Тихо-мирно смотрю кино, и тут сцена с фургоном....Эти глаза, просто нереальные глаза...И всё, понеслась душа в рай, спотыкаясь и ломая каблуки. На другой день у меня уже есть диск, который будет засмотрен до дыр, куча молодёжных журнальчиков с крупицами инфы о Робе( их я стыдливо прячу в машине), вся СС-эпопея( прочитала за неделю) и твёрдая уверенность в моей ненормальности. Потом было знакоство с инетом, ну не нужен он мне был до этого: попросила младшего брата поискать инфу по Роберту. Результат меня ошеломил: 1500 фото за 1 заход, фильмы с его участием, интервью....Потом я нашла вас, девочки и поняла, что не одинока я в этой своей зависимости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 22:32
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 02 августа 2010, 21:42

Светик ты неподражаема!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 22:38
👍
0
👎

Алкин, так ода ж о большой, чистой и безответной любви! Любовь она такая, куда кого ударит! Зависимость она разная бывает, у кого героин, у кого Робопопин. Что делать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 23:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Valerianne от 2 августа 2010 16:45
Ответ на сообщение от Valerianne, 02 августа 2010, 16:45

Дай сигарету, я её докурю Дай успокою нервы, договорю. На общем фоне катастрофы Этот яд — такая малость. Вот от тебя сейчас останется тень И я теряю по иллюзии в день. Не помогают ни таблетки ни грусть Бесконечная усталость. Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! А пьяный вечер снова лезет в авто Меня не греет ни вино, ни манто. Не то, не то, я говорю, всё не то! Просто задыхаюсь... Я знаю кто-то наверху видит всё Он по сценарию нас точно спасет. Однажды мы с тобой обнявшись уснем Уже не расставаясь! Припев: Мне не сбежать с этой грустной планеты «Не ты, не ты, не ты» — кричу, не дай мне сорваться! Не избежать всё-равно расставания Не я, не я, но я хочу с тобой целоваться! Мне не сбежать от тебя и с тобой — не остаться Остаться так больно... И больше чем жизнь, Но прости, не герой я... Вот это я слушаю теперь бесконечно. Оч. точно... http://www.youtube.com/watch?v=zMXZWb3qYTQ

Вот оно наше все - Мне не сбежать от тебя и с тобой — не остаться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 августа 2010 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение orhidej от 3 августа 2010 21:01
Ответ на сообщение от orhidej, 03 августа 2010, 21:01

Ответ на сообщение от Lara, 02 августа 2010, 16:13 [quote]Коротко, нравится он мне.

Понимаю, краткость сестра таланта! Но все-таки............[/quote] Инуль, собирусь с мозами и подробно опишу, чесслово. Зуб даю...мудрости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2010 00:15
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии